в Санкт-Петербурге 1 500 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, улица Новостроек, 3, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область смотреть на карте
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 1
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 2
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 3
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 4
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 5
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 6
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 7
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 8
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 9
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 10
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 11
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 12
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 13
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 14
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 15
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 16
Особенности
Wi-Fi
Реабилитационный центр

Профессиональная помощь в восстановлении после болезней и травм

Наша миссия:
Мы помогаем пациентам вернуться к полноценной жизни после перенесенных заболеваний, операций и травм, используя современные методики реабилитации и индивидуальный подход к каждому.

Наши преимущества:
🏥 Комплексные программы реабилитации
— После инсультов и инфарктов
— После травм и операций на опорно-двигательном аппарате
— При заболеваниях нервной системы

🩺 Современное оснащение
• Зал ЛФК с роботизированными тренажерами
• Кабинеты физиотерапии и массажа
• Бассейн для аквареабилитации

👨‍⚕️ Квалифицированные специалисты
→ Врачи-реабилитологи с многолетним опытом
→ Инструкторы ЛФК
→ Неврологи и ортопеды
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5226
от 1 500 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Санкт-Петербург, улица Новостроек, 3, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Е
Елена Борисовна
Хочу поблагодарить весь персонал за чуткое отношение к дяде, особенно директору Вере Ивановне , всегда на связи , всегда с пониманием, бывает не всегда вовремя можем оплачивать, идут навстречу, так же помогают с программой, в день рождения в порядке исключение пошли навмтречу отпустили погулять, дядя всегда ухоженный, побритый и довольный, что не может радовать , спасибо огромное, Вера Ивановна !!!
t
tanja b.
Спасибо реабилитационному центру ООО 'Эглин' по адресу: СП-б, Новостроек, дом 3, литер А в лице директора Соловьёвой Веры Ивановны, а также сотрудников центра, которые своей заботой и вниманием помогли моим возрастным родственникам, тёте и дяде, провести последний год жизни. У меня нет претензий к ООО 'Эглин', потому что палата всегда была чистой, близкие никогда не жаловались на еду, были ухожены. Спасибо огромное коллективу за вашу сложную, но очень необходимую работу с больными с тяжелыми заболеваниями под конец жизни. Будьте здоровы.
E
Ekaterina K.
Довольно долго собиралась, чтобы написать развернутый отзыв про центр. Мы застали время, когда маму можно было посещать в приемные часы, чем мы с большим удовольствием пользовались, привозили передачи, вкусности и много общались. По словам мамы, ей в центре нравилось, всё время одни и те же лица, к которым она привыкла и которые очень хорошо ее моют :) (текучки кадров в этом центре действительно нет), можно почитать, посмотреть телевизор, пообщаться с другими пациентами. Потом случился карантин и в сам центр непосредственно к тем, кто там лежит, пускать перестали. Временной мерой общения с мамой стало то, что ее выкатывали в коридор с администрацией и мы могли пообщаться уже так, узнать у нее новости, посмотреть ее состояние. Мама всегда выглядела ухоженной, чистой, опрятной, с обработанными ногтями (у нее были проблемы с ногтями на ногах и руках). Причем не буду утверждать, что это заранее к моему приходу готовилось, так как пару раз случилось так, что я приезжала без предупреждения и всё равно могла увидеть маму. А потом перешли на общение по видеосвязи через Веру Ивановну, естественно, по предварительной договоренности и увы, не каждый день. Не могу прокомментировать негативные отзывы, так как пишу исключительно со своей стороны и по своей ситуации, но в нашем случае все изменения в поведении / состоянии мамы я узнавала сразу, через вацап от той же Веры Ивановны. Еще одним плюсом для нас явилось то, что за весь период пребывания мамы в центре нам ни разу не подняли оплату.
Д
Дмитрий Б.
Никогда не обращайтесь в этот центр. Только деньги возьмут,а никакого ухода и информации. Выдумают любую причину,чтобы вы не приезжали и не встречались со своими родными. Директор вас заблокирует,если что то случится. Не рекомендую никому
И
Иван В.
Это самое ужасное место куда только можно отдать своих родных! Хуже место надо ещё поискать! Когда искал центр для своего отца,который перенёс инсульт, на тот момент по отзывам этот центр был неплох,поверил. Устроила цена,территориальное месторасположение и конечно же всё было красиво со слов недозаведующей! Навещать отца было нельзя так как у них вечный карантин! Спустя 3 дня отец в этом центре умер. Заведующая Вера Ивановна откровенно и не стыдясь врала,что отца привезли с температурой! Когда потребовал выписку из медицинской карточки то меня начали «кормить завтраками». В итоге я получил выписку спустя полтора месяца,от медсестры,которая мне нагло улыбалась в лицо и говорила,что заведующей нет на месте, так как мне нужно было поговорить именно с ней! Кстате по её улыбке не сложно было догадаться что заведующая стоит за углом в коридоре и ехидно переглядывается с ней! В выписке из мед. карточки не слово не упоминалось о том,что у отца была какая либо температура! Безумно жаль что на тот момент не было таких отзывов об этом центре! Не за что бы не обратил на него внимание!Уверен,что положительные отзывы написаны либо работниками этого ( )•( ) места либо куплены! Люди не отдавайте сюда своих родных и близких если не хотите их потерять!
г
галина шубина
Ужасный центр. Никогда не отдавайте своих родных туда. Положили свекра туда. Сначала расписали как все будет замечательно и прекрасно. Можно помещать, и передавать передачу. По факту, как только свекр туда попал, запретили приезжать. Карантин. Звонить директрисе нельзя, она занята. Постоянно занята смс игнорирует. Сообщили что свёкра отправили в другую больницу, якобы зуб заболел. И все тишина. Стали звонить директрисе она мягко послала. Приехали в больницу куда его отправили. Оказалось человек умер ещё три дня назад и больница в понсионат сообщила. И никто нам не сообщил. Сказали привезли и контактов сказали что нет. А директриса заблокировала телефон.
с
светлана С.
Соглашусь с предыдущими отзывами , что это ужасный центр. Действительно целая проблема навестить своего родственника. Постоянно надо согласовывать с начальницей, которая, якобы всегда занята. У нас находилась там старенькая бабушка в течение полугода. Платили исправно. Хотели навестить ее перед майскими праздниками, но нам отложили визит ссылаясь на какой то постоянный карантин. Бабуля умерла 9 го майя!!! Со слов начальницы наша бабушка заболела и они отправили ее в больницу. Все понятно старый человек, но не об этом хочется сказать, а о том, что по всей видимости , за лежачими людьми там и не ухаживают. У бабушки были ногти такой длины , что в морге персонал удивился. Очень пожалели, что положили бабулю в этот, так называемый, центр!!! Не советую туда обращаться.
К
Карагулян К.
Очень сожалеем, что положили своего родного человека в этот реабилитационный центр. Чтобы навестить потом его, нужно согласовать вопрос с вечно раздраженным, грубым, немилосердным вечно пропадающей на каких - то совещаниях директором Верой Ивановной. Встретиться с родными вам тоже не позволят, так как там круглогодичный карантин, хотя во всех медицинских учреждениях он снят. А ведь встреча с родными повышает у больных иммунитет. Отсутствует территория для прогулок. Лежачие больные не имеют достаточного внимания и о его состоянии вам может ответить бухгалтер одним словом 'Никак! Вас еще осудят за частое посещение своего родственника, а ведь, так называемая, реабилитация, идет на средства пациента и членов его семьи. Членам семьи не предоставляется финансовая отчетность о перечисленных финансовых средствах, снятых с личной карточки, пребывающего в этом центре пациента.
E
Ekaterina Sharapova
Если бы можно было поставить 0 звезд, то я бы так и сделала. Ужасное отношение к клиентам у директора! Организация не отдает бабушку с надеждой на то, что мы продолжим платить. Если нужно взять бабушку на день-не отдают, увидеться не дают.У проживающих нет территории для прогулок, также с ними не ходят гулять. Директорша вечно в 'командировках'. Халатное отношение. Выдумывают какие-то суммы к оплате сами, даже если нигде это не прописано. У другой бабушки были таблетки от деменции( которые вы должны сами покупать), так они их потеряли, что означает, что последние дни их не выдовали! Вчера, спустя время после выписки и после опубликования данного отзыва, попросили удалить (якобы это ложь, однако это чистая правда). Люди которые связывались с ними, говорили ровно то же….
М
Максим
не пускают увидеться с бабушкой, не отдают личные вещи. гулять не пускают и НЕГДЕ. собрались перевести бабушку в другое место - не отдают, мол директора нет, приезжайте потом. место идеально подойдет, если вы хотите отправить родственника в ЗАЛОЖНИКИ
E
Elena Lee
Очень нравится центр, Вера Ивановна очень чуткий руководитель, помогла с оформлением документов , брату очень нравится, кормят хорошо!
А
Александра
Размещала свою бабушку на лето. Все прошло хорошо, даже заметны улучшения по здоровью. стал лучше аппетит, бабушка стала активная. в очередной раз убеждаюсь, что отзывы на ядексе - это конечно полезно, но все равно нгужно приехать и посмотреть всё своими глазами. только после этого можно делать выводы.
А
Андрей А.
Неположительные отзывы удаляют, что даёт понимание, что со своей функцией как «РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» они не справляются и не выполняют! Одну звезду, которую нельзя убрать, можно присвоить только к тому, что такие места для пенсионеров вообще существуют, так как работа с пожилыми и больными людьми очень сложная, и требует много внимания, трепета и заботы. Из опыта нахождения мамы в этом центре, у человека образовалось ещё больше проблем со здоровьем, пошёл не обратимый процесс атрофирование конечностей, появились пролежни, человек был как минимум обезвожен.. просто нет слов.. говорить даже не хочется а таком наплевательском отношении к людям нуждающимся в помощи
A
ALEKSANDRA G
По телефону 8 (911) 924 - 11 - 32 администратор не может корректно ответить на уточняющие вопросы, раздражается и повышает голос, отказывается назвать своё имя, бросает трубку(звонок был 05.03.22 в 16.24) Нужна была информация по оформлению по ИППСУ пожилого человека. Отдел Соц. обеспечения включает ООО «Эглин» в Реестр поставщиков социальных услуг, но нигде нет информации, что вы работаете сейчас только Лен.областью, в том числе на вашем сайте.
Е
Екатерина Екатерина
Не рекомендую страшное место
А
Анонимный отзыв
Хочу выразить благодарность коллективу реабилитационного центра за их чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к людям, находящимся тут.Это очень тяжелая работа - уход за пожилыми и инвалидами.И девочки выполняют её чётко и профессионально.Мой брат прожил тут 2 года и я всегда была спокойна зная, что он будет окружён заботой и получит всё самое необходимое.И конечно огромное спасибо руководителям центра Марине Петровне и Вере Ивановне за их старания сделать жизнь своих подопечных более качественной и комфортной.Всего вам самого доброго.Терпения и удачи. С благодарностью за Димку. Ваша Полякова С.В.
Ю
Юлия Х.
Это не первый цент, поэтому есть с чем сравнить. Бросается в глаза чистота в помещениях, это важный плюс, в целом атмосфера комфортная и спокойная. Персонал грамотный, внимательный, отвечает на все вопросы, видно что разбирается в работе с пожилым. Так случилось, что на моих глазах из дома привезли абсолютно лежачую пациентку, через месяц увидела ее бодро идущей по коридору мне на встречу. После этого любые вопросы о компетентности персонала отпали.
A
A.K.
Очень грамотный и вежливый персонал. Навещаем дедушку - он очень доволен. Питание, уход, прогулки- главное что ему всё нравится! Побывали в нескольких центрах в городе и только здесь встретили нормальное отношение и внимательность ко всему. Работают все русские - тоже приятно.
А
Анонимный отзыв
Доброжелательный и вежливый персонал. Чисто, тихо, комфортно! Спасибо огромное за Ваш труд!
Л
Людмила Шарыгина
Отличный реабилитационный центр. Есть врачи, медсестры, реабилитационное оборудование. Людей поднимают на ноги.
А
Анонимный отзыв
В трудной жизненной ситуации я нашла в этом центре понимание, реальную помощь и заботу о своей тяжелобольной свекрови. Вежливость, сочувствие и профессионализм отличает работающих здесь женщин. Люди работают с душой, заботясь о наших близких. Центр уютный, какой - то…дружелюбно — домашний. Большое сердечное спасибо
a
a s
Хорошо и грамотно работают. Понравилось отношение к пациентам - все очень внимательные. Спасибо им за всё!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх