в Нижнем Новгороде 850 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Нижнем Новгороде

городской округ Нижний Новгород, курортный посёлок Зелёный Город, 9А, Нижний Новгород, Нижегородская область смотреть на карте
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 1
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 2
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 3
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 4
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 5
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 6
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 7
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 8
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 9
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 10
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 11
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Хвойный Город" – целебная сила природы для здоровья и долголетия
Где чистый воздух, аромат хвои и забота создают идеальные условия для жизни в возрасте

Наши принципы
🌲 Целебная природа – расположение в хвойном лесу с уникальным микроклиматом
💚 Экологичный подход – все материалы и продукты только натуральные
🧘 Гармония – баланс между активностью и отдыхом

Уникальные особенности
🏡 Проживание в лесной атмосфере
• Деревянные коттеджи с панорамными окнами
• Номера с видом на хвойный лес
• Общие зоны с каминами из натурального камня

🌿 Природная терапия
• Прогулки по специальным терренкурам
• Хвойные ингаляции и фитобочки
• Собственный источник чистой воды

🍃 Здоровый образ жизни
• Меню с дикоросами и фиточаями
• Скандинавская ходьба по лесным тропам
• Йога на открытом воздухе
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4744
от 850 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
городской округ Нижний Новгород, курортный посёлок Зелёный Город, 9А, Нижний Новгород, Нижегородская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

А
Анютка
После долгих поисков пансионата остановились на Зелёном городе. В начале апреля привезли бабушку и остались довольны. Хороший уход, дружелюбный персонал, готовят вкусно как дома, бабушка осталась очень довольна соответственно и мы. Живописное место, чистый воздух. Спасибо большое. При необходимости воспользуемся услугами данного пансионата,рекомендую.
С
Светлана Котова
Большое спасибо всему коллективу за бережное, внимательное отношение к моему отцу, Особенная благодарность сиделке Кате, позитивная. энергичная. внимательная, добрая. все старики в палате чистенькие, ухоженные, бритые, каждому уделяет максимум внимания, постоянно организовывает досуг для них, проводит музыкальные паузы, что очень необходимо для людей, маломобильных, лежачих. Руководству пансионата надо ценить такие кадры , поощрять, ведь от таких людей зависит состояние пациентов и спокойствие их родственников . Спасибо огромное.
Л
Лариса Зеленина
Люди не отдавайте своих близких в это чудовищное место!!! Моя мама 81 год была в этом пансионате...с 15 марта по 9 мая 2025 года.Что я получила в активе когда забрала ее из пансионата по звонку от терапевта..Нужно было делать снимок, чтобы исключить пневманию и ...с этого момента мы неделю не вылазили из платной клиники, пневмания не подтвердилась,но увидев опухоль на руке у мамы,обратились к хирургу-в итоге , по снимку сросшийся перелом руки( в апреле, никто мне не звонил, мама просто там падала и травмировалась),опухоль оперировать не стали, прописали рассасывающую мазь,,,потом обращение к дерматологу- в итоге - диагноз чесотка,лечила ее от чесотки...Никто никогда мне не звонил из пансионата, что она упала,и не один раз, хотя я предупреждала что она падает,,,Сиделочки страраются, но видимо у них очень много подопечных,не успевают за всеми следить...Маленькая комната 11 м,в ней 3 кровати и убитый малюсенький шкаф,вещи просто запихивают туда,когда забирала мамины вещи,больше половины не нашли...ВСю эту информацию,я доложила на ресепшен,в саll центре,чтобы передали собственнику этой богадельни...Если вы думаете что он связался со мной??? Вы ошибаетесь!Все медицинские заключения у меня имеются,,Очень бы хотелось обратиться в суд, чтобы такие богадельни закрыли!!Это платный частный пансионат,40 тыс рулей в месяц, вот за такие условия..Мама жаловалась на питание,,,,Да и еще, они бродят по территории сами, без наблюдения сиделок,там 1 небольшая дорожка , т.е. территории как таковой просто нет.Фото не соответствуют реальности,все очень там плачевно, мебель в ужасном состоянии!! Я плакала , когда забирала ее, а потом выхаживала маму дома, приводила ее в порядок и откармливала,Отзыв реальный,я реальный человек!!НЕ отдавайте своих близких в это место!!!
A
Alex Gr
Отзыв от 2023 г. После долгих переживаний и размышлений, в февральские праздники поселил сюда родного брата (45 лет) . Он утратил возможность ухаживать за собой, а я вовсе вахтовик, не могу это делать. Открытие первое - это 'Серебряный век'. Понял это при подписании документов, в день, когда заехали. Сначала был в отчаянии, но первые слова и действия персонала дали основание не отказываться от намерений. И я рискнул. Открытие второе: персонал, няни-горничные - довольно душевные люди. Эмпатии много. Относятся к постояльцам с душёй и с состраданием. Благо сами не намного моложе большинства своих постояльцев (55-60 +). Администраторы - здравомыслящие дамы, крепко управляющие всем персоналом. В общем, я проникся к ним доверием. Открытие третье: есть какой-никакой медицинский присмотр. Есть постоянная медсестра, есть приходящий доктор. Оба профи. Брату делают процедуры (у него экзема). Открытие четвёртое: кормёжка хорошая. Брат очень доволен, говорит вкусно. В итоге, после двух недель проживания, брат говорит, что ему всё нравится, домой не просится, согласился жить здесь и дальше. И слава Богу! Так что, пока зачёт, 'Хвойный город' ! Upd: забыл сказать - с братом на улице гуляет нянечка! Он не очень крепко стоит на ногах, но гулять любит, так вот его выгуливают, придерживая и присматривая! Upd 2, спустя год, после вышеописанного. И всё таки это 'Серебряный век'. После второго заезда спустя год (брат 'первую смену' только 2 месяца выдержал) оказалось, что персонал поменялся, пришли равнодушные и непрофессиональные тётки. Результат: брата отпустили гулять в одной футболке в +10-15, не помню точно уже (март 2024). Воспаление лёгких. Слёг. Эту клуши не знали, что делать. Звонят, советуются, дуры. Велел вызвать скорую, класть в больницу. 3 недели реанимации. Умер. Сволочи!!! Ну и по мелочи: деньги, уплаченные вперёд не вернули, украли напольные весы и прочее. Бойтесь их.
Л
Любовь Михеева
Долго выбирали пансионат для дедушки.Остановились на хвойном городе.Очень хорошее место.большая территория для прогулки.все огорожено.вежливый персонал.Хороший уход.вкусная домашняя еда.Мы очень довольны. Всем рекомендую.
m
mokeevaolga1972
Хотим выразить огромную благодарность Пансионату 'Хвойный город'. Спасибо всему коллективу за бережный и внимательный уход за отцом! Особую благодарность администраторам Татьяне Васильевне, Юлии Геннадьевне, Оксане - очень внимательные и чуткие люди. Выражаем глубокую благодарность ВСЕМ сотрудникам пансионата, сиделкам -Людмиле, Ирине, Любови и многим другим -за порядочное, чуткое и искренние отношение к своим постояльцам и их родственникам. В сложной ситуации, когда люди вынуждены поручить заботу о своих близких сотрудникам пансионата можно быть полностью уверенным, что здесь будут заботиться о твоём родственнике(нашем отце) со всей обязательностью, честностью и вниманием. Спасибо огромное за добросовестное выполнение своей непростой работы!
N
N300973R
Хороший пансионат для пожилых людей. никаких изысков, все как дома. Бабушка довольна. Кормят, телевизор большой, общение и прогулки... что еще нужно в этом возрасте! Спасибо большое! Встретили, проводили в палату, очень довольны!!!
С
Снежанна Брызгалова
Хороший пансионат. Бабуля очень довольна! Кормят хорошо! Гуляет много! Спустя 1,5 недели попросилась остаться еще на месяц! Большое спасибо персоналу, врачам и администратору, всем поклон! ( это бабушка просила передать)
E
Evgeniy Zabaluev
Бабушке нравится. Уютная атмосфера, заботливый персонал и разнообразные мероприятия. Бабушка счастлива, находит новых друзей и чувствует себя комфортно. Рекомендую всем, кто ищет достойное место!
л
любовь с.
Пишу про Хвойный город. Ухода никакого, грязь, вонь, ужасная кормёжка, хуже, чем в советских столовых. Лежат нос к носу, пройти негде, только протиснуться. Не проходящая чесотка. Сидят бабушки и чешутся всё. Обещали мыть раз в 10 дней, что уже антисанитарно, по факту раз в 3 недели. Всё свалено на сиделок. Бедные круглосуточно мечутся между дементными и лежачими, одновременно ухаживая за 16 постояльцами. Администраторы бездействуют, только двери открывают и закрывают. Когда не было медсестры тоже спихнули на сиделок. В результате наша бабушка не получала жизненно важные лекарства три недели. В результате хочу все-таки поблагодарить сиделок за их тяжёлый труд в условиях полного бардака и отсутствия организации.
Л
Любовь Сорокина
Решила оставить отзыв, чтобы люди сориентировались в правильном направлении! Сама нашла данный пансионат в интернете и учла хорошие отзывы. Были с братом на экскурсии 26 мая в Хвойном городе. Приехали, как говорится, врасплох))). Позвонили уже с дороги, нам любезно ответили, что всегда рады. Администратор Татьяна - очень приятная и доброжелательная девушка- проводила нас для знакомства с вариантами размещения. Учла все пожелания, чтобы темперамент потенциальных соседок нашей маме не навредил, а скорее наоборот). Посмотрели пищеблок, комнаты отдыха, санузлы. Все чисто. В момент нашего визита было организовано песнопение доя бабушек. Под баян. Все веселились и были на позитиве. Также мы узнали, что гигиена постояльцев и стирка белья - ежедннвная, что порадовало. Были моменты, которые требуют доработки, на мой взгляд, это территория. Побольше бы зелени, посадите цветы ро аозможности. Ведь все деревья за забором! Но все это конечно - не самое главное. Человеческий фактор - основное! Девушкам - Ирине и Татьяне- менеджеру и администратору - большое спасибо за участие и доброжелательность. И за индивидуальный подход. Реклмендую Хвойный город! На лето вывозить своих родственников, нуждающихся в уходе, это довольно хороший и не самый дорогой вариант! Любовь Сорокина.
Е
Елена Астафьева
Помещали бабушку в июле-августе 2024 года.Ухода никакого.Забирали грязную ! постельгое белье только поменяли 1 раз за 49 дней.Комплект потерян в данном заведении. Ни израсходоваи ни мыло-ни шампунь.На голове колтун! Лекарства запрашивали регулярно.Но осмотра медика не было совсем. Бабушка не ходячая -обещали вывозить на воздух.Конечно ничего не делали. При закладке присутствовали одни лица, а когда забирали алкогольного типа сиделка.Прокуратуру на нмх надо!И СЭС. И вся эта история стоила нам 1450руб в сут ки.За 70000 можно было хоть что то сделать для старухи.Совести нет ! Не помещайте туда своих стариков!
И
Инкогнито 2245
Ездили смотреть пансионат. Выбирали для дедушки. На сайте все красиво. Но. Первое, что бросилось в глаза это полное отсутствие пандусов. Как??? Как тогда они гуляют, если такие высокие ступеньки и по ним трудно спускаться и подниматься.? Второе. Нет кнопок вызова персонала. Зато обратили внимание на задвижки на дверях снаружи. Стариков что ли запирают? А если будет плохо? И третье. Мы не увидели ни одного сотрудника, гуляющего с больными. Сидит три бабушки одинокие на солнышке. А где все остальные? Вопрос. А все ли так красиво, как обещают?
М
Мария
Не верьте красивым картинкам. Ухода никакого, вонь стоит страшная. У сиделок нет даже комнаты отдыха - живут вместе с постояльцами на свободных кроватях. Ходят все с рациями и, когда заходит посетитель, делают вид, что уделяют максимум внимания. Разговаривали с сиделкой, где тяжёлые. При мне бабки стучали и орали из-за запертой двери. Они из просто запирают. Проверку туда надо срочно....
Б
Борис Ш.
Отличный пансионат, бабушка очень довольна, доброжелательный и понимающий персонал. Бабушка говорит то что питание замечательное и ее все устраивает.
О
Ольга Р.
Уход то круглосуточный, и отношение персонала душевное, но стоит учесть тот факт, что в смену одна нянечка-сиделка на этаж.
А
Александра Х.
Оставила бабулю 72 года в прекрасном месте! Очень понравилось само расположения пансионата, красиво и уютно! Внутри пансионат очень уютный, много места, хорошие комнаты, везде убрано! Столовая отличная, кормят вкусно! На ресепшене встретили нас прекрасные женщины Инна Владимировна и Татьяна Сергеевна! Рассказали, показали всё, сразу же нашли подход к бабушке! Сразу видно люди с большим опытом! Вся семья осталась довольна от этого места! Поэтому рекомендуем!
А
Андрей Яковлев
Мой отец живет в доме престарелых уже более года, и я не перестаю удивляться внимательному отношению персонала к каждому жителю. Уход за пожилыми людьми — это настоящее искусство, и персонал этого дома является его истинными мастерами. Отец чувствует себя здесь комфортно и уверенно, потому что каждый день ему оказывают заботу, внимание и поддержку. Медицинский персонал всегда находится на связи и готов оказать помощь в любой ситуации, что придает мне, как родственнику, особую уверенность. Важно отметить, что атмосфера в доме престарелых очень теплая и дружелюбная. Жители активно взаимодействуют друг с другом и приобщаются к различным занятиям и мероприятиям, что создает атмосферу взаимопонимания и поддержки. Уютные комнаты, прекрасная территория, вкусное питание — каждая деталь продумана так, чтобы жителям было максимально удобно и комфортно. Я очень благодарен коллективу этого дома престарелых за их труд и заботу. Они создают и поддерживают истинно человеческую среду, где каждый человек ценен и любим. Я с уверенностью могу сказать, что этот дом престарелых — настоящая находка для нашей семьи и место, где мой отец чувствует себя как дома.
Е
Егор Летов
Сердечно благодарим коллектив пансионата за тот благородный и необходимый для нас труд, которым они занимаются. Созданы прекрасные условия для пожилых, обстановка душевная, отличные бытовые условия. Спасибо вам всем, за то, что скрасили дни пребывания в пансионате нашей любимой маме, бабушке и прабабушке. Процветания пансионату, всех благ коллективу, сил и бодрости в нелёгком труде.
С
Сергей Жилкин
Отзыв только положительный, мама с деменцией, возможно последняя стадия... Она сказала что ей всё понравилось) для нас это важно.. Сегодня забрали, но готова еще туда поехать. Со своей стороны скажу, профессиональный коллектив, знают как успокоить пожилого человека. Подход индивидуальный. Спасибо коллективу этого пансионата
а
анастасия т.
Ужас ужасный !!! Необходимо направить проверку, очень жалко пожилых людей кого оставляют там на постоянное проживание! Привозили на .10, дней бабушку, когда выбирали пансионат фото нам прислали первого видимо корпуса, нам все понравилось когда привезли сказали заселять будут во второй корпус … и тут открылся весь ужас этого заведения… туалет один для всех мужской, женский , весь в фикалиях, в коридоре написано, еда страшная, не понятная и скудная донельзя, кружки для чая ужасно грязные , бабушки плачут рассказывая об этом месте ! Грязь, антисанитария, кто то болеет даже чесоткой !!! Ужас ! Страшно за бабушек и дедушек которые там живут на постоянной основе !! Все это из за не хватки персонала скорее всего ! Не должно быть такого НЕ ДОЛЖНО!!!
А
Анастасия Максимовских
Плохое питание и отсутствие сервиса. Забрали дедушку через 4 дня, так как он не мог там нормально питаться. По его словам, в один день не было даже сахара для чая. По возврату средств обманули. Пробыл там человек 4 дня, а они посчитали как 11 дней. Будьте осторожнее с этой конторой.
М
Мария Ч.
Отличный пансионат, очень хорошо встретили, отличное обслуживание, питание, в комнате есть телевизор. Пансионат окружает сосновый бор, поэтому очень много свежего воздуха. Огромное спасибо всему персоналу пансионата!
в
влада к.
Пансионат хвойный город мы обратились по необходимости,срочная командировка по работе и надолго, а нашей бабушке 84 года и одну дома не оставить.Много возрастных болезней и требуется уход и помощь, соблюдения гигиены ,готовки ,еды Мониторили сайты звонили,искали. После разговора с администратором хвойный город мы решили приехать и посмотреть пансионат своими глазами. Находится он в зелёном городе - это курортная зона нижнего Новгорода рядом в лесу,свежий воздух ,обстановка внутри уютная, большие холлы с телевизором ,красивая столовая, кругом идеальная чистота для нас это очень важный критерий при выборе! выбор сделан- это пансионат хвойный город И мы не ошиблись Привезли свою бабушку встретили нас доброжелательной администраторы всё рассказали,показали,разместили бабушку в уютной комнате Наша бабушка с непростым характером Но к ней нашли индивидуальный подход администратор Инна Владимировна и Татьяна Сергеевна низкий вам поклон за это! Для нас это важно и мы спокойны что она сейчас в хорошем настроении под присмотром таких замечательных профессионалов! Каждый вечер мы созваниваемся с ней бабушка рассказывает как вкусно готовят как внимательно и хорошо к ней там относятся. Теперь рекомендуем всем своим знакомым этот пансионат!Работают там те люди которым действительно можно доверить наших дорогих и любимых родителей. Дальнейшего процветания пансионата большое спасибо сотрудникам и руководителю пансионата Хвойный город
Е
Егор Басов
Оставляли маму на время отпуска. Маме очень понравилось, а и мы были довольно, ведь постоянно общались по видеосвязи и видели все своими глазами: чистую комнату, аппетитный обед, досуг, развлечения и отдых в парковой зоне.
А
Алексей Солнцев
Выражаю сердечную благодарность менеджеру Ирине, которая не только рассказала о профилактории, но и прислала фото его расположения в Зеленом городе. Но, особо хочу отметить добродушие и внимательное отношение администратора Оксаны, которая на протяжении всего отдыха проявляла заботу. Удачи и дальнейшего процветания вашему профилакторию.
Л
Людмила Лапина
Сегодня оставили маму 86 лет в Пансионате 'Хвойный город'.Нам очень понравилось расположение пансионата-в великолепном сосновом лесу.Нас очень хорошо встретили сотрудники пансионата ,провели экскурсию по номерам и прекрасным холлам.
Н
Наталия Болобан
Моей маме 88 лет. Искали ей пансионат с зеленой территорией для прогулок и уютной комнатой. Из всех осмотренных пансионатов только здесь такой чудесный воздух и лес вокруг. Вся территория огорожена незаметной сеткой, много лавочек. Комнаты уютные. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный .Маме очень нравится.
В
Валерия Теплыгина
Прекрасный пансионат, мы полностью довольны оказанием услуг, работой сиделок и администраторов, большой, чистый, уютный, большое спасибо!!!
и
ирина г.
Ужасное место. Оставляла маму на неделю. В итоге в палате было грязно и холодно, пожилые люди предоставлены сами себе, сиделок вообще не наблюдали, мы не досчитались вещей которые были оставлены с мамой. Благодарность только медицинской сестре которая во время вызвала скорую помощь, когда маме стало плохо. Деньги за последние три дня которые мы не проживали в пансионате нам вернуть отказались.
С
Сергей Яшин
Хорошее и чистое место, благоприятные условия для пожилых людей, а также хочется отметить работу персонала в особенности администратора Татьяну Васильевну
О
Ольга Ч.
В пансионате «Хвойный город» проживает моя престарелая родственница, которая стала лежачей больной после перенесенного ковида и ей потребовался круглосуточный уход., Я не пожалела, что обратилась за помощью в этот пансионат. Здесь работают только хорошие и внимательные специалисты, готовые всегда прийти на помощь. Кроме этого хочется отметить прекрасные условия проживания с охраняемой территорией, благодаря этому обеспечена безопасность, пребывая, пенсионер самостоятельно не сможет покинуть учреждение. Весь персонал внимательный и чуткий, готовый прийти на помощь в любой момент. Хорошее, почти домашнее питание. Удобное расположение в лесной зоне позволяет пенсионерам гулять и дышать свежим воздухом.
Н
Надежда Апаллонова
Оставить нашу маму на две недели нас вынудили обстоятельства.... По работе необходимо было уехать в другой город. У мамы деменция, обслуживать себя сама она, увы, не может. В интернете нашли контакты пансионата, съездили на экскурсию. Уютная территория, сосновый воздух, чистенькие комнаты, приветливый персонал. Пока мама была в пансионате, я звонила каждый день.... В любое время мне отвечали на звонок, рассказывали о состоянии мамы.Сегодня забрали ее домой))). Спасибо всем, кто заботился о ней!!! Если возникнет необходимость, обязательно воспользуемся услугами пансионата!!!
В
Виктор Ч
Так получилось что заболевание мамы требует постоянного наблюдения за ней и мы после взвешивания за и против приняли решение устроить маму в пансион для, пожилых людей. Выбор пал на данный пансион и вот уже второй месяц мама живёт там и динамика положительна. Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пансиона за отношение к своей нелёгкой работе.
Н
Наська Новикова*
С наймом новых сотрудников пансионат изменился до неузнаваемости. Моя бабушка заболела в нем чесоткой, болеют еще несколько бабушек. Не знаю, как они их лечат, но зараза не проходит даже через 2 месяца. После очередного попадения в больницу, бабушку решила забрать к себе. Написала заявление, чтобы вернули деньги. По договору должны вернуть в течении 14 дней. Вначале сказали, что деньги якобы поступят на счет буквально на следующий день. Проходит 14 дней, деньги не приходят. Менеджеры на сообщения и звонки не отвечают, хотя в сеть заходят. В итоге вернули деньги ровно через месяц! Не советую данный пансионат, мало того, что зараза бушует, так еще и условия договора не соблюдаются.
Н
Нина Теплыгина
Отличное место ! Гулять тут особенно приятно , свежий воздух! РЕКОМЕНДУЮ
С
Светлана
Очень не внимательны к старичкам!!! Сиделки не следят.в комнате (нашей)бардак.вещи теряют.старичков гулять не выводят.я была лучшего мнения.
Л
Лика Теплыгина
Очень понравилось это место, рекомендую!!!! приятные сотрудники,чистота и уют !
C
Cергей Макаров
Бабушка, как на отдыхе пoбывала. 5ти разовое питание, отдельная комната, мед.персонал. Вся мебель новейшая, в комнате телевизор, пастель как новая, ни запаха, ни пылинки. Двор, где гуляют чистый, аккуратный. Думаю, мы периoдически будем посещать это место, потому что все отлично организoвано.
И
Ирина Угодчикова
Ужасное отношение врача, всем недовольная медсестра. Расписано все красиво.. Но по факту ничего нет! К администраторам и сиделкам вопросов нет.
Р
Русских К.
Нам уже довoдилось иметь дело, с подобными пансионатами, здесь же понравилась обстановка и уютная территoрия вокруг, больше похоже на дом отдыха, нежели на дом престарелых. Бабушки и дедушки общaются и гуляют, да и навещать их можно в любое время.
Н
Наталья В.
Была на экскурсии, всё понравилось!!
О
О. Т.
Подыскивали пансиoнат для тетки, кроме нас у нее никого нет, а обслуживать себя ей уже тяжело, ни в магазин не сходить, ни прибраться. Выбрали серебряный век, съездили с ней на экскурсию, ей тоже все пoнравилось, решили оставить на недельку, а дальше будет видно.
Т
Татьяна Дубова
Свекровь не хoдячая, по сути весь уход за ней лег на мои плечи… Решили с мужем определить ее в пансиoнат, выбрали Серебряный век из-за отзывов и хорошего распoложения.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх