Совершенно потрясающее место, чтобы организовать родителям, бабушкам и дедушка отличный досуг, полноценное общение и самое внимательное обращение! Основным достоинством данного центра является его бесконечно заботливый персонал - для постояльцев созданы все условия, чтобы чувствовать себя как дома, атмосфера заведения пронизана христианской кроткостью и любовью, досуг для бабушек и дедушек организован на высшем уровне, практически каждый день в центре проводятся всевозможные занятия и организуются развлечения, приходят детские театральные коллективы, проводятся концерты, постоянны творческие активности вроде рисования и музицирования, совместные прогулки, и в целом делается все, чтобы постояльцы не скучали ни минуты. Отдельно стоит отметить питание - сам не пробовал, но мама очень хвалила. Для родственников постояльцев организован чат, в котором на регулярной основе появляются отчёты об активностях и мероприятиях, проводимых в центре. В общем, это место - настоящая находка для тех, кто хочет, чтобы его пожилые родные не страдали от одиночества, жили полноценной жизнью и до кого каждый день был бы наполнен радостью.
Пансионат презвошёл все ожидания в отношении к подопечным, в уровне внимательности, заботы, уюта и любящей доброты. Люди в нём не просто проживают, а живут настоящую полноценную социальную жизнь, наполненную дружбой, общением, оздоровлением, физической активностью, хорошим питанием, прогулками на свежем воздухе в окружении елей, музыкальными концертами и развлекательными мероприятиями. Дома такой уровень жизни очень сложно обеспечить. Они здесь по-настоящему не одни - и это ощущается во всём. У пансионата есть чат, благодаря которому мы наблюдаем за событиями и активной жизнью наших близких людей в видео и фотоотчётах. Могу отметить, что за 4 месяца в пансионате, у мамы улучшились когнитивные навыки, расширился словарный запас, она стала спокойнее и обрела новых друзей, а я спокойствие за её здоровье и безопасность. Персоналу пансионата и его руководителю Анне - безграничное уважение, это люди с большой Душой и огромной самоотдачей.
Последние месяцы жизни моих дорогих мамы и тёти были согреты теплом дома активного долголетия в Колтушах. К сожалению, я не могла обеспечивать близким свое присутствие 24/7 по причине работы, но мое общение любимым заменила забота отзывчивого персонала, семейный уют этого дома, множество мероприятий, праздников и очень комфортный быт. Выражаю коллективу мою искреннюю благодарность.
Доверили команде пансионата дорогого пожилого человека. Благодарим Анну и всех, кто создает уют и тепло в Колтушском пансионате. Очень профессиональные и душевные люди, относятся к подопечным по-доброму, с вниманием ко всем потребностям и пожеланиям. Редко такое встретишь. Большое спасибо Вам за заботу и предупредительность. Желаем Вам процветания и расширения. Многим пожилым требуется Ваша сердечность.
Добрый день! Пансионат нам очень понравился ! Всё чистенько , как и на территории , так и внутри пансионата. Анна Владимировна, прекрасный человек , всё доступно рассказала чем и как занимаются с подопечными. Таким людям можно доверить пожилого человека. Конечно я рекомендую данный Пансионат и сами планируем заселить свою маму.
Были здесь летом, селили бабушку на время нашего отпуска
если вкратце - захотелось остаться самим )
Территория шикарная, есть тренажеры, спорт площадка, красота одним словом
Чудесный руководитель пансионата, радеет за проживающих и их условия
После проживания в квартире, это как дача или пансионат для отдыха
В общей зоне как раз проходило какое то музыкально-досуговое мероприятие для проживающих
Посещали несколько подобных пансионатов, этот лучший )
Прекрасное место ?? Добрый и отзывчивый персонал. Кормят на убой с учётом особенностей питания каждого гостя этого пансионата. Чуткое руководство не даёт не только скучать пожилым людям , а наоборот бодрит дарит лучики счатья каждый день!
Однозначно рекомендую ??????
Мне 80 лет, остался один, но помогает
справиться с хозяйством Шульгина Ольга Владимировна, замечательный специалист социальной службы. Человек ответственный, внимательный, добрый, на которого всегда можно положиться.
Предложили дедушке пожить на природе. Минусов в этом доме пока не нашли. Одни плюсы. Очень теплое отношение персонала к проживающим. Руководитель Анна Владимировна с любовью относится к своему делу и это неминуемо отражается на всей деятельности пансиона. Она буквально живет и радеет за это место и за своих подопечных. Вкусно и очень сытно кормят (всегда предлагают добавки). И ещё есть 'развлекательная' программа о которой можно увидеть в группе в ВК. Классная территория возле дома на которой можно гулять. Искали долго и очень рады что нашли этот вот поистине комфортное и с любовью место для нашего отца. И он теперь не хочет уезжать оттуда ))
Благодарим весь персонал за ваше душевное отношения к нашим старичкам ))
Сменили 3 пансионата до этого. Очень хороший уход. Все время разнообразные программы досуга. Питание отличное. Место красивое для прогулок. Для колясочников всё продумано .Особая благодарность Анне Владимировне - за проффессионализм и любовь к своему делу.
Был на экскурисии. Очень понравилось отношение директора к проживающим в пансионате. Фото пансионата соответствуют действительности.
Пансионат хороший, были в других, есть с чем сравнивать. Наш дедушка на протяжении уже трех лет посещает данный пансионат. Доволен уютом, который создают работники, а так же уходом и вниманием персонала. Условия проживание комфортные 2х и 3х местные номера, питание хорошее, сбалансированное для пожилых. Одним словом спасибо персоналу, успехов и процветания.
Перевезли бабушку из другого пансионата и это просто небо и земля. Атмосфера приятная, хороший уход и досуг. Очень благодарна всем, кто там работает ??
Спасибо за квалифицированный и профессиональный уход, в котором к сожалению нуждается моя мама! Очень благодарен всему персоналу, за понимание и отзывчивость!!!
Хороший коллектив
Девочки относятся душевно и тепло
В помещении уютно,
по - домашнему
Благодарим!