ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Рязани

Рязань, улица Маяковского, 47, Рязань, Рязанская область смотреть на карте
в Рязани Рязань - изображение 1
в Рязани Рязань - изображение 2
в Рязани Рязань - изображение 3
в Рязани Рязань - изображение 4
в Рязани Рязань - изображение 5
в Рязани Рязань - изображение 6
в Рязани Рязань - изображение 7
в Рязани Рязань - изображение 8
в Рязани Рязань - изображение 9
в Рязани Рязань - изображение 10
в Рязани Рязань - изображение 11
в Рязани Рязань - изображение 12
в Рязани Рязань - изображение 13
в Рязани Рязань - изображение 14
в Рязани Рязань - изображение 15
в Рязани Рязань - изображение 16
в Рязани Рязань - изображение 17
в Рязани Рязань - изображение 18
в Рязани Рязань - изображение 19
в Рязани Рязань - изображение 20
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Долголетие" – наука и забота для активных лет жизни
Где возраст – это не ограничение, а новый этап возможностей

Наши принципы
🔬 Научный подход – программы на основе геронтологических исследований
💪 Активное старение – поддержание физического и когнитивного здоровья
❤ Душевное тепло – забота, которая вдохновляет

Программы центра
🧠 "Ясный ум"
• Тренировки памяти и внимания
• Профилактика когнитивных нарушений
• Занятия по адаптации к современным технологиям

🏃 "Легкое движение"
• Персональные комплексы ЛФК
• Скандинавская ходьба с инструктором
• Бассейн с гидромассажем
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4753
от 850 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Рязань, улица Маяковского, 47, Рязань, Рязанская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

V
Victoria Guskova
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого пансионата. Это действительно профессионалы, люди с большим сердцем, добрые, внимательные и заботливые. Моя бабушка получает хороший уход в этом пансионате: вкусно кормят, следят за выполнением всех рекомендаций врачей и приемом лекарств, выполняют все гигиенические процедуры. Персонал с пониманием относится к причудам пожилых людей, у старичков бывает всякое, но нянечки всегда очень добры и терпимы. Этот пансионат действительно оказался спасением в нашей ситуации, поскольку дома мы не могли обеспечить бабушке круглосуточный медицинский уход, особенно такой хороший, как здесь. Не могу сказать абсолютно ничего плохого, очень хороший уход и замечательный персонал, выражаю огромную благодарность и желаю процветания!
Т
Татьяна
Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу пансионата! Это добрые и отзывчивые люди, которые всегда находят подход даже к непростому характеру человека, находящегося в пансионате. Всегда во всем идут навстречу!!! Замечательное питание , чистота и уход на высшем уровне! Всегда есть обратная связь с пансионатом! Персонал активно занимается с каждым : гуляют, лепят, рисуют, делают зарядку и общаются , что имеет важное значение для пожилых людей!!! В любой день возможно посещение родственника и каждый день в группе фото и видео с родственниками! Это очень важно для нас ! Спасибо! Отдельное огромнейшее спасибо за нашего постояльца , которому СПАСЛИ ноги от ампутации!!! Еще раз большое ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ спасибо!
О
Ольга Кузьмина
Наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу пансионата 'Долголетие' за нелегкий труд по уходу за нашими близкими, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Хочется отметить домашнюю атмосферу пансионата: чисто, уютно, а с кухни доносится вкусный аромат еды. Сотрудники приветливы и внимательны, с душой относятся к своей работе. Очень многое зависит от руководителя Инны Владимировны, которая возглавляет данный коллектив. Обладая качествами лидера, она сплотила вокруг себя дружный коллектив неравнодушных людей. Да и мы в любой момент можем обратиться к ней за помощью, зная, что она всегда поможет решить ту или иную возникшую проблему. С уважением семья Каретниковой Л. И.
г
галина ольхова
Моя мама недавно в этом пансионате. Пока нам всё нравится. Кормят хорошо. Ухаживают и следят. И очень мне нравится, что близкие могут в любое время навещать своих родных. Это очень важный фактор. Так не везде. Единственно, можно было бы увеличить персонал который непосредственно ухаживает за бабушками. Хотя бы на 1 человека. Но это моё личное мнение. Я могу и ошибаться. Всем работникам спасибо. Да, ещё хочу добавить к написанному. Маму вывели гулять. Этого дома я делать не могла, т.к.мама практически не ходит и мне это практически не под силу. За это всем отдельное спасибо.
В
Виталий Фреонов
Пансионат 'Долголетие' — место, где каждый постоялец по-настоящему ценится и уважается. Профессиональные сиделки, врачи, современное оборудование и дружелюбный персонал создают удивительную атмосферу заботы. Я обратился в этот пансионат с проблемой, и мне была предоставлена компетентная помощь. Отличное сочетание профессионализма и человеческого отношения. Благодарю за внимание к моему Папе! Спасибо Вам большое!
R
Romkha
Огромное спасибо всему персоналу пансионата. Очень грамотные, заботливые, добрые и порядочные люди. Хорошее питание, все вкусно по-домашнему. Мама была окружена заботой и вниманием . Уход на 5 +. Особое спасибо сиделкам Лене и Оле. Отдельное спасибо Инне Владимировне, помогала решить любые проблемы. Все работники - это люди на своем месте. Здоровья, терпения и благополучия! Халяпина Наталья
А
Алевтина Кочеткова
Моя мама проживает здесь уже год. И она и я очень довольны. Очень тактичный и душевный персонал. Девочки большие молодцы. Окружают наших близких любовью и заботой. Низкий вам поклон за ваш нелёгкий труд!!
Н
Наталья П
Всем доброго дня! Моя мама в пансионате около трёх недель. У бабушки деменция , очень тяжёлый характер . . Этот пансионат просто Божий дар в моей ситуации. Долго выбирали пансионат, но этот самый лучший в в нашем городе, пересмотрели очень много. Бабушка не смотря на деменцию рассказывает как вкусно кормят, какие все добрые, даже гулять её вывозят! И это действительно так ,мама всегда чистенькая, переодетая., вовремя выпитые таблетки. Персонал вежливый, замечательные сиделки, медсестра добрейшая и отдельная благодарность Инне Владимировне ??Всегда на связи, ответит на любой вопрос, успокоит. Я очень признательна всему персоналу, вы не только заботитесь о бабушках, но и об их родственниках. Спасибо Вам огромное ??????
Л
Лидия Павлова
В данном пансионате проживает моя родственница уже около года. И я просто в восторге! Много мест объездили и пересмотрели, но за такую стоимость проживания ничего лучше или даже похожего найти не удалось. Тут и разнообразное питание, зарядка, развлечения, прогулки, праздники, тематические мероприятия. И врача можно вызвать. И за приемом лекарств следят. И моют, стригут, ухаживают. Отзывчивые девушки там работают, добрейшая администратор Инна Владимировна. Не представляю места лучше. Спасибо им большое за их нелегкий труд и терпение! Низкий поклон.
А
Александр П.
Хочу написать отзыв об этом пансионате управляющей которого является Молодцова Инна Владимировна. 7марта 2025 года оформили мою Маму в этот пансионат. Все было неплохо до карантина, который обьявили на второй недели. Неделю нас непускали всвязи с этим. Во время карантина нам прислали фото нашей бабушки где мы ужаснулись. У нашей бабушки лицо , шея, плечо, бок и спина с левой стороны были в синяках. После этого падения бабушка перестала ходить самостоятельно и с помощью. У нее на ягодицах появились пролежни. Видеонаблюдения не ведется, чтобы родственники ничего незнали что на самом деле произошло. Привезли на своих ногах, а забрали на соцтаксти. Этот отзыв для тех кто хочет сдать своих близких и родных. Подумайте прежде чем это сделать. Я сейчас каюсь и ругаю себя за это.
А
Александр Александров
Отличное место, отличный коллектив! Альтернатив в г. Рязани немного для лежачих больных бабушек и дедушек. У меня уже год там проживает бабушка, отличный уход, питание и обслуживание, включая медицинский контроль за состоянием.
d
declarant space-line
Это не первое место, где находится родственник. Но это первое место, где всё систематизировано, аккуратно, честно и доброжелательно. Отдельная благодарность администратору Инне Владимировне и директору Сергею Станиславовичу, они всегда на связи и готовы помочь при любых ситуациях! Прекрасное место для пожилых людей, в том числе с легкой деменцией!
Е
Екатерина Ерескина
Большое спасибо персоналу. Бабушка очень давольна, вкусная еда,хороший уход и своевременное помощь. Всё отлично!
А
Алексей К.
Хочу оставить отзыв о пансионате Долголетие. Моя бабуля проживает в нем уже три года. Сотрудники пансионата очень светлые и добрые люди. Бабушке тут очень нравится. Хороший уход,питание, проводят интересные занятия, устраивают праздники и мероприятия. Отдельное спасибо администратору пансионата Инне Владимировне, всегда поможет и решит возникающие проблемы. Большое спасибо данному пансионату.
А
Александр З.
Выражаю слова благодарности за то время, которое провела моя мама в пансионате 'Долголетие'. Особая благодарность управляющей Инне Владимировне — отзывчивой, внимательной, милосердной, энергичной женщине, которая с любовью и заботой вкладывает свою энергию в каждый момент повседневной жизни пансионата. Мама была окружена заботой и вниманием, все вопросы сразу решались. Мама была под постоянным наблюдением всех необходимых мед. специалистов, помощь оказывалась незамедлительно. Внимание уделялось всем маминых просьбам. Весь персонал пансионата : медсестры, сиделки профессионалы своего дела и исключительно добрые и отзывчивые люди! Питание, уход, досуг ,всегда был высоком уровне! Огромная благодарность всему коллективу пансиона 'Долголетие' медсестрам , санитарам , всем, всем, без исключения! Все сотрудники заслуживают высших похвал за свою преданность и профессионализм. Они терпеливы, заботливы и всегда готовы помочь! Благодарю за создание такого особенного места, где близкие могут чувствовать себя как дома. Ваша работа неоценима! С признательностью, Зайцев Александр Львович! Большое спасибо !
Н
Надежда Войнова
Огромное спасибо отзывчивому персоналу пансионата. К каждому непростому постояльцу они относятся с теплотой, заботой и любовью. Случилось так, что мама находится в этом пансионате 2 года. Да, сложности у старого человека есть и много, но мама стала выглядеть намного свежее. Если в вашей жизни появилась необходимость выбора пансионата, то я очень рекомендую.
Н
Наталья Жиркова
Доброе утро , мы сомневались и все таки нашли в Рязани пансионат для мамы это Долголетие, как же там уютно как дома , обстановка, приветливая Инна Владимировна очень душевная ,нам понравилась дай бог и няням , медперсоналу, поварам слов нет как вкусно они готовят очень мама довольна, спасибо , благодарю вас ?? и вам всем терпения ,в этом не легком труде
н
надежда к.
Добрый день! Осенью у нас так сложились обстоятельства, что мы вынуждены были искать пансионат, где можно было бы оставить маму на попечение добрых и заботливых людей. И вот такой пансионат мы сумели найти. Это пансионат Долголетие на ул. Маяковского, д. 47 в г. Рязани. За полгода мы ни разу не разочаровались в нашем выборе. Инна Владимировна очень по- доброму отнеслась к нам, посоветовала, как лучше сделать привыкание мамы к новому месту. Медперсонал и помощницы-няни всегда с улыбкой и добрым настроем относятся к нашим родным людям. За мамой ухаживают Валентина Дмитриевна и Наташа. Эти няни стали и для нас членами нашей семьи. Они подробно рассказывают о состоянии мамы, о её достижениях. Маме всё очень нравится там. А какие там повара!... Я несколько раз бывала во время приёма пищи. Запах стоял..., что хотелось и самой отведать еду. Меню разнообразное, сбалансированное. Есть и салаты, и выпечка, и десерты. Всё свежее и с любовью приготовленное. Хочется всем сотрудникам низко поклониться за их заботу, внимание и чуткость. А как там отмечаются все праздники!... В подготовке участвуют все жители пансионата, кто может ходить, сидеть. К лежачим пациентам тоже внимательное отношение. Всех включают в действие. Проводятся занятия на развитие мелкой моторики, рисуют, поют. Приходили школьники из шефной школы, показывали спектакль 'Трое из Простоквашино'. На день Победы кроме праздничного обеда показали концерт, в котором подпевали и участвовали все зрители. Спасибо вам, наши дорогие и заботливые люди с добрыми сердцами. Низкий поклон вам.
Т
Татьяна Цветкова
Бабушка проживает в пансионате уже 2 года. Очень хороший пансионат, отзывчивые и понимающие работники. С пожилимы людьми постоянно проводят различные интресные мероприятия. Очень рекомендую данный пансионат, наша бабушка стала чувствовать себя намного лучше
В
Виталий Коровенский
Огромное спасибо руководству и персоналу за заботу и отличный уход за моим отцом.От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе.
V
Vladimir G.
Очень отзывчивый коллектив во главе с приятным администратором. Всегда чисто и уютно по-домашнему. Спасибо Вам, что достойно ухаживаете за моей бабушкой. Хочу пожелать этому пансионату дальнейшего процветания и развития!
C
Christina
Доброго времени суток! Нам повезло устроить маму в пансионат уже в состоянии когда она не могла ходить, сидеть и совершенно себя обслуживать. Персонал-чудесный, медицинский уход. Лежала чуть менее полугода в чистоте, накормленная (отличная кухня), вся чистенькая. Всегда были на связи, по любому вопросу могли подсказать. Оперативно вызывали скорую помощь. Мама наша скончалась в пансионате. Я очень благодарна Инне за помощь в организации всех последующих действий. Прекрасно, что есть такое место!
Ж
Жанна Афонина
Хочу выразить огромную благодарность и отдать всё самое должное, администрации, мед.персоналу, прекрасным сиделкам, поварам, за прекрасное обслуживание и прибывание наших родных людей. Пожелать им крепкого здоровья, терпения в их нелёгком труде. Особенная благодарность нашей Инночке, она как пчёлка знает подход к каждому, найдёт время ответить как там наши близкие, помогает в любых касающихся вопросах. Огромное вам спасибо, и низкий вам поклон.
Г
Галина Бухтеева
Мы в этом пансионате уже год и я ни насколько не пожалела что маму свою привела сюда.Я очень довольна работой сотрудников этого пансионата все они очень доброжелательные , чуткие,чистоплотные,я не могу их просто назвать как сотрудник они мне уже как родные, потому что отношения здесь очень родственные можно так сказать . Наша директор пансионата Инна Владимировна это человек с большой буквы да я не побоюсь этого слова.Всегда на чеку , в любое время суток ответит на вопросы касающиеся здоровья мамы в любой ситуации поможет .Я благодарю всех девочек за их нелегкую работу.Низкий поклон вам??
А
Анна Рахманина
Лежим в пансионате третью неделю. Впечатления хорошие. Плюсы: 1)Держат лежачего в чистоте и порядке, следят за гигиеной внимательно и не грубо; 2) Вкусно и достаточно кормят. Бабушка есть всё с удовольствием; 3) Очень сердечный персонал. Терпеливые, заботливые, чуткие. Очень внимательные во всех отношениях. Большое спасибо за такие условия!
Д
Дарья Ушакова
Хороший пансионат. У бабушки был инсульт и нужен хороший уход и присмотр 24 ч. Здесь отличный персонал, отзывчивые люди. Уход очень хороший за бабушкой. Спасибо вам большое
О
Ольга Мурадова
Благодарю весь персонал, пансионата Долголетие. За заботу и уход о моем дяде. Я очень рада, что мы попали именно в этот пансионат, который находится под чутким руководством Инны Владимировны
О
Ольга Соловьева
Пансионат мне понравился. Персонал добродушный, заботливый и внимательный. Везде чисто, кормят вкусно. Уход осуществляется хороший. Сиделки находятся круглосуточно, если надо и ночью подходят. В пансионате ' Долголетие' у меня мама, лежачая, за ней осуществляется полный уход. Хочу выразить огромную благодарность сиделкам Вере, Татьяне и другим девочкам, они всегда помогают друг другу, если необходимо, а также администратору Инне ( всегда на связи и очень внимательная), директору Сергею Станиславовичу, что не отказал и взял нас. Спасибо всем за заботу. Если некому ухаживать за пожилым родственником, то рекомендую пансионат ' Долголетие'
Е
Елена У.
Пансионат очень хороший. В данное время у меня там находится свекровь. Отношение отличное, везде чистота. Есть кухня, там готовит повар. Всё свежее и вкусное.
И
Инкогнито 7197
Дедушка проживает в пансионате непродолжительное время, но он доволен. Сиделки регулярно проводят все гигиенические процедуры. Медицинская сестра следит за здоровьем. Администратор всегда на связи и быстро решает возникающие вопросы. Повар следит за сбалансированным рационом. В пансионате всегда чисто.
С
Светлана Гололобова
Обратилась в Долголетие в феврале 23г по вопросу ухода за мамой в тяжелом состоянии- после операции+деменция и не пожалела! Очень отзывчивый персонал- сиделки, мед сестры!?? Был обеспечен отличный уход и наблюдение врачей. Отдельное спасибо администратору Инне за организацию и быстрое решение всех возникающих вопросов!!! Спасибо вам огромное!!!??
В
Вадим Е.
Большое спасибо всем сотрудникам и особенно Инне Владимировне за чуткое отношение, терпение и сострадание. Вы делаете очень большое и хорошее дело!
Д
Дарья Рычкова
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному месту, чуткому персоналу, моя бабуля уже больше года в надежных руках и под наблюдением заботливых сидел ок, огромное Вам спасибо????
Т
Татьяна зверева
Обратились в пансионат, т.к понадобился уход за свёкром.В пансионате чисто,уютно.Уход за подопечными круглосуточный.Персонал хороший.Но у меня есть вопросы к руководству.Свёкр пробыл у вас всего 9 дней,а оплату мы внесли в полном объёме за весь месяц(36000).Мы ушли от вас не потому,что нас что-то не устроило.Человек умер.И я считаю,что чисто по-человечески деньги нужно вернуть,хотя бы по той формуле которая прописана в договоре.Ваш отказ-это не честность по отношению к нам.Вы такие же люди как и мы,и вы так же можете оказаться в такой ситуации. Сейчас даже дело не в деньгах,а в вашем отношении к людям.Вы что же думаете,если к вам обращаются за помощью, то у людей денег куча?У всех свои проблемы. И наживаться на чужом горе это не есть ХОРОШО. Удачи вам))
О
Ольга Г.
Здравствуйте. Обратились в пансионат Долголетие, по адресу Маяковского 47, в октябре 2022 года. Нужна была помощь для моей тёти по уходу, она у нас лежачая, и помощь по перевозке её из Москвы. Всё сделали очень добросовестно. Посоветовали услуги медтакси, им отдельное спасибо за перевозку. Тетка пробыла в пансионате месяц, остались довольны. Встретили и устроили как долгожданных родственников. Очень доброжелательный коллектив. Администратор Инна и её помошницы - сиделки большие молодцы. За моей тётей ухаживала сиделка Ольга. Помогла как при заселении ,так и при нашем отъезде. Проводила до машины и очень помогла нам посадить тётку в машину. Спасибо ей огромное за её неравнодушие к чужой беде. Думаю что обязательно еще воспользуемся услугами пансионата. У нас пока нет необходимости для постоянного устройства нашей родственницы в пансионат, но если в пансионате возможно будет временное размещение ( поселение), например на две-три недели, то это было бы нас очень удобно. Наверно и не только для нас. Про сам пансионат могу сказать только много хороших слов. Чисто, тепло, спокойно. Комнаты просторные, светлые. В любое время можно посетить своих родных. Администратор Инна на связи постоянно, а в конце года она создала группу в Ватсап для связи с родственниками. Теперь можно увидеть как живут наши родные в пансионате, чем занимаются, как проводят свой досуг. Отлично провели новогодние мероприятия- Дед Мороз, Снегурочка, подарки. Спасибо всем сотрудникам, здоровья вам, терпения в вашем нелегком, но очень благородном труде.
Л
Лариса Б.
Огромное спасибо руководству и персоналу за заботу и отличный уход за моей мамочкой.Очень благодарна Инне,Алле и всем девушкам за доброту,порядок и чистоту.
G
Galina L.
Пансионат очень выручил - мама тяжело болела, нужен был уход. Очень хорошее решение для присмотра за лежачими больными. Персонал вежливый, сиделки милейшие святые женщины. Очень благодарна за помощь в уходе за мамой. Само помещение светлое чистое, за гигиеной постояльцев тоже следят.
В
Виктория Ефремова
Здравствуйте ! Пансионат Долголетие обратилась и осталась довольна ! Директор пансионата святой человек - помогли решить нашу проблему в короткое время ! Всегда на связи - персонал который работает - женщины с Большой буквы , приветливые , добрые , Сердечные !!! Я очень благодарна что есть ВЫ в нашей ситуации с бабушкой !!!
S
StarArbat
Спасибо персоналу пансионата за их труд и лично Инне Владимировне за создание уюта!
Н
Наталия Леман
Нашла в сети этот пансионат. У нас была сложная ситуация с папой. Деменция это сложная болезнь. Я очень рада, что мой отец здесь. Я могу работать, а за ним нужен присмотр и спец уход. Хорошо, что мы нашли этот пансионат и мой отец в комфортных условиях. Особенно поражает отношение персонала. Добрые женщины, терпеливо заботятся. Да и директор тоже понимающий. Огромное спасибо вам!
я
яна алексеева
Прекрасное место! Папа стал инвалидом и нашли этот пансионат! Относятся как к родному,заботятся хорошо и всегда на связи! Очень хороший персонал! Благодарю за ваше тепло и заботу!
Н
Нина Гурова
Внимательные и доброжелательные люди работают в пансионате. Чистота. Хорошее питание. Рядом сквер, есть где погулять. Спасибо всем.
И
Ирма Сысойкина
Спасибо,за Ваше отзывчатое,доброе, теплое отношение к Вашим подопечным??????
И
Ирина Громова
Для нас этот пансионат был выходом из сложившейся ситуации - отец-инвалид проживал один, был полностью беспомощным. Здесь, что самое главное, осуществляется круглосуточное наблюдение, необходимый уход.Еда по-домашнему вкусная. В комнатах нет неприятных запахов, всё чисто, тепло даже в морозы. Есть индивидуальная тумбочка, шкаф для одежды, если не могут дойти до общего туалета - ставят мобильный туалет, что очень удобно.
С
Светлана Шугаева
Нас сегодня буквально вышвырнули под предлогом, что у мамы понос и она умирает. Приехавшая скорая выписала лекарства от поноса. В больнице, куда ее отвезли, поставили единственный диагноз - ТАХИКАРДИЯ. Деньги не вернули. Директор прощелыга сопливый. Орал на меня.
О
Ольга Б.
Мама в этом пансионате находиться больше полугода. Первое время было сложно всем.Но благодаря чуткому и внимательному отношению персонала, мама освоилась и привыкла.Сейчас чувствует себя хорошо. Спасибо сотрудникам за уважительное и терпеливое отношение к проживающим. Особая благодарность директору пансионата Сергею, администратору Дарьи и сидели Ольги.
Л
Людмила П.
В этом пансионате оказались люди пожилые у которых самые разные проблемы, разные характеры и привычки, сложные заболевания. Но когда приходишь в этот дом, то впечатление такое, что пришла в гости к хорошим людям. Встречают приветливо и добрлжелательно! Когда расспрашивашь персонал о своём родном человеке, то удивляешься, на сколько близко к сердцу они принимают проблемы в общем то чужих людей! Как подробно они рассказывают о состоянии и настроении своих подопечных! Как душевно и заботливо относятся к немощным своим пациентам! Сколько у них доброты, такта и понимания! Дай Бог всем терпения! Независимо от того, кто чем занимается а этом доме. Спасибо, вам, добрые и трудолюбивые наши пощники ??????. Людмила.
А
Арсен Венгер
Место, где нам действительно помогли в нашей непростой ситуации: приняли пожилого человека после перелома бедра. Максимально лояльное руководство, приветливый персонал. Полноценное питание, уход и обслуживание, достойные условия. Никому не желаю ситуации, в которой Вашим родственникам приходилось бы находиться в пансионатах, но если всё же это произошло, Долголетие - хороший выбор.
8
883054 калиш
Очень хороший пансионат.Бабушке очень понравилось.Спасибо сотрудникам за хорошее отношение к пожилым.Огромное спасибо Сергею Станиславовичу. Валерий
А
Анонимный отзыв
Долго искали пансионат для проживания близкого человека,так как в сложившейся жизненной ситуации не было возможности оказывать ежедневную заботу.И не пожалели, что выбрали этот дом,именно дом,так как здесь с уважением и заботой относятся к людям. Отзывчивый персонал,чистота,хорошее меню,гигиенический уход .По всем вопросам вас выслушают и помогут руководитель и администратор.
А
Александр К.
Огромное спасибо руководству-Сергею Станиславовичу и персоналу за терпение, уравновешенное отношения, оказание своевременной медицинской помощи. Уход и обслуживание дорогого нам человека,которое предоставлять в домашних условиях продолжительное время довольно проблематично. Оставили о себе очень хорошее впечатление.
А
Анонимный отзыв
Отличный уход, вежливый и терпеливый к пожилым людям персонал. Демократичные цены по сравнению с сиделками на дому. Отдельное спасибо руководству за помощь в решении всех вопросов и поддержку.
D
Daoska Daoska
Обстоятельства сложились так, что у нашей мамы случился инсульт и ввиду того, что мы живем от неё очень удаленно, стал вопрос кто же за ней будет ухаживать в момент восстановления здоровья. Искали в интернете, читали отзывы и нашли в п.Солотча пансионат для пожилых людей. Целый год наша мама была под присмотром целого штата специалистов: администратора, нянечки, повара, приходящего врача. Потом Долголетие открыли филиал в самой Рязани и мы нашу маму перевели туда. Можем сказать, что уровень сервиса растет вместе с ростом Долголетия. Можно не переживать за своих близких родных, они находятся под присмотром квалифицированного персонала.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх