в Нижнем Новгороде 2 300 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, улица Свободы, 100А, Нижний Новгород, Нижегородская область смотреть на карте
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 1
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 2
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 3
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 4
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 5
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 6
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 7
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 8
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 9
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 10
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 11
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 12
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 13
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 14
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 15
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 16
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 17
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 18
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 19
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 20
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Южный» – современное учреждение для комфортного проживания людей старшего возраста, расположенное в благоприятных климатических условиях южного региона России.
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 00:00 до 00:00
Выселение в 00:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4717
от 2 300 руб
Период бронирования Забронировать
Доступно любое количество ночей
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Нижний Новгород, улица Свободы, 100А, Нижний Новгород, Нижегородская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Д
Дарья Черкесова
Сюда удобно добираться. Здание красивое, с хорошим ремонтом, комнаты светлые и довольно таки просторные. Есть территория для прогулок. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Чувствовалось, что она в надежных руках.
н
наталия демина
Хороший пансионат. Отзывчивые сиделочки, мед. сестры, очень исполнительные. Директор Элина Евгеньевна всегда приветливая и всегда идет на встречу, выполняет просьбы и помогает решать проблемы. Спасибо вам всем огромное за вашу доброту и понимание! Здоровья вам и всех благ!!!
Е
Екатерина Ложкина
Когда выбирали пансионат для моей бабушки, обошли кучу вариантов. Честно говоря, многие места вызывали только тревогу. А тут… первое впечатление очень хорошее. Здание светлое, ухоженное. Бабушка у меня, к сожалению, уже плохо ходит, и очень важно было, чтобы она жила на первом этаже. В общем, оставила я бабушку в этом пансионате, и душа спокойна. Знаю, что в любой момент могу приехать, проведать. Персонал очень приветливый, бабуля рассказывает, что все ее хорошо принимают. Радует, что все так цивилизованно, а не как в фильме Пролетая над гнездом кукушки (хотя, может, это я просто начиталась плохих отзывов про другие пансионаты).
А
Анна Шкуренко
Живу в другом городе, папу умер и мама осталсь одна. К себе забрать просто не могу, так как ухаживать надо за ней постоянно. Да и долгий переезд она бы просто не пережила. Стал искать, куда маму определить. Южный оказался отличным вариантом. Здание просторное, построенное с учетом всех требований безопасности. Питание и условия на 5+. Почти как дома. Мама тут не одна, под присмотром опытного персонала. Раз в месяц, а то и два раза приезжаю ее навестить. Всегда вижу, что она в хорошем настроении, чистая, ухоженная. Персонал – молодцы, всегда приветливые и внимательные.
А
Алена Комарова
Хороший пансионат. Бабушка здесь находилась хоть недолго, но до сих пор вспоминает с теплотой это место. Удобно, что на первом этаже находятся маломобильные категории граждан. Бабушка, несмотря на свои больные ноги и хождение с ходунками, могла периодически выходить на прогулки.
Е
Ева Головина
Хотим выразить благодарность директору пансионата за грамотно организованный уход за нашей бабаушкой. Мы сами живем в другом городе и в Нижнем Новгороде бываем не часто. Бабушка одна тут осталась в Нижнем. Живя одна дома бабушка потеряла смысл к жизни. Решили отправить её в пансионат. Тут она нашла друзей, обрела общение и досуг. Когда навещаем, всегда говорит, что ей тут интересно и появился смысл жизни. Главное за ней присматривают, кормят вкусно и условия проживания комфортные. А это именно то, что нужно. Спасибо.
Т
Татьяна Златкина-Лемаева
Хотелось бы очень много добрых и приятных слов оставить работникам этого пансионата, поблагодарить их от всего сердца 💕начиная с замечательного Директора (Любови Александровны) , она действительно профессионал своего дела, знает и чувствует каждого постояльца этого пансионата, советует, что и как правильно нужно сделать. Я была в полном шоке , после 2х серьёзных операций на ногах у своей бабушки (86 лет) и все давали прогнозы , что всё , она уже не встанет на ноги, привезли мы её в апреле из 40 больницы Автозаводского района, но спустя месяц, бабушка при помощи инструктора, при помощи замечательных медсестёр и множества советов со стороны Любови Александровны , на моё удивление начала вставать и начала по тихонечку ходить,с каждым днём всё увереннее и увереннее. У бабушки была хорошая удобная комната на 2х человек , с телевизором, всем необходимым оборудованием внутри, для помощи малоподвижным людям. Было 3х разовое питание и для совсем лежачих больных и тех , кто сам может передвигаться и кушать. Питание разнообразное, полноценное, и первое и второе и компот с вкусняшками. Была и развлекательная программа для пожилых людей, приглашали интересные коллективы с песнями и танцами под гармошку, бабушка была очень довольна. Спустя почти 3 месяца моя бабушка из полулежачего человека , привратилась в энергичную, способную ходить , продолжать жить и радоваться жизни. Я не знаю чтобы я делала без помощи этих замечательных людей, с большими огромными сердцами и любовью и состраданию к людям, но бабушка моя жива и передвигается , не смотря на такой возраст 86 лет иэто только благодаря Вам мои дорогие и уде родные женщины из этого чудесного пансионата. Благодарю Вас всех ,низкий Вас поклон и всего самого наилучшего, крепкого здоровья ,потому что работать с пожилыми людьми и поднимать и кормить и обслуживать их и давать им свою заботу и тепло , а также надежду на будущее , дано не всем, но в этом пансионате именно собралась такая команда во главе с лучшей женщиной на Земле и руководителем Любовью Александровной. Спасибо Вам 💕❤️💕❤️💕❤️💕❤️💕
С
Светлана
Благодарю всех сотрудников пансионата за их нелегкий труд!!! А особенно благодарю директора пансионата Любовь Александровну и администратора Елену Федоровну - это замечательные добрые, чуткие и отзывчивые люди, которые всегда выслушаю и придут на помощь! А помощь их несоизмерима, конкретно в моем случае! Моя родственница - лежащий больной приклонного возраста, а я нахожусь в другом городе. В пансионате всегда чисто, постояльцы ухоженные и под постоянным присмотром. Ещё раз, выражаю огромную благодарность этим замечательным людям за их труд!!!
М
Марина Константинова
Прекрасный пансионат «Южный». У меня находилась здесь любимая тетушка. Директор пансионата Любовь Александровна и Елена Федоровна всегда были на связи, в любое время можно было позвонить и узнать о состоянии моей Любаши (к сожалению, рак головного мозга и постепенно пропадала речь). За ней всегда внимательно смотрели, кормил, рассказывали о ней (живу в другом городе). Любашиной сиделке Ирине отдельный низкий поклон. Спасибо вам огромное! Я была спокойна, моя Любаша была в надежных руках. 🤗
А
Александр Волков
Мама здесь жила чуть больше месяца. Очень хороший пансионат! Соблюдают все санитарные и нормы пожарной безопасности. В любое время можно было посетить маму. Хороший персонал, который действительно заботится и помогает.
K
Karina G.
Очень хороший пансионат с доброжелательным в нем персоналом! Привезла сюда свою прабабушку первый раз 2,5 месяца назад, практически в лежачем состоянии. Через пару дней мне сообщили, что ее перевели в группу «ходячих», я навестив бабушку убедилась в том, что она стала более легко передвигаться, да и вообще у нее появилось настроение! Дома бабушка просилась обратно, так как в пансионате ей очень понравилось и она там завела себе друзей😌 Привезла бабушку второй раз, она всех сразу вспомнила и с улыбкой была встречена. Были переживания по началу, так как у моей бабушки деменция + характер у нее сам по себе сложный, но весь персонал нашел к ней подход, что было очень важно для меня и нее! Вообщем много что можно перечислять, советую от всей души☺️
Е
Евгений О.
Хочется искренне поблагодарить директора пансионата 'Южный' Любовь Александровну и весь персонал за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за терпение к их чудачествам и капризам, за готовность идти навстречу просьбам родственников пациентов. Низкий поклон и особая благодарность Елене Фёдоровне за профессионализм. Это и умение поставить правильный предварительный диагноз, и способность облегчить (насколько это возможно) страдания больного. Для каждого у неё найдется тёплое слово. Спасибо огромное сиделкам за их нелёгкий труд. Отдельная благодарность работникам пищеблока. При необходимости, пища измельчена и подается в удобной для приёма форме. Здоровья и душевных сил всем сотрудникам пансионата. С уважением Одинцова Наталья
Е
Екатерина Натарова
Прекрасный пансионат! Очень добрый и отзывчивый персонал. Обеспечивают необходимый уход за пожилыми. Большое спасибо психологу ! Всегда на связи и держат в курсе событий! Передали бабушку в ваши заботливые руки! Большое спасибо за работу!
А
Алексей Попков
Добрый день, мы познакомились с пансионатом 'Южный' в мае 2022 года. Я привез сюда маму после инсульта. На тот момент это был один из лучших пансионатов в Нижнем Новгороде. Удобное место расположение, большая зеленая территория, хорошее питание, доброжелательный и внимательный персонал(Татьяна Васильевна) и руководство (Светлана Александровна). Потом началась чехорда со сменой всего и всех. Семь месяцев пансионат трясли и перетряхивали проверяющие и руководители головного офиса. Пациенты конечно сильно страдали из-за этих манипуляций, т.к. текучка обсуживающего персонала бьет больше всего по ним, но когда в пансионат устроилась Любовь Александровна, ситуация стала меняться в лучшую сторону. Пансионат получил очень хорошего специалиста по медицине, в лице Елены Федоровны, и совсем недавно устроилась медсестра Татьяна, сиделки Ольга и Наталья. Они всегда идут навстречу и помогают решать любые задачи, которые возникают ежедневно. Хочу сказать большое человеческое спасибо этим людям за доброту и заботу о моей маме.
о
олег яковенко
Хороший пансионат, замечательное здесь как руководство, так и сиделки. Удобно добираться. Никакой сильной волокиты, бюрократии при оформлении бабушки не возникло.
Г
Галина В.
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу пансионата 'Южный'. Мою свекровь 90 лет, после операции по замене тазобедренного сустава для восстановления и реабилитации, мы поселили в пансионат. в пансионате она прожила 1,5 месяца. За это время полностью восстановилась, ходит с тростью, сама себя обслуживает. и все это благодаря заботе персонала. С ней работал инструктор, медики, сиделки и санитарки. В пансионате очень чисто, персонал доброжелательный, вежливый, все старички ухоженные. Если возникнет необходимость, обязательно воспользуемся этим пансионатом. Особую благодарность хочу выразить директору пансионата Любови Александровне за чуткость и внимание к родственникам и пациентам! Большое спасибо, всех благ вам!!!
Д
Дмитрий Черемных
У меня здесь находилась некоторое время мама. Мне понравилось, что тут всё максимально прозрачно и открыто. удобно было добраться на транспорте до пансионата, чтобы навестить маму. Само здание хорошее, современное, ремонт соответствует всем санитарным нормам, всё достаточно уютно. Я бы сказал даже домашняя такая обстановка. Есть территория для прогулок. В общем маме здесь понравилось.
А
Анна Николаенко
Индивидуальный подход к постояльцам. Чисто и свежо. Никаких тараканов и всяких жуков нету. Все хорошо. Оставлять отца нам было не страшно, тем более всегда сможем приехать и навестить. Пансионат прямо в городе, далеко ехать не нужно, а на метро вообще красота добираться. Мы довольны. Отцу все нравится.
Н
Надежда Санникова
Пансионат с хорошим ремонтом, в комнатах светло и чисто. В любое время можно посетить родственника. У нас здесь находилась бабушка несколько месяцев. Мы регулярно созванивались и приезжали, её всё устраивало, не жаловалась на условия и персонал.
О
Оксана Андреевна
Привезла свекровь 20.08.23 и забрала 27.08.23 с пролежнями. Привозили не один раз в данный пансионат, но после смены руководства отношение к пациентам стало отвратительно. Ощущение было, что не кормили, так как видно было голод. На вопрос, что это такое на попе, ответили спокойно пролежни. По договору было, что она тяжелый пациент и будет надлежащий уход. Не советую туда определять своих близких.
М
Мия Колесникова
Хорошее место, куда не страшно и не стыдно отдать родственника пожилого на время. Потому что здесь и позаботятся и накормят и хороший ремонт, отдельно стоящее здание, питание полноценное. Можно навещать родственника. Персонал всегда отзывчивый, доброжелательный, на все вопросы ответит.
О
Олег К.
Большое спасибо за Ваш нелегкий труд всему персоналу 'Южный'. С сентября месяца в пансионате находится отец - лежачий больной. При посещении видно, что ему обеспечивают должный уход. Отдельное спасибо хочу выразить Галине Исааковне и Вадиму (медперсонал), Елене Сафоновой (сиделке) и инструктору Оксане Александровне, которая регулярно посещает моего отца и дает ему надежду на выздоровление. Спасибо Вам огромное за заботу и внимание, которое Вы оказываете!!!!!
Н
Никита Рябов
Пансионат очень хороший. У нас здесь находился дядя, по состоянию здоровья он не может сам за собой ухаживать. Нам надо было уехать на время, определили его сюда. Здесь очень хороший персонал, честный, доброжелательный, хорошее питание, прогулки, досуг организуют. В общем достойное место, когда временно нужно определить пожилого человека.
А
Анжелика Белоусова
Пансионат очень хороший. Здесь относятся с уважением к пожилым людям. Быстрое оформление. Хороший уход и полноценное питание..
А
Алиса Кожевникова
Пансионат для бабушки выбирали, этот подошёл идеально. Далеко вести не надо, она пожилая, дорогу всё-таки плохо переносит. Здание красивое, ремонт внутри хороший, всё соответствует санпину, пожарной безопасности и т.д. Персонал хороший, питание, досуг, всё организовано хорошо.
И
Инкогнито 1375
Оставили в пансионате 'Южный' маму 81 год на 2 месяца. Первый месяц, когда директором была Светлана Александровна все было хорошо, было чисто, уброна,туалет чистый для неходячих. Отношение было внимательное, вежливый персонал, добродушная атмосфера. Нас все устраивало. После того как сменился руководящий персонал(директор) и мы приехали ее забирать домой, наше впечатление очень сильно изменилось: грязно в палате, мама без зубов(еда в тарелке не измельчёна, хотя мы этот момент обговаривали), туалет был не убран, грязный(находился в палате),летало много мух. Мы приняли решение больше в этом пансионате не оставлять, мы заплатили немалые деньги, притом что категория была 3 (самая высокая по стоимости) с надеждой, что пристарелому, больному человеку окажут комфорт и заботу, а получилось наоборот.
Е
Елена Юрова
В настоящий момент бабушка проживает в пансионате 'Южный' уже более 4 месяцев. Самое замечательное, что за это время её настроение из полностью негативного превратилось в задорное и весёлое, как в молодости. Когда мне звонят её подруги - очень изумлены, так как не узнают её по телефону, ведь последние 2 года она была в депрессии, а здесь просто 'ожила'.
И
ИРИНА *****
Большое спасибо всему персоналу пансионата Южный за проявленную заботу и внимание. В пансионате обеспечивают очень хороший уход за пожилыми людьми. Отдельное спасибо хочется сказать медсестре Елене и директору Ольге Николаевне за оперативное и чуткое отношение. Всем большое Спасибо!
В
Владимир Авралев
В пансионате Южный 12 месяцев находился мой тесть 94 года. В при поступлении в пансинат в мае 2021 года было 32 пациента. Отзывчивый и внимательный персонал хороший уход за проживающими. Директор отвечал на любые наши просьбы. В марте 2022 года сменилось руководство пансината, числр проживающих увеличилось до 56, а обслуживающий персонал почти весь уволился. Вынуждены были забрать родственика, так как должно ухода нет. Последние дни пребывания в этом пансионате родственник ходил не в своей одежде, и персонал две недели не мог найти его вставные зубы.
Ю
Юлия Баканова
Большое спасибо отзывчивый, неравнодушным людям, которые работают в этом пансионате! Воспользовались услугами по уходу за престарелой, одинокой тетушкой и очень довольны. В пансионате порядок, доброта и внимание. Наша благодарность так велика, что невозможно описать словами!
O
Olga Cherushova
Всё очень хорошо. Бабушка моя довольна, не хочет уезжать. Недавно приняли в Пансионат инструктора по адаптивной физкультуре, бабушка с удовольствием занимается. Стала активнее. Всем рекомендую.
Д
Денис Денис
В пансионате 'Южный' я пробыла 4 месяца. До этого 2 месяца пролежала в больнице и выписалась с неблагоприятным прогнозом. После ковида отказали ноги, стала лежачей.Что переживала ,вспомнить страшно. Но в пансионате встретила чутких, отзывчивых людей, готовых поддержать и прийти на помощь. Это директор Ольга Николаевна, которая в 7.30 уже на работе, хотя живет на другом конце города. Замечательный человек, обязательно поинтересуется самочувствием, выслушает , посоветует, сделает все, чтобы проживающему было удобно и комфортно. Медицинский персонал высокопрофессиональный и отзывчивый. Это медицинские сестры Галина Исааковна, Елена Федоровна. Чуткие, внимательные, душевные женщины. В августе к нам пришла инструктор по ЛФК Оксана Александровна, отличный профессионал. За 2 недели она буквально поставила меня на ноги, подарила мне надежду, уверенность, помогла преодолеть страхи,чего не смогли специалисты из отделения реабилитации больницы. Им проще было меня выписать и сказать дочери, что я никогда не буду ходить и передвигаться только в коляске. А вот Оксана Александровна своей поддержкой, своим профессионализмом, своим желанием мне помочь все сделала, чтобы я встала и пошла.Сначала с ходунками, затем с тросточкой, и совсем самостоятельно. Моя благодарность ей не имеет границ. А сиделочки какие замечательные, всегда придут на помощь , и накормят и помоют и постригут, и на прогулку выведут, хотя труд очень тяжелый и пациенты бывают ну очень капризные.Вот такие славные люди работают в пансионате и стали они мне как родные. И уезжала я домой со словами благодарности и слезами на глазах. Девочки, я вас не забуду! Карасева Татьяна 14.11.2022
О
Оксана Т.
В пансионате находится моя мама 82 года, она лежачая. Хочу отметить ответственный подход персонала к выполнению своих обязанностей, теплое, родственное отношение к своим подопечным.
К
Казимов Мирджафар Мирказымович
Лучший пансионат👍
Е
Елена Г
Вначале скажу вкратце: вам туда не надо! Теперь подробно: когда заходите, сразу сшибает с ног запах мочи. Туалет один на весь этаж, но много трудно ходящих пенсионеров, поэтому в каждой комнате стоит стул-толчок, который не факт что быстро почистят санитарки. Белье постельное привозили своё хб, ибо там все белье полисатин, то есть синтетика. В каждой комнате стоит шкаф, но у нашей Бабули за год пропала половина вещей, попросту украли. На вопрос где? Ответ: будем искать …Развлечений у пенсионеров там никаких от слова совсем. Привезла им всем пазлы, карты. То есть даже чего-то элементарного там нет! Изначально было заявлено круглосуточное мед.наблюдение, однако ночью по факту там нет никого. Если что вдруг случается- вызывают скорую. Вот на скорой нашу бабушку оттуда и забрали. И только после того, как мы оттуда окончательно забрали все вещи, она поделилась, что санитарки ее запугивали и били😨а она боялась нам сказать( Не отправляйте своих пожилых родственников в этот ад!
М
Михаил Герасимов
Хороший пансионат. Созданы все необходимые условия для пожилых людей. Моей бабушки 93 года. Обслуживать сама себя уже не в состоянии. Здесь помогают опытные врачи и санитары. Моют, делают процедуры, проводят прогулки. Условия намного лучше, чем в госПНИ
И
Инесса владимировна Гармай
Нам очень нравится. Все устраивает. Два года живет наша бабушка. Раньше лежала,не вставала. Теперь ходит на ходунках. Сама себя обслуживает. Спасибо персоналу. Советую всем.
Е
Екатерина
Пансионат очень хороший для пожилых и больных людей , за которыми нужен уход ,там есть медсестры ,которые следят за самочувствием пожилых пациентов и ухаживают за ними очень добрые и отзывчивые нянечки , помогают во всем ,одется ,помыться ,сходить на прогулку ,и поддержать добрым словом .У меня там находится моя мама ,ей там нравится ,и кормят не плохо и всякие развлечения а администратор там изумительная и очень добрая ,понимающая во всех отношениях женщина .Моя матушка там уже находится почти два года , с самого открытия этого пансионата ,и ни куда она не желает больше от туда уходить .
И
Ирина Козлова
Моя мама лежала в этом пансионате, была не ходячая, 5 месяцев. Уход очень хороший, сиделки отличные. Директор пансионата Марина Александровна тактичная, вежливая и красивая дама. Медик Маша - золото. Я очень довольна пансионатом и персоналом. Всем большое спасибо. Рекомендую всем.
О
Олег Акулов
Хочу от всей души поблагодарить работников этого пансионата за душевное тепло, доброту и заботу, которые они дарят нашим близким, попавшим в тяжелые жизненные ситуации.
П
Павел Зотов
Условия проживания комфортные, персонал опытный, есть специальные кровати для лежачих больных. Сердце спокойно, ведь здесь без зазрения совести мы смогли оставить нашего дедушку. Точно знаю, что тут он ни в чем не нуждается и под постоянным присмотром. Благодарим за то, что вы делаете для людей.
Е
Екатерина Еремина
В этом учреждении находилась моя свекровь. У нее был инсульт, но мы не могли обеспечить ей круглосуточный уход. Провела там полгода, стала лучше выглядеть и ходить, видно, что с ней занимались, помогли разработать руку, она не сгибалась от последствий инсульта.
Е
Елена В.
Пристроили сюда бабушку, она из категории маломобильных граждан. Хорошо, что тут таких пациентов селят на 1 этаже. Даже есть возможность с помощью персонала выйти на улицу, на лавочке воздухом подышать. Уход хороший, бабушка чистая, причесанная всегда, одежду меняют, лекарства дают. Я за нее теперь спокойна.
А
Александра Л.
Искали пансионат для тети. Выбрали этот, потому что у них есть реабилитация после ковида. Тетя переболела, хорошо хоть без явных осложнений. Тут её обучили специальным дыхательным упражнениям, делали массаж. Тете очень понравилась гимнастика, даже после “выписки” не перестала ее выполнять
М
Михаил Ш.
Отзывчивый персонал, хороший уход за пожилыми людьми
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх