в Нижнем Новгороде 1 200 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23Б, Нижний Новгород, Нижегородская область смотреть на карте
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 1
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 2
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 3
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 4
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 5
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 6
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 7
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 8
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 9
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 10
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 11
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 12
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 13
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 14
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 15
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 16
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 17
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 18
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 19
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 20
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Родительская усадьба" – забота, как в родном доме
Где традиции семейного уюта встречаются с профессиональной заботой

Наши ценности
🏡 Семейная атмосфера – уют, напоминающий родительский дом
🤲 Трепетная забота – внимание к каждому, как к родному человеку
🌳 Естественность – гармония с природными ритмами жизни

Условия проживания
🛌 Домашний комфорт
• Комнаты с деревянной мебелью и семейными фото
• Общие гостиные с русской печью и самоваром
• Летняя веранда с видом на яблоневый сад

🍲 Традиционная кухня
• Блюда по старинным семейным рецептам
• Овощи и фрукты с собственного огорода
• Воскресные пироги из дровяной печи

👵 Особый подход
• Персональные программы ухода
• Помощь в быту с сохранением самостоятельности
• "Бабушкины посиделки" – вечера воспоминаний
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 00:00 до 00:00
Выселение в 00:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4722
от 1 200 руб
Период бронирования Забронировать
Доступно любое количество ночей
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23Б, Нижний Новгород, Нижегородская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

О
Ольга Карпова
Пансионат «Родительская усадьба'идеальное место, где круглосуточный уход, режим и питание. Конечно дома все это сделать затруднительно, а квалифицированный персонал пансионата делает это безукоризненно, с душой и заботой о каждом постояльце. Огромное спасибо руководителю пансионата Ольге Викторовне, особенная благодарность медсестре Людмиле и сиделочкам Леночке и Наталье за их доброжелательное отношение,заботу, качественную и профессиональную помощь постояльцам. В каждой фразе чувствуется уважение персонала как к постояльцам,так и к родственникам. Они всегда расскажут о состоянии здоровья моей мамы. Я могу быть спокойна за своего самого родного человека, что она находится в таком уюте, идеальной чистоте, красоте и окружена настоящей человеческой заботой! Рекомендую этот ДОМ всем, кто ищет место с профессиональным уходом.
Л
Людмила Абрамова
Ольга Викторовна, Огромное спасибо Вам, как руководителю, организатору, за отлично поставленный досуг для наших оооочень близких людей. Вы качественно выполняете свою работу. Интересные беседы, мероприятия хорошо организованы, и у нас сердце спокойно. Веселая живая музыка развивающие занятия, танцы поднимает настроение нашим любимым, укрепляет здоровье, бодрость. Это лучшая таблетка для наших бабулечек и дедулечек. А самое главное, все счастливы. Я думаю, меня все поддержат. Здоровья Вам и вашим близким.
Т
Татьяна Елесина
Хотелось бы выразить благодарность и много тёплых слов персоналу, руководителю пансионата 'Родительская усадьба' на Гагарина 23б. Спасибо огромное, что помогаете людям , их родственниками в тяжёлые моменты жизни. Заботливые девченки нянечки, Людмила,которая поставит любого на ноги, следя за тем, чтобы все во время принимали медицинские препараты, которые назначили в больнице. Ольга Викторовна,руководитель, всегда готова помочь и на связи 24/7. Моей бабушке очень хорошо в пансионате. Всегда чистенькая, вкусно накормленная, улыбается. Говорит с ними там занимаются, скучать не дают. Конечно , все люди там разных возрастов и почти все с непростым заболеваниями.Каждому необходим индивидуальный подход. Девченки со всем находят общий язык. Рада, что наша бабулечка под присмотром таких профессионалов. Спасибо ещё раз!
О
Ольга К
Хочу поделиться своим впечатлением о пансионате 'Родительская усадьба', где моя мама проживает. Прежде всего, хочу отметить, что мое первое впечатление о доме 'Родительская усадьба' было очень приятным. Пансионат «Родительская усадьба» идеальное место, где круглосуточный уход, режим и питание. Конечно дома все это сделать затруднительно, а квалифицированный персонал пансионата делает это безукоризненно, с душой и заботой о каждом постояльце. Огромное спасибо руководителю пансионата Ольге Викторовне, особенная благодарность медсестре Людмиле и сиделочкам Леночке и Наталье за их доброту, заботу и внимательное отношение к каждому проживающему, всегда расскажут о состоянии здоровья моей мамы, одним словом, это люди профессионалы своего дела. Особенно радует тот факт, что на постоянной основе с постояльцами проводят занятия на моторику и физическое укрепление здоровья. За период пребывания в пансионате по моей просьбе быстро организовали прием врача психотерапевта для мамы, который давал профессиональные рекомендации по лечению. Отдельно хочу отметить встречу священника с пожилыми людьми. После прихода отца Евгения бабулички и дедулички становятся более спокойные. Это просто отлично! От души не устаю благодарить всех работников 'Родительской усадьбы' ! Спасибо за Ваш труд!
И
Игорь Воробьев
Спасибо большое персоналу Родительская усадьба на пр Гагарина, за то что радуют наших старичков такими удивлекательными мероприятиями !!! По несколько раз пересматриваю праздники, которые Вы проводите....Слезы на глазах как они у нас ещё веселиться. А мы ведь нашу бабушку привезли 3 месяца назад передвигающуюся по стеночке .А как она танцевала с дедом морозом под гармонь ,поверить не могли .А оперные певцы из филармонии просто покорили .Сам бы с удовольствием побывал на таком концерте Спасибо большое за тепло, заботу , профессиональный уход в такой нелёгкой работе!!! У Вас дружный и очень добрый коллектив.
О
Ольга Голошейкина
Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу пансионату Родительской усадьбы за профессиональную помощь в уходе за моим папой !!! Вы даже не представляете,во что превратилась моя жизнь и моей семьи,когда ему был поставлен диагноз : деменция.😪Сначала он бегал по квартире,вышибал окна,а затем ,когда стал лежачим,стал вопрос : кто будет за ним ходить ? Менять памперсы,кормить с ложечки ? А это не раз в день,а системный уход за лежачим больным,тем более с деменцией.Пришлось бы увольняться мне и моему мужу.И я тогда решила найти выход,стала мониторить пансионаты для престарелых и нашла Родительскую усадьбу.Я боялась отправить туда папу,но потом я поняла,какое это счастье,когда твоего близкого,родного человека окружили такой заботой ! Мы посещали папу постоянно,он всегда был чистый ,по питанию,нам всегда отчитывались сотрудники,что ел,когда.Когда мне было тяжело на счет этой ситуации,я пообщалась в пансионате с психологом и мне стало легче,ведь в такие трудные моменты,болеет вся семья,а самое главное сохранять свое психоэмоциональное здоровье ! Рекомендую всем,кто столкнулся с такой проблемой обратиться в Родительскую усадьбу ! Еще раз вам большое спасибо !
Е
Елена П.
Устроили сюда маму год назад. Нам повезло, т. к. было свободное место. Выбрали Родительскую усадьбу по отзывам от друзей и по тому, что близко к работе, в центре, можно быстро приехать. Мы были в растерянности, т. к. раньше мы не сталкивались с проблемами деменции, которые стали проявляться у мамы и не знали кому доверить уход за ней. Первое время сильно волновались. Но, прошёл год. Мама в полном порядке. Высокое давление, с которым мы пришли, под контролем, сейчас намного лучше, т. к. в Усадьбе всё назначается по рекомендациям от врачей, которых мы прошли. Недавно мы маму брали на прохождение диспансеризации. Очень радовались, т. к. гемоглобин тоже пришёл в норму, остальные показатели тоже хорошие. Мы понимаем, что это было возможно только благодаря уходу, питанию в Усадьбе. Также благодарны персоналу за доброе общение с мамой, понимание её, принятие такой, какая она есть. Мы многому учимся у них. Спасибо большое сотрудникам за заботу, круглосуточный труд, за советы, праздники, которые устраиваете для наших родителей!
Л
Лена
Привезла бабулю туда в лежачем состоянии почти, уехала на своих двух. Бабуля в отличном расположении духа и физического здоровья. Все врачи, лечение, капельницы, уход был на высшем уровне. Благодарность директору, что очень оперативно нас приняли. Благодарность персоналу, они профессионалы своего дела и очень отзывчивые люди. Благодарность мед.работнику за ее профессионализм и доброту. Очень достойный пансионат, все жители пансионата ухоженные, ко всем внимание. Спасибо, за ваше отношение и за труд!
Е
Екатерина Е.
Всем доброго времени. Уже не первый раз прихожу в Родительскую усадьбу. Сотрудничаю с ними как реабилитолог и периодически занимаюсь с постояльцами , по просьбе их родственников. Хочется сказать, что в Родительской Усадьбе максимально создаются условия для проживающих на временной или постоянной основе. Доброжелательная атмосферв создаётся благодаря мудрому, ответственному руководителю Ольге Викторовне и отзывчивому персоналу, добросовестно и с душой выполняющих свое служение, так как просто работой это не назовешь. И в заключении хочу сказать, что если у меня возникнет необходимость в помощи пансионата Родительская Усадьба, Я попрошу их об этом с благодарностью и доверием..
М
Марина КОРЮКИНА
По совету знакомых разместили дедушку в пансионат Родительская усадьба на пр Гагарина. Много было разногласий среди наших родственников, тем более столько всего наслушались о таких заведениях…Но выхода не было… Сначала на 10 дней… приходили в эти дни навещать нежданно… думали что нибудь будет нас настораживать…А здесь приходишь называешь фамилию к кому пришли и сразу провожают к родственнику… Все по домашнему , если днем то пахнет пирогами, запахов не приятных вообще нет… дедушка спокойный чистый, главное домой не проситься … Смело продляем договор и совсем не жалеем что обратились именно сюда!!! Если вдруг кто то столкнулся с такой проблемой не думая обращайтесь именно в этот пансионат, мне даже наш терапевт сказала что наслышана о нем много хорошего!!!
А
Александра В.
Я очень редко пишу отзывы,но знаете,я никогда не думала,что окажусь в такой ситуации.Совершенно безнадежной😞😞😞Когда живешь,радуешься жизнью и вдруг ,как гром среди неба : заболевает моя любимая бабушка.Она заболела ,еще 6 лет назад,но мы справлялись.И вот ,когда ей исполнилось 83 года,и мы пришли с мамой домой поняли,что произошло ужасное.Бабушка сошла с ума ...Деменция-от слова ,,дементор,,человек ,который поглащает твою энергию,мозг разрушается необратимо и доктора говорят,что это неизлечимо,типа старость,и дальше что ??? Не отвозить же человека на кладбище живым помирать или колоть психотропными,чтобы он был как ,,овощ,, и лежал ,не доставляя неудобств.Страшно,очень страшно...Твоя жизнь превращается постепенно в ад.Когда мы с семьей потеряли все силы,не спали поочереди,а бабушка кричала по ночам,она уже слегла на тот момент,не узнавала нас,мне моя знакомая посоветовала обратиться в Родительскую усадьбу для оформления бабушки. Я сьездила,пообщалась с администрацией.Мне все обьяснили ,показали пансионат.Я обратила внимание,что пенсионеры,которые самостоятельно ходят,счастливые,довольные.Мы приняли решение и привезли бабушку 3 месяца назад.Постоянно держим связь с сотрудниками пансионата,приезжаем проведовать бабулю,она чистая,ухоженная сытая.Мы можем продолжать жить ,работать,при этом знать,что твой близкий человек находится под постоянным профессиональным уходом.Большое вам спасибо,низкий поклон !!! Это профессионалы с ,,Большой буквы ,, !!! Всем,кто столкнулся с такой ситуацией,буду рекомендовать Родительскую усадьбу !!!
Н
Наталья Д.
Искали пансионат для пожилой родственницы со сложным диагнозом. Очень трудно было лечить и ухаживать за ней дома. Спасибо пансионату 'Родительская усадьба ', что взяли на себя круглосуточную заботу о нашей бабушке. Здесь хорошие условия, есть всё, что нужно старому человеку- комфортное проживание, разнообразный рацион питания, тёплая атмосфера, развлекательные мероприятия, а главное общение с людьми такого же возраста. Спасибо всём сотрудникам пансионата за достойный уход за людьми пожилого возраста!
А
Анна Л.
Прошло 2 года после пребывания в данном заведении. Скажу сразу. если вы хотите быстрей угробить своего родственника , то вы обратились по адресу. Не верьте ни одному слову работников данной конторы. Отзывы негативные подчищают. Персонал (сиделки) стремится бесконтрольно творить гадости в отношении пациента. Если уж и решите разместить там кого то из благих намерений, то подумайте много -много раз. Если решитесь, то проверяйте каждый день своего родственника и не верьте тому что вам говорят их штатные сиделки. Конвейер пациентов и ничего не подозревающие родственники. Тревожным звоночком для вновь прибывших пациентов может стать объявление карантина для бесконтрольных издевательств и доведения и так больного человека до крайности.
Е
Елена Быстрицкая
Беда грянула, можно сказать, внезапно. Наша мама ушла в какой-то страшный, нереальный мир. Понадобился особый уход и постоянное внимание. По рекомендации знакомых обратились в пансионат для пожилых 'Родительская усадьба', где сразу откликнулись и приняли под свое попечение самого нашего дорогого человека. Сразу были организованы консультации всех необходимых специалистов, проведены анализы и назначено правильное лечение. В нашем случае все сработало так хорошо, что уже через 2 месяца мама почувствовала себя даже лучше, чем была до кризиса, и мы смогли забрать её на 'каникулы', которые, надеемся, продлятся уже бессрочно ) Безмерная благодарность за внимание и заботу всему персоналу, а особенно нашим круглосуточным дежурным Елене и Наталье, ангелу-хранителю и медсестре Людмиле и, конечно, директору пансионата, Ольге Викторовне, которая все свое время и силы кладёт на то, чтобы это место стало для проживающих там бабушек и дедушек вторым домом! Это не просто работа, это великое и благое дело, подвижничество, требующее больших сил, физических и моральных затрат и профессионализма. ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!
А
Андрей Данилов
Спасибо большое за помощь в уходе за моей бабушкой! Бабушка очень довольна и просила поблагодарить всех сотрудников за внимание, индивидуальный подход, за гимнастику , благодаря которой у нее улучшилось самочувствие!!! А еще рассказала как они поют весело частушки!!!
М
Мария Н.
Об этом пансионате могу написать только хорошее. Моя бабушка вследствие болезни очень быстро слегла,какое-то время была под присмотром сиделок,но этого было недостаточно. По рекомендации обратилась в «Родительскую усадьбу».Честно пришла на разведку,так как наслышана о подобных местах,но была очень приятно удивлена. Везде чисто,светло,красивые стены с рисунками,кругом доброжелательная атмосфера. Девушки-сиделки все время готовы подойти,оказать необходимую помощь,покормить или дать таблетки,если нужно. Для самостоятельно передвигающихся пенсионеров предусмотрены мероприятия и организация досуга.Бабушка пробыла в пансионате 2 месяца. Все это время за ней был отличный уход, она не чувствовала себя брошенной и одинокой.Хочу выразить огромную благодарность директору Ольге Викторовне за огромное терпение и невероятную преданность своему делу! В наше время огромная редкость встретить столь неравнодушного человека к проблемам других. Огромное спасибо всему персоналу,работающему в пансионате - Людмиле,Наталье,Елене и все остальным,Вы источник вдохновения и поддержки для всех постояльцев.
Ю
Юлия М.
Спасибо большое за уход и внимание к нашей тетушке! Мы спокойны за то что она в надежных руках, всегда чистая , опрятная а главное ее здоровье под контролем чуткого персонала!!! Мы очень благодарны знакомым за то что они посоветовали именно Вас!!!!
И
Ирина Ирина
Низкий поклон девочкам, которые поставили мою маму на ножки!!!! Лена, Наташа, Людочка Вы профессионалы своего дела!!!! Спасибо, что есть такое место и такие люди, как в Родительской усадьбе!!!! Забрала мамочку домой умеющей ходить вновь, благодаря Вам!!!!
И
Ирина Макарова
Наша бабушка в пансионате на ул. Бринского, 6 находится полгода. Чувствуется домашняя атмосфера, чисто и уютно. В комнате есть телевизор, холодильник, санузел, у каждой кровати стоит персональный столик для приема пищи, которую готовят и разносят сотрудники пансионата. Привезли бабушку в лежачем состоянии, самостоятельно обслуживать себя не могла. Ей помогли во всём. Сейчас чувствует себя гораздо лучше, довольная, с хорошим настроением. За это время она ни разу не жаловалась на персонал, питание и условие жизни – это главный показатель! Посещаем бабушку часто и сами видим, как все сотрудники стараются и с заботой относятся к подопечным. Благодарим за доброту, внимание и терпение помощниц Ирину и Наталью. А также отдельное спасибо администратору Ольге Юрьевне и медсестре Марии: идут навстречу по любому вопросу и всегда на связи. Рекомендуем!
Н
Нина С.
Спасибо большое всему коллективу Родительской усадьбы за отношение и заботу к тем людям , которые нуждаются в пристальном внимании. Наша бабушка опять начала проявлять интерес к жизни! Занятия которые проводяться очень положительно действуют на всех! Я была очевидцем этого мероприятия ! Это так мило было наблюдать!!!!
М
Михаил Г.
Хочу выразить благодарность коллективу Родительская усадьба за индивидуальный подход в уходе за моим дедушкой… Человек, который перенёс серьезные заболевания, да еще потом деменция…. Требовал круглосуточного наблюдения…Сотрудники со всем этим справляются , пролежни зажили , дедушка чистый спокойный и даже кушать стал хорошо!!!! Низкий поклон Вам !!!
Ю
Юрий Ф.
Выражаю благодарность сотрудникам пансионата Родительская усадьба на пр Гагарина за доброту, порядочность , чуткость по отношению к моей маме и всем кто оказался в такой не простой ситуации! Девочки так держать!!!!! Вы лучшие!!!
Н
Наталья Туманова-Яснева
Здравствуйте дорогие наши женщины!!!Очень хотим вас поблагодарить за ваши добрые сердца и ваш очень не легкий, но очень нужный труд.Наша бабушка, Софья Викторовна, находилась с вами 2,5 года и мы очень благодарны вам за ваше терпение и теплое отношение к ней.Она всегда была сыта. чисто одета и в хорошем настроении,благодаря вам.С наступающим Новым Годом вас,всех вам благ!!
К
КАРИНАиДИМА Л.
Пансионат Родительская усадьба, Спасибо за то что мы спокойно можем работать, воспитывать внуков, !!!! Казалось все это не возможно!!!! Наша мама дожив до 81 года стала забывать все , ее не возможно было оставить дома … Обратились за помощью в это заведения по адресу пр Гагарина 23 б. Сейчас ходим к ней в гости … Радует то что администрация постоянно проводит какие то мероприятия. Застали субботний вечер с гармонистом … Не передать эмоций от увиденного… наша пела частушки … кто то плясал так что представить трудно… Девченки вместе с ними… Я плакала и смеялась одновременно… А какие плюшки с пирогами вкусные на полдник нам удалось попробовать!!! Хочется обратиться ко всем у кого возникают проблемы с пожилыми родственниками, не бойтесь , обращайтесь за помощью именно в Родительскую усадьбу!!! Здесь есть и мед. персонал и досуг организованный и Вам всегда ответят на все интересующие вопросы. Все приветливы и доброжелательны!
К
Кристина Назарова
Очень доброжелательное место. Бабушка чувствует себя хорошо, не жалуется. Кормят вкусно и сон по расписанию. Спасибо большое за всё что вы делаете ✨
А
Андрей Плотников
Хочу выразить огромную благодарность персоналу пансионата 'Родительская усадьба', в котором находилась моя бабушка. Руководитель и весь персонал очень доброжелательный, ответственный и внимательный по отношению к пожилым людям. Отдельно бы хотелось отметить доброту и заботу медперсонала. Бабушку определили в пансионат после инсульта. Медсестра Людмила занималась с ней, делала массаж, небольшие физические упражнения, вовремя давала препараты. Через 3 месяца бабушка встала на ноги, за что я безмерно благодарен и с лёгким сердцем забираю её домой. Пансионат очень чистый, светлый, в комнатах тепло, пища домашняя, разнообразная. Спасибо всему персоналу за их нелёгкий, но очень важный труд!
М
Марина
Это не пансионат, это хоспис. Так его называют ритуальщики. Бабушку мы привезли 15 октября, похоронили 30 октября. У нее была деменция. А умерла она от застойной пневмонии. Персонал не позволял видеться с ней даже в часы посещений (например, в воскресенье в 11 утра). Там есть какая-то комната №8, куда никого не пускают. Я увидела бабушку только перед самой смертью - у неё была огромная гематома на бедре, кожа на ноге содрана. От нас это всё скрыли и об ухудшении состояния до самого дня смерти не говорили. Мне теперь жить с чувством вины, за то, что оставила её там и не смогла во время спасти. А эти люди обедали и смеялись, когда она за стенкой умирала, даже не поняли, что у неё температура 38, хотя там вроде как медсестра своя есть. Они там только кричат, перевирают собственные слова и покрывают друг друга, справедливости от них не дождётесь.
I
Irina
Бабушка прожила здесь меньше месяца. В последний раз администратор откровенно хамила, и интересовалась когда мы уже наконец-то отсюда съедем. Интересно, как она с бабушками разговаривает? Причиной её хамства послужил мой вопрос «почему йогурт, купленный неделю назад, стоит у бабушки на подоконнике, а не в холодильнике? А если она отравится?». На этот вопрос она, кстати, так и не ответила. Постоянное враньё персонала – вместо того, чтобы как то адекватно ответить на вопросы, начинают просто врать. Одежду путают, таблетки давать забывают, еда средненькая, скудная (на вид), в комнатах валяется мусор. Когда уезжали, постельное белье у бабушки было испачкано, сколько она спала на таком – не известно. Места там очень мало, а народу много. На прогулку выводят не каждый день. Бабушке было тесно, и жаловалась на режим дня – после обеда всех сгоняют в комнаты. Так что лучше выбрать другое место, особенно если у вас ходячие родственники. Такое, где они смогут ходить и гулять.
С
Саша П.
Хорошее, уютное место. Внутри царит атмосфера тепла и заботы, спасибо Вам!
М
Марина К.
Хочу выразить благодарность коллективу Родительская усадьба по адресу Гагарина 23б. Нет слов , что бы пересказать нашу историю… Начиналось все печально.. инсульт, больница, лечение, поиск места , где можно рассчитывать на хороший уход. Много было страха , сомнений, недоверия…. И вот уже прошло 6 месяцев с того времени. Моя мамочка встала на ходунки, она уже не в памперсах, ходит на кресло горшок. Сама кушает… девочки милые низкий поклон за то что Вы делаете . Сама сидела около мамы и наблюдала вашу работу…. Обработка пролежней, массаж , а как ловко вы меняли памперсы…. С Вашей помощью мы можем рассчитывать на самостоятельную жизнь… Забираю маму домой , прощаюсь как с родными и если не дай Бог понадобиться помощь обязательно обращусь к вам . Взяла номера телефонов у всех на всякий случай!!!!!!
О
Ольга К.
Если хотите навсегда потерять любимого человека, просто отдайте его в этот пансионат (да в любой другой) . За такие деньги мы получили живой труп, с пролежнями до мяса. Человек отказывался есть еду ( видимо очень вкусную), а персонал не очень стремился накормить, и в результате давление и сахар упали до состояния, близкого к диабетической коме. Никогда не оставляйте своих близких! Это тяжело - ухаживать за лежачим больным, но в его смерти вы уж точно не будете виноваты! Терпения всем, кто столкнулся с этой бедой!
Т
Татьяна Голубева
Выражаю благодарность! Вы молодцы!! Рекомендую!
К
Кирилл О.
Два года ухаживали за бабушкой с деменцией, уже не справлялись. Обратились в пансионат 'Родительская усадьба' на ул. Бринского 6. Такого человеческого отношения к больным не встречали нигде. Медсестра Мария - профессионал с большой буквы. Спасибо всему персоналу за то, что помогаете людям в тяжёлых жизненных ситуациях. Низкий вам поклон.
Н
Наталья С.
Хочю выразить огромную благодарность коллективу 'Родительская усадьба'Мама (лежачая)находится уже 2 года там,постоянный уход,очень добрые и отзывчивые люди работают и ухаживают за престарелыми людьми!Всегда чисто и опрятно, вовремя по меняны,помыть,подстрижены и накормлены,а самое главное постоянное общение!Всегда под присмотром дежурной нянечки,выполняются любые капризы старшего поколения,что не каждый выдержит. Всегда' рука на пульсе'если что вызовут врача,приём лекарств и обработка тела-громадная работа !!!Спасибо что Вы есть!!!Дай бог Вам здоровья и спасибо что Вы милосердны.Праздники проходят весело,приглашают гармониста,устраивают вкусные столы и многое другое что мы не смогли бы дать нашим родственникам в нашей рутинной жизни!Поклон Вам!!!
M
M_÷S
Доброжелательная директор, персонал супер, Людмила, Лена молодцы! Всем рекомендую! Спасибо за всё!
А
Алла Гунина
В наше сложное время есть пансионат ,,Родительская усадьба`, который помогает пожилым людям обрести круглосуточный уход. В семье мы выполняли все рекомендации врачей, но когда состояние больного стало ухудшаться обратились за помощью к профессионалам, которые очень нам помогли! Главное для больного человека это человеческое общение. Персонал пансионата относился к нашему больному сердечно, а самое главное профессионально. Все наши пожелания выполнялись быстро (приглашались нужные врачи для консультации, четко исполнялось прописанное лечение) Огромное спасибо всему сплоченному коллективу!
Л
Людмила Патрина
Огромное Вам Спасибо за заботу и любовь к моей Бабушке. Каждый раз, когда прихожу навещать бабушка рассказывает как ее вкусно кормят, как по доброму и с уважением к ней относятся сиделочки. В доме чисто, бабуля всегда выглядит опрятно, улыбчивая. И она не хочет возвращаться домой потому, что здесь у неё появились друзья. Спасибо, Вам, Ольга Викторовна, за Все , что Вы делаете для моей бабули и всех Ваших постояльцев.
m
marhamat
Хочу отметить человечность, внимательность и компетентность руководства этого пансионата. Дали нам исчерпывающую консультацию по всем вопросам, были постоянно на связи. До малейших нюансов вникили в нашу проблему и предложили решение, вплоть до вопроса транспортировки из больницы и описания каждого момента, который входит в стоимость размещения. Спасибо вам! Воспользоваться услугами не довелось, но, думаю, в случае если бы это было необходимо - все было бы на высоком уровне. Отдельно хочу отметить, что внесенную предоплату за бронирование места вернули в точные сроки и без каких бы то ни было проблем. За это отдельное уважение, это говорит о том, что компания ценит свой имидж. Буду ли рекомендовать этот пансионат? Однозначно,да, если подобного рода услуги понадобятся
Н
Надежда Дмитриевна
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности дружному и сплоченному персоналу пансионата «Милосердие» на ул.Бринского,6.за их доброту, профессиональный уход, повышенное внимание не только к моей мамочке, которая в связи с тяжёлыми обстоятельствами находится в этом пансионате, но и другим пациентам. В номере, где находится мама, всегда чисто, комфортно, есть телевизор, душевая кабина и туалет, все пациенты ухожены, чистенькие и когда я прихожу навестить маму, всегда в хорошем настроении. Благодаря очень внимательной и ответственной медсестре Жанне, мама своевременно принимает лекарства, хотя дома отказывалась это делать. А нянечки какие! Они не только ухаживают за пациентами, но и много с ними общаются, разговаривают, пытаются скрасить их досуг, что очень важно для пожилого человека. Радует сбалансированное и разнообразное питание для пожилых людей. Особое спасибо администратору Ольге Юрьевне за ее умение организовать работу в коллективе, за постоянную связь с родственниками пациентов, за организацию праздников с чаепитием, пирогами и даже песнями. Всем большое спасибо! Надежда
А
Анонимный отзыв
Попали сюда, можно сказать, случайно. Возникла необходимость хорошего и качественного ухода за пожилым человеком...нашли в интернете ближайший вариант..позвонили...поговорили...приехали побеседовать и осмотреть место. В первую очередь привлекают люди, которые здесь работают. В обычной жизни таких людей почему-то мало встречаешь. Очень спокойные..достойные...вежливые...готовые разговаривать с пожилыми людьми...уделять им максимум внимания...терпеть все их чудачества и разные характеры. Плюс ко всему отличное питание, хорошие условия, туалет в номере, телевизор, и за общим столом собираются. Нашей бабушке на 96 лет испекли красивый пирог, угостили всех. Она очень довольна. Состояние ее значительно улучшилось, она стала более здоровой и спокойной. Большое дело, что есть такие прекрасные места, с таким человечным персоналом. Респект и уважение за их терпение и выносливость.
М
Марина Г.
Добрый день! У меня в этом пансионате находится мама уже 8 мес. .Ей 83 года , у нее болезнь «Паркинсона», деменция...У меня самые хорошие впечатления от этого пансионата. Хочется поблагодарить весь персонал за их нелегкий труд, за то, что они окружают наших родных теплом и заботой. Условия здесь очень достойные, в комнатах есть ванная , телевизор, вся нужная для проживания обстановка. И, вообще, очень дружелюбная обстановка.Мы всегда на связи с администратором Ольгой-я могу позвонить в любое время, поинтересоваться состоянием мамы и она звонит, если возникают какие-то вопросы...Присылают фото, видео-это очень приятно...Здесь работают неравнодушные людии и я спокойна за свою маму. Если у кого-то есть проблемы со здоровьем своих близких, то я рекомендую этот пансионат. Я тщательно искала место, где бы моей маме было хорошо-читала отзывы ит.д. Цена тоже очень лояльная-родные под присмотром 24 часа, 5-ти разовое питание + кефир на ночь. Всем добра и здоровья!
О
Олег С.
Когда у моей мамы наступила та стадия деменции, когда её уже нельзя было одну оставлять даже на 10 минут, мы её оформили в пансионат 'Родительская Усадьба' на ул. Бринского, 6. В любой день можно приехать и всегда она сытая, чистенькая, улыбается. Персонал всегда на связи, подробно рассказывают о состоянии мамы. Тк она у нас слепая и уже плохо ходила, девочки помогали ей ходить, гуляли по комнате. Ни когда не слышали, что бы кто то разговаривал на повышенных тонах с постояльцами. Характерного запаха в пансионате не ощущается, мы еще интересовались, как этого они добиваются))) Хотим поблагодарить всех сотрудников пансионата за чуткость, терпение и внимание к нашим старичкам!
О
Ольга М.
Моя мама находится в пансионате вот уже в течение 8 месяцев. Летом 2020 года, в разгар эпидемии, не могло быть и речи о приглашённой сиделке, поэтому мы искали другие варианты присмотра и ухода. Побывали в нескольких пансионатах, выбрали «Милосердие». Сейчас могу точно сказать, что ни одна домашняя сиделка не обеспечила бы такой уход: мама всегда чистенькая, красиво причесанная, довольная, сытая. Важно, что я могу не беспокоиться о своевременном приеме лекарств – в пансионате очень профессиональная, ответственная и добросовестная медсестра. При возникновении неплановых ситуаций со здоровьем всё решается быстро и чётко, я всегда могу быть уверена, что администратор Ольга Юрьевна предпримет необходимые меры и сразу же меня известит. Нянечки очень внимательные и заботливые, помимо основного ухода – кормления, мытья, одевания – они окружают своих подопечных теплом и участием, развлекают их, рисуют и складывают паззлы, поют песни))) Думаю, что если бабуле или дедуле необходим постоянный присмотр, а другие члены семьи заняты на работе, пансионат «Милосердие» – наилучший вариант!
И
Ирина Купцова
Доброго всем дня! У нас там бабушка 82 года. Заболеваний естественно много, мы сами не смогли профессиональный уход осуществлять и обратились в это место. Очень всё понравилось и проживание и питание и уход, мед. персонал 24 часа на месте, нянечки. Бабушка стала чувствовать себя лучше!!!
А
Алексей _
Положили бабушку с переломами ног чтобы был нормальный уход. Просили переворачивать для борьбы с пролежнями. На следующий день пришли - ни кто ее не крутил, матрац противопролежневый не положили. Такое чувство, что в комнату ни кто не заходил. К сожалению бабушка через два дня скончалась. От компенсации хоть каких то денег администратор Татьяна Викторовна отказалась.
А
Андрей Изосимов
Доброго дня всем! Так сложилось, что деменция не обошла и нашу семью. Стала проблема, как быть, что делать? От знакомых узнали об этом пансионате. Приехали, посмотрели. Все понравилось. Уже который месяц я спокоен и уверен в том, что моя мама под присмотром, накормлена, намыта, одета. Персонал добродушный.
А
Анонимный отзыв
Всем добрый день! Могу сказать, что здесь просто отличные специалисты работают) Мы оформили сюда мою маму, ей здесь очень нравится, она стала намного активнее, вся на позитиве, хотя ей уже 86!) кормят здесь отлично, ухаживают тоже. Мама вся цветет. Сюда можно направить родителей, тут им и уход и присмотр. И кстати по цене тоже вполне приемлимо! Родительская усадьба будет вам по карману, я думаю.
Л
Люлмила А
Сегодня не стало моей бабули. Из за невозможности оказать полноценный уход за пожилым ледачим человеком опередили её в Родительскую усадьбу. Ничего плохого о пансионате не скажу. Спасибо всему персоналу за уход.
А
Артем Ирошников
Спасибо за помощь! Отдельное спасибо персоналу за заботливое отношение к нашему родственнику. Будем вас рекомендовать!!!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх