ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

ДО 100 лет

Кемерово, улица Терешковой, 58, Кемерово, Кемеровская область смотреть на карте
ДО 100 лет Кемерово - изображение 1
ДО 100 лет Кемерово - изображение 2
ДО 100 лет Кемерово - изображение 3
ДО 100 лет Кемерово - изображение 4
ДО 100 лет Кемерово - изображение 5
ДО 100 лет Кемерово - изображение 6
ДО 100 лет Кемерово - изображение 7
ДО 100 лет Кемерово - изображение 8
ДО 100 лет Кемерово - изображение 9
ДО 100 лет Кемерово - изображение 10
ДО 100 лет Кемерово - изображение 11
ДО 100 лет Кемерово - изображение 12
ДО 100 лет Кемерово - изображение 13
ДО 100 лет Кемерово - изображение 14
ДО 100 лет Кемерово - изображение 15
ДО 100 лет Кемерово - изображение 16
ДО 100 лет Кемерово - изображение 17
Особенности
Пандус Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "ДО 100 лет" – где возраст становится преимуществом
Наша философия:
Мы создали пространство, где каждый год жизни – не повод для грусти, а новый этап возможностей. Здесь ваши близкие не "доживают", а живут полноценно, сохраняя бодрость духа и тела.

Наша концепция активного долголетия:
🔹 Здоровье на 100%
— Современные программы геропрофилактики
— Скандинавская ходьба и адаптивная гимнастика
— Нутрициологическое сопровождение

🧠 Ясный ум в любом возрасте
— Когнитивные тренинги и "гимнастика для мозга"
— Клубы по интересам (от шахмат до компьютерных курсов)
— Программы межпоколенческого общения

🎉 Радость каждый день
— Творческие мастерские и арт-терапия
— Музыкальные вечера и поэтические чтения
— Праздники жизненных достижений
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5419
от 27 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Кемерово, улица Терешковой, 58, Кемерово, Кемеровская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Е
Елена Комогорцева
Я очень благодарна, всему коллективу пансионата, за ваш труд. Спасибо, огромное за маму. Я знала, что она в тепле, заботе, сыта, чистая. Выбирала я пансионат не по отзывам, я им не очень доверяю, а по реальным людям. Оказывается, когда начинаешь заниматься этим вопросом, то многое открываешь для себя и появлются знакомые, которые делали этот выбор. Я не знаю, может мне так повезло, но отношение и к маме и к родственникам было хорошее. Свидание без проблем. Постоянно на связи по телефону. Если заканчивались таблетки, памперсы, предупреждали заранее. Когда просила прислать фото, через 5 мин. высылали, без всяких приукрашенний. По еде, маме нравилось. Особая благодарность Екатерине, сколько же надо нервов, чтоб выслушивать родственников, их загоны. Всегда приветлива. Люди, работающие там, огромное вам спасибо. Вы даете нашим родным то, что мы, в силу жизненных обстоятельств, не можем. Спасибо вам ещё раз и низкий поклон.
И
Ирина Куприянова
Мама живёт в пансионате — место очень уютное и тёплое по атмосфере. Пересмотрела кучу вариантов, но здесь условия показались самыми человечными. Территория зелёная, гулять водят, мама не сидит взаперти. Двигается, общается — для её возраста это прям важно.
Т
Тимофей Богданов
Очень приличные условия — чисто, ухоженно, есть с кем пообщаться, не скучно. И питание отличное — пять раз в день кормят. Праздники не проходят мимо: устраивают концерты, развлечения, игры. Мама прям довольна, говорит, жизнь бьёт ключом.
Е
Елена Коллегина
Это страшное место, тюрьма. Я не знаю, кто пишет эти положительные отзывы, они явно заказные. Мы сегодня забрали бабушку из этого пансионата, после того как она сказала, что там тараканы, которые ее закусали, что таблетки не передают, что кормят кашей и макаронами. Когда мы ее увидели- это просто шок: ходит еле-еле, запах от тела и от вещей невозможно описать, и самое страшное- все тело в жутких чесоточных волдырях!! В пансионате чесотка, но никто об этом не говорит! В продуктах, которые она забрала с собой оттуда- тараканы! Всю одежду сразу выбросили, стирать это невозможно. Бабушку отмыли, будем лечить. Она сказала, что когда уходила, ей все говорили, как они ей завидуют. Посещения все это время были запрещены, поэтому все, что там происходит, родственники не видят. Половину одежды, которую мы передавали бабушке, просто не вернули. Они ей ее и не передавали. Мы собираем документы и будем подавать в суд. Берегите своих родных, если есть возможность- забирайте оттуда и никогда не отдавайте туда.
Д
Джон Газон
Бабушка сейчас живёт здесь — условия хорошие, ухоженная, под присмотром круглосуточно. Соседка по комнате у неё есть, но она даже рада — говорит, не скучно, есть с кем пообщаться. Кормят вовремя, выгуливают, персонал внимательный. Мы спокойны за неё.
И
Ирина Викторовна
Тюрьма и ад для престарелых людей.Чесотка,побои,унижения.Ни при каких обстоятельствах не отдавайте туда своих близких. Лекарства,прописаные врачами не дают,давление за месяц 1-2 раза мерилось.При мне забирали бабушку,которая поведала,как там относятся к людям.На руках синяки,позже после общения с её близкими,выяснилось,что чесотка так же,как и у многих других.Мы забрали дедушку в чужих вещах,которые вынесли комом в сумке,часть вещей нет.У стариков зпуганный вид Пансионат не позволяет близко общаться со своими близкими,ссылаясь на карантин.При этом сотрудники без масок.
М
Мухангалиев Максим
У меня здесь дедушка живет. Присматривалась к этому месту с опаской. Но дед говорит, что все нормально. Уход есть, кормят вкусно и главное есть общение с другими проживающими. Поэтому все норм.
К
Кирилл Акулин
Отдали дедушку на 10 дней, забрали, был очень истощен, начался гнойный отит и появились пролежны на теле... Дед пробыл с нами всего 3 дня, после того, как забрали. Советую всем обойти это заведение стороной, в комментах ниже писали, что кто-то готовит документы во все инстанции, надеюсь, все у них получится, и те, кто виноват, понесут последствия. А заведение закроют.
Д
Дарья Столярова
Очень хороший пансионат,наша бабушка тут 7й месяц,до карантина видели очень часто,сейчас в основном по видео связали через администратора,но ей все нравится,нашла подруг,за все время жалоб от нее не было,недовольна только иногда выпечкой(мол надоела каждый день),но я думаю это не так страшно)Она счастливая и это главное
а
арина мурркина
Папа у нас в пансионате проживает, всегда положительно отзывается о персонале, им здесь не дают скучать. Постоянно мероприятия на праздники проводятся, поэтому жизнь бьет ключом, я со своей работой такого не могла позволить для папы
А
Андрей Адодин
Мы решили отправить бабушку сюда по ее желанию. В комнате с ней живут еще две женщины, и они хорошо ладят. Они гуляют, играют в настольные игры, общаются. Так им гораздо удобнее, чем проводить все время в одиночестве дома.
А
Алиса Сидоренко
Здесь созданы отличные условия для пожилых людей комфортабельные палаты, удобные кровати, полноценное питание, общение, праздники и прогулки. Персонал внимательный и приветливый. Было бы замечательно, если бы добавили витамины или системы для улучшения здоровья
S
Sanobar Chariyeva
Очень понравился выбор растений. Ассортимент очень большой плодавыле хвойные декоративные . Цены низкие . Дают скидки
К
Карен Мовсисян
Бабушка довольна пансионатом, единственное что с первой соседкой ей не очень повезло, поэтому ее переселили в другую комнату (пожилые люди капризные, вот и не сошлись характерами). Сейчас все прекрасно, она только положительно отзывается о пансионате
Е
Екатерина Меремьянина
Минусов о пансионате не могу сказать, из-за моей занятости пришлось папу определить на проживание, но оно даже к лучшему, как он сам мне сказал, потому что для проживающих и питание и праздники, все организуют в лучшем виде
Н
Николай Грезин
Бабушка прикована к постели, но это не стало проблемой. Ей предоставили специальную кровать и оказывают все необходимые уходовые процедуры. Пролежней нет, все под контролем. Мы довольны, что она в надежных руках
К
Кирилл Ишутин
В 2024 году определили сюда бабушку свою. Она не зрячая, одинокая. Поэтому дабы не навредить самой себе мы ее привезли сюда. За год проживания она ни разу не пожаловалась на условия, кормят вкусно, полноценно и часто. Есть прогулки и уход.
Ю
Юлия Слепынина
Наша бабушка была 3 месяца в пансионате,пока восстанавливалась после операции,благодарны всем работникам,забрали ее довольную,чистую,без признаков чего либо и со всеми вещами)
О
Оля Михайлова
Пожилым людям здесь нравится, они получают отличный уход и пятиразовое питание. Они могут свободно перемещаться по огороженной территории. Для них организуют различные игры, праздники, песни и выступления. Моим родителям особенно весело, так как они в одной палате
А
Анжелика Смышляева
Очень приличный пансионат, везде чисто, ухоженно. Хорошее разнообразное питание, уход. Хочется сказать слова благодарности всему коллективу пансионата - от администрации до обслуживающего персонала! Мама отзывается только положительно: все относятся с добротой и вниманием. Спасибо Вам за Ваш труд, для кого-то это действительно выход, что есть такие заведения. Нелегко было решиться отдать куда-то родного человека, но у теперь у меня действительно спокойно на душе, что мама находится под постоянным внимательным уходом.
a
aiganim.pugacheva
Приятный и отзывчивый персонал, со стариками очень вежливы. В уходе аккуратны. У бабушки пятиразовое диетическое питание по сахарному диабету. Также благодаря персоналу не забывает о приеме лекарств. Помогают делать базовые вещи, например переодеться, так как у бабушки практически не поднимается правая рука.
Т
Татьяна
Отличный пансионат, в котором создали классные условия для пенсионеров. Мой папка вредный мужик, ему чтобы угодить нужно так изощряться. А здесь он доволен. Всегда тепло отзывается. Говорит вкусно готовят, как раньше моя мама готовила – по-домашнему.
Е
Елена Лысенко
Место очень спокойное, хотя находится пансионат в городе. Вокруг здания парк из зеленых деревьев, есть скамейки для проживающих. Всё ухожено. Атмосфера в пансионате доброжелательная. Маме нужен постоянный уход (болезнь Паркинсона), прием лекарств по часам, поэтому очень серьёзно подошли к выбору пансионата. Маме в нем комфортно, довольна отношением персонала к ней. По её словам, питание нравится, особенно выпечка.
l
lerapevs
В этом пансионате умерла бабушка-слишком поздно обнаружили загноение ноги(как так? Значит не моют стариков)? Вечный карантин. Безобразие. Прокуратуры на вас не хватает
k
kristinaa
Уютный пансионат, где все создано для того, чтобы люди могли в нем не чувствовать себя одинокими, жить в комфортных условиях, где все для них обеспечено самым наилучшим образом. Комнаты просторные, в них есть и стол и стулья и комод для вещей, также предоставляются необходимые постельные принадлежности, которые своевременно меняют. Для постояльцев проводят праздничные мероприятия, поэтому скучать им некогда. Хорошо что возле пансионата есть своя парковая территория, на которую всегда можно выйти погулять, а не сидеть в 4 стенах
I
Irinatolka
Отличные условия, в которых содержат пожилых людей. Бабушкам лета в пансионате находится, отзывается с теплом о персонале, который постоянно и накормит и напоит, обеспечивает гигиенические процедуры. Постоянно меняют постельное белье, сколько приезжаю всегда бабушка чистенькая опрятная, в хорошем настроении. Не пожалеете что выбор остановили на пансионате, и добираться нам сюда удобно, возле него предусмотрена большая территория на которой его постояльцы могут прогуливаться и дышать свежим воздухом.
П
Полина Рязанова
Хорошее место, в котором и персонал подобрали отличный, с высоким уровнем эмпатии и ответственности, знаю лично многих, потому что к деду постоянно приезжаю и конечно выводы сделать мне было несложно ввиду этого. Пансионат большой, в нем отличный ремонт, комфортабельные комнаты, в котором постоянно проводят уборку, проветривают, поддерживают условия комплексно. У нашего дедушки 5 разовое питание с учетом его особенностей здоровья-он у нас диабетик. Хорошие впечатления от этого специализированного заведения
М
Марина Веткина
После месяца пребывания в данном пансионате бабушка при 5 разовом питании похудела на 5 кг. Видно сидела на строгой диете. Спросила чем кормили бульон, каша на воде, тесто. Забрала оттуда была вся в сыпи, чесалась, сказали что потница при этом меня в известность не поставили и не чем не лечили. Видно не мыли. Когда заселялась ходила, теперь не ходит. В пансинат не пускают. При заселении взяли тесты. Деньгм заплатила не понятно за что. Условия указанные в договоре не соотаетствуют действительности.
О
Ольга Анищенко
Очень плохой пансионат. Привезла маму на своих ногах,а увезла лежачую,чуть живую. Ухода нет никакого, обещания никто не держит.Разговаривают очень вежливо,всё прекрасно,а в итоге даже температуру и давление не меряют. Лежачих не кормят,а молодые парни и девчонки некрасиво обходятся с пожилыми. Хотите быстрой смерти своим близким- дорога в этот пансионат. Просто ужас,а ещё за деньги. Берегите своих близких,не делайте ошибок.
А
Анастасия Белова
Спасибо за возможность отдать дедушку в такое заботливое место. Знаю, что за ним здесь присмотрят и в случае чего окажут помощь. Кормят вкусно по словам отца. Каждый день выходит на улицу, красивая парковая зона с насаждениями. Перемещаются свободно.
Д
Дильназ Ф.
Я достаточно тщательно выбирала вариант престарелого дома для бабушки 93 лет, так как на постоянной основе никто приглядывать не мог, а там и таблетки регулярно нужно принимать в правильных дозировках ) в итоге выбрали этот пансионат- не пожалели, отличные условия проживания ( лично просматривала и расспрашивала не экскурсии ), понравилось отношение персонала к проживающим старым людям - терпеливое, бережное и заботливое, что касается стоимости - цена средняя если сравнить с другими вариантами) благодарю!
С
Сергей Чернышков
Папа чувствует себя здесь хорошо, не высказывает недовольства. За ним ухаживают, помогают, кормят и организуют досуг — он не просто сидит без дела, а активно занят. Особенно радует, что пансионат расположен в живописном месте — вокруг природа, свежий воздух и тишина.
А
Арина Г.
Отличный пансионат! Лучший в городе! Персонал очень ответственный, с душой относятся к каждому постояльцу. Очень вкусно готовили. Спасибо всем огромное! Хочется пожелать процветания пансионату и в дальнейшем. Однозначно рекомендую.
Т
Татьяна Шабанова
Решила написать честный отзыв. Очень выгодно не пропускать родственников внутрь пансионата. Можно без оглядки издеваться над стариками. Господин Маньянов, владелец пансионата, - очень деловой человек и понимает как снизить расходы. После пребывания здесь мой отец прямиком оказался в больнице в очень плохом состоянии. Большая часть вещей пропала, продукты к нему не доходили. Если вам нужно учреждение для для удержания нелюбимого родственника, то это место вполне подойдёт. За ваши деньги будут держать за забором сколько нужно
Н
Настя Юдина
У нас бабушке 63 года, и она практически не ходит. Разместили в пансионат. Сначала она обижалась на нас, но сейчас и сама рада. Говорит, что за ней хорошо ухаживают, медсестры вежливые, внимательные. Напоминают о приеме лекарства и очень вкусно кормят.
Н
Наташа
Здесь лежит наш дедушка. Это лучше, чем нанять сиделку. Уход 247, дедушка всегда накормлен, за ним присматривают. Да и он сам не против здесь оставаться. Помимо этого, ему чистят зубы, подстригают волосы и ногти. Лекарства мы привозим, подают ему по необходимости приема.
К
Куприянов
Есть своя собственная парковка и огороженная зона. Заметил, что стариков уже становится больше. Услуга набирает популярность. Разместил сюда отца-пенсионера, живет в свое удовольствие. Говорит летом бассейна не хватает и баньки) такие дела.
К
Ксения Лукина
Действительно, с таким уходом можно прожить до 100 лет. Можно сказать, детский сад для взрослых. Бабуля моя в восторге. Говорит не скучно жить и никого не напрягаешь. Кормят вкусно, гуляешь сколько хочешь, есть совместные мероприятия, постоянное общение с друзьями)
Д
Диана Сахарова
Я рада, что могу навещать маму. Ей и так не скучно в таких условиях, но мне спокойно, когда вижу её в хорошем настроении. Разместить её было просто, документы оформили быстро. У неё уже появились друзья, с которыми она проводит время.
А
Ангелина Ковальчук
Мы определили дедушку, который не может встать, в пансионат. Он в полном сознании, просто повредил тазобедренный сустав. Здесь о нём заботятся, приносят еду в постель. Помогают с гигиеническими процедурами, когда это необходимо. Спасибо за вашу работу.
А
Алена
Выражаю огромную благодарность коллективу пансионата. Отличное место, чисто,уютно, комфортно. Отношение к людям - хорошее, уважительное,все доброжелательные. Так же дедушка хвалит питание. Говорит очень вкусно и сытно (пятиразовое), а он у нас ещё тот привереда). Дедушка ни разу не жаловался или чем-то был недоволен. Спасибо за ваш труд и заботу!
С
Сережа Белов
Это лучший пансионат в нашем городе . Свежий ремонт в комнатах, новая мебель, душевые кабины приспособленные спец для инвалидов, вкусное и свежее питание, заботливый и добрый персонал . Огромное спасибо директору этого пансионата, он большой профессионал.
С
Соня Золотухина
Спасибо за бережное отношение к нашей бабушке. Сначала переживали, но так как посещаем ее видим радостные глаза. Если бы что не так, она нам сообщила. Кажется, даже выглядеть лучше стала, за счет постоянного питания и прогулок на свежем воздухе.
S
SLAVA VANYUKHIN
Моей маме 85, все время под моим наблюдением, но недавно пришлось лететь в командировку, почитав отзывы, съездила лично все посмотрела, убедилась, как и что и рискнула оставила маму на 3 недели в этом пансионате. Маме настолько все понравилось, что она просто не хотела от туда уезжать ! Познакомилась там с подругами, теперь общаются поддерживают связь. Настроение на позитиве, разговоры только о пансионате... Хочу отметить отношение к пожилым людям, для меня это очень важно, отношение отличное ! Персонал очень внимательный и заботливый ! Условия пребывания очень хорошие. Питание разнообразное. Все очень понравилось, мы остались довольны. Рекомендую на все 100%
А
Аркадий Сайгушев
Грязь и тараканы, если вам плевать в каких условиях будут жить ваши близкие тогда добро пожаловать. Правда если предупредить о сво?м везите то постараются максимально навести чистоту, тут прям молодцы.
О
Ольга Марусевич
В этом пансионате уже почти год находится моя бабушка из-за прогрессируюшей болезни паркенсона. Хочется сказать слова благодарности за отношение и уход всему персоналу в их нелёгком труде. Сейчас есть возможность посещения родственников на улице. Бабушку вывезли на улицу, она была чистая, ухоженная, про нянечек отзывается очень хорошо. Конечно бывают разногоасия среди постояльцев, но понятно, что там уже все со своими причудами и заболеваниями. Моют 1 раз в неделе в душе, контролируют приём лекарств, сртегут волосы, ногти, меняют белье, питание разнообразное. Для ходячих постояльцев прекрасное место, где можно гулять, обшаться. Зелёная зона, поют птички, бегают милые местные собачки, радуют глаз. Сотрудники на вахте очень ответственные, всегда сразу передают передачи и помогают решать проблемы.
И
Инкогнито 7117
Данное заведение находится в красивом и живописном месте нашего города. 'Пансионат до 100 лет' является самым уютным и теплым пансионатом. В данном заведении работают разные люди от малого до великого. Добрые и честные люди с прекрасным чувством юмора и конечно же с добрыми сердцами. Хочется сказать вам 'Спасибо' и пожелать вам здоровья и крепких нервов. Вы даете любовь и тепло нашим бабушкам и дедушкам. Спасибо вам и вашим прекрасным администраторам за таких прекрасных сотрудников. ????
В
Валерия А.
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пансионата. В связи с командировкой, мной было принято решение поселить на время мою бабушку в данный пансионат. К сожалению с возрастом у нее начала проявляться деменция и соответственно без присмотра уже было нельзя обойтись. Во время прибывания моей бабушки в пансионате, обслуживающий персонал осуществлял полноценный уход, вовремя выдавали таблетки, следили за чистотой в помещении и личной гигиеной. Так как моя бабушка привередлива относиться к питанию, могу сказать, что рацион ей был по душе. Так же хотелось бы отметить очень красивую природу на территории пансионата, где можно прогуляться и подышать свежим воздухом.
а
александр з.
В июле месяце столкнулся с проблемой. Мама, до этого проживающая в другом городе, стала терять память и уходить из дома. Долго думать не пришлось. В городе Киселевске приличных пансионатов, нет. У нас в городе, а я, в силу своей профессии бывал и бываю во многих пансионатах города, их много. Только было желание, чтобы мама совсем не замкнулась, старалась ходить и как можно больше гулять. Для этого выбрал именно этот пансионат. Здесь чисто как в самом здании, так и на территории пансионата. Вокруг деревья, скамейки. Есть где погулять и посидеть с родными. Сам персонал всегда приветлив и на просьбы реагирует адекватно. Мама, которая передвигалась с тростью, сейчас ходит самостоятельно!!! На мой вопрос, почему без трости, отвечает что надо ходить самой и она старается. На питание не жалуется. А что надо родным? Чтобы их близкий человек, на уход за которым у них нет времени, проживал в комфортной обстановке и чувствовал что о нем заботятся (а это приятно всем). Большое спасибо всему коллективу пансионата!!!
Е
Екатерина К.
Добрый день! Хочу выразить благодарность прекрасным профессионалам своего дела - сотрудникам пансионата «До 100 лет». Мой дедушка уже 1,5 года находится в данном Пансионате. В Пансионате приятная атмосфера, чувствуется уют и тепло, заботливое отношение, сотрудники всегда искренне готовы помочь! Очень нравится транспортная доступность, что Пансионат находится в городе, удобно приезжать навещать дедушку. При этом мой дедушка может выходить на ежедневные прогулки по территории Пансионата, так как там много деревьев и елок, чистый воздух, можно пройтись по прогулочным тропинкам или посидеть на лавочках. Дедушка очень хвалит пятиразовое питание, все блюда вкусные. Благодарю за профессионализм и компетентность!
Л
Людмила Барышникова
Дом Смерти, Забота с летальным исходом - вот так следовало бы назвать Пансионат до 100 лет… Моя сестра пришла в пансионат на 2 месяца ( на время отъезда) своими ногами , в прекрасном состоянии , в новой одежде - а вынесли ее носилках без сознания , с пролежнем на ноге до скорой помощи через 1 мес и 11 дней . Через две недели из больницы предложили забрать или домой или в хоспис - умирать …Я забрала домой … Ее уже почти нет … сегодня завтра она скончается … Душегубство чистой воды Я не сказала ещё про её вещи , которые я приехала забирать - вынесли в мусорном чёрном пакете - половина чужих вещей , нижнее белье в крови и фекалиях , чужие упаковки таблеток , красивый костюм тёплый трикотажный исчез … Когда я стала требовать отдать вещи по описи - то ее не нашли ,… Они,конечно , не нужны уже…
И
Инкогнито 0665
Ужасное отношение к лежачим, вечный карантин, ни кого не пускают даже на территорию, телефон забирают, лекарство не дают, вся одежда потеряна, больных швыряют, за месяц помыли один раз какой то жёсткой щёткой, куча пролежней, лёжа сама ела на кровати. Не рекомендую ни кому.
Н
Наталья Малярянко
Хороший пансионат с нормальными условиями, хорошим уходом и отношением. Всегда идут на встречу и учитывают индивидуальные особенности клиентов. Очень внимательный персонал. Рекомендую.
Т
Татьяна Семенова
Я очень благодарна пансионату 'До ста лет' и его сотрудникам за уход за моим братом Александром. В 75 лет он нашел новых друзей, много гуляет, ему нравится питание и забота сотрудников. И я, и его внук навещаем его постоянно. Заметили, что он даже лучше стал себя чувствовать, потому что регулярно принимает лекарства, это контролируют, а когда жил один, забывал. Понимаю, что дома мы бы не смогли обеспечить ему такое внимание и заботу, как профессионалы, которые находятся с ним 24 часа в сутки. Рекомендую этот пансионат.
О
Ольга Скроботова
Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу пансионата. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджерам Ольге Викторовне и Ольге Геннадьевне, очень вежливые и понимающие люди. За месяц пребывания моего родственника я заметила значительные улучшения в его самочувствии и эмоциональном состоянии. Хотелось бы отметить, что человек пожилой и ему трудно привыкать к Новым местам, но работники пансионата покорили его сердце и он решил остаться там! Спасибо вам за заботу и терпение!
А
Алла Жукова
Моя тетя находится в этом пансионате уже год. До этого сменили два пансионата. Я приезжаю к ней д три раза в месяц. Мы очень довольны. Она говорит, что очень хороший уход. Каждую неделю меняется постель с питание пятиразовое питание. Очень много общения! А это главное для стариков!Им там и праздники устраивают. Персонал доброжелательный. Спасибо за заботу!
Д
Дарья Кёльн
Добрый день! Наша семья очень благодарна коллективу пансионата 'До ста лет' за заботу о моем дяде, Александре Николаевиче. В этом году он потерял сначала жену, а потом и дочь, после этого удара долго и тяжело болел. Мы сначала выбрали пансионат как вариант отдыха, для смены обстановки, думали, что он пробудет здесь не больше месяца. Но мы заметили поразительные перемены — у дяди появились новые друзья и подруги, он стал лучше спать, много гуляет, постоянно благодарит нас за то, что привезли его в 'До ста лет'. И уезжать не хочет, он здесь три месяца и у него началась новая, счастливая жизнь. Спасибо за это огромное всем, кто ему помогает, особенно Ольге Викторовне и Ольге Геннадьевне.
Ю
Юрий Б.
Привезли отца с переломом бедренной кости и ограничением движения на 1,5 месяца. У самих нет возможности обеспечить постоянный уход. Встретили определили в палату. Обеспечили уход. Отец лежит в чистоте, ухоженный. Помогли застелить противопролежневый матрас. Надеемся на удачный исход и на то, что папа через месяц встанет на ноги. Внимательные нянечки и администрация. Хотелось бы почаще разрешать посещение. 1 раз в неделю маловато.
А
Артём Кузнецов
Добрый день. Изначально прочитали много отзывов о разных пансионатах и решили остановиться 'до 100 лет' и не пожалели. В пансионате проживает дядя, за которым нужен круглосуточный уход. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу за их тяжкий труд, заботу! Работники вежливые, приветливые, уважительно относятся к старшим, ещё ни разу не было каких - то замечаний от дяди, всем доволен. В самом пансионате домашняя атмосфера, всегда чисто и уютно. Так же хочется отметить работу управляющей, Ольги Геннадьевны. Всему коллективу желаю успеха! Если так сложились жизненные обстоятельства -однозначно рекомендую 'До 100 лет'!
И
Ирина П.
Здесь работают нелюди!!! не отдавайте своих стариков к ним.Через 1,5 месяца он будет весь покрыт чесоткой. если будет живой.
С
Светлана К.
Это УЖАС !!! Мама была в этом пансионате февраль, март. Коротко - после двух месяцев прибывания ( видеться нельзя, карантин по КОВИДу и по ГРИППу), связь только с администрацией, сама мама не разговаривает. привезли домой : синяков на теле не сосчитать, огромные..., зубов половины нет, мосты повылетали, ужасающий запах (не старости и пожилых людей, а вонь какая то ) и тело в мелких прыщичках... Через две недели узнали, что за прыщички, когда пошли у членов семьи - ЧЕСОТКА. К сожалению мама рассказать ничего не может, но я очень сомневаюсь в правдивости положительных отзывов.
Е
Екатерина И.
Хорошее место ! Доброжелательная атмосфера и внимательный персонал ! Хорошие условия для проживающих , комнаты чистые и просторные .
Р
Роман Р.
Невозможно оценить ту заботу,внимание и теплоту,которой наградили мою бабушку в этом пансионате. Вежливый и культурный персонал помогает в любой ситуации. Каждый раз,когда навещаю бабулю,вижу только положительные эмоции,которыми одаривают её в этом замечательном месте. Отдельно хотелось бы отметить питание. Кормят здесь очень хорошо,и что самое главное вкусно. С гордостью могу сказать,это лучший пансионат в Кузбассе!
П
Пильненская
Здравствуйте! В этом пансионате весь август находится моя сестра-инвалид 1 группы на коляске. Ей все очень нравится. Все, что перечислено в услугах на сайте, соответствует в реальности. Она живёт в 2ух местной комнате на 1 этаже с туалетом и душем. Вкусное питание, помощь в передвижения, прогулки на улице, уборка в помещении, помощь в принятии душа. Главное доброе позитивное отношение всего персонала. Она очень благодарна за отзывчивость и профессиональное выполнение своей работы : Зыряновой Марине, Наташе, Оксане, Марине. От меня спасибо Ольге Геннадьевна за помощь в размещении и быстрое решение вопросов. Остаёмся на сентябрь! С уважением, от Фукс Елены
Л
Лариса Тихонова
Если Вам дороги Ваши близкие, то ни при каких обстоятельствах не отправляйте их в этот пансионат. Так случилось, что моя мама является опекуном моему брату инвалиду ДЦПс детства. Мама попала в больницу с инсультом. Работу бросить я не могу. Пришлось искать помощь на стороне. Созвонилась с пансионатом, они с удовольствием и улыбками приняли брата в одноместную комнату. Я звонила через день, потом, оправившись от инсульта, звонила еще мама. Каждый раз нам говорили, что все замечательно и никаких проблем нет. На территорию пансионата нас не пускали и это, как оказалось, очень удобно для сотрудников пансионата, потому что никто не знает и не видит, что происходит с Вашими родными. Через 2,5 недели пребывания брата в пансионате, мама, выписавшись из больницы, пошла в пансионат, узнать как дела. Мама увидела скорую помощь, ее не хотели пускать на территорию, но она все равно прошла. Оказалось, что скорую вызвали моему брату, он находился в тяжелом состоянии с температурой и 2 сторонней пневмонией, его увезли в реанимацию, где он умер через 4 дня. Самое страшное то, что нам ни кто ничего не сказал!!! Нам не сказали, что он болен и что, у него температура!!! Для сотрудников главное Ваши деньги!
С
Светлана Пильненская
Доброжелательный персонал, вкусное питание, ухоженная большая зеленая территория, помощь родственникам по всем вопросам, при необходимости вызов любого врача
А
Анастасия К.
Добрый день ! В этом пансионате находится моя бабушка второй месяц. Она всем довольна, настроение хорошее. Каждый день разговариваем по телефону. Говорит, что кормят вкусно, помогают в передвижения на прогулки, персонал вежливый, отзывчивый. Просила передать спасибо сотрудникам пансионата Марине, Наташе, Оксане. Мы как родственники хотим поблагодарить администрацию, персонал за внимание, доброту и уход за пожилыми людьми! С уважением, внучка.
Е
Екатерина Шокарева
Стереотип, о том, что сдать старика в дом престарелых - это плохо, в современном мире уже не актуален. Открывающиеся пансионаты для пожилых людей, конкурируют между собой за возможность создавать лучшие условия для проживания, присмотра и ухода за нашими бабушками и дедушками, которые не хотят обременять (или в силу иных обстоятельств) родных своими капризами, болячками, а иногда и полной беспомощностью. Предложений в интернете много и есть из чего выбирать. Пансионат «До ста лет» выбирали скорее по интуиции, обращая внимание на доброжелательность персонала, чистоту, уют, возможность прогулок на свежем воздухе. Понравился даже запах: не казённый и не больничный. Бабуля наша, имея суровый нрав и недоверие к людям, в свои 92 года чувствует себя хорошо! Домой не просится. Говорит- «Хороший санаторий». Часто ездим её навестить и уезжаем со спокойной душой. Спасибо за заботу!
А
Анастасия Булгакова
Отличное отношение к людям, соотвествующий уход. Очень разнообразное и вкусное меню. Спасибо персоналу за их внимание и отношение. Так же хотелось бы отметить работу управляющей Ольги Геннадьевны, все на высшем уровне.
Н
Никита Васильченко
Отдали родственника в этот пансионат. Хорошее место, есть своя территория, стариков кормят, поят, не пускают посторонних, разрешили поставить телевизор в комнате. Наверно это лучший пансионат в Кемерово.
е
евгений кирш
Моя мама находится в таком возрасте что за ней нужен постоянный уход и присмотр! Так как я у неё один и нахожусь весь день на работе то у меня нет на это времени! Мне пришлось искать место для мамы. Я нашёл замечательный пансионат до 100 лет! Отличное место! Красивая природа и тишина! Теперь я спокоен за маму! Она в надёжных руках! Хочу выразить свою благодарность администрации, персоналу, и всем людям работающим в данном пансионате! За их слаженную работу! Заботу о пожилых людях! Большое спасибо!
И
Игорь М.
Редко встречаются подобные заведения отвечающим всем требованиям и капризам пожилых постояльцев. Тем не менее в пансионате стараются создать заботливый уход за нашими родными, и это не легко! Всё необходимое есть, размещение, питание, регулярная уборка, аккуратная территория для прогулок на свежем воздухе С возрастом родители к великому сожалению стареют. У мамы деменция, возможности обеспечить постоянный уход нет. Находится в пансионате до 100 лет почти год,при встречах хвалилась хорошим питанием. Спасибо персоналу за ваш труд.
Н
Наталья Тютюнченко
Моя мама проживала в пансионате за год три раза по месяцу и два месяца .Я очень благодарна доброму персоналу и лично Екатерине Геннадьевне и Ольге Геннадьевне Чистота ,порядок .Питание хорошее Так получилось , что Юбилей пришлось отметить не дома .Екатерина Геннадьевна поздравила нашу маму ,зачитала поздравительные открытки от губернатора и призедента Пили чай с пирогом .Женщины пели песни .Было очень трогательно Она сейчас дома вспоминает это с теплотой .Спасибо вам , что вы есть и что есть такой пансионат как ваш С благодарностью наша семья
T
Tatianal Wwa
В данном пансионе был дед, сдавали на время отпуска. Ну условия на временное содержание хорошие, питание со слов деда, одни каши, персонал отличный, можно гулять. Почему не пускают в помещение посетителей? Ну наверное боятся инфекции. А так хочется сказать слова благодарности людям, которые там работают. Спасибо!
А
Алёна О.
В этом пансионате находится наша мама, Уже повторно мы обратились сюда, Очень понравилось все с первой минуты общения, Екатерина Геннадьевна всегда очень помогает при поступлении. Не простое событие привезти близкого человека из дома в организацию. Но именно здесь мы поняли, что наша бабушка будет под присмотром 24 часа. Ольга Геннадьевна по нашей просьбе прислала фото нашей бабушки. Спасибо ВАМ !!! За вашу работу!!! Внимание и заботу о наших близких!
Ж
Женя Романов
Здравствуйте, в этом пансионате живёт моя бабушка при встрече она очень хорошо отзывается о персонале и вообще о пансионате в целом, спасибо что есть такие люди.С уважением Внук Женя.
А
Александр Гриценко
К сожалению старость приходит, у мамы началась деменция, посоветовались с врачом, который сказал, что маме надо круглосуточный уход, хотя она в остальном в здравии, выбор пал на Пансионат 'До ста лет', встретили нас хорошо, брат отвёл маму, посмотрел все, сказал, что ему понравилось, и номер, и вообще все вполне хорошо, да и большой плюс, что есть территория, где можно в лесу гулять, это преимущество, да и в черте города, это тоже плюс, доступность мед. помощи, если что, так что мы довольны, мама под присмотром.
А
Антон Бойко
В пансионате до 100 лет проживает моя мама,всё в данном пансионате нас устраивает и маме тоже всё нравится,отличный уход прекрасный персонал,спасибо за вашу заботу и участие.
А
Александр С.
В данном пансионате находится мой муж уже три месяца. Родные, конечно, ограничены в посещении, в связи с пандемией, но Ольга Геннадьевна и Екатерина Геннадьевна относятся к моим просьбам и вопросам с большим пониманием и уважением, ведь я звоню им каждую неделю, чтобы осведомиться о здоровье своего мужа и озвучить свою очередную просьбу, в которой ни разу пока не отказали.Спасибо вам большое за ваше терпение!!!!!!! Ваша работа не из лёгких ?? с ув.Никитина Любовь Викторовна
Г
Галина Никитенко
Здравствуйте всем! Долго не решалась определить папу в пансионат, но так случилось, пришлось это сделать. Так же долго выбирали пансионаты. Остановились на До 100 лет. Большое спасибо всем работникам пансионата за ежедневный тяжелейший труд!!! Все работники МОЛОДЦЫ!! Когда сама на минуту туда зашла и сердце сразу успокоилось за папу.
Р
Регина Гапичева
Пансионат хороший ,бабушка довольна ,отношение к пожилым людям с уважением и вниманием ,помогли занести все вещи разместиться. Привезли свой телевизор персонала сам все подключил.
К
Ксения Майорова
Очень заботливые работники, классная территория, вкусная еда, условия на высшем уровне.
А
Артем Ш.
Прекрасный пансионат, очень хороший уход за пенсионерам.Отзывчивый и добрый коллектив. Большое им спасибо за помощь по уходу за пенсионерам!
Д
ДМИТРИЙ БЕЛОУСОВ578341
Нахожусь в данном пансионате уже две недели, был в другом возвращаться не хочу. Здесь спокойнее намного, люди разные, но друг другу не мешают потому что находятся на разных этажах. Очень удобно потому что можно выезжать на улицу, в другом пансионате таких возможностей нет. Устраивает всё, хотелось бы остаться здесь. Буду советовать там людям которые нуждаются.
Г
Галина Фролова
Здравствуйте. В этом пансионате находится моя тётя. Хороший уход, питание. Присмотр за пожилыми, ответственный коллектив. Всём спасибо.
С
Сергей К.
У меня проживат дедушка там уже год ему. Все нравится питания 5 раз вдень. Комнаты хорошие, холодильник, микроволновка, телевизор на каждом этаже. Коллектив тоже хороший всегда прийдут на помощь ему нравится.
Т
Татьяна Вапилова
Выражаем большую благодарность всему коллективу пансионата до 100 лет за теплый прием моей бабушке. С уважением внучка.
Т
Таня К.
Ужасный пансионат. Отвезли бабушку, она сама ходила, ела, разговаривала. Думали что будет под присмотром и будет общение. Через месяц каким то образом она сломала пятку и бедро. Увезли в травму. После больницы снова положили в пансионат, сотрудники пансионата говорили что все хорошо. Посещения были запрещены и мы не могли сами убедиться в этом. Позвонили с пансионата когда бабуля впала в кому. ЕЕ увезли в больницу, в которой она умерла не приходя в сознание. Согласно заключения патологоанатома причина смерти это инфекция, которую занесли в рану. Потому что не мыли и не обрабатывали. Никто на самом деле не смотрел за бабушкой, не давал лекарства и не обрабатывал рану. Там полная антисанитария!!! Нет никого присмотра и ухода за стариками!!!НЕ отдавайте туда своих близких!
Р
Ринат Шарафутдинов
Здравствуйте! Хороший пансионат До 100 лет У нас Дедушка живёт почти что 2 года. Всё нравится.Большая территория для прогулки. Приветливый персонал.Рекомендую!
Л
Любовь
Отвратительное заведение, забрала маму в запущенном состоянии, на территорию не пускают, встречаться не дают. Одежду её не вернули. Оплату подняли, качество услуг оставляет желать лучшего.
М
МТО К.
Добрый день. У меня в пансионате до 100 лет уже полгода находиться папа. Хорошее месторасположение, заботливый персонал, питание, а что еще нужно в таком возрасте. Спасибо большое.
Д
Дмитрий Д.
Выражаем большую благодарность всему коллективу пансионата до 100 лет за тёплый приём моей мамы Шумиловой А.П.
Ю
Юлия
Огромное количество бездомных собак!!! Рычание, драки между собаками, невозможно пройти к воротам!!! Страшно выходить из машины!!! Пролезают даже на территорию!! Примите меры! Страшно за пожилых людей и за себя!!!!
и
ирина с.
Ужасное место никогда неотдовайте туда близких упровляющея хамло кроет матом весь персонал одни алкаши которых набрали окуда попало всех разогнать и набрать порядочных людей которые небудут вид делать
H
Hope
Спасибо Ольге Геннадьевне за внимательное отношение к нашей бабушке!
Л
Лариса С.
Ужасное место!!! не советую привозить своих близких!
,
, татьяна апарина
У меня там умерла мама. В мае. Меня к ней ни разу не пустили. Полежала она та м месяц. Поэтому ничего сказать хорошего не могу.
В
Валерий.
Отличный пансионат. Вежливые люди приятная обстановка.рекомендую.
Е
Екатерина П.
Хороший пансионат, замечаний нет!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх