Редко встретишь подобные учреждения, чтобы было недорого, но качественно и красиво. Прекрасный вариант для реабилитации и длительного нахождения в стационаре, если нужен медицинский уход. От пребывания остались исключительно положительные впечатления.
Сначала думали, что привезли маму в санаторий. Очень красиво и ухоженно. Чисто, уютно. Выбрали этот пансионат из-за возможности посещать маму в любое время. Мы работаем допоздна. Нам так удобно. Мама не жалуется.
Огромное спасибо Екатерине за этот нелегкий труд! Пансионат находится на острове Русский. С таким вниманием, с душой относится, просто диву даешься. Я очень спокойна за свою маму, Катя всегда оперативно отправляет видео, прказывая всех постояльцев. Однозначно, рекомендую! Будете уверены и спокойны ща своих родных, поверьте. Всех благ персоналу пансионата на о. Русский, огромное спасибо вам за ваш труд!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу дома престарелых за замечательный уход за моим дедушкой. Здесь всегда царит тёплая и заботливая атмосфера, сотрудники внимательны к каждому постояльцу, и я вижу, как дедушка чувствует себя комфортно и в безопасности. Уход организован на высшем уровне, всё продумано до мелочей. Для нас это огромное спокойствие — знать, что он в надёжных руках. Спасибо вам за вашу работу и человеческое отношение к нашим близким!
Весной 2024 года возникла необходимость в уходе за пожилым родственником, потерявшим способность самостоятельно стоять и передвигаться. Был промониторен рынок услуг ухода за пожилыми людьми. Выбор в пользу пансионата «Уют» был сделан по причине меньшей стоимости проживания, чем у других компаний и расположения здания в черте Владивостока.
Услугами пансионата «Уют» пользовался менее года (увы, все мы бренны). Мой родственник был размещен в здании в районе торгового порта на Эгершельде. Затем, после открытия другого помещения, в районе коттеджного поселка на Заре, был перевезен туда, т.к. это место ближе к дому.
Разницы в уходе в обоих локациях не заметил. Вежливый персонал, который ухаживает за постояльцами, делает это с пониманием того, что люди в таком состоянии могут быть и капризны, и недовольны. Никаких криков, только уговорами оказывают помощь. Тех, кто не может есть самостоятельно, кормят с ложечки. Следят за своевременным приемом медикаментов. Если необходимо, то делают перевязки. При заболеваниях постояльцев вызывают врача из ближайшей поликлиники. Делаются профилактические осмотры и прививки (с согласия родственников).
Есть чат в WA, через который можно решать разные вопросы. В него же выкладываются фотографии постояльцев, т.ч. родственники могут посмотреть на них.
Понимая, какой это непростой труд (честно говоря, я бы не смог так работать), хочу поблагодарить и пожелать всему персоналу, особенно Галине и Яне, Антону и Ивану терпения, терпения и ещё раз терпения. Отдельное спасибо Сергею Алексеевичу за организацию такой услуги, за решение разных вопросов так, как было удобно/выгодно мне.
Спасибо сотрудникам пансионата за качественный подход к работе. Самое главное, что постояльцы чувствуют себя как дома. Спасибо за поддержание идеальной чистоты и шикарного человеческого отношения!
Огромная благодарность персоналу пансионата 'Уют'
Эти душевные люди окружили вниманием и заботой и свекровь
В таких местах должны работать душевные люди. И девочки из пансионата именно такие.
Нам было очень приятно с ними взаимодействовать.
Благодарим!
Я внучка вашей постоялицы Фёдоровой Валентины Григорьевны, выражаю благодарность всему персоналу пансионату 'Уют' Приморье, за Ваш труд, за заботу, за профессионализм и хорошее отношение к моей бабушке. Бабушка всегда ухожена и довольна, глаза горят. Уход 24/7, сотрудники всегда на связи, можно совершенно не переживать, т.к бабушка всегда под присмотром. Я уже по пансионатам поездила, и 'многого насмотрелась и с многим чем столкнулась', лучше чем здесь, места для неё просто не найти. Буду с чистой совестью рекомендовать его всем знакомым и друзьям. Спасибо Вам огромное от всей моей семьи!!!
Очень нравится пансионат: уютный, чистый, много персонала- все с теплом и любовью смотрят за пожилыми людьми ??. Мама с деменцией и после операции на шейку бедра приехала в лежачем состоянии в пансионат , с агрессивным поведением, не спала совсем. Вначале ставили перегородку , чтоб она не сбежала и не упала с кровати. Вначале она на коляску садилась, сама кушать пыталась благодаря сиделке. А сейчас уже и ходить пытается.
Хочется отметить отдельно очень заботливую сиделку Галину - мама считает ее своей дочкой , все время за ней приглядывает и бегает за ней и с ложечки покормит .
Спасибо за ваше заведение: процветания и дальнейшего развития.
От всего сердца, благодарю организацию 'Уют Приморье', в лице директора, СЕРГЕЯ Алексеевича, за высокий профессионализм, грамотный подход, юридическое информирование, позитивный настрой и психологические навыки эффективного взаимодействия с родственниками! Оперативность в согласовании; мобильность и своевременность организации действий; грамотность речи; позитивный настрой и улыбчивость, создали атмосферу доверия и расположения при взаимодействии.
В последующем, в части касающейся, пребывания нашего родного человека в пансионате, при надлежащем уходе и контроле исполнения необходимых медицинских мероприятий, старшей по дому, ГАЛИНЫ, качеств эмпатии, сопереживания, позитивном настрое, её лидерских качеств и способностей, уверенности ТОЛЬКО в положительном результате лечения, помогли нам не так сильно переживать и тревожиться.
Здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!
Спасибо Вам и всей сплочённой команде, за высокий уровень профессионально важных качеств, и за проделанную профессиональную работу! Низкий поклон!
Обязательно буду рекомендовать всем в дальнейшем, ТОЛЬКО Вашу профессиональную команду!!!
Отличное место что бы приютить пожилого человека, рекомендую это место, персонал отличный, заботливый, в скором времени понадобится поместить пожилого родственника в такое заведение, обращусь сюда. Все очень понравилось, рекомендую!
Дом престарелых в полном порядке. Живем все далеко, чисто физически не может за бабушкой ухаживать. Здесь же она получает в должном объеме необходимую заботу и внимание. Говорит, что замечательно к ней относятся. А это главное.
Спасибо большое персоналу пансионата за трепетное отношение, за вежливые разговоры, за вкусную еду и человеческое отношение. Это один из самых лучших пансионатов что мы встречали
Хороший пансионат. Добросовестный и доброжелательный персонал. Благодарю Галину, Антонину, Антона, Андрея и всех кто заботился о моей свекрови. Вера Ивановна уже не ходила, сотрудники обеспечили полный уход, ни каких пролежней, неприятных запахов. Мы не могли обеспечить круглосуточный уход, а здесь нам его поедоставили. В комнатах чисто, атмосфера почти домашняя. Благодарю вас за ваш труд.
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата УЮТ ПРИМОРЬЕ, в котором находится мой подопечный. Руководитель и весь персонал очень внимательный, доброжелательный, ответственный. В пансионате чистота и порядок, очень хорошая и разнообразная кухня.Мы всем довольны. Хочется пожелать всем сотрудникам здоровья, терпения, благополучия! В этом пансионате мой подопечный с открытия, у нас есть с чем сравнить( раньше он находился в другом пансионате)
Здравствуйте!Отвозила туда маму на три месяца,нам очень понравилось.Большой,светлый,чистый и уютный дом,в каждой комнате есть телевизор,что не мало важно для пожилых людей)каждый день ходят на прогулку.Огромное спасибо персоналу,особенно Галине,Андрею,Антонине,очень внимательны к постояльцам,обязательно вернемся снова,спасибо ,что помогаете людям в таких не лёгких жизненных ситуациях!!!
Всем здравствуйте! Моя семья воспользовалась услугами пансионата Уют Приморья -раневского55. Что такое ухаживать за лежачим человеком понимают только люди,которые через это прошли. И наличие сейчас разнообразия средств гигиены от памперсов и до кучи септиков совершенно не ограждает от кучи проблем . Для нас сотрудники пансионата за это время стали близкими. Нам помогли, просто плечо подставили.. Приезжаю в любое время и всегда все чисто,все достойно! Девочки заботливые, спокойные,не брезгливые! Очень хорошо знают и понимают свою работу. С Уважением ко Всем сотрудникам!
Живем в других городах, не было возможности ухаживать за старенькой бабушкой, отдали ее в этот дом престарелых. Рады, что все успешно. Отношение отличное! Спасибо!
В доме престарелых содержится наша бабушка. Отношение тут хорошее, условия проживания приличные, все как у людей. В плане стоимости все устраивает. Замечаний нет.
Считаем, что в этом доме престарелых оказывается должный уход за нашим дедом. Жалоб с его стороны не было, напротив, только хорошо отзывается. Рады, что все вот так вот успешно.
Хороший пансионат с хорошими и отзывчивыми людьми. Доброта, комфорт и уют. Спасибо за вашу не лёгкую работу.
Замечательное место, куда я разместил свою бабушку, понравился персонал, атмосфера, еда, наличие врача, и сам дом - он правда шикарный и с окон прекрасный вид на город и море. Сергей Алексеевич всегда на связи и сам отвечает на звонки и рассказывает как прошел день, знает каждого постояльца лично и имеет с ними контакт. В комнатах чисто и уютно, большой зал-гостинная с настоящим камином, современная кухня, удобные санузлы
Уютный просторный дом, внимательный заботливый персонал, прекрасное разнообразное питание. Все старички не обделены вниманием и заботой, чистенькие, ухоженные. Очень рекомендую.
Большое спасибо всему персоналу пансионата за заботу о таких проблемных пациентах. Большое количество бабушек и дедушек после инсультов, мало что понимающих и не в состоянии жить самостоятельно. У нашей семьи там мама, уже второй месяц. После обширного инсульта и месячного лечения в больнице пытались два месяца наладить жизнь в квартире под патронажем сиделок. Но мама хоть и возрастная, живчик. Сиделки уставали, менялись очень быстро и не хотели возвращаться. Пансионат стал спасением. Часто навещаю и вижу как старается весь коллектив. Спасибо вам большое.
Очень уютный дом, красивый вид, отзывчивое руководство. Хочу выразить благодарность персоналу «Уют Приморье» за ту заботу и внимание, которое они оказывают людям, находящимся в пансионате. Персонал всегда на связи, все вопросы решаются оперативно. Спасибо большое за то, что вы есть, за помощь и милосердие к людям!
Здравствуйте! Мы в пансионате 'Уют', с самого начала. У меня там мама после инсульта. Хочу отметить, что все очень у них хорошо, слажено работают, чуткий и заботливый персонал, хоть и некоторые поменялись с открытия, ну это всегда так , люди притираются, срабатываются. В доме всегда порядок, все по местам, без неприятных запахов, хотя там многие в памперсах, уход за постояльцами отличный, еда нравится(маме), постель чистая , сами всегда помыты.
Отец называет этот пансионат 'лагерь для взрослых')) он находится там уже несколько месяцев, пока я в длительном отъезде. Сначала обижался и был скептически настроен, но спустя неделю звонил радостный и отчитался, что даже друзей уже завел и тут (('прикольно')). хорошо вкусно кормят аж 5 раз в день, развлекают различными конкурсами, концертами, рисовалками-лепками, можно просто пойти гулять. А отец думал будет «как в больнице», серо и скучно, а оказалось, как в пионер-лагере, только пионеры взрослые' (цитата от отца.)
Прекрасное место для пожилых людей и их родственников, столкнувшихся с жизненными трудностями. Дом, в котором тепло в прямом и переносном смысле. Дом, куда дети могут приходить в гости к родителям, не испытывая угрызений совести. Дом, где работают люди с огромными сердцами.
Спасибо Вам большое ??.
С уверенностью могу сказать, что дому престарелых «Уют» можно доверить близкого человека. Чуткий персонал, отличные условия содержания: чистота и порядок, хорошее питание.
Есть возможность непостоянного пребывания, что очень удобно.
Хочу поблагодарить персонал пансионата за доброе отношение к моему родственнику и вообще к постояльцам. Качественный уход и контроль за приемом препаратов
Классный пансионат. Когда я в командировке, то всегда отдаю сюда своего дедушку на месяц или больше. Отношение хорошее, вкусная кормёжка, разные развлекаловки есть и можно просто погулять во дворе, много наслаждений там, свежий воздух. Рекомендую!
Да уж, молодцы, душу вкладывают в свою работу. Когда понимаешь, что есть такие люди, сразу хочется жить!?? Спасибо руководству за доброые дела!
Странно, что нет отзывов... Значит буду первой! Уют это спасение! После стольких месяцев мытарств, бесконечной череды сиделок, социальных служб, я наконец-то спокойна за своего дедулю. Он под круглосуточным присмотром, чист и накормлен, обеспечен необходимым для него уходом и заботой. Я рада видеть его спокойное лицо, рада замечать улучшения в его физическом состоянии. Бесконечно благодарна всему персоналу! Вы за такое благое и в то же время очень непростое дело взялись! И мне спасибо, что поборола свое предубеждение относительно подобных учреждений и все же обратилась за помощью. Похоже, надо начинать понемногу откладывать на свою достойную старость в Уюте))
Отличное место, хороший персонал, грамотный директор, наша бабушка довольна и это главное.