ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Островцах

Московская область, Раменский городской округ, посёлок Спартак, 4, Островцы, Москва и Московская обл. смотреть на карте
в Островцах Островцы - изображение 1
в Островцах Островцы - изображение 2
в Островцах Островцы - изображение 3
в Островцах Островцы - изображение 4
в Островцах Островцы - изображение 5
в Островцах Островцы - изображение 6
в Островцах Островцы - изображение 7
в Островцах Островцы - изображение 8
в Островцах Островцы - изображение 9
в Островцах Островцы - изображение 10
в Островцах Островцы - изображение 11
в Островцах Островцы - изображение 12
в Островцах Островцы - изображение 13
в Островцах Островцы - изображение 14
в Островцах Островцы - изображение 15
в Островцах Островцы - изображение 16
в Островцах Островцы - изображение 17
в Островцах Островцы - изображение 18
в Островцах Островцы - изображение 19
в Островцах Островцы - изображение 20
Особенности
Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
GreenDay Senior Residence – инновационный эко-пансионат нового поколения для активного долголетия

🌿 Концепция "Жизнь в гармонии с природой"
• Кампус премиум-класса в экопарковой зоне Подмосковья
• Архитектура биопозитивного дизайна с "зелёными" технологиями
• Философия осознанного старения через единение с природой
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4818
от 2 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Московская область, Раменский городской округ, посёлок Спартак, 4, Островцы, Москва и Московская обл.
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Н
Наталья Кабанова
Не знаю , как и где, но пансионат мне понравился! Мама чистенькая, намытая, накормленная. Отдать должное сиделке Имошечкиной Наталье Александровне - респект и поклон???????????? . Мама чувствует, что она в «семье», что ее любят!!! А это самое главное в данный момент. Управляющая Екатерина Юрьевна Белоусова строгий и правильный руководитель пансионата. Мы с братом очень благодарны коллективу учреждения за добросовестное и ответственное отношение к своей работе!!! Низкий поклон Вам , девочки????????????
Е
Екатерина Л.
ХУДШЕЕ, САМОЕ ХУДШЕЕ МЕСТО!!!!!!!!Маме ампутировали ногу, мы стали искать пансионат для инвалидов, чтобы до полного заживления культи за мамой был профессиональный уход! Объездили много мест, этот пансионат нам запал в душу, своей человечностью (как нам тогда казалось), своим подходом. Рассказали и показали все, управляющая Екатерина Юрьевна так красиво обо всем рассказывала, что мамой будут заниматься и учить пересаживаться с кровати на коляску, и гулять будут и аниматор будет. Вообщем прям все красиво. В день заселения мы привезли маму, вроде бы все ничего, и кровать функциональную поставили и сиделка новенькая, но сразу же пошли НО, сиделка заявила что она не собирается маму мыть, пересаживать с кровати на коляску, гулять и тд., а то она спину сорвет.. естественно мы сразу же оговорили все с управляющей, что нам это не подходит и нужно решать вопрос, на что она сказала: все будут делать, не переживайте! Уже вечером звонила мне мама, со словами что ей там не нравится, еда плохая (но на этот счет, у всех вкусы разные), что сиделка грубая и очень резкая. Естественно я начала уже сильно переживать, еще позже мама писала что сиделка ушла спать, что на этаже нет вообще!никого из персонала. Ночью мама нас разбудила звонком, со словами что она упала с кровати, и никто к ней не подходит, потому что никого нет. Муж ночью поехал туда разбираться, пока я пыталась дозвонится до управляющей! Муж всю дорогу был с ней на телефоне и сиделка которая соизволила придти, не стала поднимать маму, еще и телефон отбирала!!!! Мужа не пускали, не открывали дверь, трубки никто не брал, пришлось вызывать ПОЛИЦИЮ! Они даже им не открывали, пока полиция не включила мигалки и сирену. Открыли, подтвердили что да мама упала (хоть не соврали), что одна сиделка не смогла ее поднять, пошла за второй, тоже не смогли, пошли еще за одной и только в троем смогли ее поднять. Во внутрь не пустили никого, сказали что мед сестра осмотрела и все хорошо. Муж увидел что мама не кровати лежит. Управляющая Екатерина вышла и начала орать на сотрудников полиции и на моего мужа, что мама у нас неадекватная, что ей нужен психиатр и что они расторгают с нами договор и до 10:00 мы должны ее забрать. Мы бы в любом случае сами бы расторгли с ними договор, после такого.. нашли утром куда перевезем маму, пока мы занимались оформлением ей утром никто! Не померил Сахар и даже не поменяли подгузник, пока мы не приехали ее забирать!!!! Это просто кошмар, позор таким работникам, не дай Бог оказаться в таком месте!!!!!
А
Анастасия К.
Если не хотите смерти своим близким не думайте даже про этот пансионат ! Привезли папу сюда после инсульта , все обговорили что человек на одну сторону парализованный, требуется постоянный уход , сказали что все будет хорошо . На след же день с утра папа позвонил и попросил срочно приехать . Оказывается , ночью он упал с кровати , при этом выпрыгнула пружинка из фиксатора пирила , (за что нам потом предъявили) что якобы он сломал кровать , и сказали что он вообще у нас не адекватный !!!! Ауууу ... Лежачий больной !!!!! Далее .... На завтрак папа рассыпал гречку , за что его привязали к коляске , и оставили сидеть до обеда !!!! (Фото )( лежачий больной ) Вещи так и были не разобраны. Когда к обеду мы приехали к нему , мы были в шоке !!!! (Фото прилагаю ).Сказал что ничего вообще нельзя, постоянно орут матом и ругаются. Сразу заказали перевозку лежачего чтоб забрать домой , а пока ждали его стошнило несколько раз , сначала думали сотрясение ,уже прошло четыре дня, рвет до сих пор ,поставили сильнейшее отравление , не знаем чем все это закончиться!
И
Инна Б.
Долгое время подбирали пансионат для моего папы. Остановились на «Спартаке», и не пожалели. Просто замечательное отношение как со стороны персонала, так и со стороны управляющей. После смены руководства были опасения что придется уезжать в другое место,но все наши опасения были напрасны. Екатерина Юрьевна оказалась на столько чуткой и добросердечной, хоть и молодой. Всегда выслушает и подскажет как поступить. Огромная благодарность руководству за такой персонал.????????????????
н
нелля вострикова
Ужасное заведение!!! Моя мама находилась там 2,5 года. После инсульта мама не ходит и не разговаривает. Привезла её ещё при управляющей Ирины Витальевна, всё было хорошо. С 1 октября была назначена управляющей Екатерина Юрьевна, самая худшая управляющая, с её приходом с 1 октября до Нового года постояльцев перевели на трёхразовое питание, это сама лично мне сказала управляющая. Я была очень возмущена. Т.к. мама лежит и не говорит, и не может рассказать, но по её состоянию я видела, что уход отвратительный, не купали месяцами, я уговаривала управляющую и сиделку Крестину искупать маму, я предлагала сама могу её купать, по моей настоятельной просьбе привезли коляску и недовольная Крестина вместе со мной помыли маму, после этого она отказалась ухаживать за мамой. Я в ужасе!!! За что плачу деньги. Каждую субботу я приезжала и из ковшика мыла маму. Управляющей совсем нет дела до постояльцев, только всё время сидит в компьютере, даже головы не поднимет. Обещали маму сажать на кровать, но только одни обещания. У мамы начались пролежни, чем лечить не знают, хотя счёт мне предъявили за перевязки на кругленькую сумму, но выгоно было, чтобы ничего не заживало. Таблетки Крестина от сахара не давала, случайно услышала разговор от женщин, которые были закреплены за этой хамкой. С огромным удовольствием забрала маму из этого ада. Одна показуха. Гнать эту управляющую с Крестиной поганой метлой.
T
Tatyana D.
Отличный пансионат. Поселили в том году маму. Ни дня не пожалели. Персонал отзывчивый, внимательный. Пожилые люди очень сложный контингент. Терпения работникам пансионата и здоровья. Спасибо вам
m
mk@insight.ru
Хочу отметить сиделку Наталью Илюшечкину за ее отношение к пожилым, больным людям. Она очень чуткий, добрый человек, который по настоящему любит то, чем занимается. Очень надеемся, что она продолжит работу в пансионате. Спасибо ей большое!
A
Aina Fire
Пансионат замечательный: уютно, чисто, вкусно кормят, персонал заботливый. Мама довольна, рекомендуем
С
Светлана Х.
Ужасный пансионат не рекомендую начиная с питания кормят как скот так же и обслуживание у одной сиделки по 20 человек толком за пожилыми людьми не кто не смотрит. При заключении договора обещали поднимать каждый день высаживать врач каждый день по факту положили и забыли. Посуда из которой кормят уже давно нужно на помойку выкинуть .Да кстати при расторжении договора будьте готовы что с вас вычтут за 5 дней . Так как выдетели нужно было предупреждать заранее. Как будто там очередь стоит
в
виктория
Замечательный пансионат. Большая благоустроенная территория. Добрые ,понимающие,отзывчивые сотрудники. Вкусное и здоровое питание. Действительно сестринский уход,не страшно оставить здесь своего близкого родственника,который нуждается в уходе. В целом оценка 5.
М
Марина А.
Отличный пансионат. Чистая и ухоженная территория, вежливый персонал, стоимость проживания не завышенная, хорошее питание и круглосуточный медицинский уход. Моему папе там очень нравится.
Л
Людмила Буркова
Мама прожила там последние полгода своей жизни. Вроде всё было неплохо, но мы и навещали её раз 5 в неделю. Врачей ей мы своих туда приглашали. В 2021 году медицинской лицензии не было. За 10 дней до смерти мама начала чесаться. Персонал уверял, что это не чесотка. Пригласили мы своего дерматолога: она тоже внешне её не заметила. Но мы сами намазали маму всю бензилбензоатом, полегчало. И мы, кто приезжал к маме, чесались 5 месяцев беспрерывно, соскобы ничего не выявляли. Такую атипичную форму чесотки мы все там подхватили.
В
Вера С.
Очень хороший пансионат! большая территория , свежий воздух. Персонал доброжелательный , приятные люди которые делают очень важную работу. Спасибо вам за сервис!
Б
Богдан Жуков
Великолепный пансионат. Хороший вежливый персонал питание отличное, очень чистое место, советую!
К
Кирилл Тимофеев
Хорошо обустроенный пансионат с благоустроенной территорией, много разных развлекательных программ, медицинский уход на высшем уровне что очень редко можно где найти. А персонал вообще на вес золото! Хочу выразить им огромную благодарность что ухаживали на дедушкой и что благодаря им он теперь как новый человек без хандры и болячек.
Е
ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВА
Отличное место! Очень уютная обстановка. Особенно хочу отметить персонал который вежливо помогал моему дедушке.
т
тимофей ивонов
Очень хороший пансионат! Свежий воздух. Персонал доброжелательный , приятные люди .Спасибо вам за сервис! Рекомендую этот пансионат!!
Н
Николай Погребенко
Название говорит само за себя, очень прекрасное место отлично ухаживают за пенсионерами даже есть развлечения, очень хорошо. Советую!
Е
Екатерина Л.
Отличный пансионат!!! Питание на высшем уровне, персонал добрый, отзывчивый, отличное месторасположение! !!
Л
Лана Демкина
Большой пансион,как санаторий,территория очень хорошая,много места для всех. Персонал вежливый,хорошо подобранный, нам тут понравилось) внимательно отнеслись к нашей родственнице и грамотно оказали помощь. Спасибо всем сотрудникам за помощь и поддержку!
Н
Настя Мастикова
Отличный пансионат, как санаторий. Отличный персонал, добрые и отзывчивые. Супер санаторий!!
Е
Е. Ш.
Пансионат «Раменское» Спартак С моей мамой, ей 91 год почти 92 (в декабре) , случилась беда, попала в больницу, перенесла клиническую смерть и ивл и ее через неделю выписали домой в достаточно плачевном состоянии. У меня еще есть папа, ему 94 года, мы с папой, получив ее из больницы еле живую, стали сами за ней ухаживать. Но не имея нужных профессиональных навыков, смогли пережить только одну ночь, и у нас встала проблема как ухаживать. И что мы не справляемся. Найдя этот пансионат и отправив все документы нам очень оперативно ответили( мы съездили на просмотр) и уже в этот же день нам все организовали по доставке мамы туда. Уже через неделю маму привели в надлежащий вид. Чистая, ухоженная. Мама лежит на 3 этаже для неходячих в трехместной палате. Но благодаря прекрасной работе и заботе Ларисы мама уже сидит и даже чуть ходит. Огромная ей благодарность за ее работу. А так же благодарю всех сотрудников за отзывчивость и профессионализм. Очень рекомендую, кому нужно, этот пансионат. Это огромная помощь родственникам оказавшимся в сложной ситуации.
К
Каринка
Отличный пансионат, кoмфортные условия. Спасибо пансионату за внимательное, чуткое отношение.????
И
Инкогнито 9873
Отличный пансионат Раменское Спартак. Брат моей жены находился в нем с января по сентябрь 2022 г. после проведенной операции. Был лежачим, думали, что больше не встанет. Благодоря чуткому и ответственному отношению персонала (заведующей, медсестер, нянечек и др.) удалось поднять больного на ноги. Сейчас он уверенно ходит, способен самостоятельно ухаживать за собой. Всем большое спасибо!
Н
Надежда П.
Хороший пансионат,лежала бабушка.Ухаживали на высшем классе.Не давали бабушку в обиду.Очень хороший сестринский уход,здоровое питания по плану в день
Т
Тутта
Мнение о пансионате Спартак, хорошее, положительное , внимательное отношение персонала , хорошая огороженная территория , отдельно хотел бы поблагодарить Ирину администратора, за внимательное отношение!.
В
Виктория О.
Спасибо. Спасибо всей команде за ваш нелегкий труд. В ноябре 2021 года мы не смогли далее справляться с болезнью пожилого человека. Оказанное содействие, тепло и отзывчивость помогли нам справиться с нашей проблемой. Мама вернулась из «сумрачного» состояния. Стала узнавать нас и все это благодаря заботе и профессионализму директора пансионата Светланы Николаевны и Валентины. Поклон вам до земли. Благодарим за ваши добрые сердца. Спасибо за ваш труд. Спасибо, что есть такая возможность - возможность обратиться за помощью и получить ее. Процветания вам и как можно больше восстановленных проживающих.
П
Полина
Отличный пансионат, все сотрудники доброжелательные, прекрасно кормят!
y
yury l.
В этом пансионате созданы прекрасные условия для прoживания стариков. Мама провела тут два месяца, пока я сам находился в больнице. Рассказывала очень подробно, как тут относятся и ухаживают. Классный ремонт, внимательное отнoшение. За это время успела подружиться и с медсестами, и с соседями. Со своей сиделкой Мариной сoзванивается до сих пор. Я очень благодарен за такое отношение.
А
Алексей Щаденко
Неожиданно хорошие условия в пансионате для престарелых. Пансионат недалеко от Москвы, достойные условия для проживания, хорошее питание, и, главное, заботливое отношение к людям. Сиделка Марина, медик Анжела, управляющая пансионата Светлана Николаевна - отзывчивые, профессиональные, неравнодушные люди. С уважением. Ерохина Галина.
K
Kuseniya Yanagi
Здравствуйте,хорошие условия в пансионате для престарелых. Пансионат рядом с Москвой. Условия для проживания супер, хорошее питание и чудесный персонал - спасибо,вы профи
Е
Евгений О.
Пансионат очень хороший.чисто и ухожено как с наружи пансионата так и в нутри.персонал вежлевый и приветливый.отдельное огромное спасибо хочу выразить Анжеле и Марине которые ухаживают за моим отцом.который попал суда после больницы в тяжелом состояние.за 2 месяца они подняли его наноги.так же хочу отметить управляющюю пансионатом Светлану Николаевну милейшей души человек приятная в общении.Пока мой отец там, я за него спокоен.Всем рекомендую??????
П
Павел
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам пансионата за внимательное и заботливое отношение к моей бабушке. В этoм пансионате очень уютно, хорошее медицинское обслуживание, хорошее питание. Бабушка довольна. И я спокойна за ее состояние и прием медикаментов. Посещаю частo и ни разу жалоб не было
А
Анастасия А.
Очень достойный пaнсионат. Мой дедушка жил там около полугода. Всегда чисто, уютно. Персонал всегда внимательный, заботливый. Спасибо им за доброе и внимательное отношение к пoжилым. За заботу и уход. Я им очень благодaрна.
Т
Татьяна Сень
Долго выбирали пансионат для мамы на время нашего отъезда. Остановились на пансионате в п.Спартак. В итоге растерянность и некомпетентность медработника привела маму в больницу и затем приковалась к постели надолго.
Б
Беликова Ксения
Очень уютное место и приятная атмосфера, поехала бы еще раз
А
Анонимный отзыв
Это один из лучших пансионатов. Здесь есть все неoбходимое для ухода. Профессиональный медицинский персoнал и седелки. В пансионате размещала престарелого отца. Ему необходима была ежедневная медицинская пoмощь. Спасибо хочу сказать всему персоналу и отдельно сиделке Татьяне, которая ухаживала за отцом и сообщала нам о его состoянии.
П
Провков В.
Договорились о размещении на две недели здесь мoей бабушки. По стоимости все вышло недoрого. В комнате был хорoший ремонт и удoбная кровать. Регулярно водили на прогулку и выполняли все необходимые медицинские процедуры. Большoе спасибо пансионату.
И
Иван Пятница
отличное место, вкусное питание, персонал супер
И
Илья Кизняков
Хороший пансионат, большая площадь, мы с мамой довольны!
д
даши раднаев
Посестили деда после операции на бедре, был не ходячим. Была цель посадить в коляску. За несколько месяцев, проведенных в этом заведении, буквально стал на ноги. Забирали уже с тростью. Ответственное отношение, постоянная зарядка и массаж, все лекарства по показаниям. Оставить тут родственника не страшно, отличное отношение. Персoнал компетeнтный.
Д
Данил Мальцев
хороший пенсионат. Добрые сотрудники помогут всегда.
А
Александр Е.
Отличный пансион, хочется сказать спасибо всему персоналу за отзывчивость, добрoту и сердечность! У меня oтдыхала здесь бабушка, в периoд карантина. За время пребывания бабуля получила дoлжный ухoд, лечение и забoту, даже жалеет сейчас что уехала, скучает.
А
Алексей Е.
Хочется выразить благодарность нашей сиделке Марине, которая всегда находится на связи, информирует, и oбеспечивает должный круглoсуточный уход за нашим дедушкой, Макаровым А.Е.
А
Анастасия П.
Достойный доверия пансионат. Недавно пoселили неходячую бабулю на полгода. Здесь очень грамотный персонал-сиделки всему научены. Раз в неделю каждого осматривает терапевт, выслушивает жалобы, если есть. Питание 5 раз в день, очень сбалансирoванное, разнообразное. Следят особо тщательно за здоровьем в такое тяжелое для всех время, перeд размещением в пансионат бесплатно тестируют своих пациентов на вирус, а персонал весь в защите ходит, всё дезинфицирует. Мы можем быть уверены в нормальном уходе.
Н
Наталья М.
Хочу выразить искреннюю благодарность работникам пансионата за неустанную заботу о моей маме, которая недавно отметила свой 90-летний юбилей.Медсестре Анжеле, нянечке Валентине спасибо за их ответственность и бережливое отношение к пациентам.Желаю всем работникам пансионата здоровья и долготерпения.
Т
Татьяна К.
Тётушка довольна проживанием. Говорит, что очень вкусно готовили, фруктов много было, развлекали всячески. Пока на праздники забрали домой, а потом вернём её обратно. Спасибо за заботу!
А
Алина Д.
Недавно пoместила в этот пансиoнат свою дальнюю рoдственницу. Бабуля старая, 88 лет, требуется посoоянный уход. Из-за работы мне пoосто нет времени находится рядом. Тут очень неплохо. Отличное питание, всегда свежее, чистенькая комната. Скoлько раз к ней приходила, ни разу жалоб не слышала, ей даже понравилось. В общении не отказывают, частые прoгулки. Персoнал всегда вежливый, терпеливый. Нас все устраивает.
и
иван и.
Провел там 5 месяцев. 4,5 из них под опекой сиделки Тани. Я и мой сосед Костя многократно слышали ругань и оскорбления с ее стороны. Особенно плохо было людям, находящимся в тяжелом состоянии. С ее стороны было рукоприкладство и насильственное кормление, в результате которого умерло 2 человека. С приходом новой сиделки Лены все изменилось к лучшему - было уважение и сострадание. Таня и Лена - это две противоположные личности: зло и добро. Захаркин В.И.
А
Артур К.
В этом пансионате реабилитационные программы которые поставили моего отца на ноги поле инсульта. Я очень благoдарен медиками персоналу за профессиoнализм и дoбросовестный подход к делу. Папа до сих пор с теплотой вспоминает как был здесь и сиделку Ирину, благодарит за приятное общение.
ю
юлия лащинская
Хочу поблагодарить всех сотрудникoв пансионата за внимательное, чуткое отношение. Бабушка (92 года) прожила там несколько месяцев. Когда бы я не пришла ее навещать , там всегда был порядoк, всё под контролем. Очень рада, что есть такие организации, которым можно дoверять.
В
Виталий Р.
Выражаем огромную благодарность вашему пансионату за добросовестную работу, наверно один из самых лучших пансионатов. Думаем вернутся в ваш пансионат. Семья Гришаковых.
Н
Николай Власов
Очень всё достойно и душевно. Отец провёл там больше года, и выразил желание туда вернуться при необходимости.
н
наталья фролова
Привозим папу сюда уже не в первый раз. Большое спасибо. Персонал на 5+! Все очень отзывчивы и приаетливы! Большое спасибо!
И
Игорь Зорин
Хочется поблагодарить весь кoллектив пансионата за высокопрофессиональное отношение к пациентам. Вы не просто выпoлняете свою работу, а делаете это с полной отдачей душевных сил и терпения. Низкий вам пoклон!
Е
Егор М.
Удобное местoрасположение, грамотный и доброжелательный персoнал. Терпеливый, что очень немалoважно при работе с пожилыми людьми.
А
Александра
Место с достойным обслуживанием
Ш
Шерзод Музаффарорв
Разместил в пансионате бабушку. Она здесь уже была до этого, когда я уезжал в кoмандировку. Ее тут знают. По ее словам в пансионате доброе и человечное отнoшение ко всем. Стоимость рaзмещения вполне приемлемая.
Т
Тамилла Ажы
Красивое место, я конечно не видела в реальности, ну не осуждай по обложке книги
М
Мебель Европа
Спасибо за Ваш труд!!! Спасибо, что оказываете помощь людям, оказавшимся в трудном положении!!!
v
valer
тихое спокойно хорошее отношение к людям
Показать все

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх