ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Колпино

Санкт-Петербург, Колпинский район, посёлок Понтонный, Клубная улица, 5, Колпино, Санкт-Петербург и область
4.4 км. от центра города
смотреть на карте
в Колпино Колпино - изображение 1
в Колпино Колпино - изображение 2
в Колпино Колпино - изображение 3
в Колпино Колпино - изображение 4
в Колпино Колпино - изображение 5
в Колпино Колпино - изображение 6
в Колпино Колпино - изображение 7
в Колпино Колпино - изображение 8
в Колпино Колпино - изображение 9
в Колпино Колпино - изображение 10
в Колпино Колпино - изображение 11
в Колпино Колпино - изображение 12
в Колпино Колпино - изображение 13
в Колпино Колпино - изображение 14
в Колпино Колпино - изображение 15
в Колпино Колпино - изображение 16
в Колпино Колпино - изображение 17
в Колпино Колпино - изображение 18
в Колпино Колпино - изображение 19
в Колпино Колпино - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 4.4 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Частный пансионат «Опека» – это надежный уход и комфортная жизнь для пожилых людей в атмосфере заботы и уважения. Мы предлагаем профессиональную поддержку людям преклонного возраста, включая специализированный уход за пациентами с деменцией, Альцгеймером и другими возрастными особенностями.

🔹 Почему выбирают «Опека»?
✅ Профессиональный медицинский уход – врачи-гериатры, сиделки с профильным образованием
✅ Специализированные программы – индивидуальный подход для людей с деменцией и ограниченной подвижностью
✅ Безопасная среда – адаптированные помещения, противоскользящие покрытия, поручни
✅ Реабилитация и оздоровление – ЛФК, массаж, физиотерапия
✅ Домашняя атмосфера – уютные комнаты, живое общение, дворовые прогулки
✅ Прозрачные условия – договор с фиксированной стоимостью, без скрытых платежей
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4849
от 2 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Санкт-Петербург, Колпинский район, посёлок Понтонный, Клубная улица, 5, Колпино, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

М
Марина Р.
Большое спасибо Управляющей пансионата 'Источник' Ирине Васильевне и всему персоналу за внимательное и чуткое отношение к проживающим, за их нелегкий труд! Хоть моя мама и недолго еще находится в пансионате, но довольна отношением к ней, очень нравятся занятия, которые проводят культурологи: викторины, концерты, нейрогимнастика. Очень понравились выступления детсада. Каждый день в мессенджере выкладывают видео-фото занятий, гуляют..Чувствуется профессиональный подход! Рекомендую данный пансионат сети Опека.
М
Марина Савченко
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу обслуживающего персонала пансионата « Источник», особенно директору Деркач Анастасии Николаевне, которая и создала такой дружный и профессиональный коллектив. У Анастасии Николаевны ответственный подход к своей работе. Доброжелательное и тёплое отношение к своим подопечным и их родственникам. Обстоятельный, деловой подход и оперативное решение различных ситуаций. Под ее непосредственном руководством созданы хорошие условия для проживания и времяпрепровождения пожилых людей. Проводятся творческие занятия, устраиваются тематические и развлекательные мероприятия. Нашей маме очень нравиться находится в пансионате) Она всегда ухоженная и прибывает в хорошем настроении) Скучать ей там не приходится!
в
вреднаЯ
От всей души благодарю пансионат - я была в отчаянии, когда сюда обратилась. Сиделку найти для бабушки не получалось, мама у меня сама болеет сильно, а я одна ну не вывозила уже. Спасибо большое за участие и за качественную работу - ни единого пролежня у бабушки нет, переодевают регулярно, она хоть и говорить не может толком, но выглядит очень хорошо, без ухода хорошего она точно выглядела бы по-другому. Спасибо, что вы есть!
Л
Лев Зуев
Дороговато, но за эту цену вы получаете уютное проживание, очень комфортное, прекрасное питание, теплое отношение персонала - это вообще самое важное. Так что не для всех, но каждому надо, если хочется обеспечить комфортную старость близкому.
А
Агата Соловьёва
Пансионат Опека очень продуманный. Мне нравится местоположение, нравится, как все там устроено, персонал опять-таки отличный - отзывчивые сиделки. Хочется также отметить управляющую Анастасию и ее помощницу Карину. Терпеливые, добрые, профессионалы своего дела. Люди определенно на своем месте!
Y
Yulia I.
Пансионат Источник стал для нас решением проблемы с проживанием нашей бабушки . После больницы моей 91-летней бабушке была необходима профессиональная забота и уход, которую мы дома из-за своей загруженности не могли обеспечить. Сразу скажу, что как только мы обратились к управляющей Анастасии Деркач, мы получили поддержку и уверенность, что с нашим дорогим человеком все будет отлично . В пансионате профессиональная команда сиделок, медсестёр и социальных работников . С первых дней проживающего социализируют и обеспечивают профессиональную опеку, медицинскую помощь. Наша бабушка снова стала интересоваться жизнью, встала на ноги и теперь продолжает там жить. Мы долго не могли решиться разместить нашего дорогого человека в пансионате, но когда нашли пансионат Источник нам стало спокойно за неё и мы знаем, что она в надёжных руках.
А
Анастасия Афанасьева
Хочу выразить благодарность управляющей Анастасии Николавене и всему коллективу пансионата Источник. Анастасия Николаевна всегда на связи, даже в свой выходной готова ответить на вороосы и помочь! Я благодарна Вам за бабушку, что так хорошо, относитесь к ней, за контроль за ее уходом. Уход, питание, общение у бабушки всегда на уровне! Приезжаю к бабушке, она всегда чистенькая, аккуратная, сытая и довольная! То, что есть медсестра и доктор - это замечательно! Спасибо за поддержку и помощь в решении сложных вопросов! Всего Вам доброго!
Е
Елена М
Огромное спасибо управляющей пансионата 'Источник ' Анастасии Николаевне и всему персоналу за чуткое и внимательное отношение к проживающим в пансионате. Наша бабушка находится в пансионате с декабря 2021 г. Мы регулярно ее навещаем и видим, что здесь она всегда ухожена, под внимательным присмотром врачей, вкусно накормлена, всегда за ней приглядывают. За это время ее состояние заметно улучшилось она стала спокойней, к ней вернулся сон. И еще хочу добавить слова благодарности от родственницы еще одной проживающей в пансионате: Я, Мик Нелли Марина Аркадьевна, хочу поблагодарить Деркач Анастасию Николаевну, управляющую пансионатом' Источник', за проявленную внимательность и чуткость при поступлении моей мамы Ефремовой Антонины Александровны в пансионат. Человек знающий своё дело, свою работу, умеющий ладить с людьми. Проявляющий инициативу и креативность в своей работе. Сочувствующий пожилым людям, которые порой находятся далеко от своих близких. Делающую жизнь пожилых людей более радостной и насыщенной. Хочу пожелать Анастасии Николаевне и всему коллективу пансионата крепкого здоровья, успехов в её деятельности, терпения, энергии и бодрости духа. С уважением Марина Аркадьевна.
В
Валентина Львова
Пансионат источник больше всего понравился из всей сети Опека - зеленая зона большая, а этот балкончик - ну чудо!) Управляющая - Анастасия - мегапозитивный человек, заряжает энергией всех вокруг и располагает к себе. Провела экскурсию так, что последние сомнения отпали. Пока что мама поехала в этот пансионат на 2 месяца, дальше будем решать
В
Виктория Бекхам
Очень рады, что год назад решились на Опеку. Честно, все было как в тумане - мама слегла после инсульта, за месяц до этого дедушка умер, не знала даже, куда бежать и что делать. В Опеку за реабилитацией пришли, за месяц достигли большого результата, восстановили маме речь. Дорогого стоит!
К
Коняев Александр
Бабушка говорит, что ей скучновато здесь, но это не претензия. С нами ей было еще скучнее)) Просто у меня бабушка по молодости была туристом, ходила в походы, конечно ей сейчас не по себе. Разочек жаловалась на сиделку, что сиделка неприветлива, но мы разобрались потом, что сиделка все правильно делала, бабушка просто не в настроении была, и сама это признала. В целом все хорошо, место безопасное.
Т
Татьяна
Хочется обнять и расцеловать весь персонал пансионата Источник, ведь они совершили чудеса по реабилитации нашей мамы буквально за месяц. Сейчас мама чувствует себя прекрасно и домой не спешит. Анастасии Николаевне, управляющей, особое спасибо, ее способности координации коллектива и поддержание мирной, домашней, уютной атмосферы в пансионате просто бесценны. Очень рекомендую пансионат всем, кто устал от забот о престарелых родителях или не имеет возможности дать им больше внимания. Тут точно помогут. Финансовые вопросы тоже гибко решаются. Спасибо!
Т
Татьяна Бахтина
Благодарю весь коллектив пансионата и особенно управляющую Деркач Анастасию Николаевну за сердечное отношение и заботу о своих постояльцах! Моя тётя Павлова Л.Ф. находится там почти 2 года и очень довольна. За это время из лежачей стала довольно бодрой 88-летней бабушкой. Очень нравятся праздники и концерты, которые для них устраивают. Питание и уход вполне достойные. Большое спасибо за ваш труд!
М
Максим Алексеевич
Если планируете доверить своих родственников кому то, то не поленитесь, поехать и посмотреть, как там живут постояльцы. Очень тщательно подбирали место для своей мамы, объездили множество пансионатов. Когда приехали в Источник, заметили то, что отличительной чертой его, является домашняя атмосфера и то что все постояльцы максимально ухожены и жизненно радостные (на сколько это возможно), во всяком случае не обреченные как в аналогичных, других заведениях. Нет посторонних запахов, идеальная чистота и тепло. Мама проживает в Источнике уже почти год, мы максимально спокойны за нее. У них бесконечно проводятся какие то мероприятия и праздники с постояльцами. Разумеется это все происходит за счет тщательно подобранного, ответственного коллектива и отладки всех этих сложных внутренних процессов, во главе управляющей Анастасии Николаевны и ее помощницы Карины, за что им всем, большая благодарность, за их доброту и заботу!
В
Валерия Афанасьева
Про Опеку разные отзывы слышала, и рада, что негативные не оправдались - папа тут проходил реабилитацию после инсульта, и в итоге попросил остаться, потому что дома самому сложно все делать. К нам переезжать отказался, Опекой доволен
Ф
Фарид Р.
Дедушка тут проживал три недели, пока я летал в туристический тур. Просто я там долго был без связи, потому переживал, что дедушка по сути без присмотра остается. Пансионатом мы оба довольны- цена и качество соответствуют
М
Марианна С
Обычно не пишу отзывов, но помню, как сама искала информацию и как переживала - все же близкого человека доверяешь чужим людям. И все прекрасно, вот уже год бабушка здесь живет, ни одной претензии у меня не возникло.
К
Кристина Волкова
Не переживайте, Опека - нормальное место. Отношение к пожилым очень хорошее, участливое. Я была удивлена, насколько бабушка сама впечатлилась - она нам при первом визите к ней рассказала, какие замечательные сиделки здесь работают.
А
Ананимус
Двоякое впечатление от этого места, не хотелось бы вдаваться подробности но персонал не весь доброжелательный мягко говоря
Ю
Юлия Ш.
Искренне советую пансионат, за два года нахождения здесь нашей бабушки, только положительные эмоции. В любое время в пансионате чисто, нет запаха! Еда нравится, медсёстры не обижают, разнообразные занятия, развлечения и концерты. Отдельная благодарность нашей заведующей Деркач Анастасии Николаевне за отзывчивость и профессионализм!
Н
Наталья Б.
Рада, что выбрала именно этот пансионат для мамы - и добираться удобно - а я часто маму посещаю, и все нравится. Маме здесь веселее - нашла общение приятное, есть развлечения. Ну и обстановка приятная, как дома.
Ю
Юлия в.
У тети погиб сын, а больше никого кроме меня с мамой и не осталось. Она старенькая, сильно старше мамы, жила в другом городе - стали переживать, а после инфаркта приняли решение об Опеке - здесь уютно, все нужное имеется, и мы спокойны теперь.
Я
Яна Зиновьева
Много перечитала отзывов по Опеке прежде чем обратиться сюда. Вот решила свой оставить теперь). Дедушка здесь живет уже 4 месяца, я по началу переживала, но теперь вижу, что персонал очень хороший, не грубит, очень помогает дедушке - ему в силу возраста сложновато ходить и одеваться самостоятельно. Он хвалит сиделок, благодарит их.
Ж
Женечка Бычкова
Хотим выразить огромную благодарность управляющей Анастасии Николаевне!!!! Очень чуткий и всегда идущий на помощь человек с большой буквы!!! Помогает решить любые вопросы, идет на встречу, если есть сложности. А так же благодарим весь коллектив пансионата! Все заботливые, вежливые и очень отзывчивые сотрудники!
К
Кира Семенова
Здорово, что у нас в Питере есть такие пансионаты как Опека. Мы сначала искали для мамы сиделку, но как-то тревожно было оставлять ее наедине с незнакомым человеком - мама частично парализована после инсульта. В пансионате спокойнее, мы видим, что о ней заботятся, к тому же я при необходимости могу запросить фото или видео - если вдруг не успеваю проведать после работы.
Е
Елена Иванова
Хочу выразить слова благодарности коллективу пансионата Источник и лично Анастасии Николаевне - директору пансионата. С самого начала при оформлении мамы была неоценимая поддержка и доброжелательное отношение. Мама находится в пансионате уже три месяца и она очень довольна, просто ВСЕМ! Очень хороший уход, внимательное отношение и забота! Много занятий и творческих активностей. Мамочка всегда чистенькая и ухоженная. БЛАГОДАРЮ !!!
Т
Татьяна З.
Выбирала Опеку прежде всего из-за того, что есть врачи. Бабушке 92 года, скорость оказания помощи в случае чего играет большую роль. Пока что Опека оправдает свои ожидания, бабушка здесь живет 5 месяцев и не жалуется, даже хвалит персонал.
А
Александр Бачалдин
Спасибо огромное, работе сотрудников пансионата 'Источник', отдельная благодарность Анастасии Николаевне за поддержку, внимание и решение многих разногласий, а также помощь во многих вопросах!
О
Оля К.
Достойный пансионат, бабушка у меня привередливая, но хвалит и персонал, и условия жизни. Про еду правда говорит, что однообразно. но я с ней не согласна - лично пробовала блюда и изучала меню, все очень вкусно и точно не однообразно. В остальном у нее нареканий нет, а у меня тем более.
К
Котиков Евгений
Лучшее место для пожилых людей, персонал шикарный. Управление лучшее, всегда все есть, уход, развлечения, забота. Спасибо что вы у нас есть.
А
Александр
Хочу высказать слова благодарности сотрудникам пансионата за добросовестное отношение к своим обязанностям, особенно управляющей пансионатом Деркач Анастасии Николаевне . Её профессиональный подход к решению любых задач и человеческое отношение к людям
М
Михаил Деркач
Огромное спасибо за проведённое время с рабочим коллективом, работал летом санитаром, очень всё устраивало, коллектив очень дружилюбный, такого коллектива вы не где не видели, самые лучшие коллеги, которые вас не бросят в трудную минуту!
М
Мурат С.
Пансионат как пансионат - свою непосредственную задачу выполняет, если вдруг надо надолго уехать, оставляем здесь дедушку. Не жаловался ни разу, едет с удовольствием всегда.
С
Светлана Петровна Григорьева
Ну просто замечательное место, мы очень довольны, по крайней мере с точки зрения реабилитации после инсульта. Чудесные специалисты!
т
татьяна егорова
Аа сНечего лицемерить и расхваливать пансионат, в основном все показушное. Поселила родственника - ни туалета, ни помыться, да и отношение к постояльцам как людям со сниженным восприятием реальности
В
Владимир Дворкин
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата и персонально управляющей Анастасии Николаевне за внимание и доброжелательность к пациентам.
з
зоя иванникова
Спасибо вам за терпение и доброту.ваш методично профессиональный подход,даёт нашей бабушке ,нине,уверенности и удовольствие от проживания в пансионате.
В
Всё очень замечательно отдыхали уже 5раз
Большое спасибо всему персоналу за нелёгкий труд Моя мама находиться сейчас в этом пансионате и ей нравится постоянный уход доброжелательные работники
Д
Денис Д.
Замечательные люди работаю в этом пансионате. Благодарность им за нашего родственника большая.
е
елена васина
Замечательный пансионат. Хорошие условия для любимых пожилых родных людей. Профессиональный и добрый персонал. Я пишу по личному опыту на пансионате Источник. Там находится моя мамуля. С огромной благодарностью..
А
Анонимный отзыв
Выражаю огромную благодарность персоналу пансионата за чуткое и внимательное отношение к пожилым людям. Когда моя мама находилась в пансионате, я регулярно ее навещала и видела, что ей здесь лучше, чем дома с сиделкой. Она всегда ухожена, вкусно накормлена, всегда за ней приглядывают и стараются развлечь, поднять настроение. Особое спасибо Ларисе и Елене, очень чуткие и внимательные, всегда всех радостно встречают. Пансионат советую.
А
Анонимный отзыв
Пансионат оставил приятное впечатление. Пользовались этим летом (июнь-июль 2017), бабушку после инсульта на реабилитацию отдавали, проживала чуть меньше месяца в общей сложности. Условия отличные, реабилитационные программы нам помогли - бабушка вернула себе двигательную активность. Стоимость проживания вполне приемлемая для частных пансионатов, от 1700 рублей.
А
Анонимный отзыв
Отличный пансионат, один из лучших в Питере, на мой взгляд. Дедушку буквально на ноги поставили там после инфаркта, ухаживали за ним, помогали. Спасибо большое персоналу!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх