Недавно мы решили устроить дедушку в пансионат для пожилых людей, и это было одно из лучших решений, которые мы когда-либо принимали.
Когда мы посетили пансионат, дедушка сразу почувствовал себя уютно. Обстановка была теплой и дружелюбной. Персонал внимательный и заботливый, всегда готов помочь и поддержать. Дедушке очень понравилось, что с ним общались не как с пациентом, а как с человеком, который достоин уважения.
Он был в восторге от разнообразного меню, которое предлагалось. Питание было вкусным и сбалансированным, и дедушка не стеснялся делиться своим мнением о блюдах.
Кроме того, в пансионате проводятся различные занятия и мероприятия. Дедушка с удовольствием участвовал в играх и творческих мастер-классах. Он завел новых друзей, и это сильно улучшило его настроение.
Он также отмечал, что чувствует себя в безопасности и заботе, что для нас очень важно. Мы рады, что он нашел там новое место, где может наслаждаться жизнью и общением.
В целом, дедушка остался очень доволен своим пребыванием в пансионате, и мы тоже счастливы, что смогли ему предоставить такой комфортный и заботливый дом. Рекомендуем всем, кто ищет лучшее для своих близких!
Привез своего дедушку несколько дней назад на пробный период, и я был очень рад, что дедушка решил остаться! Сказал, что ему очень нравится, спокойный и тихий пансионат, очень понравилась комната, сделан хороший ремонт. А так же живет с соседом, сосед очень приятный и они теперь друзья, все время ходят и болтают на различные темы. Так же очень понравилась вечерняя выпечка, сказал что даже покупная не сравниться с этой! Спасибо большое всем сотрудникам пансионата!
Замечательное место! Приезжаю в гости к своей моло мобильной подруге. Сотрудники гостеприимные, вкусно пахнет выпечкой. Приезжаю с удовольствием в пансионат и привожу гостинцы для Дуси (королевский пудель), которая ласково встречает и ждёт вкусняшки.
Моя подруга Нина Александровна довольна размещением, питанием, занятиями. Больше всего нравится заниматься индивидуально. Моя Нина старается, не всегда всё получается, расстраивается. Но системные занятия дают положительный результат.
Спасибо большое работникам пансионата за заботу и терпение!
Привезли дедушку и бабушку. Нам очень сильно понравился пансионат!
Мы хотели бы отметить очень добрых и чутких сотрудников! Всегда помогают, улыбаются, никогда не ругаются, и готовы разделить с тобой досуг! А так же очень добрая управляющая Людмила Евгеньевна, спасибо ей за ее вклад в этот пансионат!
Бабушка еще с давности любит огород и к большой радости тут есть теплица, где наша бабушка проводит большую части времени, ей очень нравится природа. А дедушка отметил, что ему очень нравится еда.
Спасибо вам большое!
Отличное место! Рекомендую! Отцу все понравилось, думали разместить на неделю, а остался на всё лето)))
Уютная территория, поручни для безопасной прогулки, красивая гостиная, где всегда вкусно пахнет едой!
Сотрудникам спасибо за заботу, а Дульсинее спасибо за веселое сопровождение на прогулках.
В следующем году обязательно приедем к вам!
Очень крутой пансионат, отвозил туда дедушку с бабушкой на месяц, место очень хвалили, уютные комнаты и вкусно кормят. Если хотите организовать своим родным приятный и полезный досуг, то очень рекомендую это место??
«Уютно и хорошо, как дома!»
Благодарю Татьяну Александровну и весь коллектив за создание такой атмосферы и заботы! Бабушка очень счастлива, улыбается и говорит, что теперь у нее ещё родные люди появились!
Это так прекрасно, что все и правда как дома, комфорт, вкусная домашняя еда, развивающие игры и совместные просмотры кино, праздники все так интересно отмечают!
Очень рекомендую! Здесь ваши родные будут счастливы!
Огромная благодарность сотрудникам пансионата за чуткое, доброе, внимательное отношение к моей маме, Галине Николаевне!
В пансионата проживали около двух месяцев, после инсульта.
Однозначно лучше, чем в реабилитационном центре! Рекомендую! Моя мама ходит самостоятельно и частично себя обслуживает! Всему научили сотрудники пансионата.
Огромное всем спасибо за мою маму!
Отличный пансионат! Бабушка находится здесь 4-й месяц, персонал добрый и отзывчивый. Виден очень большой прогресс от проводимых мероприятий по реабилитации после инсульта. Я и бабушка очень довольны, спасибо вам!
Очень хороший пансионат! Уютный. Много растений повсюду, как дома. Дедушка часто сравнивает с нашей дачей. ??????
В силу обстоятельств, частые командировки по работе, раньше приходилось дедушке оставаться без присмотра, но теперь и ему и нам спокойно- под таким чутким присмотром и в таком уютном месте находиться ему в удовольствие!!!! Ему хорошо и мы спокойны!
Огромное спасибо всему персоналу-профессионалы своего дела с добрыми сердцами! Отдельное спасибо Татьяне Александровне- под Вашим руководством пансионат обеспечивает нам полную уверенность что наши близкие в надежных руках!
Очень рекомендую данный пансионат!!!!????
Всё очень понравилось! Однозначно рекомендую!!! Красиво, уютно, вкусно пахнет выпечкой.
Дедушка доволен! Когда я уезжаю в командировку мой Александр Валентинович с удовольствием ездит в пансионат.
Очень много живых цветов, как дома!!
Были уже несколько раз. Спасибо команде пансионата.
Уютный пансионат! Просторные одноместные, двухместные и трёхместные комнаты для комфортного проживания пожилых людей. В каждой комнате: санузел, кондиционер, телевизор, кнопка вызова сотрудника, WI-FI.
В пансионате есть комфортный зал для проведения оздоровительных занятий. Удобная столовая. Вкусное и полезное питание.
Ухоженная, благоустроенная территория имеет ограждение, освещение и видеонаблюдение.
Отличный пансионат, никаких претензий нет. Дедушке нравится все, от питания до комнаты. Благодарим Вас за вашу работу!
Приезжаю в пансионат и с большим удовольствием выполняю свою работу! Делаю модные стрижки и укладки, что заметно улучшает настроение проживающих в этом замечательном доме!
Прекрасные, добрые и заботливые люди делают это место особенным и уютным, для самых близких.
Большая благодарность!
Отличное место! А главное, замечательные люди! Спасибо за заботу!
Замечательное и уютное место. Персонал очень добрый и отзывчивый. Очень понравилось как готовит повар, все очень по домашнему) Бабушка в восторге!
Отличное место! Благодарю всех сотрудников за заботу!
Очень вам благодарны. В следующем году, только к вам!!!??
Любимое место нашей семьи! В выходные приезжаем к родителям!
Очень красиво и уютно как дома маме понравилось??????
Отличное место!
Рекомендуем!