ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

Забота

Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 43, Екатеринбург, Свердловская область
5.3 км. от центра города
смотреть на карте
Забота Екатеринбург - изображение 1
Забота Екатеринбург - изображение 2
Забота Екатеринбург - изображение 3
Забота Екатеринбург - изображение 4
Забота Екатеринбург - изображение 5
Забота Екатеринбург - изображение 6
Забота Екатеринбург - изображение 7
Забота Екатеринбург - изображение 8
Забота Екатеринбург - изображение 9
Забота Екатеринбург - изображение 10
Забота Екатеринбург - изображение 11
Забота Екатеринбург - изображение 12
Забота Екатеринбург - изображение 13
Забота Екатеринбург - изображение 14
Забота Екатеринбург - изображение 15
Забота Екатеринбург - изображение 16
Забота Екатеринбург - изображение 17
Забота Екатеринбург - изображение 18
Забота Екатеринбург - изображение 19
Забота Екатеринбург - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 5.3 
Документы и лицензии: 5.3 
Особенности
Доступность помещения на инвалидной коляске
Сеть пансионатов «Забота» – там, где дом теплее, а сердце спокойнее
Наша философия:
Настоящая забота – это не просто медицинский уход, а атмосфера, в которой пожилой человек чувствует себя нужным, любимым и защищенным. В наших пансионатах мы создали именно такую среду – без казёнщины, с душевным теплом и вниманием к каждому.

Почему родные доверяют нам своих близких?
❤️ Забота, которую видно
• Персональные сиделки, которые становятся почти родными
• "Книга жизни" – дневник наблюдений с мельчайшими деталями о привычках
• Терапия маленькими радостями – свежая выпечка к чаю, любимые мелодии

🏡 Условия как дома, но лучше
✔ Комнаты с возможностью привезти личные вещи
✔ Общие гостиные с каминами, аквариумами и живыми цветами
✔ Безопасная среда – противоскользящие покрытия, тревожные кнопки

🌿 Жизнь в радость
→ "Бабушкины университеты" – передача кулинарных и рукодельных секретов
→ "Сад памяти" – терапевтическое цветоводство на удобных грядках
→ Музыкальные вечера под старые пластинки
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5360
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Свердловская область, Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 43, Екатеринбург, Свердловская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Л
Лолитушка
Пансионат Забота — идеальное место для комфортного проживания пожилых людей. Здесь царит теплая и заботливая атмосфера, благодаря внимательному персоналу и уютной обстановке. Комфортабельные условия создают ощущение настоящего дома, где каждый чувствует себя окруженным вниманием и поддержкой. Особое внимание заслуживает организация досуга: регулярные мероприятия и активная программа позволяют постояльцам оставаться в тонусе и хорошем настроении. Питание в пансионате также на высоте — блюда сбалансированы и приготовлены с душой, что делает каждый прием пищи настоящим удовольствием. Мы очень довольны своим выбором и рекомендуем этот пансионат всем, кто хочет обеспечить своим близким качественный уход и комфортную старость.
R
Rasim Belalov
Здравствуйте. Выражаю благодарность всему персоналу пансионата!!! Работа у них очень непростая, особенно эмоционально-психологически. Постояльцы разные, каждый со своими особенностями и характером, отмечу что весь коллектив пансионата выполняет свою работу ответственно, старательно как может, пытаясь найти индивидуальный подход каждому . За время пребывания моих родителей случалось многое, у мамы деменция, отец держится, но тоже стали появлятся признаки рассеянности. Все готовы прийти на помощь. И главное постояльцам здесь спокойно, каждый живёт в своем ритме, не мешая друг другу. Желаю только процветания нашему пансионату!!! Всем любви, добра и счастья!!!
И
Инкогнито 3452
Номера чистые и уютные, оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания.Сотрудники пансионата проявляют заботу и внимание к каждому постояльцу. Они всегда готовы помочь с повседневными делами, будь то помощь в передвижении или сопровождение на прогулке. Медицинские работники круглосуточно следят за состоянием здоровья жителей, обеспечивая необходимую поддержку и уход.
А
Александра Симовоньян
Хочу поделиться впечатлениями о замечательном пансионате для пожилых людей. Первое, что поразило — это уютная домашняя атмосфера и чистота во всех помещениях. Персонал просто замечательный: к каждому подопечному относятся с искренней заботой и вниманием. В пансионате организовано отличное трёхразовое питание, есть разнообразные занятия: ежедневные прогулки, лечебная гимнастика, настольные игры и творческие занятия. Рекомендую этот пансионат всем, кто ищет достойное место для своих пожилых родственников.
Л
Лиза Герасева
Большое спасибо персоналу за их труд. Все для комфортного пребывания престарелых людей. Персонал там просто замечательный: все вежливые, внимательные, всегда готовы помочь. К бабушкам и дедушкам относятся как к родным, с заботой и уважением. Условия проживания отличные. Комнаты чистые, уютные, есть всё необходимое. Кормят вкусно и сытно, меню разнообразное. За здоровьем следят внимательно – там работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело.
П
Павел Абрамовский
Особенно хочется отметить организацию досуга - здесь проводятся различные мероприятия, занятия лечебной физкультурой, творческие мастерские. Мои родители, кстати, познакомились здесь и теперь гуляют по вечерам в саду, который, кстати, очень ухоженный и красивый. Рекомендую этот пансионат всем, кто ищет достойное место для своих пожилых родственников. Здесь действительно заботятся о каждом постояльце, как о родном человеке.
Ф
Файруза Самигуллина
Прекрасный пансионат для престарелых людей! Я таких еще не видела! Отличные условия, дружелюбный улыбчивый персонал, современное оборудование, красивая территория – это всё про «Заботу». Нас сюда привели обстоятельства, но мы ни капли не жалеем, что пришли именно сюда. Наша бабушка уже второй год живёт в этом пансионате. Её самочувствие отличное, даже несмотря на то, что она перенесла два инфаркта. Спасибо вам за ваш труд.
И
Иван Свотин
В пансионате чисто, уютно, питание разнообразное.Для пожилых организованы регулярные занятия и прогулки, что помогает поддерживать хорошее настроение и активность. Рекомендую этот пансионат всем, кто ищет комфорт и профессиональный уход для пожилых людей'.
К
Кемал Эмирасанов
Пансионат Забота — прекрасное место для проживания пожилых людей. Заботливый персонал, уютная атмосфера и комфортабельные условия создают ощущение домашнего тепла. Регулярные мероприятия и активный досуг помогают поддерживать хорошее настроение и активность постояльцев. Питание сбалансированное и вкусное. Мы очень довольны выбором пансионата и рекомендуем его всем, кто ищет достойный уход для своих близких.
A
Alexander
Мой близкий родственник недавно отдыхал в этом пансионате и мы остались очень довольны уровнем ухода и условиями проживания. Чистые и уютные комнаты, вкусная еда и внимательные сотрудники создают атмосферу заботы и уюта. Большое спасибо персоналу за профессионализм и индивидуальный подход!
Ю
Юрий Н.
Пансионат 'Забота' стал для нашей семьи настоящей находкой. Отличные условия проживания,внимательный и доброжелательный персонал, который всегда готов помочь. Рекомендуем всем, кто ищет достойное место для своих близких.
m
mavikkk s.
Искали долго пансионат, выбрали Заботу и не прогадали. Отличный персонал, красивая территория для отдыха и прогулок. Условия тоже очень порадовали. Спасибо вам большое!! Успехов и процветания!!!
Ю
Юлия Г.
Пансионат достойный, мы выбирали из нескольких и пообщавшись с персоналом и посмотрев как все устроено выбрали Заботу. Тут и территория хорошая охраняемая, много места для прогулок, хороший досуг скучать точно не придется и сиделки нам показались очень порядочными. Бабушка тут на данный момент 2 недели проживает, мы к ней раз в неделю приезжаем, она веселая, нам даже показалось что стала лучше выглядеть и мысли плохие ее перестали посещать, так как тут она общается с другими постояльцами, постоянно задействована в мероприятиях.
Д
Диана
Пансионат Забота очень хорошее место для проживая пожилых людей. Номера чистые и уютные. Персонал вежливый и заботливый. Медицинские работники круглосуточно следят за здоровьем жителей.
н
наталья а.
Хорошее расположение пансионата. Чистота в номерах. Заботливый и вежливый персонал. 3х разовое питание. Созданы хорошие условия для пожилых людей. Рекомендуем всем. Огромное спасибо!
И
Инкогнито 6669
В пансионате 'Забота' отличные условия для проживания. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Красивая территория для прогулок и отдыха. Спасибо за ваш труд!
О
Оксана м
Здравствуйте. Ложили маму как в реб центр, за три недели отдали больше 100 тысяч рублей. Что по факту, уход минимальный, пастельное белье один раз поменяли за три недели, сиделки хамки, толком не подходят, привозили маме еду, она ее не видела, съедали сиделки. Из обещанных врачей, видели невролога только, тут нарицаний нет, невролог старалась действительно помочь, психиатр один раз заходил и толком не смотрел, не общался, когда я попросила его написать заключение нам на инвалидность, выставил мне ценник 5000 дополнительно, в тот момент, когда невролог сдедала такое же заключение бесплатно. Обещали капельницы для сосудов, по факту капают обычный копеечный физ раствор, который стоит в аптеке 200 рублей, они говорят ценник в 5 тысяч сутки. И конечно, от него никакого эффекта нет. Отношение хабалистое. Там только умирать. Благо, я добилась паллиативного отделения, где мне в горздраве, сказали, что в Заботе нет даже медицинской лицензии. С ужасом ее забрали и увезли в нормальную больницу. В Заботе не моют от слова совсем, протирают только влажными салфетками, при наличии душа, им просто лень. Сама приезжала и мыла маме голову каждый раз. По выходным давпли только первое на обед, второго не давали, когда спрашивала у сиделки почему так, в ответ тишина, за то продукты из дома куда то испарялись из холодильника. Ну и конечно, сиделки грубые, видно что люди не работали в такой сфере, каждый раз менялись, отношение халатное. В общем, туда ехать, только умирать, думайте сами, не ведитесь на сайт, там неправда написана, как мы повелись. Берегите своих родных.
А
Ангелина Лимасова
Пансионат оставил самые приятные впечатления! Персонал внимательный и заботливый.Особая благодарность за организацию досуга – занятия и мероприятия всегда интересные и полезные. Рекомендую этот пансионат всем, кто ищет качественное обслуживание и уютную атмосферу для своих близких.
С
Светлана Холштрейн
Пансионат с виду чистый,приветливые сотрудники.Но если вы хотите получить обещанное лечение и уход за пожилым человеком,то это не получите.Поместила маму на 15 дней интенсивной терапии,капельницы массажи.До помещения мама ходила с помощью,сидела.После ''терапии' она даже сесть не может,а тем более ходить.Забрали ее в ужасном состоянии.Цены очень не гуманный за такое предоставление мед.услуг.Ни в коем случае не посещаете в данное заведение своих лежачих родственников
A
Araksi Ignatyan
Здесь действительно заботятся о каждом клиенте! Внимательное отношение, быстрое реагирование на просьбы и тёплая атмосфера делают сервис особенным. Чувствуется искреннее желание помочь, а это большая редкость. Спасибо за такую заботу!
D
Dilshodgaziev2011
Очень добрый персонал. Работают профессионалы своего дела. Атмосфера заботливая, где можно почувствовать что все родные и близкие люди.Спасибо всем работникам
К
Ксения Сутормина
Моя свекровь живет в 'Заботе' уже несколько лет. Она всегда говорит о том, как за ней хорошо ухаживают и как приятно находиться здесь. Персонал очень доброжелателен и профессионален. Это действительно заботливое место.
В
Виктория Столбовская
Мы очень довольны пансионатом для пожилых людей «Забота» и условиями, которые там созданы. Четырехразовое питание обеспечивает дедушку вкусной и здоровой пищей. В помещениях всегда чисто, нет неприятных запахов, что очень важно для комфортного проживания. Персонал пансионата заботливый и приветливый. Дедушке нравится находится в компании других пожилых людей, он обрел там новых друзей и знакомых. Мы спокойны за дедушку, зная, что он находится под присмотром и в хороших руках.
Х
Хрущ Елизавета
Тепло, уют и чистота- это про пансионат Забота. Отзывчивый персонал. Вскусная и полезная еда. Отличное место для пожелых людей.
М
Макс Цветков
Сегодня посещал данную организацию, рассматривал варианты. Из всех этот понравился больше всего! Персонал очень приятный, с оформлением документов никакой проблемы нет (что не может не радовать). Особенно порадовала территория и внутренний вид здания: все аккуратненько и чистенько (сказу сразу, что в некоторых заведениях далеко не так). Большое спасибо за услугу! Рекомендую!
Н
Наталья
На счёт ухода ничего сказать не могу. Привезли лежачего пациента. Вымыли и передали только после того как попросили вымыть после 2-х недель больницы и переодеть Оплатили месяц проживания Но по с течении нескольких дней - пациент умер. С возвратом денежных средств пансионат не торопится
О
Олег З.
Очень рад что посетил именно это место. Дед остался доволен, кормят хорошо. Днем отлично гуляет по просторной территории. Персонал заботливый и искренний.
А
Андрей Шрамко
Очень классное место. По стоимости1 из лучших вариантов. Очень приятный персонал, легко начать диалог) Приду еще, в такое комфотрное место
Д
Диля Махкамова
Очень хороший пансионат. Хочу выразить свою благодарность работникам и руководству пансионата за то, что они делают! Медицинское обслуживание .ч.истота и порядок в полатах и сан узле,,.Вкусное 3х разовое питание Можете смело отправлять своих близких людей и не пожалетее С таким уважением относятся. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
s
sympatic flatmate
Прекрасный персонал. Забота ,уход. Квалифицированные специалисты. Медицинское обслуживание .ч.истота и порядок в полатах и сан узле,,.Вкусное 3х разовое питание Особенно хочу отметить санитарок Ольгу и Вера спервого этажа за их профессионализм всего и самого доброго.
Д
Денис
Долго искали подходящий пансионат для пожилой родственницы, в интернете нашли пансионат Забота. Приехали на экскурсию, руководитель центра Яна Игоревна все нам показала, объяснила, рассказала. В пансионате чисто, уютно, есть медицинские работники, сиделки, помощь оказывается круглосуточно. Наша бабушка живет уже тут продолжительное время всем довольна, питание домашнее, еда всегда вкусная, жалоб не предъявляет. Рекомендуем заведение однозначно.
M
Mary Mary
Очень хороший пансионат, довольны на 1000% , вкусная еда, что не мало важно Персонал отличный, приветливый, уважительно к тебе относится. Квалифицированные специалисты, мастера своего дела! Очень уютно и чисто! Рекомендую
О
Ольга Колбасина
С мужем разместили его тётю в пансионате'Забота' несколько месяцев назад. Сначала волновались, как она адаптируется, но сотрудники оказались ичень внимательными и заботливыми. Тётя быстро нашла новых друзей. Когда навещали ее - она улыбалась. Тут есть разнообразные занятия, чтобы пожилым не было скучно. Спасибо всему персоналу за ихработу и заботу. Тетя в надежных руках.
О
Ольга А.
Очень хороший пансионат. В пансионате находится наш дедуля. Ему очень нравится. Жизнь в пансионате оживила его, стал веселым, приветливым. Когда посещаем его, много рассказывает о друзьях, которые появились. Очень светлое место. Чистота и уют. Добрые сотрудники.
Н
Наталья Александровна
Отправляли сотрудницу, т. к. нет родствеников. Началась деменция. Позвонили договорились, приехали посмотрели. Все устроило. Чисто, светло, коллектив отличный. Положили сотрудницу. Уход был замечательный. Кормили хорошо. И мыли, переодевали. Проводили лечение. Спасибо Вам огромное. Вы нам очень помогли. Желаем Вам процветания. Вы лучшие в заботе о пожилых людях.
А
Анна Мирошниченко
Здравствуйте! Крик души , пансионат выбрала по рейтингу , очень прекрасно все расписано , моему отцу 80 лет , инвалид , очень плохо слышит , самой справляться нет сил и да и двое детей , один из них грудой ребёнок на руках . Привезла на Гаевский 9 , тепло встретили , выдохнула , как казалось (( отец находился 2,5 месяца за это время поменялась 4 рабочих смены , стала навещать каждую неделю , приезжала нет меню , верней есть , но по этому меню не кормят , одежда каждый раз терялась , персонал не весь знал как смерить давление и выдать таблетки , после скандала завели тетрадь с учетом давления, появились страшные, болезненные пролежни , после скандала , привели в порядок в итоге когда забрала пролежни были , отец кричал от боли , три недели не контролировала , так как была не в городе , есть плита , но не работает духовка , делать не торопятся ) приезжала видела сама лично как хватают больных и матерят их , правда эта смена была уволена . Нельзя расслабиться , нужно все перепроверять , так веры никому нет , только денежки платите , будут улыбаться и говорить , что все хорошо !
T
Tkhmina
Здравствуйте! В пенсионате 'Забота' проходить реабилитацию после тяжёлой болезни моя мать 82 лет ее здесь буквально вернули к жизни Созданы прекрасные условия для пожилых процентов. Наблюдение врачей, внимательны медсестры, физиотерапия, гимнастика,кочественное питание, часто навещаю ее и вижу ,что здесь о ней заботиться на высшем уровне! Рекомендуем всем! Мы очень благодарны!
В
Валерия Хатько
Отличный пансионат , очень вежлевый персонал, очень порадовало, что всегда персонал был на связи, так как для нас было ляень важно контролировать состояние родственника, сиделочки очень хорошие, внимательные и обходительные
А
Анна М.
Замечательное место и замечательные врачи. Обращалась после инсульты папы. Чуткие люди, быстро оказали помощь и подобрали лечение.
А
Александр П.
Выражаю благодарность персоналу пансионату “Забота” - Вы лучшие! Человеческое отношение, эмпатия, профессионализм. Сам пансионат чистый, ухоженный, уютный. Все рассказали и показали.
В
В.
Достойный пансионат. Территория охраняемая, что очень важно. Атмосфера уюта. А самое главное, внимательный и заботливый персонал.
Л
Лариса Македон
Нам лично очень помогли. Название'Забота' себя оправдывает. Персонал действительно внимательный, человечный, понимающий! Отличный, по домашнему уютный и чистый дом. Питание тоже соответствует. Медики в любое время прийдут на помощь. Спасибо большое. Рекомендю.
И
Илмира Шартдинова
Пансионат замечательный! Видно что персонал профессиональный, с опытом, очень заботливый и чуткий. Везде чисто, очень вкусно кормят, к своим постояльцам относятся хорошо.
Н
Надя Попова
Очень хороший уход, вежливый персонал, относятся уважительно, всегда помогцт и подскажут. Можете смело отправлять своих близких людей и не пожалетее С таким уважением относятся. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
А
Александра Г.
Прекрасный пансионат! Отдельную благодарность хочется выразить сотрудникам, которые полностью отдаются работе. В пансионате очень чисто, хорошо. Отличное место!
Р
Руслан Хамадиев
Нам здесь понравилось. Отношение к нашей бабушке было на высшем уровне. Заботливый и отзывчивый персонал. Помогают во всём, есть медработники. Условия проживания отличные. Претензий у нас никаких нет.
Л
Лидия Андрющенко
Хороший пансионат, все отзывчивые, позитивные сотрудники, всё очень понравилось ?? ??
М
Максим Раскостов
Очень хороший мед.центр, обращались неоднократно за помощью. доброжелательный персонал, адекватная администрация, отдельное спасибо Яне Игоревне. Всегда на связи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
А
Александр Кислов
Замечательный пансионат Забота. Прекрасное место для пожилых людей. Комфортные условия, замечательные люди. Прекрасное место для провождения
В
Вера Кархал?ва
Воспользовалась услугами по перевозке лежачих больных и хотела бы поделиться своим опытом. Перевозка потребовалась в связи с необходимостью госпитализации близкого человека. Сначала я связалась с компанией, и они быстро отреагировали на мой запрос. Хотелось бы отметить, что в процессе транспортировки было обеспечено комфортное положение для больного, что не могло не порадовать. В целом, компания выполнила свои обязательства на хорошем уровне, и я осталась довольна этой услугой. Рекомендую обращение к ним в случае необходимости.
Ш
Шека щевол
Очень хорошие люди. Помогают всем нуждающимися стареньким людям. Хорошая санитария. В общем рекомендую!
А
Алина
Долгое время искали место, куда можно было бы разместить тетю после инсульта, чтобы ей оказали помощь и соответствующий уход. Выбор пал на Медико-социальный центр Забота. И хочу сказать, что в своем выборе мы не ошиблись. Хороший центр, в котором оказывают хороший уход, ухаживают за своими пациентами. Здесь хорошо кормят, добрые и отзывчивые сиделочки и медсестры, которые всегда готовы прийти на помощь. Всем советую
И
Инкогнито 2202
Здравствуйте. Я долго думала выбирала в какой пансионат сдать свою бабушкуТаисию Ивановну Сотникову нашу любимую и дорогую потому что всегда думала что пансионаты это что то плохое ужасное ,но как я ошибалась мы приехали нас встретили девочки приятные добрые все показали все обьяснили все разжували ...Мы хотели на месяц а получилось уже три года потому что бабулечка ухоженая чистая накормленая .Сиделочки вежливые отзывчивые а как готовят это просто нет слов ...Яна Игоревна всегда на связи если возникнут вопросы всегда ответит ..Я бы рекомендовала этот пансионат это действительно Забота с большой буквы ..Низкий вам поклон девочки
Д
Диана Цветаева
Хорошее место Вежливый персонал Рекомендую! Уютно, комфортно, чисто! Хорошая территория для прогулок! Вообще-то минусов нет, так что не переживайте за своих родственников
А
Алёна Олеговна
Хочу выразить благодарность персоналу, очень вежливые, профессионалы своего дела. Качество предоставляемых услуг на высоте. Так же хочу отметить чистоту и стерильность.
Т
Таня П.
Выбрала пансионат по положительным отзывам, оказалось совсем не так всё прекрасно. Лежат больные сами по себе, моют их не очень хорошо. Еду приносят в палату, столовой общей нет и общения и досуга тоже нет. Кто ходячий ещё могут выйти на улицу и покурить у входа, вот и весь досуг. Не рекомендую.
В
Валерия П.
Очень рада, что посетила именно этот пансионат. Вежливый персонал, помогают во всем медработники. Везде чистота и порядок,отличное питание, внимательные сиделки. Название пансионата «Забота» говорит само за себя. Спасибо!
Н
Надежда К.
Отличный сервис и комфорт.Персонал очень внимательный и дружелюбный,всегда готов помочь.Номера чистые и уютные.
В
Влада
Питание 4 раза в день, консультации врачей, назначение лечения, должный уход и многие многие другие хорошие условия предоставил моей бабушке данный пансионат. Замечательные добрые сотрудники с радостью приняли нас и проконсультировали. Теперь можно не волноваться о комфорте бабушки. Я полностью доверяю специалистам данного пансионата. Спасибо вам огромное!
Д
Дарья Миниярова
Хочу выразить благодарность за предоставление таких услуг! Очень выручили, персонал профессионально подошел к своей работе. Наша бабушка осталась довольна. Будем обращаться снова!
К
Ксения Бычкова
Всем привет ?? хотим всей семьей выразить огромную благодарность клинике «Забота» месяц назад бабуля стала совсем плохая, стала все забывать, плохо спать и агрессировать, когда ей пытались помочь. Увезли ее на курс реабилитации… ее стабилизировали и подобрали отличные препараты . Спасибо руководству клиники и всему мед. персоналу ??
Н
Надежда Берсенева
Здраствуйте! Расскажу ичторию, у меня в пансионате живет брат, третий год, семья от него отказалась, а я работаю и сама ухаживать не могу, хочу попблагодарить всех работников пансионата, забота за хорошее отношение, внимание, понимание, в первую очередь яну игоревнв, светлану ивановну, весь мед персонал, девочек сиделочек, поваров всем большое человеческое спасибо и низкий поклон
Е
Елена Садртдинова
Хороший пансионат. Везде всё чисто, аккуратно. Хочу также отметить персонал, очень добрые и вежливые, знают своё дело.
Р
Рамиль Ярулин
Здравствуйте. Я ветеран боевых действий, участник сво, приехал домой по ранению и начал употреблять алкоголь, пил три недели , не мог остановиться, знакомые послветовали клинику забота, приехал сюда на костылях так как ранение в ногу, врачи вывели меня с алкогольного состояния за пять дней,и я здесь начал ходить без костылей, я от всего сердца благодарен руководству и всему персоналу, здесь же со мной занимались психолог и хирург, вообщем спасибо всему персоналу!
И
Иван Петров
Очень хороший пансионат! Хотим выразить свою благодарность за заботу и отзывчивость всему персоналу! Вы делаете очень большое и важное дело! Спасибо вам ??
О
Олеся Вахрушева
Позвонили впервые, понравилось, как говорили. Выбирали из нескольких вариантов. Полагались на чутье, цена не волновала. Быстро согласовали все вопросы, отнеслись с пониманием, во всех вопросах,буду рекомендовать!
Н
Никита Измест
Сначала очень сомневались обращаться ли за помощью в данный пансионат, но все же решились. Прабабушку все устраивает, персонал заботливый, условия отличные
И
Инкогнито 4894
Забота это самый лучший уход. Можете смело отправлять своих близких людей и не пожалете. Уход самый лучший. Персонал отличный. Санитаркам отлельное спасибо. С таким уважением относятся. Спасибо Вам огромное за все.
Н
Наталья Артамонова
Недавно подыскивала дом престарелых для своей пожилой мамы. Остановила выбор на 'Заботе'. Персонал доброжелательный и внимательный. В доме чисто, старики обеспечены уходом и питанием. Регулярно проводятся различные мероприятия. Мама чувствует себя в 'Заботе' спокойно и комфортно.
Д
Данила Федотов
Прекрасный пенсионат, персонал отличный. Долго искали куда отправить дедушку и решили довериться 'заботе'. Всем рекомендую.
Ф
Фрезия Лютиковна
Очень приятное место, персонал приветливый и вызывает доверие. Доверяя близкого человека в такие заботливые руки, можно быть спокойным!
М
Мaria Z.
Привезли дедушку в ноябре, нам на обещали многое, и медицинское обслуживание и анализы и питание 4х разовое. Попросили подписать одежду чтоб он носил только свою. В итоге: мы приехали попроведовать через 3 дня, сидит раздетый не ухоженный,так и не побрили за все дни, потом принесли чужую футболку,наши якобы все в стирке,, и одьяло там же, а чистое не принесли, куда-то делась целая коробка с салфетками, кормят 3 раза в день Но кормят Хорошо! Врач появился только на 5й день. Помещения старые, тёмные, санузлы грязные, пахнет куревом. Прошлась по этажа страшно всё, думаю будем переводить дедушку в другое место, ищем варианты. Может быть конечно это нам так не повезло и это единичный случай - но мне все это не по душе.
М
Мила Хасанова
Отличный пансионат ! Положила туда свою бабушку . Очень хорошее питание , чисто , вриматкльные и добрые сиделки . Бабушка расцвела на глазах !
Б
Булат Б.
После нескольких сердечных приступов приняли решение определить нашего дедушку на постоянное проживание в этот пансионат. Здесь он находится под постоянным наблюдением. Прием лекарств, как было раньше, не пропускает. Кормят хорошо. Нашел друзей, выглядит бодрее.
Д
Дмитрий Стрелков
Долго искал место для проживания моей дементной бабушки, основной плюс это то, что есть постоянно врач пчихиатр, который делает правильные назначения и вовремя реагирует. И большое спасибо сиделочкам, они как пчелки постоянно в работе и заботах
Т
Татьяна Марухленко
Отличное место, название говорит само за себя. Отличные опытные специалисты, которые окружают вниманием и заботой всех пациентов. Профессионалы своего дела. Спасибо большое.
П
Полина Артамонова
Действительно 'забота' очень понравилось. Чисто, обходительный персонал. Бабушка в восторге. Рекомендую!
И
Иван
Очень отзывчивые и профессиональные врачи, помогли родственнику выбраться из состояния глубокой депрессии из которой его не могли вытащить долгое время, спасибо Заботе. Название говорит само за себя, однозначно рекомендую всем нуждающимся в психологической и психиатрической помощи. Ещё раз спасибо!!!
А
Андрей Гурин
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого заведения! Спасибо! Вы делаете добро и это достойно уважения!
К
Ксения В
Люди добрые, что это творится в нашем мире, наживаются на беспомощных стариках, которые не могут за себя постоять. Привезли маму с деменцией, в пансионат, на пер. Дубровинский, 9, на сайте все красиво описано, что есть консультации психиатра, терапевта, лечение, которое назначают, а также массаж, досуг. Лечение назначил психиатр, Яна Игоревна озвучила сумму 12000 за медикаменты и капельницы, деньги перевели, но никаких чеков, обещанных не предоставили, маме делали капельницы, но что капали, тоже непонятно, хотя говорили, что будет фотоотчет, спрашивали медсестер, одни говорят одно, другие другое. Все изворачиваются, переводят темы. Питание и уход не соответствует описанию на сайте. Мы остались в полном разочаровании, что никто контролирует данное заведение, печально. После того, как мы дозвонились ни с первого раза до Яны Игоревны, она перевела нам обратно 7000, но на остальные 5000 так чеков и не предоставила
N
Natalia
Решила написать отзыв, хотя прошел почти год с момента взаимодействия с этим заведением. Вижу, что функционирует ещё. Мое четкое убеждение, что все отзывы положительные - заказные. Напишу так. Если вы хотите отправить своего родного человека умирать, то вам в это заведение. Люди брошены, услуги которые обещаются не оказываются. Нам наообещали и реабилитолога и терапевта и чуть ли не психолога. Взяли оплату немаленькую. Привезли маму. Через пять часов она звонит, говорит приезжайте мойте меня, они отказываются меня мыть. Мама лежачая после инсульта. Приехали, они даже не помогли ее переложить на носилки чтобы в душ завести. Мы в этот же день ее забрали обратно. Обещанных памперсов нет, никакого врачебного ухода нет, пациенты лежат к ним никто не подходил, палаты тёмные. Фотографии все не реальные, не соответствуют действительности. Есть коммерческий проект по заработку денег для собственников. Продавать услуги их ведущий терапевт может отлично. А реально на людей там всем плевать.
с
света
После 10 лет ухода за мамой выдохлись окончательно. Привозили полностью готовые обеды-ужины на другой конец города + мама отказывалась мыться, кончилось переломом шейки бедра, операцией. Тяжело далось решение найти подходящий пансионат. Теперь, по прошествии нескольких месяцев, могу сказать, что спокойна за маму. Врач Иван Андреевич - профессионал, находит подход к сложным пожилым людям. Яна Игоревна всегда на связи. Как-то мама не отвечала на звонки. Несмотря на выходной, Яна сразу прореагировала, сотрудники нашли мамин телефон и мы созвонились. Еще был случай, что соседка по палате стала агрессивно вести себя по отношению к маме, я позвонила Яне. Сразу маму перевели к спокойным пациентам. Сейчас перевезли маму с Онуфриева,43 в коттедж на Дубровинском. Там все по-домашнему, медсестры сами готовят, следят за порядком, помогают принять душ, следят за приемом лекарств. Приезжает врач. Посещение возможно в любое время. Напоминает даже детский садик. Чистота и красота. Я спокойна за маму. Ей ничего и никогда не нравится после инсульта 10-летней давности, но тут к ней смогли найти подход. Спасибо и низкий поклон персоналу! Вы обеспечиваете, полноценную, насколько это возможно, жизнь сложным пациентам и даете возможность нормально жить их близким. Прочитала тут отзыв про какие-то темные палаты. Что-то я такого ни на первом, ни на втором этаже не видела. В коттедже тоже все уютно, чисто, светло. Неужели пишут недоброжелатели или кто-то балуется? Не надо этого делать! Решение доверить пожилого человека неродным людям и без того очень сложное, вынужденное. Тоже читали противоречивые отзывы, но тщательно все выяснив лично, успокоились.
О
Оксана Т.
Прияное и уютное место. Нам понравилось и поэтому мы выбрали именно этот дом. Персонал добрый приветливый, готов всегда откликнуться на просьбы. Комфортные условия, хорошее питание. Нашей бабушке понравилось
Н
Наталья Гезалова
Привезли бабушку в дом престарелых Забота. Она уже там находится 2 месяца. Персонал вежливый . Очень хорошее отношение к пожилым людям . Бабушке все нравится. Спасибо большое персоналу.
А
Анастасия Калугина
Отличное место чистое и уютное. Персонал внимательный и заботливый, при этом каждый профессионал своего дела.
П
Полина Спицына
Очень переживала за своего дедушку, но так рада, что он попал в золотые ручки «Забота». Персонал очень вежливый, внимательный к своим подопечным! Сама обстановка уютная и теплая, а самое главное, что нашим родным там не скучно! Можно говорить много хороших слов, но я скажу самое главное-СПАСИБО ВАМ!!!!
В
Виктория ф.
Спасибо большое за заботу и человеческое отношение! Очень много выбирали пансионат, ехали из другого города. Решили поселить свою бабушку в этот пансионат, и очень довольны этим. Бабушка рассказывает,что очень добрый и человечный персонал, питание хорошее, чувствует себя как дома. Если у вас есть какие-то сомнения, то мы смело вам рекомендуем!
Ю
Юлия П.
Моей бабушке было 86 лет, когда мои родители (пенсионеры) обратились в 'Заботу'. Мы, дети, радовались, что теперь-то всё будет хорошо - родители поправят здоровье (необходима была больница), а о бабушке позаботятся профессионалы. Выбрали данное заведение, так как недалеко от дома и ценник умеренный для подобного рода услуг. Это было в феврале 2023 года, на тот момент бабушка уже не ходила пару лет, памперсы конечно, плохо говорила, но могла выразить свою мысль и сама кушала. Родителям стало тяжело о ней заботиться, так как её надо было часто поднимать, переводить в ванну или в кровать. Мы долго уговаривали родителей обратиться в соответствующую организацию, так как им самим нужно было лечение в больнице. Они приняли решение. Первую неделю бабушка находилась под опекой 'Заботы', родители навещали её и всё было неплохо, питание им нравилось, сотрудники говорили, что кушает. Через неделю приняли решение, отправить бабушку в больницу (не заживающая рана после ссадины), до пансионата родители её (рану) лечили, но ни улучшений, ни ухудшения не было. В пансионате же убедили, что 'в больнице помогут быстрее и проблем с размещением не будет, так как у них договора с больницами'. Теперь спустя 3 месяца я вижу эту ситуацию с другой стороны, так как место было оплачено и проще держать человека в больнице за бесплатно, чем тратить на него оплаченные клиентами средства. Через 2 недели больницы, пациента вернули в 'Заботу' без изменений в сторону улучшения. Бабушка прожила в заботливых руках сотрудников пансионата ещё несколько дней. В начале марта её не стало. Теперь к сути данного текста. В феврале, чтобы разместить бабушку в 'Заботе' было потрачено около 50000 (оплата месяца пребывания + памперсы, перевозки в больницу и обратно, пеленки, крема, средство для заживления и т.д.), когда бабушку выписали из больницы, был оплачен следующий месяц её пребывания в мед.центре! Ведь человека же выписывают, значит всё хорошо?! Пенсионерам же за пару дней сложно найти такую крупную сумму, тем более что администратор часто давила на то, что, если оплатить не вовремя или частично, то сумма будет гораздо больше, что и подтверждает договор. Ну в общем оплачено ещё порядка 40000. Через пару дней после визита и оплаты, родителям позвонил сотрудник данного заведения и выразил соболезнования по поводу смерти моей бабушки. Как итог 29.04! По прошествии 2 месяцев от сотрудников получено 16тысяч рублей оторванных лично от себя многоуважаемой Яной Игоревной, благодарность и поклон за такое благородство с вашей стороны! Почему такая ситуация сложилась!? Бухгалтерия мед.центра не смогла за 2 месяца выделить и перечислить обратно деньги, по словам опять же Яны Игоревны и теперь 'надо подождать ещё пока пройдут майские праздники'. И это совсем ничего, что деньги эти, до вступления в силу оплаты которой бабушка даже не дожила, использоваться не должны были, так как не на что, дата то ещё не наступила. Но и сроки договора возврата нарушены и это притом, что ходили, просили, объясняли, что деньги то не лишние пенсионерам, похоронишим свою маму, тоже не бесплатно. И отдельный момент, который вынудил написать данный отзыв, 29.04 при очередном визите за обещанным возвратом, сотрудница не гнушалась оскорблениями в адрес моих родителей, говоря о том что бабушка 'была в плачевном состоянии', что родители 'спихнули её в 'Заботу', почему что не ХОТЕЛИ о ней заботиться' и ещё несколько высказываний о которых писать нет смысла. Тем, кто задумывается над данным вопросом 'отдавать или не отдавать' итак понятно, что если вопрос дойдёт до денег, сотрудники забудут о профессионализме и каких-либо нормах морали и будут выгрызать с вас деньги, которые им не принадлежат ещё или уже, это для них видимо не важно.
Л
Лена Мальцева
Наш дед был в непростом состоянии после инсульта. Конечно, хочется ухаживать дома за ним, но это нереально, все в работах и заботах. Поэтому мы обратились за помощью в пансионат и нам очень помогли. Очень хорошие условия, уход должный. По мед.части всё на уровне. Дома мы бы точно не смогли как надо за ним присматривать и ухаживать. Да тут и массажисты, специалисты по всем нужным моментам. Дед на глазах оживает. Спасибо за такое хорошее отношение. Мы спокойны теперь за деда и его здоровье!
А
Алина Егорова
Положила бабушку в данный пансионат. Очень долго сомневалась и думала, но решилась. И оказалось это было правильным решением. Очень приветливый, добрый и чуткий персонал. Все под присмотром. Четырехразовое питание, бабушке очень нравится. Самое главное она обрела там спокойствие и нашла даже друзей. Я Рада, спасибо большое за ваш труд ????
В
Вероника Лисовская
Прекрасное обслуживание, все на высшем уровне. Заботливый персонал, чистые комнаты, вкусное питание. Хорошое расположение, чистый воздух. Недорогие услуги. Все супер ??
М
Малика Садаева
Хочется выразить всему персоналу пансионата большую благодарность за заботу и человеческое отношение. Наша бабушка чувствует себя как дома. Если у вас есть сомнения по поводу этого пансионата то мы смело вам его рекомендуем. Условия хорошие,персонал добрый и отзывчивый.
Р
Роман М.
Спасибо, что наш дед чувствует себя у вас, как дома. Очень признательны за заботу и хорошее отношение. Здоровье поправилось, повеселел. Вдохновляют мероприятие и общение. Сотрудники большие молодцы, так относитесь хорошо к нашим близким. Пока не можем дома, за ним приглядывать, но он в хороших руках.
К
Кристина Быстрова
От всей семьи хотим выразить огромную благодарность персоналу и администраторам пансионата за заботу, поддержку и человеческое отношение. В пансионате более двух лет проживала наша бабушка. За это время мы видели только доброе отношение. Их отзывчивость позволили быть нам уверенным, что наша родная получает достойный уход в преклонном возрасте. Доброго здоровья и радости, самые светлые пожелания персоналу!
А
Александра Чумарина
Все отлично! Вежливы персонал . В помещении чисто ,приятно находиться.
И
Ира Лук
Хочу выразить огромную благодарность персоналу дома Забота. Живём в другом городе,тётя жила одна,после инсульта,уход сами не могли предоставить и обратились в Заботу и не пожалели. Чисто,вкусное питание, круглосуточный уход за больными,необходимые процедуры от и до. Спасибо большое
М
Михаил Варюхин
Хороший, вежливый персонал, питание на высшем уровне, дедушка постоянно в хорошем настроении, спасибо большое!
Л
Лилия Мутагарова
Отличный дом престарелых, заботливый персонал, благодарна сотрудникам, внимательно относятся к пожилым людям и с уважением
н
надежда цуркан
Обратились в Заботу, так как после второго инсульта дедушки это было необходимо… Благодарны организации безмерно, так как там он чувствовал себя как дома. Уютно и комфортно, должный уход и внимание! Всегда думала, что такие дома- это издевательство над старичками… НО КАК Я ОШИБАЛАСЬ. Спасибо каждому, кто прилагает усилие и работает во благо??
Ю
Юлия М.
Хорошее место, персонал внимательный и компетентный, очень рада что доверили бабушку им
С
Сердюк Дарья 21Т-101
Сразу хочу сказать большое спасибо работникам. С возростом у моей бабушки ухудшалось здоровье, а я и моя семья не могли круглосуточно ухаживать за ней. Дом Забота нам очень помог. Условия для прибывания весьма комфортные. Персонал - доброжелательный и компетентный. Для бабушки это место стало еще одним домом.
А
Артём М.
Помогли пристроить деда. Мы уезжали, по работе на несколько месяцев. Не могли взять с собой, а один он никак. Очень помогли и выручили, да и дед переключился. А то частенько один, мы все в делах. А здесь и люди, и общение, мероприятия, процедуры...Ему понравилось. Подлечился, встрепенулся и обид не держит. Спасибо вам большое за всё! Очень помогли.
А
Александра
Спасибо за уважение и заботу.Обслуживание на высшем уровне.Персонал заботливый.Уютно и комфортно,должный уход и внимание.Вкусное питание,чистота,круглосуточный уход за больными.
В
Винарис Ш.
Наша бабушка, с деменцией, в очень непростом состоянии. Как бы не хотели, дома уход она не получит, как в специализированном заведении. Обратились к вам. Помогли с перевозкой бабули. Обустроили, начали лечение, уход. Спасибо вам огромное за помощь и хорошее отношение. У неё всё хорошо. Спасибо, что вы есть
В
Валентина Сухалина
Давно искали подходящий пансионат для дедушки. Обзвонили много организаций, нет подходящих условий и нужных нам услуг, а где-то даже от экскурсий отказывали. Когда позвонили сюда, нам качественно провели консультацию, рассказали про условия, услуги, сделали хорошую экскурсию. Все очень милые и приветливые. Мы без сомнений определили дедушку сюда. Он под хорошем наблюдением, и по медицинской части и по части ухода, лечения, массажей, внимания. Всё как надо. Спасибо, что относитесь должным уважительным образом.
А
Армине Арутюнян
Спасибо всему персоналу,за качественую работу и за добрату.Чистота,порядок и уют .Советую! ухаживают за всеми очень хорошо
А
Алина
Отличный коллектив , нет никаких притензий , все понравилось . Огромное спасибо , за отзывчивость и внимательность
А
Анастасия П.
Искали место для реабилитации после инсульта, остановились на данном учреждении.В данное время не во всех профильных учреждениях есть сестринский уход и не везде принимают лежачих больных именно на дневной стационар. Для нас это был самый оптимальный вариант. Комфортно и нам и маме, потому что ночевать не дома она не любит. По сравнению с реабилитациями которые находятся при больницах Персонал дружелюбный, качественно выполняют свою работу, не матеряться на пационтов например как в ЦГКБ 3. Всегда предупреждают о том какие анализы берут и какие капельницы ставят. По мимо этого предоставлют инструктора по лечебной физкультуре и логопеда. То есть реабилитация проходит полным ходом. Маме все понравилось, если бы были недочеты, она бы обязательно нам рассказала! Выражаю огромную благодарность руководству и персоналу за предоставленные услуги!
С
София Светлых
Решила написать слова благодарности сотрудникам, кто помог нам в непростой период жизни. Дедушка, после инсульта и сильной пневмонии, стал сам не свой. Долго лечили, выхаживали дома, самостоятельно, но это очень тяжело и проблематично, когда все на работе, да по своим делам. Сиделку нанимать не решались, так как много 'шарлатанов'. Вот и определили дедулю к вам. И очень рады, что сделали такой выбор. Хорошие условия, питание, процедуры, общение, книги читают, постоянно мероприятия разные, отношение человеческое. А то дома, он был брошенный. Спасибо вам, что помогли обрести второй дом дедушке. Он прекрасно себя чувствует. Низкий поклон вам.
И
Илья Панкратов
Хочу поблагодарить вас за мою маму, котороя находится у вас под хорошим присмотром.В последнее время совсем плоха стала, с памятью проблемы, да и здоровье ухучшилось. Одиноко, зачастую.Мы все в делах. (Так что, здесь хоть ожила, да расцвела.Лечение, общение,уход... Спасибо большое за всё всем сотрудникам.
А
Анонимный отзыв
Я не могу часто навещать дедушку, а одному ему жить тяжело. Это место выбрал из-за высокого уровня медобслуживания и уютной обстановки. Ожидания не обманули. Дед за месяц буквально преобразился, стал бодрее, друзей себе там завел, общаются, в шашки играют, в нарды. Радует еще, что там есть возможность дневного и стационарного пребывания, можно приходить в любое время.
И
Иван Попов
Выражаю благодарность за помощь с родтсвенницей в трудную минуту и качественный уход
Т
Татьяна Яценко
Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Хорошие и заботливые ребята, знающие свою работу. Хорошее питание, светлые, уютные комнаты. Хороший парк, для поведения времени на улице. Хорошее и сбалансированное питание.
М
Маша Кирсанова
Очень хороший пенсионат .Условия просто отличные.Рекомендую
Е
Елена Лисаева
Как прекрасно что есть такие места. И такие прекрасные люди которые работают там. Отношение человеческое, персонал вежливый. Дай бог вам здоровья. И ещё раз спасибо
П
Полина Ш.
Хотела сказать спасибо ребятам, Антону, мед.сестрам, что помогли мне создать условия для восстановления. Я многое для себя пересмотрела и мне стало намного легче во всех смыслах, и чувство отдыха появилось, и в голове все устаканилось, даже чувство голода в максимально короткий срок пришло в норму, и за эти 10 дней в клинике я начала сбрасывать набранный за депрессивный эпизод вес, и уже похудела на 2кг?? Спасибо, что были рядом и поддерживали, я надеюсь, у вас всех тоже все хорошо ????????
L
L A.
Отличный пансионат, очень понравилась как персонал относится к своему делу. Пристроили бабушку, бабушке очень понравилась, и еда и мероприятия проведённые внутри пансионата. Спасибо вам большое.
e
erem.yekaterina1
Огромное спасибо всему медицинскому персоналу за профессионализм! Долго искали центр, котороый помог бы нам и нашей родсивеннице! Отзывчивые,добрые люди с огромным сердцем и добродушием! Спасибо за помощь!
И
Ирина Х
Подобного ужаса не видела ни в одном пансионате. И еще не порядрчные .... пытаются нажится на чужом горе... не соблюдают условия договора по возврату!!!!! Не советую?!!!!!!!!
Д
Дмитрий Х.
Искали место реабелитации для родственницы, все делали удаленно, так как не проживаем в городе. Все четко по делу. Выслали всю информацию, фотографии. Персонал настоящие профессионалы, удивительные люди. От души, спасибо.
н
наталья чуйкова
Старенькая соседка, попросила найти ей реабилитационный центр, после инсульта, т.к родственников у неё нет, попросила об этом нас, предложила ей данный центра. Она в такой восторге от еды, от отношения, прям сказала, что по молодела лет на 20 с таким уходом, попросила написать обязательно об этом в интернете )) вот пишу, спасибо большое мед.персоналу за их работу
А
Алексей С.
В связи с возрастом у нашей бабушки появилась деменция, и за ней требуется постоянный уход. Так как она не в состоянии позаботится о себе самостоятельно, а мы не можем ухаживать постоянно по некоторым причинам, за помощью обратились в пансионат 'Забота'. Хочу поблагодарить всех сотрудников за проявленное добродушие и ответственность. В помещении стерильно чисто, питание достойное. Теперь мы уверены, что с бабушкой вс? в порядке, и она находится в над?жных руках профессионалов. Ещ? раз, спасибо!
А
Альфия Маратовна
Хорошее обслуживание. Много внимания старикам. Питание регулячрное и вкусное. Всегда под контролем у врачей.
Н
Ника Борисова
Обращались в пансионат 'Забота' для помощи бабушке. Нужен был постоянный уход и восстановление после тяжёлой болезни. Это все было предоставленно в пансионате - Спасибо! Кроме этого вкусное питание, что не мало важно) Присутствует много специализированного оборудования. Ещё раз спасибо!
Д
Диляра Ш.
Родственнице после болезни нужен был постоянный уход. Пансионат «Забота» предоставил этот уход в полном объеме. Очень доброжелательный персонал, который добросовестно относится к своей работе. Так же в пансионате большое количество оборудования. Огромное вам спасибо!
А
Анонимный отзыв
Долго искали всей семьёй куда пристроить дедушку и остановились на «Заботе», очень нам нравится то как рабочий персонал относится к своему делу! Замечательные условия для проживания пожилых людей, все факторы учтены для удовлетворения потребностей бабушек и дедушек! Обстановка уютная, питание очень вкусное, девочки повара просто умнички, а самое главное круглосуточный уход!!! Спасибо за вашу заботу!
С
Светлана В.
Искала пансионат для мамы. Целый год не могла смириться с этой мыслью, но выхода не было. Позвонила в пансионат и наткнулась на такое отношение, как в камере хранения. как будто надо было сдать чемодан. Если уж изначально так разговаривают с родственниками, у меня сомнение, что нормально относятся к пожилым людям, которые в силу возраста и болячек чаще всего раздражительны. На мой вопрос, какова по площади приблизительно комната на двух человек, мне ответили,что не обязаны знать и замерять и просто бросила трубку. когда я перезвонила, мне просто не ответили. Хотела бы обратить внимание руководства на бестактное и нелояльное отношение.
Е
Елена Ш.
Спасибо большое. Пристроили бабулю, на время отпуска. Хорошие тёплые люди. Бабушка довольна. Мы тоже. Спасибо за ваш нелегкий труд.
З
Зарина Кячева
прекрасное место мне понравилось всем рекомендую
Л
Лидия Стульнева
Долго искали место для дедушки перенесеного 2 инсульт. По многочисленным советам врачей мы выбрали даное мед. Учреждение. С дедушкой проводили круглосуточно сиделки, так как ему нужен был особый уход. Проверяли врачи. Все по домашнему.
А
Амир Карипов
Дедушке очень нравится. Ему 87 и он плохо слышит. Он говорит что к нему там очень хорошо относятся и приобрел новых друзей.
В
Валентина Ляшенко
Кошмарное место.нечестное руководство.- жена поехала к дочери на месяц. договорилась и уплатила с оформлением договора на проживание мною в этом доме в одноместном номере на весь месяц с предварительной 100% оплатой. Через 10 дней меня переселили на склад да ещё к тому я заразился Ковидом-19.скорая помощь отвезла меня в 36 больницу.Остались должны нам немалую сумму денег так как я до ккнца не долежал. Вот так отнеслись к инвалиду 1 группы руководители дома инвалидов и престарелых по ул.Онуфриева 43 Забота у них только в названии.
Е
Екатерина Дронова
Хочу порекомендовать пансионат 'забота'. Долго искали для близкого человека,остановились на данном учреждении. Ни разу не пожалели,что остановились именно на нем. Кормят хорошо, в комнатах чисто, персонал очень приветлив. Рекомендую.
D
Doza S.
Адекватная ценовая политика, добросовестный персонал, домашняя атмосфера! Понравился интерьер и окружающая территория, есть место для прогулок! Рекомендуем данное учереждение!!!
Т
Татьяна
Заказывали перевозку пожилого человека. Созвонились, подтвердили все. Нам все объяснили что нужно с нашей стороны. Деда перевезли с комфортом, аккуратно. Водитель относился с пониманием и делал все для того, чтоб поездка прошла на высшем уровне. Спасибо вам большое
О
Ольга Мелкозерова
Санитарки девочки умнички просто, спасибо огромное за ваше терпение, спасибо Нина Сергеевна вам за грамотное и профессиональное медицинское сопровождение и за вашу доброжелательность, очень вам благодарны!!!
В
Виктор Алисов
Оставили своего дедушку на две недели, нужно было уехать, очень переживали, но зря, ухаживали на протяжении всего времени хорошо, дед в здравом уме, так что рассказал все что было с ним за две недели, их там много, но деду вроде хватило внимания. Дед у нас добрый, но если бы ему что-то не понравилось, молчать бы не стал. Спасибо всем тем кто ухаживал за нашим дедом, он очень капризный и не любит быть один.
И
Ильнар Р.
Благодарю всех специалистов и весь персонал за уход , они действительно профессионалы своего дело и сделали огромный объём работы чтобы люди чувствовали себя как дома .
С
Саша К.
Здравствуйте. У меня онкология костей. Вообще я состою на учете в СООД. А в даннный центр попала по рекомендации, привезли меня «мягко» сказать в ужасном состоянии «овоща», от того, что изначально мне было подобранно не правильное лечение. Врач, произведя ознакомление с моей историей болезни пообещала, что если не на ноги, то в состояние здравия они меня вернут. И знаете не обманули. Спустя три месяца сидения на наркотических обезбаливающих, дали свои результаты. За 21 день девочки поставили меня практически на ноги. У меня голова даже стала светлее в плане мыслей. Я полностью перестала употреблять обезбаливающие. За три месяца которые я провела в состоянии коматоза в кровати параллизованной, я наконец то смогла сесть и даже встать. Ходить теперь конечно придется заново учиться, но я очень благодарна Центру «Забота». Они провернули титанический труд. Я не устану благодарить за отзывчивость персонала. За понимание и профессионализм доктора. СПАСИБО??????????
В
Валерия Парамонова
Обращались за помощью для своего родственника. Остались довольны условиями пребывания, отношением специалистов. Спасибо всем за работу
р
роман рябычкин
Благодарю всех специалистов, за работу с нами. В столь непростой период, для нас, приняли и оказали помощь. Очень хорошее отношение, спасибо огромное. Честно, не ожидали.
С
Светлана Гордеева
Обращалась за психиатрической помощью, был нервный срыв с последующей депрессией. Специалисты подобрали для меня индивидуальное лечение ( по сей день принимаю лекарства ) и поддерживаю своё состояние, чувствую себя стабильно хорошо. Понравились занятия с психологом и кухня как дома. Медицинский персонал очень обходителен. Благодарна вам за помощь!!!
M
Mivan
Так случилось, что пришлось обратиться в данный центр, долго выбирала, но остановилась на этом, и не пожалела, по телефону сначала проконсультировал молодой человек, потом позвонил врач и уточнила, какие у нас проблемы и какое нужно лечение. Я записалась на экскурсию, приехала посмотрела, вроде все чистенько, врачи есть, есть комната отдыха и столовая. Привезли своего родственника, он там находится уже месяц, пока никаких претензий нет, кормят хорошо, после похода в туалет все меняют и моют, он лежит в комнате не один, но это и неплохо, человеку нужно общение.
R
Ruslan Ruslan
Огромная благодарность мёд персоналу клиники «Забота» Название соответствует действительности! Люди находятся на своём месте) Успеха вам и процветания! Отдельная благодарность врачу Нине Сергеевне от моего Папы), от которого она не отходила, не смотря на его совсем не легкий характер!
И
Иван Лапин
Спасибо больше персоналу центра «Забота». Уже больше полугода они ухаживают за моей мамой, у которой тяжелая стадия болезни Альцгеймера. Мама уже совсем не может за собой ухаживать, не может самостоятельно есть, нуждается в постоянном уходе и внимании. За все время нахождения в пансионате Мама всегда чистая, умытая, сытая, с аккуратной стрижкой, улыбается. Большое спасибо за ваш нелегкий труд.
Ю
Юлия П.
Обратились в пансионат «Забота» (г.Екатеринбург, ул. Начдива Васильева. 43 А) за помощью в реабилитации нашей бабушки (87лет) после перенесенных заболеваний (бронхит, инфаркт). Нужен был уход 24/7 и восстановительное лечение. В пансионате свое питание ( кормят вкусно), осмотр врача каждый день, вызов медсестры специальной кнопкой (в случае необходимости ). Есть индивидуальные палаты, функциональные кровати, телевизор, переносной туалет, инвалидное кресло. Оборудовано специальным образом место для душа, есть специальная каталка для мытья лежачих больных. Палаты кажлый день моют, везде чисто. На входе в пансионат есть звонок, постронние люди не зайдут. Очень внимательный персонал. Без проблем можно связаться с врачом Ниной Сергеевной и узнать о здоровье бабушки. Кроме капельниц и таблеток во время реабилитации еще можно поделать массаж и ЛФК. На улице есть скамейки, можно выйти погулять, посидеть на свежем воздухе ( в сопровождении близких или персонала пансионата). Мы очень довольны лечением и условиями прожиаания нашей бабушки в данном пансионате. Выражаем вам огромную благодарность за вашу заботу, внимание и человеческое отношение!
А
Александр Рязанцев
Здравствуйте. Хотел бы уделить внимание данной клинике и персоналу. Привезли на лечение маму,очень переживали за ее здоровье и содержание,но познакомившись с врачами и персоналом поняли, что все будет хорошо и это именно то место где оказывают должный уход. Отельное спасибо врачу, Нине Сергеевне за ее самоотдачу и ответственное,любящее отношение к своей работе.
С
Степан Варламов
Положил свою тетю с онкологией, долго мучались, не знали что делать. Знакомый посоветовал Заботу, приехал, получил консультацию врача и успокоился. Отзывчивый персонал, был приятно удивлен, уход обеспечивается на должном уровне. Теперь уверен, что моя тетя в руках хороших специалистов.
А
Александра Я.
Прекрасный персонал, хорошее месторасположение и настоящая забота о близких. Спасибо!
Ю
Юлия Нуштаева
Благодарим всей семьей персонал паллиативного центра Забота за то, что они делают. Очень помогли в реабилитации после химиотерапии. Просто спасли маму от безвыходно тяжелого состояния. Профессиональные врачи и отзывчивые, вежливые медсестры??
О
Ольга Н.
Такое чувство, что все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники этого пансионата!!! Люди, которые хотят определить своих родственников в данный пансионат, будьте бдительны!!! Здесь орудуют мошенники!!! Оформляли сюда папу на 2 недели после инсульта. Когда его привезли, он мог сам передвигаться с посторонней помощью, сам кушал. С Кириллом, который по телефону представился управляющим пансионатом, договаривались о реабилитации после инсульта, о массаже и ЛФК. Заплатили 1700 в сутки за 2 недели... Но общаясь по телефону с Кириллом и с сиделками, начали закрадываться сомнения о их профессионализме, да и папа был очень недоволен. Забрали его через неделю в плачевном состоянии, он перестал ходить вообще, есть сам не мог, пил только через трубочку, был сильно истощён и обезвожен!!! На претензии по поводу состояния отца, на просьбу предоставить документы о мед.образовании самого Кирилла и его персонала, получила невразумительный отказ!!! После чего Кирилл просто заблокировал мой номер телефона. Деньги за вторую проплаченную неделю никто не вернул. Через неделю папа умер. Люди, чьи родственники находятся в данном учреждении, не верьте тому, что вам говорят по телефону Кирилл и его сиделки - Гульшан и Анна, по их словам всё замечательно, на самом деле... Никакого мед.ухода и реабилитации нет, старики предоставлены сами себе. На сайте практически все фотографии не соответствуют действительности, особенно те, где есть старики. С ними не гуляют!!! Территории у пансионата нет никакой!!!
К
Катя Д.
Хотела бы поблагодарить персонал центра медико-социальной помощи «Забота» за хорошее отношение к постояльцем. Привезли бабушку на реабилитацию после инсульта. Полностью не работала правая сторона, вижу отличный результат за месяц нахождения в пансионате. Спасибо вам за Ваш нелегкий труд, высокое терпение и умение находить общий язык с нами!
s
sd s.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Забота». За ваш нелегкий труд, огромное терпение, доброжелательность, умение находить общий язык С постояльцами.
Н
Надежда Глухова
Хочу оставить честный отзыв о работе ООО 'Забота' , расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, стр. 43. Папа лежал в отделении паллиативной помощи с тяжелым неизлечимым заболеванием. Помимо необходимой медицинской помощи, оказывался круглосуточный мед. сестринский уход. Мы постоянно были проинформированы о текущем состоянии его здоровья. Нам также оказывалась моральная поддержка. Большое человеческое спасибо и уважение, пожелание здоровья и крепких нервов персоналу. Особенно хочется выделить: менеджера по работе с клиентами - Степана Васильевича, доктора - Нину Сергеевну и мед. сестру - Марину.
Р
Роза Гайнетдинова
Лежал Папа в Паллиативном отделение (начдива Онуфриева 43) после химии терапии, состояние было тяжелое. Были проблемы с почками, не мог кушать, сильные боли в ноге. Взяли анализы, назначили лечение. Начал кушать, заработали почки. Объяснили от чего боли в ноге. Помогли подобрать правильное обезболивание. Большое спасибо персоналу и врачу Нине Сергеевне всегда ответит на все вопросы, выслушает. Палаты чистые.
А
Алексей Пантелеев
Очень доволен персоналом и самим пансионатом! Все именно по домашнему, есть мед персонал, медсестра, сиделка, врач и при чем круглосуточно, сразу видно, что сотрудники и руководство вкладывает в это учереждение! Вы молодцы, так держать!
С
Станислав У.
Адекватный, вежливый и ответственный персонал, медицинское сопровождение, хорошее питание, комфортные комнаты.
А
Анонимный отзыв
На сегодняшний день в данном заведении 'гуляет' ковид... с начала апреля имели место несколько случаев. На карантин не закрываются, смело берут новых пациентов. Со стороны 'заботы' это преступление!!! Будьте бдительны! Берегите своих близких! Просите какие-то документы, что у них благоприятная обстановка по этой 'заразе'.
а
антон
Отвезли дедушку, после инсульта но мог передвигаться сам ,и кушать ,в пансионате обещали с ним заниматься,вести медицинское наблюдение ,но ни чего этого не было сделано в итоге мы забрали дедушку через неделю не ходячего ,еле живого,исхудавшего ,ни кто там с ним не занимался ,толком не кормили ,через несколько дней дедушка умер .Некому не советую этот пансионат не дай бог там оказаться.
К
Кельвин М.
После посещения данного центра, я остался под впечатлением от высокого уровня заботы и внимания к каждому постояльцу. Персонал здесь очень отзывчивый и профессиональный, всегда готов помочь и поддержать. Условия проживания комфортные, а разнообразные занятия и программы реабилитации способствуют активному образу жизни. Я заметил, как важно для пожилых людей общение и поддержка в такой атмосфере. Рекомендую этот центр для тех, кто ищет надежное и заботливое место для своих близких!
К
Кирилл
Я прошел курс реабилитации после травмы и хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и индивидуальный подход! Программа была тщательно разработана с учетом моих уникальных потребностей, что позволило мне быстро вернуться к полноценной жизни. Благодаря опытным специалистам, которые использовали передовые методики физиотерапии, лечебной гимнастики и массажа, я ощутил значительное улучшение своего состояния. Курс реабилитации стал для меня настоящим спасением и вернул уверенность в своих силах.
А
Анна Мартынова
Я прошла курс реабилитации после травмы и хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и индивидуальный подход! Сотрудники внимательны и доброжелательны, всегда готовы оказать помощь. Жилищные условия удобные, а еда разнообразная и аппетитная. Реабилитационные занятия разнообразные и хорошо организованные. Положительный опыт сотрудничества с данным центром. Советую.
В
Виктория С.
Отправила бабушку на реабилитацию после тяжелой травмы. Все прошло отлично, сотрудники очень вежливые, приятные. Оборудование везде новое, еда вкусная, разнообразная. Большое спасибо за качественное лечение!
К
Константин Машин
Я отправил своего отца в пенсионат и остался доволен выбором. Персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь. Условия проживания комфортные, а питание разнообразное и вкусное. Мой отец стал более активным и общительным благодаря мероприятиям, которые проводятся в пенсионате. Я чувствую, что он в надежных руках, и это приносит мне спокойствие. Рекомендую этот пенсионат всем, кто ищет достойное место для своих близких.
М
Михаил Лисовский
Хочу выразить огромную благодарность за Первокласную реабилитацию после травмы.Программа была реализована под мои потребности, и благодаря опытным специалистам с использованием эффективных методик я быстро вернулся к активной жизни. Они помогли мне почувствовать себя лучше и восстановить уверенность в своих силах.
А
Алена Низамова
Спасибо огромное всему персоналу за заботу . Бабушка очень довольна, к ней очень внимательное отношения, любящие руки персонала, забота мед сестер и врачей. Каждую неделю обязательно осматривает врач, все таблетки строго дают. Питание очень хорошее, разнообразное.
А
Алина Новая
Это была лучшая реабилитация в моей жизни! Весь персонал чуткий, внимательный, отношение к каждому индивидуальное. Было приятно находиться там, всё чисто и убрано, помещения светлые. Вобшем всё было на высшем уровне, ставлю 5?!!!!
Н
Нурания Кутлубулатова
Мы обратились в центр для реабилитации с сыном после травмы. Эта была лучшая реабилитация в нашей жизни. Специалисты внимательные,помогли разобрать индивидуальный план лечения. Условия проживания отличные,все чисто, аккуратно. Рекомендую
Я
Ян Петкун
Господа, бегите от этого заведения подальше Заманивают шикарными условиями, а в итоге пациентами не занимаются. Вернуть обратно деньги - не реально, причем в договоре прописывают, что возврат денег в течении 60 дней в размере 50% от не использованной суммы. Полный обман. На 61 день - на звонки не отвечают, сообщения в Вацап видно что читают, но ответа нет вообще. Пока не попросили вымыть на третьи сутки пациента, привезённого после больницы, даже пальцем не пошевелил. В одной из палат есть смежная комната. Сначала подумал, что это кладовая. Оказалось, что там тоже лежат пациенты В комнате темно, не уютно Как в подвале
П
Пыль
Отправила бабушку на реабилитацию после тяжелой травмы. В палатах чисто. Оборудование новое. Питание разнообразно. Большое внимание я хочу уделить персоналу который был очень вежлив и заботлив. Рекомендую!
М
Мария Б.
Специалисты компетентные и внимательные, помогли разработать индивидуальный план лечения. Условия проживания комфортные, а атмосфера дружелюбная. Реабилитационные занятия разнообразные и хорошо организованные. Чувствуется забота о каждом пациенте, что очень важно. В целом, положительный опыт, рекомендую.
и
игорь катков
Прекрасное место! Помогли снова встать на ноги.Весь персонал вежливый,доброжелательный и компетентный! Питание прекрасное!Я остался доволен выбором на все 100%. Советую всем!
Д
Дарья
Сотрудники внимательны и доброжелательны, всегда готовы оказать помощь. Жилищные условия удобные, а еда разнообразная и аппетитная. Реабилитационные занятия разнообразные и хорошо организованные. Положительный опыт сотрудничества с данным центром. Советую.
Я
Яна Бородина
Специалисты внимательные, помогли подобрать индивидуальный план лечения. Условия проживания отличные. Реабилитационные занятия разнообразные и хорошо организованные. В целом, положительный опыт, рекоменду
К
Кристина
Мы обратились в центр для реабилитации мамы после инсульта. Врачи в этом центре высококвалифицированные специалисты. Сразу определили степень серьезности состояния мамы, определили реабилитацию и это было как нельзя качественно. В самом центре предоставляется великолепный уход и обслуживание, включающее помощь с туалетом и гигиеной, четырехразовое питание и круглосуточное присутствие медсестер. При необходимости доступны услуги тренера ЛФК, терапевта-реабилитолога и психиатра. В этом центре работают настоящие профессионалы, которые действительно заботятся и помогают. Рекомендую!
Е
Елка
Не рекомендую. Мамы не стало через несколько недель, в противовес заверениям местных 'врачей,' , что у нас все отлично. Очень жалею что ее туда привезла. Привезла, что бы помогли. Не их вина конечно ее уход (вина -болезнь). И Моя вина глупой веры в помощь и в возможное лучшее. Выкачка денег, по сути отсутствие врачей, полное отсутствие информированности, сонные не выполняющие предприсания медсестры (есть исключения , но это человеческий фактор, природные электровеники - дай бог всем таких мед. сестр). Качают седативкой , дают более сильную седативку без согласия тех кто привез больного. Не советую. Здоровья вашим близким. Вероятно как вариант , чтобы вам ваш родственник не мешал, при как бы дожно выполненных условиях (еда койка медсестра оборудованное место) - может и вариант, а вот на счет реабилитации и восстановления больного человека, в этом заведении - очень сомневаюсь.
З
З Та
Сотрудники внимательны и доброжелательны, всегда готовы помочь. Специалисты помогли подобрать индивидуальный план лечения.
Е
Евгений Есенин
Мой папа прошел курс реабилитации в этом центре и мы остались очень доволены. Персонал чуткий и внимательный, атмосфера поддерживающая и уважительная. Цены относительно других центров на минимальном уровне. Получили реальную помощь и надежду на лучшее. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи.
А
Алина
Обратились в центр с целью реабилитировать папу после инсульта. В центре оказывается замечательный уход и обслуживание, в которое входит помощь с туалетом и гигиеной, четырехразовое питание, круглосуточные сиделочки Если вам необходимо, готовы предоставить услуги тренера ЛФК, терапевта-реабилитолога, психиатра Отдельное спасибо Яне Игоревне Македон Из-за того, что папа был лежачий, у него начали образовываться пролежни. Яна Игоревна своевременно позвонила нам и сообщила об этом, порекомендовала средства для лечения пролежней, которые нам необходимо приобрести. В этом центре работают Профессионалы с большой буквы, заботятся и действительно помогают
f
fine.berdyai
Вежливый персонал. Отправил в этот пансионат свою бабушку, ей очень понравилось, все чисто и убрано, красивый корпус, приятный врач. Питание на отлично.
В
Виктория Гиб
Водила сюда своего старого дедушку. А именно на реанимацию. Сниму очень хорошо относились, уважали. Весь персонал очень вежливый и добрый. Рекомендую
У
Ульяна
Вызвала на дом врача. Для мамы с пред диагнозом деменция. Приехал Дмитрий. Вежливый, и на этом плюсы закончились. Обещал что через пару недель она на улицу попросится, что станет все прекрасно. Выписал лекарства, через неделю после приема, маму было не узнать. ее просто не стало как личности. На улицу она действительно собралась.. В невменяемом состоянии в одних тапочках.. Еле поймали. Мы не спали сутками. Написав ему об ухудшении. Ответ был один, надо ложить к нам. Пыталась объяснить. Что при любой смене обстановки, состоянии еще ухудшается. Нет надо ложить. На свой страх отменила все выписанные препараты. И о чудо, мама вернулась. Начала общаться. Пришла в себя. Начала узнавать близких . Вывод у меня один, было сделано все что бы ей стало хуже и у меня не было выбора как сдать ее в клинику! Я молчу про то сколько было потрачено денег на прием, лекарства, смену замков. Было не просто страшно смотреть как от тебя почти уходит близкий человек. Это был ад. Врачи которым пришлось показывать маму, сказали прямым текстом, радуйтесь что догадались отменить все что вам назначили. Сейчас решаем подавать ли на горе врача в суд! Я не знаю какая у вас клиника, как вы заботитесь о людях, Но ваши 'специалисты' делают вам плохую рекламу.
Ф
Фофан
После операции бабушке требовался уход, посоветовали этот мед. центр и мы не пожалели! Мед. персонал очень заботливый, бабушка осталось довольна. Если хотите найти хорошие руки для заботы о родном человеке, то вы попали по адресу.
Л
Лилия Султанова
Очень хороший реабилитационный центр. Вежливый и внимательный персонал. Положили бабушку для реабилитации. Питание отличное. Отличный уход и лечение. Ничего лишнего не навязывают.
Х
Хайбула Хайбулаев
Я прошел курс реабилитации после травмы, и могу сказать, что это было очень полезно. Программа была индивидуально подобрана, что позволило сосредоточиться на моих конкретных потребностях. Профессиональные специалисты использовали различные методы: физиотерапию, лечебную гимнастику и массаж.
С
Светлана Б.
Уход за больными хороший, персонал отзывчивый, по крайней мере с родственниками ведут себя адекватно, не понравилось отношение администрации, в декабре 2023 заключили договор, оплату попросили за месяц 60т.., папа умер через пять дней пребывания в пансионате, к возврату насчитали менее половины уплаченной суммы 26т., ну ладно, так еще и эти деньги выплатить не могут , только часть денег 16т. удалось забрать через пол года, остатки так и не вернули, «позвоните завтра, позвоните через неделю, позвоните в следующий четверг…» отфутболивают.
Д
Дарина Проскурнова
Отправила свою бабушку, ей всё очень нравится, персонал вежливый, специальсты хорошие и грамотные
I
Ilshat Galimov
Хороший сервис, хорошо оброщаються с людьми. Отправили туда мою бабушку бабушка сначала отказывалась а потом согласилась сейчас ана довольная и хорошо себя чуствует.
C
CSA S.
Хочу поблагодарить весь коллектив пансионата 'Забота' . Мой отец находится в этом учреждении почти год. За это время он прошел хорошую реабилитацию. Несмотря на то, что отец передвигается на инвалидном кресле, он включен в жизнь пансионата. Приятно видеть, что мой отец окружен заботой и вниманием, ухожен, опрятен, пребывает в хорошем настроении, к нему относятся здесь с большим уважением, вовремя оказывают медицинскую помощь.Я не думала, что у нас так умеют работать с пожилыми людьми! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
И
Илана Доран
Была приятно удивлена уровнем сервиса и вниманием персонала. Все чисто, уютно, чувствуется забота о каждом человеке. Спасибо за тёплое отношение и профессионализм!
А
Анастасия Ивановна
Хорошо приспособленный для пожилых людей пансионат. Бабушка всегда чистенькая, белье свежее. Кровати новые, удобные, бортики не дают упасть. Сиделка всегда мне подробно описывает, что мама кушала, какие процедуры проходила, какие таблетки пила. Спасибо сотрудникам пансионата за заботу и внимание.
Г
Гульдана Мусаева
Хороший персонал , компетентные специалисты. Доброжелательно ответи на все интересующиеся вопросы.
А
Анас Так
Светлый, уютный пансион, с вежливыми и внимательными сиделками, кормят вполне неплохо. Бабушка проводит там с пн-пт, на выходные забираем домой. Она за последнее время,даже бодрее как-то стала, благодаря постояному общению(с др пациентами) ,ну и процедуры пошли на пользы здоровью. Цены к вполне приемлемы.
А
Анатолий П.
В пансионате работают профессионалы своего дела, отзывчивые, добрые, готовы всегда помочь
4
46547 Дулатов
Проходил реабилитацию после травмы калена. Остался доволен. Спасибо персоналу за квалификацию и прекрасное отношение.
В
Валерия Хатько
Отличный пансионат, встретила нас замечательная руководительница, все объяснила, с врачами подобрали план лечения нашей тете, сиделочки и руководство всегда сообщали о состоянии здоровья. В пансионате очень чисто и приятно в таком месте оставить на профессионалов своего родственика.
Р
Рауль Шафиков
Пансионат на мой взгляд отличный и честно заслуживает пять звезд. Дед радуется тому что может сколько хочет общаться с ровесниками и много времени проводить на свежем воздухе. Дома он сидел все время в квартире. А тут условия просто идеальные. В комнатах поддерживается порядок. Кормят очень вкусно. Хочу сказать простое человеческое спасибо от меня и деда!
К
Карина Монзуль
Сотрудники компитенты, обслуживание на высоте. Проходила курс лечения после травмы, всем осталась довольна.
И
Иван
Обратился в Заботу с проблемой деменции у родственника, болезнь усиливалась, не знали как помочь, нас встретили, все объяснили, больного расположили в хорошей палате. Находился на лечении месяц, после лечения у него было видно значительное улучшение как физического, так и психологического состояния, выли выписаны препараты и назначено амбулаторное лечение. Очень нам помогли, спасибо всем сотрудникам данной организации. Однозначно будем рекомендовать Вас.
А
Алиса
Непохой пансионат, в помощь тем, кто физически не может постоянно находится рядом с пожилыми родственниками, которые нуждаются в круглосуточном наблюдении. Хорошее питание, своевременный уход, медицинская консультация и помощь при необходимости. Поместили пару месяцев назад дедушку, потому что боялись оставлять одного дома из-за возрастных проблем с психикой. Пока всем довольны и мы, и он. Цены, кстати, вполне приемлемые.
Е
Елена Садртдинова
Очень хороший пансионат. Отличные специалисты, везде всё чисто и аккуратно. Также хочу отметить качество лечения, которое тоже на высоком уровне.
N
Nazar
Отличный сервис. Бабушке 83, очень помогли, хорошее отношение и очень доступные цены. Благодарю вас за вашу работу! Рекомендую
М
Мила Хасанова
Очень хорошие специалисты , отоичное вежливое отношение к коиентам , внимательные сиделки , отоичное качество оичения , бабушка расцвела на глазах ! Хорошее питание , очень чисто .
И
Игровой А.
Отличное место. Персонал хороший, отзывчивый. Чисто, стирильно. Спасибо нашей медицине, не знаю, если бы не она, что со мной было бы
Л
Лилия Каиргужиева
Отличный персонал , вежливый идут на уступки Лечением довольны, ожидание очень даже совпало с реальностью Хотели б поблагодарить весь персонал, за хороший прием!
И
Иван Петров
Спасибо огромное всему персоналу пансионата! Очень отзывчивые и доброделательные люди, всегода готовые прийти на помощь! Ваш труд очень важен и ценен! Желаем вам только процветания!
К
Ксения Бычкова
Мы не знали как помочь делуле, он стал все забывать, по ночам бродил и не спал, а иногда собирал всякий бред и даже стал проявлять агрессию, когда мы поиезжали в гости. Бабушка, часто жаловалась на него и сильно переживала по этому поводу. Тогда мы начали выбирать дшя него подходящий панчионат, но доя нас было важно что бы там были врачи. Нам очень понравилась Забота) уютные, чистые палаты, веусная еда, добрый и отзывчивый персонал!!!
Ф
Фартовая
Хороший, достойный пансионат. Вежливый и внимательный пепсонал. Выбирали долго и не ошиблись. Благодарю администрацию и коллектив за проявленую помощь и заботу.
к
кристина филиппова
Замечательная клиника. Опытный, вежливый персонал. Всё грамотно и ясно объясняют. Уделяют особое внимание каждому пациенту и их близким.
М
Максим Бурмистров
Отличные специалисты, так получилось сто необходимо было организовать узод за дядей, но в ритме нашей жизни тяжело совмещать работу, семью, уход… Поместили на лечение ребята восстановили, ухаживают!!! Спасибо Вам большое.
Т
Таня Скрябина
Работает прекрасный, чуткий персонал. Специалисты вызвали доверие и показали высокую квалификацию. Очень понравилось отношение работников. Всё по доброму. Качеством лечения остались довольны. Спасибо!
Е
Ева Данова
Прекрасные специалисты, которые оказывают должное внимание проживающим. Хорошие условия проживания. Чистота, уют и комфорт. Медицинское обслуживание тоже на уровне. Достойное место для пожилых людей, нуждающихся в уходе и заботе.
А
Алия Алия
Отличный реабилитационный центр, все сотрудники внимательные и ответственные, остались в полном восторге, будем обращаться повторно! Бабушка оценила на все пять!!!
Р
Расим Белалов
Хочу поблагодарить сотрудников пансионата за помощь в уходе за престарелой тетей. Большое спасибо за внимание, чуткое отношение к пожилым людям, за созданный в пансионате комфорт, за человеческое отношение. Здоровья, счастья и дальнейшего процветания.
Ю
Юлия
В центре работаю профессионалы своего дела. Отзывчивые. На все вопросы отвечают доброжелательно.
Н
Наташа П
Моя мама уже много лет тут.Когдато ходить не могла.Зато теперь активную жизнь ведет и даже спортом занимается.Так что отлично.Я рад занее.
А
Анна Лебедева
День добрый!!! Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу пансионата 'забота' за их добросовестную и качественную работу ! Отношение и заботу к пациентам !
М
Максим Раскостов
Хороший пансионат, грамотные сотрудники, отзывчивая администрация. Бабушка очень довольна проживанием
Д
Дмитрий Рабочие24/7
Очень добросовестный,отзовчивый и квалифицированный персонал,знают свое дело,большое спасибо за помощь ??
О
Ольга Я.
Пансионат хороший. Дедушка проживает в нём уже более года. Уход и отношение чуткое. Приём назначенных препаратов происходит ежедневно ,по назначениям. Питание у всех индивидуальное, исходя из того,что дедушка с диабетом- диета по питанию соблюдается строго. За сахаром и давлением следят ежедневно, несколько раз в день. Всё как положено. При данном уходе дедушке стало в разы лучше, чему мы очень благодарны сотрудникам и специалистам пансионата. В палатах чисто,если чего то не хватает в палатах для уюта и удобст можно договориться с персоналом,что то прининести для своих близких. Конечно это всё необходимо обговаривать. Все сотрудники приветливы,всегда выслушают , либо сообщат если что то не так. Всегда на связи. Дорогие сотрудники пансионата 'Забота' , спасибо Вам,за ваш не легкий труд. Не сдавайтесь,не опускайте руки. Вы делаете большую работу. Ваша забота и отзывчивость очень ценны для нас и необходима. Желаем процветания заведению??
К
Карина Бройтман
Очень хорошая клиника с грамотными специалистами. До этого и в другие клиники обращались. Но решили проблему именно тут! Конечно, рекомендую!
A
Akihito Soto
Прекрасный пансионат, мой дедушка уже почти год там проживает, и о минусах не говорил. Вежливый и профессиональный персонал, отличные условия ,везде чисто и аккуратно, спасибо вам за работу.
Э
Эркина Босхомджиева
Недавно приехала в пансионат навестить дедушку, чтобы вылечить его здоровье по совету своих друзей. Приехав туда, заметила доброе и чуткое отношение врачей к пациентам. В палатах чисто и комфортно. Всегда принесут то, что нужно родственнику-пациенту, - лекарства, тонометр и др. Персонал всегда на связи, что осень радует. Питание трёх разовое и индивидуальное. Диета строго соблюдается. Дедушка пролежал там несколько месяцев, но впечатление у него сложилось приятное. Рекомендую!
e
emirates2015
Ужасное место. Убежали оттуда. Питание ужасное. Ценник по факту дороже в 2-2.5 раза Хорошие отзывы пишут сами владельцы.
Ю
Юлия М.
Замечательный персонал и врачи! За бабушкой внимательно следят, достойное место!
U
Until the
У моей мамы было тяжёлое состояние после химиотерапии. Надо было восстоновиться и улучшить состояние здоровья.здесь она пролежала несколько недель. Спасибо большое всем медикам и обслуживающему персоналу.очень домашная и спокойная атмосфера.специалисты тоже, смогли помочь, квалифицированные. Молодцы. Мама прошла лечение и дальше уже пребывает дома. С огромной благодарностью вспоминаем вас. Спасибо.
Р
Руфат А.
Прекрасные пансионат, одни из лучших. Пользовались их услугами и могу отметить чистые комнаты, хорошее питание для стариков, реабилитационные программы и прекрасный персонал, по которому видно, что им действительно не все равно. Рекомендую!
Л
Лина
Самое плохое место которое я встречала! Не смотря,что Вы платите за сутки 5000 ухода не получает пациент! Вместо 4 разового питания- будет только 3 раза, холодная еда! Сколько вы не будете ходить разговаривать и пытаться добиться нормального ухода от администрации-наткнетесь только на грубость. Так же полная антисанитария в палатах у больных. Полы раз в неделю моют, пыль вообще не протирают! Если ваш человек болен-не в коем случае не ложите его сюда, если не хотите потерять!
Н
Надежда Заерко
Очень хороший пансионат, все чистенько, персонал вежливый. Там находится мой дядя и никогда не слышала чтобы он возмущался или ругался на кого-то из персонала, ему там нравится, уход на высшем уровне
С
Светлана Белова
Спасибо вам за работу. Помогли дяде, после инсульта. Радует хорошая работа мед . персонала. Редко, где в наше время встретишь такой качественный уход, лечение и отношение. Спасибо, за обратную связь, специалистам. Достойное место
Ю
Юлиана
Хочется поблагодарить весь мед.персонал клиники за надлежвщий уход за бабушкой, помощь ей в реабилитации после болезни, а также просто за хорошее и внимательное отношние к пациентвм. Спасибо Вам!
В
Вячеслав К.
Отправляли тётку на лечение после перенесенного КОВИД. В силу возраста очень тяжело перенесла и были серьёзные проблемы со здоровьем. Очень помогли нам в непростой период. Тётя благополучно прошла лечение и теперь пока всё хорошо. Благодарны всем специалистам, за уважительный подход, за хорошее и качественное лечение. За возможность быть всегда на связи и за поддержку нас. Спасибо за условия и хорошую обстановку.
С
Светик Захарова
Ну так в учреждении чисто, встретили меня приветливо. Много отрицательных отзывов, но я бы сказала, даже очень хороший центр. Медперсонал при всех процедурах отвечал на все интересующиеся меня вопросы и при этом давали рекомендации. Осталась довольна, 5 звёзд.
и
илия потапоа
Спасибо, что помогли восстановиться после химии моей маме. Уже появился незначительный аппетит и желание дальше бороться за свою жизнь. Благодарны за человеческое отношение и заботу. Это действительно большой и тяжёлый труд
Т
Татьяна
Последние отзывы однозначно написаны самими сотрудниками этой забегаловки. Где там место для прогулок? Две скамьи у входа? И какие прогулки если Ковид у нас? Но в этом заведении возможно все, там просто проходной двор. Там ходят рабочие, родственники пациентов без контроля и масок. Врачи одно название- их присутствие ощутила только при заключении договора - один 'врач'-эндокринолог и договор подписывала и наличку принимала, причем без чеков или каких-нибудь других документов. Она же и лечение выписала инсультнику, 10 капельниц, которые потом регулярно забывали ставить, пока не спросишь. Навязала дорогой массаж, хотя отцу его наверное было нельзя (микроинсульт). Других врачей там в принципе больше не наблюдала. Отец умер через три недели лечения у них, хотя в принципе больших проблем не было, передвигался сам. Когда забирали вещи, не отдали ни лекарства (которые мы сами покупали, дорогие), ни самую хорошую рубашку, якобы все потерялось. Все путают, не следят за стариками. Не рекомендую никому такую 'заботу'!!!, забота здесь только о получении денег в размере как можно большем и как можно раньше, все нужно оплачивать авансом, который возврату почти что не подлежит.
Ю
Юлия Ткаченко
Замечательное место для пожилых людей.Отзывчивый персонал,который всегда помогает.Ухоженное здание.В каждом помещении чистота и порядок.Прекрасно,когда есть такие заведения для людей в возрасте!Спасибо,за Вашу работу
n
nadezda ves
Когда столкнулись с такой страшной болезнью, как рак никто не думал с какими проблемами придется встретиться в гос учреждения, и что придется искать частную помощь. На последней стадии, когда боли невыносимы и никто не может помочь, нам посоветовали обратиться сюда. Нас встретил врач, мы заключили договор и положили нашу бабушку на первый этаж. Заранее для нас подготовили палату, все безо всяких излишеств... но вполне уютно и качественно. Самое основное это то, что ей сразу назначили и ввели препарат от которого она почувствовала облегчение. Пролежала там бабушка месяц, но за этот месяц она уходила спокойно и без сильных мук. Все прекрасно понимали что рано или поздно это произойдет. Главное было , то чтобы облегчить ей мучения и врачи и медсестры нам в этом помогли. Благодарим, семья Ермоловых.
V
Valuy19
Хороший пенсионат. Все понравилось уход хороший отношение хорошее будет еще посещать спасибо за заботу.
Д
Дарья М.
Однажды попали в этот центр с моей тетей. Врачи, медсестры отзывчивые, доброжелательные. В палатах свежесть и чистота, регулярно проводят обработку поверхностей и мытьё полов. Всегда помогут, объяснят что к чему. Очень рады что обратились именно сюда. Рекомендую!
К
Карина Лизукова
Выражаю огромную благодарность персоналу центра. Моя мама попала сюда совсем обессиленная с ковидом. Её поставили на ноги буквально за неделю. Теперь мама живёт прежней жизнью, а мы не перестаём благодарить центр, что спасли жизнь нашего самого дорогого человека ??
В
Валентина Сухалина
Хотела бы выразить слова благодарности всем работником, кто помогал нам, своё время, с близким. Был очень в тяжелом состоянии, после КОВИД. Помогли встать на ноги, в буквальном смысле. Очень ценим ваш труд.
Д
Дима М.
Долго искал место куда можно отдать больную бабушку, где были бы хорошие условий и уход. Приятель помог с выбором и не зря, после того как был тут в живую и общения с врачами понял что лучше места не найду. В случае чего буду всем советовать это место.
Г
Гордей Задиранов
Спасибо большое лечащему врачу Бурцева С.К., мед. сестрам Ирине Борисовне, Надежде и всему персоналу центра. Здоровья Вам и сил в Вашем благом деле.
В
Вера Борькина
Была тут пару дней назад с подругой, привозили её старенькую маму после операции, сёстры доброжелательный и очень хорошо справляются со своей работой, вы большие молодцы ????
К
Катя Д.
Привезли бабушку на восстановление после COVID. Была постоянно на кислороде плюс был выставлен диагноз сахарный диабет. После 1,5 месячного лечения в данном учреждении бабушка полностью отказалась от кислородного аппарата, с инсулина была переведена на таблетки, сама начала присаживаться без чьей лиьо помощи и потихонечку вставать. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. А отдельно Ирине Борисовне за трудолюбие, доброту и любовь к больным ??
М
Марина М.
Попали в этот чудесный центр. Я не приукрашиваю, когда вас встречают в приёмном отделении, как родных, а в отделении весь персонал готов помочь тебе в любую минуту. Я никогда не забуду вас, дорогие мои медики, низкий вам поклон и большое спасибо. Вы действительно настоящие друзья наших больных родственников.
Е
Евгения
Место предельно странное. Много обещаний на сайте и по телефону, но все до того момента, как заплатите деньги. Врача видели один раз до оплаты. Проходной двор, антисанитария.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх