ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

Успенский

Свердловская область, Екатеринбург, 3-я Баритовая улица, 73, Екатеринбург, Свердловская область смотреть на карте
Успенский Екатеринбург - изображение 1
Успенский Екатеринбург - изображение 2
Успенский Екатеринбург - изображение 3
Успенский Екатеринбург - изображение 4
Успенский Екатеринбург - изображение 5
Успенский Екатеринбург - изображение 6
Успенский Екатеринбург - изображение 7
Успенский Екатеринбург - изображение 8
Успенский Екатеринбург - изображение 9
Успенский Екатеринбург - изображение 10
Успенский Екатеринбург - изображение 11
Успенский Екатеринбург - изображение 12
Успенский Екатеринбург - изображение 13
Успенский Екатеринбург - изображение 14
Успенский Екатеринбург - изображение 15
Успенский Екатеринбург - изображение 16
Успенский Екатеринбург - изображение 17
Успенский Екатеринбург - изображение 18
Успенский Екатеринбург - изображение 19
Успенский Екатеринбург - изображение 20
Пансионат для пожилых «Успенский» – достойная жизнь в атмосфере покоя и уважения
В «Успенском» мы создали пространство, где мудрость возраста встречается с комфортом и внимательным отношением. Здесь ваши близкие обретут душевное равновесие и качественный уход в благородной обстановке.

Наши ценности:
🕊️ Достоинство и покой
• Просторные светлые комнаты в классическом стиле
• Уютные библиотеки и читальные залы
• Территория для неспешных прогулок с лавочками

👵 Персонализированная забота
• Индивидуальные программы сопровождения
• Деликатный медицинский уход 24/7
• Помещения, адаптированные для маломобильных гостей

📚 Интеллектуальный досуг
• Литературные вечера и встречи с интересными людьми
• Занятия по сохранению когнитивных функций
• Мастер-классы по искусству и истории

«Успенский» – это место, где возраст воспринимается как время мудрости и новых открытий.

📞 Всегда готовы рассказать о наших возможностях подробнее!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5671
от 1 100 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Свердловская область, Екатеринбург, 3-я Баритовая улица, 73, Екатеринбург, Свердловская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Ю
Юлия Долгошеева
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу и Наталье Александровне!!! Прекрасный пансионат, с качественным уходом и вкусным питанием. Наша мама-бабушка в свои 95 лет, в ноябре 2024 года упала. Был поставлен диагноз: чрезвертельный перелом бедра, сделана операция. После операции забрав бабушку домой, наша семья прибывала в шоке, как дальше жить, как следить за человеком в лежачем состоянии? Долго выбирали пансионат, выбрали 'Успенский' на 3-й Боритовой. Нас радушно приняли, и наша мама-бабушка уже живет в пансионате два месяца. Очень довольна уходом и питанием. Уже сидит в кровати и вообще не узнать в каком состоянии
К
Константин Ковалев
Замечательный пансионат. Все чисто, все добрые, хорошая и вкусная еда. Огромное уважение всему персоналу за доброе, чуткое и уважительное отношение к каждому человеку. Видно сразу что тут следят за тем чтобы всем было комфортно. При посещении видно спокойствие и улыбки у постояльцев. Соблюдение режима дня. Прогулки на свежем воздухе. Также хотел отметить то что вся территория ухоженная и чистая, везде порядок и не замечена какая либо грязь. Отдельная благодарность всему коллективу и в частности Наталье Александровне
А
Александра
Очень красивый и ухоженный частный Пансионат для престарелых! Уютный и опрятный. Невероятно добрый и профессиональный коллектив, работают слаженно и ответственно. Обстановка- словно ты дома. Все старики окружены теплотой и круглосуточной заботой.
О
Ольга Т.
Очень хороший пансионат, большое спасибо персоналу за доброту и заботу о постояльцах. Очень чисто, питание отличное. Отдельное спасибо за проведение праздников и внимательно отношение к каждому. Бабушка довольна и нам от этого спокойно. Ещё раз большое спасибо.
А
Алексей Юшков
Дорогие сотрудники пансионата 'Успенский ' Выражаем вам искреннюю благодарность за тепло и невероятную заботу, которую вы оказали нашей маме Благодаря ответственному и доброму отношению работников пансионата к состоянию здоровья мамы, она всегда чувствовала себя комфортно, как дома. Мы были в курсе состояния ее здоровья и потребностей, потому что персонал пансионата и руководство были на связи с нами постоянно. Хотелось бы добавить что ещё никогда не видел работников мужского пола, с такой хорошей и доброй отзывчивостью, и их сплочёностью что совершаете этот ежедневный подвиг - ухаживаете, лечит и поддерживаете пожилых людей.
И
Ирина Козлова
Замечательный пансионат; всё на максимально профессиональном уровне! ни одна деталь не остается не замеченной: учтено всё для максимально комфортного проживания постояльцев. В обычной жизни порой на такие мелочи даже не обращаешь внимания, а тут... Безупречно: меню, чистота, комфорт. Всё для человека. Руководитель Наталья Александровна знает свою работу! Спасибо ей от души!
О
Ольга Суздальцева
Хочу выразить благодарность Наталье Александровне и всем сотрудникам пансионата за отличную работу с моей мамой (после инсульта была дома в лежачем состоянии, немного сидела в инвалидной коляске). Находится там чуть менее двух недель, с помощью сотрудников пансионата начала ходить на ходунках, надеюсь после занятий с врачом ЛФК прогресс будет еще больше. Кормят вкусно, помогают во всех бытовых вопросах, в приеме лекарств по назначению врачей, раз в 2 недели приходит терапевт на осмотр. Мама довольна и чувствует себя хорошо.
Н
Наталья
Прекрасный пансионат. В отличие от многих подобных заведений здесь уютно и приветливый персонал. Определяли сюда бабушку 94-х лет на 2 недели, она восприняла это как поездку в дом отдыха. Также здесь можно получить квалифицированные медицинские услуги. Например, мы заказывали медицинский педикюр.
А
Анна Евдокимова
Наступает момент, когда твоему близкому родному человеку нужна круглосуточная помощь. Мой папа в 86 лет стал незрячим, с множеством болячек, недержанием и наступающей деменцией. Супруге стало тяжело за ним ухаживать, и встал вопрос выбора пансионата для отца. После посещения нескольких пансионатов в г. Березовском, выбор остановили на пансионате Успенском. Достойное место для проживания, чистота, внимательность персонала, периодические медосмотры терапевта, контроль давления и сахара, быстрый отклик на все запросы, фотоотчеты в группе, занятия с постояльцами. Отдельная благодарность управляющей Наталье Александровне за оперативность решения вопросов, сиделке Наталье Владимировне за терпение и внимательность, медику Вере Борисовне за информацию о состоянии здоровья. Рекомендую для проживания Ваших пожилых родственников пансионат Успенский, филиал Чкаловский.
Н
Надежда М.
Приходит такое время, когда наши самые близкие люди не могут обходиться без постоянной помощи и от этого становится очень грустно и больно. Мы не всегда можем оказать им необходимое внимание . Прежде чем принять решение мы очень долго думали и сомневались- правильно ли мы делаем. Посмотрели несколько пансионатов и однозначно приняли решение в пользу данного пансионата. Здесь никогда нет запаха, чисто, уютно и комфортно. Отношение к пациентам внимательное и доброжелательное. Наша мама живет здесь уже третий месяц и ей нравится. Кормят вкусно , нет конфликтов и недоразумений. Много гуляют, территория закрытая. Тихо, спокойно и надежно. Спасибо всем сотрудникам пансионата и главное Наталье Александровне за правильную орган изацию работы. Мира вам всем и процветания.
Л
Лариса Золотарева
К сожаление и в нашей семье пришло время, когда мамочка уже не может оставаться одна, выполнять какие-то домашние дела. Очень долго искали достойный пансионат. Можно сказать даже отчаялись. И .. ура! Вот это место, куда не страшно привезти своего родного дорогого человека. Частота, просторные светлые номера. Новая мебель. Большая территория. И самое главное!!! Персонал! Как нас встретили. Очень радушно и тепло. Всегда на связи. Возможность в любое время узнать информацию. Вообщем. Я очень рада что нашла вас. Спасибо за ваш труд!
Э
Эд В.
Долго выбирал пансионат для родителей, пока не остановил выбор на этом. Домашняя атмосфера, внимательный вежливый персонал, хорошее питание. Созданы все условия и для ходячих постояльцев, и для тех, кто уже не в состоянии самостоятельно передвигаться.
Т
Торгово-промышленная компания ТЕКТУМ
Оставляли на время нашего отдыха бабушку 89 лет. Был двухместный номер, все организовано и чисто. Очень понравилось. В дальнейшем будем пользоваться такой услугой. Спасибо огромное управляющей и всему персоналу за заботу
В
Вадим Панкевич
Привёз сюда маму неходячую в тяжёлом состоянии после того, как стала падать от головокружения, в итоге перестала вставать, не хотела есть и пить несколько дней. Уже почти год после ухода из жизни папы она с трудом себя обслуживала, во многом из-за очень низкого зрения и слуха. Думал, что не примут из-за безнадёжности. Сотрудники пансионата помогли организовать перевозку на специально оборудованной машине. Администратор Наталья Александровна очень грамотно и подробно объяснила все условия, быстро оформила на подпись договор, приняла лекарства, которые я привёз с собой. Разместили на втором этаже в двухместном номере с видом на лес и посёлок. Было приятно, что увиденное внутри полностью соответствовало европейскому уровню таких специализированных домов для престарелых. Оставлял маму со слезами. Но уже на следующий день, когда приехал её навестить, был поражён улучшению. Сидела за столом с другими жителями пансионата и наконец-то кушала. Начала снова ходить. Видимо, назначенное лечение, новая обстановка и окружение медсестёр и сиделок положительно повлияли на самочувствие. Из-за артроза и не сгибающейся ноги мама не могла нормально мыться уже полгода. Помыли и прислали мне фото с чистыми расчёсанными волосами, давно такой красивой маму не видел. Очень плохо у неё с ногтями на ногах, дома отказывалась от вызова подолога. А тут на днях должен приехать. Давление меряют, терапевт провёл осмотр уже 2 раза, позвонил мне узнать о хронических болезнях и обсудить план лечения. Жители пансионата выглядят очень ухоженными, спокойные. Территория для прогулок, спортплощадка, меры безопасности. На машине из города доехать было не сложно, даже в час 'пик'. Цена проживания показалась мне очень хорошей, при этом включает и уход, и питание. Разрешены посещения с 10 до 13 и с 16 до 19. Работает WiFi, можно подключить Алису. Когда что-то особенное нужно для ухода или лечения, сразу сообщают. Передают даже просьбы мамы перезвонить. Большое спасибо медсестре Ларисе, администратору Наталье Александровне и всему персоналу, чувствуется большой опыт и профессионализм. Однозначно рекомендую это место всем, у кого сложилась трудная ситуация с пожилыми родственниками. Желаю развития всей сети пансионатов 'Успенский', это нужно людям.
О
Ольга Трехлебова
Спасибо большое пансионату Успенский. Наша Маргагита находится тут уже год. Благодаря нормализации сна и вовремя принимаемым лекарствам состояние её стало гораздо лучше. Прошла ночная бессоница, вернулись многие навыки из прошлой жизни. Она снова начала вязать. А уж на заряке она служит примером для многих)) . Общение и забота очень помогают медикаментозной терапии. Тут тебе и рисование и лепка и собирание пазлов. Работники пансионата стараются подобрать ключик к каждому, привлечь и успокоить. Спасибо вам большое, вы делаете очень нужное дело!
У
Ульяна Баулина
Огромное спасибо персоналу пансионата Успенский. Прекрасный уход и квалифицированная помощь Отдельное спасибо управляющей Наталье Александровне и медицинской сестре Вере Борисовне.
М
Марина Луканина
Пансионат Успенский - это 'детский сад' для пожилых людей. Добросовестный уход , соблюдается режим дня, применение медикаментов, есть фотоотчет, прогулки на свежем воздухе, внимательный персонал, всегда чисто, а главное спокойно за наших родных: они в добрых руках. А если появляется проблема - она решается. Огромное спасибо всему персоналу за их нелегкий труд и терпение. Отдельная благодарность Наталье Александровне. Вы для нас спасательная команда, всем вам здоровья и благополучия. Очень уважаю Вас! Минус в том ,что нет до вас общественного транспорта
Н
Наталия Арнаутова
Моя мама, Лариса Андреевна, находилась в Пансионате на Баритовой в августе 2024. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и лично Екатерине, Алексею, Наталье Александровне! Мама говорит, что весь персонал очень отзывчивый, и очень вкусно кормили. Я хочу отметить идеальную чистоту, красивые интерьеры, всю в цветах территорию. 2 раза в день предоставляется фото отчёт о питании и фото всех постояльцев, кроме того сотрудники всегда на связи по телефону, можно решить любые вопросы. Находясь в отпуске я была спокойна за маму. Спасибо за ваш труд!
Г
Галина Г.
Огромное спасибо Наталье Александровне! Человек с большой буквы!В пансионате чувствуется добрая душа руководителя и персонала.Очень чисто,домашняя обстановка,все ухоженные,улыбаются,много цветов.Все вопросы решаются быстро,профессионально.Желаю всем здоровья и долгих лет жизни.СПАСИБО!
A
Andrei S
Хороший пансионат. Профессиональные и терпеливые сотрудники, за что им отдельное спасибо. Справляются с постояльцами 'оторваными от реальности'. Остальное все описано в отзывах других пользователей.
Ю
Юлия Лепихина
Наша бабушка находится в пансионате Успенский с августа, пришлось принять это непростое решение после инсульта и начала деменции. Сначала думали, что временно, через месяц даже забрали бабушку домой - казалось, что она восстановилась, и мы сможем жить как раньше. Персонал пансионата сразу предупредил меня, что это плохое решение, так и получилось - пришлось мчать назад спустя 12 часов, после того как бабушка порвала все фотографии дома и забыла чайник на плите. Нас приняли в 23ч вечера, успокоили бабушку и взяли решение всех вопросов на себя. После того случая у меня полное доверие к персоналу - они действительно стараются сделать так, как лучше для пожилого человека, даже если со стороны кажется, что это не так. Сейчас бабушка адаптировалась (конечно, бывают обострения и агрессия), говорит, что вкусно кормят, ухаживают. В пансионат можно вызвать врача или подолога, чтобы постричь ногти на ногах. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне, Екатерине и Алексею не только за уход, но и за то, что помогают нам, родственникам, психологически адаптироваться и принять эту непростую жизненную ситуацию. Низкий вам поклон
N
Natalia K
С возрастом понимаешь, что важнее не акцентировать недостатки, а увидеть и поддержать положительные стороны во всём. В данном случае это как раз не трудно. Чкаловский филиал пансионата Успенский, куда на месяц мне пришлось устроить маму, сразу произвел хорошее впечатление: чистота, внимание и ответственность персонала, забота о постояльцах. Вызывает огромное уважение терпение, опыт и неподдельная доброжелательность и терпение сотрудников. Приятно удивило спокойствие и даже улыбки на лицах старых и больных, но неодиноких здесь людей. Наряду с наличием основных позиций обслуживания такого сложного контингента (оценка - 5) существует чат для родственников, позволяющий ежедневно видеть быт своего близкого человека. Можно сказать, приобщившись, я сроднилась и с др. 'старичками'. Не могут оставить равнодушным крупные планы/лица на фото. Здесь не только боль и пережитые страдания, но и улыбки, кокетство, благодарность, умиротворение, созерцательность, жизненный опыт, терпение, покой, взгляд в прошлое и будущее (порой, всё одновременно)... Возникла даже мысль о возможности создании фотовыставки. После волны эмоций хотелось бы от всей души поблагодарить коллектив сотрудников за их нелёгкий, благородный и очень нужный труд. Вы НУЖНЫ многим людям, сталкивающимся с проблемой постоянного ухода за родными, и особенно нашим близким, которых мы вам доверяем. При необходимости снова буду обращаться в данный пансионат и другим рекомендую. С уважением, Н.Е.
И
Илья Ю.
Прселили свою маму в пансионате Успенский на 3 Баритовой, 73. Ей 87 лет у не деменция и очень рады, что она чуствует в этом замечательном месте, как дома. Вежливый и заботливый персонал помогает ей своей заботой и вниманием. Управляющая Наталья Александровна всех своих постояльцев знает по имене и знает кому в чем нужна помощь. Они к ней как к маме родной относятся. Палаты большие и просторные (как на фото ) есть на территории двор в котором можно погулять и даже поле для игры в мяч. Сиделки с медецинским образованием круглосуточео дежурят и всегда готовы прийти на помощь. Еду в пансионате готовят повора и поэтому всегда разнообразное (можно сказать домашнее) 4 разовое питание. В пансионате Успенский на Баритовой всегда родственников встретит персонал проводит и расскажет о вашем близком. Еще в Успенском есть ежедневный фото отчет. Если вы выбираете своему близкому место для проживания и достойный уход, то однозначто это здесь.. Всем рекамендую.
Н
Наталья Коровыч
Уютный новый пансионат с современным интерьером, двор пансионата также обустроен. Моя свекровь нуждалась в постоянном уходе, при этом была достаточно проблемным постояльцем, но девочки сиделки справились, никогда не жаловались. Заболевание у нас было неизлечимое, человека недавно не стало, но остались только положительные воспоминания, за что спасибо конечно пансионату Успенский.
Е
Елена Титова
О пансионате узнали от знакомого. Долго искали и выбирали, но лучшего место не нашли. Все чисто, все добрые, еда вкусная, несколько раз приезжали во время обеда и сами бы поели)). Управляющая очень внимательная. Спасибо всему персоналу.
И
Ирина Сорокина
Благодарим весь отзывчивый и внимательный персонал пансионата Успенский , здесь всё создано для достойного проживания в пожилом возрасте наших родных, очень важно , что есть врач терапевт, для корректирования лечения и назначения препаратов, в пансионате отличное питание , всегда чисто. Спасибо Наталье Александровне за решение всех вопросов в любой ситуации.
Н
Наталья Кожевникова
Хочется поблагодарить коллектив пансионата Успенский и лично Наталью Александровну. И рекомендовать его для пожилых людей. Моя мама 87 лет страдает деменцией. Жила в пансионате Успенский 3.5 месяца. Здание новое, чисто, хорошая мебель, есть гостиная, где обедают, смотрят телевизор, по возможности общаются. За это время пациентам организовали диспансеризацию, брали анализы, сделали ЭКГ, были консультации специалистов. Режим дня строгий, что очень помогает пожилым людям быть собранными, что невозможно сделать дома. 5-разовое разнообразное питание, прогулки на ухоженной территории, вечерние занятия рисованием. Персонал внимательный и терпеливый. Есть чат, в котором ежедневно утром и вечером предоставляют фотоотчет. Во время пребывания в пансионате мама была намного живее и активнее, чем дома.
л
лариса куприянова
Здравствуйте пансионат очень хороший ?? как домашний комфорт уют ,сотрудники дружелюбные отдельное им спасибо за их не лёгкий труд
А
Алена Со
Пансионат Успенский очень мне нравится, в нем прибывает моя мама. Очень чисто.Отличный уход.Внимательный персонал, каждый день дежурит медицинская сестра. Измерение температуры, артериального давления каждый день, при необходимости ставят капельнице, инъекции, делают перевязки. Мы довольны. Большое спасибо.
Л
Лариса С.
Пансионат очень хороший. Рекомендую для пожилых людей, которые нуждаются в постоянном уходе и поддержке. Персонал с пониманием и уважением относятся ко всем проблемам людей, за которыми нужен уход. Так же вникают в индивидуальные обстоятельства семей. Благодарим сотрудников и лично Наталью Александровну за умелую организацию такой непростой деятельности.
ю
юлия демешкина
хотим выразить благодарность всему персоналу и администрации пансионата 'Успенский' ( ул. Баритовая) за доброту, тёплое и внимательное отношение к непростым постояльцам. За вкусное питание и хорошее настроение, за чистые помещения и радушную встречу большого количества родственников! За быстрое решение наболевших вопросов! Ваша работа очень важна и нужна для семей, столкнувшихся с непростыми заболеваниями близких родственников!! Благодарим от всей души! Спасибо что вы есть! ?????? семья Демешкиных
Е
Елена М.
Елена. Всем добрый день! Пансионат Успенский - просто находка. Одно из главных его достоинств- просторные комнаты, холлы и коридоры, есть где погулять жильцам с ходунками и без. Так же большая территория для прогулок на улице. Приветливый и ответственный персонал, управляющая Наталья Александровна всегда на связи, поможет решить все проблемы и ответит на все вопросы. Спасибо огромное всем вам, здоровья и благополучия вашему большому дому!
P
Pippit
Это был второй пансионат, который мы посетили, после того как поняли, что родному человеку нужен постоянный присмотр, который мы организовать не могли, т.к. работаем. Новый, чистенький, теплые полы, большие окна и потому всегда светло внутри. Территория огороженная, с ровными дорожками, много цветов, кустарники, молодые деревья. 2 беседки, где можно будет укрыться от солнышка на летней прогулке. Очень хотелось бы, чтобы были шезлонги и побольше скамеек, чтобы было где нашим родным отдохнуть на прогулках. Думаю жтот вопрос уже решается. Благодарю персонал: сиделок Лену, Наташу, Оксану, Катю за хорошее отношение к нашим родным. Спасибо, девочки, за заботу о маме. Отдельная благодарность Наталье, управляющей. Находит время поговорить, помогает в экстренных случаях купить необходимые лекарства. Диетическое питание помогло маме с псориазом, пятна меньше, шелушение ушло. Это заслуга повара. Желаю всем хорошего настроения и успехов в работе.
Н
Наталья Столярова
От благодарных постояльцев , отзывы в письменном виде , очень приятно из первый уст получать благодарность . Спасибо большое .
В
Владислав Н.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу пансионата «Успенский» Чкаловский, а также его руководителю Столяровой Наталье Александровне за их профессионализм, чуткое, внимательное, ответственное отношение к нашим родным и близким , которых в силу определенных обстоятельств мы вынуждены передать в их заботливые руки. Спасибо и низкий Вам поклон.
О
Ольга Медведкина
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам пансионата 'Успенский' на ул.Баритовая, за доброе отношение, отличный уход, регулярное принятие лекарств и папа стал другой человек! За вкусное и разнообразное питание, ежедневные фото. Спасибо! За ваш не легкий труд??
Е
Евгений Свиридов
Выражаем большую благодарность сотрудникам пансионата 'Успенский' на Баритовой, 73. Наша мама была лежачей больной. Более двух лет ухаживали дома, своими силами. Папа тоже был лежачий. В какой-то момент жизненные обстоятельства сложились так, что надо было выбрать место, где был бы хороший уход. Решили с мамой выбрать для неё пансионат. Поездив по разным, почитав отзывы, выбрали этот. Достоинствами, на наш взгляд, являлись комфортные условия, чистота, возможность прогулок в кресле-каталке с оборудованными спусками, ухоженный уютный двор. Комфортные душевые. Питание отличное, с учётом личных потребностей. С посещениями проблем не возникало. Если были какие-то вопросы, всегда можно было оперативно их решить. Забота и доброе отношение к подопечным видны на всех уровнях, начиная с руководства. Отдельное спасибо хотим выразить управляющей Наталье Александровне и Наталье и Александру, которые ухаживали за нашей мамой до последнего дня. Большое спасибо и низкий поклон за вашу работу!
Ю
Юлия Хохлова
Второй раз вопрос пользовались услугами данного Пансионата и, в очередной раз, остались ОЧЕНЬ довольны!!!!! Огромное спасибо персоналу, особенно администратору Наталье. Начиная с оформления документов, заканчивая пребывание в Пансионате всё очень хорошо и профессионально. Самое главное, что мама осталась очень довольна и приехала домой с большим позитивом. СПАСИБО!!!!
М
Марина К.
Пансионат Успенский (на Баритовой) - достойная забота о родных людях: чистота, уход, помощь и визуальный контроль 24/7, медицинское сопровождение, адаптированное к потребностям возраста питание, социализации и общение (такое необходимое нашим пожилым родственникам, а нам все время некогда!??). Кроме того, персонал, готовый слушать, слышать и вносить коррективы в зависимости от индивидуальных особенностей гостя! Спасибо сотрудникам за их нелегкую работу!
Н
Надежда Д.
Выражаю огромную благодарность работникам пансионата 'Успенский' это отзывчивые, добрые и ответственные люди, несущие добро и спокойствие своим постояльцам и их родственникам! Мы спокойны за нашего папу и дедушку, он окружён заботой и вниманием! Не смотря на то, что папа наш очень не простой пациент/постоялец пансионата, мы с работниками решаем все возникающие сложности мирно и быстро. Огромное спасибо, девочки за ваш труд: за качественный уход, вкусное и правильное питание, за доброе и внимательное отношение! Дай бог вам терпения и здоровья!
Т
Татьяна А.
В конце января столкнулись с проблемой, что наша самостоятельная мама уже не может делать то, с чем она всегда легко справлялась. Очень трудно было организовать уход за ней, рассматривали разные варианты, остановились на пансионате 'Успенский', филиал на 3 Баритовой улице, 73. Красивое современное здание, большая территория с верандами, внутри всегда очень чисто. Просторные комнаты и холлы, коридоры с перилами вдоль всех стен, уютная гостиная. Благодаря отличному питанию и уходу, общению, занятиям, прогулкам и зарядке, лекарствам, которые она вовремя принимает, мама чувствует себя хорошо. Большое спасибо всему коллективу пансионата за профессионализм, доброту, чуткость и внимание!
А
Анна К.
К большому сожалению, жизненные обстоятельства сложились таким образом, что организовать должный уход за мамой в домашних условиях не представлялось возможным. Пришлось выбирать пансионат по уходу за пожилыми людьми. При выборе очень важным был ряд критериев: круглосуточное наблюдение, штатный врач или медсестра, полноценное питание, возможность приглашать врачей в пансионат, четко выстроенный режим, разнообразный досуг, новое чистое здание, хорошая территория, качественный регулярный клининг, наличие персонала по уходу за людьми, которые не передвигаются самостоятельно. Среди множества вариантов, Пансионат 'Успенский' на ул. 3-я Баритовая 73 - лучший, максимально отвечающий всем нашим требованиям пансионат. Качественный персональный подход к каждому, очень чисто, закрытая красивая территория, летом часть территории засаживается цветами, есть даже небольшой огород (картошку, свеклу, морковку, зелень выращивают), небольшое поле для игр в мяч, современный ремонт внутри здания, чистота, сбалансированное питание (приготовление на собственной кухне профессиональными поворами с соблюдением всех ГОСТов), ежедневная зарядка, прогулки организовываются с учетом погодных условий. Посещения в любой день. Ежедневные фото отчеты. Огромная благодарность Наталье Александровне и всему персоналу за человеческое отношение к каждому, за внимание, за юмор и позитив! Мама живет непрерывно с сентября 2023 года, оставлять свою 'квартиру' (так она называет свою комнату) не хочет, говорит что она у нее теплая, уютная, хорошая))) Многие постояльцы между собой начинают дружить. Мы спокойны. Рекомендуем пансионат 'Успенский' (ул. 3-я Баритовая 73) всем нуждающимся в услугах по уходу за родными и близкими! С уважением и наилучшими пожеланиями, Любовь Анатольевна.
Л
Любовь Бошкова
Муж находится 2 недели, адаптация прошла хорошо, внимательный персонал. Обратная связь своевременно. Спасибо!
А
Алена Ж.
Если есть проблемы у вашего дорогого и любимого пожилого родственника, а у вас работа и вы не можете его оставить одного. То вы обязательно должны приехать в пансионат Успенский на 3 Баритовую 73. И почувствовать это умиротворение! Мне было страшно оставить мою мамочку в новом месте с незнакомыми тогда еще людьми. Но здесь оказался замечательный коллектив. У мамы некомфортный диагноз. И всем было сложно приспособится иногда к странному поведению моей мамочки. Но я выражаю огромную благодарность коллективу пансионата за терпение и внимательность в непростых ситуациях!!!! Благодарю управляющую Наталью, санитарочек, поваров. Мамочка моя всегда ухожена, накормлена, оптимистична ( хочет дожить до 100 лет!). А нам только 88 лет. Я еще много могу писать об этом замечательном заведении. Просто приклоняться перед всем персоналом! Спасибо
Л
Лена Х.
Хотим выразить огромную благодарность администрации пансионата «Успенский» и персоналу филиала на Баритовой???? Столкнувшись со сложной ситуацией, мы поняли, что наш родной человек нуждается в постоянном присмотре. Объехали огромное множество мест, но ни одно не отзывалось, не нравился персонал, условия и вообще уныние и тоска. Но оказавшись в этом месте, мы сразу поняли, что это то, что мы искали. Здесь семейная тёплая атмосфера, как в отношениях персонала и постояльцев, так и постояльцев друг с другом. Очень хорошо соблюдается чистота помещений. В здании свеженький ремонт, красиво и светло. Большая зелёная территория, отличное место для прогулок. Мы точно знаем, что мы можем не переживать, постояльцы всегда чистые, ухоженные. Персонал имеет хорошие практические медицинские навыки. Огромная благодарность управляющей Наталье за её профессионализм, компетентность, опыт и большое человеческое сердце
Н
НАТАЛЬЯ БОЧКАРЕВА
Хороший пансионат, доброжелательный коллектив. Ухоженная территория, внутри чисто и уютно. Каждый день фотоотчет присылают.
Л
Лиза Иванова
Мы долго искали подходящий пансионат… Как только зашли на территорию учреждения сразу поняли - он нам подходит. Во-первых: очень чисто, пожилые люди все ухожены. Во-вторых: кормят хорошо (сама пробовала еду) В-третьих: ими занимаются (моют, по режиму выдают положенные лекарства, меряют давление, гуляют, развлекают, если необходимо приглашают врачей) В-четвертых: уважительное и понимающее отношение персонала, что для нас было очень важным. Спасибо огромное заведующей Наталье Столяровой, Наталье-второй, (не спросила фамилии??), Елене, Ирине, девочкам поварам! И Станиславу Александровичу за организацию! Терпения и здоровья вам всем и семейного благополучия!
Е
Елена В
Хочу поделиться своим впечатлением о пансионате «Успенский» (ул. Баритовая) Прежде, чем принять решение, я посетила несколько разных пансионатов. И с первого разговора и до принятия выбора- Станислав Александрович на все мои вопросы-запросы всегда был на связи. Спасибо Вам! Приехала посмотреть и познакомиться поздно вечером и поняла- здесь то, что я искала!!!(было с чем сравнить) Меня встретили душевно и с улыбками(Елена, Наталья)всё показали- так было тепло и комфортно общаться, вокруг с любовью все украшено, по-домашнему, везде чистота и ощущение большой дружной семьи-отдельное удовольствие видеть довольных людей!!! Встретившись с управляющей Натальей Александровной, которая так много заботы, любви и участия приносит, находясь там, убедилась ещё раз- случайные люди в ее коллективе исключены. Спасибо и благодарю Вас! Наблюдения мед персонала, режим, вкусная еда, уют, красивая большая территория для прогулок, зарядка каждый день, занятия и творчество, игры, праздники и дни рождения. А какую красоту наводят - стрижки и укладки- столько эмоций! Фото с близкими, которые искренне радуются - бесценны!!! Сердечно благодарю и хочу отметить заботу, уважение, терпение, чуткое и доброе отношение персонала Елена, Наталья, Оксана, Ирина, Светлана- спасибо Вам большое !!!
И
Ирина
После инсульта, искали отцу пансионат с реабилитологом.Свой выбор сделали на' Успенский ' Комфортная обстановка, очень доброжилательный и заботливый персонал,достойное питание .С гостями проводят занятия, гуляют,уделяют по максимум внимания каждому.Огромное спасибо Всем сотрудникам.
О
Ольга Т.
Спасибо большое всему персоналу пансионата. Это настоящая семья для пожилых. Рапорядок дня, прием лекарств и занятия, доступные для пожилых людей , творят чудеса. В самом пансионате идеальный порядок и чистота. Надеюсь на долгое сотрудничество с вами. На фото моя красавица Маргарита на занятиях и на зарядке))
И
Ирина
Здравствуйте. Моей маме 85 лет, сильно ухудшилось зрение, забывчивость, частичная потеря памяти, плохо стало с координацией, вердикт- Альцгеймер. Врач посоветовала найти сиделку или пансионат. Очень трудно это принять, ведь это родной человек. Но, мама нуждается в профессиональном уходе 24/7. Поездки, экскурсии, поиски… «Успенский» произвёл на нас отличное впечатление. Наталья Александровна- профессионал своего дела, которая нас встретила, провела экскурсию, рассказала о режиме пансионата и ответила на все интересующие нас вопросы. Огромная территория, новые корпуса, палаты уютные и чистые, мебель новая, всё необходимое оборудование в каждой палате, кормят вкусно, осмотр врача, персонал добрый и внимательный, фотоотчёт о наших родных каждый день/самочувствие, питание, досуг, праздники, занятия, ДР, прогулки на свежем воздухе/. Прошло уже 3 месяца… Хочу выразить огромную благодарность всем, кто каждый день находится и заботится о наших родных. СПАСИБО.
В
Виктория Исачкина
В жизни возникают ситуации когда вынужден искать помощь в деликатных ситуациях которые касаются самых близких людей. Моей маме в силу возраста и заболевания требуется постоянный уход и контроль. Оставлять ее одну на долго нельзя. Предстояла поездка длительная, а состояние мамы ухудшилось. Я стала искать варианты, где бы я могла ее поселись. Читала отзывы, смотрела фото, ездила по пансионатам и возникало чувство, что подходящего варианта нет, пока я не приехала на Баритовую. Даже за территорией было понятно, что здесь иначе чем в других местах. Был вечер, но мне разрешили зайти и все посмотреть. На следующий день я привезла маму. За время поездки я каждый день видела фото отчеты, как гуляют, что едят, как рисуют. Сейчас я ее забираю домой, но уверена, что сюда мы еще вернемся.
В
Василина Н.
Мама у нас жила самостоятельно , но спускаться для прогулок с 4 этажа без лифта было уже очень сложно , стала пропускать прием лекарств. Оставлять ее одну дома надолго мы уже стали опасаться а сиделками оказались большие проблемы. Поэтому, на семейном совете было принято решение попробовать поселить ее на время в пансионате. Мы привезли ее два месяца назад в пансионат Успенский в Чкаловском районе. Первое время мама было не очень, но сейчас адаптировалась и довольна . За ней ухаживают, следят, чтобы вовремя принимала лекарства. Ее комната находится на первом этаже, поэтому у нее есть возможность самостоятельно выходить во двор. Она подружилась с поваром Светланой и ее теперь частенько балуют разными блинчиками или даже готовят по утрам яичницу с сыром. Мы очень довольны.
М
Марина Сергеевна
Я бы назвала это место Дед садом, здесь 5 разовое питание, утром зарядка, прогулки, занятия; рисование, лепка, складывание пазлов, шахматы, папа мой ,ему 95 лет, очень любит играть в шахматы. Дома я не могу создать ему такие условия. Живёт там, как в санатории, есть медсестра, врач, правда, приходящий. Таблетки получает во время. Я очень довольна, что мой папа там живёт.
Е
Елена Х.
Родственница пробыла в пансионате около 2 недель, по состоянию здоровья пришлось пока перевести в стационар. Домашняя обстановка с добрым отношением к проживающим в пансионате. Соблюдается режим дня, есть возможность погулять на территории пансионата.
V
Vladimir Fedyushkin
Благодарю от имени своей мамы Араповой З.А. (82 года) за заботливое отношение и достойные условия для проживания. Мы всем очень довольны. Маме понравилось, планирует и в дальнейшем приезжать для отдыха. Здоровья, терпения, благополучия всем сотрудникам вашего пансионата. С уважением, Владимир.
К
Кристина Глазырина
В пансионат Успенский попали по рекомендации доктора. До этого, мама находилась в другом пансионате, где она отказывалась есть, наблюдалось помутнее рассудка и нежелание жить. При предварительном посещении, сразу обратили внимание на территорию, большая, ухоженная с цветами. И конечно это персонал, самое важное было для нас при выборе пансионата. Познакомившись с управляющей, Натальей Столяровой, мы сразу поняли, что можем ей доверить нашу маму. С такой чуткостью, заботой и добротой относится к своим подопечным. Делает больше, чем входит в ее обязанности. А самое главное это позитивный настрой и настроение, которое она задает в пансионате!!! Мама снова начала есть , за это огромная благодарность поваром. Готовят вкусно и по-домашнему. Благодаря Наталье мама вернулась в то состояние, которое было, когда она жила самостоятельно. Спасибо огромное за все!
Y
Yaburova Anna
Мама страдает бредовым расстройством уже 10 лет. Стала пропускать прием лекарств, появилась агрессия к семье и соседям. Встал вопрос нормализовать прием лекарств. Выбор у меня был или отправить на лечение в ПНД или найти пансионат. Мама инвалид по зрению, в ПНД ухода не будет, пансионаты в коттеджах не подходят, там много лестниц. Когда я зашла в пансионат на Баритовой улице, первое, на что я обратила внимание - это отсутствие запаха. Коридоры широкие и длинные, нет лестниц, хороший ровный двор для прогулок. Наталья Александровна заверила меня, что все будет хорошо. Я привезла маму, организовали осмотр психиатром, подкорректировали лечение, и через несколько дней мама успокоилась, возбуждение снизилось. Мама хвалила питание, познакомилась с постояльцами и работниками. Утром и вечером мне присылали фото, как она делает зарядку, гуляет. Я была за нее спокойна, знала, что она в безопасности. Через 2 недели я ее забрала домой, соблюдаем прием лекарств. За это время я успела отдохнуть. И, главное, сейчас я знаю, что если снова не стану справляться, повезу уже по знакомому адресу ул.3-я Баритовая 73.
М
Максим Попов
Перед тем, как сделать выбор, мы проехали наверно пять или шесть пансионатов- везде одно и тоже примерно, а ля цыганский коттедж, в который наставили кучу кроватей. Случайно по рекомендации мне посоветовали пансионат 'Успенский' на Баритовой, 73. Вообще другая картинка: первое, что бросилось в глаза - персонал весь одет в форму , выглядит чисто и опрятно. Управляющая Наталья нам все подробно рассказала и разрешила пообщаться с постояльцами. Пока заселились на месяц, дальше как бабушка сама решит. очень нравится питание повара Светлана - постоянно балует постояльцев блинчиками и другими вкусняшками Пока все очень нравится)
о
ольга ермилова
Была неделю назад в Пансионате. Конечно, ожидала , что должно быть все культурно, но масштаб, чистота, персонал - впечатлило. Новогоднее оформление на высоте . Ищем варианты комфортного и безопасного размещения и по-моему мы его нашли )))
Т
Татьяна Бош
После инсульта, искали отцу пансионат с реабилитологом.Приехали в ' Успенский ' и остановили выбор на нём. Комфортная обстановка, внимательный персонал,а питание прям как дома. Отцу очень нравится, с ними проводят занятия, гуляют. Огромное спасибо управляющей Наталье и Елене.
Т
Тариэль А.
Находимся в пансионате Успенский уже более двух месяцев. Нашему позитиву нет границ. Заботливая и профессиональная работа персонала привела к разительным улучшениям в состоянии нашей мамы,. Круглосуточная забота и внимание уменьшили наше беспокойство до минимума. Мама начала делать зарядку, гулять на свежем воздухе и проявлять иные активности, о которых раньше и думать не хотела. Домашняя обстановка, вкусная еда и полноценный уход делают пребывание пожилого человека комфортным и улучшающим его психическое и физическое здоровье. Огромная благодарность всему коллективу и особенно Наталье Александровне! От души желаю здоровья и успехов в вашем нелёгком, но очень необходимом труде.
Ю
Юлия Г.
Все очень хорошо. Во всех отношениях. Рекомендую.
И
Инкогнито 1808
Очень хороший персонал, доброжелательный, трудно с тяжёлыми больными людьми, но тем не менее , очень стараются помочь . Ольга Ворожнина.
М
Мария Поталашко
Очень благодарна всему коллективу за представленную мне возможность испытать себя . Ощущала постоянное внимание к себе, доброе отношение. Спасибо огромное.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх