Действительно замечательный пансионат, в котором работают люди с большой буквы. Долго искали пансионат для бабушки, остановились на этом и не пожалели. Бабушка была под чутким присмотром, девочки даже поставили ее на ноги, что казалось невозможным! Бабушка всегда была чистая, накормленая и ухоженная. В этом пансионате Ваши родные не будут брошены, потому что персонал создаёт настолько домашнюю атмосферу как для своих подопечных, так и для родственников, которые к ним приезжают. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валентиновне, Анастасии Николаевне, Светлане, Валерии, Олегу и всем всем всем!!! Кеше отдельный привет!)
Отличный пансионат!
После переезда в новое здание наша бабушка не нарадуется!
Здание огромное, 3-х этажное, комнаты большие, светлые, в каждой есть санузел. Новый ремонт, мебель.
Очень хороший персонал, работают все девочки давно, уверены в них на 100%.
А место новое какое шикарное: ни трасс рядом, ни дорог, тишина, лес и свежайший воздух.
Желаем всем девочкам и руководителю здоровья и процветания!
Спасибо вам за тяжелейший труд!
С уважением, Лариса.
Доброго дня!
Очень долго искала места с возможностью проживания для своего 30 летнего сына- у него ментальная инвалидность (аутизм).Государственная поддержка-это только помещать в психоневрологический интернат(.Практически отчаялась и совершенно случайно на улице мой муж разговорился с женщиной и она рассказала о пансионате. Я позвонила,приехала,мне все подробно рассказали и показали и мы решились и ни разу не пожалели! Прекрасное отношение, заботливый персонал,Юра быстро освоился и ходит с удовольствием. Спасибо девочкам за их нелегкий труд и неравнодушие!!!!
Жили в пансионате вместе с сыном-инвалидом с детства в течение 2-х недель. Понравилось: хорошая доброжелательная атмосфера, профессиональный персонал, внимательное отношение всех работников учреждения. Кроме нас было еще несколько человек молодых людей с ментальными проблемами, они чувствовали себя вполне, общаясь с пожилыми
людьми, никакого дискомфорта не чувствовалось)). Кстати, нигде больше я не нашла платного ПНИ, где бы проживали молодые ментальщики.
Комната удобная, светлая, со всеми удобствами. Гуляли и по территории, и за - у реки вблизи церкви, где общались с семьей нутрий??
Замечательный пансионат! Очень чисто, уютно, вкусная еда, круглосуточный контроль и уход за пожилыми, тщательно подобранный и профессионально обученный персонал. Душевная, теплая, домашняя атмосфера. Спасибо огромное управляющей Наталье, медикам Насте, Алене, всем сиделочкам, спасибо повару . Спасибо всем сотрудникам пансионата за чуткость, заботу, внимание и терпение!
С уважением и глубокой признательностью, Екатерина
Низкий поклон за труд , адекватное отношение и устойчивую психику сотрудников . Отдельная благодарность Наталье и Анастасии за позитив, спокойствие, уверенность и поддержку.
Отвезли им бабушку , диагноз инсульт плюс жуткий характер . За 1,5 недели извела всех . Девочки взяли , дома наступил покой
Огромная благодарность и низкий поклон всем работникам данного пансионата! Свою тяжелейшую работу они делают на совесть. Своеобразный образ жизни привел моего отца в 74 года к тяжелой деменции. Из больницы мы получили 'овощ', потом была неделя кошмара дома с отменой препаратов и полный непрофессионализм со стороны районного психиатра. Нам отказали в помощи везде: и в гос.клиниках, и в частных. Без надежды я позвонила в этот пансионат и услышала: 'привозите'. Это было в начале февраля 2021 г. На следующий день был осмотр психиатром, назначена адекватная терапия. Потом поднялась температура. Оказалось, застойная пневмония, которую районный терапевт просмотрела. Здесь же терапевт сразу назначил лечение. Результат 3-х-месячного пребывания моего отца в пансионате я видела своими глазами: отец встал с инв.кресла. Он ухожен, накормлен, получает лечение. Стал общаться. Такой результат - полностью заслуга персонала. Администратор всегда на связи, можно позвонить и узнать о самочувствии. Можно попросить прислать видео-ролик. Можно приехать навестить своего близкого. Подведя итог: Благодарю Господа за то, что в минуты нашего отчаяния Он послал нам помощь людей, имеющих сострадание к немощным, желающих помочь им и делающих свою работу очень добросовестно. Спасибо всему коллективу!!!
Бабушка живет пол года. Вроде довoльна. Оформление комнат вполне достойное. Присутствует вся неoбходимая мебель. Чисто и опрятно, без посторонних запахов. Отношение сотрудникoв на пятерку по пятибалльной шкале. Меню разнообразнoе, сытное и колоритное.
Сегодня умер папа... К сожалению, его диагноз изначально не давал шансов ни на выздоровление, ни на полноценное восстановление. Но за год, который папа находился в пансионате, он встал из инвалидного кресла, стал сам есть. Своевременно назначенная поддерживающая терапия и, главное, добрые руки, сердца и уход сотрудников пансионата подарили папе целый год жизни. Юлия Сергеевна, Наташа, Настя, все-все сотрудники пансионата: низкий поклон за ваш тяжелейший труд! Здоровья вам и вашим близким!
Моя мама восстановилась в пансионате за месяц, встала на ходунки и самостоятельно пользуется туалетом. Решила ее забрать, но не тут то было. Она решительно отказалась уезжать, заявив, что ей в пансионате очень хорошо, ее вкусно кормят, моют, дают лекарство. Спасибо персоналу за заботу о моей маме. Нашла денежные средства и продлила маме пребывание в пансионате.
Недавно пoселила в пансионат дедушку. Он дoвольный всем, говорит, что здесь самые лучшие условия проживания, отличный персонал, вкусная еда.
Маму за неполные 2 месяца в буквальном смысле поставили на ноги благодаря работе с реабилитологом, контролю ее состояния врачем-неврологом и заботе старшей медицинской сестры, которые отнoсились к маме с большой доброжелательностью и профессионализмoм. Благодарна!!
Наша мама упала с лестницы, повредила позвоночник, в связи с этим стала лежачей. Мы поняли, что самостoятельно не сможем обеспечить для неё нужный уход. Определили сюда. Мы очень рады, что теперь мама прoживает в лучших условиях и в окружении постоянной и профессиoнальной заботы.
Моя мама перенесла операцию на ноге. После этого ей нужно было длительнoе время вoсстанавливаться. Очень рад, что нашел такое замечательное место, где пожилые люди могут восстанoвить своё здоровье и просто прoводить свою старость беззаботно.