Тоже хочу оставить отзыв о пансионате. Недавно в нем находилась наша бабушка, здесь уютно и красиво, есть где погулять на свежем воздухе, хорошая кухня.
Сотрудники всегда внимательно и с заботой относятся к пожилым. Проводят различные мероприятия, если нужно оказывают и медицинские услуги. У бабушки появились новые подруги с которыми ей хорошо.
Спасибо вам за заботу!
Услугами этого пансионата воспользовались впервые. Бабушку определяли кратковременно, на месяц. По роду службы иногда приходится уезжать. До этого пользовались услугами других пансионатов. И впервые бабушка осталась довольна, оценила обслуживание, атмосферу вокруг себя, и сказала-если будет необходимость, я бы сюда еще приехала... От себя добавлю: вежливость и обходительность персонала, чистота, питание,досуг находящихся в пансионате-все на высшем уровне))) Огромная благодарность всем, имеющим отношение к этому пансионату.
Очень приличное место. Тихо, ухоженный двор, внутри симпатично. А главное, правильный режим дня, хорошая еда, прогулки, уход и прием лекарств. За время пребывания в пансионате тетястала споконее себя чувствовать
Л
Леонова Марина Сергеевна
Благодаря умелому руководству, подбору персонала это лучший пансионат. Пожилые люди быстро адаптируются т.к. там домашняя, комфортная обстановка круглосуточное медицинское наблюдение. Спасибо за такую возможность !
Отличное место! Профессиональный персонал, уютные комнаты, безопасность, вкусное меню и насыщенный досуг. Идеально для достойной жизни в возрасте!
Хочу поблагодарить весь персонал пансионата за их непростую работу! Постояльцы здесь живут разные, у каждого свой характер и особенности. Коллектив пансионата подходит к своей работе ответственно, старается найти индивидуальный подход к каждому.
Хочется похвалить и руководство, и персонал данного пансионата за то, что качественно и добросовестно выполняют свoю рабoту. Мой дедушка остался доволен этим местом, и хочет поскорее вернуться. Настоятельно рекомендую, тут имеется всё необxодимое для пожилых людей
Недавно разместили тут дедушку, который нуждается в особом уходе. Он тут всего месяц и пока претензий не было.Кровати для лежащих больных, хорошая прогулочная территория, комфортабельные комнаты. И самое главное внимательный и доброжелательный персонал.
Этот пансионат стал третьим для бабушки , но здесь ей наконец-то захотелось остаться. Она живет здесь почти год и ,кажется, нашла место где чувствует себя в безопасности и окружена заботой.
Буду краток здесь здорово! Отличный корпус, чисто, уютно. Располагает со всех точек зрения
Честно сказать, пансионат это выход для тех, кому нужен круглосуточный контроль за пожилым и больным человеком, не только сиделки или близких, а еще и медработника
Я рекомендую этот пансионат людям, которые не могут определиться, как им поступить со своими близкими в ситуации, когда требуется уход за родным человеком
Пансионат удобно расположен для нас.
Спасибо за работу всем сотрудникам!
Место, где спокойно за своих близких
Пансионат нам очень нравится, бабушка любит там отдыхать. Персонал квалифицированный, доброжелательный. Вкусная и полезная еда. Посоветовали соседке.
Спасибо за уход, бабушка в порядке, жизнерадостная и чистая
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата за человеческое отношение, добросовестную работу и за домашний уют. Нам посоветовали этот замечательный пансионат. Мы очень рады, что дедушка вот уже более 6 месяцев проживает в этом чудесном месте. Для постояльцев дома престарелых организуется разнообразный, интересный досуг. В пансионате всегда чисто, уютно и отлично кормят. Спасибо за Ваш труд!
Добродушное название сайта, много исчерпывающей информации, такой как, например, перечь документов для оформления, можно начинать собирать без дополнительных звонков. Подкупили живые видео-отзывы постояльцев)
Это просто ужас какой то что там происходит. Не отдавайте туда своих близких людей. Отвезла бабушку приехала навестить и увидела ужасную картину как силой пичкают едой бедную бабушку насильно просто ужасный персонал. Забрала сразу домой без разговоров.
Пансионат для пожилых 'Лосиный остров'-это настоящий родной дом для наших близких ,которым требуется постоянный уход.Наш папа находится в пансионате с сентября 2019года.Коллектив пансионата-это душевные люди ,которые стараются создать уют и домашнюю обстановку.Все вмегда в хорошем настроение.Нет ощущения,что человек предоставлен сам себе.Мало пансионатов,а может и нет таких,где врач присутствует постоянно.Он всегда на связи и знает до мелочей всё о здоровье впших близких.
Прекрасный,позитивный директор!Замечательный повар,настоящий профессионал!А какие медсестры,сиделки и инструктор ЛФК!
Огромное спасибо и низкий вам всем поклон!
Друзья, если вы - в беде, вы не знаете как правильно поступить, кому доверить уход за родным человеком, приезжайте в Пансионат Лосиный остров, к доброму доктору, Наталье Валерьевне. Здесь вы найдете внимание и участие, а ваш родной человек - заботу и уход. Доверьте это профессионалам. Не корите, что складываете с себя обязанности по уходу за родным. Напротив, вы берете на себя важную роль в материальном обеспечение. Вы будете работать вместе с сотрудниками Пансионата. Это сплоченная команда, семья. Уверенность и спокойствие - для вас, забота и внимание - для вашего родного человека. Это - бесценные результаты. Не бойтесь определения Дом престарелых. Это - семья, да сегодня она выглядит так. И это - ваше правильное и осознанное решение, вы никого не бросили. Вы всегда рядом. Ваши тревоги и заботы разделили профессиональные люди. Спасибо им за это.
Хорошее место, рекомендую. Очень хороший персонал. Сайт великолепный, никаких вопросов не возникает после ознакомления.
Хороший пансионат
Уход хороший, питание ,
Сотрудники приветливые
Рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу пансионата, мама уже второй раз там, первый раз после инсульта, ее поставили на ноги, и дали нам надежду, второй раз мама попросилась сама, и мы с благодарностью смотрим, как она поет, занимается рукоделием , гуляет под внимательным руководством и опекой всего коллектива, а ведь это очень сложно с ее диагнозом.Спасибо огромное!!! С любовью и благодарностью ко всему коллективу Светлана Станишевская
Знаете, я перестал справляться с заботами по уходу за моей мамой. Ей 87 лет, было два инсульта(первый в 2011 году) и в конце 2019 сложная операция. Приняв не простое для меня решение, я начал смотреть пансионаты для пожилых людей. Пересмотрел много, оценивал я их с позиции - хотел бы я здесь находиться сам, так вот не кривя душой могу сказать смело, пансионат 'Лосиный остров' именно такое место. Спасибо вам друзья что помогаете нашим старикам и нам!
Узнали про этот пансионат случайно, от знакомых. Всегда с предубеждением отностились к подобным заведениям и нокогда бы не подумал, что поселю туда свою маму. Но после знакомства с этим пансионатом, его сотрудниками, полностью поменяли свое мнение. Здесь заботливое отношение, качественный уход за пожилыми людьми, отличная атмосфера. Питание супер! Плюс к этому расположен пансионат на границе парка Лосиный остров.
на мой взгляд, очень грамотный уход за пожилыми людьми, с ними реально работают и врач реабилитолог, который помогает восстановиться после инсульта и инфаркта, и вызывают, при необходимости, врачей других специальностей, постоянное наблюдение патронажных сестёр, видео наблюдение на этажах, возможность выхода на балкон на прогулку , для тех, кому сложно спускаться на первый этаж.
Постоянно выкладывают в вотсап фото и видео с разными программами досуга-
от поделок своими руками до хороводов и танцев.
Возможность оперативно связаться с врачём и проконсультироваться о состоянии здоровья своих родственников.
Были клиентами данного пансионата, только хорошие впечатления!
В этот пансионат обратились после инсульта у нашей бабушки, мы там меньше недели, но уже бабушка делает первые шаги( до этого больше месяца лежала) . Спасибо большое персоналу пенсионата за доброе и профессиональное отношение.
Это место лучше, чем мы ожидали! Приветливый и отзывчивый персонал, ответственный и заботливый, профессиональный и вообще классный!
Спасибо всему коллективу, бабуля наша всегда вас хвалит очень, да и мы видим, что ей здесь очень нравится (спрашивали может домой ее забрать?),а она у нас не согласилась, дома говорит скучно, здесь есть с кем поговорить, да и персонал довольно доброжелательный. В комнате чисто, постель сменена. Мы спокойны за нашу бабулю.
Большое спасибо всем сотрудникам за теплое, внимательное отношение к нашим близким, низкий Вам поклон, здоровья и берегите себя.
Самый лучший коллектив! Если куда-то и сдавать про своих родственников на лечение, только сюда. Они умеют ухаживать, хорошо разговаривают, я ни разу не слышала претензий от своей родственницы, которая там лечится. И когда мы приезжаем вместе с ней, нас встречают тепло и с улыбкой.
Я благодарна всему персоналу пансионата за оказанную поддержку и помощь! Наш дядя уже несколько раз был у вас, но никогда не возмущался уходом или отношением персонала. А мы очень переживали, когда были вынуждены его оставить. Хорошо, что не прогадали с выбором!
Меня пригласили в пансионат 'Лосиный остров' с благотворительным концертом. И я была приятно удивлена обстановкой добра и уюта, чистотой во всех помещениях и в комнатах. Всё бабушки и дедушки ухоженные и радостные! Мне показали как работает соц. Педагог Юлия Анатольевна. Она проводит с ними ежедневно физ зарядку,.и развлекательные мероприятия. Сколько терпения, мудрости и любви ! Нас покормили вкусным обедом и ужином. Медсестра находится там круглосуточно. Директор пансионата: Козлов Алексей Владиславович. Наталья Валерьевна врач герпатр. Татьяна Михайловна медсестра. Андрей Викторович врач реабелитолог. Нам очень понравилось в этом пансионате, весь обслуживающий персонал МОЛОДЦЫ!!!
Я выражаю глубокую благодарность руководству и сотрудникам пансионата Лосиный остров. Как в хорошем отеле красиво, чисто, уютно. Цветы в горшках, аквариумы, птички в клетках. Все это создает приятную атмосферу проживания в пансионате. Отдельная благодарность Татьяне Михайловне, которая строго держит под контролем здоровье проживающих. Лене, Наташе, доброта и забота которых просто поражает. Спасибо всем.
Благодарю руководителей, медицинский персонал и весь коллектив пансионата за внимательное отношение,позитив, искренность,организацию досуга,чистоту,дизайн,уют.
Хочется сказать большое спасибо руководителям ребцентра главному врачу Наталье Валерьевне и директору Алексею Владиславовичу за уважительное и внимательное отношение к гостям и сотрудникам,поздравления с праздниками цветами и подарками??,за понимание и отзывчивость!
Наталья Валерьевна доктор высокой квалификации с грамотным подходом и добросердечным отношением! ??
Реабилитолог Андрей Викторович многим помог быстро восстановиться после инсульта или травмы!?????????
Сбалансированное питание с разнообразным меню и кулинарными изысками! Индивидуальный подход в питании к больным диабетом. Спасибо повару Наталье за вкуснейшие обеды и ужины как в ресторане! ??
Социальный сотрудник - педагог Юлия Анатольевна занимается организацией досуга с тематическими чаепитиями,настольными играми,рукоделием,пением,проводит торжественные мироприятия и концерты.
Сотрудницы неустанно проявляют заботу с терпеливым подходом и ночными дежурствами.
В здании современный ремонт,интерьер эстетически оформлен картинами и аквариумами,просторные холлы и широкие лестницы,большие комнаты,оборудованные в соответствии с потребностями постояльцев,функциональные кровати с опорными конструкциями и подьемными механизмами,в каждой палате телевизор.
Спасибо за порядок и идеальную чистоту заведующим по хозяйственной части Татьяне Валерьевне и Юрию Николаевичу!
Особая признательность Любовь Гавриловне за прекрасные творческие вечера и добродушное отношение к постояльцам!!! ??
В ребцентре царит уютная,домашняя атмосфера и даже живут котики!
Самый лучший ребцентр, где Вашим близким окажут теплый прием с комфортными условиями для восстановления!!! ????
В пансионате находилась моя тетя на реабилитации после перенесенного инсульта. Выражаем огромную благодарность директору Алексею Владиславовичу, а также всему персоналу пансионата – Татьяне Михайловне, инструктору ЛФК Людмиле, нянечкам Елене и Светлане. Отдельная благодарность реабилитологу Андрею Викторовичу – профессионал своего дела от Бога! В пансионате по-настоящему домашняя обстановка, доброжелательное отношение абсолютно каждого сотрудника, хорошее питание, круглосуточный уход, чистота во всех помещениях. В течение дня проходят развлекательные и развивающие мероприятия, так что при желании скучать не приходится. Оперативное решение денежных и организационных вопросов. Самое главное – это чувство спокойствия за нахождение своего родственника в таком месте. Из пожеланий – облагородить парковочное пространство для машин). Желаем пансионату процветания и держать такую же высокую планку!!!
Первый раз за 4 года с момента, как моя бабушка слегла после инсульта, мы решились отвезти ее на лето в пансионат 'Лосиный остров', так как не смогли найти сиделку домой на лето. Я очень переживала, что бабушка не согласится, побудет немного и скажет, чтобы ее забрали, что ей не понравится... И как же мы счастливы, что именно сюда привезли бабушку! Первое, и самое важное и ценное - это персонал пансионата! Такие сотрудники, которые болеют душой за подопечных, встают посреди ночи, не спят, организовывают настолько интересный досуг, что с радостью смотришь видеоотчеты, читаешь и душа за бабушку спокойна. Очень вкусная ая еда домашняя, как говорит бабушка, я практически не вожу ничего дополнительно, порции большие. Чудесный врач-реабилитолог Андрей Викторович - специалист с большой буквы, многих он ставил на ноги, приезжали на коляске, уходили своими ногами. Татьяна Михайловна, заведующая пансионата, всегда на связи, все отлично координирует, давление , сахар, все контролирует, корректирует с врачом при необходимости. Отдельное спасибо сиделкам :Лене, Свете, Надежде, Наталье, всем, кто работал и сейчас продолжает работать! Это очень добрые, отзывчивые, трудолюбивые девушки! Большое спасибо инструктору ЛФК Людмиле, каждый день она заботится о здоровье гостей пансионата, физически укрепляет их зарядкой! Низкий поклон вам за ваш труд! Главное, что бабушка их любит, о них очень хорошо отзывается. Первый раз после наших сиделок она довольна, именно довольна. Она вообще у нас редко хорошо отзывалась о сиделках, а тут по-другому все. Отдельное спасибо Юлии Анатольевне-организатору всех мероприятий и прогулок! Это человек, который находится на своем месте , выполняет огромную работу, организовывает настолько интересную программу для наших бабушек, общение, концерты, клубы, пение, праздники, творчество, салоны красоты! Проводит игры 'Что?Где?Когда', 'Поде чудес', ставит спектакли с гостями пансионата, всегда их вовлекает во всё, вспоминают вместе, делятся, поют, стихи читают... Я очень долго могу перечислять, что было за 3 месяца... И это всегда на высоком уровне! А какие чудесные Дни рождения она проводит! В общем, я очень рада, что бабушка провела здесь лето! Отдельно хочу поблагодарить управляющего Алексея Владиславовича за организацию, оперативное решение всех вопросов, индивидуальный подход к каждому гостю, и терапевта Наталью Валерьевну за заботу, внимание к каждому гостю, профессионализм! На следующий год обязательно привезем еще бабушку сюда. Очень рекомендую! Благодарю всех сотрудников от всей души!
Большая благодарность всему персоналу пансионата за пофессинальное и человеческое отношение к гостям. В течение двух лет я и моя семья сражались за здоровье моей мамы. Наши успехи уничтожил ковид, после которого состояние мамы настолько плачевным, что опускались руки. И семейная ситуация осложнилась. По рекомендации знакомой, у которой мама в этом пансионате третий год, мы обратились за помощью. Приехали посмотрели, нас со всеми ознакомили. В назначенный день приняли оперативно. Мама была лежачей. С пролежнями после больницы??????. С сильными проявлениями деменции. Постепенно, достаточно быстро под контролем реабилитолога, геронтолога через месяц-полтора поставили на ноги. Всё под присмотром! И лекарства, и медицинский контроль, и необходимые процедуры, и питание, и занятия с досугом.
С м/с Татьяной Михайловной есть постоянная связь. И немаловажный фактор - разумная цена за проживание, за необходимые дополнительные медицинские манипуляции. До пансионата мы прошли всё этапы: от самостоятельного ухода, платной медицины и сиделок и опять до самостоятельного ухода. И не на пустом месте могу сказать, слава богу, что есть такая возможность и ещё раз выражаю огромную благодарность всему персоналу!
От старости людей вылечить нельзя, но адаптировать человека к изменениям и дать возможность жить в радости-возможно! В пансионате Лосиный Остров работают профессионалы своего дела, неравнодушные люди. У меня в пансионате находится папа. У него уже 25 лет болезнь Паркинсона. Без круглосуточной помощи он не может жить. Для нас это был непростой выбор разместить папу в пансионате. Мы готовы были его забрать домой, если ему там не понравится. Прошло полгода. Папа нашел друзей в пансионате. Там он себя чувствует себя в безопасности. Каждый день начинается с гимнастики. Папа стал увереннее ходить. Много занятий на устранение когнитивных нарушений. Праздники и театральные постановки. Вкусная и сбалансированная еда. Есть небольшой минус- у пансионата небольшая территория для прогулок, но зато все в цветах и есть прекрасная беседка, где можно посидеть в дождь или когда на улице жаркое солнце.
Добрый вечер, моя бабушка в этом пансионате живёт 4 ый год, за это время многое происходило и ковид с которым руководство и сотрудники пансионата отлично справились. Чуть что сразу принимались карантиные меры. Бабушку привезла в пансионат после операции на шейке бедра, бабулю поставили на ноги, ходила даже без ходунков. Приезжаю в Пансионат раз в неделю, раз в две недели. Бабушка всегда чистенькая, набрала в весе, кормят хорошо. Конечно возраст берет свое, бабушке 92 года. Не раз оставалась и смотрела перед тем как укладывали спать и меняли памперсы, нет ни пролежней, ни опрелостей, ни запаха. Спасибо всем сотрудникам пансионата за ваш тяжёлый труд??сил вам и терпения????
Хочу выразить благодарность создателю такого пансионата Алексею Владиславовичу и всем сотрудникам, которые умеют искренне заботиться о наших родителях, проявлять терпение и внимание. Каждый день - это творение добра и опеки, да с таким энтузиазмом и творчеством! Удивлена, сколько можно придумать полезных мероприятий, развивающих игр, задач, феерических праздников для гостей пансионата. Каждый здоровеет на глазах! Спасибо за чат и информацию, которую мы получаем ежедневно. Персональное спасибо Юлии, социальному педагогу, ее неиссякаемая энергия - большая редкость. И всему медперсоналу низкий поклон! С наступающим Днём медика, здоровья, мира, счастья! Спасибо, что вы есть!
Я советую этот пансионат своим близким. Это ведь не простое решение - отвезти маму. Мы пробовали разные варианты: и ухаживать своими силами, и нанимать сиделок. Ничего не помогало. Мама падала, ломала руки, ноги, состояние ухудшалось. Старость неизбежна. Но мы попробовали три пансионата. Здесь остались. Уже два года. Трудно приезжать, трудно расставаться. Но там есть жизнь, а не умирание. Там сотрудники создают эту новую жизнь, активность, уход. Там можно жить. Я даже ночевала там в пандемию пару раз. Никакой показухи. Это дом. Да для пожилых людей, для больных и старых,, но дом. Спасибо людям, работающим там.
Добрый вечер.Кого интересует что за пансионат,то скажу это дом престарелых.Ни какую помощь тут не оказывают . Хоть и пишут они что есть и терапевт и ревматолог.Пансионат в целом не плохой,если вам нужен Дом престарелых А людей с инсультом лучше туда не отправлять .Как мы понадеялись на чудо,а в итоге маму с комой увезли оттуда в больницу .И кому отличить от сна они не смогли. Итог оказался плачевный.....А так Алексей красиво все говорил, что не таких ещё подымали.....Так что сначало Подумайте прежде чем отправлять родного человека туда....А не как мы поверили Алексею!!!
Добрый вечер! Уже как год почти моя мама там после операции на позвоночнике, чудес нам не обещали, а обещали хороший уход, правильную реабилитацию и помощь. И вот.. Мама наконец то смогла взять стакан своей рукой! Наше маленькое чудо.. И за него спасибо всем сотрудникам этого пансионата.. Их работа очень трудна, и поэтому мы очень благодарны вам. Спасибо!
Если Вы хотите, чтобы ваши родственники которые нуждаются не только в уходе а ещё и в реабилитации то лучше чем пансионат Лосиный остров Вам не найти. Здесь проходят и занятия и развлекательные программы. Скучать гостям пансионата не приходится. Спасибо всем сотрудникам пансионата за Ваш труд, за Ваше внимание и заботу.
Нам пришлось подыскивать пансионат для бабушки, так как ей необходим постоянный присмотр. Этот пансионат мне посоветовала знакомая. Они тоже отправили туда бабушку на время, а она не захотела возвращаться домой.
Так вот наша бабушка - тоже не хочет!!!
Невероятно тёплое, душевное место. Там, действительно, ЗАБОТЯТСЯ о пожилых людях. Ежедневные занятия с психологом речью, творчеством, просмотр фильмов, игры. Общение, которого так не хватало нашей бабушке!!! Прекрасное питание, наблюдение врачей... Как в иностранных фильмах))
Бабушка говорит, что она попала в рай.
Она, действительно там СЧАСТЛИВА!!!
И мы безмерно благодарны и руководству, и специалистам этого пансионата за очень высокий уровень предоставляемых услуг.
Директору и персоналу выражаем огромную благодарность за человеческую заботу и уход за пожилыми людьми. В частности за отцом. В связи с инсультом , кончиной супруги, отец потерял интерес к жизни и совсем слёг. Искали пути - решения поднять на ноги. Узнав про этот реабилитационный центр- решили попробовать. Как минимум интерес к жизни появился, отец приободрился и ожил. За своевременный уход за физическим , психологическим здоровьем и информационность, лично от себя, могу персоналу 'Лосиного Острова' сказать огромное спасибо.
6 месяцев назад привезли сюда бабушку (95 лет) в тяжелейшем состоянии. Отказ от еды, воды, ужасные пролежни, тяжёлая лежачая больная ещё и с прогрессирующей формой деменции абсолютно без сил и желания жить.
Уже через неделю мы увидели как бабуля сидит без поддержки за столом и ест сама! Со страшными пролежнями справились за 4 месяца!!! По прошествии 6 месяцев в пансионате я вижу бабулю, которая довольно бойко ходит без поддержки и даже без ходунков. Бодра и весела! Помолодела лет на 10!!! А ещё у неё там подружки ;))))
Спасибо огромное всему персоналу пансионата! Если бы не вы.... Как хорошо, что мы вас нашли в трудную минуту!!!
Каждый день нам присылают фото и видео. Нашим родным не дают скучать!
Пансионат заслуживает самой высокой оценки. Обращает на себя внимание удивительная чистота, отсутствие неприятных запахов. Весь день бабушки и дедушки заняты делом. То просмотр фильма, то спортивные упражнения, то логические задания, кроссворды, песни, чтение книг. Да всего и не перечислишь. Персонал подобран уникальный. Они к каждому относятся как к своему близкому родственнику. Особо хочется отметить повара. Все очень вкусно, разнообразно и большие порции. Сестрички, нянечки, доктор - все замечательные. Очень надеюсь, что моей маме скоро будет полегче, и она начнет ходить. Спасибо огромное за то, что вы есть!
Дочь вашей постоялицы Розанова Елена Ивановна.
После операции по установке импланта шейки бедра прямо из больницы привезли свекровь в пансионат.
В пансионате когда-то жил мой отец, это уже родное место)). Были уверены, что свекровь передаем в надежные руки.
Результаты реаюилитации потрясающие - в конце февраля передом и операция, в конце мая свекровь уже самостоятельно гуляет по территории пансионата.
Мы спокойны - знаем, что маму накормят, проследят за здоровьем. Ежедневные занятия по физическому состоянию, грамотные программы по возоастной деменции и различные развлекательные - праздники, концерты.
Есть блог, куда регулярно выкладывают фотографии жизни пансионата - иногда даже завидуешь насыщенной жизни там!)))
Успехов и процветания владельцам и сотрудникам пансионата! Спасибо вам искренне говорим каждый день, знаем как непросто иногда договориться с нашей мамой!))
Добрый день! Моя мама была в пансионате в августе месяце, после инсульта практически потеряла зрение. Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионат за их труд, за помощь в реабилитации пациентов после инсульта. Занятия которые проводят с пациентами дают хорошие результаты. Сейчас моя мама уже дома. Уже может читать крупный шрифт. Но очень хочет опять в пансионат, говорит там скучать не дают. Огромное спасибо!!!! Пациентка Журавлёва Антонина.
Низкий поклон и благодарность сотрудникам пансионата! За доброжелательность, профессионализм, отзывчивость
Добрый день! После инсульта дедушка попал в Ваш центр в плохом и лежачем состоянии отказала вся левая сторона. Встретили его замечательно,положили на специально оборудованную кровать и весь персонал начал заниматься восстановдением дедушки.
Спустя 2 недели он смог уже передвигаться на инвалидной коляске. Кормили со слов деда на убой это значит очень вкусно,сытно и большими порциями. Еще спустя неделю он уже встал на ноги и ходил по этажам.
В общем спустя месяц мы получили отличный результат, дедушка полностью воостановился!
Огромное спасибо всему персоналу и особую благодарность хочется выразить массажистам Андрею и Михаилу которые его поставила на ноги.
Обязательно будем всем рекомендовать как лучший реабилитационный центр.
С уважение Баурин Николай !
В этот пансионат попала наша мама после тяжелого приступа. Практически, уже не было надежды. Пробыв там 2,5 месяца, она снова начинает жить жизнью нормального человека. Помимо прекрасного ухода за пациентами, там разрабатываются уникальные программы по восстановлению. Это дает возможность зачастую, практически, полной реабилитации тяжело больных людей. Низкий поклон всем сотрудникам пансионата! Храни вас Бог!
Ирина
Лучшего отношения к своей маме я не видел нигде! Прекрасный персонал, отзывчивый, профессиональный.
Добрый день!
Отличный пагсионат!
До него, моя мама была в двух других, один переехал, т.к.здание было в аренде и переехал далеко, в другом не понравился персонал, постоянно менялись люди ,и я и мама не успевали привыкать к одним, приходили другие.
В этом пансионате все здорово.
Персонал приветливый, аккуратный, вежливый, профессиональный.
Всегда объяснят, подскажут, помогут.
Место тихое, красивое.
Нам очень нравится!
Доброго всем здоровья!! Мы привозили в этот пансионат моего свекра с 9-го августа и до 30-го августа! Нам и ему очень понравилось! По личной просьбе (без дополнительных финансов) свекру прокололи уколы в/м и в/в), дома у меня не получалось это сделать!! Кормят очень вкусно и большимы порциями! Люди там очень отзывчивые. Всегда на связи! Если что-то нужно спросить или уточнить, то отвечают сразу! Дед наш всех обыгрывал в шашки и в шахматы! ))))Персонал тоже в восторге от него! Николаич, так называли его все,уже строит планы на НовыйГод!
Спасибо огромное всем работникам!!!! Ждите нас еще! С уважением семья Владимира Николаевича!
Недавно выбирали пансионат для бабушки. Приехали сюда и не пожалели. Этот пансионат был третьим в нашем списке. Те что смотрели до этого ни идут ни в какое сравнение. Здесь хороший ремонт, просторные помещения, свежий воздух и приветливый персонал. Особенно нам понравилось общение с глав врачом, Натальей Валерьевной. Короче, мы решили выбрать этот, (надеюсь не пожалеем)
Бабушка уже не первый раз ложится в этот пансионат, каждый раз не хочет уезжать оттуда. Условия прекрасные, персонал отзывчивый, приветливый и профессиональный.
В пансионате лежала бабушка на реабилитации. За месяц почти полностью оправилась от инсульта, но уезжать не хочет, говорит, персонал заботливый, и она отдыхом наслаждается.
Это лучшее место по уходу за пожилыми людьми