Анастасия, спасибо Вам и вашим сотрудникам за работу. Очень домашняя атмосфера, бабушке у вас хорошо и спокойно. Сотрудники внимательны, кормят вкусно, все чисто и аккуратно.
Перед тем как определить сюда лежачую бабушку, рассматривали несколько пансионатов, выбор однозначно в пользу этого.
Очень шикарное место.Дом огромный,чистый,уютный,обстановка-домашняя.Хозяева-добрые,порядочные,вежливые,всегда помогут разобраться и ответят на все вопросы.Привезли папу(после инсульта),отец очень доволен,чистенький,опрятный,ухоженный,до сыта накормленный.Сразу видно-человеческий подход,что людей интересуют не деньги -как в остальных организациях,а сам человек..При поступлении всё расспросили,что предпочитает в еде,кем был,чем интересуется...Спасибо Вам,за не лёгкий труд,терпение,заботу(на 1000%)???Однозначно рекомендую,не пожалеете??
Пишу этот отзыв с огромной благодарностью и признательностью Анастасии и всему замечательному коллективу Дома 'Анастасия' за мою маму, попавшую сюда в преддверии своего 90-летия после перенесённого ею тяжёлого ишемического инсульта... Казалось, какие могут быть надежды...?! Но именно здесь, в атмосфере любви и заботы, тепла, уюта и невероятной доброты, мама стала удивительно быстро восстанавливаться! Ежедневный профессиональный уход и занятия, постоянный контроль состояния, чудесная кухня (в преддверии обеда запахи такие, что слюнки текут, красивая подача, большие порции и очень вкусный вид...!), чистота и, главное, какой-то незримый, умиротворяющий покой (словно ты дома, среди привычных тебе домочадцев, а ведь, действительно обитатели Дома живут одной большой семьёй), а ещё, позитивный настрой самой Анастасии и её коллег на непременное выздоровление (почти философия!)- всё это, я считаю, стало залогом такого быстрого маминого восстановления. Старики, ведь, как дети - очень внушаемы! Не скрою, бывали и трудности в межличностном общении, например, (здоровые - все люди разные, а что говорить об измученных тяжёлыми недугами стариках), но и здесь персонал пансионата удивительно мягко и дипломатично решал проблемы. Потрясающе!!! Ведь душевный покой для постинсультного больного архиважен. Одним словом, низкий поклон Вам, невероятные труженники, замечательные профессионалы своего дела и просто добрые, отзывчивые люди, подарившие мне и моей семье два месяца покоя и передышки, вселившие надежду на дальнейшую вполне себе самостоятельную мамину жизнь дома. А ещё, я теперь знаю, что маму там всегда ждут и будут рады принять в свою семью, если возникнет такая необходимость! Всем искренне рекомендую это место в случае, если однажды, не дай Бог, ваши близкие окажутся в таком же, крайне зависимом положении, не пожалеете!!!
Отличный пансионат, привезла маму лежачую можно сказать, после тяжелой операции, мама чистенькая, накормленная( говорит, что вкусно, хотя она разборчивая в еде очень). Очень хорошо, что тут сразу готовят и подают к столу. Пансионат с реабилитацией, что очень важно. На третий день мама уже сидит в кресле. А сейчас еще две недели не прошло, а я уже вижу результат. Пока мне все очень нравится. Очень надеюсь, когда будет весна, будут маму и гулять выводить на солнышко, она это очень любит.
Очень хороший пансионат. Чисто, уютно, по -домашнему.
Заботливый и внимательный персонал. Можно доверить родных и близких.
День добрый! Я хочу поблагодарить Анастасию и весь коллектив, за отличное отношение и участие в жизни моего брата, привезли в пансионат лежачего после падения (была трещина в т/б суставе со смещением), пролежал 2.5 месяца дома, и сейчас спустя месяц уже пересадили в инвалидную коляску. Брат и мы очень довольны. Анастасия в любое время на связи, и я всем советую у кого возникнет такая ситуация обращайтесь смело, не пожалеете.
Здоровье вам и вашему коллективу!
Отличный пансионат !
Всем рекомендую,хорошее питание,персонал на высшем уровне отношение и подход к работе могут позавидовать самые именитые пансионаты.
Если в старости останусь один сам приеду к ним и буду там жить.
Спасибо вам ребята за такое место!
Хороший дом престарелых, готовят сами 'как дома' . Присущего запаха для дома престарелых-запах использованных памперсов,
Хозяйка, что держит этот дом-очень профессиональная.
После длительных поисков пансионата,родному человеку,который не способен ухаживать за собой,так как является инвалидом 1 группы ,я наконец-то нашла пансионат, который на мой взгляд является образцовым.Красивое помещение, домашняя обстановка,это успокаивает и поднимает настроение. Но самое главное встречают добрые приветливые улыбающиеся работники.от такого отношения любому человеку будет спокойно а особенно пожилому.Оценив работу данного пансионата,я. пришла к выводу,что родственники всех кого поместят сюда
будут за них спокойны.Также как и я.
Хороший пансион с человеческим обращением к больным пожилым людям. Очень благодарна Анастасии за временный приют моей мамы, за индивидуальный подход к подопечным.
Замечательный пансионат для пожилых людей, в том числе для лежачих больных. Внимательный, добросовестный и отзывчивый персонал, тщательный уход. Жаль, что не знал о нём раньше. Спасибо за всё, Анастасия!