Семейный Дом 1 000 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

Семейный Дом

Свердловская область, Екатеринбург, улица Избирателей, 130, Екатеринбург, Свердловская область
7.9 км. от центра города
смотреть на карте
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 1
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 2
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 3
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 4
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 5
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 6
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 7
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 8
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 9
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 10
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 11
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 12
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 13
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 14
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 15
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 16
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 17
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 18
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 19
Семейный Дом Екатеринбург - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 7.9 
Документы и лицензии: 7.9 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Семейный Дом для пожилых – забота, как у родных
В нашем уютном доме ваши близкие обретут тепло семейного круга, искреннюю заботу и душевный покой. Мы создали пространство, где пожилые люди чувствуют себя не постояльцами, а дорогими членами семьи.

Наши принципы:
🏡 Домашняя атмосфера
— Уютные комнаты с личными вещами и семейными фото
— Общие гостиные с камином для вечерних посиделок
— Домашняя кухня с любимыми рецептами

❤️ Забота от сердца
— Внимательные сиделки, которые станут как родные
— Уважение к привычкам и личному пространству
— Совместные праздники, чаепития, чтение книг

🌿 Естественная поддержка здоровья
— Круглосуточное наблюдение без больничной атмосферы
— Прогулки в саду, легкая гимнастика
— Натуральное питание и травяные чаи

Почему выбирают нас?
✓ Не пансионат, а большая семья – без казёнщины и строгих правил
✓ Гибкий график – можно приезжать в любое время и оставаться с близким
✓ Душевная атмосфера – где каждый чувствует себя нужным

📞 Приезжайте в гости! Познакомимся, покажем наш дом и расскажем, как мы заботимся о ваших родных.

"В Семейном Доме мы не просто ухаживаем – мы любим и поддерживаем, как самые близкие люди."
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5488
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Свердловская область, Екатеринбург, улица Избирателей, 130, Екатеринбург, Свердловская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

m
mInI Impu1ss
Очень довольны условиями, персоналом, спасибо большое Татьяне, Ларисе, Екатерине, очень внимательные, добрые, отзывчивые, веселые, еще огромное спасибо директору Пилипенко Лилии Флюровне, очень рады, что выбрали этот семейный дом, кормят потрясающе, лекарства выдают вовремя, очень довольны, что есть такие хорошие и добрые люди, которые заботятся о наших пожилых родственниках. Всем советую этот семейный дом!
Ю
Ю С
Хочется выразить огромную благодарность коллективу персонала 'Семейный дом'. Пансионат мы выбирали экстренно и очень боялись ошибиться в выборе ( ведь мы доверяли заботу о дорогом и родном человеке). У нас было много страхов! По прошествии времени наши страхи ушли. Я вижу с какой добротой и заботой девочки заботятся о своих постояльцах, и в какое бы время мы не пришли (а что не мало важно пансионат можно посещать с 10:00 до 22:00 в любое время), наш папочка всегда выглядит опрятно! Подстриженный, побритый, чистенький! Татьяна, Лариса , Екатерина и Лариса от всего сердца спасибо за вашу колоссальную заботу и доброту сердец, за ваше неравнодушее. Когда кажется, что всё безнадежно, своей улыбкой, поддержкой и позитивным настроем вы даёте лучик надежды! Из 'Семейного дома' я выхожу с легким сердцем, я спокойна за своего родного человека! Пилипенко Лилия Флюровна - отдельное Вам спасибо, что собрали такой замечательный коллектив!
3
354469 климова
Выражаю огромную благодарность пансионату 'Семейный дом' за уход за моей мамой. Такой душевный и заботливый коллектив. Татьяна, Лариса, Екатерина и Галя такие труженницы, всегда помогут и ответят на все вопросы. Присылают мне видео с мамой и во всем её поддерживают. Спасибо им за их не легкий труд и очень доброе и внимательное отношение к подопечным. Огромная благодарность директору пансионата Пилипенко Лилии Флюровне за то что создала хорошие условия и подобрала отличный коллектив.
Н
Наталия Игнатова
Очень хочется поблагодарить за уход за моей мамы всю команду Пансионата 'Семейный дом'. Татьяна, Екатерина, Галина и Лариса очень внимательные, чуткие и заботливые. Под чутким руководством директора Пансионата Пилипенко Лилии Флюровны коллектив работает дружно и сознательно. Маму вкусно по домашнему кормят, всегда опрятная, присылают видео-отчеты. Всегда есть обратная связь. Огромное спасибо, что есть такое место, где самым нашим близким людям комфортно и спокойно.
М
Марина Волгаева
Очень хорошее место! Моя мама пребывает на избирателей 130 уже 7 месяцев. В данном заведении чисто, уютно, девочки приветливые, за пожилыми людьми ухаживают, проводят с ними досуг, вкусно кормят. Мама не жалуется, ей все нравится. Спасибо директору Пилипенко Лиле Флюровне и работникам Татьяне, Екатерине, Ларисе, Гале за должное обращение с пожилыми людьми!
И
Инкогнито 9349
Пока мама была жива, ухаживал с ней за папой. После смерти мамы возникла необходимлсть в пансинате. Мы с сестрой после тщательного выбира остановились на Пансионате 'Семейный дом' на Избирателей 130. Очень опытный персонал, хороший уод и забота. Очень нравится их позитивизм, оптимистический подход к решению проблем. Чистота, порядок, все назначения по лекарствам вовремя и со знанием дела. Хорошо кормят, дают вкусняшки: йогурт, фруктовое пюре. Постоянно стряпают: пироги булочки, пицца. Папа чувствует себя как дома. Я очень доволен, что не ошибся с выбором пансионата. Хочу выразить благодарность персоналу и руководству, отдельно - Лилии Флюровне, которая организвала такой хороший и уютный пансионат.
G
Grigory Volgaev
Хорошее место для пожилых людей, моя бабушка находится в данном заведении уже 7 месяцев, персонал вежливый, общительный с бабушкой, ухаживают, проводят вместе время, досуг. Вкусно кормят и всегда вкусно пахнет. Бабушка не жалуется - все нравится. Также отдельное спасибо директору Пилипенко Лиле Флюровной и работникам Татьяне, Екатерине, Ларисе и Галине
А
Александра
Хотим оставить свой отзыв о пансионате для престарелых «Семейный Дом», который находится по адресу Избирателей 130. Выражаем искреннюю благодарность всему персоналу за их заботу и внимание. С самого первого дня мы почувствовали теплую атмосферу и доброжелательность. Татьяна и Лариса всегда были готовы помочь и ответить на все наши вопросы. Помимо этого, хотим отметить чистоту и уют в пансионате. Условия проживания комфортные, комнаты светлые и достаточно просторные. Я могу с уверенностью рекомендовать это место тем, кто ищет надежный и заботливый дом для своих близких. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу и внимание! Отдельную благодарность выражаем директору Флюру Вакиловичу за организацию непрерывного ухода и такого серьезного труда.
М
Мария Н.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю и сотрудникам пансионата 'Семейный дом'! Моя мама, находясь здесь, стала более подвижной и жизнерадостной. Не побоюсь сказать: 'Ее вернули к жизни'. Мама под постоянным присмотром, 24/7, сытая и чистенькая. Отдельная благодарность персоналу за доброту, заботу и внимательность к нашим родным. У них, действительно, индивидуальный подход и человеческое отношение. Они всегда доступны для связи и расскажут, как чувствует себя моя мама. Огромное спасибо, что есть такой 'Семейный дом', который оказывает помощь нам и нашим родным! Желаю огромных жизненных сил, здоровья на долгие годы и процветания!
М
Максим
Очень хороший пансионат, огромное всем спасибо ,Татьяна, Екатерина,Лариса, директор Пилипенко Лиля Флюровна, день через день, видео , фото присылают, отношение прекрасное к людям, кормят на убой, вовремя все лекарства дают, не сколько не ошибся в выборе семейного дома! Желаю всему коллективу крепкого здоровья, спасибо что Вы с нами!!!
Е
Екатерина Обухова
Благодарю персонал пансионата «Семейный дом» на Избирателей 130 за неравнодушный подход к своему делу, за сердечность, уважение и доброжелательность. Татьяна, Лариса спасибо вам огромное за ваш нелегкий, но такой необходимый труд. Хочется сказать спасибо директору заведения Флюру Вакиловичу, за хорошие условия в пансионате, где действительно по домашнему уютно, тепло, чисто и кормят вкусной едой. Мама чувствует здесь себя хорошо и ей нравится, а мы, родственники, спокойны за своего любимого человека.
О
Ольга П.
Выражаю благодарность Семейному дому на Избирателей 130. Всегда чисто, доступ в течение всего дня. Питание 4 разовое, обратная связь с коллективом о состоянии родственника. Бывают мероприятия.
м
марина бося
Отличное место для пожилых! В мае 2024 года мы привезли сюда бабушку. Благодаря заботливому персоналу она стала более жизнерадостным и стала лучше питаться, дома отказывалась от еды, ела один раз в день. Очень впечатляет доброжелательное и внимательное отношение к постояльцам. Всегда чисто и уютно. Отдельное спасибо Татьяне и Ларисе, а так же директору Нурмхаметову Ф.В. за должное обращение с пожилыми детьми.
Л
Людмила Канюкова
Выбрали этот пансионат случайно экстренно и нисколько не жалеем, Татьяна которая нас принимала, а сейчас также ухаживает дюобходительная, внимательная, ничего лишнего. Да и вообще весь персонал который там трудиться большие молодцы, они делают то, что родные не могут, спасибо Вам огромное за заботу и внимание к нашим родным. Сам пансионат всегда чистенький, очень тепло и уютно. Добрый день! Хочу дополнить свой отзыв по истечении года как мой папа находится в пансионате, я нисколько не разочаровалась, наоборот рада и много кому доказывала, что ни все пансионаты одинаковые, там действительно человеческое отношение к каждому индивидуально. Благодарю начальника Нурмхаметова Флюр Вакиловича за подбор персонала, правильно составленное меню. Спасибо, что есть такие заведения, которые оказывают помощь нашим родным. Процветания, сил и здоровья на долгие годы.
М
Марина Сурадеева
От всей души хочу поблагодарить весь персонал пансионата и руководителей за их профессионализм 'Семейный Дом' на ул.Избирателей 130 за сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей,доброжелательное отношение. Он полностью оправдывает своё название, ведь там по настоящему семейная тёплая и дружеская атмосфера! Татьяна,Екатерина-вам отдельное большое спасибо за терпимость и внимательность к своим пациентам. Вы-лучшие!???
Е
Елена В.
Моя мама, Храмкова Раиса Григорьевна, находится в пансионате четвертый месяц. Сотрудники пансионата доброжелательно и добросовестно относятся к своей не легкой работе. Когда прихожу к маме, она всегда ухожена, в хорошем настроении и всегда сытая, ей очень нравится , как готовят , всегда разнообразная и вкусная еда , очень вкусная выпечка. Татьяна и Лариса очень внимательно к ней относятся и ей очень нравится с ними общаться, так же они относятся ко всем остальным. Очень хочется выразить благодарность , пожелать крепкого здоровья, сил и большого терпения. Спасибо вам за ваш не легкий труд. Дочь , Шабашова Ольга Евгеньевна .
Т
Татьяна Рощектаева
Очень благодарна директору Флюру Вакиловичу, который организовал данное учреждение. Спасибо огромное, это благое дело. Также благодарю работников, которые круглые сутки находятся с нашими родными. Родные наши находятся под постоянным присмотром, ухоженные, чистые, имеющие постоянное внимание и общение. Еще раз спасибо и всем вам крепкого здоровья и сил.
е
елена ларина
Очень хороший пансионат, замечательные персонал,отменные повара.Моя мама находится с сентября 2023 года с диагнозом болезнь Паркинсона,поэтому ей нужен постоянный уход. Спасибо руководителю Флюру Вакиловичу, всему персоналу(Татьяне,Ларисе,Галине) за их заботу и терпение.
И
Инкогнито 8343
Не ведитесь на хорошие оценки, это враньё. Сами наверное пишут. Внутри аккуратно, опрятно, но таблетки не дают вовремя, пичкают уколами чтобы спали много ваши родные. Вызывают нужных врачей, назначают нужные уколы. Поначалу уход был, но потом обманули что дают таблетки которые прописал врач в больнице, их надо было обязательно пить. Прихожу, а бабушка грязная, рот в еде весь, глаза не умыты. Памперсы куда-то украли. Я знаю какой был расход, просто забрали. От сотрудников постоянно пахло куревом. Татьяна Каак заступила на смены, 4 дня не могла ознакомиться с эпикризом, а там было много важных моментов. Просила не ставить каждый день обезболивающее, врач предупреждал, что быстрее умрёт бабушка, но почти каждый день бабушка была под уколом, как овощ. Видимо , им так удобно, лишь бы спала. Хотела переложить бабушку на регулируемую кровать, консультировали по цене 1300 в день, а Татьяна сказала 1500 позвонили на горячую линию, нам подтвердили 1300 ценник. Видимо Татьяне сказали что мы звонили, ходила потом обиженная, злая, спросили снова про регулируемую кровать, она ответила, что занята, уже бронь. Но так никого туда и не положили, просто решила наверное так отомстить что нажаловалась на неё. Тут пусть пансионат с неё спрашивает, прибыль пансионата, а не её личная. Не хотели возвращать деньги за не оказанные услуги. Чеки не дают, никакого подтверждения оплаты у вас не будет ни за услуги, ни за врачей. Только квитанция за койко место. Бабушка умерла, меня же обвинили, стали придумывать чтто я к ней не ходила и всё такое. Выкручиваться начали. Осталось много вопросов, но думаю, люди пользуются тем, что когда умирает родственник, никому не до разборок и все махнут рукой, ведь человека не вернуть. Делайте выводы и сто раз подумайте, отправлять ли туда родного человека. Внешне очень подкупает заведение, но когда вникаешь как ухаживают, бежать хочется оттуда. Случай не единичный, там встретила знакомую, которая недовольна уходом была, привели родственницу, сама пришла, своими ногами, через 2 недели лежачая, не встаёт. Нет там никаких чудес, никакие лежачие не начинают там ходить. Не верьте этим отзывам.
Т
Татьяна Астраханцева
Добрый день. Хочу рассказать о пансионате 'Семейный дом'. Он полностью оправдывает своё название, ведь там по настоящему, по семейному тёплая и дружеская атмосфера! У моей мамы диагноз 'сосудистая деменция'. Она нуждается в постоянном уходе, который семья не может обеспечить из-за работы. Сначала мы разместили маму в другом пансионате, но к сожалению, там не только плохо о ней заботились, но и ухудшили её состояние, заперев одну в абсолютно пустой комнате((( В 'Семейном доме' сначала администратор по телефону, а затем и весь персонал, решили нам помочь. И мы не ошиблись!!! Это люди с Большими Чуткими сердцами, которые за несколько дней помогли маме восстановить функции, которые она забыла (она не кушала сама, боялась сесть). Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, когда у Вас на руках близкий человек с тяжёлым заболеванием, не отчаивайтесь, есть настоящие Люди и Профессионалы из пансионата 'Семейный дом', где Вашему близкому, да и Вам окажут неоценимую помощь!! Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу пансионата 'Семейный дом' ??????
О
Ольга Белоусова
Недавно я посетила пансионат по адресу г. Екатеринбург, ул. Избирателей 130, специализирующийся на уходе за пожилыми людьми. Хочу поделиться своими впечатлениями и оставить положительный отзыв об этом месте. Первое, что меня поразило, это комфортные и уютные условия проживания. Пансионат предлагает размещение в просторных номерах с современным дизайном и удобной мебелью. В комнатах всегда чисто и светло, что создаёт приятную атмосферу для пожилых людей. Особое внимание уделяется медицинскому обслуживанию. В пансионате работают высококвалифицированные специалисты, которые обеспечивают круглосуточный контроль состояния здоровья постояльцев. При необходимости предоставляются услуги скорой помощи и вызов врача на дом. Кроме того, в пансионате организован разнообразный досуг для пожилых людей. В целом, я осталась довольна своим посещением пансионата. Здесь созданы все условия для комфортного проживания и качественного ухода за пожилыми людьми. Рекомендую этот пансионат всем, кто ищет надёжное место для своих родных и близких преклонного возраста. Отдельное спасибо???? хочу сказать Татьяне и Екатерине за ваш профессионализм, заботу и поддержку моей маме. Вы лучшие из лучших! ?
В
Владимир Ч.
Хотим оставить свой отзыв о работе пансионата 'Семейный дом' ул. Избирателей д. 130 через полгода нахождения в нем Чудовой Августы Николаевны.(через месяц после поступления нашей мамы мы уже писали свой отцыв от чистого сердца)Не перестаем говорить слова благодарности обслуживающему персоналу под руководством Татьяны и Екатерины.Говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО за их нелегкий труд, за их искренне теплое отношение к проживающим пенсионерам, за их везде успевающий уход и заботу...Отдельное спасибо и поварам, которые по-домашнему готовят пищу...Наша МАМА лежачая и требует особого и постоянного ухода- поменять и не раз памперс, обмыть, помыть, покормить из ложечки, но и большего внимания-поговорить на положительных эмоциях, попеть песни,а если необходимо , то и построжить...И требет большой ответственностйи труд по контролю общего состояния, температуры тела и давления.Это ДЕВОЧКИ выполняют все сполна(мы их так называм, потому что приходим сюда как домой , потому что чувствуем здесь домашную обстановку).Директору Флюру Викуловичу и всем сотрудникам выражаем благодарность за такой нужный нам всем благородный труд и низкий вам поклон за дешевную теплоту! Храни ВАС господь??
b
bsdenisova
От всей души выражаю благодарность коллективу пансионата 'Семейный Дом'на ул.Избирателей 130 за профессионализм,сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей,доброжелательное отношение к моей маме. Также благодарю весь персонал за терпимость,отзывчивость и внимательность к своим непростым пациентам. Татьяна,Екатерина-вам отдельное спасибо за знание своего дела,за умелые руки и чуткость.Благодаря вашему труду и заботе я нашла здесь поддержку и спокойна за свою маму.Вы-лучшие! Очень признательна Нурмхаметову Ф.В.за организацию и содержание такого нужного 'Семейного дома',за действительно домашний уют,с удобной современной мебелью,и за обстановку,которую умело создают сотрудники пансионата под вашим руководством.
Е
Елена Давиденко
Большое спасибо всем сотрудникам, персоналу пансионата ,,Семейный дом' на ул. Избирателей 130 за заботу о нашей маме. Отношение к маме вежливое, внимательное и заботливое, условия очень хорошие, чистота, тепло, уютно, удобная кровать. Особенно хочется отметить профессиональное отношение медсестёр Татьяны и Екатерины ко всем постояльцам и конечно к нашему родному человеку. Спасибо вам огромное.
А
Ася Прохожева
Хочу ответить на один из отзывов где пишут что чудес в пансионате не бывает. А у нас так и получилось и я не сочиняю у меня и фото и видео есть какая она у меня была привезла я маму в январе в очень плохом состоянии лежачую с пролежнями а за две недели пролежни вылечили и потихоньку сначала с ходунками но маму поставили на ноги.Сейчас прошло больше полгода я вспоминаю это всё как страшный сон .И огромное спасибо персоналу кто там работает .С нашей стороны нет ни каких жалоб таблетки дают вовремя , кормят хорошо и всегда чисто.И от души хочу поблагодарить персонал кто работает в пансионате Спасибо вам огромное!
А
Анастасия Прозорова
В этом пансионате сейчас находится моя мама, у неё деменция после инсульта. Работа у меня хоть и удалённая, но есть необходимость в поездках по различным делам. Маму в ее состоянии одну уже не оставить, поэтому я обратилась за помощью в данный пансионат. Первое впечатление при осмотре хорошее, в доме даже есть попугайчики??. Персонал следит за состоянием мамы, гигиеной, питанием, приёмом лекарств. Обеспечивает достойный уход, очень внимательно относится ко всем проживающим в пансионате пожилым людям. Отмечу питание (готовят сами). В доме уютно и чисто, обустроено по-домашнему. Но самое главное — тёплое отношение персонала и профессиональный круглосуточный уход. Здесь отмечают праздники, организуют творческие вечера для подопечных. Хочу поблагодарить весь персонал пансионата и руководителей за их профессионализм и просто человеческое отношение».
Ж
Жанна
Вынуждено пришлось на два месяца отправить дядю в Пансионат. Выбор между пансионатами был, но всегда читаю отзывы людей. Хорошо, что есть возможность приехать, и ознакомиться с персоналом и местом пребывания Вашего родственника. Из за некоторых особенностей после инсульта у дяди, у меня было несколько дополнительных просьб, и их сразу удовлетворили и изыскали возможность, сделать пребывание дяди комфортным. Благодарю, персонал за отношение к постояльцам. Пока искала Пансионат, побывала в разных заведениях, но чистота и уют именно Пансионата 'Семейный дом' по адресу Избирателей, 130, меня остановили в выборе. Еще спасибо, за официальное оформление документов (договор, чеки на оплату), что бывает тоже не маловажно. Благое дело делаете, товарищи! Спасибо руководству Пансионата 'Семейный Дом'
Н
Наталья С
Доброго времени суток! В сложившийся не простой период нашей жизни, мы решили, на 2-3 месяца устроить бабушку, в пансионат 'Семейный дом', на Избирателей, 130. Сказать, что это решение далось легко - это ничего не сказать. Думаю, что каждому, кто сталкивается с таким выбором, очень сложно принять решение отдать близкого человека в чужие руки. Хочу выразить огромную признательность и безграничную благодарность за нелегкий труд сотрудникам и курирующим докторам пансионата: Татьяне, Екатерине, Александру Васильевичу и конечно же остальным сотрудникам, с которыми не успели познакомиться. Спасибо вам за вашу ответственность, чуткость, терпимость и чувство юмора. Приклоняю колено. Спасибо!
О
Ольга Шелементьева
Наша бабушка 82 года почти месяц живет в пансионате Семейный дом на Избирателей, 130. За ней нужен присмотр 24/7, поэтому пришлось воспользоваться услугами пансионата. Выбирали долго. В итоге решили попробовать. И не пожалели! Очевиден уход, забота, внимание со стороны персонала. Отдельное спасибо Татьяне, Екатерине, Ларисе! Наша своенравная бабуля в восторге от заботы и терпения к ней! Она успокоилась, что если что случится, то она не одна, следят за здоровьем регулярно. Общение опять же, чего ей и не хватало, живя одной в квартире. У нас нет возможности с ней находиться 24/7 по понятным всем причинам. Так что спасибо большое и всем здоровья и долголетия!
А
Анна
Большое спасибо всем сотрудникам, персоналу пансионата ,,Семейный дом' на ул. Избирателей 130 за заботу о нашем папе. У него гипертония и прогрессирующая деменция, взять на себя круглосуточную заботу о нем не представляется возможным. Персонал постоянно на связи с нами, отвечают на любые вопросы. Отношение к папе вежливое, внимательное и заботливое, условия очень хорошие, чистота, тепло, уютно, удобная кровать, вкусная домашняя еда. Для постояльцев стараются создать домашнюю атмосферу-устраивают небольшие семейные праздники, поздравляют с днём рождения. Особенно хочется отметить профессиональное отношение медсестёр Коровиной Татьяны и Трошиной Екатерины ко всем постояльцам и конечно к нашему родному человеку.Спасибо вам огромное, сил и терпения в вашей непростой и благородной работе.
Е
Екатерина Таран
Замечательный пансионат, есть с чем сравнить, посмотрели не мало в Екатеринбурге. Хочу отметить уют, чистоту, отсутствие неприятных запахов. Хочется сказать большое спасибо персоналу, всегда внимательны, доброжелательны, профессиональны. Всегда на связи, сообщают о самочувствии и индивидуально подходят к каждому постояльцу в зависимости от потребностей. Всегда свежая вкусная еда, моей маме нравится. Благодаря пансионату и очень внимательным сотрудникам мне стало намного спокойнее за маму, я знаю что ей вовремя дадут все лекарства, покормят домашней едой и она не будет чувствовать себя одиноко. Очень благодарна всем сотрудникам за их нелегкий и благородный труд.
К
Ксюша Д.
Большое спасибо всем сотрудникам, персоналу пансионата ,,Семейный дом' на ул. Избирателей 130 за заботу о моей бабушке. Моя бабушка проживает там больше трёх месяцев. Дома нам было сложно предоставить ей правильный уход и квалифицированную помощь так как мы находимся весь день на работе. Такую помощь мы нашли в вашем пансионате. Благодаря чуткости и внимательности медсестёр Татьяны и Екатерины и их помощнице Ларисе, а также поварам Алёне и Альбине. Я могу быть уверенна что моя бабушка в надежных руках. Отдельную благодарность директору пансионата Флюру Вакиловичу за сотдудников которые у вас работают. Спасибо большое.
О
Оля Чеснокова
Сегодня 8 Марта. Хочу поздравить и поблагодарить коллектив пансионата Семейный дом с женским праздником.! Спасибо, Вам, девочки за заботу о моем маме. Желаю, вам, счастья, радости, физических и душевных сил в вашем нелёгком труде, Вы лучшие! Катя, Таня, Лариса, повара, низкий вам поклон и уважение! Отдельная благодарность директору пансионата Флюру Вакиловичу за сотрудников которые у вас работают, спасибо больше.
Н
Настя Прохожева 2006
Огромное спасибо тем кто работает в пансионате 'Семейный дом'. Сотрудники пансионата очень отзывчивые, всегда на связи и оказывают должный уход. Отдельное спасибо Татьяне и Екатерине за профессиональную работу. Я спокойна моя мама находиться в надёжных руках. Так же хочется поблагодарить директора этого пансионата Флюра Вакиловича. Рекомендую пансионат на улице Изберателей 130.
т
татьяна ч.
Наша мамаЧудова Августа Николаевна находится в пансионате,, Семейный дом,, по ул. Избирателей 130 второй месяц и мы родственники выражаем благодарность за заботу, которую ей оказывают сотрудники,за то отношение, которое уделяют по уходу лежачей с прогрессируещей деменцией, за тот труд большой и благородный!!!!Вы ,Татьяна, Екатерина,Лариса дарите чуткость, настроение, тепло, уют, чистоту и уважение.Спасибо поварам Альбине и Алене за старательную, вкусную, домашную еду.Хочеться выразить благодарность директору Флюру Вакиловичу за содержание дома с хорошим ремонтом, с наличием всего необходимого и отлтчным персоналом!!!Мы снимаем перед ВАМИ шляпу и низко кланяемся!!!Дай ВАМ бог!!!!!
А
Алла Т.
Отдельно моя благодарность директору Флюру Вакиловичу за организацию, внимание и сотрудников, которые у вас работают. Потому что ваши сотрудники - это самое ценное в пансионате! В пансионате живет моя мама, которую туда приняли экстренно, поздним вечером, без всяких вопросов. Высокую оценку ставлю исключительно благодаря работе и отношению конкретных людей: Татьяне и Ларисе! Только благодаря им мама стала ходить, кушать и вообще хоть как-то реагировать на мир. Мне абсолютно спокойно, когда они работают. Спасибо большое вам за ваш труд! В пансионате чисто, тепло очень, по-домашнему добро.
А
Ания
Хотим выразить огромную благодароность Семейному дому за отзывчивость и помощь сложной ситуации. Они уже несколько месяцев ухаживают за нашей пожилой мамой, которая со временем утратила силу саму себя оьслуживать. Девочки персонал в любое время присылают фото и пишут о состоянии, дают нужные медикомениты в определенное время. Моют, причесывают, отлично кормят! Нареканий нет, огромная благодарность!
М
Маришка Осьмушина
Добрый день. Хочу оставить отзыв о пансионате Семейный Дом. У меня там свекровь и я не жалею что выбрала именно это место за 1 месяц свекровь стала ходить хотя до этого дома даже вставать не могла . Девочки персонал все хорошие всегда послветуют что лучше всегда помогут. И мне и свекрови все очень нравится ??????
Д
Денис Иванов
Наш папа , дедушка , муж Мезенцев Валерий Матвеевич находится в пасионате ' Семейный дом' по ул. Избирателей 130 . Хотим выразить благодарность за заботу, которую ему оказывают Татьяна, Екатерина, Лариса, за отношение, которое уделяют по уходу с диагнозом деменция прогресирующая. Хотим выразить большую благодарность директору Флюру Вакиловичу за содержание дома, отличный персонал . Спасибо за вашу работу !
М
Марина Богданова
Спасибо большое всем за помощь по уходу за моей мамой. Она сильно болеет у меня за ней нужен уход. Я не смогу ей дать постоянный уход так как нужно работать и выживать. Благодарю весь коллектив за помощь и внимание. Огромное спасибо вам Таня и Катя за помощь нам и понимание и терпение. Я не разу не пожалела что мы попали к вам. Благодарю вас за работу .
Н
Надежда Ц.
Хочется сказать большое спасибо всем работникам пансионата на Избирателей, 130 за их внимание, заботу, уход за пожилыми постояльцами. Не смогли осуществлять уход за пожилым родственником-человек постоянно нуждается в помощи и уходе. С августа 2023 он в пансионате. Все хорошо-в комнатах чисто, белье всегда свежее,питание хорошее, чувствуется неравнодушие персонала к пожилым. Особо хочется отметить Екатерину и Татьяну. Всегда доброжелательны и отзывчивые!
А
Анна М.
В пансионате находилась моя мама. После инсульта отказала левая сторона. Я решила, что сама не смогу с ней справиться (двое детей и работа, я не дам ей нужного времени и ухода) и решила, что в пансионате маме обеспечат должный уход. Долго искала, объездила около 7 пансионатов. Выбрала этот из-за функциональной кровати, отсутствия неприятных запахов, милых девочек, которые мне всё показали. И не ошиблась. Маме здесь нравилось. Вкусно готовят, от супчика куриного мама была в восторге. Персонал вежливый, внимательный и отзывчивый. Стараются обеспечить комфорт и уют старичкам. Желания стараются исполнять сами, ну или с помощью родственников. Моей маме не понравилась комната, в которую её определили, девочки нашли ей другую комнату и маме там было лучше. Спасибо большое пансионату на улице Избирателей 130.
К
Катя Ермакова
Так случилось что мама заболела слегла и за ней нужен был постоянный уход . Я поняла что самой мне не справиться ,это огромный труд ухаживать за лежачим больным. И в интернете я нашла пансионат съездила посмотрела мне всё понравилось чисто светло,тепло. И сейчас у меня мама находится там .Привезли мы её туда очень слабенькую она только лежала даже руками ничего не могла делать . А сейчас мне присылают фото и видео она сидит , сама ест,пьёт .Огромное спасибо персоналу кто там работает это конечно огромный труд .вы молодцы. Очень хороший пансионат на улице Избирателей 130.
L
Lidiya Glebova
Наш пансионат, мы нашли по совету государственного заведения. Нашей Маме, требовался особый уход и внимание специалистов. Таньяна наше Солнышко и лучик Надежды сразу же нас приняла, откликнулась за что, Мы Благодарны... ?????? Самое главное что ещё и месяца не прошло а уже видимые результаты, достижения. Спасибо большое, Всем сотрудникам...
Е
Елена Млотко
Бабушка у нас впервые в этот доме, действительно, как дома. Персонал очень приветливый, чисто, очень уютно, а главное, бабушке очень нравится
Т
Татьяна Коновалова
Большое спасибо персоналу за чистоту и порядок, неравнодушное отношение к пожилым людям, индивидуальный подход к каждому, доброту и отзывчивость!
Т
Татьяна
14 января Хочу выразить слова благодарности Татьяне и Екатерине, а также всем сотрудникам пансионата по улице Избирателей, 130 за чуткое и внимательное отношение к моей маме, находящейся сейчас там. Так сложились обстоятельства, что в связи с невозможностью взять полный уход за мамой на себя, воспользовалась услугаии профессионалов. Мама находится в надежных руках. В пансионате все очень чисто, хорошо.
И
Инкогнито 1306
Уютный пансионат,свежий ремонт,мебель вся новая,отличное отношение к пациентам и качественный уход умелыми руками персонала.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх