ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

Пансион № 1

Хабаровск, квартал Магаданский, 13/2, Хабаровск, Хабаровский край смотреть на карте
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 1
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 2
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 3
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 4
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 5
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 6
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 7
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 8
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 9
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 10
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 11
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 12
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 13
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 14
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 15
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 16
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 17
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 18
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 19
Пансион № 1 Хабаровск - изображение 20
Пансион №1 – эталон заботы о золотом возрасте
Наша философия:
Мы создали пространство премиум-класса, где сочетаются высокие стандарты ухода и исключительный комфорт. Здесь ваши близкие получают не просто обслуживание, а достойные условия жизни с вниманием к каждой детали.

Наши преимущества:
🏆 Премиум-забота
— Просторные апартаменты с дизайнерским ремонтом
— Персональные помощники и кураторы
— Ресторанное обслуживание с индивидуальным меню

💎 Элитарный подход
— Программы anti-age медицины
— СПА-процедуры для возрастного ухода
— Культурные мероприятия и эксклюзивные экскурсии

⚕ Медицинское сопровождение
— Кураторы-гериатры с индивидуальными планами наблюдения
— Современные реабилитационные методики
— Круглосуточный мониторинг здоровья
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5395
от 1 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Хабаровск, квартал Магаданский, 13/2, Хабаровск, Хабаровский край
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

М
Макар Е.
Очень довольны данным пансионатом. Сиделки абсолютно к каждому находят подход, всегда чистенько как ни приедем. Кормят хорошо. Очень сложно ухаживать за пожилыми людьми, но здесь сотрудникам это замечательно удается. Всем, кто столкнется с проблемой, где разместить родного пожилого человека, обязательно именно вас будем советовать.
С
Станислав П
О пансионате только положительные отзывы, дед там больше полугода. Приветливый и добрый персонал, не перестаем благодарить за их нелёгкий, но очень благой труд. Большое спасибо всем, кто помогает нам и нашим близким. В пансионате делают ЛФК, массаж, достойный уход, никакие сиделки дома не сравнятся с комплексным подходом к реабилитации в пансионате.
M
Mr Belka
Наша семья выражает большую благодарность всем причастным к созданию такого уютного уголка, как Пансион № 1. Наша бабушка находится на попечении в уже больше года, и ей нравится абсолютно все - начиная от сотрудников пансионата и заканчивая внешним видом комнат. Спасибо вам большое!
С
Сергей Захаров
Хорошее место для проживания престарелых. Сотрудники делают всё, чтобы бабушки и дедушки чувствовали себя комфортно. Даже в сложных случаях не сдаются и помогают родственникам и самим проживающим. Выражаем огромную благодарность и желаем сотрудникам сил.
а
анна тихомирова
Мама после перелома шейки бедра восстановилась здесь! Идеальный уход: гигиена, контроль лекарств, ЛФК. Территория с парком есть. Персонал вежливый и приятный! Очень довольны!
А
Алексей Кузнецов
Очень хороший пансионат, уютная,домашняя обстановка и хороший уход! Добрый,отзывчивый персонал.Спасибо директору и всему персоналу за заботу,д оброту и хорошее отношение к моей маме. Отличный пансион, рекомендую!
М
Максим Мейсарош
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам социального дома за их благодный труд! Особенно хочу поблагодарить работников, где находится мой брат. Здесь работают люди, которые всегда помогут,подскажут. Всё ребята ухожены, накормлены с заботой и вниманием.Огромная вам благодарность! Территория социального дома красиво оформлена,в здании везде сделан ремонт. Все сотрудники вежливые и внимательные! Спасибо большое!
Т
Тимур Байдин
Хочу выразить признательность и благодарность руководству и абсолютно всем сотрудникам пансионата за создание уютной обстановки, великолепного питания и ухода. Желаю всем вам здоровья, удачи, процветания вашему благому делу, наш дедушка под хорошим присмотром. С уважением и благодарностью!
С
Саша Н.
Пансион чистый, уютный, никаких посторонних запахов, хотя много лежачих, везде порядок (в лекарствах, тумбочках и на кроватях). Тут недолго лежал наш отец, пока мы были в отъезде, спасибо за уход.
Д
Дмитрий Баженов
Хороший пансионат. Прекрасное руководство и персонал. Всегда чисто, уютно. Отношение к проживающим и гостям без нареканий.
В
Валентина Филипповская
Очень благодарны пансионату: оперативно приняли, оказали помощь в трудной ситуации с дементной больной бабушкой после операции, когда необходим постельный режим и соответствующий постоянный уход. Персонал и руководство всегда на связи, все вопросы решаемы.
М
Максим Погибелев
Наш близкий человек чувствует себя здесь как дома. Питание вкусное и сбалансированное, а медицинская помощь всегда доступна. Рекомендуем этот пансионат всем, кто ищет надежное место для своих родных
Е
Елена
Определили бабушку, так сложились обстоятельства, нужен был уход. Довольны персоналом, чисто и хорошо, нет постороннего запаха. В общем с большой благодарностью.
Д
Дамир2119
Спасибо за качественный сервис. Внимание и забота не ради бизнес-рентабельности, а с пониманием проблемы и сердечностью в отношении постояльцев. Достойный пансионат, был вынужден уехать на пол года в другой регион, поэтому оставлял пожилого отца здесь
Ю
Юлия Жилина
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить сотрудников пансионата за добросовестное отношение к своим пациентам, за их огромный труд и заботу о каждом из них, в пансионате очень атмосферно и уютно бабушка довольна
Ш
Шарафат Рассохин
Свекр наш ухожен, доволен проживанием, всегда чисто в самом пансионе и вкусно кормят. Администрация всегда на связи, за что отдельное спасибо .
А
Али Латипов
Мы с семьей долго искали подходящее место для нашей бабушки и в итоге остановились на этом пансионате. Нам понравилось то, как быстро она нашла общий язык с другими постояльцами — атмосфера в пансионате очень дружелюбная и теплая
З
Захар Исманов
Я бы хотел поделиться отзывом о моем пребывании в пансионе на 13/2, квартале Магаданском, в Хабаровске. Во-первых, местоположение пансиона очень удобное. Он находится в спокойном и тихом районе города, что позволило мне насладиться отдыхом и поблизости найти все необходимые магазины и рестораны. При прибытии меня радушно встретили вежливые и дружелюбные сотрудники пансиона. Они были готовы помочь мне с любыми вопросами и запросами, что создало приятную атмосферу и ощущение комфорта. Номер, который я забронировал, был очень чистым и уютным. Все было аккуратно организовано, и я имел все необходимые удобства, включая собственную ванную комнату и кухню со всем необходимым оборудованием. Завтраки, предлагаемые пансионом, были разнообразными и вкусными. В меню были представлены различные блюда, и я наслаждался свежеприготовленной пищей каждый день. Кроме того, я хотел бы отметить удивительный сервис в пансионе. Сотрудники были всегда вежливыми и профессиональными, и я был впечатлен их отзывчивостью и уровнем обслуживания. В целом, мое пребывание в пансионе на 13/2, квартале Магаданском, в Хабаровске было очень приятным и комфортным. Я рекомендую это место всем, кто ищет качественное размещение и прекрасное обслуживание в хорошо расположенном районе.
Л
ЛуАн.
Обратились в этот пансион, когда наша старенькая бабушка совсем сдала и ей потребовался постоянный уход и наблюдение. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам за то, как они заботятся о своих постояльцах. Проявляют исключительную чуткость и внимание, а также обеспечивают возможность посещения родственниками почти в любое время. Бабушка наша всегда содержится в чистоте и хорошо питается. Отношение работников к своим подопечным поистине человеческое.
С
Сергей Крупенин
Мы с братом живем в Благовещенске, он еще там, а я переехал к родителям (досмотреть их). Нам обоим за 60-ть, и о чем поговорить в этом возрасте? Конечно о здоровье и погоде. Так по жизни случилось, что «нас» остается все меньше и меньше, порой поговорить не с кем. А тут гляжу - брат подался «в люди», поехал отдохнуть в Пансион №1, что в Хабаровске, квартал Магаданский. Да еще и меня зовет, приезжай, развеешься. Так и сделал. Сделал и не пожалел. Поехал поглядеть. Сначала было как-то не по себе, мол «дом инвалидов и престарелых». А потом ничего, посидели, потолковали и все встало на свои места. Как головой не крути, как не отворачивайся, а я – инвалид, уже почти 30 лет третья группа по опорно-двигательной системе, так и живу. У брата тоже не всё на 100%. И что интересно – тут все такие: и в возрасте, и с подорванным здоровьем и тоже без «теплого окружения». И странно – все довольны и счастливы. А что не радоваться? Персонал понимающий, профессионально подготовлен, кругом чисто, и я бы сказал по-домашнему уютно. Когда уезжал, то так не хотелось брата оставлять одного, так хотелось задержаться. Но пришлось. А когда и брат вернулся домой, то разговоры только о Пансионе и были. Понравилось. Просто понравилось и хочется снова туда, снова к тихому и спокойному месту. Где такие же, как ты люди, где людям другого и не надо.
В
Владислав Дронов
Отличный пансионат, отдыхал дедушка. Все понравилось, остался доволен. Будем обращаться еще, из плюсов выделяется обслуживающий персонал и кухня. Очень бережно и трепетно подходят к своей работе.
П
Плетнева Мария
Моей бабушке 86 лет, она живёт в Пансионе #1 уже около 3 месяцев и чувствует себя здесь как дома. За это время, она нашла новых друзей, с которыми ходит на прогулки, занимается рукоделием и играет в настольные игры. Номер у бабушки небольшой, но уютный. В нем есть все необходимое для комфортного проживания. Питание в пансионате хорошее. Меню разнообразное и сбалансированное, с учётом потребностей пожилых людей. Отдельная благодарность персоналу - сразу видно, профессионалы своего дела! Несмотря на тяжёлый труд, остаются очень душевными людьми.
M
Maxim Nikolaev
Выражаю благодарность данному месту, а точнее персоналу пансионата. Очень доброжелательные сотрудники. Сам пансионат ухоженный и с опрятной территорией. Есть всё для отличного время прождения для пожилых
м
марина медведева
Хороший пансионат, бабушка в нем отдыхала и осталась очень довольна. Персонал действительно очень внимательный и вежливый, питание очень вкусное и разнообразное! Однозначно приедем ещё раз
Ю
Юлия
Были вынуждены уехать работать в другой город, а за отцом надо было ухаживать. Приняли решение, отвезти его в Ваш пансион. Была приятно удивлена атмосферой, которая царит в этом месте. Всегда с осторожностью отношусь к таким местам, а тут, нас встретили добродушно и расположили к себе с первого посещения. За папой ухаживали, помогали и были всегда на связи, если не могла до него дозвониться. Уезжать он даже не хотел: новые знакомства, общие интересы. В общем отдохнул и подлечился. Спасибо Вам!
D
Dremwork 31
Отличный пансионат! Здесь заботятся о своих жителях,уделяют должное внимание и обеспечивают качественный уход. Мой папа очень доволен пансионатом!
Л
Люба Харитонова
Приятный пансион для пожилых. Территория для прогулок, отзывчивые сиделки, чисто и уютно. Отдельно хочется отметить внимательное отношение администратора при оформлении.
E
Egor Perevoz
Отличный пансионат, обстановка как дома всё убрано и ухожено, а больше и не надо. Вообщем рекомендую
О
Олеся В.
Уже почти год моя бабушка проживает в этом пансионате , она довольна и мы за нее рады!! Очень внимательные и отзывчивые сотрудники!! Все процедуры гигиены, осмотра, приема лекарств проводятся четко. Регулярные прогулки на свежем воздухе. Отличное питаниие.вообщем мы всем довольны!!!спасибо персоналу за вашу работу.
Е
Елизавета Нефедова
Хочу поблагодарить персонал пансионата за хорошее отношение заботу за моим дядей. Пришлось оставить его на время отпуска т.к у него деменция и оставить лома одного опасно. Особенно выражаю благодарность директору пансионата Николаю за отзывчивость,всегда на связи 24/7. Персонал внимательный. Единственный минус это не большая территория. Еще раз спасибо Вам. Процветания Вашему пансионату. Если будет такая ситуация то воспользуемся им ещё.
П
Пахомова И.
Маме очень комфортно тут находиться, регулярно узнаю, что и как, в общении с руководством пансиона. Все хорошо.
А
Адриан
Пришлось, после инсульта, тещу разместить в данном пансионате. Мы живем в Питере, а мать и братья жены в Хабаровске, поэтому было принято такое решение. Переживали, конечно, сначала, но напрасно. Отношение и забота там очень даже, мы, работая не смогли бы обеспечить должный уход. А там и покормят и выгуляют, да и общение всегда есть с другими постояльцами. По цене - доступно, пенсия тещи + часть денег от сдачи ее квартиры вполне хватает.
Г
Галина Т.
Очень странный оператор, сидящий на входящих звонках...ни на один прямо поставленный вопрос не ответил, про пожарную безопасность в том числе, что такое ГОСТы и СаН-ПиНы вообще вряд ли слышал...в общем, я своих сюда не повезу...а в конце разговора вообще меня чуть ли не послал лесом...никакой клиентоориентированности...
Д
Дина Владимировна
Приезжаю навещать соседку бабу Валю по лестничной площадке. Инсульт. Ей нужен уход и общество. В здании исключительная чистота идешь,боишься наступить. В комнатах хорошо так можно посидеть поговорить ,у пенсионеров есть досуг и распорядок дня.Не болтаются от скуки и недугов .Всё равно лучше чем сидеть дома и считать свои болячки .Старички знакомятся между собой рассказывают свои истории или о наболевшем делятся секретами долголетия.Мёд с лимоном или еще что нибуть вкусненьким к чаю..
С
Сюзанна Галоян
Могу оставить только положительный отзыв о Вашем организации. Очень хорошо ухаживают за пожилыми с деменцией. Здесь уже несколько месяцев проживает дед, состояние не только не ухудшилось, а даже как будто стало немного получше. А может, это от того, что регулярно выходит на прогулки и общается. Все чисто и уютно. Не запохов не грязи.
К
Ксения Р.
Так получилось, что на время,не с кем было оставить прабабушку, которая перенесла микроинсульт и нуждалась в уходе,поэтому выбор пал на этот пансионат. Ей оказали должный уход,нашли к ней подход,что бы она принимала лекарства(она капризная особа),прогулки на свежем воздухе,в общем ее там понравилось находится. Спасибо!
Н
Никита Ломов
Здравствуйте друзья хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с Пансионатом #1!!! И что я хочу сказать, очень хороший пансионат, моей двоюродной бабушке очень нравится она прям цветёт и пахнет как 25 летняя девушка??????
А
Анон
я хотел бы отметить удивительный сервис в пансионе. Сотрудники были всегда вежливыми и профессиональными, и я был впечатлен их отзывчивостью и уровнем обслуживания.
О
Оксана Лозовая
Хороший пансионат! Специалисты наивысшего уровня, в комнатах сделал ремон, много цветов, зелени, прилегающая территория вся ухоженная.
Д
Диана Агамерзаева
Очень хороший пансион для пожилых людей и инвалидов. Персонал высокого уровня предоставляет хороший уход за пожилыми и больными в плане гигиенических процедур, принятия лекартв, прогулок. В общем отличные работники. Есть наличие современного оборудования, необходимого для помощи людям. Отличные условия для проживания.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх