Очень хороший пансионат по уходу за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. Всегда чисто, хорошее питание, персонал заботливый, вежливый, пациенты ухоженные, накормленные, бельё чистое. Следят за состоянием здоровья. Измеряют артериальное давление каждый день. Огромная благодарность всему персоналу пансионата за щедрость души и заботу о наших родственниках!
Очень довольна что за нашим родственником ухаживают такие чуткие и внимательные сотрудницы,дед всегда чистый ,хорошо пахнет ,в палатах всегда чисто и проветренно ,сами девочки ,внимательные и заботливые ,хотя я представляю сколько труда и внимания они вкладв своб работу ,отдельное спасибо хочу написать нашему директору,всегда на связи и всегда поможет во всех ситуациях,очень довольна что есть такой пансионат ,спасибо всем работающим в нем ,за заботу и внимания к своим пациентам ??
Сердечное спасибо Алексею Владимировичу и помощницам за заботу и уход за моей бабушкой. Для старого человека, столкнувшегося с деменцией, ограничением передвижения, который привык к общению, вниманию, пансионат лучшее место жизни. Постояльцы всегда сыты, опрятны и в расположении духа, на сколько это возможно в их состоянии. Большое спасибо, что в Геленджике есть такой дом для беспомощных стариков.
Очень хорошее место для пожилых и беспомощных людей, за которыми нужен постоянный уход и досмотр. Персонал доброжелательный и ответственный.
Сменили два пансионата прежде чем нашли частный дом пристарелых Забота в Геленджике. очень чистое место, никаких запахов . Мама всегда чистая , наконец то начала проситься в туалет , ей подставляют кресло туалет и сразу подмывают. Хорошо кормят - она набрал вес. Сколько раз мы приходим, мама всегда чистая, в свежей одежде . Отдельное спасибо сиделочке, она много сделала для мамы, поэтому она ее очень любит и говорит , что ей с ней хорошо. Мама после инсульта, но восстанавливается хорошо, мы уверены из-за хорошего ухода за ней… я желаю добра и процветания дому престарелых Забота !!!
У мамы началась деменция, дошло до того, что она вышла из дома и на неделю потерялась … что с нами было, пока искали маму никто не поймёт, кто это не прошёл. Сначала мы тянули ее болезнь на себе, дежурили поочереди, закрывали в квартире, нанимали приходящих сиделок. Потом поняли что без учреждения с круглосуточным наблюдением нам не обойтись. Наблюдающий маму доктор посоветовал дом престарелых и инвалидов Забота в Геленджике. И теперь наша семья готова целовать руки всем сотрудникам этого учреждения за сохранность и достойный уход нашей мамы и наши нервы и спокойствие. Перезнакомились с другими проживающими в частном доме престарелых, оказалось не мы одни такие. Стало легче, намного … навещаем маму почти каждый день. У кого схожая ситуация, и нет возможности дать уход и безопасность болеющему родственнику самим , доверьтесь персоналу в подобных заведениях… Не ждите !
Питание отличное, месторасположение хорошее , круглосуточно дежурит врач. есть вип палаты, которые с видом на море горы.
Но!!!!Сделайте часы посещения для родственников более гибкими , не так строго … и цены заведению не будет
С огромной благодарностью к руководителю дома престарелых Забота Алексею за лояльный подход. Мы очень рады, что вы есть в нашем городе. Для нас это оказалось спасением. Наша бабуля после инсульта и она сейчас в надежных заботливых руках людей, которые очень хорошо делают это благое дело.
С уважением от семьи Тарасенко.
Благодарю за ваш труд, терпение, профессионализм! Вы большие молодцы, вся команда…
Алексей - замечательный руководитель, заведующая, все девочки сиделки, врач.. отдельное спасибо за такое питание, какое вы организовываете для стариков! здоровья и благополучия вам. Наша мама в надежных руках!!!
Большая признательность сотрудникам Заботы- очень тактичные люди! Сложно было доверить дорогого человека, но обстоятельства заставили. Понимание и душевность работников центра помогли нам принять важное решение. Вы делаете реально нужное и значимое дело!
Хорошее место, людей не много, вокруг зелёная территория, палата нашей бабули даже с видом на море и горы немного из окошка)) удобный район Геленджика у нас пока без нареканий с этим домом, нам есть с чем сравнить, тут лучше чем в предыдущем доме, где жила бабушка…
Ну что написать… Реабилитировали тут деда после перелома шейки бедра. Все необходимое для нашей ситуации было обеспечено, нам повезло с достаточно легким течением перелома. Но хотелось бы попросить руководство не так строго по времени посещения стариков… а то не всегда могли успеть в период с пяти до семи….из-за чего реже навещали
Хороший частный дом престарелых)) нам все нравится. Когда бы не приехали навестить дедушку, все чисто, девочки-сиделки добрые и заботливые, что наш дедушка никуда от них не хочет уезжать)) обстановка домашняя, даже огурчики на участке сажают…. Девочки, с огромной благодарностью за ваш труд и доброту .
Сад и огород на территории. видел там огурцы помидоры. сказали что некоторые просят грядку и возможность что-то выращивать. вход обвивает виноградник. есть деревянная беседка, но она в процессе строительства еще. местонахождение пансионата неплохо. Оформили бабулю пока на пробный месяц, там посмотрим... отзыв будем дополнять...
Чудесное обслуживание, отдали туда бабушку, ей там очень нравится, никаких жалоб. Все очень аккуратно, доброжелательный персонал!
Чудесный персонал!все на высоком уровне! Девочки внимательные и отзывчивые.