Отвратительно!вы меня конечно извините, но если вы звоните втечние месяца и мы все таки договариваемся о встрече, я трачу время на дорогу, и меня ни то что никто не встретил, так даже ни на один телефон не ответил, ворота закрыты на замок, видео звонка нет, как я должна была попасть в ваше чудесное заведение?девушка менеджер, перезвонив мне , ответила, что разговаривала по телефону, ??а я тогда тут кто,простите???она больше ничего не придумала, как « извините, так бывает »??,а кого то послать открыть ворота или ответить на звонок или перезвонить мне узнать приехала я или нет, никак?абсолютно некомпетентный сотрудник,я вообще в шоке ??,просто недопустимо в наше время!!!
Очень хороший пансионат для пожилых. Доброе, внимательное , заботливое отношение директора и персонала. Разнообразное питание 5 раз в день. Развлечения (проводятся концерты, выезжают на природу, в храм и т. д) . Многие приезжают по нескольку раз. Наша бабушка в восторге. Созданы все условия для отдыха, общения, есть медицинские работники. Все препараты, назначенные врачом, даются вовремя. Все очень чисто, красиво и удобно для пожилых. Спасибо директору и персоналу!!!
Очень хороший пансионат для пожилых. Оставлял там отца на две недели на время отъезда. Очень хорошее впечатления и у меня и у отца. Хорошие условия проживания, очень чисто и аккуратно, хорошее питание, дополнительные занятия и концерты для проживающих, прогулки, рядом лес. Удивительно добрый персонал. Приемлемая стоимость. Спасибо персоналу и директору Алексею.
П
Перевозка больных ОпОра
Отличный пансионат. Добродушный коллектив. Постояльцы довольны.
Выражаю большую благодарность директору Алексею Владимировичу и всему обслуживающему персоналу за чуткое и внимательное отношение к пожилым людям. Пансионат находится в очень чудесном месте Пермского края. Обстановка внутри впечатляет Всё чисто аккуратно современно. По домашнему. Питание очень хорошее. Большое спасибо за ваш труд.
Изумруд Plaza - это замечательное место для людей пожилого возраста,отличные условия проживания,оставляли своего дедушку, когда уезжали в командировку, все остались довольны.
Отличный пансионат, как 5 звездочном отели, директор и персонал отличный, месяц отдыхала бабушка, очень понравилось, рекомендуем.
Оставляли маму на время отдыха, она очень довольна, уход, питание, игры, экскурсии. Очень хорошо. Молодцы!