Чудесное место! Мама вернулась бодрой, воодушевленной, до сих пор общается с людьми, с которыми удалось познакомиться во время пребывания в пансионате, а нам приходится пытаться повторить меню, так как еда говорит была очень вкусная!
Дедушка живет здесь больше полугода, недавно ему исполнилось 92 года. Нашу семью все устраивает. дача дает полноценный круглосуточный уход, который в домашних условиях мы уже не могли обеспечить. Поэтому хочу отметить, что качество жизни в таком возрасте в пансионате значительно лучше. Рекомендую.
Четвертый год пользуюсь услугами Дачи. Устраивает более чем. Красивый домс комфортными комнатами, сиделки дежурят круглосуточно, ухаживают за престарелыми, все уважительно и почтенно. Буду обращаться и дальше.
Сиделки следят за питанием, за приемом лекарств и состоянием здоровья бабушки. Прекрасная собственная территория для прогулок и посиделок на свежем воздухе. Сам пансионат уютный и современный, с хорошим ремонтом
А что, платный пансионат, должно же быть все хорошо. Да не везде так, сменили до Дачи два частных пансионата, там и там была нехватка персонала, ничего не успевали, мой отец пропускал принимать
лекарства, не нравилась еда, белье меняли после просьб. Как оказалось разница есть. В Даче просто честно
делают свою работу, за это им спасибо.
Срвременный, уютный пансионат!Устроили сюда деда.По прошествии двух месяцев его все устраивает,с нашей стороны замечаний тоже нет.Отдельно скажу,что здесь толковый управляющий,грамотно все организовал.
Бабушка здесь уже 3 месяца. Говорит, что ей всё нравится и теперь это её новый дом. Я рад видеть бабушку в таком хорошем настроении, а главное - она под профессиональным присмотром и в безопасности. Само место прекрасное - чистый воздух, вдали от суеты и шума, всё на современном уровне. Персонал доброжелательный.
В пансионате красивые номера, действительно сделано по-домашнему для достойного нахождения престарелых. Везде чисто и без больничных запахов.
Каждый раз, когда заезжаю навестить прабабушку всегда чисто и аккуратно прибрано, нет неприятных запахов, свойственных иногда подобным заведениям.
Спасибо большое! Дед проживает уже месяц, все устраивает. Домой не просится, говорит здесь веселее. В пансионате, еще хочу сказать работают, понимающие и вежливые люди.
Можно созвониться с родными по скайпу по видеосвязи. Очень удобная и нужная услуга, особенно в моем случае, когда нахожусь в долгих командировках.
Забрали недавно отца. Не с кем было оставить на 2 месяца. Определили сюда. Всё прошло хорошо. Уютный дом с заботливым персоналом. Рекомендуем
Отличные условия проживания, вкусное разнообразное питание. Замечательная природа, чистый воздух.
В пансионате очень добрая атмосфера. Вполне довольно как ухаживают за нашим родственником.
Пансионат очень нравиться! Довольны доброжелательностью персонала. заботятся о бабушке, всегда звонят оперативно, если нужно что-то привезти. И самое главное самой бабуле нравится, не хочет уезжать. Ну а нам приятно видеть что у нее есть и свой шкаф для одежды, и дом красивый, и чисто, и есть чем заняться каждый день.
Спасибо руководству и коллективу пансионата в Янино за ваш профессионализм и доброжелательность
Бабулечке здесь нравится, живёт в кругу сверстников, кормят 6 раз в день, помогают в быту.
В комнатах есть удобные большие телевизоры. Есть наушники на случай если кто-то только один хочет смотреть ТВ.
Хорошо устроились. Живет здесь бабушка почти месяц. Сервис нравится, очень цивилизовано здесь.
Красивый пансионат с современным ремонтом и доброжелательным персоналом
В пансионате есть свои кресла-коляски, что очень помогло нам когда у бабули пришлось менять собственную.
Отличные условия для жизни людей в старом возрасте и очень приятный персонал.
Спасибо персоналу за внимательный уход за подопечными
В пансионате просторные комнаты, нет ощущения тесноты.
Очень вкусно кормят, 6 раз в день