ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область
    0

Добро

Краснодар, улица имени Калинина, 53, Краснодар, Краснодарский край смотреть на карте
Добро Краснодар - изображение 1
Добро Краснодар - изображение 2
Добро Краснодар - изображение 3
Добро Краснодар - изображение 4
Добро Краснодар - изображение 5
Добро Краснодар - изображение 6
Добро Краснодар - изображение 7
Добро Краснодар - изображение 8
Добро Краснодар - изображение 9
Добро Краснодар - изображение 10
Добро Краснодар - изображение 11
Добро Краснодар - изображение 12
Добро Краснодар - изображение 13
Добро Краснодар - изображение 14
Добро Краснодар - изображение 15
Добро Краснодар - изображение 16
Добро Краснодар - изображение 17
Добро Краснодар - изображение 18
Добро Краснодар - изображение 19
Добро Краснодар - изображение 20
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Добро» – забота, которая согревает сердце
В «Добре» мы создали по-настоящему домашнюю атмосферу, где ваши близкие окружены теплом, вниманием и искренним участием. Здесь каждый житель чувствует себя нужным и любимым.

Наши принципы:
❤️ Человеческое отношение
• Персонал, который заботится с душой
• Учет личных привычек и характера каждого
• Поддержка в сложных эмоциональных моментах

🏡 Домашний уют
• Комнаты с личными вещами и семейными фото
• Общие гостиные с камином для душевных бесед
• Домашняя кухня с любимыми блюдами

⚕️ Безопасность и здоровье
• Ненавязчивый медицинский контроль 24/7
• Помощь в быту с сохранением самостоятельности
• Адаптированная среда для комфортной жизни

«Добро» – это место, где:
✓ Возраст уважают
✓ Одиночеству не дают шанса
✓ Каждый день наполнен маленькими радостями

📞 Приезжайте в гости – покажем нашу теплую атмосферу!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5553
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Краснодар, улица имени Калинина, 53, Краснодар, Краснодарский край
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

К
Ксения Шкитина
Хочу выразить огромную благодарность пансионату 'Добро' за заботу о моей бабушке! Поначалу очень переживала, как она адаптируется, ведь ей 85 и передвигается она с трудом. Но все мои страхи оказались напрасными. С первого дня персонал окружил бабушку вниманием и теплом. Меня поразило, насколько здесь все продумано для комфорта пожилых людей. Вижу, как у бабушки появился аппетит, улучшилось настроение, она стала более жизнерадостной. Спасибо вам огромное за ваш труд, за терпение и доброту! Для меня, как для работающей внучки, очень важно знать, что бабушка в надежных руках и окружена заботой. С чистой совестью рекомендую пансионат 'Добро' всем, кто ищет достойный уход для своих близких.
Е
Елена Тыртышная
Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность пансионату 'Добро'. Руководителю Галине Валерьевне, за доброжелательность и помочь в любое время суток. Персоналу Елене, Анне, Марии-девочки находятся с больными 24/7.Неврологу Струкову Ярослав Геннадьевичу. У папы случился инсульт, парализовало правую сторону. Папа проживает один, я живу в другом городе. Находясь в пансионате, правую сторону невролог помог разработать, присмотр 24/7 чисто, тепло, уютно, 5 разовое питание(все вкусно), общение, телевизор. Спасибо Вам за важный и нелёгкий труд. Буду вас рекомендовать, если кто-то окажется в такой ситуации. Всего доброго.
l
lika s.
Мой отзыв о пансионате для пожилых людей «Добро» положителен. Моя бабушка прожила там полгода, и за это время мы убедились в достойном уровне ухода и комфортной атмосфере. Персонал внимательный и отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Бабушка чувствовала себя комфортно и окруженной заботой. Питание разнообразное и вкусное, что очень важно для пожилых людей. В пансионате организованы интересные мероприятия и занятия, что помогает поддерживать активность и хорошее настроение. Конечно, есть небольшие недочеты, например, не всегда идеально чистота в общих зонах, но в целом, я очень довольна выбором пансионата «Добро» и рекомендую его тем, кто ищет надежное и уютное место для своих близких.
С
София Влазнева
Хочу выразить данному пансионату огромное спасибо ,за уход за пожилыми бабушками и дедушками,все отлично,вкусно хорошо кормят,уютные комнаты и добрый персонал,всем могу только посоветовать это уютное теплое место для пожилых людей!!
а
александра марамзина
Пансионат для пожилых людей — это важное заведение, которое предоставляет заботу и комфорт тем, кто нуждается в помощи и внимании. Я посетил один из таких пансионатов и хочу поделиться своим мнением. Во-первых, атмосфера в пансионате была очень уютной и дружелюбной. Персонал проявлял искреннюю заботу о жильцах, что создавало ощущение домашнего уюта. Внимание к мелочам, таким как декор и организация пространства, также способствовало положительному впечатлению. Во-вторых, предлагаемые услуги были разнообразными и включали медицинское сопровождение, физические занятия и развлекательные мероприятия. Это позволяло пожилым людям не только получать необходимую медицинскую помощь, но и активно проводить время, общаться и находить новые увлечения. Однако стоит отметить, что цена на услуги может быть выше, чем в некоторых других учреждениях. Поэтому важно заранее обсудить все условия и ознакомиться с ценами. В целом, пансионат для пожилых людей может стать отличным вариантом для тех, кто ищет надежное и заботливое место для своих близких. Это заведение дает возможность пожилым людям чувствовать себя комфортно и безопасно, а их семьям — быть уверенными в том, что о них заботятся.
Р
Рита Иванова
Мой дедушка проживает тут около года.Хочу сказать огромное спасибо всем отзывчивым и добрым сотрудникам!Переодически навещаю его,все хорошо,говорит,очень нравится тут.Хорошо кормят,отличная обстановка,уютно.Хороший пансионат.Спасибо.
М
Михаил Елесеев
В пансионате «Добро» (Краснодар) периодически размещаем родственника. Могу отметить удобное расположение пансионата, прекрасные условия для проживания, уход, отзывчивый персонал, питание очень хорошее, дополнительно из еды ничего не покупаем, всего достаточно. Выбирали из нескольких пансионатов, этот однозначно лучший, видели в каких условиях содержатся пожилые люди в других пансионатах, нет слов. Спасибо большое всем сотрудникам пансионата, за их важный и нелегкий труд!
О
Орлов Георгий
Уезжали с семьей в поездку и нужно было присмотреть за бабушкой.Отдали ее в «Добро».Бабушка сказала,что было очень чисто,еда была вкусная,а работники добрые и заботливые.Всем рекомендуем!
н
настя сидельникова
Огромное спасибо этому пансионату,за уход за моим дедушкой,все прекрасно,вкусно кормят,хорошие комнаты и хороший персонал,всем советую!!!
Н
Ника Епифанцева
доброго дня, хочу сказать о доме престарелых, это очень хороший дом, по рассказам бабушки вкусно кормят и красиво одевают, очень хочу поблагодарить вас за такое!!
А
Андрей Ж.
Понсионат очень хороший! Добрый и отзывчивый персонал. Все что необходимо для пенсионеров имеется. Всегда выслушают пожелания для стариков от родственников. Это наилудшее место тогда когда сам не можешь дать в домашних условиях того что могут специалисты в данной области. Спасибо Вам за понимание и доброту я уверен в том что передал Папу в хорошие руки. Я знаю что он у меня один потому все сделаю для того чтобы Папе было хорошо!!!
С
Степан Беззубенко
Я очень благодарен сотрудникам 'Добро' за искреннюю заботу. В комнате чисто и уютно, а персонал всегда готов помочь. Прогулки и игры делают жизнь пожилых. Условия проживания чудесные, а забота - искренняя. Моя мама чувствует себя счастливой и окруженной вниманием. Очень доволен выбором.
Л
Людмила С.
Мой дедушка проживает тут уже больше года. Мы часто на выходных посещаем его семьей и уже давно познакомились со всем персоналом и его друзьями. Отличные сотрудники. Дедушка в восторге от каждого прожитого дня у вас. Отличное питание, лечение, процедуры и досуг. Спасибо вам за его ежедневную улыбку, он нам очень дорог.
В
Виктория Тихомирова
Поместили отца в этот пансионат, в палате всё лежачие, постороннего запаха нет, очень чисто. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные, хороший уход, кормят из ложечки, моют, меняют памперсы, медсестра измеряет давление, ежедневный осмотр проводит терапевт. Спасибо за человеческое отношение к старикам, мне всё понравилось.
И
Ирина Романовна Л.
Чистота, уют, вкусная домашняя еда - вот что отличает этот пансионат от других. Персонал очень доброжелательный, всегда готов помочь и поддержать. Моя бабушка чувствует себя здесь комфортно и спокойно.
И
Илья Д.
В июле месяце были вынуждены разместить маму( инвалид 1 группы) на время отпуска в пансионат Добро. Очень переживали,какой будет уход. Но все наши сомнения были напрасны. Пансионат достойный. За чистотой следят, никогда не было посторонних запахов. Мама всегда была ухоженная, накормленная. Девочки санитарки все приветливые, спасибо им большое! Отдельная благодарность заведующей Галине Валерьевне - очень внимательная и добрая, знающая своё дело
А
Адам А.
Я был приятно удивлен уровнем ухода в Добро доме пристарелых в Краснодаре. Персонал очень внимателен и заботлив к пожилым людям, всегда готов помочь. Условия проживания тоже очень комфортные, есть все необходимое для комфортной жизни. Я очень рекомендую этот дом пристарелых.
Я
Яна Мясникова
Три месяца тут был на лечении мой отец и он очень рад был находиться у вас. И лечение, и досуг и все мероприятия направленные на улучшение здоровья. Благодарим вас всех всей семьей.
Р
Рожкова Алла
Посетила пансионат 'Добро' и осталась довольна. Персонал - профессионалы с сердцем, а условия проживания полностью соответствует высоким стандартам. Мой дедушка отдыхает и восстанавливается, чувствует себя в безопасности и любви.
С
Суворова Алена
Это замечательное место для тех, кто ищет достойное и теплое окружение для пожилых. Условия проживания чудесные, а забота - искренняя. Моя мама чувствует себя счастливой и окруженной вниманием. Очень довольна выбором!
Ф
Фанина Света
Нам пришлось переехать на длительный срок,и не смогли оставить бабушку одну,и отдали её в этот пансионат,здесь работают очень хорошие люди,которые с добром относятся к пожилым людям,очень рекомендую этот пансионат!!
Ю
Юрец Армейский
Отличный пансионат,уютно,красиво,чисто,питание отличное,бабушке понравилось,спасибо ребятам за то что ухаживают за моей бабушкой,пансионат достойного уровня??,рекомендую!??
М
Марина К.
В прошлом месяце забрала к себе жить дедушку, до этого он находился на лечении в Добро. Компетентные профессионалы, очень вежливые и внимательные к каждому. Все необходимое присутствует.
D
Ducky M.
Пансионат достойного уравня. Чисто и уютно. Очень приятно видеть улыбвающихся пациентов центра, это о многом говорит. Многое зависит также от заведующей, Матвеева Марина Алексеевна, высшая женщина! После разговора с ней все становиться понятно.
В
Волгаева Марина Викторовна
В октябре 2023 г. по семейным обстоятельствам определили бабушку на временное проживание с медицинским уходом в пансионат 'Добро' по адресу г. Краснодар ул. Калинина д. 53 . Дорогие читатели, мой вам совет тысячу раз обдумайте все 'за' и 'против' прежде чем определить своего родного человека сюда. На экскурсии по пансионату вам будут плести сказки рассказывая о том, как все прекрасно и хорошо. Как итог: мы привезли нашу бабушку в пансионат на своих ногах, а теперь обиваем порог реанимации. Человек находится на ИВЛ в бессознательном состоянии с телесными повреждениями. Сотрудники касательно данной ситуации противоречат друг другу в показаниях.
О
Ольга Цаголова
Даже не знаю с чего начать) просто огромная благодарность персоналу за создание домашней обстановки и максимальной заботы о каждом госте. Я могу навестить маму в любое время, а не по графику. Мама не хочет домой уезжать, так ей здесь нравится)
С
Степан Т
Отец после инсульта нуждался в постоянном уходе, который мы с женой не могли обеспечить в полной мере. Обратились в пансионат и ни разу не пожалели! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Отцу обеспечивают необходимый уход, регулярно проводят реабилитационные мероприятия, он даже начал ходить с тростью!
А
Ангелина Федулина
Очень довольны, что разместили здесь нашу маму, по ее словам, ей тут лучше находится, чем дома. Это и можно понять, она почти всегда была одна, т.к. мы на работе. А здесь ей нравится, есть возможность прогулок, находишься под постоянным присмотром. И самое главное – очень внимательный персонал.
м
мария с.
Пансионат очень уютный, похож на гостиницу. Кормят хорошо, пожилые люди могут гулять каждый день, кровати удобные. Уже год мой отец здесь находится, ему нравится.
E
Elka
Лучший пансионат в нашем городе! Полное оснащение для малоподвижных постояльцев. Хорошее разнообразное питание, чистота и квалифицированный персонал
ю
юля гирейко
Благодарю весь коллектив этого заведения! Лучшее место для моих пожилых родственников! Здесь благодаря домашней атмосфере и заботливому персоналу, старики чувствуют себя как дома!
Я
Яна Бакланова
Впервые оставили тут бабушку в 2022. Ради неё же самой. Она тогда только перенесла корону и стала сильно сдавать.. Через месяц лечения и реабилитации я забрала её домой. Потом в мае 23 года. Пока я уезжала в командировку на полтора месяца. Сейчас бабушка живёт со мной. Но согласна при необходимости вернуться в этот пансионат.
Р
Рита Олеговна
Я очень довольна, что выбрала Добро для своей мамы. Она уже в возрасте, ей нужна постоянная помощь. В пансионате ей создали все условия для комфортной жизни. У нее просторная и светлая комната, в которой есть все необходимое. Ей предлагают вкусное и разнообразное питание, регулярно проводят прогулки на свежем воздухе. Я могу спокойно заниматься своими делами, зная, что мама в надежных руках.
A
Andrey
Ужасное место. Не рекомендую. По семейным обстоятельствам пришлось определить бабушку в *добро*. Отношение к старикам ужасное. Когда приходили к бабушке , она жаловалась, что плохо кормят, когда звала сиделку, долго никто не приходил.Забрали бабушку через 2 недели её пребывания в этом отвратительном заведении.
Ж
Жанира Оюн
Я пыталась найти хороший дом для престарелых, но всегда были с ужасным персоналом и ужасной едой. Но я нашла этот дом для престарелых и я была счастлива после того как увидела персонал и еда, дедушка каждый день пишет что у него все идеально все уважают и ценят. Я счастлива что отдала деда в этот дом престарелых!
Г
Галина Даценко
У меня муж болел один год и два с половиной месяца. Мне было тяжело за ним ухаживать потоиу что я сама упала и ходила с палочкой. Решила на несколько месяцев о везти его в пансионат Добро. Больше года дома у него не было пролежней, там они появились в течении первого месяца. По уходу за больными людьми работают по две санитарки, по десять дней. Две женщины добросовестные, зато две другие отпетые алкоголички. У мужа появились пролежни. Самочувствие ухудшелось, без моего ведома отправили в первую горбольницу, где нет надлежащего оборудования. Мы поменями пансионат, но было поздно. Мой отзыв, я доверилась Марии, медсестре. И тем самым сделала ошибку. Это женщина с железными нервами. Ей нет дела для больных людей, её беспокоит только пристиж дома пристарелых. Если кто хочет поскорее избавиться от своих родных, то это к ней.
А
Алина Рыжкова
Была здесь дважды перед тем как положить отца на лечение. Раньше он лежал дома, но я заметила, что ему стало скучно и он стал угасать. Сейчас вижу, что он полон сил. Нашёл друзей и каждый день играет в свои любимые шахматы!
Н
Никита
Замечательный пансионат. Маме здесь нравится. Постоянно рассказывает, куда они ходили и что делали. Очень приятный персонал, люди, которые действительно ответственно относятся к своей работе.
С
Сергей Шевченко
Прекрасный заботливый персонал. Кормят вкусно, убирают чисто, общаются вежливо.
Н
Николай Егоров
Наша бабуля требует к себе постоянного медицинского наблюдения и ухода. Внимание, оказываемое медицинским и другим персоналом пансионата - на высшем уровне. А также я благодарен вам за нормальное человеческое отношение к бабушке. Она сияет как ребёнок, когда я навещаю ее, очень хвалила это место…
Г
Галина Александровна
Хороший пансионат. Отличное питание, внимательный персонал. Имеется оборудование для инвалидов и пристарелых(функциональные кровати, каляски, удобные душевые, туалеты для инвалидов).
В
Вика Верещака
Спасибо за доброту , заботу и уход. Бабушка с очень сложным характером, но к ней нашли подход. Персонал обученный , умеет работать с людьми
л
любовь рубис
Искали пансионат для бабушки. Нам посоветовали этот. По итогу много положительных эмоций: и от самого места и от персонала. Работники отзывчивые, внимательные, чуткие; всегда выслушают и помогут. Обстановка в пансионате очень благоприятная. Много активностей, вкусно кормят.
А
Анастасия Девицына
Очень понравилось необыкновенно теплая, душевная атмосфера пансионата. Сразу видно, что здесь очень уютно и спокойно. Мне пришлась по душе и доброжелательность девушек, ухаживающих за старичками. В общем, мне очень понравилось
В
Валерия
Я так рада что ваш персонал делает делает для моей мамы все то, что должна была бы делать я, как дочка! Но из-за своих ограниченныз физических возможностей я не могу этого дать. А вы каждую минуту суток рядом с мамой и дарите ей заботу, а я зная это, она сама мне про это рассказывала, и теперь я могу быть спокойна.
В
Всеволод
хороший пансионат, бабуле очень понравилось: уютно, работники доброжелательные, красиво.
Д
Демьян Наумов
Спасибо всему персоналу за качественую работу и за доброту. Чистота,порядок, забота и уют . Советую, ни разу не пожалел с выбором именно этого места.
Е
Елена
Прекрасный вариант для пожилых людей. Всегда накормлены свежим питанием, круглосуточно под присмотром в уютных условиях. А самое главное постояльцы здесь среди 'своих', что поднимает их эмоциональное состояние. Спасибо персоналу.
Е
Евгения Дудинская
Мониторила многие пансионаты Краснодара. Искала для мамы после операции на шейке бедра. Плюс психические проблемы. В некоторых резко отшивали, так как у них постояльцы спят(!!!??). В другие мы сами не хотели. Не сразу попали в «Добро». Но теперь довольны, что мама здесь. Отличный уход, отличный персонал. Управляющая Мария Алексеевна всегда на связи, всегда расскажет, что и как с мамой. Спасибо коллективу пансионата!
Л
Леонид Быков
Долго думал прежде чем определить сюда деда, как то совесть не позволяла... а с другой стороны, кто будет деньги зарабатывать, если я буду тратить время на уход за дедушкой. А тут приличный пансионат, чисто и уютно, дома не так красиво, как в комнатах учреждения. Да и персонал очень душевный, уделяет внимание старикам и это не показуха. В итоге, дед доволен, посещаю я его три раза в неделю и мне удобно и деду хорошо.
М
Мария Плавская
Отличный персонал, в частности менеджер. Перед заселением деда нам всё показали, рассказали. Первые впечатления отличные, надеюсь дед будет доволен.
П
Павел Болоянгов Мл
Мой отец страдает от болезни Паркинсона и нуждался в круглосуточном уходе. Пансионат Добро стал настоящим спасением! Персонал профессиональный, с большим опытом работы с такими пациентами. Отцу здесь комфортно, он получает качественную медицинскую помощь и необходимую заботу.
ю
юрий иншаков
После инсульта мой отец нуждался в постоянном уходе, самостоятельно мы не могли обеспечить ему должный уход. Обратились в пансионат Добро ни разу не пожалели. Персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов прийти на помощь. Отцу обеспечили комфортные условия проживания, регулярный медицинский осмотр и вкусное питание. Он стал более общительным, у него появились новые друзья.
Л
Лев Фадеев
Я продолжительное время колебался, решая, стоит ли перевезти моего дедушку в этот пансионат. С одной стороны, моя совесть не давала мне покоя, но, с другой стороны, я задумался о том, как я смогу заработать деньги, если буду постоянно заботиться о дедушке. В итоге, я выбрал этот приятный пансионат - здесь всё чисто и уютно.
О
Ольга Кочнева
Выражаю большую благодарность директору Пансионата Добро Марии Алексеевне - она очень чуткий и отзывчивый человек, прекрасный специалист. Моей маме 84 года, она находится в пансионате с диагнозом деменция. Сотрудники пансионата внимательно и заботливо относятся к пожилым людям. Всем сотрудникам и лично Марии Алексеевне - большое спасибо за доброту, внимание и заботу !
С
Светлана Г.
В номерах жиут по 3-4 человека, но это как плюс, потому что легче проверять, все ли у всех в порядке, да и им веселее. Есть оборудование для малоподвижных людей, каждый день развлечения типа шашек, книг, прогулок и т.д. Никаких жалоб, только благодарность за должный уход.
Д
Даниил Дрозд
Оформлял сестру (58 лет)сюда на лето, конда уехал в рейс. Связь была с дежурным врачом и с сиделкой. Каждый день. Даже если меня не было в сети. Спасибо, это придало мне уверенности в том,что ничего не случится и спокойствия!
Е
Елена Додух
У моей мамы диабет, и ей необходимо специальное питание. В пансионате к этому отнеслись с пониманием и разработали для нее индивидуальное меню. Мама очень довольна тем, как за ней ухаживают, и говорит, что в пансионате она чувствует себя как дома.
Г
Геральт из Ривии
В данном пансионате находится моя бабушка, у нас, к сожалению, нет возможности за ней ухаживать. Нашли пансионат Добро по отзывам в интернете, обратились туда, получили полную консультацию по поводу пребывания у них. Управляющая пансионатом Олейникова Алина Олеговна очень приятный человек, пообщавшись с ней, мы сразу поняли, что наша бабушка будет здесь в надёжных руках. Уже на протяжении трёх месяцев бабушка находится там, мы каждые выходные её навещаем, она нам рассказывает, что ей здесь очень понравилось. Также ей нравится хорошее питание, и то как организован досуг. В связи с этим, она даже не собирается домой, ей очень понравилось в пансионате.
С
Сергей Александрович Митяев
Когда мы перевели отца в Добро, были опасения, что он будет скучать и чувствовать себя одиноким. Но, каково было наше удивление, когда мы увидели его счастливым и радостным! Он с удовольствием участвует во всех мероприятиях, играет в лото, гуляет в парке, и у него появились новые друзья! Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы делаете наших родителей счастливыми!
R
Romeo ?
Бабушка всегда была для меня самым дорогим человеком. Когда она стала нуждаться в постоянной помощи, я искал для нее самое лучшее место. Здесь бабушка получает не только уход, но и внимание, заботу и любовь. Я очень благодарен персоналу за то, что они делают для ее счастья.
В
Вераника Жеребцова
Спасибо вам за помощь и терпение ! Если бы не ваш пансионат, то не знали бы что делать, потому что мы не имели возможность оказать должный уход, а оставить дедушку было не на кого. Дедушку уже забрали , все хорошо, даже активнее стал после вашего лечения и кушает лучше !
а
артем м.
Лежал в данном пансионате на протяжении 2 месяцев. Условия были отличными. Вкусная еда, ежедневные прогулки и разные активности. Много с кем подружился. Хочу сказать вам большое спасибо!
П
Потап Ч
Искал пансионат для бабушки, которая из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом с трудом передвигалась самостоятельно. В Добро ее окружили заботой и вниманием. Пансионат оборудован с учетом нужд маломобильных людей: пандусы, поручни, специальные приспособления в ванной комнате. Бабушка чувствует себя комфортно и безопасно.
Е
Евгения Аксёнова
Начиная от первого звонка и до момента заселения любимого дедули, все было организовано на высшем уровне. Спасибо вам, за ваш профессионализм и хорошее отношение к пожилым людям!
И
Ирина Бутенко
Комфортная, уютная обстановка. Доброжелательный персонал. Внимательное отношение к клиентам. Рекомендую.
R
Roman Z
Здесь создана дружелюбная атмосфера, где пожилые люди чувствуют себя как дома. Моя бабушка нашла здесь новых друзей и обрела радость общения.
А
Анжелика
Пользовались услугами центра 2 мес. 85 лет после тяжелой формы ковида. За месяц встал на ноги, начал ходить. Для нас, это результат.В течение всего срока прибывания постоянно были на связи с директором Эдуардом Владимировичем. Он самостоятельно, по согласованию с нами приглашал врачей(за доп. плату по договору),преобретал лекарства по назначению врачей. В центре осуществлялся контроль за приемом лекарств, режим дня, прогулки. Диета. Отдельно хочется поблагодарить девочек, осуществлявших гигиенический уход. Мыли, стригли, брили, чистая одежда.Внимание. Отсутствие грубости . Есть конечно и минусы центра, но это уже определяет каждый пациент самостоятельно исходя из предпочтений.
Р
Рената Тихомирова
Я сюда отдала свою тётю и первое время переживала. Здесь отлично кормят и есть досуг для пожилых людей
С
Светлана Л.
Моей маме, ей 76 , понравилось, после инсульта не все пошло хорошо, проблемы с памятью, координацией, и просто нехватка общения... Здесь же и доброжелательный персонал, приличное питание, общение... Вообщем, все на пользу. Отдельное спасибо Эдуарду Владимировичу,и советом, поддержкой очень помог! Рекомендую всем, у кого проблемы с пожилыми родителями, требующие особого ухода !
А
Анатолий Власов
Выбрал для бабушки по моему мнению самый достойный пансионат для пожилых людей Добро. Несмотря на то, что бабушка у меня на коляске, прогулки ей делают ежедневно, в этом меня убедили сотрудники пансионата, которые всегда со мной на связи. О чем бы я не спрашивал и чем бы не интересовался, мне всегда вежливо отвечают на все вопросы.
И
Ирина Борвенко
Мы только подыскиваем для мамы 97лет хороший пансионат с уходом за больными деменцией! До слезы благодарна сотрудникам пансионата Добро, почитав отзывы растрогалась...СПАСИБО, ЗА ВАШ ТРУД, СОЧУВСТВИЕ И ПОНИМАНИЕ!
К
Кристина М.
У меня здесь дедушка живёт. У него тяжёлый характер, ни одна сиделка дома не выдерживала. А здесь доволен. Говорит, друзей теперь много)
Е
Екатерина
Очень все понравилось, спасибо за помощь которую вы оказываете. Персонал прекрасный. Всё чисто и уютно)
Е
Евгений Д.
Хочу побланодарить руководителя Краснодарского филиала, работников за внимательное, чуткое отношение к пожилым людям с деменцией. Моя мама находится там учитываются сотрудниками всё её особенности и капризы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Н
Наталья Наталья
Эдуард Владимирович-благодарю ВАС за ваше понимание, человеческое отношение. за вашу чуткость ,доброту и порядочность. От всей души благодарим весь обслуживающий персонал, девочки, спасибо Вам огромноеза ваше внимание нашей маме Горобец Людмиле Яковлевне. Вся наша семья благодарит Вас, земной поклон наш перед Вами.
Л
Ленчик
Бабуля живёт в пансионате уже два месяца. У неё деменция, дома было очень сложно с ней. А тут специальные условия и уход
F
Fedot
Нашёл это место, чтобы оставлять маму на время командировок, они у меня по 3-4раза в год, а за ней некому присмотреть. Впечатления положительные. Спасибо коллективу пансионата за всё
Д
Дмитрий Прохоров
Хочу выразить благодарность директору и всему персоналу дома за заботу о моей тете. Тут за ней действительно хорошо присматривают, следят за самочувствием. Будто к родным относятся. Моя тетя в надежных руках :)
м
максим волконогов
Заботливый персонал, хорошее место.
М
Мирошникова Алиса
Хотим выразить благодарность всему персоналу за теплоту, и заботу .Нужно было срочно уезжать в командировку ,и стал вопрос о том, кто мог бы позаботиться о самом дорогом человеке ? Приехали ,нас очень радушно встрелили . Везде все чистенько ,обстановка по домашнему .Нам очень все понравилось .Благодарим Вас .Обязательно будем обращаться еще .
Е
Елена Бондарь
Хочу выразить благодарность, не знала куда обротится вызвали на работу в другой город. За моим дедушкой очень хорошо присмотрели. Нас встретили очень хорошо. Спасибо!)
Д
Дильмурат Миронов
В начале этого года подыскивали дом престарелых для деда, остановились как раз на этом вот варианте. Недорогое проживание, отношение достойное, все замечательно. Рад, что есть такое хорошее место
А
Александра
В сложной ситуации помогли достойно досмотреть отца.
Д
Дарья Т.
Три месяца назад после инсульта положили маму в данное учреждение. Она лежачая больная. Изначально было обговорено что она может питаться сидя и могла просто сидеть , рука и нога были рабочие . Были оставлены контактные телефоны по которым мы были готовы решить все дополнительные финансовые вопросы и любые которые могли быть у персонала пансионата.По телефону мы общались с обслуживающим персоналом через день , который сообщал о хорошем течении дел, хорошем состоянии мамы ( по причине карантина мы не могли приехать ) . В июле месяце мы решили забрать Ее домой, приехав домой мы обнаружили у неё огромные пролежни , о которых нам не было сказано не слова ( типа приедете сами все увидите) . Питалась она только лёжа, поэтому держать голову она уже не может. Все красиво преподноситься, а по факту халатное отношение к работе и Скотское отношение к людям.
Т
Теймине Хачатрян
Устроили сюда нашу 70 летнюю бабушку. Администрация вела себя открыто, все подробно рассказали и показали. Впечатления хорошие, уход действительно качественный. В палатах свежий ремонт и чистота. Подобрали индивидуальное меню. Для постояльцев регулярно проводятся различные занятия и прогулки на свежем воздухе.
И
Ирина С.
Очень хорошее место с прекрасными условиями для проживания, бабушке здесь очень нравится, отдыхает и наслаждается годами жизни.
А
Алена Ш.
Нашей бабушке 75 лет,2 месяца назад сломала шейку бедра.Когда бабушку выписали с больницы,стали понимать что не сможем своими силами обеспечить должный уход.И так как весь день на работе,бабушке очень скучно дома одной.Я читала,что в этом возрасте очень важно общение,но т.к бабушка самостоятельно не передвигается,она и в гости не может никуда сходить.Вообщем взвесили все,и пришли к выводу :размещение в пансионат для пожилых.Вот так,в поисках достойного места,попали сюда.Очень понравилось что есть медперсонал,сиделки круглосуточно ухаживают,питание 5 ти разовое,комнаты светлые ,мебель функциональная,и т.д.Лучше один раз приехать,и все посмотреть своими глазами.Очень рады что нашли ,такой пансионат.Бабушка очень довольна,а мы тоже)Спасибо пансионат»Добро» за Вашу заботу)
А
Афонина Валентин
Хорошее
А
Анонимный отзыв
Отвезла сюда своего деда. Ему 63, но со здоровьем проблемы. В доме престарелых ему создали все условия для нормальной жизни: специализированное питание, различные физические и умственные упражнения. Персонал порадовал своей ответственностью.
И
Ирис
Эдуард Владимирович-благодарю ВАС за ваше человеческое отношение. за вашу чуткость ,доброту и порядочность. марина геленджик
Р
Рожин Д.
У меня некому было последить за бабушкой. Поговорил с ней и предложил ей месяц пожить в пансионате. Подбирал самый лучший, с бабушкой ездил, чтобы она сама выбрала. В этом она свою знакомую по работе увидела и решила, что хочет сюда. Звонил ей постоянно, никогда жалоб не слышал. поправилась даже, порозовела))) Говорит, что прекрасно время провела.
А
Анонимный отзыв
Устроили в этот центр свою 75 летнюю бабушку. На наши вопросы по проживанию нам отвечали открыто. Палаты выглядят достойно, словно новые. Уход осуществляется профессионально. Также присутствуют различные занятия, прогулки, индивидуальное меню.
Е
Елена Елена
Спасибо всему персоналу,за теплоту и заботу.Очень хороший пансионат!!!
В
Владимир Стариков
Иногда приходится уезжать в командировку и нет возможности присматривать за родителями, тогда считаю неплохим вариантом обратиться в пансионат и сдать их на присмотр, на время моего отсутствия. Уход хороший, полноценный. Цены неплохие. Имеют профессиональные навыки ухода даже за лежачими больными.
А
Анонимный отзыв
Для нас было одни из самых важных пунктов это индивидуальное меня для бабушки. Оставили ее на полторы недели и были уверены что за ней ухаживают как надо! Мы этим пансионатом пользуемся не первый раз в итоге. Персоналу отдельное спасибо!
А
Анонимный отзыв
У нас отец проходил реабилитацию после инсульта в этом центре. Уход ему понравился и атмосфера тоже. Нам же главное было чтоб подняли на ноги и цены более чем приемлимые.
С
Семён Морозов
Все хорошо!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх