в Санкт-Петербурге 1 500 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, территория Горелово, улица Максима Горького, 13, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область
21.9 км. от центра города
смотреть на карте
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 1
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 2
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 3
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 4
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 5
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 6
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 7
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 8
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 9
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 10
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 11
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 12
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 13
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 14
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 15
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 16
в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург - изображение 17
Удаленность от центра города, км: 21.9 
Документы и лицензии: 21.9 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске Лифт
Пансионат "Красная Заря"
Где закат жизни становится золотым рассветом

Наша концепция:
Современный пансионат, сочетающий лучшие традиции заботы о пожилых с инновационными подходами к активному долголетию. Мы создали пространство, где возраст — это повод для новых открытий, а не ограничений.

Ключевые преимущества:

🌅 Территория комфорта

Просторные номера с панорамными окнами

Зимний сад с зоной ароматерапии

Парковая зона с терренкурами и местами для медитации
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4864
от 1 500 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Санкт-Петербург, территория Горелово, улица Максима Горького, 13, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

А
Александо Медвинский
Очень достойное место. Находится в 20 минутах от КАД. Чисто тихо и свежий воздух. Внутри чисто и уютно. Я бы сказал по домашнему. Организовано питание.,Достаточно разнообразное. Не ресторан конечно, но тем не менее. Организован досуг.Проживающие в пансионате имеют возможность гулять на улице по территории, что очень важно для пожилых людей.Персонал внимательный и заботливый, единственное что очень тяжело успевать малыми за таким количеством людей, но все справляются.. Практически отсутствует специфический запах присущий заведениям такого плана.. Мойка уборка смена постельного и уход обеспечиваются 24/7. В любую минуту можно позвонить и узнать о состоянии своего родственника. Состояние мамы улучшилось за 2 месяца проживания. Отдельно хочу отметить работу и отношение руководителя учреждения Елены Вячеславовны. Спасибо Вам и Вашей команде за заботу уход и поддержку.
Е
Екатерина Тумольская
Благодарю весь персонал пансионата в Горелово по ул. Максима Горького, д. 13. Люди, работающие в пансионате, прекрасно создают уют и комфорт для своих постояльцев. В помещении чистота, нет неприятных запахов, разнообразное 5-ти разовое питание, ежедневные занятия для людей с разными диагнозами в различных формах, прекрасное оформление помещений и поздравление пожилых людей в праздники! Разнообразие необходимых услуг, своевременный отчет о них. Те минусы, которые, может, и есть - ничто по сравнению с теми условиями, которые созданы для тех людей, кто не может сегодня, к сожалению, находиться дома. Здесь работают люди, которым не безразлична судьба наших родных! Благодарю вас от всей души!
И
Игорь
Мой родственник проживает в этом пансионате, и мы очень довольны. Условия комфортные, питание качественное и разнообразное. Персонал внимательный и доброжелательный. Отдельная благодарность Стелле Викторовне за чуткость и профессионализм. Рекомендую!
И
Ирина И.
Хочу поблагодарить весь персонал пансионата в Горелово на улице Максима Горького, дом 13. Он находится в тихом , зеленом, удаленном от дороги месте. Моя очень старенькая свекровь ( 91 год) окружена заботой и вниманием. В пансионате 5 разовое питание, разнообразное, персонал вежливый и внимательный. Особо хочу отметить управляющую Елену Вячеславовну, которая всегда на связи и готова помочь в решении любых вопросов. Удачи всем и процветания.
Е
Елена П.
Хотим выразить благодарность всем сотрудникам пансионата в Горелово по ул. Максима Горького,13. Мы определили нашу бабушку (85лет) в пансионат после операции вследствии перелома шейки бедра. С первого же дня началась активная реабилитация: ЛФК, массаж и моральная поддержка работников пансионата. Бабушка воспряла духом и уже через месяц стала ходить с палочкой и даже спускаться по лестнице. Особенно бабушка отметила как вкусно и разнообразно кормят. Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм.
К
Катя Б.
Дальняя родственница проходила тут реабилитацию. Приезжали к ней на выходные, познакомились с персоналом, другими жильцами, посмотрели, как все устроено. Все оказалось гораздо выше наших ожиданий. Очень чисто, уютно, о гостях заботятся и делают все, что в их силах. Отдельное спасибо хочется сказать Стелле Викторовне и Марине Георгиевне за их отзывчивость и понимание!
А
Александр Малыгин
Хороший пансионат в п. Горелово, ул. Константиновская, 18.Тихий и уютный. Удобно расположен. Вокруг зелёная зона. Свежий воздух. Комнаты чистые, светлые. Особенно хотелось бы отметить Жанну Фёдоровну Рыбникову это добрый и отзывчивый человек, внимательный к нуждам пациентов, она всегда готова прийти на помощь))
И
Ирина Большакова
Хороший пансионат! Прекрасное отношение сотрудников к проживающим и родственникам. Всегда на связи, дадут совет, когда надо. Спасибо большое за Ваш труд!
и
ирина нихамовская
Хотела бы поблагодарить сотрудников пансионата в Горелово (Константиновская д. 18) за добрый и качественный уход за моей мамой. Она проживает в пансионате уже несколько месяцев. Хорошее питание, организованный досуг, качественный уход создает у мамы хорошее настроение и нормальное состояние. Спасибо за доброе отношение к маме Елене Ивановне и Жанне Федоровне.
М
Максим Василевский
Выражаю искреннию благодарность всему персоналу пансионата Красная Заря в п. Горелово, ул. Константиновская 18, за тот уют и заботу, которую они дарят своим пациентам! В помещениях всегда соблюдается порядок и чистота, персонал всегда вежлив и приветлив. Особенно хочу поблагодарить за отзывчивость. доброту и профессионализм Рыбникову Жанну.
Б
Борох Андрей
Большое спасибо за заботу, уход и то колоссальное внимание, которое уделяют работники пансионата по ул. Константиновская, 18. С первых минут нахождения там моей мамы, а это одиннадцать месяцев, была создана атмосфера теплоты, доброго отношения и помощи. В любое время можно узнать о состоянии мамы и в случае необходимости оказать дополнительную помощь, которая так необходима больным страдающим деменцией. Особенно близкими людьми за это время стали Жанна Федоровна и Елена Ивановна не только для мамы , но и для меня.
К
Кирилл Артамонов
Очень хорошее, тёплое, если можно так сказать место, огромное спасибо сотрудникам за заботу и уход, особенно Жанне Фёдоровне (если не ошибаюсь с отчеством). Да, это не родной дом, но если волею судеб сложилась такая необходимость, то Красная Заря, это то место, где наши близкие будут окружены теплом и заботой.
n
nphne-oju7gaam
Моя свекровь 85 летняя бабушка, была лежачая из-за инсульта. Она совсем не могла себя обслуживать. Сразу после неврологического отделения мы перевезли ее в понсианат в горелово песочный пер. За 2 месяца что она находится там она начала самостоятельно ходить, кушать и тд. Хочу поблагодарить за хорошую работу, что моя свекровь за 4 недели встала на ноги Не стоит верить тому что пишут, никакого ужаса и обмана нет, а начнут чаще навещать своих рожных, тогда у них будет стимул жить. Хочу написать большое спасибо, за их честную и качественную работу и за их терпенее!)
L
Lisa Lesnay
Отличный пансионат! Чистота, вежливый персонал, комфортные условия, а самое главное - раскрепощённая обстановка. Так приятно навещать маму, зная, что ей там нравится. Особая благодарность Елене Ивановне за доброе отношение! Я очень довольна, что выбрали именно этот пансионат!
Е
Елена С.
Хороший пансионат, выражаю благодарность всему коллективу и, отдельно, Елене и Веронике. У моей мамы деменция. В пансионате Горелово находится уже 10 месяцев. В пансионате доброжелательная атмосфера, хорошее питание, чисто. Мама всегда ухоженная и чистая, вовремя подстрижена, не обделена общением, прием лекарств - вовремя.
Д
Даниил Рудаков
Хочу поблагодарить персонал пансионата Красная Заря в п. Горелово, ул. Константиновская 18 за внимание и заботу! Особенно хочется отметить управляющую пансионатом Елену Ивановну ! Руководитель с Большой буквы, мудрая, ответственная, заботится и о сотрудниках и о постояльцах. В пасионате, всегда порядок, чистота и уют! Я очень доволен качеством оказываемых услуг моей маме. До поступления в пансионат, мама жаловалась на постоянные головные боли, настроение почти всегда было плохое. Часто были психозы. Под присмотром в пансионате, у мамы хорошее настроение, головные боли прошли. Благодаря круглосуточному наблюдению, приёму лекарств, организованному досугу и общению со стороны сотрудников пансионата! Спасибо огромное всем за нелёгкий, но такой необходимый и благородный труд!
А
Андрей Сапегин
Очень благодарен сиделочкам и всему персоналу , вижу что очень стараются!!! Мы размещали отца в разных пансионатах, но действительно понравилось ему только в двух из нескольких пансионатах ????? Но здесь нам плюс ко всему очень удобно от нашего дома!
Н
Наталия Ф.
Долго выбрали с мамой пансионат. Наш выбор остановился на пансионате Красная заря в поселке Горелово. Искали пансионат, который принимает пациентов от 14 дней. Новое здание, чистые комнаты, на окнах ручки сняты в целях безопасности. Санузел на две комнаты-это огромный плюс. На территории пансионата закрытый металлический забор. Небольшая территория, гулять негде. Пожилые бабушки дедушки выходят и качаются на качелях или сидят на скамейках, если хватит место)) Директор следит, за своевременным принятием лекарств, у каждого пациента свой контейнер. В комнатах очень душно. Дезинфицирующими средствами не пахнет. Моют пациентов один раз в 4 дня На днях забирала маму, её не помыли, хотела её помыть сама, но воды в душе не оказалось, хотя за день предупреждала, что заберу и попросила подготовить маму к отъезду. Спасибо, что хоть помогли собрать маме чемодан. В столовой еда холодная, микроволновой печи нету, если кто-то из пациентов задержится, то будет есть холодную еду. Непонятно, как дополнительно обрабатывается посуда, так как моется обычным средством для мытья посуды. В коридорах не совсем чисто, видимо уборщица не успевает. Сотрудники сидят в столовой и болтают, а также сидят на качелях и курят. Развивающих занятий нет. Из игр только набор лото и шахматы. Лечебная гимнастика, пазлы, раскраски, игры, направленные на развитие мелкой моторики явно не помешают нашим старикам. Понимаю, что работа не простая. Директор-любезная женщина. Надеюсь, что руководство пансионата, проработает свои недочёты.
А
Анна Ковальчук
Хочу поблагодарить персонал пансионата Красная Заря за чуткость, заботу. Елене Ивановне – низкий поклон! Елене Андреевне – за её оперативное действие по обеспечению быта жителей:моей маме, как последней из вселившихся в комнату, не хватила ящиков и полок в шкафу; и вот несколько дней назад Елена Андреевна позаботилась об установке нового комода. Питание в корпусе на Максима Горького просто шикарное! Повар здесь от Бога) Спасибо!
О
Ольга Д.
Хочу выразить слова благодарности всему персоналу пансионата «Красная Заря» в Горелово по адресу ул. Максима Горького, 13. Моя мама находиться здесь уже 2-ой месяц после перелома шейки бедра. Комната, в которой она проживает, светлая, чистая, кровать с антипролежневым матрасом. Есть телевизор, что для мамы является большим плюсом. Питание хорошее, а сейчас с приходом нового повара (к сожалению, я не знаю его имени) меню стало ещё разнообразнее. Навещаю маму почти каждый день, администрация пансионата посещения не ограничивает. Огромное спасибо нашей сиделке Веронике, помимо её высоких профессиональных качеств, она просто очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Очень жаль, что она вынуждена покинуть нас на некоторое время, с нетерпением будем ждать её возвращения обратно. Ещё хочу сказать огромное спасибо Елене Андреевне, которая занимается реабилитацией моей мамы. Это неравнодушный человек, который душой болеет за своих подопечных. Очень надеюсь, что в скором времени, благодаря её стараниям, моя мама сможет сесть в инвалидное кресло. Ольга Д.
Т
Татьяна Волкова
Наш дедушка провел здесь три месяца, пока шел ремонт в квартире, в целом остался доволен. В пансионате хорошо кормят, регулярно выводят на прогулку, ответственно относятся к личной гигиене и приему лекарств. У него даже появились новые знакомые, с которыми он в настоящее время постоянно созванивается. Стоимость услуг считаю оправданной, благодарна всему персоналу за чуткое и добросовестное отношение!
В
Виктор Нихамовский
Огромная благодарность данному месту и работающим сотрудникам за труд и помощь моей бабушке! Особенно хочется отметить Рыбникову Жанну Федоровну!
А
Алена Савельева
Выражаю персоналу пансионата огромную благодарность за чистоту, уют, комфорт и доброе понимающее отношение! Знаю, что наш дедушка в самых заботливых и надёжных руках! Низкий Вам поклон! С уважением, Алёна.
О
Олег Сергеев
Я даже не думал, что обращусь в такое место, но очень рад , что нашел вас. Вы подарили мир нашему дому, потому что Паркинсон - это не шутки. Мы сами бы не справились с этой болезнью мамы, спасибо!
В
Владимир Совцов
Пансионат выбирали из множества подобных. Остановились на этом. Управляющая пансионатом имеет опыт работы в данной сфере. Здание новое, имущество и оборудование тоже новое. С каждым днем все что-то добавляется из необходимого. Персонал старается как может. На просьбы и замечания реагируют своевременно и с пониманием. Маме пока все нравится. Особое спасибо управляющей Елене Ивановне, работникам Гульнаре, Наргиз и Жанне.
Ю
Юлия Сохненко
Долго выбирали пансионат для нашей бабули, остановились на этом - один из самых приятных, чистота, красивая природа, удобное расположение, милейшие женщины работают! Всегда на связи, перед заселением были на экскурсии. Бабушка живёт там уже третий месяц, все нравится, довольна, здоровье поправила, я тоже спокойна, что она в надёжных руках! Огромное спасибо Марии и Владиславу за чуткое отношение!
О
Оксана Козырева
В пансионате чистота и порядок, питание сбалансированное и разнообразное и главное - хороший уход. Моя тетя проходила у них реабилитацию после перелома шейки бедра. За три недели мы не слышали от нее ни одной жалобы, наоборот, только одни положительные эмоции. Благодарны всему коллективу пансионата за профессионально оказанные услуги!
М
Марина Караева
Моя мама была в пансионате в июне Красносельский на Константиновской18это новый корпус пансионата Красная Заря.Все что пишут на сайте не соответствует действительности.Привезла маму с одеждой,увезла в чужой,а больше половины одежды не нашли.хотя при заселении всё подписали.В палатах запах, видимо не проветривают и плохо убирают.За две недели помыли со слов мамы только 2 раза.Но отдать должное персонал относится хорошо.Короче не советую этот пансионат.
И
Ирина Е.
Пансионат в г. Стрельна на Фронтовой улице дом 3 оказался для нас «светом в окне». Удивительная атмосфера доброжелательности, чистоты, уюта и заботы отличает его от того, что мы видели в других подобных заведениях. Огромная благодарность персоналу и управляющим Наталье и Валентине за их профессионализм и человеческие качества!
м
михаил т.
Персонал просто волшебный !) очень отзывчивый, все объяснили показали. Чувствуется бережное отношение !
Л
Людмила Лаврова
Здравствуйте! Видимо это судьба. Пройдя все круги ада, когда душа болит и разрывается за маму, а ничего сделать нельзя и уже сил нет, я позвонила наугад по телефону из интернета. И через несколько часов мы оказались на Фронтовой в пансионате Красная заря! Спасибо это ничего не сказать, просто низкий поклон всему персоналу, от сиделочки Любаши до управляющей Юлии. За неделю пребывания мама стала спокойной, адекватной, опять мама, мамочка. Я представляю сколько надо терпения, выдержки, чтобы преодолеть характер моей мамы. И вчера она мне сама рассказала - какие же душевные женщины здесь работают. И правда, в пансионате царит какое-то спокойствие, очень чисто, красиво, приятно пахнет, кровати отличные, туалетики, и главное мама, чистенькая, с новой стрижечкой, накормлена, компотик и водичка рядом, вовремя таблеточки и настрой - спокойный. И можно общаться хоть каждый день по родственному. Все сотрудники, я ещё не выучила имён всех, просто замечательные. Улыбка, мягкие движения, шутки, добрые слова, при этом они беспрерывно что-то делают, моют, меряют давление, кого-то успокоют, меняют белье, кормят и много много чего ещё, обычные женщины тихо и спокойно делают свое дело. Но они совершают подвиг, заботясь о моем самом родном человеке и слаженно и незаметно делают то, что я сама уже сделать не могу. Низкий Вам поклон и спасибо что Вы есть. Это пансионат в Стрельне на Фронтовая дом 3.
А
Анна Карпова
Хочу поблагодарить весь персонал пансионата за отзывчивость, доброту и профессионализм! Я привозила к ним свою бабушку на реабилитацию после перенесенного инсульта. Дома я бы не смогла обеспечить ей надлежащий уход и внимание, а здесь сделали все, чтобы бабушка поскорее восстановилась. Забрала я ее через два месяца, сейчас у нас все замечательно. Еще раз спасибо!
Е
Егор Федоренко
Долгое время искал подходящее место для бабушки. И вот я нашел этот прекрасный пансионат. Отличные ребята, которые подходят со всей душой к работе и отдают себя полностью. Бабушке моментально понравился сам дом и их работники, которые с радостью ее приняли. Спасибо большое! Однозначно рекомендую
А
Алексей Люосев
Уже почти два года моя мама страдающая деменцией находиться в пансионате Красная заря, за это время не было ни одного случая в чём-то упрекнуть персонал. Всегда чисто, хорошее питание и уход, можно сказать только слова благодарности за не простой труд всему персоналу. Особая благодарность нянечкам Елене и Надежде. Спасибо вам.
Н
Николай Платов
Дедушку я у них оставлял, на полтора месяца, так как уезжал в командировку. Я с ним регулярно созванивался, жалоб с его стороны не слышал, наоборот, только хорошие отклики. В пансионате ему обеспечили должный медицинский уход, кормили хорошо, помогали помыться и подстричь ногти, регулярно водили на прогулки. Благодарен всему персоналу пансионата за заботу!
В
Василиса Иванова
У бабушки начала прогрессировать деменция и я поняла что не справлюсь , тяжело далась мысль что нужен пансионат,нашла пансионат в Горелово ,заселили через 3 часа после моего звонка , девочки помогли нашей бабушке адаптироваться там , и помогали даже мне морально просто человеческой поддержкой , в пансионате какая то семейная атмосфера , ОГРОМНАЯ благодарность Надежде , огромное спасибо нянечкам и повару , наша бабуля с характером , но к ней нашли подход и она стала там улыбаться ,всегда своевременная медицинская помощь и хорошая гигиена
А
Анастасия Макарова
Условия в пансионате хорошие, управляющая доброжелательная, персонал компетентный и внимательный, уход и питание достойные. Дедушка провел у них 3 месяца, жалоб и претензий с его стороны не было, посещать можно было в любое время. Спасибо всему персоналу за помощь и поддержку!
Л
Лилиана Шакирова
Доверяю сиделкам как самой себе - бабушка лежачая, слегла после инсульта, в Опеке уже больше года - ни единого пролежня! И вообще видно, что ухожена, что все отлично
Ю
Юлия Шемякинская
Замечательный дом для наших родственников. Неожиданно для самих было понимание что в пансионатах может быть как дома.спасибо Надежде и всему персоналу за уход, внимание, доброту. Приезжаем навещаем и нарадоваться не можем как нам повезло.
Д
Дарина Магомедова
Замечательный пансионат! Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Отец проживает в данном пансионате полтора года, ему всё нравится и я спокойна, зная что ему комфортно! Благодарю персонал пансионата за создание хороших условий родному для меня человека!
И
Ирина С.
Большое спасибо всему коллективу пансионата в Горелово и огромное спасибо Венере и Людмиле. У моей мамы деменция и я очень волновалась, оставляя её на целый день дома одну. В пансионате мама с января 2021 года и я спокойна, что она ухожена, накормлена, всё лекарства даны во время. Мама окружена вниманием и заботой. Спасибо.
А
Алексей Антипов
От всей семьи хотим поблагодарить весь коллектив пансионата в Горелово! Мама дома после инсульта могла ходить, но не хотела, думал гаснет и и переживал что больше не пойдет... Убедили что в пансионате в окружении сверстников интереснее ей будет и ходить тоже мотивация появится.. И реально она стала понемногу и часто ходить, общается с другими проживающими! Хороший уход, она всегда чистая и ухоженная, говорит нравится питание и добрые чуткие работницы. И еще важно - атмосфера в пансионате очень добрая и на позитиве, приятно приезжать. Желаю вам процветания!
G
GALA г.
В санатории Красная заря мама была 2 недели в августе и вот итог-мама в КВД!!!-чесотка!!!-полгода врачи не видели чесотки! Пока дело не дошло до госпитализации!!! Мама не ходит-ее единственный выход был в пансионат;дома животных нет,на улицу не выходит,ползает по дому только.Так что подумайте стоит ли своих близких отправлять туда!?
К
Ксения Кравцова
Спасибо всему персоналу Красной зари за теплое и доброжелательное отношение к моей маме! У моей мамы небольшая деменция и дома ей сложно в четырех стенах. А в вашем пансионате у нее есть своя интересная жизнь - она дружит с другими бабушками, они вместе едят, гуляют, поют песни с баянистом. Маме нравится ваша домашняя обстановка, она круглосуточно под присмотром, вкусное питание - мне спокойно
А
Анна Павлова
Условия проживания замечательные. Дедушка сначала отказывался, но попав туда мнение изменилось. Теперь ездим и навещаем его. Здоровье и состояние резко улучшилось. Выражаем огромную благодарность вашему пансионату!
Т
Танюшка Д.
Дедушка живет в номере с двумя соседями. С первого дня с ними завел хорошие отношения, как-то по дружбе, без ругани и ссор. Даже приятно наблюдать. У деда деменция. Скажем так: не без проблем. Но уход обеспечен и персонал хорошо отзывается о нем.
Э
Элизабет М.
Внимательное , человеческое отношение к пребывающим у них людям. Отдельное спасибо Венере и Людмиле , всегда на связи , подскажут , поддержат . Окружат заботой , клали свекра в январе после первой химии .. еле стоял на ногах , забрали упитанным и полным сил . Два дня назад обратились в пансионат снова , надеемся на восстановление
А
Алина П.
Достойный пансионат. Коллектив замечательный. Уровень очень хорошей гостиницы. Папу отправили сюда в надежде, что сможет улучшить здоровье, так и получилось. Мы очень рады этому. Следят за приемом лекарств вовремя.
В
Владислав Лактионов
Выбрали этот пансионатах местоположению. Мы очень долго искали подходящий для нас. Нашу тетю обслуживали как родную. Персонал чуткий. Помогают с любыми просьбами. Не ошиблись в выборе. Спасибо!
А
Аркадий Иванов
Отличный пансионат! Моя мама живет в 'Касной заре' уже полгода так как требует много внимания и уход которые я дать не в силах.. Спасибо управляющей Венере и сиделкам за человечность, уют и профессиональный уход. Я рад что к вам обратился. Еще мама сказала что организовали классный новогодний праздник с подарками и караоке. Она любит праздники, спасибо. С новым годом!
E
Elena K.
В обычных городских условиях мы не смогли обеспечить дядю должным уходом и отдали его в пансионат. Внимания тут для него намного больше и мы можем приходить в любой момент, когда это требуется.
П
Прасковья А.
В пансионате отличная программа для людей старшего возраста. Мало того что за ними оказывается нужный и профессиональный уход, так ещё и они отлично проводят время, среди людей своего же возраста. По условиям проживания пансионат напоминает настоящую гостиницу.
М
Маша Романова
Нам нравится это место.Деду тоже.Поначалу сопротивлялся жить отдельно,уговаривали,было тяжело.А теперь говорит,что его всё устраивает.И тут много его сверстников и типо того.
М
Мария Мартынова
Хотела выразить Благодарность Владиславу за порядок и. хорошее отношение ко всем постояльцам. Моя бабушка уже пол года проживает в пансионате и очень довольна. Отдельное спасибо Венере и Людмиле за любовь которую они дарят. Спасибо большое
С
Сергей А.
Если Вам нужен заботливый уход, то это здесь. Особенно хочется поблагодарить Венеру - разумный и отзывчивый человек.
c
cisa.07
В этом пансионате живет моя тетя. У нее проблемы с памятью и она требует определённого ухода. Но тут мы даже не переживаем, доверили ее в руки настоящих профессионалов. Все хорошие сиделки, доброжелательная управляющая. Приём лекарств вовремя.
К
Камилла З.
Мне самое главное, что моей тете нравится здесь. Рекомендую)) Не стыдно сюда их отдавать) Ведь это почти как гостиница премиум класса))
в
владимир л.
Оказывают много внимания взрослым, тем более они находятся среди своих ровесников, им проще в такой атмосфере находиться. Для нас это отличное решение.
г
галина Ч.
Ужас и обман
Е
Екатерина С.
Прошло ровно 2 недели после пробного размещения тети в пансионате. Она твердо сказала, что согласна остаться! Сиделками восхищается. Со всеми ладит. Бабушек-дедушек знает. Кормят хорошо.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх