ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

Успенский

Свердловская область, Берёзовский, улица Чапаева, 40, Екатеринбург, Свердловская область
10.5 км. от центра города
смотреть на карте
Успенский Екатеринбург - изображение 1
Успенский Екатеринбург - изображение 2
Успенский Екатеринбург - изображение 3
Успенский Екатеринбург - изображение 4
Успенский Екатеринбург - изображение 5
Успенский Екатеринбург - изображение 6
Успенский Екатеринбург - изображение 7
Успенский Екатеринбург - изображение 8
Успенский Екатеринбург - изображение 9
Успенский Екатеринбург - изображение 10
Успенский Екатеринбург - изображение 11
Успенский Екатеринбург - изображение 12
Успенский Екатеринбург - изображение 13
Успенский Екатеринбург - изображение 14
Удаленность от центра города, км: 10.5 
Документы и лицензии: 10.5 
Особенности
Пандус Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске
Пансионат "Успенский" – где покой и забота создают гармонию
Наша философия:
"Успенский" – это место, где старость обретает достоинство, душевный покой и разумный уход. Мы создали атмосферу тихого благополучия, в которой пожилые люди чувствуют себя защищёнными, нужными и окружёнными вниманием.

Особенности "Успенского":
🕊️ Успокоение души
✔ Тихое расположение – вдали от городского шума, среди природы
✔ Духовные практики – часы тишины, чтение, музыкальная терапия
✔ Сад для созерцания – уютные беседки, цветущие клумбы, пение птиц

✝️ Традиции милосердия
→ Добросердечный персонал – с особым отношением к пожилым
→ Простые радости – свежий хлеб, травяной чай, рукоделие
→ Праздники по-домашнему – без суеты, с душевными беседами

🏡 Бытовая гармония
• Комнаты без больничной атмосферы – деревянная мебель, текстиль, личные вещи
• Чистота и порядок – ежедневная уборка с уважением к личному пространству
• Безопасность – удобные поручни, мягкое освещение, отсутствие скользких поверхностей
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5363
от 1 100 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Свердловская область, Берёзовский, улица Чапаева, 40, Екатеринбург, Свердловская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

V
Vladimir Fedyushkin
Услугами пансионата Успенский пользуемся давно. Раньше наша бабушка, а ей 85 лет отдыхала в Чкаловском филиале. Так сложилось что в этот раз разместились в Берёзовском филиале. Из понравившегося, было приятно видеть ежедневную чистоту и уют, ответственный и добросовестный персонал. Хочется поблагодарить всех от лица нашей бабушки Зинаиды Аркадьевны за доброту, терпение и понимание! Начиная с директора за то что смог подобрать ответственный, добрый и заботливый персонал, и весь коллектив в филиале за внимательное отношение к нашему близкому человеку и за обратную связь. Нам понравилось что есть контроль медицинского работника за проживающими. Для пациентов устраивают праздники, у них разнообразный досуг (игры, зарядка и тд). Очень довольны условиями проживания нашего любимого человека, это значительно помогает нам справиться с трудностями по уходу. Ваш труд действительно бесценен, и мы искренне благодарны за всё, что вы делаете для наших родных. Спасибо за ваше тепло, заботу и профессионализм!
О
Ольга Тонкушина
Оставляла дочь-инвалида на неделю,т.к не с кем было оставить дома.Ей понравилось.Отзывчивый,внимательный персонал следит за здоровьем постояльцев.Ежедневный контроль давления, температуры, сахара в крови и общего самочувствия. Еженедельно приходит терапевт для осмотра.Пятиразовое питание.Хорошее размещение.Моя дочь проживала в двухместной палате с телевизором.Есть также комод и шкаф для размещения одежды,тумбочка около кровати.На две палаты свой туалет и душ,что очень удобно.Цена пребывания достаточно не высокая .Единственный минус для меня ,это то,что минимальный срок пребывания составляет 15 дней,а мне нужно было только на неделю .В остальном все прекрасно.Спасибо персоналу.
Е
Екатерина Чурочкина
Добрый день! Моя мама в возрасте 76 лет находится в пансионате уже 2 года. Она попала под машину, и после операций и реабилитационных мероприятий нам посоветовали этот пансионат, как учреждение в котором помогут продолжить восстановление. Приехала мама в пансионат на инвалидной коляске и в памперсах. Благодаря чуткости и терпению персонала ( Оксане, Ане) моя мама теперь понемногу передвигается на ходунках самостоятельно и больше не пользуется памперсами. Спасибо всем большое за участие и помощь.
О
Олег Ильясов
Тёща в возрасте 83 лет с тяжелой формой деменсии прожила в пасионате 1,5 года. Огромное спасибо всем работникам за чуткость, доброту, вежливость. Особенно, хотелось поблагодарить сиделок: Аню, Оксану и Машу. Спасибо вам за ваш благородный труд. В пансионате, очень хорошие условия, прекрасное питания, по первой просьбе, может приехать врач любой специальности, парикмахер. Станислав Александрович готов всегда помочь и решить все проблемы, которые могут возникнуть. Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата!
И
Ирина Симонова
Недавно привезли больного с тяжёлым диагнозом (травмой головного мозга). Когда приехала проведать, сразу бросилось в глаза чистота, порядок. Увидела несколько сотрудников, с чувством и вниманием относящихся ко всем. Спасибо Наталье за отзывчивость и общение.
А
Андрей Кирюхин
Нам пришлось поместить маму 88 лет в пансионат после операции, связанной с переломом шейки бедра. Благодаря умелому и заботливому уходу она за полтора месяца из лежачего состояния встала на ноги и вернулась домой. В пансионате регулярно проводились гигиенические процедуры, контролировался прием лекарств. Питание достаточное, четырехразрвое. Отношение персонала к физическому и эмоциональному состоянию постояльцев очень внимательное. Организовано общение и досуг. Очень удобно что навещать своих родственников можно практически в любое время, естественно в разумных пределах. Сотрудники очень доброжелательны и отзывчивы. Выражаем глубокую благодарность сотрудникам и руководству пансионата.
М
Мария Б.
У мамы случился инсульт. После всех реабилитаций возник вопрос, что делать дальше. Обслуживать себя не могла, сидеть не могла, голову не держала и т д. Искала в поисковиках в инете, все что связано с восстановлением после инсультов. И остановила выбор на пансионате Успенский: 1- месторасположение 2- пансионат не в частном секторе за забором 3- двухместное размещение 4- и есть приездной врач 5- с мамой занимается 3 раза в неделю тренер Лфк Итог: мама идет на поправку, потихоньку расхаживается и крепнет Минус: белье стирают с хлоркой( из за этого у мамы аллергия, зуд ), Хочу выразить благодарность персоналу пансионата: Анне, Марии, Мариам, Оксане, Наталье . Спасибо за вашу работу?? Станиславу Александровичу ( спасибо, что организовал такое очень нужное и важное место) Врачу : Александру Валентиновичу ( профессионал своего дела) Тренер ЛФК : Юрий ??????????????
и
ирина Пермякова
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам пансионата за их подвижнический труд по уходу за нашими родными. Искреняя забота, тепло, душевность- это отличает всех, кто заботится о наших родных в пансионате. Огромное спасибо всем людям, работающим в пансионате, создающим теплую, атмосферу любви и добра.
S
Sergey Vasiliev
В пансионате 1.5 года. Всё на достойном уровне. Спасибо всем сотрудникам. Работа оч.непростая. При необходимости есть и доктора и парикмахер, в общем то,что необходимо. Еще раз спасибо.
К
Ксения Ч
Я не всегда оставляю отзывы, но тут решила написать… не знаю как подобрать правильные слова, чтобы сказать спасибо пансионату и его сотрудникам?! В силу жизненных обстоятельств, пришлось разместить родного человека в пансионат, так как состояние требует постоянного ухода и наблюдения, а я практически все время нахожусь на работе, да и медицинского образования не имею. Выбор этого пансионата был сделан после разговора с руководителем пансионата- Станиславом Александровичем по телефону. Я думала, что нас еще неделю продержат в больнице, но мне позвонили и сказали забрать в течении дня. Решение нужно было принимать быстро. Я не очень доверяю людям, но что-то в его голосе и манере общаться заставило меня проникнутся доверием. И он и пансионат оправдал мои надежды - У меня сложились отличные контакты с сотрудниками, на мои просьбы они откликались очень оперативно, отвечают с терпением на все мои вопросы, к близкому мне человеку относятся с заботой и с вниманием. Я уверена, что они делают все возможное. Сотрудники этого пансионата люди с большим сердцем и огромным терпением. Спасибо вам большое!
о
ольга ченчевич
Хотела написать отзыв не про сам пансионат а про руководителя Станислава Александровича.Наша мама пробыла в пансионате 2 дня.Умирла.Про обслуживание ничего плохого не хочу сказать.Девушки кто за мамой ухаживали отзывчивые и внимательные(к сожалению не помню их имен).Оплатили мы за месяц со следующей пролонгацией договора.По договору в течении 10 дней после смерти больного должны вернуть разницу.Прошло 2 недели с нами так никто и не связался.Мы и звонили и писали.Станислав Александрович то болел,то в дороге,то в командировке и т.д.1.5мес. прошло со дня смерти мамы так ничего и не сдвинулось.На данный момент он нас игнорирует.Нам пришлось готовить притензию(оплатив юристу 3000р) на возврат денег.И мы так понимаем в дальнейшем придется обращаться в суд. Советую всем кто будет работать с таким руководством заключать договор на 2 недели и оплачивать каждые 2 недели.Чем потом как мы возвращать деньги. Но самое не приятное в том что люди совсем потеряли совесть.Неужели не понимают что и так горе, и ведь затраты на похороны сейчас совсем не маленькие.
Е
Екатерина Пастухова
С пансионатом «Солнечный» я познакомилась в марте 22 года. Мама перенесла инсульт и провела в больнице почти месяц. Состояние ее было, мягко говоря, ужасное. Она не могла даже сесть без посторонней помощи. Не имея возможностей и опыта профессионального ухода, я решила разместить ее в пансионате для реабилитации. Спустя три месяца мама вернулась домой на своих ногах. Она еще не совсем здорова, но полностью обслуживает себя сама. В пансионате уютно и очень чисто. Единственное, на что жаловалась мама, это однообразное и пресное меню. Но, учитывая диагнозы постояльцев, питание должно быть диетическим. Вкусняшки своим родным можно привезти из дома, благо в палате есть холодильник. Благодарю за профессионализм реабилитолога Артема, за терпение и доброту сиделок Ольгу и Оксану, администрацию пансионата - за организованность и оперативную реакцию в решении вопросов.
Е
Евгений Самойлов
Привозили Маму в пансионат на полгода в связи с ремонтом дома, Мама осталась очень довольна, просила оставить хороший отзыв, особенно понравились Таня и Света, большой им привет от Елизаветы. Прикладываю отзыв мамы: 'Второй дом теплый, уютный, красивый. Очень хорошее, разнообразное питание. Внимание, доброта, отзывчивость Тани и Светы. Приветливость, заботливость. Спасибо руководителю Успенской Инге Владимировне!'
А
Алексей Р.
Когда срочно потребовался пансионат с круглосуточным присмотром для мамы, мы очень быстро остановили свой выбор на Солнечном. Первое- это не частный коттедж, переоборудованный для содержания стариков. Это, конечно старое, но хорошо отремонтированное здание, выстроенное по всем правилам безопасности. Есть медицинская лицензия и приходящий мецинский персонал. И, как нас заверили, уже в недалёком будущем планируется постоянно присутствующий, круглосуточный медицинский работник. Это, несомненно один из главных плюсов. Качественное питание, внимательный персонал и профессиональный подход к своему делу, вместе с приемлемыми ценами, окончательно убедили нас сделать свой выбор. Подобных предложений в городе я пока не видел. Остаётся надеяться, что всё что мы увидели, не испортиться со временем.
А
Анастасия Моисеева
Моя сестра инвалид детства. Сама за собой ухаживать не может, передвигается на коляске. Поэтому к выбору пансионата подходила очень серьезно. На сегодняшний день пансионатов, где бы было комфортно колясочникам я насчитала всего три. Почему Солнечный. Абсолютно новый пансионат, широкие коридоры, широкие дверные проемы, сестра без посторонней помощи может передвигаться на коляске. Душевые комнаты большие с удобным заездом (продумано все до мелочей). Комнаты расчитаны на двоих и тоже просторные. Персонал, профессионалы своего дела с большим опытом работы. И большой плюс для меня, что не далеко от города. Спасибо Станиславу, за то , что помогает людям в тяжелых ситуациях и дает возможность 'особенным ' людям не чувствовать себя одиноким , а родственникам не нарушать привычный уклад жизни. ?
T
Tasha O
В силу возраста родственников несколько раз имели дело с пансионатами по уходу за пожилыми людьми. 'Солнечный' - просто другой уровень по сравнению с 'коттеджными' заведениями. Отельное размещение, чисто, ванная комната в номере, сосновый бор за окном. Ежедневный уход и вежливое отношение со стороны персонала. Прогулки на свежем воздухе и здоровое питание. Отдельный плюс - вменяемое руководство. Наши родные отлично себя чувствуют и продляют пребывание.
Л
Лена М.
Обычно отзывы не пишу. Но по пансионату решила оставить. Тк впечатление абсолютно положительное. Искала пансионат для мамы. Итак по порядку. 1. Привлекла локация, не далеко от города. Расположение в лесу. Свежий воздух, подальше от городской суеты и шума. Гуляют группой под присмотром. 2. Персонал. Директор очень вовлечен в процесс. Все контролирует что не маловажно на мой взгляд. Лично встретил все показал рассказал. Сиделки Алена и Оксана очень внимательные. Квалификация по уходу за людьми чувствуется сразу. Очень вежливые, внимательные. И это не только мое мнение а впервую очередь обратная связь от мамы. Они всегда на связи. 3. Медицинский персонал. Пусть и пока приходящий, но для меня лично это гора с плеч. Не надо куда то самой везти маму и прочее. Приехал специалист, обследовал, проконсультировал меня по телефону выписал лекарства. 4. Чистота. Очень щепетильны в этом вопросе. Чисто, приятно. Новая мебель. Никаких посторонних запахов. ( есть с чем сравнить) 5. Питание. Моя мама диабетик со стажем. Учитывается диета. Что не маловажно. Еда разнообразная. Сбалансированная. Подводя итог могу сказать, что пансионат поконкурирует с остальными. В этом деле главное человечность и знание своего дела. Здесь все это с избытком. Аура хорошая, домашняя. Очень рада что нашли Солнечный. Теперь я могу быть спокойна. Мама в надежных руках. Желаю им процветания. Так держать. И спасибо большое команде пансионата за мое спокойствие.
А
Антон Е.
Конечно, не дёшево, но после просмотра нескольких других заведений, расположенных в частных домах, я понял, что альтернатив и нету… пока это единственный пансионат, который нам удалось найти, у которого есть врачи. Устроили папу, пока все устраивает
E
Elena L.
И расположение хорошее и сотрудники профессиональные
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх