ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Городищах

Владимирская область, Петушинский район, муниципальное образование Городищи, посёлок Городищи, Больничный проезд, 1, Городищи, Владимирская область
0.5 км. от центра города
смотреть на карте
в Городищах Городищи - изображение 1
в Городищах Городищи - изображение 2
в Городищах Городищи - изображение 3
в Городищах Городищи - изображение 4
в Городищах Городищи - изображение 5
в Городищах Городищи - изображение 6
в Городищах Городищи - изображение 7
в Городищах Городищи - изображение 8
в Городищах Городищи - изображение 9
в Городищах Городищи - изображение 10
в Городищах Городищи - изображение 11
в Городищах Городищи - изображение 12
в Городищах Городищи - изображение 13
в Городищах Городищи - изображение 14
в Городищах Городищи - изображение 15
в Городищах Городищи - изображение 16
в Городищах Городищи - изображение 17
в Городищах Городищи - изображение 18
в Городищах Городищи - изображение 19
в Городищах Городищи - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 0.5 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске Парковка
Пансионат "Новая Медицина" – инновационный центр реабилитации и ухода с применением передовых медицинских технологий

🚀 Концепция будущего уже сегодня
• Собственный научно-практический центр гериатрии
• Индивидуальные программы на основе big data анализа здоровья
• Телемедицинские консультации с ведущими специалистами
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4804
от 1 500 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Владимирская область, Петушинский район, муниципальное образование Городищи, посёлок Городищи, Больничный проезд, 1, Городищи, Владимирская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Д
Дмитрий Князев
Я посетил медицинский центр и хотел бы поделиться своим опытом. В целом, впечатление осталось положительное. Сначала хочу отметить удобное расположение центра и современный, приятный интерьер. При входе меня встретили вежливые администраторы, которые быстро помогли разобраться с оформлением полиса и записи на приём. Врачи оказались профессионалами своего дела. Я консультировался с терапевтом, который внимательно выслушал все мои жалобы и провел тщательное обследование. Он не только дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы, но и предложил несколько вариантов лечения, объяснив плюсы и минусы каждого из них. Также хотелось бы отметить хорошую организацию процесса: не пришлось долго ждать своей очереди, что очень ценится в медицине. Весь коллектив, включая медицинский и вспомогательный персонал, проявлял высокую степень уважения и заботы. Единственное, что можно улучшить, так это ценообразование. Некоторые услуги показались мне несколько дорогими, но, возможно, это связано с уровнем квалификации специалистов и оборудованием, которое используется в центре. В общем, я остался доволен своим визитом и могу рекомендовать этот медицинский центр тем, кто ищет качественное медицинское обслуживание.
Г
Глеб Шмаков
Обратились сюда для реабилитации после инсульта. Отделение чистое, без запахов, что создает комфорт. Персонал внимательный, особенно врачи Елена Владимировна и Денис Юрьевич — подробно объясняли каждый этап лечения. За два месяца занятий с инструкторами ЛФК Николаем и Дмитрием заметны улучшения. Реабилитация проходит планомерно. Администраторы Ирина и Валерия всегда помогают с вопросами. Рекомендую за качественный уход и профессиональный подход
М
Марат
После инсульта отца встал острый вопрос о качественном уходе и реабилитации. Искали клинику с медицинской лицензией и круглосуточным медицинским персоналом – именно это и нашли в 'Новой Медицине'. За два месяца пребывания отец значительно восстановился, прогресс очевиден. Хочу отметить не только эффективную реабилитацию, но и комфортные условия: в отделении всегда чисто и нет никаких неприятных запахов, что, согласитесь, очень важно для тяжелобольных. Врачи Елена Владимировна, Нина Викторовна, Денис Юрьевич, Илья Алексеевич и Наталья Ивановна – настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные и отзывчивые. Отдельное спасибо реабилитологам Николаю и Дмитрию – результаты их работы впечатляют. Старшая медсестра Тамара Григорьевна, администраторы Ирина и Валерия – все сотрудники очень доброжелательны и всегда готовы помочь. И, конечно, спасибо Татьяне Евгеньевне. 'Новая Медицина' – это место, где действительно заботятся о пациентах и помогают им вернуться к полноценной жизни. Мы очень довольны, что обратились именно сюда. Рекомендую 'Новую Медицину' всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь и уход за близкими после тяжелых заболеваний. Они работают с пациентами после инсультов, инфарктов, травм, а также с тяжелобольными, паллиативными пациентами и пациентами с деменцией.
А
Агапи Гаврилиду
Хочу выразить большую благодарность клинике 'Новая Медицина' за профессиональный подход и качественное лечение! Обратилась с тяжёлой травмой. Врачи провели тщательную диагностику. Процедуры проводились аккуратно и безболезненно,а восстановление прошло быстрее, чем ожидалось. Отдельное спасибо медсестрам за их доброту и поддержку!
с
снежанна щербакова
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то. В этот центр я привезла свою бабушку после инсульта.Ценрт находится в поселке Городищи, Петушинского района. Бабушка была лежачая, могла кушать сама, поднимала руку. Она провела там 1,5 месяца. Пока она была в нормальном состоянии, она лежала в палате ,где был открыты палаты для посещения.Это длилось 3 недели. За это время ее один раз уронили ,очень сильно. Был синий лоб, огромная шишка. Это человек после инсульта!!!врач сказала ничего страшного. Несколько раз,когда я приходила , она была в грязном памперсе, ноги испачканы калом. Кровать грязная. Каких-то специальных приспособлений противовпролежневых не было, подкладывали одеяло. Хотя я спрашивала и просила. Упасть с кровати она могла в любой момент, никаких перегородок. Примерно через 2 недели проведенных там появились пролежни на пятке, огромная ,гнойная. Из чего можно сделать выводы, что особого присмотра не ведется, каждый час никто не переворачивает, положение не меняет! У нас была оплачена реабилитация стоимостью 127 тысяч рублей за месяц. Хочу сказать, что в эту стоимость не входит ни один бинт,ни один препарат, даже перекись платно. Любая мазь платно. Вы оплачиваете только уход физический и еду. Много ли едят старики в таком состоянии???? Уронили ее как раз,когда привели с реабилитации и оставили на кровати одну. Когда пролежни на пятки стали больше,ее перевели в закрытое отделение, где я так понимаю, не делали совсем ничего. Без реабилитации проживание там стоит 60 тысяч, и должен был быть уход. Но так как его не осуществляли, что я узнала, к сожалению очень поздно, у бабули сгнило половина ягодицы. Когда я спрашивала почему ее перевели туда,мне говорили,что там лучше уход. Мне ее вывозили одетой оттуда на кресле. Представляете какую боль ей причиняли,каждый раз одевая ее!!! Когда моя сестра попала в это отделение случайно,то была в шоке, жуткий запах мочи и всего остального там стоял!!! ЭОна увидела пролежни бабушки, о которых врачи молчали! На мои звонки сказали что все делают и лечат ,и что такие пролежни это НОРМАЛЬНО! чтобы мы не переживали. Так как у меня на руках маленький ребёнок был,возможности выехать сразу не было. Решено было ехать туда через 4 дня. Но бабушка через 2 дня умерла. Я отдала бабулю в руки профессионалам!!! Не пожалела никаких денег!!!!надеясь на прекрасный уход и заботу. 17 августа мы должны были ее забрать, но 1 августа она умерла. Хочу заметить, никакой компенсации за то,чьо ее уронили,,за пролежни никто не предложил. Когда приехали туда , нам предьявили счет дополнительный на лекарство, которые использовали на лечение пролежней. Были мази дорогие, несколько пузырьков. Сколько и чего использовалось на самом деле, вы никогда не узнаете. И за что платите тоже. Из всего сказанного можно сделать вывод, что вы платите за воздух. Если ваш родственник в нормальном состоянии, то может вам там и помогут. Но если он лежачий, то туда просто отправить умирать можно. Никому он там не нужен. Так же берут деньги за то ,что везут в морг в орехово и за вскрытие в морге! 20 тысяч. Отказаться и забрать самим нельзя, так как у них договор с орехово зуево. Если бы я знала заранее о том,что там происходит, то никогда в жизни бы туда не отправила!
А
Александр Лебедев
Минусы не буду ,они настолько незначительны ,что не стоят внимания главное одно,сердечная помощь,и милосердие ,внимание,ко всем больным, ни какой гордыни,а то что врач строгий, то так и надо ,и это правильно,потому что здесь больные ,пожилые люди и одна маленькая халатность может привести к тяжёлым последствиям. Д а ,это заведение платное,но вы не найдёте нигде реабилитационного центра бесплатными,цены кстати демократичные,но главное другое- персонал очень чуткий, видно, что все профессионалы и давно работают ,со сложными пациентами,в пожилом возрасте, после аварий , после инсульта, и др операций,не будем забывать,операций не где-то, а на головном мозге,и др..Здесь проходила реабилитацию моя жена после страшной операции аневризмы ,когда её преждевременно выписали ,из хирургии,домой, то здесь,в центре,они настояли ,вызвали из Москвы скорую помощь, и перевели её в стационар где уровень ординнатуры очень высок и после лечения ,они взяли обратно и в течении месяца,восстановили, жена ходит без палочки, говорит ,смеётся ,радуется весеннем солнышко, вспомнила, прошлое и настоящее, низкий поклон всем работникам центра Новая медицина,и лечащему врачу ,которая курировала лечение ,и врачу неврологу, которая настояла на переводе в московскую область,когда привезли на реабилитацию, настояла, так как быстро оценила сложную ситуацию,и поэтому спасла ,да и все кто там работают спасли жизнь моей жене Татьяне. П.С......Татьяна по восточному имя переводится как ВЕЗУЧАЯ...Тальяна
Н
Николай Никифоров
Хочу выразить благодарность врачу реабилитологу Зурабу Георгиевичу за его профессионализм и внимательное отношение. Моя дочь проходила 10 сеансов массажа, и результаты превзошли ожидания. Он использует разные техники, что действительно помогает. Для нашего посёлка это отличный специалист. Спасибо за вашу работу!
A
Anya Pridanova
На сайте написано, что проживание от 1000 руб/день, по телефону называют сумму от 2000 руб/день. На замечание, что на сайте прописана цена в два раза меньше, отвечают, что еще якобы не успели обновить информацию на сайте. Между тем наблюдаю неверную цену 1000 руб/день уже третий день. Ну и предложение 'заключить договор до 31 декабря' в марте уже как-то неактуально. Сколько нужно времени, чтобы обновить информацию, вводящую потенциального клиента в заблуждение? Учитывая, что это вопрос пары кликов. Такое отношение сразу отбивает желание иметь дело с этой организацией. Не удивлена, что в отзывах пишут про внезапные позиции в чеках. Мутные вы какие-то, сейчас в тренде открытость и честность, открытое ценообразование, без подстав.
Е
Егор Жигалов
Недавно обратился в больницу под названием Новая Медецина и хочу поделиться своими впечатлениями хочу сказать что тут все предметы и интерер новый и современный врачи хорошие добрые с опытом работают очень нежно и окуратно всё чисто и опрятно вообщем спасибо больнице
С
Светлана Гальцова
Этот медицинский центр очень хороший. Там постоянно проходят разные акции. И врачи тоже очень профессиональные. Сама недавно там лечилась очень хорошо лечут. Рекомендую данный медицинский центр.
С
Сергей Шабанов
очень понравилось, ходил на массаж, особенно понравились администраторы Ирина и Валерия, очень добрые и отзывчивые СПАСИБО БОЛЬШОЕ 'Новая Медецина' спасибо большое
Х
Харитон Харитонов
Провела несколько недель в реабилитационном центре. Прекрасное место для восстановления. Процесс реабилитации был значительно облегчён благодаря хорошим условиям.
И
Иван Петров
Не думал, что буду доволен стационаром, но все устроено на уровне. Никакой суеты, персонал вежливый, комнаты не как в больнице, а уютные. Видно, что подход индивидуальный, а не по шаблону ???
В
Вероника Маркина
В частный стационар «Новая Медицина» обратилась, так как у моей бабушки произошло обострение сердечного заболевания. В медицине я не разбираюсь, ничего не понимаю от слова совсем. Так же хочу выразить благодарность врачу Татьяне Викторовне, которая вела мою любимую бабушку. Стационар «Новая Медицина» действительно отличный стационар, где можно получить высококвалифицированную помощь .
Р
Руслан Азисов
Лечился после инфаркта в этом стационаре. Врачи действительно профессионалы своего дела. Отличные условия для восстановления. Всё, что нужно для комфортного пребывания, здесь есть??
Н
Надежда Плотникова
После операции мне понадобился стационар для реабилитации. В этом центре прошёл курс лечения. Палаты чистые, медицинская помощь в любое время суток. Очень доволен качеством обслуживания
Д
Денис Манихин
Очень доволен лечением и реабилитацией, прошедшими в этом стационаре. Мой восстановительный процесс прошел быстрее, чем я ожидал. Палаты комфортные, врачи отзывчивые
С
Сергей Аргузов
Спасибо большое говорю поликлинике! Отдельных благодарностей заслуживает Елена Владимировна, заведующая, спасибо вам за ваш профессионализм А так же благодарю Николая Анохина, за помощь в реабилитации после инсульта
М
Марта С.
Находились месяц в данном стационаре. Что я могу сказать, при первой встрече вроде бы произвели положительное впечатление, но потом Увы не так многообещающе, как говорят. Врач Попова Елена Владимировна своеобразная женщина, не любит когда родные интересуются состоянием больного, когда уточняют про лекарственные средства, которые были даны или не даны. У нее свой взгляд на лечение и прогноз в целом на будущее пациента. А когда ей надоедают часто интересующиеся родные, она просто предложит забрать пациента домой, со сломи «Вы всех тут затюкали» И на минуточку, мы не в бесплатном стационаре и вопросы только про состояние пациента. Мы приехали не чтоб сбагрить человека, а чтоб получить помощь в реабилитации после операции. Про оплату- денежные средства берут за все, по мимо оплаты суточной и за вызов доп.специалистов, по окончанию пребывая будет выставлен доп.счет за повязки, пластыри, клизмы, обработки и тд. Очень хотелось бы при заключении договора подписывать прайс на все процедуры и препараты. По досугу пациентов- в большинстве своем все лежат в полумраке и смотрят в стенку. Некоторые смотрят телевизор, но это единицы. Атмосфера в палатах не из лучших. Подведу итог- в данном стационаре привыкли работать так- привез старика и лучше ничего не спрашивай, а если и интересуешься, то раз в три недели, не чаще. Будешь чаще, попросят домой или же придумают, что им очень тяжело справляться и повысят стоимость. На каких условиях и с чего вообще? А это никому не известно. Конечно руководству стоило бы обратить внимание на то, как общается персонал с пожилыми людьми (оскорбляют и осуждают), как главный врач строит свой диалог не только с пациентами, но и с родными этих пациентов. Благодарность только хочется выразить администратору Ирине и реабилитологу Николаю. Если Вы любите своих родных и близких, ищите другое место для их реабилитации.
М
Маргарита Иванова
В частный стационар «Новая Медицина» обратилась, так как у моего дедушки в последнее время произошло обострение сердечного заболевания. Самой ухаживать нет возможности, да и в медицине я не разбираюсь, ничего не понимаю от слова совсем. Так же хочу выразить благодарность врачу Татьяне Викторовне, которая вела моего любимого дедушку. Всем осталась довольна, стационар «Новая Медицина» действительно профессиональный стационар, где можно получить высококвалифицированную гериатрическую помощь спасибо.
У
Умат К.
После инсульта отца искали место, где будет и уход, и лечение. Тут и капельницы делали, и гимнастику каждый день, и массаж подключили. Видно, что люди с опытом, спокойно оставляли отца без тревоги
А
Алевтина Железнова
Прошла реабилитацию после инсульта. Мне очень понравилось, как о нас заботятся. Врачебная помощь на высшем уровне, атмосфера в палате спокойная и уютная
О
Олег Фишер
Был у жены сильный перелом, долго лежала.С Натальей Ивановной сделали УЗИ сосудов,после чего врач скорректировал лечение - пошли улучшения.Хорошо, что всё можно сделать на месте, без беготни по клиникам
А
Алексей Матвеев
Отвёз сюда отца после инсульта,в клинике полная чистота и порядок,приятная атмосфера.Лучшее место чтобы скоротать время на пенсии.Отличны уход за пенсионерами.
А
Александр Крылов
Привозил отца после инфаркта.Сначала не хотел ехать,но потом признал-здесь спокойно и по-доброму.Огромное спасибо кардиологу Беликову.с таким врачом не страшно доверять самое дрогое??
А
Алина Исмагилова
После травмы колена очень боялась,что останусь с палочкой. Николай из ЛФК помог вернуть подвижность - занятия были не скучные, а с интересными упражнениями, я даже начала ждать их с нетерпением ??
В
Вероника Виноградская
У бабушки была тяжёлая форма деменции,перестала узнавать нас. Здесь ей помогли хоть немного вернуть ориентиры. Даже просто то, что она стала спокойно спать и есть сама, для нас большое дело.
К
Ксения Леман
Маму долго лечили дома, результата не было. Здесь ,за пару недель под круглосуточным присмотром и правильной терапией, появилась динамика. И морально,и физически стало легче и ей ,и нам??
В
Вера Перова
У бабушки был диабет и давление скакало, никто толком не знал, что с этим делать. Елена Владимировна не только объяснила нам все, но и сама следила за изменениями, корректировала лечение на ходу. Стало гораздо спокойнее
А
Анна Белякова
Привозили мужа после сильной пневмонии. Лечение грамотное, каждый день что-то делали. Особенно понравилось, что не просто лежал, а проходил ЛФК и дыхательную гимнастику ??
Т
Талгат Шавленов
Часто звонил, спрашивал про самочувствие бабушки. Ирина с ресепшн всегда спокойно отвечала, рассказывала, не было ошущения, что я мешаю или достаю. Очень ценю это в таких учреждениях.
Д
Диана Осипова
Очень тронуло отношение к пациентам - не формальное, а по-человечески тёплое. За мамой ухаживали с заботой, всё объясняли, поддерживали, даже когда она капризничала.
А
Александр Кольцов
Мой дядя проходил реабилитацию после тяжелой травмы, и я остался под большим впечатлением от уровня ухода и профессионализма. Отделение всегда чистое, никаких посторонних запахов, что очень важно для комфорта пациента. Особую благодарность хочу выразить Денису Юрьевичу и Тамаре Григорьевне за их чуткость и внимание. Благодаря занятиям с инструкторами ЛФК, дядя стал значительно лучше двигаться уже через два месяца. Очень рекомендую это место всем, кто ценит качественную медицинскую помощь и доброе отношение к пациентам.
К
Костя Ведешкин
Посетил эту медицину, был очень рад, встал дед на ноги помогли, спасибо большое, этому врачу, очень сильно эму благодарен, рекомендую!
Д
Денис Серов
Сюда привезли маму после инсульта, и она быстро начала восстанавливаться. Врачи всегда на связи, помогают в процессе лечения, медсёстры внимательные.
А
Анастасия Дынина
Маме тяжело дался второй инсульт,почти не говорила.Нина Викторовна подключила лечение,к концу второй недели стали появляться слова.Это обнадёжило,мы не надеялись
Н
Наталья Гераскина
Бабушка проходила лечение после инсульта в этом стационаре. Очень рада, что здесь всегда чисто, а персонал всегда готов помочь в любой момент. Удобные палаты и хорошее оборудование. Благодарю за такую заботу!
Д
Данил Гинтер
В пансионате прекрасные условия по уходу, у бабушки онкология, поэтому хотелось ей по максиму создать все удобства, чтобы она ни в чем не нуждалась. Хочу отметить что цены за уход куда выгоднее, нежели в паллиативном отделении, здесь у нее и врач замечательная Татьяна Викторовна, и медикаментозная терапия против боли предусмотрена, мы не пожалели что выбрали пансионат
З
Зинаида Бурцева
Довольна! Здесь находится моя бабушка, ей 73 года. Нам повезло, врач Елена Владимировна наш терапевт, талантливая и очень внимательная) Здесь у бабушки и лечение и наблюдение врачей, причем ежедневное. Безупречная чистота и никакого запаха, рекомендую!
В
Валя Курявченко
Дедушка пребывал здесь месяц, был хороший уход, забота, не забывали выдавать лекарства. Забрали домой чистого, даже по стриженного. Персонал вежливый, внимательный. Спасибо
Г
Галина Беркова
Пансионат нам стал единственно комфортным решением, у бабули деменция усилено началась, сами не могли за ней следить в нужной степени. Тут насыщенное расписание, скучать не приходится ей. Питание сбалансированное, ест хорошо. По тщательности наблюдения, мы пока без замечаний.
Р
Расул Авзалов
В частный стационар «Новая Медицина» обращались, так как у нашей бабушки в последнее время произошло обострение сердечного заболевания. Самим ухаживать не было возможности, да и в медицине мы не разбирались ничего не понимаем от слова совсем. Так же хотим выразить благодарность врачу Татьяне Викторовне, которая вела нашу бабушку. Всем остались довольны, стационар «Новая Медицина» действительно профессиональный стационар, где можно получить высококвалифицированную гериатрическую помощь спасибо.
Н
Нелли Баннова
После инсульта подняли папу на ноги меньше чем за месяц, не пожалели что выбрали Новую Медицину. Лечащий врач Денис Юрьевич из Москвы, подобрал грамотное лечение, также хочется отметить реабилитолога Зураба Георгиевича. Персонал очень внимательный к пациентам, и питанием хорошим обеспечили, в палате правда тесновато было, но это не критично
К
Ксюшечка
Условия приличные, палаты чистые, аккуратные, не пахнет лекарствами. Уютно, не как в обычной больнице. Бабушка перестала проситься домой, а раньше делала это кажлый день??
А
Анна М.
Здравствуйте, записалась на массаж в стационар, но к сожалению очень много сплетен. Какое право кто то имеет осуждать пациента???((( я шла туда получать помощь лечение, а не то чтоб осуждали мою жизнь… к сожалению лечение пришлось остановить….. пожалуйста примите меры чтоб пациенты ходили к вам с радостью а не нервничали(((((((
Т
Татьяна Киселева
Выражаю огромную благодарность медицинскому и вспомогательному персоналу клиники Новая медицина для всей семьи' п. Городищи. Моя мама находится в этой клинике целый год с диагнозом 'дименция'. С мамой обращаются очень хорошо, всегда чистая и ухоженная. О персонале отзывы только положительные.
И
Игорь Титов
Выражаю огромную благодарность медицинскому и вспомогательному персоналу клиники Новая медицина для всей семьи' п. Городищи. Эти замечательные люди сделали настоящее чудо, поставив на ноги мою маму, у которой был перелом шейки бедра. Благодаря Вам, мы снова можем ходить. Спасибо огромное!
L
Layt
У папы тяжелая деменция, дома было ре справиться. Здесь заботятся по-настоящему - не только уход, но и внимание, общение. Для нашей семьи это стало большим облегчением.
А
Арина Ульинская
Отличные условия, пациентов любят и заботятся о них. Дедушке здесь нравится, говорит, что вкусно кормят, удобная кровать и большое количество процедур. Здесь его действительно смогли поставить на ноги после тяжёлой болезни. На следующей неделе будем уже выписываться.
Д
Денис Белов
После операции на бедро долго не могла сама себя обслуживать. Здесь не просто лежала, а с первого дня начали двигать, упражнения показывали, дышать учили. Через пару недель уже вставала
В
Вероника Боер
У нас дедушка находится в этой клинике. Он гипертоник, поэтому все кардионагрузки лучше проводить под присмотром врача. Навещаем регулярно и хотим выделить работу инструкторов Николая и Дмитрия, а также поблагодарить врачей Елену Владимировну и Татьяну Викторовну, да и весь персонал, спасибо!
О
Оксана Тюрикова
Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу реабилитологу Зурабу Георгиевичу, за его профессионализм и особый подход в применении различных техник массажа. Моя дочь посещала 10 сеансов массажа и были достигнуты высокие результаты, после процедуры. Для нашего посёлка - это высочайший специалист своего дела! Спасибо Вам от всей души!
П
Полина Шмакова
У отца после перелома бедра пошли пролежни, хотя вроде и ухаживали. Здесь за пару недель всё затянулось, медсёстры ухаживают грамотно. Сейчас уже сидит сам и ест ложкой.
Д
Дмитрий Герасименко
Отличный медцентр. В особенности хотелось бы отметить отношение врача-реабилитолога Зураба Георгиевича, который изо всех сил пытался помочь мне избавиться от боли в спине. Боли и вправду ушли, за что я очень благодарен ему.
И
Ирина А.
Хочу выразить огромную благодарностьвсем сотрудникам стационара ,,НОВАЯ МЕДИЦИНА' : Антону Юрьевичу,Елене Владимировне,Татьяне Евгеньевне,Тамаре,Татьяне Викторовне,Алексею и всем санитарочкам за реабилитацию моей мамы.Состояние моей мамы намного улучшилось,здесь ей нравится,даже настроение у неё улучшилось! Условия содержания хорошие,всегда чистота,сан.обработка!Круглосуточная мед.помощь,индивидуальный подход к каждому пациенту! Отличное место для пожилых людей! Советую. С наилучшими пожеланиями,Ирина.
Е
Евгений Ловчев
Очень хорошая клиника для лечения
В
Владислав Брандин
В этом стационаре работает замечательный реабилитолог Зураб Георгиевич. Он занимался восстановлением моей родственницы после перенесенного инсульта. Она быстро пошла на поправку.
в
валерия м.
Бабушка находится в учреждении уже довольно длительное время,всем довольны.Постоянный уход,медицинское наблюдение и забота персонала.Для нас это спасение,так как дома не можем оказать ей полноценного ухода и круглосуточного наблюдения,а она в этом очень нуждается.Бабушка ухоженная,чистая и в стабильном состоянии.Однозначно лучшее учреждение в области.Советую всем,кто находится в такой ситауции и стоит перед выбором!Большое спасибо Вам!!!
Э
Эльмира Р.
Хочу выразить слова благодарности всем работникам стационара 'Новая медицина', за внимание и профессионализм. Чисто, вежливый персонал, медицинское наблюдение. Положили в стационар маму, остались очень довольны обслуживанием, оказанным вниманием. Спасибо большое.
v
valik mechin
У нашей мамы очень тяжелый случай, не буду даваться в подробности. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу данного центра. Уже начинаем второй месяц сотрудничества по уходу мамы и тем что бы подготовить ее к операции. Персонал не сдается и делает все возможное что в их силах, для того что бы мы смогли уехать на операцию. После операции однозначно к ним на реабилитацию.
К
Ксения К.
Очень хорошее место, самому бы приятно было бы провести тут старость! Бабушка там находится уже больше полугода,только одни положительные эмоции. Очень вежливый и внимательный персонал. Побольше бы таких центров,где пожилые с улыбкой,ухоженные,без запаха'старости'. Очень довольны и обращением врачей,всегда пишут рекомендации для улучшения состояния здоровья. Когда привезли бабушку после инсульта,она еле ходила,там ее выходили,бабушка с полу-лежачего положения стала шустриком. Спасибо большое,за такое отношение к пожилым и то что вы еть! Искренняя благодарность.
А
Андрей С.
В декабре 2021 года сюда приняли мою сестру с серьезным расстройством здоровья. Оперативно и без лишней бумажной волокиты. Отзывчивый и опытный персонал обеспечивает ей физическую и моральную поддержку, оказывает необходимое лечение. И я уверен, что Новая медицина - это место, где реально приходят на помощь больным и пожилым людям, оказавшимся в сложной житейской ситуации. Андрей С.
н
наталья д.
Отвезли маму, чтобы о ней заботились на время нашего отпуска. А её поставили на ноги! Когда мы увидели, что мама, которая до этого лежала полгода после тяжёлого инсульта вышла к нам с ходунками - я расплакалась от радости. Мама попросилась остаться ещё на месяц. Сказала, что за ней нигде так не узаживали. Все капризы исполняют. Врачи, реабилитологи, сёстры, няни - всё на высшем уровне. Мы очень благодарны и вернемся ещё.
9
950332 Обухова
В сентябре 2021 года я положила свою маму в стационар после операции на бедре для реабилитации.Мама была очень слаба,ей 91год. За два месяца пребывания в стационаре мама стала себя хорошо чувствовать,набралась сил научилась ходить с помощью ходунков благодаря хорошему отношению медицинского персонала.особенно хочется отметить и поблагодарить врача реабилитолога Басиладзе Зураба Георгиевича за его каждодневный труд и внимательное отношение к своим пациентам и индивидуальный подход к каждому. .Еще хочется поблагодарить врача Елену Владимировну за профессионализм в своем деле,за добросовестный труд, ведь именно она помогла моей маме вернуться к жизни.
А
Алла Майорова
Прекрасный стационар для пожилых людей. Несколько лет подряд помещаем туда бабушку, 89 лет, для профилактической проверки здоровья и прохождения курса лечения. Хороший уход, грамотный персонал.
Ю
Юрий Р.
Уважаемые сотрудники Новой медиццины.Очень Вам благодарен за Вашу заботу о пожилых людях за Ваш профессионализм.Благодаря Вам моя мама всегда находится под медицинским наблюдением всегда ухожена. Большое Вам спасибо иглавное здоровья.
Л
Лада И.
Хочу выразить искренние слова благодарности работникам стационара 'Новая медицина', за внимание, профессиональный подход к пациентам. Круглосуточная медицинская помощь, чистота, порядок, индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря этому, состояние здоровья моего близкого человека, при его заболевании, находится под тщательным и надежным контролем.
Э
Эрик Картман
Год назад отдавал туда отца после перелома шейки бедра. Палаты тесные, душные, совершенно не приспособленные для такой деятельности, по 5-6 человек в палате. По приезду отца тащили на носилках на второй этаж, пандусов нет. Персонал в меру вежливый и отзывчивый. Реабилитолог всё-таки смог поставить отца хотя бы на ходунки, это единственный плюс. Врач без согласования назначает дорогостоящие лекарства, после того как я отказался за это платить, легко согласились, наводит на подозрение делают ли они эти уколы вообще. Но самая вишенка на торте, после отъезда отец постоянно чесался, там ему назначали таблетки от аллергии, но потом начали чесаться мы всей семьей и чешемся до сих пор (чесоточный клещ), кроме как там взять его было негде. Спасибо большое за эти ощущения.
9
968729 ружьева
Хочу поблагодарить сотрудников стационара за реабилитацию моей матери. С большим трудом нашли стационар, где принимают лежачих больных после инсульта. Хочу отметить профессиональный подход при решении этой трудной задачи со стороны врачей, которые обладают необходимым опытом работы. В стационаре царит доброжелательная обстановка, которая способствует восстановлению здоровья больных находящихся на лечении.
В
Вадим К.
Выражаю благодарность коллективу стационара 'Новая медицина' и лично Зурабу Георгиевичу за то, что поставили моего папу на ноги после тяжелейшего инсульта. Через три недели реабилитации и круглосуточного ухода папа самостоятельно ходит и может сам сказать слова благодарности. Видео прилагаю: https://vk.com/video9795769_456239260
В
Владимир Зарубин
Очень долго искали стационар для ухода за дедушкой. У самих нет возможности и тем более навыков ухода. Положили в стационар, и остались очень довольны качеством обслуживания, оказанным вниманием. Спасибо большое всем сотрудникам.
:
:)
В палате душно и тесно, свежего воздуха нет. Прогулок на улице не было. В стационаре нет пандуса, поступающих больных поднимают на руках. Питание плохое: каша из крупы низкого качества, часто еда пересоленая, кефир, который должны давать ежедневно нужно просить. Перед поступлением обговаривайте сразу цену, т к. цена за проживание и питание одна, + реабилитация, + анализы, капельницы (примерно плюс 10000 к стоимости, что вам озвучили первоначально), также следите за тем, что действительно с пациентом делают, могут написать, что брали кровь, а на самом деле этого не было. Не хватает мед. персонала: реабилитологов, санитаров. В субботу и воскресенье с больными никто не занимается.
И
Игорь Зайцев
Поместили родственника на реабилитацию в этот стационар. Благодаря реабилитации его состояние улучшилось - поступив с частичной парализацией, он начал передвигаться самостоятельно. Персонал демонстрирует профессионализм, условия содержания хорошие.
И
Игорь Град
Спасибо сотрудникам стационара за реабилитацию моей матери после инсульта. С начала реабилитации сразу стало заметно улучшение ее состояния. Благодаря врачам реабилитологам она смогла начать передвигаться с помощью спец. приспособлений.
А
Андрей Комиссаров
Воспользовался услугами пансионата 'Новая медицина' для престарелой мамы с диагнозом дименция и переломом шейки бедра. Уход за мамой формальный, постоянно под успокоительными лекарствами, отношение медсестер хамское, воды никто не принесет для тяжелобольной лежачей. Втпорядке вещей отключение электроэнергии и отопления на несколько часов. После 2 недель у мамы появились пролежни, вынужден был забрать домой. Но возврат денег удалось совершить только частично: директор пансионата 'закрылся' формальными условиями договора. Никому не посоветую.
R
Razmik
Очень чисто и уютно персонал работает хорошо и вежливо
Н
Нина Сторожева
Это произошло случайно.В новой медецине всё хорошо.
Ю
Юлия Голубева
Отличное место для пожилых людей. Советую
Ю
Юлия Н.
За
S
Sana gill
I am so grateful to my colleague that she suggested this hospital to me. After the injury, my grandmother began to undergo rehabilitation at home, but it was very difficult. Everyone was on edge, but there was no proper care. Here she receives all the physiotherapeutic and other procedures necessary for speedy rehabilitation, and at the same time underwent additional diagnostics. The conditions are comfortable. Control 24/7. The nurses are attentive. Many thanks to the rehabilitologist Zurab Georgievich. Meals are selected individually. Then we will continue at home. The right solution when there are no necessary conditions at home or they are difficult to organize. Fully recommended.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх