ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Троицке

Москва, район Троицк, деревня Пучково, Троицкая улица, 96, стр. 1, Троицк, Челябинская область
2.9 км. от центра города
смотреть на карте
в Троицке Троицк - изображение 1
в Троицке Троицк - изображение 2
в Троицке Троицк - изображение 3
в Троицке Троицк - изображение 4
в Троицке Троицк - изображение 5
в Троицке Троицк - изображение 6
в Троицке Троицк - изображение 7
в Троицке Троицк - изображение 8
в Троицке Троицк - изображение 9
в Троицке Троицк - изображение 10
в Троицке Троицк - изображение 11
в Троицке Троицк - изображение 12
в Троицке Троицк - изображение 13
в Троицке Троицк - изображение 14
в Троицке Троицк - изображение 15
в Троицке Троицк - изображение 16
в Троицке Троицк - изображение 17
в Троицке Троицк - изображение 18
в Троицке Троицк - изображение 19
в Троицке Троицк - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 2.9 
Состояние пожилого человека
Самостоятельный
Особенности
Wi-Fi
Пансионат для пожилых «Живица»
Где жизнь наполняется силой и теплом
Название нашего пансионата вдохновлено живицей – природной смолой, символизирующей жизненную энергию, здоровье и долголетие. Здесь мы создали пространство, где ваши близкие получают не просто уход, а естественную поддержку для тела и души.

Наши принципы:

🌲 Целебная сила природы
• Территория с хвойным лесом и фитонцидами
• Прогулки по экологическим тропам
• Терапия природными материалами (древесина, травы)

💪 Энергия жизни
• Программы мягкой реабилитации
• Движение без боли (суставная гимнастика)
• Сбалансированное лесное меню

🧡 Тепло человеческой заботы
• Персонал, который умеет слушать и слышать
• Вечера у «костра» (камина) с рассказами
• Мастер-классы по народным промыслам
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5008
от 2 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Москва, район Троицк, деревня Пучково, Троицкая улица, 96, стр. 1, Троицк, Челябинская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

я
яковлева светлана
Хочу выразить свою благодарность, всём работникам пансионата Живица... Очень уютный, всегда чисто, а главное весь персонал всегда вежливый, доброжелательный... Огромное спасибо, администратору Светлане. Под её руководством, всегда всё решается оперативно , в пансионате домашняя обстановка, что меня всегда радует... Спасибо огромное работникам Мунире, Закие, Светлане методисту, Наталье, Лидии и всем, кто работает.. Спасибо Вам, за ваш нелёгкий труд и терпение?.. Все кто нуждаются в помощи , рекомендую этот пансионат. С Уважением и с благодарностью Светлана
Т
Татьяна П
Очень хороший пансионат. Просто находка для тех, кто не может сам оказать должный уход своим близким. Персонал заботливый, внимательный, дружелюбный и милосердный! Низкий поклон за работу сиделкам Лидии, Зое, Марии, Наталье! Огромное спасибо администратору Светлане Викторовне, которая терпеливо и оперативно решает все проблемы пациента -от мелких бытовых до вопросов, связанных с медициной. Также в центре могут пригласить узких специалистов, необходимых вашим близким и взять анализы, есть реабилетолог и врач Лфк, что очень важно для людей, которых нужно поднять после перенесенной болезни да и вообще для жизнедеятельности человека в возрасте. Смело могу рекомендовать это место все, кому нужен уход за близкими!
L
Larisa
Моя мама проживает в пансионате с 15.12.2024, отличный пансионат. Чуткое и внимательное отношение персонала, забота о пациентах на хорошем уровне. Администрация всегда идет навстречу, если возникают какие-то проблемы. Есть возможность пригласить дополнительно специалистов, взять анализы. Особенно хочу отметить терапевта пансионата , Нина Александровна Грошева, специалист своего дела, мама очень сильно болела, орви, ослабла, но благодаря ей, потихоньку все пришло в норму. Особенно хочу отметить о комнатах- большие, светлые, есть все необходимое( соответствуют фото на сайте), отдельно в каждой комнате есть свой туалет, душ и раковина. Посмотрела много пансионатов в такой ценовой категории, этот лучший. Кормят тоже неплохо, каждый день приносят фрукты. Рекомендую данный пансионат.
М
Марина Федорова
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность всем сотрудникам пансионата, администратору Светлане Викторовне, и конечно руководителю Илье Викторовичу! Спасибо за Ваш труд, внимание, заботу. Живица стала домом для нашей бабушки почти на пять лет! Только благодаря вашей заботе, наша семья снова вместе! Спасибо за поддержку в трудные для нас времена! Живица, это настоящий дом и семья, для людей оказавшихся в не простой жизненной ситуации, здесь нам помогли восстановить бабушке здоровье, поддержали нас, дали надежду на реабилитацию! От всей души благодарим, здоровья, процветания и благополучия всем вам!!!
Е
Елена Г.
Очень хочется поблагодарить всех работниковМарию,Закию ,Лидию,медицинский персонал и Наташу и Ольгу,всех всех работников центра,за доброе отношение лично к моей маме и профессиональное отношение к своему делу.Хочется сказать огромное спасибо и слова благодарности заведующей Светлане.В этом центре царит уют и домашняя обстановка.В праздничные дни для пожилых людей устраивают концерты,они сами поют песни,танцуютТаких центров должно быть больше .Еще раз огромное всем спасибо!!Мою маму они в прямом смысле вытащили с того света.Труд не легкий,но все стараются и делают свою дело!!!
В
Валерия Гришина
Пансионат 'Живица' — это настоящее сокровище для пенсионеров! Уютная атмосфера, внимательный персонал и разнообразные досуговые мероприятия делают проживание здесь приятным и комфортным. Сбалансированное питание и отличная медицинская поддержка обеспечивают заботу о здоровье. Искренне рекомендуем!
М
Милана Евдокимова
Хочу выразить огромную благодарность центру. Высокий уровень профессионализма персонала. Приняли с теплотой и любовью. В центре имеется инструктор лфк Артём, который помог моей бабушке в реабилитации. Мы с бабушкой остались очень довольны, а самое главное-быстро и эффективно становимся вновь на ноги!!! Наталья и Лидия, с трепетом и любовью относились к ней , за что я очень благодарна. Так же спасибо, управляющей Светлане, которая быстро и качественно решала любые вопросы.
Д
Дарья Гришина
С первых минут мы ощутили доброжелательный приём. Персонал пансионата продемонстрировал высокий уровень профессионализма и чуткости, проявляя внимательное отношение ко всем нуждам и пожеланиям постояльцев. Условия проживания в 'Живице' просто замечательные! Комнаты светлые, уютные и хорошо оборудованные, создают ощущение домашнего уюта. Особенно приятно, что обстановка продумана с учётом потребностей пожилых людей. Питание также заслуживает похвалы. Меню сбалансированное и разнообразное, с возможностью выбора блюд по диетическим предпочтениям или медицинским показаниям. Все блюда свежие и вкусные, заботливо приготовлены. Особую благодарность хочется выразить за отзывчивость и заботу медицинского персонала, который всегда находится на связи и обеспечивает качественный уход за постояльцами.
С
Светлана К.
Хотим поздравить весь коллектив Живицы с наступающим Новым Годом и сказать большое спасибо за их работу ???? моя мама в пансионате с апреля месяца. Отличный уход питание и внимание. Летом гуляли постоянно со Светой : пели песни, слушали музыку. Осенью , когда погода плохая в комнату приходят к бабушкам: разукрашивают или пазлы собирают. Большое спасибо всем няням Вали, Лиде, Людмиле, всем девчатам . Мама всегда ухоженная : купают, чистят зубы, во время меняют памперсы и пеленки. Запаха нет. Пахнет пирогами и котлетами. Мама всегда сытая. Маму спрашиваю, тебя обижают , нет, они меня любят. Конечно, все и няни и управляющий персонал стараются сделать быт бабушек комфортным. Да, забыла: концерты для них проводят душевные и регулярно шлют видео о вашем близком Вам человеке. Всегда спрашивают, нужна ли помощь. Одним словом. Пятерка с плюсом. Спасибо всему персоналу ??
С
Сергей Шевченко
Мама отдыхает и восстанавливается в Живице после операции на бедре.Очень довольна персоналом,большое спасибо мед.сестрам Закие,Мунире,Лидии,Натали,Ольге! Очень терпеливо ухаживают за своими подопечными!Питание отличное,в том числе для диабетиков.Брали комнату на двоих, есть номера от одного до четерых человек,на выбор!
в
виктория иванова
Огромная благодарность всему коллективу и руководству пансионата Живица. Очень чуткие , внимательные и неравнодушные сотрудники. Всегда чистота и порядок, квалифицированные врачи. С наступающим Новым годом! Здоровья, добра, мира и спокойствия, Спасибо, что Вы есть!!!
Ю
Юлия Майстренко
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив пансионата «Живица» и администрацию и сиделок и охрану. Абсолютно весь персонал профессиональный, отзывчивый и приветливый. До того, как мы с 86- летней мамой нашли этот пансионат имели негативный опыт с несколькими сиделками и двумя пансионатами. С «Живицей» я спокойна за маму. Хорошо что есть такие учреждения где люди работают ответственно и честно. Спасибо!
о
олег е.
Большое спасибо всем сотрудникам пансионата 'Живица' Великолепный персонал, отзывчивые и вежливые люди. Всё на высоком уровне. Спасибо за доброе отношение к моей маме и профессиональное отношение к своему делу.
е
екатерина чайковская
Не буду оригинальной, но я как и многие боялась отдавать маму в чужие руки. Так вот - в Живице руки оказались не чужие. Сиделки очень заботливые и отзывчивые. Всегда находили теплые слова для мамы и для меня. Важно, что всегда была связь с администраторами и любые проблемы оперативно решались. Хочу отметить очень вкусную и разнообразную еду. И чистоту. И запах чистого дома, а не болезни и старости. Теперь я знаю, когда мне надо будет уехать - для мамы есть дом. Всему персоналу большое спасибо!
О
Ольга
Великолепный сервис, уютные номера и заботливый персонал создают атмосферу, где каждый чувствует себя как дома. Место для начала новой,счастливой жизни. Настоятельно рекомендуем для максимального комфорта и радости!
З
Зоя С.
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам пансионата за добросовестное профессиональное поведение и человеческое отношение к пациентам. Наш родственник живёт в пансионате уже более полугода, за это время состояние было разное, но всегда он был окружён вниманием и помощью. Пациенты находятся также пр-д регулярным врачебным наблюдением, можно организовать дополнительные обследования. Усилиями сиделок, неравнодушных к людям, он стал ходить и больше двигаться, появилась возможность прогулок. Огромное спасибо! Рекомендовала пансионат знакомым для размещения бабушки на период отпуска.
Е
Елена Д.
Большое спасибо сотрудникам пансионата за внимательное и чуткое отношение к своим подопечным. Благодарность администрации, сотрудницам, круглосуточно ухаживающим за всеми, нуждающимся в помощи. Отдельное спасибо высококвалифицированным врачам за профессиональную помощь. И большая благодарность реабилитологу Евгению и инструктору Артёму за целенаправленное усилие поставить на ноги мою маму после эндопротезирования тазобедренного сустава. Спасибо за всё! С уважением, Елена
С
Светлана Шамраева
Папу поселили в этот пансионат летом 24 года после операции (диабетик, отняли стопу) собственно поэтому и искали место с особенным уходом. огромное человеческое спасибо всему персоналу, медсестрам которые днями и ночами ухаживали за отцом в трудный восстановительный период. Навещаем каждую неделю в разные дни. Всегда чисто, кормят прекрасно, все дружелюбны и отзывчивы. Хороший медицинский контроль.
о
ольга г.
Когда возникла необходимость круглосуточного ухода за свекровью, начались поиски места, и я понимаю, как Важен этот отзыв для людей, ведь и я начала с того, что читала отзывы и не могла решиться куда.. Но мне повезло, о Живице в итоге узнала от коллеги, которая сказала, что они обьехали лично около 30 центров и живица была лучшей, ну и в итоге не ошиблись в выборе. Долго не думая, позвонила в Живицу и с первой минуты общения поняла, что точно туда. Сразу скажу и я не ошиблась. Условия отличные: ремонт, мебель, отсутствие запахов. Первое впечатление, что приехала в санаторий. Чистота, порядок, слаженная работа, что важно не равнодушных людей! Начиная от поста охраны и администраторов. Великолепный, душевный, но главное грамотный врач Нина Александровна, есть прекрасный инструктор ЛФК, чётко налаженная система ухода у ухаживающего персонала. При необходимости есть возможность сдачи анализов, консультации у приглашённых узких специалистов. Спасибо всем сотрудникам за качественную работу, за спокойствие, которое Вы даёте, когда мы оставляем Вам близких!
А
Альбина П.
Хочу поблагодарить сиделку Наталью Юшковец за ее работу, отличное, по настоящему человечное отношение к моему сыну. Всегда была на связи, всегда помогала. Сын находился на лечении в 1 Градской больнице в кардионевралогическом отделении г. Москва. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Дай Бог вам здоровья!
R
Rus As
Хочу поблагодарить компанию Живица и сиделку Наталью Юшковец,во время лечения в первой городской больнице им. Пирогова,она была всегда на связи , отлично выполняла свои обязанности , настоящий профессионал своего дела! Спасибо за человечность!
М
Мила Б.
Хочу выразить свою благодарность персоналу пансионата Живица . Моя мама находится в пансионате с сентября 2024 года . Это настоящий дом с внимательным и добрым отношением . Весь необходимый спектр медицинских услуг . Чистота и великолепные условия , очень чуткое отношение , хорошее питание . Спасибо что есть такое место , где ты спокоен за своих близких
А
Анжела М.
Добрый день! Хочу написать слова благодарности всем всем сотрудникам «Живицы»! Мы разместили свою сложную лежачую тяжелую родственницу в данном пансионате! Привезли на перевозке. Лежим две недели. Результат налицо! Уже сажают в кресло каталку и вывозят на прогулки. Очень вкусно кормят! Очень! Санитарно гигиенические процедуры регулярно! ( в здании НЕТ запаха лежачих больных людей!!) Отдельное спасибо управляющей Светлане Викторовне за ее внимание к каждому кааааждому пациенту!! Наталье медсестре отдельный респект за внимание и правильный подход к нам по приему лекарств!!! Девочкам сиделкам отдельная благодарность за тяжелый труд! Закие, Кате, Ангелине и всем всем девочкам! За то, что вы остаетесь людьми, работая с тяжелыми пациентами! Вы молодцы!!!!Спасибо больше мужчинам ребятам с поста охраны! Всегда помогут! Благодарю всех сотрудников «Живицы» за человечное внимание к вашим пациентам! Спасибо!!!??
A
Aphixba123
Прекрасный гериатрический центр! Лежал мой дедушка после травмы шейки бедра. Персонал очень чуткий, с любовью и заботой отнеслись к нам. Так же хочу отметить, что в центре имеется инструктор лфк-Артём,который помог нам в реабилитации, после травмы. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам работающим в центре!
С
Света Прокопович
Очень волновалась перед тем как оставить маму в пансионате, первый раз была такая практика, для меня было удивление, что мама была довольна и очень хвалила сотрудников, за неделю был концерт с живой музыкой, что тоже очень порнравилось, спасибо сотрудникам и администрации
Д
Дарья Богдан
Хочу поблагодарить всю команду центра! Вы лучшие специалисты, внимательные, опытные и самое главное компетентные! Палаты в отличном состоянии, удобные кровати, санузел в чистый! Организован досуг. Отдельно хочу выделить реабилитолога Роджера Антуановича- спасибо вам за вашу работу!
И
Ирина Соколова
На время отпуска привозили маму, больную деменцией в центр Живица в период с 1 мая по 11 мая. Конечно были опасения, ведь до этого маму мы никогда никуда не отправляли. Но все наши тревоги оказались напрасными, поскольку в центре работают высокопрофессиональные сотрудники, умеющие ухаживать за такими больными. Хотим выразить благодарность всему персоналу центра Живица.
А
Алёна
Моя бабушка провела здесь 4 месяца. Перед заключением договора мы объездили несколько пансионатов, этот был самым чистым, приятным и немного даже уютным, в Живицу мы приезжали два раза, чтобы поговорить с персоналом, у бабушки была легкая степень деменции (диагностированная) и в целом она была достаточно непоседливая, управляющая Светлана уверила нас, что все будет в порядке, для них это рядовой случай. После заселения бабушки мы не успели доехать до дома, как нам начали названивать, потому что они не знали, что делать с бабушкой, как ее успокоить и тд. При заезде мы аккуратно разложили все вещи в тумбочку и один ящик комода, персонал за следующие пару дней перевозил бабушку в другие комнаты, попутно растеряв все вещи. Впоследствии часть была найдена мной, другая часть канула в Лету с комментарием 'в стирке' (ага, часы, косметичка, джинсы уличные в стирке). Также при заезде с нас взяла одна из нянечек 5к в карман за стрижку волос и ногтей, как-то потом в разговоре с управляющей упомянули этот момент, нас стали ругать, зачем мы дали денег, как будто мы знаем ваши порядки. В процессе проживания нам звонили несколько раз, жалуясь на поведение бабушки, что она беспокойная, что они устали и не знают что делать. Мы оплатили их психиатра (4.5к), который на пустом листе А4 просто написал характеристику бабушки, потом просто регулярно в течение месяца выписывал рецепты на год. Вещи, даже подписанные, регулярно пропадают, мы привозили раз в неделю по подушке, и она каждый раз куда-то девалась. Хочу отметить, что даже когда бабушка стала лежачей, персонал все равно аккуратно соблюдал ее гигиену. Но ночью не досматривают, бабушка была вся в синяках и, к сожалению, персонал никак не заметил, что у бабушки началось воспаление легких.... В дополнение отдельная песня с возвратом ДС, только 50% и только через 30 рабочих дней. Наверное, можно пободаться, опираясь на ЗоЗПП, но обычно люди в такой ситуации, когда нет настроения спорить с какой-то организацией. В общем пансионат - нормальный вариант только для человека на ходу и в своем разуме.
y
yulia s.
Потрясающий цент. Организованный, отзывчивый персонал. Чисто, уютно. Благоприятная атмосфера.
Р
Рашид Хайров
Благодарен центру Живица за помощь с мамой, оказали быструю помощь и поддержку,спасибо за то, что спокойно могу уехать в отпуск и не волноваться!
Д
Денис Курепин
Большое спасибо всему коллективу пансионата Живица!! Пансионат (гериатрический центр) порекомендовали в 64 больнице, где моей тете проводили операцию после перелома шейки бедра. Ситуация сложилась так, что для дальнейшей реабилитации и качественного ухода требовался переезд в Петербург, но сделать это сразу после выписки из больницы мы не могли. Пансионат очень выручил нас оказав поддержку пожилому человеку после сложной операции и окружил настоящей заботой (хорошая обстановка, уход, питание, прогулки, занятия лечебной физкультурой). Исключительно положительные впечатления! Администрация всегда на связи через мессенджеры, высылали фото обстановки в номере, фото с прогулок. Все это дало нам время подготовится к перевозке в Петербург для дальнейшей реабилитации. Пансионат рекомендуем от всей души!
д
дмитрий в
Хороший пансионат. Заботливые люди. Создают дорую атмосферу. Спасибо вам. Отдельная благодврнось Марии.
И
Ирина Богуславская
Всвязи с плотным графиком работы пришлось искать пансионат для мамы. Нашла рекламу «Живицы»,ознакомившись с описанием. Приехала посмотреть и была приятно удивлена, потому как на деле все оказалось гораздо лучше. Профессиональный персонал, чистые комфортные комнаты для проживания и места общего пользования. Оказание всех необходимых медицинских услуг. Предусмотрено все необходимое для маломобильных граждан. Питание сбалансированно с учетом наличия хронических заболеваний. Даже аниматор! При участии которого каждый,кто хочет и может находит занятие по интересам. Мама сразу нашла единомышленников по вязанию. Очень довольна,а,главное,спокойна за маму, пока занята работой! Рекомендую
П
Полина Покровская
Разместила свою бабушку в пансионате Живица. Встретили грамотный сотрудники. Сразу осмотре Терапевт и назначил ряд анализов. Все на месте и очень быстро готов результат. Назначили профилактику и курс массажа. Наш отпуск прошел не думаю о бабуле. Будем всегда оставлять своих родственников под профессиональным присмотром специалистов Живица.
Н
Наталья штольдер
Большое спасибо всему персоналу «Живицы» за доброту, внимательность и профессионализм! Мою маму приняли в день обращения, все было очень хорошо и удобно организованно. Атмосфера в пансионате доброжелательная, светлая и дающая надежду. Огромная благодарность!
Д
Дмитрий П.
Прекрасное место для отца. Организованно всё очень достойно. Ремонт, мебель как и впрочем практически всё, абсолютно новое. Персонал чуткий отзывчивый за это им огромное спасибо, Илье Викторовичу отдельная благодарность за радужный и душевный приём!
И
Инкогнито 6652
Говорят, что театр начинается с вешалки, то « Живица» начинается с общения с менеджером по телефону. С первых минут понимаешь, что тебе готовы помочь, поддержать, посоветовать. О приёме в самом центре могу сказать то же самое: доброжелательно и с участием. Работают профессионалы, причём, по всем направлениям. Уютные и чистые комнаты для пациентов никак не назовёшь палатами, вкусная еда и продуманный досуг. Спасибо администрации « Живицы» за внимательное и доброе отношение к нашим пожилым родственникам! С уважением и благодарностью, Ирина Б.
а
алексей я.
сначала все хорошо, вежливый и общительный персонал, до момента получения от вас денег. потом вы становитесь «обычным» клиентом от которого нужна только оплата всевозможных «допов» если захотите же расторгнуть договор вас будут очень долго «мурыжить» не выплачивая ваши деньги. крайне негативное впечатление. я бы не рекомендовал данное место.
М
Марина Семавина
Хочу выразить благодарность центру Живица за внимание и индивидуальный подход,спасибо за такое отношение к маме!!!
Д
Диана П.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам «Живицы»! Разместила свою Тетю в пансионат, на время своего отпуска, по факту заезда провели полный осмотр, назначили анализы.Согласование программы прибывания прошло быстро, без навязчивых дополнительных услуг. Все четко по делу, и самое необходимое. Тетю забрала бодрой, отдохнувшей, и наполненной позитивными эмоциями, коллектив Живицы максимально окружил ее заботой, и вниманием. Благодарю ??
T
Timur Kasimzhanov
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата. В первую очередь выделю сервис и высокий уровень сотрудников! Помещение после капитального ремонта , очень комфортно. Рекомендую всем, кому не безразличен комфорт и здоровье близких !
В
Виктория Савран
Хочу поблагодарить всю команду пансионата ЖИВИЦА, особенно руководителя. Очень внимательно и дотошно относится к мелочам, персонал всегда приветливый, ответят на все вопросы. Помогли бабуле с реабилитацией после падения.
Р
Руслан М.
Искал пансионат для дедушки, т.к. была запланирована рабочая поездка. Позвонил, рассказали детально об условиях, предложили приехать на просмотр, что я и сделал. Не прогадал! Показали все доступные комнаты, общие зоны, поделились планами на будущее. Очень понравилось. В столовой приятно пахнет готовкой еды, прямо как в детстве. Складывается приятное, теплое отношение как в процессе общения, так и в процессе ухода. По-настоящему домашняя атмосфера. Все общаются друг с другом, есть аниматор, даже мой дедушка нашел общий язык с сотрудниками пансионата. Ему понравилось - для меня это важно! Хочет теперь на новый год приехать сюда... Однозначно рекомендую! Благодарю за ваш нелегкий труд!
И
Иван Сотов
Огромное спасибо персоналу этого центра. Действительно на высшем уровне. Выбирали из нескольких в новой Москве. Но это уровень серьезной и большой организации. Наш дед доволен, забрали пока домой, но на лето когда всем некогда думаем вернем. От души спасибо
И
Инна Кошкина
Искала пансионат для своей любимой бабушки чтобы от дома было недалеко и случайно обратила внимание на пансионат Живица я поехала туда пообщалась с сотрудниками и мне очень все понравилось чувствуется что в этом пансионате работают профессионалы и люди которые любят свою профессию
н
наталия иванова
Хорошее и Безопасное место для возростных оюдей, в том числе с осложнением. Пришлось привезти маму , прямо из больницы- нужен постоянный уход. Особо хочу отметить Марию и Закию. С таким помощником как Мария, ничего не страшно. Добрая , внимательная, отзывчивая. С ними мы чувствуем себя как дома. С благодарностью к вашей работе??
С
Светлана Гординова
Хочу выразить слова благодарности профессионалу своего дела - Артему тренеру ЛФК пансионата «Живица», который умеет найти подход к пожилым людям. Программа восстановления подобранная моему папе работает и дает результат.
Д
Дмитрий Сильваши
Добрый вечер. Думал написать или нет, но решил, что будет полезно, тем более что ситуация для многих щекотливая, но загрузка в Москве сами знаете. Пансионат, в котором я был, оставил на меня очень хорошее впечатление. Все сотрудники очень заботливые и внимательные, всегда готовы помочь и поддержать. Условия проживания в пансионате очень комфортные и уютные. Еда там вкусная и разнообразная - попробовал во время ознакомительного визита. ) Поговорили с мамой и решили попробовать . Не пожалели ни разу . Спасибо персоналу за сторания - хорошее отношение ценно!
А
Александр С.
Огромное спасибо пансионату ЖИВИЦА. Новое здание, свежий ремонт. Все очень красиво и современно. Бабушка после травмы, лежала 1 месяц. Сейчас забрали домой. Очень довольна и мы вместе с ней, добрый коллектив, хорошее питание, должный уход. Всем рекомендую.
M
Mary J.
Моя бабушка нуждается в постоянном уходе из-за ряда заболеваний. Выбирали между домашней сиделкой, маленьким частным пансионатом и гериатрическим центром Живица. Сомневались не долго, так как искать сиделку домой оказалось очень сложно. Адекватных людей мало, условия для них создать не можем, а брать кого-нибудь исключено. Маленький пансионат отметился после визита на экскурсию. О своем выборе не пожалели ничуть! Привезли бабушку в ноябре и до сих пор она там. Выглядит и чувствует себя лучше, чем дома. Домой не собирается, ждёт праздник на 9 мая) Она ухоженная и в хорошем настроении, а для нас это самое главное! На фото наша комната в день заселения) Берегите своих близких! Предоставьте уход Живице, если не справляетесь сами!
С
Светлана Ильина
Понравился индивидуальный подход к проблеме с которой мы обратились,так же были удивлены досугом для проживающих.Пансионат нам понадобился с связи поездкой на отдых,волновались,но по итогу всем довольны,хорошее место
?
??
Отправил любимую бабуля, обслуживание на высшим уровне, все понравилось, буду рекомендовать знакомым и друзьям)спасибо б большое! Отличное место.
и
ирина гусаченко
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Гериатричекого центра Живица, за добросовестный уход, за тепло и уют. Вы большие молодцы.
И
Ирина Белова
Хочется поблагодарить весь коллектив пансионата Живица за доброе отношения, тёплые руки, внимание к нашей маме Беловой Ф. А. Она живёт в этом пансионате почти 3года.За это время приятно видеть её живой, в настроении. К сожалению не часто мы её навещаем, но всегда на связи. Всегда можно пообщаться с Еленой В., которая все подробно расскажет о нашей маме. Выражаем благодарность всему коллективу, всем низкий поклон. А также поздравляем с наступающим новым годом. Здоровья, сил
А
Анжелика Лаврова
Добрый вечер! Хочу поблагодарить сотрудников центра. Очень внимательные и доброжелательные.
О
Ольга К.
Очень понравилось. Хорошо кормят. Регулярные занятия с аниматором. Высококвалифицированные специалисты в мед. центре!!!!
A
Artem Lvovich
Очень хороший пансионат,в тихом и солнечном месте,персонал очень внимательный,все организованно.Благодарны руководству,пошли нам на встречу,Спасибо!
В
Валя Ч.
Все очень понравилось. Заботливый и вежливый персонал. Отличная еда.Спасибо большое всему коллективу центра.
M
Marina Lupanchuk
Благодарим весь персонал! Все на высшем уровне! Остались очень довольны! Бабушка осталась очень довольна!!!
Л
Леся
Искали место по повышенному уходу за бабушкой после выписки из больницы (инсульт), самостоятельно обслуживать себя не могла . Рекомендуем пансионат Живица т.к рассматривали несколько вариантов , из преимуществ здесь нас привлекло возможность продолжить курс реабилитации назначенный при выписке (уколы , капельницы, лфк, массаж ), зеленая территория, людимые и отзывчивые сиделки. Пансионат с медицинской лицензией и врачами . От нашей семьи благодарность всему персоналу, вчера бабушку забрали домой .
Н
Николай Савченко
Очень хороший пансионат, понравилось месторасположение,заботливый персонал всё так сказать на высшем уровне!
М
Мария Якимова
Разместила свою бабушку, приветливый персонал, очень чисто и очень уютно. Спасибо огромное!!!)
T
Tasty
Спасибо персоналу за уход за нашей бабушкой. Уезжали в отпуск и искали возможности присмотра за бабушкой . Из плюсов - чуткий персонал (бабушка была довольна вниманием и заботой), вкусное питание со слов бабушки , хорошая территория .
J
Jdbdbdikd
Ужасное место и персонал. Оставлять там родных точно не хочется. Пришла на просмотр, руководитель даже не обратила на меня внимания, не поздоровалась, прямо при мне обсуждала с одной из сиделок ее заработную плату, та, к слову, говорила что ей должны были заплатить гораздо больше, чем она получила. Когда их директриса все таки соизволила обратить на меня внимание, то вела себя очень раздраженно, была явно не рада моему визиту, потом так же продолжила с сотрудницей обсуждать ее зп, посетитель ее совсем не смутила) долго ждала админа, которая показывает тут все, она хоть и спустилась ко мне, но продолжала делать свои дела, хотя я позвонила заранее и сказала что подойду. Попросила показать мне 4х местный номер, сказала что я уже спешу, угадайте, к какому номеру она меня привела? В одноместный за 150 к, за эти деньги можно уж точно найти место получше чем в Живице с таким персоналом. Потом повела так же в номера которые не соответствуют запросу, будто не понимает что говорят, показала то что нужно только когда я уже на выход пошла от нее. Очень пахло там, запах со входа чувствуется и на всех этажах, после выхода ощущение как будто одежда пропахла
S
Svetlana_design
Благодарю весь персонал за внимание, заботу и профессионализм. Очень помогли моему дедушке восстановится после болезни. Прекрасный уход, красивое тихое место. Желаю Вам процветания и здоровья. Спасибо огромное от всей семьи
т
татьяна стрельцова
Прекрасное место для пожилых людей, созданы все условия для комфортного проживания. Однозначно советую данное место.
Л
Лиана Пухр
Хочу оставить отзыв о пансионате Живица где проживала моя родственница нам очень понравился каллектив этого пансионата все девочки сиделки очень дабродушно относятся к работе очень советую
в
венера в.
Моя бабушка была в данном пансионате, все было на высшем уровне от мед персонала до условий проживания!
И
Инкогнито 0628
В связи с травмой и операцией не могли оставить маму дома без присмотра,друзья по дсказали это место,мама со временем пошла на поправку,понравилось тихое и спокойное местоположение
D
Dragnee
Благодарность пищеблоку и всем сиделкам от 220 палаты.
A
Alex Volckov
Очень понравились квалифицированные специалисты массажа и реабилитации ЛФК . Рекомендую всем
А
Ася
Хочу поблагодарить коллектив и администрацию медицинского центра Живица за профессионализм и качественный подход к выполнению своей работы! Специалисты центра оказали квалифицированную помощь моей родственнице!
A
A
Хочу предупредить, что договор, называемый договором о проживании, составлен с серьёзными протиаоречиями закону о защите прав потребителей. И срок возврата денежных средств, и возраст только 50% остатка. Конечно, суд признает эти условия ничтожными, но придётся идти в суд...
О
Олег Е
Очень достойный центр,грамотный, отзывчивый персонал! Компания достойна уважения!
И
Ирина Бирюкова
Приехав в Гериатрический центр Живица, я поняла что только тут готова разместить своего родственника. До этого объехали 4 аналогичных учреждения.
И
Ирина Кущ
Только здесь люди преклонного возраста могут наслаждаться покоем,комфортом и заботой. Спасибо огромное компании ЖИВИЦА!)))
А
Ан Ди
Хочу поблагодарить весь коллектив центра за хороший уход и чуткое отношение к моей маме.
и
илья б.
Хочу выразить благодарность коллективу Гериатрического центра Живица, разместив своего родственника на пару недель, продлили договор на пол года. Спасибо Вам!
М
Минара Мансурова
Очень благодарна персоналу и сотрудникам за оказаную помощь и уход,помогли маме после травмы встать на ноги, спасибо!
Ю
Юля Д.
Все замечательно! Чисто, уютно Очень заботливый персонал
S
Sergey trofimov
Обращаемся уже не первый раз в уютный пансионат Живица. Пересмотрели кучу пансионатов, но такой заботы и уюта как тут нигде не нашли.
С
Светлана К.
Хотела поблагодарить всю  команду Живицы за Ваш труд и заботу о моей маме. Очень помогли!!! Мама вернулась из пансионата в приподнятом настроении, положительно отзывалась о сестрах, которые за ней ухаживали!  Спасибо Вам за четкую организацию, Елену благодарю за административную работу, Наталье спасибо за то, что сняла швы и последила за состоянием раны. Девушкам, которые занимаются непосредственно уходом, большая благодарность!!! Я рада, что смогла доверить заботу о близком человеке Вам! Желаю Вам терпения, сил, здоровья, а также берегите себя в таком нелегком труде!!!??????
А
Анастасия Б.
Отличное место, добродушный персонал, профессионалы своего дела.
М
Михаил кузьминоа
Хороший пансионат. Условия проживания на уровне. Персонал вежливый.
В
Виктория Назарова
Замечательный медицинский центр!
д
дмитрий бодров
Прекрасное место, всем рекомендую
И
Игорь Исаков
Разместил свою тетю. Очень уютное место.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх