в Санкт-Петербурге 2 300 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, улица Одоевского, 19, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область
3.4 км. от центра города
смотреть на карте
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 1
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 2
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 3
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 4
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 5
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 6
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 7
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 8
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 9
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 10
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 11
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 12
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 13
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 14
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 15
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 16
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 17
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 18
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 19
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 3.4 
Документы и лицензии: 3.4 
Особенности
Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске Лифт Парковка
Пансионат «Золотое Время» – где каждый день наполнен ценностью и радостью

Наша философия:
Мы верим, что золотой возраст – это не закат жизни, а ее особенный, мудрый рассвет. Здесь мы создали пространство, где пожилые люди могут наслаждаться жизнью в атмосфере уважения, заботы и новых открытий.

Почему выбирают «Золотое Время»?
✨ Преимущества проживания:
— Современные номера с дизайном для комфортного старения
— Территория с садами, беседками и зонами для прогулок
— Ресторанное питание с учетом возрастных потребностей

🧠 Программы развития:
• «Университет третьего возраста» – курсы и мастер-классы
• Арт-терапия и творческие студии
• Клубы по интересам (от садоводства до IT)

❤️ Особый подход к заботе:
→ Персональные тьюторы для каждого жителя
→ Программы межпоколенческого общения
→ Психологическая поддержка и терапия воспоминаниями
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5212
от 2 300 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Санкт-Петербург, улица Одоевского, 19, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Х
Хадя Кичибекова
Отличный пансионат. Папа живет тут уже год, был тяжелый инсульт, дома не смог один находиться. Огромное значение для восстановления таких больных как наш папуля имеют даже не уход, питание и гигиена, которые, естественно, в пансионате обеспечиваются и на высшем уровне, а именно работа по поддержанию ментальных навыков. У всех постояльцев в пансионате каждый день какие-нибудь занятия, как в детском саду – рисуют, лепят, шьют. Что касается развлечений – кружки пения, кино в кинотеатре, праздники отмечают всем скопом. Физзарядка обязательна для всех)) Здоровье на контроле, даже есть рентгенкабинет, это редкость в подобных заведениях. Кормят отлично, территория зеленая и ухоженная.
Л
Людмила Морякова
Мама моего супруга находится уже больше года в пансионате Золотое Время. Мы живем на Севере, она у нас жила в Питере, к нам ехать не захотела и когда одной стало совсем тяжко, то продала квартиру и переехала в пансионат для пожилых. Как нам сказала – что ей главное чтобы всегда была медпомощь и было с кем общаться). Мы навестили её в сентябре. В пансионате очень чисто и уютно. Комнаты светлые и теплые. А праздники какие великолепные проводят! Всегда приглашают родственников. Собственно, мы и приехали на день рождения свекрови. Отведали местной кухни, я так дома не готовлю, очень всё вкусно и разнообразно. Свекровь довольна, и это главное.
E
Elena Kochergina
Передаю привет и слова благодарности всем сотрудникам пансионата Василеостровский от моей мамы Ольги Платоновны. Мама вспоминает пансионат достаточно часто, провела она там полгода после инсульта и частичной парализации. С удовольствием рассказывает, как они занимались аппликациями, лепкой и периодически пытается даже что-то повторить, парализованная ранее рука стала слушаться её гораздо лучше. От нашей семьи горячая благодарность за уход и добросовестную работу. Если сравнить в каком состоянии она поступила и в каком ее забирали это «небо и земля».
А
Алена
Уже полгода каждые выходные я навещаю в пансионате свою бабушку, у нее Алыцгецмер, и каждый раз радуюсь той заботе, которую проявляют работники пансионата к пожилым людям. Как-то видела как директор пансионата говорила новенькой сиделочке: «Старайтесь, чтобы ваши подопечные чувствовали себя как дома». В пансионате отличные условия - чисто на территории и в комнатах, территория ухоженная, летом вся в цветах. Старички окружены теплое заботой. Есть мини-кинотеатр, своя столовая. Чудесное место для того, чтобы счастливо провести старость.
s
s.v.karpova@mail.ru
Моя бабушка пробыла в пансионате в Стрельна чуть более двух недель... Привезли мы ее на реабилитацию после больницы в состоянии средней тяжести, предполагая, что здесь ей помогут восстановиться. Но в итоге о реабилитации и речи не было!!! Персонал постоянно менялся, его катастрофически не хватает, поэтому должного ухода не осуществлялось. Бабушка постоянно жаловалась нам, что находится одна и никто к ней не подходит. Мы к ней приезжали каждый день, но посещение здесь по 2 часа два раз в день. Остальное время она была предоставлена сама себе практически постоянно!!! Питание сомнительное. Со слов бабули одна каша. А один раз мне представилась возможность увидеть полдник... Меня повергло в шок то, что я увидела. Старикам дали чай и половинку куска черного хлеба, зажаренного в отвратительном масле и еще в чем-то. Как такое можно давать пожилым людям!!! На сайте пансионата заявлена психологическая помощь. Врач психиатр, который к ней приходил, зачем-то прописал рецептурные сильнодействующие антидепрессанты, об опасности которых мы узнали позже. Данный препарат оказался для буйных, хотя наша бабушка абсолютно нормальная и спокойная. Насчет отношения могу сказать одно - лекарства, ей прописанные давались прямо горстью за один раз в рот, такое количество таблеток даже не проглотить. От назначенного врачами лечения у нашей бабушки начала пропадать речь и она стала терять сознание, перестала есть совсем!!!Узнав об этом мы в срочном порядке ее забрали оттуда. Причем увозили в состоянии почти 'овоща'!!! Она постоянно спала!!! Увезли в очень тяжелом состоянии!!! Через три дня бабушка умерла!!! Я никому не посоветую данное заведение!!!! Безобразно, что пожилых людей пичкают психотропными опасными препаратами, видимо чтоб они не просили ничего и не мешали... Нам теперь никто не вернет нашего родного человека!!! Люди, будьте внимательны в выборе места для вашего пожилого родственника, берегите своих близких!!! Очень страшно, что под вывеской красивого сайта с многообещающими благами скрывается такая страшная правда!!! Не советую никому данный пансионат!!! Нет им доверия!!! А ведь стоимость проживания приличная. Нельзя так со стариками!!! Желаю всем здоровья и долголетия!!!
Н
Надежда варакина
Наша тётя по папиной линии Шеметова Мария Васильевна живет в пансионате Василеостровский уже два года. Пансионат прекрасный, один из лучших в Питере. Подобран отличный персонал, отзывчивый и внимательный, с ними можно обсудить и решить любой вопрос. Старички, проживающие в пансионате всегда на контроле, что касается здоровья, давление им измеряют каждое утро, лекарства выдаются по назначению и по времени. Лекарства мы тёте Маше привозим, нам звонят какие нужны. У пансионата своя огороженная от посторонних территория, красиво и чисто, зелень, воздух. Хорошо поставлен досуг, постояльцы всегда чем-то заняты - кружки по интересам, настольные игры, сами готовят музыкальные вечера. Создать такую комфортную атмосферу в подобных учреждения непросто. Благодарим сотрудников за нелёгкий труд и нашу тётю!!!
N
N P
Хорошие условия, ухоженный и благоустроенный дворик, где приятно погулять и пообщаться с близкими. Работники доброжелательные , внимательные. Уход на необходимом уровне. Проводятся для подопечных праздничные мероприятия, что поддерживает положительную эмоциональностхгсжшх
Е
Елена Леппа
Наша бабушка находилась в этом пансионате длительное время только потому, что это отличный благоустроенный пансионат с закрытой ухоженной территорией. Особенно хочется поблагодарить доброжелательный, внимательный и терпеливый обслуживающий персонал с индивидуальным подходом к пожилым людям. В комнате на трёх человек все удобства (туалет, раковина, душ), тумбочка около кровати, шкаф для одежды, даже телевизор. В пансионате работает врач, психолог, мед.сестра, регулярно измеряется давление, выдаются необходимые лекарства для приема, организуется досуг, проводятся гимнастические занятия, в праздники приезжают артисты. Есть помещение для посетителей, мы навещали бабушку каждую неделю. Спасибо ещё раз всем, кто организовал и обеспечил достойное проживание в пансионате 'Золотое время'
М
Мария Иванова
Мой родной дядя Дмитриев Владимир Петрович, инвалид по зрению, около года находится в пансионате Василеостровский. Он ослеп на один глаз после глаукомы, на втором была операция, осталось 40% зрения, один жить не может. Я очень благодарна всему персоналу пансионата за внимательность, чуткость и заботу по отношению к дяде Володе. Когда бы ни приехала, дядя всегда в хорошем настроении, ухожен, называет пансионат своим вторым домом. В пансионате занимаются с пожилыми людьми, делают поделки, поют, выполняют упражнения, организован досуг с настольными играми, занятиями спортом, просмотром кино в мини-кинотеатре. Территория ухоженная, в комнатах чистота и порядок, за этим постоянно следят. Достойное заведение!
Д
Диана Меркушина
От всего сердца благодарю весь обслуживающий персонал пансионата Василеостровский за безупречное внимание и обслуживание моей бабушки, которая находилась в пансионате 2 месяца после инсульта. Она стала гораздо лучше себя чувствовать за такой короткий период. Сиделочки, вы просто ангелы на земле, дай бог вам здоровья. Сколько терпения, выдержки и милосердия нужно иметь чтобы работать в таком месте. Бабушка уже дома и просится теперь на летний отдых к вам. Примете?))))
С
Софиия Герасимова
Замечательный пансионат. Отличный персонал, очень внимательный и заботливый! Нашему дедушке все очень нравится. Особенно хочется отметить организацию культурно-массовых мероприятий, которые проходят регулярно, я считаю, что это большой плюс, развлекают стариков. Дед всегда рассказывает, что интересного было, когда созваниваемся с ним. Ничего плохого про пансионат сказать не могу.
А
Алена Сушко
Неплохой пансионат для пожилых людей. Я считаю, что стоимость за проживание оправдана. Дедушка живёт здесь полгода, ему нравится. Питание здесь хорошее, сбалансированное. ЛФК регулярно проводят, развивающие занятия, на прогулки ходят. Для меня важно, что с обратной связью вс? хорошо, я регулярно звоню, интересуюсь как здоровье у дедушки, обо всём рассказывают. Очень хорошие люди работают в пансионате. Большое спасибо им!
А
Анна
Хороший пансионат для пожилых людей и инвалидов. Красивый дворик с лавочками, в котором приятно прогуляться. Кормят хорошо, всё свежее и вкусное. Бабуля здесь живет два месяца, говорит, что ей здесь хорошо. Приезжаю к ней регулярно, она всегда хорошо выглядит, веселая. Я очень довольна, что мы остановились на этом пансионате.
Т
Татьяна Мельникова
ВПЕРВЫЕ ОСТАВИЛА МАМУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА, ГЛАВНОЕ БЫЛА ПОД ПРИСМОТРОМ, ПРИ БРОНИРОВАНИИ И ЗАСЕЛЕНИИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ЧИСТО, ЕДИНСТВЕННОЕ ИСПОРТИЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЭТО ПРОПАЖА ГЛЮКОМЕТРА, ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ НОВЫЙ.
С
Соня Ф.
Спасибо за профессионализм и добропорядочность в отношении моей мамы Юлии Сергеевны. Вы смогли помочь в процессе реабилитации после инсульта. Я без вас не справилась бы. Забрала маму домой уже в более-менее хорошем состоянии, а главное с непреодолимым желанием полностью восстановиться. Отдельное спасибо медицинской сестре Татьяне Ивановне. Спасибо еще раз за помощь и поддержку.
М
Мария К.
Премного благодарю директора пансионата «Василеостровский» Батухтину Валентину Александровну! В пансионате подобран отличный персонал, прекрасные условия проживания. Только что забрали маму, она проходила реабилитацию после инсульта. Была нарушена речь, затронут двигательный аппарат – плохо передвигалась. В течение двух месяцев она проходила восстановительные процедуры, занималась с логопедом, дома у нас таких возможностей не было. Сиделочки одевали её, помогали ухаживать за собой, возили в столовую, на прогулки. Когда пришла пора ехать домой, мы её просто не узнали! Приехала измождённая старушечка, а уезжала улыбающаяся пожилая женщина. Спасибо!
А
Анна Д
У бабушки начались проблемы с памятью, её нельзя было надолго оставлять одну дома. Решили определить её в этот пансионат, так как находится он совсем недалеко от нас, будем по выходным приезжать. Могу сказать, что мы остались довольны. Как мне кажется, бабушка даже лучше стала себя чувствовать, когда приезжем, она всегда в хорошем настроении, делится, что нового произошло за неделю. Говорит, что еда здесь вкусная, разнообразная. С ними занимаются, в настольные игры играют. А сейчас больше времени на улице стараются проводить. Очень рекомендую этот пансионат, уход за пожилыми людьми хороший.
Л
Лена
После инсульта свекр восстанавливался в этом пансионате. Был постоянно под присмотром, некоторое время кормили с ложки. Благодаря врачам и сиделкам, восстановление прошло достаточно быстро, сам вышел из пансионата на своих ногах. Благодарна сотрудникам, что помогли в трудную минуту.
Т
Татьяна Дементьева
Доброго всем времени дня! Пролетел очередной год. На пороге Новый год. Что он принесет, никто не знает. Но совершенно очевидно, что постояльцам пансионата 'Золотое время' он принесет покой и радость. Уважаемые сотрудники пансионата, я поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам крепкого здоровья и огромного терпения! То, что делаете вы, переоценить невозможно! Лишь тот, кто столкнулся с бедой, может понять, как это тяжело! А вы помогаете разделить эту тяжесть. Низкий поклон и огромная вам благодарность! Вы делаете невозможное возможным: возвращаете людям с ограниченными возможностями радость бытия! Прививаете интерес к жизни, ставите на ноги и практически заставляете двигаться. А какой уют и чистота! И наши дорогие подопечные ухоженные и довольные! Всем здоровья, счастья, благополучия! Добра, радости и мира! С уважением, Дементьева Т. М.
В
Вероника Паршутина
Мы очень благодарны пансионату Золотое время. Наш дедушка окружен заботой 24 часа в сутки. Отзывчивый персонал, всегда на связи. Питание хорошее, дедушка всегда чистый, опрятный. Вовремя дают таблетки, он в хорошем расположении духа. Работой пансионата и его сотрудниками довольны
О
Оленька
Выражаю благодарность сотрудникам пансионата за добросовестный труд, внимание, заботу о подопечных! Моя свекровь довольна пребываением в этом пансионате. С пожилыми людьми занимаются рисованием, физкультурой. Здесь работают добрые, отзывчивые люди! Спасибо большое за отличное выполнение своих обязанностей!
В
Виктория С.
Моя хорошая знакомая Зинаида попала в пансионат в плачевном состоянии: прогрессирующая болезнь Альцгеймера привела к потере речи, когнитивных и двигательных функций, она уже не могла встать с кровати и была 'записана'как лежачая больная. Какого же было моё удивление, когда через месяц персонал пансионата буквально поставил Зинаиду на ноги! Её психологическое состояние тоже улучшилось: от постоянных слёз и агрессии пришла к уравновешенности и спокойствию. Обычно, болезнь Альцгеймера прогрессирует, и состояние пациента только ухудшается, надеяться на улучшение не приходится. Но здесь произошло чудо! И всё благодаря хорошему уходу, внимательному отношению, физкультуре, грамотно подобранной лекарственной терапии. В пансионате всегда не просто чисто, а стерильно, постояльцы всегда ухожены, нигде никаких неприятных запахов. Комнаты уютные, при каждой есть свой санузел, очень удобный, туда можно заехать на специальном кресле и помыть человека с большим комфортом. Больные гуляют каждый день, для этого с большой любовью оборудована территория: скамейки, клумбы с цветами, фонтан, указатель, как в парке. Всё это создаёт настроение. Но самое главное это люди, которые там работают: и в администрации, и среди персонала царит атмосфера спокойствия, доброжелательности и терпения. Хотя неправильно называть терпением искренний интерес и любовь к своему делу.
p
pestovalera04
Восстановление после инсульта проходила в этом пансионате моя бабушка. Работники смогли ее поставить на ноги, в прямом смысле этого слова. Ей пришлось заново учиться держать ручку и ложку в руке, восстановилось сознание и память, сейчас она почти полностью реабилитировалась после болезни. Надеюсь скоро заберем ее домой.
O
OLGA Rybina
В пансионат определила маму,так как сиделка уже не могла справляться дома с лежачим больным.Очень переживала и волновалась,как всё будет.Директор Валентина Александровна организовала переезд и радушный прием.Медперсонал быстро и главное очень профессионально начал лечение (пролежни).Очень благодарна Наталье,которая окружила маму такой заботой,что я и мечтать о такой не могла.Спасибо большое всем кто там работает и помогает нашим родным и нам!
И
Ирина Штро
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата 'Василеостровский' - Золотое время, за чуткое и внимательное отношение, за заботу и высокий профессионализм! Все очень аккуратно, приятно, гигиена на высшем уровне, отличное меню для человека, страдающего тяжелейшим диабетом, чтобы держать все показатели в норме и при этом уровень отличной домашней еды. Постоянное медицинское наблюдение, соблюдение всех норм безопасновти в условиях пандемии. Самое главное – человечность и индивидуальный подход. Спасибо за вашу работу!
о
ольга
Хочу выразить огромную признательность всему персоналу пансионата . Моя бабуля живет там уже 4 месяца. Повару Надежде, сиделкам Ольге, Светлане,Елене,психологу Любе и кончно директорам Валентине Александровне и Андрею Ивановичу это особенные люди! Внимательные, терпеливые, понимающие. За все это время вы стали почти членами нашей семьи. От пансионата ожидаешь достойного содержания: чистота везде, новая мебель, белье, уютная территория, обязательные праздники для пожилых, концерты и дугие мероприятия. Но теплоту и понимание в прайс не включают. Спасибо вам за эти неоценимые услуги! Здоровья всем работникам и проживающим. Процветания в таком нужном и непростом деле!
Л
Людмила Тодинг
Уважаемые сотрудники пансионата 'Василеостровский'. Хочу поблагодарить вас за ваш нелёгкий труд по уходу за постояльцами вашего пансионата. У вас на попечении находился Иванов Иван Дмитриевич. Так получилось, что у него родных не было и в связи с ухудшением его здоровья пришлось определить его в ваш пансионат. Я его навещала , он был в хорошем состоянии, говорил, что хорошо кормят, был чистеньким, ухоженным. Спасибо вам, что вы скрасили его последние дни. Жаль, что не дожил до 90-летия. Девизом вашего пансионата могут стать такие слова :' Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь'. Желаю вам здоровья, оставаться такими же добрыми и сочувствующими людьми. С благодарностью. Людмила.
Е
Екатерина
Приличный и недорогой пансионат с хорошим отношением к постояльцам. Нашу бабушку приняли, помогли с переездом (такси для инвалидов с помощниками). Договоренность о месте была за месяц, но готовы были взять хоть сегодня. Размещение в трёхместной комнате. Работает психолог, помогает адаптироваться. Если есть показания, то консультации врача присутствуют, прописываются лекарства. Питание, уход, развлечения, постоянная связь с работниками пансионата. Отношение персонала доброжелательное, всегда готовы помочь, прекрасно справляются со своими обязанностями. Сам пансионат на ВО чистый, без запаха, также есть площадка для прогулок, скамеечки.
Н
Наталья Кулик
Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за профессионализм и чуткое отношение к людям. Мой папа, после инсульта, месяц находится в пансионате. Уход за ним с первой минуты визита был таким, какой невозможно представить! Могу смело рекомендовать этот пансионат, кто столкнулся с такой ситуацией в жизни. Питание и уход обеспечен на должном уровне, внутри чисто, убрано. Руководитель пансионата всегда ответит на все вопросы. Также хочу выразить огромную благодарнгсть, Наталье! Все юридические вопросы взяли на себя: оформление договоров, перевод пенсии и т.д!
В
Виктория Алимова
Хочу поблагодарить сотрудников пансионата Василеостровский, директора Валентину Александровну, сиделочек Ольгу и Лену, психотерапевта Любу за вашу нелегкую работу и высокий профессионализм и терпение. Сам пансионат чистый, никаких запахов ухоженная территория, где можно погулять, есть лифт. Посещение в удобное время.
К
Катя Лель
Ужасный пансионат.Врач некомпетентный,сиделки грубые,повар готовить не умеет от слова совсем.Клопы ,маму забирала всю искусаную,плюс чесотка.Также мама была заперта все время,в мокром памперсе.Бещ одеяла и подушки.Кошмар,никому не советую.
У
Ульяна Смирнова
Уважаемые сотрудники пансионата 'Василеостровский ' Хочу выразить благодарность вам за хорошие отношение к постояльцам.
П
Павел
Выражаю благодарность всем сотрудникам пансионата, особенно директору Валентине Александровне и сиделочкам Оле и Лене за отзывчивость и внимательное отношение к постояльцам. В пансионате находился мой дядя с болезнью Альцгеймера.
Р
Роман С.
Хочу выразить благодарность пансионату на Васильевском острове и всему персоналу работающему там! Уже несколько месяцев там ведут уход за моей пожилой мамой, весь персонал приветливый и доброжелательный. Каждый раз навещая ее, она рассказывает, как к ней хорошо относятся и помогают во всем! За это Вам огромное спасибо!
Д
Дмитриев Олег
Тихое и спокойное место доя подилого человека. Спасибо директору и всему персоналу что взяли на себя такую трудную проблему.
Л
Любовь Дмитриева
Спасибо.Помогли со свекровью в трудный момент. Вошли в наше положение.
Л
Любовь Григорьева-Репина
Спасибо за хорошее отношение к постояльцем, ухоженная территория особенно понравился фантан.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх