ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Ильинском

Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Ильинский, Коммунистическая улица, 123, Ильинский, Пермский край смотреть на карте
в Ильинском Ильинский - изображение 1
в Ильинском Ильинский - изображение 2
в Ильинском Ильинский - изображение 3
в Ильинском Ильинский - изображение 4
в Ильинском Ильинский - изображение 5
в Ильинском Ильинский - изображение 6
в Ильинском Ильинский - изображение 7
в Ильинском Ильинский - изображение 8
в Ильинском Ильинский - изображение 9
в Ильинском Ильинский - изображение 10
в Ильинском Ильинский - изображение 11
в Ильинском Ильинский - изображение 12
в Ильинском Ильинский - изображение 13
в Ильинском Ильинский - изображение 14
в Ильинском Ильинский - изображение 15
в Ильинском Ильинский - изображение 16
в Ильинском Ильинский - изображение 17
в Ильинском Ильинский - изображение 18
в Ильинском Ильинский - изображение 19
в Ильинском Ильинский - изображение 20
Особенности
Пандус Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске
SM-pension
Современный подход к заботе о старшем поколении
Где технологии встречают душевное тепло

В SM-pension мы переосмыслили концепцию пансионата, объединив:
✔ Smart-технологии для комфорта
✔ Medical-подход для здоровья
✔ Soul-заботу для душевного благополучия
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 00:00 до 00:00
Выселение в 00:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5039
от 1 300 руб
Период бронирования Забронировать
Доступно любое количество ночей
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Ильинский, Коммунистическая улица, 123, Ильинский, Пермский край
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

А
Александр Иванушкин
Великолепный реабилитационный центр. Обстановка, как в санатории. У меня здесь находятся тетя и дядя. Только положительные эмоции. Персонал вежливый и с участием относится к проблемам пенсионерам. Кормят хорошо. Присутствует культурная программа, очень интересно. Спасибо Вам большое, что даете возможность достойно проживать старость. Всех сотрудников с наступающим Новым годом
Д
Дмитрий Булагин
Моя мама приехала в пансионат после травмы и быстро восстановилась благодаря качественному уходу и внимательному персоналу. Пансионат предоставляет отличные условия, медосмотры, хорошие процедуры и вкусное питание. очень благодарны за помощь!
А
Андрей Новиков
Привезли маму сюда, чтобы помочь ей с реабилитацией после операции. Персонал внимателен, кормят вкусно, есть комфортные условия для проживания. Мама чувствует себя гораздо лучше, и это для нас главное!
З
Зинаида Суботина
Пансионат очень хороший, чисто и ухоженно как снаружи так и внутри, персонал вежливый и приветливый, отдельное огромное спасибо хочу выразить Анжеле, которая ухаживает за моим отцом, который попал сюда после больницы в тяжелом состоянии. За 2 месяца они подняли его на ноги, также хочу отметить управляющую пансионатом, милейшая души человек приятная в общении. Пока мой отец там, я за него спокойна. Всем рекомендую!!!
Д
Денис Кочетков
Нам понравилось, что за бабушкой всегда есть присмотр. Качество ухода вполне устраивает, да и разнообразие досуга приятно удивило. Каждый день для нее новое занятие, даже книжки читают.
О
Олег Верещагин
Тихое место с большой зелёной территорией. Несколько двухэтажных корпусов с 1-2-х-местными палатами. Когда-то давно здесь находился пионерский лагерь. Ещё год назад здесь был реабилитационный центр с врачами и процедурами. Бывший владелец не потянул арендную плату и продал бизнес sm-pension. Соответственно, статус заведения понизился. Врачей и процедур больше нет. Остался один приходящий 3 раза в неделю терапевт, назначающий без анализов и обследований капельницы (за отдельную плату), по одной медсестре на корпус и несколько неквалифицированных сиделок (по 1 на 8-10 человек). Кроме того (также за отдельную плату) вам могут предложить ЛФК и массаж. Моему слепому и неспособному самостоятельно передвигаться отцу из этого предлагали только ненужную ему капельницу и всё. Из плюсов можно ещё отметить хорошее 4-х-разовое питание и наличие туалета в каждой палате, что бывает нечасто, даже в пансионатах более высокой ценовой категории. Дальше минусы. В палатах жарко и душно, вентиляции нет, вытяжка отсутствует. Я приезжал, закрывал батарею, потому что персонал этого сделать не в состоянии. Если открыть окно, понятно, становится холодно (март месяц). Мой отец из-за этого жарко (душно)/холодно не мог заснуть по ночам. По кнопке вызова ночью никто не приходит, днём тоже могут часами не приходить. Одноместный номер стоит 2500 руб. в день, но с моего отца брали ещё по 300 руб. в день доплату за вес более 100 кг. Видимо, предполагалось, что его будут поднимать, водить в туалет, гулять с ним. Дома я его вожу в туалет, тут сила не требуется, только поддержка. Сиделка наша пересаживает его на биотуалет, тоже не прикладывая особых усилий. Однако неопытные сиделки в пансионате выполнить это элементарное упражнение не в состоянии. Туалет там в 3 метрах от кровати, но они поставили ему миниатюрный санитарный стул, на котором он просто не помещался. Стульев большего размера в наличии не оказалось. Я привёз туда биотуалет, но на него отца сажали крайне редко. Обычно просто ограничивались подгузниками, которые подолгу не меняли, что они переполнялись. Когда привезли отца домой после пансионата, он стал ходить гораздо хуже, чем делал это до пансионата. Ни о каких прогулках тоже речи не шло, даже на коляске, несмотря на то, что они спрашивали меня, можно ли с ним гулять, на что я ответил положительно. Отец лежал на медицинской кровати с противопролежневым матрасом с постоянно работающим насосом, который довольно сильно гудит. Потом они заменили этот насос, но всё равно гудение осталось. Отцу вроде бы не мешало, но я бы не смог спать с таким шумом. Раз в неделю его мыли. Он мне жаловался, что стул для мытья очень жёсткий и что-то впивается в мягкое место. Видимо, его размерчик такой же миниатюрный, как и санитарное кресло. А, может, это оно и было. Несмотря на всё вышесказанное, пожилым людям, способным как-то себя обслуживать, здесь будет комфортно. Сейчас подобные пансионаты растут как грибы после дождя, видимо выгодный бизнес. И судя по отзывам (пятибальные можно пропускать), данный пансионат далеко не самый худший, а даже наоборот - один из лучших. Но вот персонал везде подводит. Скорее всего, набирают приезжих девочек без опыта работы за маленькую зарплату и общежитием, которые работают вахтовым методом по месяцу, а потом скорее всего уходят. Отсюда и такое отношение к постояльцам. Желаю руководству поответственнее относиться к данному вопросу. Мы готовы платить и больше, если будет соответствующий уход. Я хотел, чтобы отцу там понравилось, чтобы можно было и в дальнейшем размещать его в подобных пансионатах на время отпуска. Но вместо этого у него возникло крайнее неприятие подобных заведений. Печально.
М
Мишина Полина
Очень хороший пансионат, все безопасно, чисто и комфортно. Папа здесь живет уже два месяца, и пока нам все нравится. Сиделки внимательны, а мы всегда на связи.
В
Владимир Петрович ——-
Пансионат грамотно организован, в нем сделан акцент именно на том, что требуется пожилым людям после перенесенной болезни или (как в нашем случае) после тяжелой операции: установлены специальные медицинские кровати, туалеты просторные и оборудованы душевыми кабинами без бортиков и специальными высокими креслами-унитазами с поручнями. Комнаты уютные и чистые, питание разнообразное, круглосуточный уход, есть постоянно на этаже медсестра, приходит врач-реабилитолог, который проводит спец.занятия. Персонал не только внимательный, но и знающий специфику взаимодействия с пожилыми и парой капризными людьми. Адрес пансионата п.Ильинский, ул.Коммунистическая, 123
Д
Дмитрий Сопкин
Благодарю за внимательность и заботу, которую оказали моей маме. Пансионат с большой территорией, где она могла гулять, всегда ухоженный и вежливый персонал. Спасибо за помощь и заботу!
Л
Ларионова В.
В этом пансионате мама чувствует себя довольно комфортно. Питание нормальное, уход хороший, есть возможность пообщаться с ней через видеосвязь. Главное, что она довольна, а я спокойна.
Н
Наталья Доронина
Прошлым летом мой муж отдыхал в пансионате Раменки. После тяжелого инсульта он полностью потерял речь и мог сделать лишь несколько шагов с палкой. Естественно я очень переживала как его будут понимать нянечки, ухаживающие за такими сложными пациентами. ... Спустя месяц мой загоревший муж сам ходил питаться в кафе пансионата, пару раз в день прогуливался до чудесной беседки, при этом сам спускался по лестнице! Вот что делают заботливый уход, продуманное питание и воздух. Большое спасибо всему коллективу пансионата и заведующей Ирине Евгеньевне. Очень надеемся попасть в ваш пансионат и этим летом! С благодарностью, жена А.В.Мешалкина Наталья
Т
Тихонова М.
Очень хорошее место для проживания пожилых людей. Бабушка моя всегда говорит, что здесь ей комфортно, а я благодарю за внимание и заботу, которая уделяется. К тому же, все вопросы решаются очень быстро!
Г
Галкина Алена
Очень уютно, чисто, вежливый персонал. Самое главное - врачи с опытом сиделки, которые всегда готовы помочь. Однозначно рекомендую.
К
Кристина Афанасьева
Пансионат на первом взгляде показался вполне подходящим. Уход за родственниками качественный, но хотелось бы побольше информации о развлекательных программах. В остальном все устроило.
А
Алена Жукова
Привезли маму на реабилитацию после операции. За месяц она значительно улучшила состояние. Все вопросы решаются оперативно, а персонал всегда готов помочь. Довольны качеством обслуживания.
Т
Татьяна Кушкина
Пансионат хороший, но в первое время пришлось немного переживать из-за того, что мама не привыкала. Но теперь она часто говорит, что здесь ей очень нравится. Персонал внимательно следит за ее состоянием, регулярно присылают отчеты.
А
Андрей Растегаев
Соотношение цены и качества норм. В номерах чисто, персонал всегда внимательный и готов помочь. Еда полезная.
И
Ирина Логова
Моя бабушка осталась здесь на несколько месяцев. Персонал очень внимателен, всегда держат меня в курсе, как она себя чувствует. Сиделки хорошое, по настроению бабушка не жалуется, чувствует себя нормально!
Т
Татьяна Бродникова
После того как у бабушки диагностировали Альцгеймера, мы решили сразу разместить ее в пансионате. Персонал внимателен и учет всех ее особенностей, например, аллергии, просто впечатляют. Доверяем, и пока все устраивает.
К
Константин М.
Хороший пансионат. Условия размещения адаптированы для пожилых - поручни везде, коляски, ходунки. В корпусах тепло, кормят вкусно, достойный уход. Персонал отзывчивый, порядочный, уважительный, стараются идти навстречу. В пансионате была мама, 86 лет. Ночью случился инсульт, персонал действовал грамотно, сразу вызвали скорую, все подготовили для отправки в больницу. Спасибо всем сотрудникам и персонально Ирине Евгеньевне!
С
Саргей Нирышин
Сначалу думал, что мае будет скучно, но оказалось, что каждый день что-то интересное: то песни, то танцы. Персонал всегда поможет. Wi-Fi работает стабильно, что для меня было важно.
Н
Николай Горбун
Нравится. Дедушка обожает настольные игры. Клуб по интересам - его вторая жизнь. Врачи следят за здоровьем профессионально.
В
Виктория Даниилова
Хочу поблагодарить персонал за заботу и внимание, которые получают наши близкие. Мой папа уже два года живет здесь после инсульта, и я довольна выбором.
Р
Романова О.
Бабушке нужен был круглосуточный уход, и мы не могли обеспечить его дома. Здесь она в комфорте и безопасности, с удовольствием рассказывает о мероприятиях и персонале.
С
Сергей Гуляев
Дедушка всегда любил активный образ жизни, и в пансионате ему предложили участвовать в утренней гимнастике. Он говорит, что это помогает ему чувствовать бодрым и не терять форму.
С
Сергей Коругин
Отличный пансионат. Чистая и ухоженная территория, вежливый персонал, стоимость проживания не завышенная, хорошее питание и круглосуточный медицинский уход. Моему папе там очень нравится.
В
Валентин. В
Для нас выбор был очевиден после экскурсии по пансионату. Чистота, внимание к деталям и доброжелательный персонал сделали свое дело).
С
Савелий Дмитров
Отличный пансионат! Отзывчивые руководители. Блоки и палаты оборудованы всем необходимым для людей с ограниченным передвижением после травм. Огромная благодарность всему коллективу пансионата!
O
Olga Pozdnyakova
В августе 2023 мне пришлось искать пансионат для 83-летней мамы на время нашего отъезда. Спасибо сервису SM-Pension за то, что порекомендовали р/ц Раменское. Огромная благодарность за отличный уход и теплое доброжелательное отношение всему персоналу, а особенно медсестре Дарье, нянечке Елене, и, конечно, руководителям, сумевшим создать такой замечательный коллектив - Ирине Евгеньевне и Александру Сергеевичу. Мама осталась очень довольна условиями размещения, питанием, тем, что приносили еду прямо в комнату, помогали мыться и поддерживать гигиену. Во время пребывания были проблемы с маминым мобильным телефоном, но выручало то, что сотрудники пансионата всегда были на связи и готовы помочь с любыми непредвиденными ситуациями. В самом пансионате чисто и уютно. Маму несколько раз вывозили на прогулку на коляске. Место вокруг очень живописное, территория ухоженная, те из постояльцев, кто выходит, могут насладиться пением птиц.
Д
Дмитрий Велкин
Отличный пансионат, хочется сказать спасибо всему персоналу за отзывчивость, доброту и сердечность! У меня отдыхала здесь бабушка, в период карантина. За время пребывания бабуля получила должный уход, лечение и заботу, даже жалеет сейчас что уехала, скучает.
А
Андрей Елисеев
По мне абсолютно мерзкое место, несмотря на всю умиляющую внешнюю картинку. Картинку создавать они отлично умеют. Не буду никого обвинять, расскажу мой короткий опыт с этим пансионатом. Короткий потому что всего за 2,5 месяца мой отец из активного пенсионера, занимающегося ежедневно зарядками и прогулками на свежем воздухе, превратился в лежачего больного, которого на скорой помощи увезли с кишечной непроходимостью и пневмонией. Через неделю он скончался в больнице. Из того, что я видел или с чем сталкивался в этом пансионате: постоянно недовольный персонал; грубое обращение с больными; грубые методы воздействия, такие как привязывание или запирание в комнате. Из-за того, что на ресепшене корпуса эпизодически отсутствует персонал, больные зимой выходят в майках на улицу, т к выход из корпуса беспрепятственный. Это, кстати, основная версия пневмонии у отца. Далее, психиатр с которым сотрудничает пансионат: Александр Викторович. Это вообще отдельная история. Он менял лечения как-будто это не психотропные препараты, а конфеты. Буквально: мог выписать рецепт, через день отменить его и выписать новый. Психиатр вообще ничем не обременен, может назначать что угодно и т п. Вернусь к персоналу. В день, когда отца увезли на скорой в Раменскую ЦРБ, мне пояснили, что у отца надулся живот и его начало рвать. Что он уже несколько дней лежит и они даже лекарства все поотменяли!! Тут обращу особое внимание, что отменять одним днем препараты, назначенные больным деменцией категорически нельзя. Например, отмена одного из лекарств, которое ему было назначено, должна происходить под наблюдением врача и длится 6 месяцев. А они всё отменили одним днём. По персоналу у меня вывод один - обманывают и покрывают друг друга там абсолютно все, от персонала корпуса до заведующей. Теперь по Раменской ЦРБ, со слов руководства: больной доставлен в запущенном состоянии, в желудке рвота (это значит что его рвало и он проглатывал обратно, т к был не в правильном положении или без помощи); кишечная непроходимость; пневмония. Итого: 01 февраля 2025 года отец заселился в этот пансионат, спустя три месяца, 02 мая 2025 я его похоронил. Сегодня ему исполнилось бы 75 лет.
Н
Николай Васюхин
Моя семья осталась довольна выбором пансионата для бабушки. Здесь хорошие условия проживания, внимательный персонал и медицинская помощь по мере необходимости.
В
Виктория Д
Такие хорошие отзывы. В этом пансионате люди сидят запертые на ключь. Сколько мы не просили выводить нашу родствиника гулять, все бесполку. Так еще заразили чесоточным клещем. И обнанывали нас, что пролечили. Еду тоже видели какую им приносят. Это мрак!!! Так что 100 раз подумайте, прежде, чем заселяться!!!!!
Д
Даниил Филиппов
Я провел незабываемое время в поселке Ильинский SM-Pension. Удивительная природа, уютные номера и прекрасный сервис сделали мое пребывание комфортным и расслабляющим. Персонал был внимателен и всегда готов помочь. Рекомендую этот поселок для тех, кто хочет насладиться отдыхом в тихом и живописном месте.
Ю
Юлия Щукина
Бабушка обожает социальные мероприятия. Кормят пять раз, уход 24/7. Довольны полностью.
О
Ольга Дмитрова
Долго выбирали, но выбрали SM-Pension за их опыт работы с лежачими больными. Бабушке комфортно, и за ее состоянием тщательно следят.
А
Алёна Л
Спасибо большое пансионату за отличное качество! За дедушкой нужен определенный уход, наша семья к сожалению не справляется, решили положить в пансионат, все супер, дедушка доволен, нашел друзей там, говорит что кормят вкусно и в палате всегда чисто, персонал вежливый и всегда отвечает на наши вопросы, самое главное что дедушка доволен, спасибо еще раз!
С
Сергей Грачкин
Дедушка после перелома бедра оказался в лежачем состоянии. В пансионате ему сделали массаж и физиотерапию. Сейчас он уже встает на ноги.
Н
Надежда Сапыкина
В этом пансионате реабилитационные программы которые поставили моего отца на ноги после инсульта. Я очень благодарна медикам и персоналу за профессионализм и добросовестный подход к делу. Папа до сих пор с теплом вспоминает как был здесь и сиделку Ирину, благодарит за приятное общение.
Н
Наталья Игнатьева
Очень благодарны пансионату за профессионализм и заботу о моей маме. Условия проживания на высшем уровне, персонал внимателен и дружелюбен.
О
Ольга Тушканова
Моя семья осталась очень довольна выбором пансионата для бабушки. Здесь хорошие условия проживания и внимательный персонал.
И
Ирина Андреева
Страшно было отдавать маму. Оформили за один день, 24/7 вход впечатлил. Социальные активности - отдельный плюс.
К
Кошелева Инна
Муж инвалид, боялась оставлять. Теперь спокойны. Лечебная физкультура, восстановительные процедуры.
И
Ирина Дятькина
Отличное место! Очень уютная обстановка. Особенно хочу отметить персонал который вежливо помогал моему дедушке!
С
Светлана Орлова
В пансионате царит дружелюбная атмосфера. Бабушка активно учавствует в мероприятиях и общается с соседями. Очень довольны выбором.
Л
Людмила Паршикова
Я Паршикова Людмила Ивановна и Куприянова Валентина Николаевна, выражаем свою искреннюю благодарность и признательность персоналу корпуса Д за профессионализм и ответственность по уходу за операционными больными Цеханович Елене, медсестре Ольге и огромная признательность Елене Разница инструктору по ЛФК, которая поставила нас на ноги буквально за 4 занятия. Цеханович Елена работает по уходу за больными от сердца и от всей души. Всему персоналу огромное спасибо и отдельное спасибо руководителю Александру Сергеевичу за внимание и участие в решении вопросов с которыми мы обращались. Мы считаем что ваш коллектив должен быть примером для других сотрудников.
Б
Быкова Юлия
Выражаю огромную благодарность всему персоналу за профессионализм. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, всегда придут на помощь. В номерах все чисто. Ежедневная уборка. Кормят хорошо.
Н
Николай
Отправили в это заведение маму на некоторое время, т.к. ей требовался постоянный уход. После выезда она поделилась впечатлениями. Впечатление крайне неприятные. Некоторые из сотрудников допускают непозволительные комментарии и замечания в адрес пожилых людей. Пример комментария: 'да вы никому не нужны, вас бросили здесь ваши дети', пример замечания: 'вы постоянно жрете, а потом еще чем то недовольны'. В целом обращение грубое и наплевательское. Ограничивают возможность пожилым людям общаться друг с другом, не разрешают заходить в гости в номера друг к другу. В общем и целом есть много претензий с которыми можно обращаться в Роспотребнадзор. Убедительная просьба к руководству, уважаемый Александр Сергеевич, проведите проверку персонала на предмет проф. пригодности. Части ваших сотрудников нельзя позволять работать с пожилыми людьми!
н
никита наумкин
Отличный пансионат, персоналом довольны, очень заботливые и хорошие люди. В комнатах довольно чисто и приятно находиться. Хорошее место , отдали родственника в хорошие руки.
О
Ольга Достовалова
Хочу вырaзить огромную благодарность всему персоналу и руководству пансионата за внимaтельность и терпение. Очень нравится отношение к нaшим родным, все с улыбкой и заботой. Спасибо вaм большое за это!
А
Анастасия Петрова
Прекрасное место для отдыха, уютные номера и отличный сервис в посёлке Ильинский SM-Pension.Отличное место для отдыха семьей, красивая природа и уютные номера.
П
Полина Ревкина
Передали маму с облегчением. Оформили за день, скидка 10% - приятный бонус. Все устраивает.
Р
Регина
Хороший пансионат. Все аккуратно и чисто. Персонал вежливый и приятный. Сразу видно добросовестно относятся к постояльцам и сыоему важному делу.
Д
Диана Ташиева
Положили только недавно на реабилитацию престарелого папу инвалида. Пока все нравится и персонал вежливый, дальше посмотрим.
Ю
Юлия Лебедева
Внимaтельный персонал, уютные кoмнаты и разнообразные занятия сделали дни моей бабушки здесь особенными. Я благoдарна за заботу и внимание, которые ей тут оказывают. Рeкомендую!
А
Андрей Ж.
Отличный пансионат! Александр Сергеевич, Ирина Евгеньевна отзывчивые руководители. Блоки и палаты оборудованы всем необходимым для людей с ограниченным передвижением после травм. Мама поступила с открытой раной голени, после лечения в великолукской городской больницы, благодаря должному уходу рана затянулось и мама начала ходить. Огромная благодарность всему коллективу пансионата!
Н
Николай Пахомов
Реабилитация восстанавливает здоровье эффективно!
Н
Николай Сизов
Моя мама проживает в пансионате уже год. Она получает всю необходимую медицинскую помощь и чувствует себя в безопасности.
О
Олег Вячеславович
Атмосфера доброжелательная, как дома.
А
Алена Сверчкова
Моя бабушка активно участвует в активной жизни пансионата и получает все необходимые процедуры.
Р
Руслан Байгулов
Это самое лучшие место в мире.Я так рад што нашол ето место.Там очин хароши персонал.Супер обслуживание. Кто хочет идите туда.Незометно прошло время.Я рад што пашол туда. Кто хочет туда иди идите не пожалеете. Хачу туда ешо. Всем советую
О
Ольга Сидорова
Долго выбирали место для свекрови, чтобы недалеко от дома и навещать почаще можно было. Условия отличные, уход достойный, цены приемлимые.
Е
Елена Дудина
Чисто и обустроено все в этом пансионате, персонал приятный, кормят хорошо и вкусно. Бабушка здесь проживает третий месяц, очень лестно отзывается.
Д
Дмитрий Бегалев
Очень хороший дом престарелых. Здесь качественно ухаживают за людьми.
о
оксана л.
Профессиональный и заботливый персонал здесь создает домашнюю атмосферу. Мой дедушкa получает качественный уход, медицинскую помощь и душевное тепло. Очень благодарны вам за зaботу и внимание!
И
Ирина Васякина
Я хотела бы отметить высокое качество обслуживания в этом пансионате. Сотрудники пансионата проявляют заботу и внимание к каждому жильцу. Вежливое отношение и понимание - это то, что делает это место особенным. Благодарю!
Ю
Юрий Е.
Чистый и уютный пансионат, вкусная еда, заботливый и отзывчивый персонал. И всё это приемлемую цену.
К
Ксения Юрьевна
Шикарный пансионат для пожилых людей. Проживание , питание , общение, досуг ! Все на высшем уровне )
Л
Лёха А
Всё открыто прозрачно, проконсультировали, подписали договор. Остались довольны - по здоровью тоже удалось сдвинуться с мертвой точки. Покой и тишина лучшее лекарство
L
Lea T.
Пансионат замечательный. Благодарю персонал и руководство за проявленную доброту к дяде, перенесшему инсульт. Его здесь окружили вниманием и заботой!))
Б
Брызгалов Саня
Здесь все чисто, aккуратно. Персонал вежливый. Питание сбалансированное. Все что нужно для того чтобы человек доживaл свою старость достойно. Рекомендую обрaщаться
П
Павел Сергеевич
Обратились за помощью, получили очень хорошую консультацию от квалифицированного персонала. Здесь работают люди, которые знают свое дело.
М
Маргарита Митяева
Хороший пансионат. Добрые сотрудники, помогут всегда.
Д
Дмитрий Лушкин
Спасибо пансионату за их чуткое и внимательное отношение к моей теще.
И
Иващенко У.
Мы с мужем хотим вырaзить огромную признательность и благодарность всему коллективу пансионата, за то, что вы так трепетно и внимательно относитесь к каждому, кто находится в вашем доме, и в особенности, к нашему дедушке, Матвею Ивaновичу. Низкий вaм поклон!
Ю
Юлия
Нравится клиенториентированность и тактичность, быстро перезвонили сами и всё подробно рассказали.
А
Александр Мищенко
Хочу выразить огромную благодарьность персоналу за их труд. Дальнейшего вам благополучия и успехов в вашем нелегком труде.
П
Павел Догунов
Моя мама проживает здесь уже два года, и я ни разу не пожалел о своем выборе.
А
Анна Иманбаева
Хороший пансионат,вежливый персонал,очень внимательны к своим пациентам
К
Катя Преина
Моя стaренькая тетушка после перелома шейки бедра попала сюда одним из постояльцев, и находится здесь уже два года. Я очень довольна, что мы нашли это место. Она накормлена, помыта, лекарства даны вовремя, уколы, если надо, сделaны, девушки из персонaла заботятся о стариках, как о своих.
Д
Диана Васильева
Профессиональный подход к людям хороший персонал помог в трудную минуту!!!
Е
Екатерина Сидорова
Чисто,уют,а главное не дорого,очень приветливый персонал
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх