Хочу поблагодарить коллектив пансионата за чуткое, профессиональное отношение к людям, к людям, которые нуждаются в помощи и заботе. Отдельное спасибо Светлане Николаевне за все!!!! Не разу не пожалела, что обратилась именно в этот пансионат. Дай Бог всем огромного здоровья, терпения , сил! Буду рекомендовать ваш пансионат своим знакомым, если у них возникнет такая необходимость. Спасибо огромное еще раз!
От всей души хочу сказать огромное спасибо управляющей Светлане за отзывчивость, за человеческое отношение и психологическую помощь мне, как родственнику. Отдельное спасибо сиделочке Татьяне, за мамой ухаживала, как за своей ! А Камилю Капиевичу хочу сказать спасибо, что создали такой дом для нуждающихся людей, это одна большая семья. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым, если будет такая необходимость.
Камиль Капиевич и Светлана Николаевна порадовали своей ответственностью! Понравилось, что персонал очень внимательный и ответственный, хорошо заботятся о бабушках и дедушках. Спасибо за внимание и труд, он очень важен и нужен!
Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников и администрацию пансионата Искровский за хорошее и чуткое отношение к проживающим бабушкам и дедушкам, здесь наша мама обрела новых друзей, профессиональную помощь и уют, спасибо всем вам.
Сердечное отношение, уважительное персонала и управляющих к пожилым, постояльцам и к родственникам проживающих.
Спасибо большое за профессионализм , неравнодушие и заботу.
Вы очень помогли мне в трудной ситуации с мамой, Ивановой Валентиной Николаевной .
С уважением и благодарностью
Рослякова О.А.
Пансиoнат «Искровский» мне и моим родственникам очень понравился!??Здесь рабoтает квалифицированный и доброжелательный персoнал, который со всем справляется. От всей души большое спасибо Управляющей Светлане Николаевне, сиделкам Татьянам, и конечно же Камилю Капиевичу
за такое прекрасное отношение к старикам!??
Случилась беда и моей маме нужен был постоянный уход. По рекомендации знакомых обратились в пансионат. Спасибо огромное Светлане во всем мне помогла. По цене тоже приемлемо. Да тут не курорт - но отношение отличное.
По рекомендации от знакомой решили бабушку поселить в данный пансионат, вначале относились скептически, потому что не очень много фото, но когда приехали в пансионат, сразу почувствовали тепло и уют. Бабушка довольна, быстро нашла собеседников)) единственный маленький минус, что не осталось палат на меньше, чем 5 человек, но в итоге бабушка даже поблагодарила
Огромное спасибо всем сотрудникам и руководителю за создание домашней атмосферы для пациентов. Мама находилась в пансионате длительное время, была полностью обеспечена заботой и уходом!
Желаю пансионату процветания, а всем сотрудникам здоровья и благополучия!
Рекомендую к сотрудничеству!!!
Огромное спасибо, что есть такие пансионаты и главное, что люди работающие там - это люди с душой! Когда стало понятно, что за дедушкой(89 лет- деменция плюс практически лежачий) нужен постоянный уход и медицинский присмотр,то после долгих поисков обратились в пансионат на Искровском 32к1.И не прогадали! Руководство адекватное- предлагают варианты,консультируют по всем вопросам, всегда с вами на связи. Врач ежедневно проводит плановый осмотр. Круглосуточно дежурит медицинский работник. А главное- это отношение к старым людям! А оно отличное! Сиделки – вообще отдельная история- такого чуткого отношения к престарелым людям давно не видел!Не зря нет ни одного плохого отзыва, а одни благодарности. Поэтому, если вы не справляетесь с ситуацией, нужен постоянный уход и присмотр за вашим престарелым родственником- это замечательное решение этой задачи. А сотрудникам пансиона, желаю терпения и всех благ за их нелегкий труд!
Хочу выразить благодарность всему персоналу пансионата
внимательный персонал, хорошее обслуживание и нормальное питание, порядок и чистота,
Огромное спасибо всем работникам пансионата за кропотливый душевный труд.
Сергей Рысев.
Пансиoнат всем понравился!
Мама довольна, чувствует себя, как дома. Большое спасибо Камилю Капиевичу, Светлане Николаевне, сиделкам Татьянам, за хорошее отношение!
Для нашей семьи находка этот пансионат , так как бабушка одна дома , пока мы работаем .Прекрасный уход , сиделки доброжилательные , ответственные .Условие для проживания хорошее, 4 -х разовое питание, в пансионате чисто и уютно. Бабушка довольна . Спасибо всем , кто работает в этом пансионате за отзывчивое отношение к престарелым людям .
Очень хороший пансионат, хороший уход, сиделочки замечательные, повар очень вкусно готовит, питание 5раз в день.замечательный руководитель , однозначно рекомендую.Камиль Капиевич, процветания Вам!!!!?
Мы выбрали 'Искровский' пансионат для нашей пожилой родственницы и не пожалели об этом решении. Здесь она получает хороший профессиональный, медицинский уход, пятиразовое вкусное питание, внимание персонала. Наша тётушка успела уже даже найти себе подруг. Мы благодарны всем работникам пансионата за заботу о нашей родственнице !!!!
Отличное место. У нас в семье случилось, к сожалению, беда с бабушкой и необходимо за ней ухаживать, по отзывам сиделки нашли данный пансионат, теперь бабушка довольна, у нее есть постоянная компания. Понятно, что это не уровень супер евро ремонта, но понравилось отношение, все чисто и опрятно, бабушка довольна - для меня это самое главное.
Здравствуйте! Две недели назад мы отдали нашу бабушку в данный пансионат , ей 74 лет . Бабушка наша очень хорошо разбирается в телефонах и каждый день с нами на связи . С ее слов она очень даже довольна пансионатам и его персоналом . Каждый день нам присылает фотографии , чем она занимается в течении дня . Кормят очень вкусно , мы очень довольны , что нашли данный пансионат . Отдельное спасибо, директору Камилю Капиевичу , и его родителям , что воспитали такого чудесного сына .