ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Туле

Тула, улица Дзержинского, 6/4, Тула, Тульская область
0.5 км. от центра города
смотреть на карте
в Туле Тула - изображение 1
в Туле Тула - изображение 2
в Туле Тула - изображение 3
в Туле Тула - изображение 4
в Туле Тула - изображение 5
в Туле Тула - изображение 6
в Туле Тула - изображение 7
в Туле Тула - изображение 8
в Туле Тула - изображение 9
в Туле Тула - изображение 10
в Туле Тула - изображение 11
в Туле Тула - изображение 12
в Туле Тула - изображение 13
в Туле Тула - изображение 14
в Туле Тула - изображение 15
в Туле Тула - изображение 16
в Туле Тула - изображение 17
в Туле Тула - изображение 18
в Туле Тула - изображение 19
в Туле Тула - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 0.5 
Особенности
Пандус Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Уют»
Где каждый день наполнен теплом и заботой
В «Уюте» мы создали по-настоящему домашнюю атмосферу, где ваши близкие чувствуют себя как в кругу семьи. Здесь нет места одиночеству – только внимание, комфорт и душевное спокойствие.

Почему выбирают нас?
🏡 Домашний комфорт
• Уютные комнаты с личными вещами и фотографиями
• Общие гостиные с камином и библиотекой
• Террасы для чаепитий на свежем воздухе

🤲 Индивидуальная забота
• Персональные программы ухода
• Круглосуточное наблюдение медицинского персонала
• Помощь в быту с уважением к личному пространству

💛 Жизнь в радость
• Творческие мастер-классы (рисование, рукоделие)
• Музыкальные вечера и литературные чтения
• Празднование дней рождений и семейных традиций
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4966
от 1 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Тула, улица Дзержинского, 6/4, Тула, Тульская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Ю
Юля Д.
Хотим выразить огромную Благодарность всему персоналу, врачам, медсестрам, нянечкам, пищеблоку за потрясающую работу-заботу о наших престарелых родных! У нас находился около 2-х мес в данном пансионате свекр. Он был лежачим, в тяжелом состоянии. Мы сами не справлялись. В итоге, за время нахождения в пансионате свекр был окружен вниманием/заботой/уходом. Когда бы мы не пришли его поведывать-всегда лежал чистенький, опрятный, накормленный! Получал всю медикаментозную поддержку. При необходимости-вызывали профильных специалистов-врачей. А так же по графику стрижка-бритье-обработка ногтей! Сама атмосфера в пансионате легкая, в палатах светло , тепло и чисто, никаких посторонних запахов. Врачи всегда на связи, можно решить любой вопрос, узнать о состоянии родственника. Мы рады, что в Туле появился пансионат с таким высоким качеством оказания услуг! Это практически 5* отель для пожилых! Рекомендую от души!
Н
Николай Лагутин
Пансионат для пожилых людей 'Уют' один из лучших если не самый лучший в Тульской области. Вынужден был поместь маму с деменцией. Благодаря уходу, режими питания, занятиям по тренировке опорнодвигательного аппарата и мозгов мама поправилась и сейчас вернулась домой к самостоятельной жизни. Большое спасибо персоналу и администрации 'Уют' за их тяжёлую, но очень нужную работу.
Н
Надежда Г.
Добрый вечер. Пришлось воспользоваться услугами 'Уют' временно. Я очень довольна, персонал приветлив, чисто, в моём случаии - это просто спасение было! Спасибо что приняли. Бабушка с калоприемником и деменцией, уход не простой. Сегодня её забрала чистой накормленной( приехала за ней в обед), первое второе, компот или чай в бакалах.( видела лично сама). Бабушка перепачкала платье, отдали мне его чистым постиранным.( хотя я оформляла бабулю всего лишь на 7 дней!! важно.) Спасибо за отзывчивость директору Олегу Александровичу ( если не ошибаюсь в отчестве). Спасибо нянечкам за уход. Палату подобрали по особенностям пожилых людей, моей бабуле было комфортно. При приёме осмотрела и распросила уважительная медсестра. Спасибо. Рекомендую. 'Уют ' развивается в плане мест. В холле телевизор и красивейший попугай. Кстати,комнаты есть разные по количеству человек. Очень удобно.
Н
Наталья С.
Хочу выразить слова благодарности всем работникам 'УЮТА'. Спасибо за милосердие,любовь к пожилому человеку и уважительное отношение к родственникам. Наша Мама прожила здесь три месяца и получила очень хороший уход. Мамы с нами больше нет ,ей было 87 лет и персонал ухаживал за ней до последнего вздоха. переживал ее уход вместе с нами.
r
roistat h.
хотел бы выразить благодарность пансионату, в частности администрации и непосредственного директору Олегу Александровичу, проявил чуткость, внимательность. Сиделка тоже хорошая была, доброжелательная. Месяц пробыли, еще будем обращаться. Большое спасибо!
д
денис к.
Три раза оставляли папу в этом пансионате так как не было возможности ухаживать за ним. У него деменция и Альцгеймера. Все отлично. Претензий нет. Каждый раз забирали его в хорошем состоянии! Мед персонал ответственный, всегда на связи! Большое вам спасибо за ваш труд????
Ж
Жанна С.
Моя родственница с недавних пор находится в пансионате Уют. Бабуля наша очень довольна, персонал очень позитивный, внимательный, пациенты в чистоте, кормят вкусно, гуляют во дворике в хорошую погоду. Бабушка домой не просится. Большое им спасибо
Г
Галина Колосова
Пансионат УЮТ стал спасением для моей мамы. Выбор пал на этот пансионат по рекомендациям знакомых, которые до сих пор пользуются его услугами. Нисколько не пожалела, что моя мама там находится. Она под присмотром, накормлена, ухожена, сиделки и администрация очень внимательные. Мама почти полгода находится в пансионате и не просится домой. Этот пансионат очень рекомендую. Спасибо персоналу.
Г
Галина Максимова
Считаю Уют лучшим из известных мне в Туле и области. Абсолютная чистота,просторные светлые комнаты с телевизором,кондиционером и всем необходимым современным оборудованием для ухода за людьми,лишенными способности к самообслуживанию,многие из которых с тяжелыми диагнозами,в т. ч. психо-неврологическими. Здесь напрочь отсутствует тяжелый запах старости,болезней и страданий,характерный для подобных заведений,из столовой доносятся ароматы вкусной домашней еды и свежей выпечки. Но главная ценность пансионата-это ЛЮДИ,коллектив супер-профессионалов,ответственных,внимательных,доброжелательных и улыбчивых. Особая благодарность -руководителям,Олегу Александровичу и Ольге Викторовне за самоотдачу,профессионализм,заботу ,внимание и душевное тепло,которое они щедро дарят всем окружающим. Низкий поклон им и всему коллективу за их архи-тяжкий,но такой необходимый труд!!!
Ю
Юлия Пикалёва
Очень неожиданна и приятна домашняя обстановка, уют. Всё очень красиво и чистенько. К людям относятся внимательно, терпеливо, уважительно. Всегда выслушают, что особо необходимо возрастным. Из развлечений - только скажи и сразу же подберут под ваше настроение.Кормят вкусно, порции большие, дедушка всё не сьедает. С медицинской стороны- строгое наблюдение, выполнение всех рекомендаций, которые давали ранее.За 2 недели пребывания - минусов не было. Очень надеемся , что всё останется на прежнем уровне.
E
Ekaterina C.
Крайне благодарна всем сотрудникам. Обратились в пансионат, когда бабушка перестала ходить и была необходимость в постоянном наблюдении и контроле приема лекарств. В итоге она провела здесь почти полтора месяца. Во время пребывания приходилось несколько раз выезжать на обследования, всегда была помощь в том, чтобы переместить малоподвижную бабушку в машину. К кормлению и уходу тоже никаких вопросов. Спасибо огромное!
R
Roman Zakharov
Умиральня для стариков,привезли 13 августа дедушку.На словах обещали золотые горы.В итоге через 10 дней.По приезду мы видим, похудевшего , полуголого дедушку в ссадинах,гематомах,царапинах в луже мочи,в одетых наизнанку трусах.На все вопросы персонал моргает и молчит, обвиняли в случившемся нас с семьёй.Написано заявление в РОВД, прокуратуру и суд.Не соблюдаются ни санитарные нормы,ни человеческого отношения.
А
Амина Ш.
По воле судьбы мне пришлось столкнуться с этим пансионатом. Мою бабушку было некуда деть, так как я должна была уехать в длительную командировку. Бабушку уже забрали, впечатления остались наилучшие. Теперь только этот пансионат на случай моего длительного отъезда. Отдельное спасибо администраторам- Юлии Вячеславовне и Ольге Викторовне за отзывчивость, чуткость и доброту.
P
Polina Davydova
Ужасное место, отдали дедулю в более менее здравом уме приехали проведать через две недели увидели овоща а не человека, плюс были синяки, царапины, воды не было хотя мы все привозили, написали в прокуратуру будем забирать дедулю. Ужасно, на словах все было замечательно персонал казался приветливый, а оказалось что губят стариков (( дедуле даже не давали лекарства которые мы привезли
А
Анна Нехлюдова
На словах много рассказывали, но по факту из бабушки сделали овоща. А теперь подробнее: 1. Распорядок дня (помимо отбоя, подъёма и питания) не соблюдается. 2. Уход за больными ужасный. Бабушке ни разу не подстригли ногти, часто была грязной (она лежачая), запах соответствующий. 3. Никто с ними не разговаривает (за такие-то деньги). 4. От того, что их не мыли начался конъюнктивит, который никто не лечил. 5. Никакого досуга, она всё время лежала и смотрела в потолок. Телевизор далеко, его хрен увидишь, звук даже для здорового человека слабый, бабушки-то совсем его не слышат. Отдавали мы бабушку с переломом шейки бедра для профессионального ухода, она сама кушала, более менее в трезвом уме была. Забрали почти через месяц, она сама разучилась есть, разговаривает плохо, хрипит (видимо потому что её не сажали). Сейчас учимся заново есть, уже лучше разговаривает и хрипы прекратились, потому что как мы её посадили - она сразу откашливаться начала. Никому не рекомендую, если вы любите своих близких.
В
Вера Дрбрего
Огромное спасибо Олегу Александровичу, Ольге Викторовне, Виктории Сергеевне, Маргарите, Светлане, девочкам поварам за прекрасное отношение к подопечным!!! Оставляла родителей и была уверена, что присмотоены, накормлены, не оставлены вниманием круглосуточно. Благодарю от души за вашу трудную работу, за добрые сердца. Желаю всем работникам пансионата 'Уют' здоровья, терпения, успехов во всём. Ещё раз большое спасибо.
С
Сергей Николаев
Поселили сегодня в пансионат бабушку, очень хороший и внимательный персонал. Отличное местоположение, самый центр Тулы. Очень демократические цены. Хорошее и качественное питание. Рекомендую.
И
Инкогнито 4123
Хочу поблагодарить обслуживающий персонал Дома престарелых 'Уют' Наша родственница осталась очень довольна чутким отношением людей которые там работают! В следующий раз при необходимости обязательно воспользуемся услугами данного учреждения. Всего Вам доброго! Спасибо!
А
Анна
Очень коасиаый, новый, современный пансионат. Удобное месторасположение - центр города. Отличный уход и отношение сотрудников. Замечательный руководитель, который радеет за старшее поколение.
M
Maxim S.
Деньги любят, стариков - не очень. Не уследили. Попрощался с близкими человеком. Обращался к ним из крайней необходимости, молю всевышние силы, чтоб больше не пришлось. Всех нас рассудят. Удачи.
В
Владимир Г.
Привезли родственницу. Разместили, всё обьяснили, ознакомили с персоналом . Замечалельные внимательные и заботливые сотрудники. Уютная обстановка. Все отлично. Понравилось. Будем повторять посещение
Ю
Юлия Ч.
Отличный пансионат для престарелых. Отдельное спасибо Ольге и Олегу Александровичу за хорошее отношение и качество предоставляемых услуг. Бабушка довольна, а значит и мы))) ещё раз спасибо
Е
Екатерина Лапушкина
Большая благодарность персоналу за их труд. Мы положили туда родственника после ампутации конечности. Выписали (точнее выкинули, тк якобы все сроки отлежал) из больницы на Волкова в ужасном состоянии, с незатянувшимся швом, гноем и температурой 39. За месяц ухода в пансионате все прошло и затянулось. Большое вам, Спасибо!!! Пансионат чистый, уютный (соответствует названию).
н
николай
Персонал отзывчив,доброжелателен.Эти люди делают очень доброе дело .Слов благодарности не подобрать.Огромное человеческое спасибо!Всех благ вам ЛЮДИ.
а
артем орлов
Ложил свою бабушку всё хорошо, достойный уход приятная обстановка заботливый персонал. Бабушка довольна приятные соседи.
С
Станция??
Отвратительное отношение,дверь не открывают,если даже через час вам и откроют,то потом не выпустят,мимо вас просто будут проходить,не рекомендую
G
GF-Group
Хамское отношение руководства и персонала . Только при оформлении все хорошо и вежливо, дальше относятся по хамски.
О
Онтон
Бабушка осталось довольна, всё на высшем уровне, хотя она у меня и привередливая.
Л
Лилия К.
Хороший пансионат, очень довольна!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх