Очень добрае отношение к людям, находящимся в пансионате. Чистота во всем. Домашняя обстановка. Такой добрый и душевный персонал. Поклон им всем за добросердечие. Они справляются со своей работой отлично. Отдельная благодарность руководителю Светлане Викторовне за то, что собрала вокруг себя таких сотрудников. Здоровья вам всем. И самые теплые слова за ваш труд.
Отвратительный сервис! Началось с того, что одна из сотрудниц отказалась доставать из холодильника пакет еды, который привезли к новому году, после моего звонка принесла пакет и кинула его в бабушку, со словами на жри. После очередного моего звонка, пришла извиняться и говорить, что такого больше никогда не повторится! На следующий день некая Екатерина (которая находится там постоянно и следит за нашими родственниками) напилась, записывала мне в Вотс ап пьяные сообщения, требования забирать бабушку и прочий пьяный бред! После этого инцидента я связалась со Светланой, главной в этой организации, на что она мне сказала - Екатерина устала, у нее нервный срыв, она сидит плачет. А я в 11 вечера 2 января сижу слушаю ее истерики и собираюсь чтобы выехать за бабушкой. Ну и на последок мы приехали за бабушкой и они потеряли ее вещи, со словами ну наверное кто-то выкинул. На улице зима бабушка уехала без пальто, нам взамен предложили забрать чье-нибудь еще. Знайте если вам не выдадут вещи их либо выкинули, либо предложили кому-то
Благодарю руководство и персонал Благодарю руководство и персонал пансионата, мама находится уже полгода,
Очень довольна уходом, всегда чисто, мама одета с заботой,ухожена, довольна условиями проживания, питанием, мероприятиями.
За последнее время много сделано для условий проживания, ремонт крыши, оборудование в комнатах, телевизоры в каждой комнате. А главное я спокойна за нее, тк обеспечить такой же уход сама уже не могу в силу возраста.
Очень хороший пансионат. Спасибо большое директору Светлане Викторовне за организацию ухода высокого уровня, за качественный досуг, за питание 'как дома'. И, конечно, за замечательный персонал и хорошее, человеческое, доброе отношение!
Даже не представляли, что может быть пансионат с настолько теплым отношением. С какой же любовью и профессионализмом ухаживают за людьми. Сотрудники просто золото. Очень старательные, честные, чистые душой люди.
Безмерно рады знакомству с данным местом и понимаем почему у конкретно на это место такой ажиотаж. Это правда чудесное место, поверьте!
Отличный пансионат, всем рекомендую, очень ответственный персонал!
Спасибо вам огромное. Екатерина и Светлана Викторовна столько времени вы работаете с больными, лежащими людьми и сердце ваше не очествело. Низкий вам поклон за уход и отношение к нашему родственнику. Если у вас беда, не бойтесь обращайтесь сюда. Никогда не пожалеете.
Благодарю всех кто помогал мне с моей мамой, действительно сильная команда, всем девченкам кто помогал уважение и почёт, спасибо ВАМ. Благодарю.
Всё отлично. И хорошие люди
Г
Галина Александрова(Глухова)
Плохо что к телефону никто не подходит.