Наш любимый, уютный и самый радушный пансионат!Хочу от лицо всей нашей семьи выразить огромную благодарность за заботу, внимание и добросовестное отношение к моей бабушки (85 лет)Коллектив пансионата ведут слаженную четкую работу! В помещениях очень чисто, везде светло и по домашнему уютно!интерьер сделан с душой, в большом зале у камина постояльницы проводят досуг.Отдельно хочу отметить питание??Разнообразно, сбалансированно и очень вкусно(сама пробовала ??) В доме очень чисто, нет запахов и пыли. Моя бабушка получает полноценный уход: приём таблеток, правильное питание, гигиенические процедуры, общение.
Всегда с удовольствием приезжаем в гости!
Отличный пансионат! У нас тут находится мама, с самого открытия заведения. Приятная, дружелюбная атмосфера. Никаких запахов! Вкусная домашняя еда, выпечка по выходным. Масса развлечений : рисование, лепка, танцы, прогулки на свежем воздухе, выезд баяниста с песнями и частушками! Круглосуточный уход, своевременное принятие медикаментов! Сиделки-внимательные и отзывчивые! Очень рекомендую всем, кому необходима помощь в уходе за пожилыми людьми!
В этом пансионате моя бабушка, пансионат очень нравится, здесь как дома уютно, чисто и тебе всегда рады. Уход за бабушкой великолепный : чистая, сытая, довольная. Помолодела лет на 10-15 точно. Вкусно кормят, обеспечивают интересный досуг, водят на прогулки. Отдельная благодарность Лилиане - человек с большой душой и добрым сердцем. Минусов нет.
Переживала за маму сильно, но оказалось все напрасно, она тут под круглосуточным наблюдением, я знаю, что ее хорошо кормят и контролируют чтобы она принимала лекарства.
Не думала, что ей тут понравится! Она говорит, что живет тут как в санатории, с подругами смотрят сериалы, гуляют на улице и пьют чай вечерами, я за нее теперь спокойна.
Летом здесь вообще классно было, много зелени, можно было часами гулять. К сожалению я не смогла создать для мамы самостоятельно хорошие условия ухода, у меня на это нет ни времени, ни сил, поэтому пришлось сюда обратиться. Здесь она получает все что нужно, от полноценного питания, до медицинского обслуживания, ну и досуг тоже не последнее дело, со старками тут постоянно чем то занимаются, они рисуют, общаются на разные темы, если позволяет погода гуляют на улице и устраивают себе праздники. Есть выходные дни для посещения своих родных. Очень приятный персонал. Можно приехать в любое время и пообщаться с мамой. Очень удобно. Душа спокойна. Рекомендую.
Отличное место, доверили им прабабушку с прогрессирующей деменцией.
С первого дня пребывания, все отлично.
Оперативная обратная связь, уход на уровне профессионального , чисто , вкусно, весело! Все постояльцы чистые и сытые ) вот уж правда как в детском садике
Атмосфера домашняя, совсем не похожа на то, что творится в иных подобных местах.
Всех благ и процветания.
Очень душевное место, спасибо сотрудникам за доброту и заботу. Близкий человек проветюл там 2 недели , пока мы были в отъезде. Очень переживали, но все хорошо. По итогу отпуск состоялся у всех членов семьи. Девочки сотрудницы всегда на связи, спасибо вам большое. Вы наши палочки выручалочки. Вернемся к вам летом.
Уважаемые гости и посетители! Настоящий рай для людей, о которых заботятся с любовью, что главное для пожилого человека? Конечно же забота! Приятное место! Лучше чем здесь может быть только Рай:-) в Петербурге да и по всей России в топе 5+, Сервис на 5 , Интерьер с душой????????????????????????