Хочется выразить огромную благодарность хозяйке пансионата Юлие Владимировне и всему персоналу за чуткость, заботу, по-настоящему домашнюю обстановку, профессионализм, внимание к нашим родным. Персонал просто прекрасный, с большим сердцем. В пансионате чистота, теплота, в общем созданы все все условия, чтобы наши престарелые родители чувствовали себя как дома. Мой папа расцвел прямо на глазах. Очень рекомендую данный пансионат, тем кто оказался в трудной ситуации.
Выражаю благодарность коллективу пансионата Бор за чуткое и внимательное отношение к моей маме. Особая благодарность Юлии Владимировне! Хочется отметить, что Юлия Владимировна всегда ответит на интересующие меня вопросы, касающиеся мамы, пришлёт фотоотчёт. В пансионате хороший ремонт, есть телевизор, кинотеатр, в комнатах тепло, чисто и просторно. Повар обеспечивает постояльцев хорошим, разнообразным питанием. В пансионате царит домашний микроклимат. Огромное спасибо за заботу о маме! Благополучия, успехов в вашем нелегком труде.
От всей души благодарю Пансионат Бор, весь обслуживающий персонал и лично руководителя, Юлию Владимировну, за поддержку и заботу о моих родителях.
Появилась необходимость временно поместить под круглосуточный присмотр сначала папу с деменцией, а следом и маму - на период реабилитации после травмы позвоночника.
Хочу отметить чистоту, уют, вкусное и свежее питание, и особенно, конечно, доброе отношение.
Также из плюсов - 20 минут от центра, природный ландшафт, большая терраса - оптимальный вариант для прогулок в тёплое время года, адекватная стоимость.
Очень рекомендую всем, кто хочет окружить своих родителей максимальной заботой и комфортом, но в силу жизненных обстоятельств не может это сделать сам.
Очень хорошее место. И за родителей Вы будете спокойны.
Замечательный пансионат. Пользуемся его услугами уже 4 месяца. Радует, что находятся такие небезразличные люди, которые ведут свой бизнес в такой непростой сфере. Пансионат отличается своей новизной, современностью, душевной теплотой к пожилым и больным людям. Рекомендую всем, кому необходима помощь в опеке над родными людьми, все будут довольны: и вы, и ваши близкие. Процветания пансионату и всех благ всему персоналу.
Впечатления от пансионата только положительные! Квалифицированный персонал, круглосуточный уход, занятия и развлекательные мероприятия. Питание вкусное и разнообразное. Хочу выразить огромную благодарнось руководителю Вере Владимировне за чуткое отношение как к пациентам так и к родственникам пациента.
Были на Вилле 2 раза (в летнее время и зимой) дружным большим коллективом с работы. Много места, уютно, свежо: есть где пожарить шашлыки, летом посидеть за столом на свежем воздухе у дома или на веранде на третьем этаже, зимой в тёплом уютном доме. Можно петь в караоке и потанцевать. Много места для отдыха для большой компании, всё чисто, приятно, по домашнему, без излишеств (не надо забывать, что это загородный дом, а не гостиница 5 звёзд). Если хотите провести простые уютные вечера за городом, на свежем воздухе и вдали от суеты - то вам сюда??
Если вы хотите сдать здорового человека, а забрать назад больной полутруп, то это пансионат для вас. 20 декабря сдали мать в нормальном состоянии, а 10 января получили с трофической язвой и гноящимся глазом. Причем персонал чтобы не потерять деньги даже не посчитал нужным сообщить о проблеме. Поставили перед фактом в день когда забирали мать. Об отношении персонала к пациентам не могу сказать. Но в день посещения (сотрудники о посещении были предупреждены) при входе в комнату, где содержалась мать, глаза разъедало от запаха мочи. Персоналу, уж если взялись за такую работу, дак наверное нужно относится более ответственно, а не извлекать только выгоду
По фото понравилось. Пыталась узнать по телефону, прежде чем прийти посмотреть, что и как. Задавала вопросы. На что были просто хабальские ответы и высказывания. Так и не поняла с кем все же разговаривала: администратор или директор, ответы разнились. После телефонного звонка и такого отношения даже побоишься отдавать в такое место родного человека! Не профессиональный подход даже к общению. Страшно представить как в живую там общаются с людьми и как с ними обращаются, если не видя такое паршивое отношение. Не посоветую никому!
Мы с сестрой хотим выразить слова огромной благодарности сотрудникам пансионата 'Бор' за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к нашей маме. Тут работают люди с большим сердцем: заботливый и вежливый администратор Вера Владимировна всегда ответит на ваши вопросы, подскажет что нужно сделать для улучшения состояния мамы; всегда сытая (большое спасибо повару Людмиле за очень вкусную еду), чистая и ухоженная (большое спасибо за тепло, внимание и заботу персоналу: Оксане, Наташе, Надежде) и всегда под присмотром врача (большое спасибо врачу Юлии).
Мама довольная, с положительными эмоциями, что для нас очень важно, так как она часто находилась в состоянии апатии.
Огромное спасибо за Ваш труд!
Рекомендуем этот пансионат всем для ухода за престарелыми родственниками.
Прекрасное место для отдыха компанией. Очень понравилось удобным планированием помещений, комфортным расположением комнат, туалетных комнат, зон для застолья и общения и спальных. Большой экран и отличное караоке для любителей петь. И всем комфортно, и тем, кто любит поесть и выпить, попеть и погулять, поваляться и поболтать. Были большой компанией два раза, планируем еще!
Сегодня в очередной раз была у бабушки. И проверять не нужно, сиделочка Надя всегда рядом, бабуля под присмотром круглосуточно, в комнате чистота, кормят отлично. У моей бабушки повышенный сахар, и здесь его удалось снизить с 8.2 до 6.1. Если бы знала про этот пансионат раньше, приехали бы сюда раньше. Теперь я спокойна за нее, всем работникам выражаю огромную благодарность!!!!
Уютное, тихое место. Все чисто. Заботливый и отзывчивый персонал. Огромный плюс, есть где гулять пожилым людям. Нам очень понравился кинотеатр внутри. Бабушка очень довольна. Домашняя кухня! Огромное спасибо!
Чистое, тихое, уютное место. Еда как домашняя. Внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо за заботу о нашей бабушке. Особенно ей нравится вечерний кинозал.
Хочу поблагодарить замечательный персонал за душевный подход к пожилым людям. Спасибо вам, что так заботитесь о моем отце. Не знаю, что бы я без вас делала. Заботитесь, как о родном??????
Очень уютное место. Справляли тут день Рождение. Все очень понравилось)) Отдохнули на высшем уровне, потанцевали, попели в караоке, сходили в баню. Спальных места всем хватило, очень чисто и комфортно. Близко к городу. Приятные и общительные управляющие. Всем рекомендую ??
Отличное место, чтобы отдохнуть большой компанией??
Есть всё необходимое для проживания, без проблем можно приготовить еду. В доме чисто и уютно.
Отдельного внимания заслуживают великолепные виды с террасы)
Обязательно вернемся летом??
Были зимой большой компанией. По ощущениям влезет и 50 человек. В подвале парилка с большим залом, первый этаж назвал бы обеденной зоной с большим столом, проектором и караоке и второй этаж спальный. Спальных мест хватит на всех , но вы же сюда не спать едите :)
Для тех кто едет летом станет приятным сюрпризом эксплуатируемая кровля. В тишине посидеть попить винца и посмотреть на звезды, которые видно лучше, чем в городе. Зимой, увы, закрыта.
Ну и стоит конечно учитывать что вы находитесь за городом - здесь нет центрального водопровода (вода из скважины - чище и мягче) и отапливаются большинство электричеством, отсюда и слабый напор и иногда перебои с электричеством.
Для большой компании отдохнуть от города - рекомендую.
Все отлично! Прекрасное место для большой компании, есть вся необходимая мебель и удобства.
Круто, что здесь свободное посещение бани! Захотел попариться? Затопил и вперёд :)
Обязательно приедем ещё!
Не первый раз отдыхаем тут с друзьями, всегда душевно, тепло и уютно. Баня вообще отдельная история, настоящая, на дровах. Поём песни, жарим шашлык и от города недалеко. Короче мой рекомендасьен)
Ознакомилась с условиями пансионата, не увидела наличие мед. лицензии, не увидела наличие пищеблока, только на бытовом уровне кухня, и наличие 4х местных номеров, противоречит требованиям Роспотребнадзора. Комнаты тесные, тумбочки стоят прямо у дверных проемов, какой тут уют! Похоже вас еще не проверяли. Ничего не сказано про парикмахерскую.
Были там на дне рождения у друга, плюс, недалеко от города, хороший подьезд к дому, тихо, как в деревня, классно отдохнули, места много пели в караоке, сидели ночью на открыто веранде, смотрели на звезды, много разговаривали, душевно!
Достоинства: хорошая баня с печкой, много места, домашний кинотеатр с проектором, открытая крыша, на которой можно сидеть, большая веранда, понравилось караоке, есть где потанцевать, удобная кухня, у нас был свой повар, он остался доволен, много места для готовки.
Недостатки: в доме нельзя курить и нельзя собаку, пришлось оставить знакомым.
Все остались довольны.
Для отдыха и проведения мероприятий в кругу друзей и семьи то, что надо.
Большой банкетный зал,музыка ,караоке, баня.Но в плане чистоти и опрятности на 3 .
Посуда вся засаленная микроволновкой не возможно было пользоваться ,грязная
Спальные комнаты ,за кроватьями клоки пыли.
Отдыхали большой компанией, поэтому изначально искали просторные площади. Все что было заявлено в описании полностью соответствует действительности, что приятно порадовало, в результате все остались довольны при следующем поводу обязательно посетим это прекрасное место снова.
Ну что сказать , отдых для больших не притязательных к комфорту компаний , тусануть так сказать на широкую ногу, без оглядки что то сломать,
Отлично попели караоке , пожарили шашлык, потанцывали , очень не плохая баня , для большой компании не дорого
Чисто, уютно, атмосферно
Были большой компанией, все понравилось. Много места, есть музыка, мангал, столовые приборы.
Прекрасный, просторный дом ?? всё чисто, всё, что необходимо-есть?? безумно удобное расположение ?? всем советую!!!
Праздновали там день рождения и были приятно удивлены качеством сервиса , отличной баней и караоке , так же есть выход на крышу с которой открывается прекрасный вид.
Обязательно приедем снова!
Отмечала с подругами здесь свой день рождение. Круто провели время. Отличное местечко, рекомендую??
Не рекомендую! Ооочень холодно зимой на втором этаже. Спали под теплыми одеялами, а носы и голова мерзли. Очень грязно было, постельное белье было влажное. Свет вырубался, хорошо у нас много свечей было иначе сидели бы без света. Баня: парилка нормальная, но вот комната отдыха после парилки - ледяная, не смотря на обогреватели - было холодно. И не уютно.
Понравился только модульный диван на первом этаже)
И еще: если вы приехали, оставили залог за конкретную часть дома- не факт что вас поселят в ту часть, за которую заплатили и выбрали!! Как с нами и произошло
Больше 7-10k за сутки не стоит!
Отличное место, приезжали с друзьями из Нижнего Новгорода, все понравилось, лучший отдых. Сюда хочется вернуться!!!
Приехали на юбилей в Ярослааль. Нас разместили в этом доме. Приятным сюрпризом стало наличие бани и караоке. И все это входит в стоимость! 16человек разместились без проблем. Зачем именинник заказыаал ресторан не понятно, тк можно было отлично отметить тут. Следующие ДР в нашей компании решили отмечать в Бору. Отличный дом!
Хорошо отдохнули. Много места. Баня,караоке отличные. Всем рекомендую. Все понравилось.
Ужасный дом. Спальных мест тут максимум на 10 человек. Есть только 3 отдельные комнаты, остальные должны спать вшестером на каждом диване, чтобы заявленные 27 человек разместились.
Телевизор (проектор) не во всю стену.
Уборные очень тесные, напор слабый.
Отличное место, приветливый персонал. Чисто, уютно, рекомендую.