в Нижнем Новгороде 1 000 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Горная улица, 15А, Нижний Новгород, Нижегородская область смотреть на карте
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 1
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 2
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 3
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 4
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 5
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 6
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 7
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 8
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 9
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 10
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 11
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 12
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 13
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 14
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 15
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 16
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 17
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 18
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 19
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 20
Дом престарелых «Серебряный век» – комфортное учреждение для пожилых людей, сочетающее качественный уход, медицинское сопровождение и домашнюю атмосферу.
Основные особенности:
📍 Расположение: Тихая, экологически чистая зона (например, Подмосковье или Ленинградская область), часто с парковой территорией.
🏡 Проживание:

Уютные 1-2-местные комнаты с мебелью и необходимыми удобствами.

Оборудованные для маломобильных пациентов (пандусы, поручни).
👩⚕️ Медицинский уход:

Круглосуточное наблюдение.

Реабилитация, физиотерапия, помощь в гигиене.

Работа с деменцией, Альцгеймером, послеинсультными состояниями.
🍲 Питание: Сбалансированное меню, диетическое питание по назначению врача.
🌿 Досуг и социализация:

Прогулки, библиотека, творческие занятия.

Праздники, экскурсии, психологическая поддержка.
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4718
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Нижний Новгород, Горная улица, 15А, Нижний Новгород, Нижегородская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

С
Сергей Константинович
У меня мама там была чуть больше года была лежачая как то ночью упала с кровати и сломала шейку бедра отвечать ни кто не захотел! Типа форс-мажор! А денег платили 48500 в месяц.уход так себе одна няня на весь второй этаж думайте сами как они там бедные мучаются. Кормешка немного лучше чем на зоне мама постоянно хотела кушать! Запах мочи с ног сбивает при входе хоть они и окна открывают и дезодорантом прыскают.в пятницу мама умерла так теперь и вещи личные не отдают матрас противопролежневый и коляску инвалидную говорят что не можем отдать родному сыну а отдадим только тому кто договор заключал а договор заключал шизофреничка которая живёт в Австралии! Как они вообще могли заключить договор с невменяемым человеком? Оказывается деньги для них в приоритете! Бегите или обходите этот ад никому не посоветую берегите своих родных!
Т
Татьяна Владимирова
Хороший пансионат. Удобная парковка. В пансионате создана домашняя атмосфера и уют. В комнатах чистота, обслуживающий персонал добрый и отзывчивый.
A
Anastasia R.
Если вам нужно куда-то спихнуть в целом самостоятельного родственника – возможно, вам подойдет. Если вы хотите, чтобы за вашим близким человеком как-то ухаживали, давали вовремя воду, которую он не может взять и не накачивали седативными к вечеру, позаботились, чтобы он не падал с кровати ночью и тд – поищите какие-то другие варианты.
И
Иван
Точно лучше государственных. Кормят нормально, сами сотрудники питаются тем же. Первую половина дня моют постояльцев (по графику). Есть медсестра и приходящий терапевт. Можно смело оставлять там престарелых родственников, только иметь в виду что это не муниципальное, не медицинское учреждение. Много сделано и делается в плане пожарной безопасности, санитарии. Всё проверки проходит регулярно.
Д
Даниил Горьков
Когда моя мама стала совсем плохо ходить, думал долго, как ей помочь. Начал рассматривать пансионаты. Маме 82 года, мужа у нее не было. Решил выбрать этот вариант. Когда приезжал проверять здание, очень порадовала чистота и наличие медперсонала. Встретили дружелюбно, ответили на все наши вопросы. Условия проживания тоже порадовали. Мама была скептически настроена, но позже она познакомилась с другими жильцами, с которыми быстро нашла общий язык. Заселение тоже прошло легко. В доме организовываются мероприятия, по рассказам мамы.
Персонал всегда на связи и помогает ей с перемещением.
К питанию претензий с ее стороны не было. Мама находится там уже долго, ни разу не жаловалась. (Все еще не понимаю, откуда плохие отзывы.)
В целом, этот опыт оказался очень удачным.
Огромное спасибо персоналу за заботу!
Рекомендую всем, кому требуется хороший уход и безопасность родственников.
С
Саша Алёшин
Стал очень много работать не успевать следить за своим папой,принял решение отвезти на денек в пансионат, после того я спросил как ему он сказал что хочет остаться. Папе все понравилось нашел новых друзей,кормят хорошо. Оличный Пансионат!
Е
Егор Летов
Маме 88 лет. Пол года назад перестала ходить, требовался уход. Привез ее в пансионат. В пансионате не только осуществляется уход за пожилыми людьми, но, что важно, врачебная поддержка и реабилитация. Через несколько месяцев она смогла ходить самостоятельно. Персонал приветливый, внимательный. В несколько приездов совпадало так, что попадал на мероприятия с волонтерами - студентами, артистами, а для пожилых людей внимания и активная жизнь очень важны.
Н
Надежда Саскевич
Пансионат вполне понравился, быстро добрались, помещение сразу понравилось и оставили бабушку там. После этого она приехала со здоровый спиной.
И
Ирина Казакова
Очень приветливый персонал, всё подробно рассказали, объяснили. Нам всё очень понравилось.
k
klenoringer .
Писать красиво не умею, потому скажу по простому: низкий поклон вам люди с золотым сердцем и светлой душой! Ваша забота, умение ухаживать за пожилыми людьми и профессиональные качества очень помогли моей семье. Дедушка заболел внезапно, как нам показалось. Отдышка, давление и утомляемость. Поставили диагноз диабет. Ограничить его в питании у нас не получилось, вопрос с диетой постоянно приводил к ссорам. Сестра обвинила меня в жадности и о том, что живя вместе с дедушкой я на нем экономлю. Непонимание привело к расколу семьи. Я не знал что делать, по совету знакомых искал в интернете пансионат для пожилых людей с медицинским уходом. Самым приемлемым вариантом было у вас. Устраивало все: наличие медперсонал, круглосуточный присмотр, услуги диетолога, хорошая обстановка, а главное, здесь смогли найти правильный подход к моему родному человеку, объяснить ему - что диабет это не приговор, а с ним живут миллионы людей. Реабилитация прошла успешно, дедушка хорошо себя чувствует. Проситься к осени снова поехать на отдых в пансионат. Спасибо всему персоналу, вы помогаете людям возвращать надежды и мир в семьи.
И
Ирина Тарасова
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата Серебряный век за проявленную чуткость и заботу к моему дедушке. В силу сложившихся обстоятельств была вынуждена разместить его в данном пансионате. Дедушка очень доволен, у него появились новые друзья, общение. Когда приезжаю его навещать, всегда чистый, аккуратный и с улыбкой. Дважды в неделю с ним занимаются лечебной физкультурой, дедушка стал лучше ходить. Спасибо.
В
Вика С.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу пансионата за человечное обращение с пожилыми людьми, умение находить подход к сердцу каждого пенсионера, а также за то, что смогли создать уют и теплую атмосферу в коллективе. Мама у меня имеет проблемы с позвоночником, часто пользуется услугами массажиста и врачей. Ходить в больницу без стационарного лечения очень сложно, потому решили найти санаторий или пансионат для реабилитации. Посмотрели много заведений, но только к вашему появилось доверие. Хороший прием, домашняя обстановка, радушный персонал – все это есть у вас. Маме очень понравилось, а и мы были довольно, ведь постоянно общались по видеосвязи и видели все своими глазами: чистую комнату, аппетитный обед, массажный кабинет, досуг, развлечения и отдых в парковой зоне. Спасибо Вам всем от меня и Нины Андре
Т
Тимур Князь
Живу в Нижнем Новгороде, а никогда не знала, что у нас есть специализированный пансионат для пожилых людей. Это не заведение закрытого типа, а центр, где проходит реабилитация, уход, восстановление после инсульта или сложных операций. Самой пришлось воспользоваться их услугами, когда отец был после инфаркта. Когда с родными случается беда, а ты не можешь помочь – это большая проблема. Многие считают, что домашняя обстановка лечит, да морально помогает, но в процессах реабилитации мы не понимаем и не знаем что и как делать. Нанимала и массажиста и невролога и терапевта- все это приходящие люди, которые не лечат в комплексе, поэтому решили попробовать пансионат. Приняли хорошо, рассказали, как будет проходить восстановление отца после инсульта, потом показали его комнату для временного проживания. Хорошая мебель, телевизор и даже интернет. Теперь я каждый день могла говорить с ним по Вайбер и видеть его вживую. Ездила каждые выходные – посещения разрешены в любое время. За месяц отец восстановил внятную речь, помогли и физические упражнения с умеренной нагрузкой. Правильное питание и добродушный уход персонала, помогли отцу восстановиться на данном этапе. Зимой хотим еще раз пойти курс лечения. Спасибо всему персоналу, пусть ваши усилия всегда приводят только к хорошим результатам!
Д
Дмитрий С.
Отправили свою старенькую бабушку в этот пансионат. Навещаем каждые выходные. Все очень нравится.
В
Владислава Лопаева
Моей матери 75, я поздний ребенок в семье, потому забота о ней на мои плечи. Жена постоянно ворчит, ведь ей надо готовить больше и я меньше времени уделяю семье. Решил устроить домашним отпуск, а маму устроить отдохнуть в пансионат для пожилых людей. На работе сотрудница отправляла бабушку на реабилитацию, все разузнал, поговорил с семьей и мамой – все довольны принятым решением. Первые три дня мама скучала и звонила мне каждый день, потом ей понравилось в пансионате, ведь она нашла себе там друзей и собеседников, а также смогла научить многих вязать красиво крючком. Мама сказала, что очень благодарна всему персоналу: медикам, что измеряли давление и массажисту, повару за вкусные завтраки и обеды, горничным за чистоту в комнате, и администрации за отлично организованный досуг. Спасибо Вам от Нины Парфеновны, за добрые слова, приветливость и доброжелательность.
А
Алена Евгеньевна
Когда я раньше слышала словосочетание «дом престарелых», то думала, что у людей нет сердца, когда туда помещают своих родных и близких. Но это было раньше, пока эта проблема не коснулась меня лично. Мои бабушка и дедушка жили вместе, но недавно - дедуля ушел с жизни и встал вопрос, как быть с бабушкой. Она впала в депрессию и не хотела с нами вообще общаться, ей не хватало компании ее возраста, да и давление и головные боли стали беспокоить еще больше. Муж нашел в интернете информацию о пансионате для пожилых людей с хорошими отзывами. Мы созвонились с администрацией, взяли бабушку и поехали посмотреть, как там живут люди ее возраста. На удивление все оказалось лучше, чем рассказывают о заведениях такого типа. Здесь хорошие комнаты для проживания, обставленные новой мебелью, есть телевизор, а главное – это обстановка, вернее микроклимат. Люди не чувствуют себя ущербными. Утром им меряют давление, если есть жалобы - то осматривает специалист. Питание с хорошим рационом. Соблюдается режим дня. Здесь всем есть чем заняться: взять книгу с библиотеки, поиграть в шахматы или шашки, посмотреть фильмы, или просто пообщаться со сверстниками. Бабушка пришла в себя, благодаря и персоналу и микроклимату внутри пансионата. За время ее пребывания там, мы нашли для нее сиделку и решили все бытовые проблемы дома. Спасибо вам, что вы делаете счастливой жизнь пожилых людей, и за то, что ваша работа не превратилась в бизнес, а стала надеждой и опорой, для таких, как наша семья.
А
Анонимный отзыв
У меня умер муж, душевное состояние было ужасным, а у меня на руках пожилая мама. Моя депрессия затянулась, и некому было за ней достойно ухаживать, потому сестра решила мне облегчить жизнь и искала для мамы сиделку. Но чужие люди в доме меня еще больше раздражали. Знакомые посоветовали воспользоваться услугами вашего частного пансионата для пожилых людей. Мама уже не могла видеть мои страдания, потому и согласилась на временное проживание. Ее определили в прекрасную комнату с новой мебелью, там был и телевизор. Нам провели экскурсию: показали столовую, библиотеку, а также холл для мероприятий. Время прошло быстро, мама мне звонила каждый день, и ее спокойствие и устроенность – делали мне легче на душе. Она не была никому обузой, потому была счастлива пребыванию у вас. Спасибо всему персоналу, что вы помогаете людям в трудную минуту и заботитесь о наших родных со всей душой.
П
Полина Д.
У нас в семье случилось горе – у мамы был повторный инсульт. После пребывания в больнице мы с сестрой пытались вернуть ей координацию и более-менее понятную речь. Нанимали врачей, сидели сутками с ней, но результат был мизерным, да и наши нервы были на пределе. Социальная служба разводила руками и не могла нам помочь, на нас поставили крест. Но мы не хотели сдаваться и искали выход, как помочь родному человеку. Пересмотрели весь интернет, прочли кучу инфы на форумах, но там только общие решения. Обратились в пенсионный фонд, там нам дали информацию о том, что ест пансионаты для пожилых людей. Нашли вас в интернете, почитали отзывы, посмотрели информацию – вы были последней нашей надеждой на действенную помощь. Приехали на экскурсию, понравилось все: аккуратные комнаты с хорошей мебелью и телевизором, столовая, массажный кабинет, приветливые горничные и медперсонал. Мама не хотела ехать и плакала, боялась, что ее станут обижать – старческий пересуды. После трехдневного пребывания ей понравилось. Каждое утро мерили давление, все процедуры по расписанию, вкусные обеды и задушевные вечера в кругу сверстников – сделали свое дело. Восстановление прошло успешно, но надо еще раз приехать и закрепить начатое. Ждите нас в гости еще. Спасибо вам, добрые, приветливые и радушные работники пансионата.
Г
Галина Шагина
Прервалось написание текста. Вообщем я прочитала все положительные отзывы о пансионате'Серебряный и полностью к ним присоединяюсь. Большое вам спасибо, дорогие сотрудники за заботу, за ваш нелегкий труд: Тат. и О Викт.., - адм-ам, м/сестре Нат. Ник., сиделкам Любе и Тат... ИРИНЕ ÷санитарочке Лиде. С ув. Г. В. Шагина.
Е
Егор Лизунов
Проблематично - очень сложно найти нормальую сиделку за доступный прайс. Выбор пал на поиск пансионата и в выборе мы остановились именно тут. Пожилым людям в данном пансионате предоставляются комфортные условия для жизни. Очень опрятные номера, хороший и отзывчивый персонал, хорошое мед оборудование. За несколко месяцев проживания здесь отец ни разу ни на что не жаловался. Также большим плюсом является то, что посещение практически свободное. Можно в любой момент проведать близкого никого не утруждая. Спасибо пансионату и сотрудникам за такие прекрасные словия
С
Станислав Лозовой
Ужас ни кто не за что не отвечает. Ужас произошла травма на их территории с проживающим. Сказали это теперь ваша проблема и ответственности мы не несем. Решайте сами эту проблему. Они ее будут решать только за деньги и причем за мои. 4 дня скрывали травму. Пришлось решать проблему с транспартировкой на расстоянии. И вынудили заплатить за доставку отца от них до травмопункта.
Е
Елена Смирнова
Отдала маму на 1,5 месяца с одним заболевание ,а получила её назад с тремя тяжёлыми.часть одежды новой потеряна пытаюсь вернуть одежду. Моя мама др пансионата Серебряный век была размера 60 а при выписке стала 42 я сейчас пытаюсь её спасти вызывала врачей на дом потратила много нервов и денег .Для себя сделала вывод что в этом пансионате все пофиг выжил выжил невыдил не выжил.Ьыли новые вещи они пропали сиделки при выдачи мне предложили вещи умерших мол это общаг возьмите и выберите себе что нравиться . Отвратно и противно что за деньги моей маме не было оказано ничего.Ьулу писать в прокуратуру
П
Павел Ковалев
Большим преимуществом пансионата - является оборудование. Оно новое, что удивительно для подобных мест. В пансионате не плохо кормят и хорошо заботятся о людях преклонного возраста. По досугу все вроде тоже более и менее интересно. Пока мой старичок находится тут 2 дня. Ему все нравится. Если что-то изменится - дополню отзыв
П
ПНИ З.
Была на экскурсии, осталась очень довольна! Уютное здание, новейшая современная мебель, функциональные кровати, отлично оборудованный пищеблок, доброжелательный персонал - это очень важно для пожилых людей! Особенно понравилось, что руководство уделяет особое внимание безопасности, находящихся в здании людей - все оборудованно по последнему слову - пожарная сигнализация, видеонаблюдение, пандусы, коляски, безбарьерная среда. Собственная территория с уютными клумбами, Высокие березы на территории, беседки и лавочки. Три дня бесплатного проживания, в понедельник привезем бабушку в надежные руки!!!
Н
Наталья Хорошева
Всем Доброго дня! Решила написать свой отзыв о пансионате «Золотые Годы». 18 12.2018 я привезла свою маму в этот пансионат. Встретили хорошо, доброжелательно, а как иначе ведь я привезла не только маму но и деньги за её проживание. Поначалу все было неплохо, сказать хорошо не могу, но и неплохо. Навещала я ее часто и вот выяснилась, следующая картина. Питание в этом пансионате отвратительное! Вместо супа вермишелевая каша, на второе недоваренные рожки, которые не прожуешь, черствый хлеб и холодный чай, который и чаем не назовешь - это на обед. На завтрак ежедневно только каша с куском черствого хлеба и холодный чай. Ни разу не приготовили, ни творожную запеканку, ни омлет, ни сырники. На ужин одна гречка, картошку давали за 3 недели, что у меня там была мама только 2 или 3 раза. Питание однообразное и заметьте все это за хорошие деньги 30т.р. в месяц. С бабушками гулять никто не хочет, это я о тех у кого плохо ходят ноги, как у мамы. Лежат они себе целый день и лежат как овощи. Мама приехала туда на ногах, даже сама поднялась на второй этаж, а забирала я ее на перевозке как овощ. Вот до какого состояния её там довели! Персонал в пансионате по вечерам, а может и днем употребляет алкоголь. Сидят на кухне за бутылкой и посетителей даже не стесняются. Многих туда родственники просто привозят и оставляют, даже не навещают, поэтому они не видят, какие безобразия там происходят. Я навещала почти каждый день и все это видела и неоднократно говорила администратору, но абсолютно ничего не менялось. 14.01.19 я была вынуждена забрать свою маму домой. Тем, кто дорожит своими близкими, я этот пансионат категорически не рекомендую. Деньги берут хорошие, а питание и услуги в должном объеме не оказывают.
н
наталия макарова
Наталья Макарова. Моя сестра находилась с сентября и по 15 октября 2017 года пока не попала в больницу с сахарной комой. Пролежала в реанимации 10 дней, думали не выживет. Ухода за престарелыми людьми, особенно лежачими- никакое. Памперсы ей на протяжении длительного времени не меняли- образовались громадные пролежни. Как объяснили сотрудники пансионата- одна санитарочка на 30 человек. Да и то с 'запоями' и отсутствием на работе. Всех лежачих кормить, сажать на горшок - не успевали, или забывали... . Спасибо врачам больнице 38- выходили, Сахар в норме.
А
Анонимный отзыв
2 месяца назад к нам переехала наша бабушка. Она уже преклонных лет, в общем, в своем уме, многое может делать сама и мы искренне пытались ухаживать за бабушкой в полном объеме. Но в современном мире катастрофически не хватает времени. Дорога отнимает кучу драгоценных часов. И мы нашли прекрасное решение нашей ситуации. Бабуля теперь живет у вас, а мы ее часто навещаем.
А
Алексей Н.
Добротный пансионат. По всем стандартам сделали организаторы. В основном пансионаты делают в частных домах, где нет никакой безопасности для проживающих, а в этом пансионате все по нормам и персонал на уровне
А
Андрей Коробков
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, современное оборудование, удобная территория для прогулок, много зелени, близко в городе доехать, привлекательные цены.
А
Анонимный отзыв
Привезла маму в октябре 2018 в лежачем состоянии. Через месяц мама уже стала ходить с ходунками! Мы даже не рассчитывали на такое! Спасибо!
А
Анонимный отзыв
Достойный уровень. Где-то между 'средний+' и 'VIP'.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх