в Волгограде 1 000 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Волгограде

Волгоград, Электролесовская улица, 86, Волгоград, Волгоградская область
8.7 км. от центра города
смотреть на карте
в Волгограде Волгоград - изображение 1
в Волгограде Волгоград - изображение 2
в Волгограде Волгоград - изображение 3
в Волгограде Волгоград - изображение 4
в Волгограде Волгоград - изображение 5
в Волгограде Волгоград - изображение 6
в Волгограде Волгоград - изображение 7
в Волгограде Волгоград - изображение 8
в Волгограде Волгоград - изображение 9
в Волгограде Волгоград - изображение 10
в Волгограде Волгоград - изображение 11
в Волгограде Волгоград - изображение 12
в Волгограде Волгоград - изображение 13
в Волгограде Волгоград - изображение 14
в Волгограде Волгоград - изображение 15
в Волгограде Волгоград - изображение 16
в Волгограде Волгоград - изображение 17
в Волгограде Волгоград - изображение 18
в Волгограде Волгоград - изображение 19
в Волгограде Волгоград - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 8.7 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Добро» – где забота идет от сердца

Наша философия:
Мы верим, что доброта – это не просто слово, а ежедневная практика. Здесь ваши близкие окружены искренним вниманием, профессиональной заботой и теплой семейной атмосферой, где каждый чувствует себя ценным и любимым.
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5105
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Волгоград, Электролесовская улица, 86, Волгоград, Волгоградская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

с
саша бабошина
Пансионат «Добро» — идеальное место для отдыха! Уютные номера, внимательный персонал и вкусное питание создают атмосферу домашнего уюта. Разнообразные мероприятия и прогулки на свежем воздухе способствуют общению и активному отдыху. Рекомендуем всем, кто ищет тепло и заботу!
М
Михаил Васильевич
Пару месяцев назад привез бабушку на реабилитацию после перелома шейки бедра. Бабушка начала уже немного ходить, она очень довольна! Спасибо Татьяне Александровне за ее чуткость и терпение, она нашла подход к нашей сложной бабушке. Так же спасибо реабилитологу за сложную работу, реабилитация еще не закончена, бабушка хочет не просто ходить, но и в дальнейшем быть полностью самостоятельной. В общем пока только положительное впечатление о данном пансионате. Терпения вам в вашем не легком труде!!!
O
Olga Pastuhova
После пребывания в данном месте наша бабушка подцепила чесотку!!! Имеем заключение врача дерматолога на руках. Фото прикрепляю. Вот такое «добро» за наши НЕМАЛЫЕ деньги! Хотите такое «добро» для вашего пожилого, плохо ходящего и больного родственника?! Вам сюда!!!!! Причем определяли мы бабушку сюда не по собственной прихоти или желанию! это была вынужденная мера, и мы, начитавшись положительных отзывов, спокойно отправили ее в добро. Уж никак не думали, что здесь допустят случай распространения такого ужаса - разве мы рассчитываем, что за приличные такие деньги мы помещаем бабушку в условия, где гуляют болезни уровня бомжатника?!!! Мы в шоке и большом разочаровании!!! Данное место категорически не советуем!!!!
М
Максим Богданов
Я долго выбирал пансионат,потому что далеко не везде созданы приличные условия. здесь меня всё устроило. Комфортные комнаты, досуг, питание. А главное коллектив работников пансионата, спасибо им большое!
В
Виолетта Меркушева
Отлично! Очень хороший пансионат Чистый, вежливые сотрудники. Хотела найти пансионат для дедушки, нечего не подходила. Когда нашла была восторге. Спасибо огромное
Г
Галина Майорова
Тщательно продуманная и составленная программа реабилитации, пансионат подходит как пожилым людям, так и инвалидам. Интерьер по домашнему, нет запаха лекарств, еды и других неприятных. Комнаты уютные без излишеств, но атмосфера располагает.
А
Александра Жданова
Очень долго искала пансионат для бабушки, ничего не нравилось.Когда нашла этот, то он мне сразу понравился!Очень добрые сотрудники, все чисто и аккуратно.
Ю
Юрий Масольд
Иногда привозим отца к вам как на курорт, лучше, чем в городе в пыли в четырёх стенах. Да и в пансионате он постоянно под наблюдением и получает необходимое внимание.
Л
Людмила Идрисова
Подумываем о постоянном проживании престарелой тёти, тем более она сама просит что бы её тут оставили - значит есть основания. Да и мы видим, что жильцы пансионата сыты и довольны)
С
Светлана Бозина
Я очень рада, что нашла Добро. Моя мама, страдающая Альцгеймером, чувствует себя здесь спокойно и комфортно. Ей организуют прогулки, творческие занятия, есть специальные программы для людей с деменцией. Большое спасибо всему коллективу за заботу и внимательность!
С
София Окунева
Размещение отца в пансионате Добро стало для нашей семьи непростым решением, но, оглядываясь назад, мы понимаем, что сделали правильный выбор. У папы болезнь Паркинсона и ему требовался специализированный уход, который мы не могли обеспечить дома. В Добро работают квалифицированные специалисты, которые оказывают необходимую медицинскую помощь. Папа получает лекарства точно по графику, с ним регулярно занимается реабилитолог. Важно отметить, что в пансионате уютная и домашняя атмосфера. Отец чувствует себя комфортно и защищенно, за что мы очень благодарны персоналу
П
Полина Амозова
я долго выбирала пансионат для проживания своего отца. с недоверием, скажу честно, к ним относилась раньше. в Добро приходила на бесплатную экскурсию, посмотрела, как живут здесь пожилые люди, общалась с персоналом. сейчас, могу сказать, что не ошиблась с выбором. папа уже полгода здесь находится, он очень доволен: уход высококвалифицированный и бережный. советую!
а
алина филиппова
Добрый день,искала хороший пансионат для бабушки,условия очень хорошие,кормят отлично,комфортно,поддержка от персонала отличная,работники выполняют свою работу очень достойно)
Н
Нина Корнилова
Мой папа после инсульта долгое время нуждался в постоянном уходе. В Добро он получил квалифицированную медицинскую помощь и реабилитацию. Врачи и медсестры очень внимательны, регулярно осматривают его и назначают лечение. Замечательная сиделка всегда рядом, помогает ему с гигиеной, одеждой и питанием. Папа стал более самостоятельным, у него появились новые друзья, он снова радуется жизни!
А
Ангелина
После смерти бабушки дед остался жить один, но сам он очень поник и почти не выходил из дома. Мы живем в другом городе и часто мотаться не можем, он к нам переезжать отказывался. Решили поискать дом престарелых рядом с ним. Поговорили с дедом, он поехал с нами туда сразу, посмотреть что и как. Ему понравилось, там много людей, есть с кем поговорить, в шахматы погонять. Так же попросился на физкультуру)) записали его на лфк, наконец-то увидели улыбку и энтузиазм к жизни. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи.
З
Зинаида Шевелева
Я очень благодарна персоналу пансионата Добро за их профессионализм и чуткость. Они помогли моей маме пройти сложный период после операции. Ей здесь очень комфортно, она чувствует себя в безопасности и получает необходимую медицинскую помощь.
С
Сергей Бунин
Бабушка всегда была очень активной, и здесь она не теряет форму - каждый день гимнастика, прогулки, интересные занятия. При этом, персонал всегда внимателен к ее потребностям, ведь здоровье с возрастом ухудшается. Мы очень рады, что она в 'Добро', она здесь как дома.
С
Софья Аралова
Всё хорошо, часто делают уборку,не грязно в комнатах. Есть интерактивы,часто посещают волонтёры. На праздниках тоже обганизуют посиделки. Старичкам весело)
С
Светлана М.
Наша семья сложно принимала решение о том, чтобы определить бабушку в пансионат. Но выхода уже не было...по старости она начала всё забывать, могла выйти из дома и заблудиться.....к сожалению постоянный уход мы не могли ей организовать своими силами...обратились сюда...первые два месяца постоянно приезжали проведывать, смотрели какое у нее состояние и настроение. Сейчас, спустя 8месяцев, видим, что ей здесь комфортно. Она не забывает пить необходимые лекарства, потому что за этим следят
Н
Наталья Орешкина
Я очень долго искала пансионат для дедушки. Свой выбор остановила на пансионате Добро. Мне очень понравилось внимательное отношение к пожилым людям. Хорошее питание. Несколько раз приезжали без предупреждения и видели, что дедушка ухожен, гладко выбрит, одежда чистенькая. Я осталась довольна работой всего персонала пансионата Добро.
и
ирина д.
Хорошо что есть такие места, где персонал умеет найти подход к пожилому человеку, где есть медицинская помощь и специализированное питание. У мамы много болячек, состояние здоровья совсем не очень... деменция... с апреля 23 года она живет в этом пансионате. Мы долго искали подходящее место, управляющий тут работает грамотный, персонал подобран опытный и постоянно на контроле. Так что за маму я не переживаю
Л
Людмила Г.
Дорогие сотрудники пансионата Добро! Пишу вам это письмо со слезами благодарности на глазах. После того, как мама перенесла инсульт, я была в отчаянии. Не знала, как обеспечить ей должный уход, работая полный день. Вы стали для нас настоящим спасением! Ваше внимание, забота и профессионализм просто поражают. Мама всегда чистая, накормленная, и главное - улыбается! Особенно хочу отметить ваш массаж - он действительно помогает ей восстанавливаться.
В
Вера Л.
У мамы случился инсульт. И продолжительное время до этого у нее развивалась деменция. После инсульта, деменция разыгралась полным ходом. У мамы парализовало правую сторону, начала теряться, заговариваться, на контакт при разговоре не идёт, не помнит временами даже моего имени. Превратилась в 5 летнего ребёнка. Пробыла с ней в больнице 10 дней, ночью просили её соседку-подругу присмотреть. Думала сойду с ума сама. Очень тяжело и морально и физически. Оставлять её одну нельзя, измерять давление, принимать таблетки надо по графику, кормить, ухаживать. Мы все работающие. Часный пансионат Добро был прекрасным решением. Услышала от сотрудницы на работе про него. Очень хорошо отзывались. Сейчас мама там почти месяц, звонит в любое время. Очень довольна. Говорит что очень вкусно кормят, никто не кричит и не ругается, а как чисто, купают почти каждый день, общается и подружилась с другими людьми. Просит остаться ещё и как было бы хорошо, если сюда привезли бы её лежащую подругу, но говорит я знаю родственники её не отпустят. Она уже ходит сама в столовую, смотрит телевизор, гуляет на свежем воздухе (вокруг лесная зона). Говорит воздух чистый, только речки не хватает. Единственное, что меня смутило, когда я её привезла, это не огороженная территория, нет забора, а рядом за лесополосой проходит трасса. Стоит какой-то высоковольтный столб и труба цемзаводская виднеется из-за деревьев. Нет конечно это не 5*звездочный отель, как все возможно ожидают за 45 тысяч рублей в месяц, всё простенько и не заморочено. Но самое главное маме там нравиться, ей там находиться в ближайшее время не нам. И я спокойна, что она постоянно под присмотром и среди людей. Когда она звонит, то я понимаю, что в пансионате строго придерживаются графика, измеряют температуру, меряют давление утром и вечером, дают лекарства. За дополнительную плату можно пригласить любого врача, массажиста, при экстренной помощи вызывают скорую. Приезжали казаки, пели и плясали для них, занимаются лепкой, раскрашиванием поделок, где бы ещё бабушки увидели такое, да ещё и лежащие.
Ю
Юлия Вонкина
Отличное заведение. Очень вежливый персонал, прекрасный уход за престарелыми. Хорошие условия проживания. Муж сестры доволен, чувствует себя комфортно
F
Forrest Gump
Очень хороший пансионат по доступной стоимости. Все сотрудники очень добрые и заботливые. Моя мама уже три месяца здесь, ей нравится. Ни разу не говорила, чтобы ее кто-то обидел или грубое слово сказал. Все очень уважительно относятся
М
Марина Венгельская
Хороший пансионат для пристарелых людей. Удобные функциональные кровати, питание нормальное. Проходят всякие концерты и творческие вечера. У меня там живёт дедушка, мы часто приезжаем к нему, делится с нами положительными впечатлениями.
С
Светлана М.
Плюс: Очень хороший персонал в самом пансионате на Моцарта19. Отдельная благодарность Роману. Всегда на связи, подскажет, очень добрый и отзывчивый человек. Их работа совсем непростая, но очень нужная. Помогли нам в трудный период когда заболела мама.
Т
Тимур Досаев
Моя мама всегда была очень общительным человеком. После перелома шейки бедрай ей тяжело выходить на улицу, а сидеть в четырех стенах для нее пытка. Поэтому мы решили с ней, что лучше ей будет в пансионате Добро. Мама очень довольна. Здесь работает квалифицированный медицинский персонал, помогают выходить гулять и вообще улучшают качество жизни. Сейчас у мамы много новых друзей и она счастлива)
Ф
Федор Владимирович Ф.
После инсульта отец практически перестал ходить. Мы с мамой долго искали подходящий пансионат для его реабилитации и остановили свой выбор на 'Добро'. Здесь созданы все условия для восстановления после болезни. Отцу делают массаж, проводят лечебную физкультуру, помогают восстановить навыки самообслуживания. Очень удобно, что есть ежедневный медосмотр и контроль состояния. Отдельно хочу отметить комфортные условия проживания – просторные палаты, оборудованные всем необходимым. Отец чувствует себя здесь хорошо, стал более активным и даже начал читать книги, которые раньше забросил.
Е
Екатерина Мала
Были на встрече с Романом Сергеевичем, планируем привести сюда бабушку, у неё Альцгеймер. Нам всё показали, провели экскурсию. Хочу сказать, что условия отличные, чистота и порядок, есть где погулять и персонал опытный. Уже забронировали место.
Д
Дмитриева Н.
Я искала понсионат, где мой пожилой папа будет чувствовать в домашней обстановке. Частный пансионат 'Добро' понравился мне с первого посещения -он отвечает всем моим пожиланиям, в плане ухода, обслуживания и внутренней домашней обстановке проживания моего папы. Особенно хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата! Спасибо Вам большое!
v
vexki
Хороший пансионат с хорошими работниками. Кормят сытно и вкусно, заботятся о здоровье моего дедушки. Очень благодарна за вашу работу и небезразличность!!
T
Tiranozavric
Рекомендую данный центр. Идеально подходящее место для реабилитации человека после операции или болезни, высокий уровень обслуживания и ухода. Все необходимые условия для восстановления имеются.
Ю
Юля ??
Мама страдает деменцией, и уход за ней требовал огромных физических и моральных сил. В пансионате маме обеспечили круглосуточный уход и наблюдение специалистов. Теперь я спокойна за ее здоровье и безопасность.
Р
Рахим Ахиев
В пансионате Добро мой дедушка получает качественный уход. Всегда ухоженный, ему регулярно помогают с гигиеническими процедурами. Плюс ко всему, ему очень нравится питание.
Д
Дарья Михайлова
Папа год в пансионате, очень доволен. Они каждый день гуляют, читают книги, играют в шахматы и многое другое. Намного интереснее, чем дома
М
Мальщукова Марина
Добро- очень хорошее место для пожилых людей, оказавшихся в непростой ситуации по разным причинам. Бабушку мужа определили в этот пансионат, остались довольны, хороший уход, питание и внимание со стороны персонала. Выражаем большую благодарность!
А
Андрей Б.
Спасибо пансионату Добро за высокий уровень услуг и заботу о пожилых людях. Отец чувствует себя здесь комфортно и уверенно, а ежедневные прогулки и всякие мероприятия добавляют ему энергии
С
Славик
Хорошие условия, долго присматривались, и в итоге устроили сюда бабушку. Сейчас с уверенностью можем сказать, что не ошиблись, она выглядит прекрасно, свежо, как будто даже ей здесь нравится больше, чем дома
A
Anastasiya
Лучший дом престарелых в районе. Лежал там близкий родственник. Впегда ухоженный, побритый, в хорошем настроении. Питание достойное, вниманием не обделяли, все отлично.
Ф
Фатима Хапапхи
Большое спасибо всем за работу и поддержку взрослого поколения. Спасибо, что помогаете им выздороветь и дарите надежду! Считаю, что цетр 'Добро' делает очень большое дело, которое не может остаться без благодарности и внимания.
Д
Доменичк Клбуничк
Пытались найти хороший пансионат для дедушки , и вот он.. просто идеал ! И персонал , и услуги , и условие как и питание , все просто замечтально ! Дедушка как и мы в восторге , это пансионат , можно назвать второй надежной семьей
А
Анастасия Р.
Отличное место, мать находится здесь третий месяц, у нее проблемы со спиной. Но тем не менее все условия здесь для нее имеются. В первую очередь это функциональные кровати, чтобы ей было удобно, помощь в передвижении, когда ей это необходимо, а также достаточное внимание. Кормят хорошо, удается погулять. Я довольна. Она тоже не опускает руки.
M
Mrazz
Раньше была категорически против того, чтобы отдать куда-либо дедушку... но жизнь сложилась так, что нам с мужем пришлось переехать в другой город, а дедушку физически не смогли бы с собой забрать... мне сложно далось решение определить его сюда, хоть спустя время я прекрасно понимаю, что решение это правильное... долго я это принимала и наконец осознала... ему здесь хорошо! Есть сверстники и постоянный уход. А самое главное, что он не чувствует себя какой-то обузой
А
Алина Кабаева
Великолепная обстановка и дом производит положительное впечатление не только снаружи, но и внутри. Руководство и весь персонал очень мотивированы.
Д
Дмитрий Орлов
В пансионате грамотный уход за пожилым человеком. Наша бабушка живет уже год в пансионате. Мы точно уверены, что она вовремя примет свои лекарства, не забудет сделать этого. Уход профессиональный. Рекомендую!
Н
Нурия Якубова
Персонал очень вежливый,понимает,с кем работает.Чисто,все необходимое есть,можно выбрать комнату,где ты один,2 или более человек, все по желанию.Еда разнообразная.Если у Вас нет возможности ухаживать за своими родственниками,не сомневайтесь,выбирайте Добро !!
Ю
Юлия Чупрова
Нам посоветовали этот дом престарелых для тёти. Тётя в восторге. Уход должный. Питание полноценное. Прогулки 2 раза в день. Мягкие и тёплые комнаты с мягкими кроватями.
М
Маргарита М.
Огромная благодарность за ваш нелегкий труд! Замечательные сиделки, профессиональные и очень заботливые!
И
Иван Мамедов
Хорошее место для старичков. Красивая территория, хороший медицинский уход. Вежливые сотрудники. Все вопросы решают оперативно.
I
Irina Arseeva
Моя мама уже несколько месяцев проживает в пансионате и я безмерно благодарна персоналу за их теплое и заботливое отношение. После перелома шейки бедра маме требовался особый уход и реабилитация, которые она в полной мере получает в пансионате. Мне очень нравится, что с постояльцами ежедневно занимаются, гуляют, организуют им досуг – мама даже начала играть в шахматы, хотя раньше и не думала об этом! Питание отличное, с учетом всех ее потребностей.
Ю
Юля В.
В пансионате созданы отличные условия для проживания. Сотрудники прекрасные. Питание устроено разнообразное. Ничуть не пожалели, что выбрали именно их
Е
Евгений Ефимов
Компания 'Добро' предоставляет заботливый дом для моих старых родственников. Очень благодарен им за заботу и уход, который они предоставляют для моей семьи. Это место, где наши родные чувствуют себя в безопасности и комфорте.
С
С уважением Светлана
Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о пансионате ,, Добро', который на самом деле делает добро, помогают престарелым и больным людям. Моя мама была в этом пансионате 20 дней и осталась очень довольна и благодарна персоналу, обслуживанию, питанием и вежливому и заботливающему администратору Роману, который всегда выслушает, поможет и сделает всё для комфорта людей. Спасибо Вам большое, обязательно приедем ещё.
Е
Евгения Власова
Очень понравилось отношение, дедушка очень доволен, кормят вкусно, всегда помогут, сначала боялись оставлять, но оказалось зря боялись, спасибо, что есть такое замечательное место!!!
А
Анастасия Курельчук
Пансионат хорошо оборудован для маломобильных людей и еще полноценных уход в течении дня. Сиделки опытные работают. Бабушка провела тут полгода, пока восстанавливалась после перелома.
О
Олима
Прекрасный пансионат, разместили там нашего дядю.Персонал хороший, добрый. Место уютное.Все чисто и убрано.Дядя рад жить в таком комфортном и чистом номер.Всем рекомендую пансионат 'добро'.
Е
Екатерина Омельченко
Очень хороший пансионат. Я размещала в нём свою маму на время своего отпуска. Она у меня не ходит. Ей очень понравилось. Хороший и внимательные сотрудники.
M
MarinaWild
Мне очень нравится этот пансионат,потому что моя мама под полным присмотром.У неё многофункциональная кровать, сиделка, врачи.Её кормят,помогают помыться. С ней общаются. + я могу приезжать к ней сколько захочу раз в месяц. Спасибо за такую возможность.
Р
Резеда Жданова
Для ситуаций когда самим не получается обеспечить уход пожилому родственнику место просто замечательное. Питание, досуг, забота медперсонала, общение. Цена вполне разумная
Т
Татьяна С.
Искали бабушке пансионат,так чтобы и уход и комфорт и недалеко от ее же дома,а то переживада что увезут в другой город. Все обгоаорили,все решили,вопросов нет. Спасибо!
Д
Денис Жмырко
Давно не видел бабулю такой счастливой. Теперь я точно уверен, что ей здесь комфортно. Всему персоналу огромное спасибо за заботу.
А
Александр Письменский
Персонал вежливый, отзывчивый, заботливый. Чистота уютно, питание очень хорошее. Тепло светло. Вообщем советую
Т
Тимур
Условия для маломобильных пожилых людей отличные. Это лучше чем жить в квартире, в доме без лифта! Тут постоянные прогулки, кормят по домашнему, вкусно и есть с кем пообщаться
С
Севинч А.
Самый лучший пансионат в городе! И цены низкие, имеются все удобства. В общем только одни плюсы. Минусов нет, рекомендую всем.??
Э
Эля Тепловодская
Уже полгода у нас работает сиделка из данного пансионата. Очень приятная женщина. Общительная, весёлая. Она дарит столько энергии моей бабушке, что та расцветает. Уверена, что именно такие люди помогают жить нашим старикам!
О
Ольга Корост
К сожалению, мама страдает деменцией. Одну дома я её оставить не могу, потому что большую часть времени провожу на работе. Поэтому я определила её в данный пансионат. Условия тут хорошее, отношение к постояльцем тоже. Кормят, помогают помыться, расчесаться. Есть досуг и мед помощь.
Д
Диана Д.
Очень приятное и чистое место. Сотрудники доброжелательны и отзывчивы к пожилым людям. Рекомендую данное место)
С
Светлана К
Долгое время жила дома с сестрой инвалидом. Оказывала ей уход и всегда была рядом. Но так сложилась жизнь, что мне пришлось переехать в другой город. Конечно тащить с собой сестру я не смогла, поэтому пришлось искать другие варианты. Сиделка на дому слишком дорого и, на мой взгляд, не безопасно. Я решила рассмотреть вариант пансионата. Съездила, все узнала. Мне понравились условия, общение сотрудников. После того как убедилась, что тут все в порядке уже привезла сестру. Сначала было страшно, а потом уже поняла, что ей тут хорошо и она в безопасности. Благодарю всех сотрудников пансионата.
К
Ксения
Очень хороший дом для пенсионеров. Хороший тех. персонал.Относятся как к родным,в общем,хорошее место для старичков.
R
Robert Sergeev
Я долго искал подходящее место для мамы после операции на колене. Здесь она получает не только квалифицированную медицинскую помощь, но и полноценный уход. Ее рацион составлен с учетом ее хронических заболеваний, а персонал всегда внимателен и заботлив. Я уверен, что мама в надежных руках.
Д
Дарья Б.
Папа в пансионате Добро чувствует себя как дома. Он с удовольствием участвует в различных мероприятиях, а ещё очень хвалит еду. Для нас важно, что у него есть круг общения и он не чувствует себя одиноким. А благодаря квалифицированному персоналу мы спокойны за его здоровье.
Т
Татьяна Чудакова
Ничего плохого про место сказать не могу, так как мой отец всем доволен. Я и сама вижу, что ему тут комфортно. Спасибо всем, кто тут работает.
Н
Никита С
Отец долгое время страдал от последствий инсульта, требовался постоянный уход. В пансионате ему обеспечили комфортные условия: удобная палата, пятиразовое питание с учетом его диеты, ежедневные прогулки на свежем воздухе. Особенно хочу отметить доброжелательное отношение персонала, всегда вежливы и внимательны.
Л
Лия И.
Моим родителям нравится в этом пансионате, условия отличные и главное, что есть медицинское наблюдение. Роман Сергеевич очень внимательно отбирает персонал, не приветливых тут не держат. Каждый сотрудник хорошо относится к пожилым, с терпением и уважением.
Е
Екатерина Голомолзина
Отправляли бабушку на некоторое время. Услышали от неё положительные отзывы. Хороший уход, новые знакомства, она не прочь снова съездить в это место.
А
Аладин Алиев
Неплохой пансионат. Особенно хочу выделить персонал. Он состоит из опытных сиделок которые целый день заботятся о людях.
К
Камилла Макарова
Мама у меня с болезнью Альцгеймера, отдавала её в этот пансионат на некоторое время, пока уезжали из города. Здесь хорошо за ней ухаживали, очень отзывчивый и эмпатичный персонал. Досуг также организуют.
А
Андрей Костиков
Пансионат Добро - это место, где забота о пожилых людях сочетается с комфортом и уютом. Моя мама чувствует себя здесь хорошо.
М
Михаил Салов
Внутри все современно оборудовано, комнаты комфортные, матрас тоже не дешевый. Порадовало, что есть развлечения для пожилых, тут как санаторий полноценный)
Р
Раиса У.
Прекрасный пансионат со всеми условиями для проживания стариков. Оказывают должный уход, кормят очень хорошо, так же есть мед.персонал Маме тут очень нравится и мы постоянно приезжаем её наведать, обзавелась тут уже подругами.
А
Андрей Ковалев
Устроил сюда нашу бабушку. Хорошие условия проживания. Да и питание на уровне. Цена норм.
Р
Раиса Яковенко
Здесь работают люди, которым не наплевать на наших родных. Папе здесь нравится, а я довольна, что не могу о нем беспокоиться
Е
Евгений Золотов
Уже почти год здесь живет наша бабушка. Условия хорошие. Спасибо персоналу за вежливость.
А
Анна З.
Прекрасное отношение к пожилым людям! По всем вопросам помогают, прям чувствуется забота. Доверяем Вам!
И
Ильшат З.
Приезжал на экскурсию, прежде чем оставить здесь маму на 3 месяца. Условия мне понравились
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх