Л
Любовь Николаевна Горошкова
Объездив очень много пансионатов, выбор 'Дом Забота' на Фрезеровщиков 193
Пансионат открылся в марте,
новый 2х этаж, светлый, чистый дом с
территорией для прогулок
Пансионат находится рядом с лесом и озером, где можно прогулятся по лесу и отдохнуть в беседке у воды, насладится и подышать свежим воздухом
В пансионате все новое, чисто, уютно и нет запахов,
В комнатах по 2-3-4чел., есть комод для вещей, тумбочки, на стенах картины
На этаже туалет и душ
Питание по режиму 4 р в день, хорошое, вкусное, разнообразное
Следят за здоровьем ежедневно
АД, сахар, температура, стул, прием лекарства по назначению
Постояльцы общаются, занимаются рисованием, играми, смотрят телевизор, проводят праздники, концерты, д/р
Отношение доброта, забота,внимание, теплота
Помогают немощным/ маломабильным принять пищу, лекарства, гигиену, купают, смена белья, одежды, памперсов
Посещения разрешины вечером ежедневно
Наша бабуля (мамуля) всегда накормленая,чистая, ухоженая, довольная, к сожалению в силу своих заболевании стала ограничена в движении
Благодарим Анну Константиновну Анну Николаевну за создания благого места, где оказывают достойный уход за нашими близкими, за профессиональный подбор персонала и обратную связь
Огромное спасибо, сиделкам Анжеле и Ирине за ваш тяжёлый труд, за заботу о наших родных 24/7, за понимание, душевность и сочувствие
Весь персонал доброжелательный, приветливый, заботливый
Рекомендую очень хорошии пансионат
Разместили свою бабушку в пансионате 'Дом заботы' на ул. Фрезеровщиков 193. Пансионат новый, в районе Калиновки на Эльмаше. Рядом лес, озеро. Пансионат новый, чистый, уютный, абсолютно все новое: мебель, кровати, постельное белье, кухонное оборудование. Сотрудники очень доброжелательные, заботливые,, хороший уход, мед. процедуры при необходимости(перевязки, лек-ва).Занимаются со стариками: настольные игры, рисование, прогулки на улице в хорошую погоду. Отмечают праздники, при нас уже-Пасха, 9 мая. Питание хорошее(на стенде-меню).Бабушка наша всем довольна. Спасибо сотрудникам за их нелёгкий труд, администратору-за организацию мероприятий, обратную связь с родственниками, руководителю-за подбор персонала.
Когда выбирали, побывали и в других пансионат ах, остановились на этом.
Рекомендуем данный пансионат!
Считаем, что нам повезло с выбором!
Ольга. 10.05.2025
5звезд, пансионат дом заботы новый, были около месяца, оставляли бабушку, она была очень больна, к сожалению, болезнь не спрашивает! я остался , очень, довольным, персонал очень внимательный, бабушка всегда чистая, опрятная, довольная, вывозили гулять на коляске, пусть не очень долго , мы находились, но я рад , что последние дни своей жизни, она была с хорошим уходом, питанием, очень жалею, что раньше, не прихали, так как , лежали в больнице, думали, что там, будет лучше, нет!!!вообще ни какого, можно сказать ухода, так как бабушка была с пролежнями, сотрудники пансионата, залечили, она была , очень довольна, и уходом, и питанием!!! В пансионате, очень чисто! И уютно! сотрудникам огромное спасибо!!! За их тяжёлый нелёгкий труд!!! И отдельное спасибо администратору, за обратную связь, фото и видео, руководителю, за то что , нанимают ответственный, и внимательный, вежливый персонал! Рекомендую!!!! 5звезд!
Спасибо большое за помощь , пристроили деда ??????
Персонал отзывчивый, работают отлично!