Выражаем огромную благодарность коллективу пансионата для пожилых 'Уют' и управляющую Дарбинян Кристину Санжаровну за внимательное и чуткое отношение к нашей маме Валентине Тихоновне. Благодаря безграничной доброте и человечности Кристины Санжаровны в пансионате царит атмосфера заботы и уюта. Везде и всегда порядок и чистота. Мы рады, что наша мама пребывает в хорошем настроении и самочувствии, несмотря на ее возраст и характер. Она очень хвалит питание в пансионате, говорит, что повар готовит все по домашнему, вкусно. А персонал пансионата всегда вежливый и отзывчивый. Очень терпеливый и готовый всегда прийти на помощь. Спасибо всему коллективу за ваш очень нужный и нелегкий труд!!! Поздравляем всех вас с Новым годом и Рождеством!!! Желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, отличного настроения, добра, успехов и счастья в жизни!!!
Хочу выразить огромную благодарность пансионату за заботу о моем близком человеке! Здесь создана атмосфера тепла и внимания, где каждый пожилой человек окружен заботой и добротой. Отдельно хочется отметить вкусное и сбалансированное питание, которое действительно идет на пользу. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и хорошее отношение к людям.
Хочу выразить огромную благодарность пансионату «УЮТ»
За их заботу и прекрасное отношение к моей маме ??
Пересмотрел несколько пансионатов у нас в Сочи пришла в большой ужас, но когда я нашла пансионат «Уют» была в восторге от всего ! хочу сказать что это самое лучшее место, все всегда чисто , веселая атмосфера , вкусная еда . Цена за проживание , адекватная ! Я довольна что моя мама там живет?? Прекрасный персонал , очень вежливые и внимательные . Мама начала себя чувствовать намного лучше , всегда улыбается и счастливая ?????? Это очень важно для меня .
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ руководителю Кристине Санжаровне !!! Человек с большой душой. Очень внимательная , добрая , вежливая. Много добрых слов хочется сказать , спасибо что вы ЕСТЬ!??????
Выражаю огромную благодарность всему коллективу пансионата «Исток»! Вы сумели создать место, где мои родители чувствуют себя уютно и спокойно. Персонал невероятно внимательный, всегда готов помочь. Спасибо за то, что регулярно рассказываете о состоянии и настроении родителей. Это действительно важно для нас, детей, которые не могут быть рядом каждый день.
Бабушка была в пансионате, до этого уже посещала много других, но тут осталась в полном восторге, вкусные обеды, прекрасные добрые и отзывчивые работники, номера белые чистые и аккуратные очень уютные, процедуры как надо, всё замечательно, и очень отзывчивый персонал, вернётся снова
Чрезмерно благодарны всему коллективу, за теплый прием для моей бабули, приехала прям помолодела, говорит кормят вкусно , развлечений куча, вообщем все супер, спасибо большое
Очень доволен панстонатом, хорошее отношение работников! Нравится открытость персонала, и руководства!
Все устраивает. Персонал приветливый, а атмосфера пансионата - просто отличная, спасибо!
Отличный пансионат:уютная атмосфера, удобные комнаты и всегда свежая еда. Рекомендую всем, кто ищет место для своих близких.
Отличное дом для пожилых и больных людей, чистота, вежливый и опытный персонал под руководством Семена Дмитриевича. Место расположения хорошее, добраться со всех концов города удобно. Огромное спасибо за отношение к дедушке нашему . Все рекомендации врача исполняют . Питание то что нужно для стариков . Успеха вашей деятельности .
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата 'Уют' и лично заведующему Семёну Дмитриевичу за заботу, уход и милосердие, которое они проявляют в процессе ухода за пожилыми и больными людьми. Моя мама прожила 62 года счастливой жизни вместе с папой. А после ухода из жизни отца, очень тяжело пережила это расставание. Инфаркт, инсульт, панические атаки, периодически психиатрическая больница, нежелание жить, глухота, прогрессирующая дименция.Уход нужен был круглосуточный. Нанимала сиделок, бесконечные 'скорые' и больницы. Потом и в больницы после 82 лет перестали забирать. Однажды услышала про наш сочинский 'Уют'. Обратилась за помощью. Сначала договорилась на месяц. Каково было мое удивление, когда через месяц я впервые за последние годы увидела улыбку на ее лице. Она просила ее там оставить жить, говорила, что очень вкусно кормят, чистота везде, подружки появились, да и сестры-сиделки добрые люди. Приезжала я ее проведать в разные дни, в часы приема без предупреждения. Она всегда улыбалась и радовалась. Никогда ни на кого не жаловалась. Много времени проводила читая молитвы. Прожила она там 2года 7месяцев. Ожила и поправилась. И ни разу за это время не была в больнице!!! Это просто чудо! В свое время Господь призвал ее душу. Ушла на рассвете,с улыбкой на устах....Низкий поклон всему персоналу и лично Семёну Дмитриевичу за то сострадание, которое они дарят людям.
Бабушка довольна, еда хорошая, персонал отличный.
Отличный пансионат.Спасибо за тёплое отношение к нашему дедушке!
Хочется поблагодарить весь состав работников за чуткое отношение и профессионализм. Особая благодарность руководителю заведения Семену Дмитриевичу, который, в буквальном смысле, смог поставить на ноги нашего брата после перенесенного инсульта. Спасибо вам, ребят, вы делаете благое дело, помогая больным и людям пожилого возраста, почувствовать себя полноценными людьми!
Большое спасибо всему коллективу, за Ваш нелёгкий труд, за заботу и внимание. Всё на высшем уровне.
Оставляли бабушку в пансионате временно, всё отлично, кормили, купали, лекарство давали, состояние здоровья постоянно мониторили, при необходимости будем обращаться ещё.
Качество размещения, ухода и безопасности на высшем уровне!!!
Какие документы нужны для оформления как добраться
Чистое, уютное и ухоженное место.
Персонал опытный и добрый, приятно с такими людьми находиться. Сотрудники вежливые, внимательно ко всем относятся
В общем прекрасное отношение к пациентам.
Недавно посетил пансионат, и остался под впечатлением от прекрасного сервиса и уютной атмосферы. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готов прийти на помощь. Номера чистые и комфортабельные, везде ведется порядок. Питание разнообразное и вкусное, есть возможность попробовать блюда местной кухни. Особенно7 понравились прогулки по окружающей природе, а также возможность заняться различными видами досуга. Рекомендую этот пансионат всем, кто ищет спокойный и приятный отдых!
Я считаю что это отличный пансионат.Номера чистые,персонал компетентный,вкусное питание,много развлечений
Сейчас там проживает бабушка и говорит что не может жаловаться,даже на столько ей там нравится
Хорошее место.могу рекомендовать
У меня бабушка уже 9 месяцев проживает в этом пансионате. Ей сложно угодить она женщина с характером, но об этом месте говорит только хорошо по этому 100% ставлю этому месту 5 звёзд!