в Санкт-Петербурге 1 000 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 37, корп. 1, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область смотреть на карте
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 1
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 2
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 3
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 4
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 5
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 6
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 7
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 8
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 9
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 10
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 11
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 12
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 13
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 14
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 15
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 16
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 17
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 18
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 19
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 20
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат «Оранжевый Кот» – где старость теплая, как мурлыканье

Наша философия:
Мы создали место, где пожилые люди чувствуют себя так же уютно, как кот на подоконнике – в тепле, заботе и атмосфере домашнего покоя. Здесь возраст – это повод расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Почему у нас так уютно?
🐱 Кошачья нежность
— Комнаты с солнечными уголками для отдыха
— Персонал, который умеет слушать и гладить по душе
— Терапия мурлыкающими котами из приюта

🧶 Домашние радости
• Полосатые пледы и оранжевые носочки в каждом номере
• Кухня с ароматами пирогов и какао
• Вечера у камина с чтением вслух
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5220
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 37, корп. 1, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

И
Ирина М.
Нам нужно было оставить тётю 78 лет, после инсульта на 4 дня . Очень волновались, т.к отзывы разные. Все прошло замечательно. Нас встретили радушно. В комнатах очень чисто, тепло. Еда ,как дома. Нет неприятного запаха. Спасибо руководству пансионата ,и огромное спасибо Надежде (сотруднице ) за заботу и за возможность родным отдохнуть .
Е
Елена Ш.
Хочу написать отзыв . Моя бабушка находиться в этом пансионате . Уже больше года . Замечательный пансионат. Руководитель Любовь Владимировна трепетно относиться к своим подопечным. Работники очень профессиональные . Очень вкусно кормят. В пансионате замечательный уход. Приезжаю частно. Всегда очень чисто , тепло и уютно. Для нас это просто большая удача . Находиться он в черте города. Желаем Любовь Владимировне процветания и успехов. Надежде - работнику пансионата Отдельное Спасибо за заботу
О
Олеся Б.
Не отдавайте сюда своих родных людей ни в коем случае (только если не стоит цель от них «избавиться»). Отношение к проживающим отвратительное: бьют, кроют матом, не дают прописанные врачом лекарства. Лекарства или пропадают неизвестно куда за очень непродолжительное время (когда еще должно пол пачки остаться), или остаются в нераспакованном виде (потому что никто ни разу их не давал вашему родственнику). На весь пансионат и 20 подопечных у них две сиделки (которые помимо ухода еще и готовят и занимаются уборкой). Не верьте словам директора по имени Любовь, что это не так. Потому что это именно так. Наша бабушка находилась в этом пансионате долгое время, прежде чем мы узнали весь этот ужас. Когда забрали бабушку домой, выяснилось, что ее еще и не мыли очень долгое время!! Это было видно! А также не кормили, так как парализованный человек буквально выхватывал еду и не мог наесться несколько дней подряд. Директор Любовь будет с вами предельно вежлива и обходительна ровно до того момента, пока вы не начнете замечать, что за родственником нет никакого ухода, что лекарства пропадают или не даются вовсе. Далее она начнет хамить и предлагать вам поискать другое место. Если вам не плевать, куда отправлять своего пожилого родственника, ни в коем случае не выбирайте этот дом.
c
corp-odissei57032
Очень хороший пансионат, удобная локация. Внимательный и отзывчивый персонал, грамотный управляющий знающий свое дело по организации ухода за пожилыми людьми. Постоянно поддерживается двусторонняя связь, чувствуется надежность и спокойствие за родного человека, Питание и уход на высшем уровне. Низкий поклон и огромная благодарность за всю работу, которую вы делаете.
О
Олег
Максимально плохое отношение к людям и к тем кто там находиться и в принципе , люди работают неадекватные , я рекомендую присмотреть другое место , так как здесь вы можете по одной цене придти в итоге через неделю вам скажут другую сумму , а если вы откажитесь , то вам скажут что платите а потом забирайте своего родственника что в принципе некорректно , и еще персонал иногда любит толкаться и специально инициировать на конфликт . В общем никогда больше сюда не ногой , полный отстойник , и коллектив и отношение !!!!!
И
Ирина Б.
Добрый вечер. искали пансионат рядом с домом, посетили воочию . Чисто ! Специфического запаха нет ! По домашнему уютно , но главный показатель Люди (Подопечные) шутят , улыбаются ,общаются. Свободное посещение. После общения с Любовью Владимировной сомнений в выборе не осталось. Сегодня были второй раз , привезли бабушку. Спасибо и Персоналу и Руководству за непростой труд , за душевный подход ..Все по Человечески !!!
В
Василий Кот
Максимально плохое отношение к людям и к тем кто там находиться, люди работают неадекватные, оплатили проживание на следующий день говорят что не доплатили и выгоняют на улицу
H
Horizon Zone
худший пансионат, о котором я знаю. Если бы была возможность, поставила бы 0 звезд. Никогда в жизни не отдам больше сюда своих родных, и всем остальным не советую!!! Пора закрыть и снести это заведение!!!
И
Ирина К.
Отвратительный пансионат!!! С пожилыми людьми, как с собаками. Оскорбляют, толкают, что только не делают.. Чтобы забрать пожилого человека, денег им плати, обнаглели.. Зачем вы вообще там работаете, если так к людям относитесь..
А
Анастасия В.
Это просто ужас какой-то, сотрудники орут матом на подопечных, обещают тряпками избить, особенно мадам на фото. Это место не предполагает подобного обращения с людьми, неужели близкие люди не в курсе как тут обращаются с подопечным ?
С
София Абакова
Ужас как много подставных отзовов , кто поет песни считают стихи !! Старики зашуганные седят! Персонал вечно орет ! Я живу на дними и слышу все что !!!происходит! Совеати у вас нет совсем !
И
Игорь Цупко
Работаю врачом. Консультировал в этом пансионате тяжёлую пациентку. С целью купирования острого состояния была назначена инфузионная терапия (капельницы) в составе комплексного лечения. Был приятно удивлен тем, как мед.персонал этого учреждения справился со своей работой, за что хочу выразить им свою благодарность. Все сделано в срок, все точно, никаких ошибок и недочётов в работе. Отдельная благодарность Галине Анатольевне (ген.директору) за отзывчивость, понимание и коммуникацию. В целом, очень приятное впечатление от этого места.
В
Валерия А.
10-04-24
С
Сергей Цветков
Я сегодня проходил мима этого пансионата и проста оболдел ,как дружно гуляют бабушке и дедушке песни поют стихи росказовают и мне очень стало интересно на них пасматреть что они просто щасливы я не когда не видил таких щасливых людей .Просто я хочу сказать руководителю больше спасибо что вы дарите тепло и уют пажелым людим
Т
Татьяна Андреева
Реально заботятся о людях, о тех, кто здесь и о тех, кто привёз сюда своих родных. Спасибо организаторам пансионата!
С
Сергей Кучинский
Отличный пансионат. Уход великолепный! Свободное посещение. Рекомендую.
А
Александра Золотова
Сегодня у них сбежала бабушка со сломанной рукой, а они не просто забили на это, они еще и отбрехиваются от нее. Позорище, люди живущие в доме больше озабочены ее судьбой, чем пансионат
И
Инкогнито 6362
Только положительный отзыв могу оставить о пансионате Оранжевый Кот, уход за моей бабулей замечательный. Она с характером у нас??. Но довольная: прогулки, уход, внимание и конечно домашние питание. Навещаем регулярно, РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Л
Любовь Игнашова
Ужасное, не профессиональное отношение к лежачим больным, бесчеловечное отношение к людям!
Г
Гаджи Тт
Мягко говоря не вежливые сотрудники и ужасное отношение к клиентам
А
Антон Г.
Персонал внимательный. Уход достойный. Рекомендую.
Ю
Юлия Фокина
Хочу поблагодарить руководство пансионата за организацию такого пространства для людей,которым нужны круглосуточное наблюдение и уход...В нем с декабря 2020 проживает моя любимая бабушка Мария Александровна. Бабушка перенесла тяжелейший инсульт, парализована левая сторона. По-тихоньку идет восстановление, она, конечно, еще не ходит сама,но уже получается с поддержкой дойти до туалета.. Играет в карты, лепит из пластилина, у нее есть и физическая нагрузка-упражнения. Мы не пожалели,что разместили ее там. Сперва пробовали сиделку-это тихий ужас(( За неделю мы поменяли 3 сиделки и было принято решение ехать в пансионат. Нас все устраивает, всегда есть обратная связь о ее состоянии,на все вопросы ответят.))Анализы берут, если надо специалиста-вызовут..нам психиатр подобрал препарат для улучшения эмоционального фона. Соблюдаются меры предосторожности в условиях пандемии,все очень строго.И вообще видно, что сотрудники все опытные,кого попало не берут. Территория хорошая..бабуля пока не выходит на улицу,но все еще впереди)) В пансионате также все чистенько и красиво)
А
Анонимный отзыв
Считаю, что пансионат Оранжевый Кот для пожилых людей самый лучший. Очень хороший, грамотный персонал, с постояльцами занимаются, таких, кто предоставлен сам себе нет. Вкусная еда, чистота, комфортные условия пребывания. Любовь большая умничка, всегда во всём и всем помогает. Наш дедушка очень доволен. Рекомендую.
О
Ольга В.
Отвратительное место. Хозяйка Люба грубиянка. Второй пансионат у неё на Полярников 8. Хамит и родственникам и старичкам. Частое посещение родственников её сильно раздражает. Наша бабушка рассказала, что Люба ударила её по лицу. Всё записывается на камеры, но Вам не разрешат посмотреть запись. Видимо в такой ситуации надо привлекать полицию. Кормят в основном блинами и капустой. В пансионате всегда скандалы, то с бабушками, то с сиделками, которые работают до первой зарплаты, и уходят не получив полностью свои деньги. Это заведение позорит все пансионаты для пожилых. Пансионат находиться на 1 этаже жилого дома и все соседи слышат эти скандалы!!
Г
Галина Д.
Отвратительный пансионат! Если вы дорожите своими близкими, держитесь подальше. Всё, что написано про директора пансионата Любу - правда. Понтов выше крыши, а на деле обыкновенная хамка. Орёт, распускает руки, выгоняет из пансионата чуть что ей не понравится. Общаться с людьми не умеет. Боюсь представить как она разговаривает с постояльцами...
А
Анонимный отзыв
Из-за небольших проблем с памятью пришлось временно поселить нашего дедушку в пансионат для пожилых людей. Особенно нужен был круглосуточный уход, чтобы контролировать режим приёма лекарств и диетического питания. Персонал хорошо справился со своей работой, дедушка остался доволен своим недолгим проживанием в этом пансионате. Говорит ещё, что нашёл собеседника по общим интересам. Цены за проживания оптимальные, поэтому минусов я не вижу. Рекомендую.
А
Александр А.
Куда делся мой отзыв Почему не появился мой отзыв? Я понимаю так, что он не позитивный? Повторю еще раз. Очень безответственно поступили со мной.Заранее все оговорено и забронировано. когда времени осталось мало мне сообщили(не сами) после моего звонка, что мест нет. А у меня уже запланирована поездка, которую придется отменить,потеряв деньги. Очень разочарован.
А
Анонимный отзыв
Очень странно, что Любовь А., работница данного пансионата, сама пишет отзыв о своём же пансионате, якобы от третьего лица! Пансионат не рекомендую. Отношение хамское. Заходил туда, мне нахамили необоснованно. Таким людям помидорами на рынке надо торговать. Со стариками работать таким людям никак нельзя. Хамит и орёт на всех, даже на стариков. Так что не рекомендую. Интеллекта ноль, понтов много.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх