ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Калуге

Калуга, Дальняя улица, 13, Калуга, Калужская область
9.8 км. от центра города
смотреть на карте
в Калуге Калуга - изображение 1
в Калуге Калуга - изображение 2
в Калуге Калуга - изображение 3
в Калуге Калуга - изображение 4
в Калуге Калуга - изображение 5
в Калуге Калуга - изображение 6
в Калуге Калуга - изображение 7
в Калуге Калуга - изображение 8
в Калуге Калуга - изображение 9
в Калуге Калуга - изображение 10
в Калуге Калуга - изображение 11
в Калуге Калуга - изображение 12
в Калуге Калуга - изображение 13
в Калуге Калуга - изображение 14
в Калуге Калуга - изображение 15
в Калуге Калуга - изображение 16
в Калуге Калуга - изображение 17
в Калуге Калуга - изображение 18
в Калуге Калуга - изображение 19
в Калуге Калуга - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 9.8 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Дом Бабушек и Дедушек
Где мудрость встречает заботу, а старость – уют
В нашем пансионате мы создали по-настоящему семейную атмосферу – без казённости, с душевным теплом и вниманием к каждому.

Почему здесь комфортно вашим близким:

🏡 Условия как дома
• Личные комнаты с возможностью украсить их родными фотографиями и вещами
• Общие гостиные с креслами-качалками, телевизором и настольными играми
• Уютная кухня, где пахнет домашней выпечкой и травяным чаем

👵 Забота по-семейному
• Персонал, который помнит, что бабушка любит ромашковый чай, а дедушка – слушать радио
• Помощь в самых простых, но важных вещах:
– Заплести косичку
– Прочитать письмо от родных
– Напомнить принять лекарства

🎨 Радости для души
• «Бабушкины посиделки» – вязание, вышивание, пироги
• «Дедушкин клуб» – шашки, газеты, рыбалка (по сезону)
• Воскресные семейные обеды – приезжайте в гости!

Главное в нашем доме:
✔ Мало постояльцев – много внимания каждому
✔ Можно приходить в любое время – мы всегда рады
✔ Честные цены – без скрытых платежей

📞 Приезжайте знакомиться!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5024
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Калуга, Дальняя улица, 13, Калуга, Калужская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

С
Светлана Комарова
Добрый вечер. Заведение наверное не самое лучшее. А самое худшее!!!Во первых кормят в последний раз (ужин) в 17.00. А потом просто ничего,ни чая ни...И персонала там нет после 17.00 Вещей с собой по минимуму. То есть нашу бабушку оставили с одним халатом. Без обуви уличной, в чём на улицу выходить??? У Валерия Александровича на всё найдутся отмазки. Не верьте им. Мы были в палате и все бабульки рассказали чем кормят ,какое отношение персонала... Всё очень грустно, не маленькие деньги платим. мы повелись на отзывы, и кто их пишет непонятно, наверное их близкий человек лежит в Вип палате)))
И
Ирина Миронова
Всем здравствуйте!Моя мама 87 ле решила пожить в ч/пансионате.Съездила с внучкой на экскурсию..приехала оттуда просто в большом шоке??Люди лежат в кроватках худущие,голодные.В комнатках одни кровати и малюсенькие тумбочки--больше нет ничего.Обеденный стол с двумя лавками и рваной,облезлой клеёнкой.Зашли в комнату--там 6 чел..запах стоял--смрад,хотя открыты были окна.Какая то бабулечка попросила ;'ням-ням',на что сотрудница рявкнула на неё--'нет,ням-ням'Лежал дедушка-смертник??,мама сказ его еле видно было на кровати.Вообщем,страшно всё.Я не знаю,кто там пишет Хвалебные оды..видимо сами сотрудники.Жаль стариков,которые за свои заработанные деньги вынуждены существовать и доживать,голодать.А кто то наживется и жирует на пенсии стариков????Проверку Вашему Учреждению я обещаю.Будет письменное обращение в Прокуратуру и другие инстанции
А
Анна Слободяник
Выражаем огромную благодарность руководителю Валерию Юрьевичу и всему персоналу! Большое вам спасибо за ваш труд, внимательное отношение и достойное проживание в вашем пансионате! Валерий Юрьевич человек с большой буквы!!! Всегда и во всех вопросах на связи в любое время дня и ночи. Это лучший пансионат в городе, да и в округе ! Низкий вам поклон !
И
Ирина С.
Делаю предварительный подбор пансионата для бабушки. В этот не обращусь по умолчанию, на сайт вывешивают фото других, либо несуществующих людей. Чего стоят фото «сиделок». Вы совсем поехавшие уже? О каком доверительном отношении к вам может идти речь и как отправлять в такое место близкого человека, когда уже на входе сплошной обман? Вы хотя бы голову включайте, что любой момент можно проверить, каждое фото. Про искусственный интеллект слышали и про возможность предоставления ответов и проверку информации за кратчайшее время? Ужас! Никому не советую.
Е
Елена Шикир
Хотим выразить огромную благодарность руковолителю Валерию и персоналу за заботу о нашей маме! Всегда уютно чисто тепло!мама всегда чисто одета вкусно накормлена и самое главное для лежачей больной без единой пролежни за 3 месяца в пансионате!
н
новикова наталия
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе пансионата для пожилых людей ' Дом Бабушек и Дедушек'. В пансионате находится наша бабушка ( около 5 месяцев). Я хочу выразить благодарность коллективу пансионата за создание комфортных условий и качественный уход за пожилыми людьми. В пансионате есть все необходимое - питание при котором учитываются потребности пожилых людей и людей с различными заболеваниями, медицинский контроль, контроль приёма лекарственных препаратов, прогулки на свежем воздухе, творческие занятия, купание и другие гигиенические процедуры, при необходимости вызов терапевта и других необходимых специалистов, как потребовалось в нашем случае, нашей бабушке была нужна срочная медицинская помощь, все было организовано - вызов скорой помощи, вызов терапевта, назначение лекарственных препаратов. Отдельное спасибо руководителю Степину В. Ю. за внимательность, отзывчивость, Валерий Юрьевич всегда на связи с нами, отвечает на звонки, информирует нас о состоянии здоровья и даже о настроение нашей бабушки, что позволяет нам быть спокойными за неё. Валерий Юрьевич всегда пойдёт на встречу и может привезти лекарства, а так же все необходимое для бабушки, если мы не можем привезти это в ближайшее время, так как находимся в другом городе, для меня это большой плюс. Вообще хочется выразить благодарность всем сотрудникам пансионата, ваша работа связана с большими эмоциональными нагрузками и если бы не сложности связанные с уходом за нашими пожилыми родственниками, мы бы не стали отдавать их в пансионаты, поэтому я понимаю насколько это тяжёлый труд - уход за пожилыми людьми. Отдельное спасибо Светлане ( старшая мед. сестра) и Виктору за то, что они всегда рядом с нашими родственниками, помогают им и делают их жизнь комфортнее. Желаю только процветания вашему пансионату ' Дом Бабушек и Дедушек '.
Н
Надежда С.
Спасибо всем, кто заботился и ставил на ноги моего дядю. Ваша помощь и неравнодушное отношение очень импонируют и делают мир добрее. В нашей семье произошло несчастье: у дяди случился инсульт. В больнице долго не держали, выписали реабилитироваться домой. Мы были не готовы к такому удару судьбы. Как и все в современном мире, много работаем, а ещё дети, школа. Стали искать выход из положения и нашли этот чудесный 'Дом бабушек и дедушек'. Внутри, конечно, всё скромно, но очень уютно. Полноценный уход и забота. Приходила массажист. В итоге мой дядя сейчас на ногах, пусть потихоньку, но передвигается, общается и может себя обслужить. Рекомендую.
Т
Татьяна Елисеева
Я пользовалась этим пансионатом. Отдала маму ходячию, а забрала инвалидку она теперь не ходит совсем. Пролежни на спине. Люди что Вы делаете как так можно обращаться с пожилыми людьми. Не пользуйтесь этим пансионатом. Они калечат бабушек. Закрыть надо этот пансионат и всех разогнать. Совести у них нет.
А
Андрей Степин
Привозили маму на время реабилитации после тяжёлого перелома ноги. Очень благодарны всему персоналу и руководителю за качественный уход и доброе отношение. Огромное спасибо
О
Ольга Ф
В связи со сложной ситуацией обратились за помощью и не пожалели. Очень хорошее место и уход, мама очень довольна. Спасибо большое за вашу работу
О
Олег Белокосков
Хотел бы поблагодарить, коллектив дома Бабушек и Дедушек. В ситуации, когда мы остались на идине с проблемой и помощи ждать было не откуда, Валерий Юрьевич, оказался тем самым единственным человеком, который протянул нам руку помощи и решил нашу проблему, за что ему огромное спасибо!!! Нашего родственника подлечили и он пошел на поправку. Также спасибо Светлане, за опеку уход за нашим дедушкой. Будем надеется, что все будет хорошо, ну а сели будет сбой, то опять только сюда. Ну а пансионату только процветания, здоровья и терпения персоналу! СПАСИБО!
А
Андрей Бодров
После больницы на время реабилитации отвозили бабушку в 'дом бабушек и дедушек'. Спасибо всему персоналу. Все очень понравилось. Адекватный ценник.
А
Алексей Баринов
После сложной операции на шейку бедра посоветовали нам обратиться сюда и мы не пожалели,не смотря на то что территория маленькая, бабушку восстановили и поставили на ноги. Спасибо огромное Вам
В
Вера Комарова
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу пансионата «Дом бабушек и дедушек» в Калуге. С января 2024 года моя бабушка больше самостоятельно не смогла себя обслуживать. В феврале приехали в пансионат «Дом бабушек и дедушек». Персонал добросовестный, приветливый, отзывчивый и понимающий. С моей бабушкой очень не просто, но ей всё нравится. Из плюсов: круглосуточный уход и присмотр, все процедуры, назначенные врачом делают вовремя, питание более, чем нормальное: дают и фрукты и овощи, можно навещать в любое время. Из минусов: месторасположение. Оплата вполне приемлемая и я спокойна за бабушку. Ей там однозначно хорошо. Спасибо большое, дому престарелых «Дом Бабушек и Дедушек».
О
Оксана К.
Родственнику очень нравится. Добросовестный персонал, чисто, уютно по-домашнему. Хочу выразить благодарность за терпение, за заботу о пожилых людях. Успехов и процветания в вашем нелегком труде.
И
Инкогнито 6549
Обращались по поводу реабилитации мамы, очень хорошие специалисты, долго работали но результат на лицо. Огромное спасибо вам
А
Александр Г.
Очень не приятное заведение. Хотели оставить бабушку на месяц, предоплата за месяц вперёд.Бабушку забрали через две недели, деньги за пол месяца не возвращают.Персонал не квалифицированный(по моему там живут и работают за тарелку супа бомжи)есть вообще не выносимо грубые, смотрят они (бабушки ) сами друг за другом , кто ещё адеткватный, помещение не проветривается.Всё очень печально!!!
н
настя Суворова
Жуткое заведение. Полная анархия. Особенно сиделка, ухода нет, всем все равно, правды не добьешься. Отношения к лежачим больным отвратительное. Хуже места еще не видела, учесть ,что пансионат платный. В общем не советую.
Е
Екатерина Соколова
Скромное, но очень уютное место. Работают добрые и отзывчивые люди. Внутри очень чисто и светло, действительно, как дома. Очень благодарна персоналу, за поддержания такой доброй и солнечной отмосферы. Рекомендую...
Н
Надежда Ковалюк
Размещала маму на время отпуска, огромное спасибо что в нашем городе есть такое заведение. В пансионате все супер, огромная благодарность Валерию Юрьевичу за чуткое отношение и своевременное реагирование на любые моменты какаемо пожилых людей. Нам очень понравилось в пансионате, если появиться еще необходимость обязательно сюда вернемся Спасибо большое
И
Инна Сильянова
Достойный пансионат с заботливым персоналом, которому можно смело доверить родного пожилого человека. Довольно комфортные условия проживания, неплохое пятиразовое питание. Навещать можно в любой день.
С
СВЕТЛАНА е.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам пансионата Дом бабушек и дедушек за организацию качественного ухода за пожилыми людьми. В пансионате постоянно чисто ,без запаха,приветдивый персонал хоть иногда приезжаю без звонка. Спасибо Вам за такое отношение к пожилым людям
Т
Татьяна С.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о приятном месте для пожилых людей 'Дом бабушек и дедушек' в городе Калуге.
K
Kristina Y.
Пенсионат очень хороший. Персонал отзывчивый, во всем помогают, не хамят. Моя бабушка находится в данном заведении, никаких жалоб нет. Рядом находятся надежные люди. Из плюсов хочу отметить: хорошее питание, порядок, все чисто и стерильно. Особую балгодарность хочу выразить Светлане Е. Отвественный и внимательный человек.
Ю
Юлия Кондратьева
Чистые, светлые палаты, хороший уход, отзывчивый персонал. Территория не большая, но есть лавочки и столик, где можно посидеть, поиграть в настольняе игры.
И
Игорь Скалозуб
Отправляли родственника в этот пансионат,услугами остались доволны,и само помещие соответствовало требованиям,что не сравнить с деревянными котеджами,которые полыхают время от времени !
С
Сергей Аминов
Добрый день,хочу выразить этому пансионату благодарность и пожелать развития,в гем работают люди с чистым сердцем!
О
Ольга Волкова
Размещала маму на время болезни,отличный пансионат.Не поверите,вылечили. Спасибо огромное всем.
А
Андрей М.
Бабуля находится уже год в данном интернате, спасибо персоналу за заботу и уход, всегда на связи, от бабушки жалоб не поступает, довольна)
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх