Были в нескольких пансионатах этой сети. Достаточно уютно, комфортные комнаты, есть место для прогулок. Выбрали ближайший к нам, чтобы было удобно навещать бабушку. Она сейчас осваивается на новом месте. Персоналу спасибо за доброжелательность
Питание здесь просто отменное! Пять раз в день с учетом всех физиологических потребностей. В самом пансионате уютно, персонал хороший, спокойный, внимательный. Большего и не нужно.
Мама живёт в пансионате полгода, очень довольна. Всегда вежливый персонал, помогают обслуживать себя, создают уют и организовывают досуг. У мамы много новых друзей, с которыми ей интересно и комфортно
Питание сбалансированное и разнообразное, номера хорошие, есть досуг, прогулки, общение с людьми своего возраста - все это очень положительно сказывается на состоянии сквера.
А
Александра Александрова
На время командировки заселяла сюда отца. Не знаю, мне кажется, он остался доволен. Сказал, как дома, только лучше)). Очень уютно, заботливый персонал, хорошее питание. Необходимое внимание было обеспечено, лекарства давали. Благодарю!!
Мама живет в пансионате с лета 2024 года. Часто приезжаю в гости, всегда вижу хорошее отношение и ей самой нравится. Сиделки внимательные, еда вкусная, для досуга есть много интересного.
Из всех пансионатов, которые нам предложили, остановились на этом. Хотели заселить дедушку. Условия показались хорошими, комнаты просторными, продуманное питание, персонал приветливый. Спустя неделю, жалоб нет, дед улыбается, ухоженный, гуляет, общается. Всё хорошо
Отличный пансионат! Условия хорошие, комфортные комнаты, разнообразное питание, должный уход и помощь.
Моя тетя рада здесь каждому дню, нашла здесь новых друзей и чувствует себя отлично. Огромное спасибо всему коллективу за вашу работу!
Наш дедушка уже полгода живёт в этом пансионате, диагноз деменция. Уход за ним отличный, персонал внимательный, хорошая еда, выводят на прогулку.Благодарю всех сотрудников, спасибо за помощь.
Уход при деменции - это отдельная история. Спасибо сотрудникам пансионата за терпение и профессионализм. Вижу, что моей маме здесь хорошо, она спокойна и довольна.
Приятно было познакомиться с управляющей, очень причтная женщина, человек чано находится на своем месте. Знаете, есть такие люди, которые рождены доч того, втобы помогать другим! И это всегда вызывает уважение!
Мой отец жил в пансионате полгода, после инсульта. Ему очень помогли встать на ноги. Тут есть массаж, гимнастика, необходимое наблюдение врачей. Сейчас я его забрала домой, дома он немного скучает без своих друзей
Далековато ,конечно, ездить не наездишься.Но место спокойное,не городская суета.Воздух чище,матушке это полезно будет для здоровья
Наша бабушка после инсульта, за ней нужен уход, так как мы все работаем, определили её в пансионат. В пансионате чистота и порядок, имеется видеонаблюдение и система пожаротушения. Есть комната отдыха, пятиразовое питание, прогулки на свежем воздухе. Специалисты занимаются бабушкой, её состояние улучшилось, она стала лучше говорить и уже немного двигает ногой. Дальше больше.
Несколько месяцев назад пристроили сюда нашу тётю. Было очень волнительно её тут оставлять, но после первого знакомства с пансионатом нам стало спокойно. Во всём чувствуется забота со стороны руководства, для комфорта проживающих и спокойствия их родных здесь действительно всё продумано до мелочей. Очень удобно, что есть отдельные душ и туалет в комнатах, сами комнатки аккуратные и очень приятные. Сотрудники стараются к каждому постояльцу найти подход, хотя это бывает непросто. Нам присылают ежедневные фотоотчеты, судя по фотографиям, здесь интересный и разнообразный досуг. Вы наше спасение, огромное спасибо за ваши труд, заботу и терпение!
Привезли пару на экскурсию, в итоге ему так понравилось, что уезжать не хотел. Быстро нашел здесь друзей, замечательно проводит время. Намного лучше, чем жить одному!
Очень удобно, что сеть большая, мы были в нескольких, остановились на этом, понравился больше всех и расположение очень удобное для нас, можем часто навещать папу. Сотрудники очень вежливые и внимательные, отдельное спасибо управляющей, всегда оперативно реагирует на обратную связь.
Выражаем глубокую признательность и благодарность сотрудникам этого пансионата. Такого сочетания профессионализма и заботы мы ещё нигде не встречали. Все сотрудники очень вежливые, тактичные, открыты к диалогу и любым вопросам. Спасибо за вашу поддержку и заботу о наших родных. Процветания вашему пансионату!
Кошкины Мария и Юрий
Сделали свой выбор, основываясь на том, что пансионат удобно расположен с точки зрения логистики, комнаты просторные, в каждой есть душ и туалет. Познакомившись с персоналом убедились в профессионализме каждого из сотрудников во главе с управляющей, Еленой Николаевной. В общем, если раньше с предубеждением относились к подобным учреждениям, теперь все страт позади. Пришло спокойствие и понимаете того, что наш дядя находится в надежных руках.
Отличное место, где работают искренние и заботливые люди. Отец всегда говорит о врачах и сотрудниках с благодарностью, никаких проблем не возникает??
Вчера были здесь на экскурсии. Нам все очень понравилось. В мае планируем определить сюда дедушку. Уверенна, что ему тут будет лучше, чем одному дома.
Были на экскурсии, очень понравилось. Нам район не очень подходит, поэтому будем искать другой пансионат в сети. Но вообще все здесь очень здорово.
Территория в ужасающем состояние. Дом стоит возле Пятницкого шоссе. В самом доме вонь и духота. Руководство заведения кроме отвращения ничего не вызывает. Не рекомендую к пребыванию и посещению.
Большое спасибо всем работникам за ваше терпение и человечность! Тут есть постоянный медицинский контроль за моей мамой и это самое важное.
Поиск пансионата для мамы - вопрос очень тяжелый и ответственный... Трудно сделать такой шаг. Передать заботу о своем близком человеке посторонним людям. Но, по воле судьбы, мне пришлось это сделать. Длительные поиски подходящего места, сомнения, просмотры наконец дали свои результаты! Пансионат в Митино - то место, которое соответствует всем моим пунктам: удобная транспортная доступность, уютные, чистые комнаты и помещения, приветливый и грамотный персонал. Елене Николаевне, управляющей пансионата, отдельное спасибо! Рекомендую этот пансионат! Когда маму разместил здесь, стал спокоен. Знаю, что она накормлена, чиста, приняла лекарства и окружена заботой!
Здравствуйте. Хочу отметить, что наша бабушка проживает в одном из пансионатов этой сети, где управляющей работала Елена Николаевна и когда было озвучено, что она уходит для того, что бы открыть новый пансионат в другом районе, но в этой же сети, то бабушка настойчиво просила забрать её с собой. Хотя хочу отметить, что новая управляющая то же прекрасный человек и отличный специалист, но пожилые они ж как дети очень привыкают и поэтому нам пошли на встречу и наша бабушка перемещается в новый пансионат с Еленой Николаевной, за что огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие.
Большое человеческое спасибо персоналу пансионата за искреннюю заботу о наших близких! Папа здесь получает не только должный уход, но и заботу, который мы не в состоянии окружить его ввиду постоянной загруженности работой
По состоянию здоровья пришлось задуматься о пансионате для мамы. У неё проблемы с памятью, поэтому ей необходим уход. Но пока не жалеем, она отлично выглядит, надеюсь дальше будет все также хорошо.
Хорошее место. Сюда вы не просто отправите своего родственника жить, но и будете уверены, что с ним все будет хорошо.
Размещала здесь папу на время командировки, выбрала спонтанно, но очень удачно. По началу очень переживала, созванивались каждый день. Но в итоге и я и папа остались довольны этим пансионатом и людьми, работающими здесь. По словам папы, он отлично провёл тут время, завел знакомства, гулял, участвовал в разнообразном досуге по несколько раз в день. Для меня важно, что здесь учитывали все наши особенности со здоровьем, включая особое питание и возможность нормально передвигаться на коляске, а также оказывали действительно профессиональный и квалифицированный уход. Скоро планирую отпуск и без сомнений мы вернемся сюда ещё. Спасибо вам, дорогие сотрудники, за вашу помощь, поддержку, труд, за то что помогаете нам в трудный период.
Место приятное, уютное с домашней обстановкой. Отличные условия для восстановления - вокруг тихо и спокойно. Моя мама здесь уже месяц, когда навещаю, всегда довольная и в хорошем настроении, очень хорошо отзывается о сиделке Юле, которая ей во всем помогает.
Это замечательный пенсионат для пожилых людей. Создана теплая комфортная атмосфера. Если сначала я переживала, как там будет жить моя бабушка, то сейчас понимаю что это лучший вариант из всех возможных.
Достойный пансионат, особенно нам понравилось: чистота, есть своя территория для прогулок, в комнатах размещают до 4х человек, внутри аккуратно, ремонт свежий. На питание у нас не было особых надежд, но оно оказалось очень вкусное, как дома. Размещали здесь бабушку временно, она вернулась домой довольная и даже поправилась.
Долго выбирали пансионат для мамы, до того, как сюда попали, смотрели ещё 3 похожих. Нас очень вежливо встретили, организовали небольшую экскурсию, ответили на все вопросы. С пониманием отнеслись к нашим переживаниям. Управляющая всегда на связи по любым вопросам. Такой квалифицированный уход как здесь, мы точно не смогли бы организовать дома. Мама под присмотром круглые сутки, контролируют приём всех лекарств, ей помогают во всех вопросах.
Очень рекомендую это место, если есть необходимость
Спасибо вам огромное, помогли бабушке восстановить здесь свое здоровье после падения. Руки ноги целы, ходит отлично, вернулась в свой дом!
Хочу поделиться отзывом об этом пансионате. Это не первое место, где размещаю близкого человека, есть с чем сравнить. Была приятно удивлена чистотой как внутри, так и снаружи, никаких неприятных или специфических запахов. А также опрятностью и ухоженностью постояльцев. С первого посещения этот пансионат и его сотрудники располагают к себе своей доброжелательностью, открытостью и домашней обстановкой.
Очень рекомендую это место и выражаю огромную благодарность ВСЕМУ персоналу, в частности Елене Николаевне и Ольге!
Хороший чистый пансионат. У нас здесь бабушка живет уже полгода. За ней здесь организован постоянный уход. Она довольна и мы тоже.
Разместила дедушку в пансионате Митино. Характер у него очень сложный, но сотрудники подход найти сумели. Дед доволен, сыт, чист! Это для меня самое главное! Спасибо персоналу!
В пансионате круглосуточное наблюдение и контроль. Пока моя мама находится здесь, я могу быть спокойна что с ней все в порядке. Спасибо
Прекрасное место, у меня тут живет дядя. Когда бы не пришла, всегда чисто,нет посторонних запахов. Отзывчивый, приветливый персонал. Рекомендую
После когнитивной реабилитации дедушка стал намного лучше себя чувствовать! Спасибо за такую нужную программу и внимательных специалистов!
У мамы Альцгеймер, тут ей создали очень комфортные условия. Сотрудники все с образованием, внимательно относятся к каждому.
Выбрали Life Pension в первую очередь по рекомендации знакомых + для нас очень удобно расположен. Бабушка здесь восстанавливается уже несколько месяцев, часто навещаем её, нас всё устраивает. Огромная благодарность сиделке Юле
В апреле 2024 года дедушка сдесь проходил реабилитацию после инсульта, помогли восстановиться. Советую всем это место здесь действительно занимаются нашими близкими, с заботой и индивидуальным подходом к каждому.
Хочу похвалить это место, тут проживает моя близкая родственница, а мы ее часто навещаем. Она довольна проживанием, говорит что много ее сверстников, с которыми ей интересно. Про персонал говорит только положительное.
Отличный пансионат, сотрудники с огромным сердцем, с заботой относятся к постояльцам. У бабушки деменцияя, оказывают весь необходимый уход, в том числе наблюдение у невролога и гимнастика.
Вчера забрали бабушку и хотим поделиться впечатлениями. Попали сюда после инсульта, за 5 месяцев бабушка смогла немного восстановиться, с ней ежедневно занимались и мы видим результат. Впереди еще много работы, но благодаря неравнодушному и опытному персоналу сложная часть позади.
Внимательное отношение, хороший уход. Огромное спасибо сотрудникам пансионата за нелёгкий труд. У мамы Альцгеймер. Сейчас находится здесь
Есть услуги психиатра и невролога. У отца Паркинсон и тут за ним ухаживают, проводят лечебную гимнастику и массажи. Однозначно рекомендую