Ни за что не отдавайте в этот пансионат своих родных, в пансионате Валентина никто не нужен и ухаживать там за ними никто не будет , там нужны только ваши деньги, за две недели прибывания с 29.05 по 14. 06. 25 г нашу бабушку довели до экстренной госпитализации по скорой, вся в садинах и синяках, нога распухла пошли гнойные язвы, у медсестры если её так можно назвать нет даже бинтов и зел?нки, бабушку очень сильно истощена, лежит сейчас в больнице в тяжёлом состоянии, что будет с ногой не известно, а им всё равно они себя не считают ни в чем виноватыми как будто так и должно быть. Деньги за не прожитое время возвращать не собираются не объяснив причину, хотя услуга не оказана в полном объёме. Полное безразличие и беззаконие. Никто не отвечает на вопросы, хотя перед заключением договора на заселение звонили менеджеры без остановки. А теперь молчим. Будем обращаться в надзорные органы, прокуратуру.
Нагло и грубо нарушают условия договора и законы РФ – с 24 декабря 2024 года не возвратили средства. Категорически не рекомендую обращаться сюда!
4-ый месяц требую возвратить уплаченные мною средства за оказание услуг временного размещения. Возврата нет 52 рабочих дня, при указанные в договоре 30 днях. Такое отношение руководства к клиентам сводит на нет все благородные усилия рядовых сотрудников пансионата.
С заявлением о возврате и приложением всех необходимых документов я обратился 24 декабря. С тех пор управляющая мне постоянно сообщала, что срок возврата долгий - 30 рабочих дней, поэтому, мол, нет пока возврата. Потом сняла с себя всякую ответственность: «Пишите на электронный адрес в договоре». Так называемая «Служба качества» не отвечает, на письма по электронной почте реакции нет.
Деньги берем, договор заключаем, условия не выполняем, клиентов игнорируем. Что за беззаконие?!
Обращаюсь во все надзорные органы и прокуратуру.
Очень хороший пансионат. Наш дедушка проживает в нем уже полгода. Нас все устраивает. Уход хороший, персонал вежливый и отзывчивый. Управляющий очень хорошая.
Пансионат действительно очень хороший. Хочется выразить благодарность сотрудникам, вежливые и отзывчивые люди, отличное местоположение, все условия для пристройки родственников на высшем уровне, рекомендую!
Не могу дождаться когда же вернут деньги, оплатила предоплату в размере 5000рублей, но не воспользовались этим пансионатом из за состояния здоровья, сломала шейку бедра бабушка, отказали в размещении, еще в середине февраля оплатила деньги , предоставила все реквизиты, а воз и ныне там!!!
Пробыли 10 дней , отношение и питание вроде норм. Но если ходячий , лестницы крутые слишком . После истечения 10дней съехали прошло больше 2х месяцев а возврата денег нет , реквизиты и заявление написаны в день выезда , мнение осталось нехорошее .
Хороший пансионат. Свежий воздух. Отзывчивый и внимательный персонал. Спасибо большое персоналу за такой не легкий труд.
Хочу выразить признательность всему коллективу пансионата. Отдельно Ирине Генриховне. Они очень помогли нашей семье по уходу за мамой. Огромное вам спасибо. Успехов в вашем нелегком труде. Всего вам доброго.
Даже не предполагала, что когда-то придется обращаться за такими услугами, но пришлось. Отец лежачий после перелома шейки бедра. С сознанием все в порядке, а вот физически требует помощи во всем. Оставляла его на два месяца , придраться не к чему. Видно, что смотрят на отлично, никаких пролежней, опрелостей. Говорит отношение персонала хорошее, кормили хорошо если надо, с удовольствием поедет еще раз . Хочу ,выразить огромную благодарность ,всему коллективу !
Этот дом удобен для пожилых людей.Очень рекомендую его, так как в нем работают профессиональные работники, которые очень заботятся о еде, питье, чистоте и здоровье.Все подходит для проживания здесь.
Отличный пансионат. Вежливый персоанал . размещение максимально комфортное. Остались довольны очень.
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему персоналу пансионата за слаженную работу. Уход за пожилыми людьми требует терпения и милосердия, в этом пансионате так и есть, во время переоденут, помоют,помогут поесть, поговорят.
Очень хорошая организация, отзывчивый, добрый к постояльцам коллектив. Спасибо вам большое за ваш труд!
Пансионат рекомендую. Уход, питание, условия. Все на высоте
Very nice experience with this platform from three months