Огромная благодарность руководителю пансионата Сергею и всему персоналу (особенно сиделке Гуле) за помощь моей маме. В пансионате очень достойный уход, интересный досуг, душевное отношение. Руководство быстро решает все вопросы: вызов врача-специалиста, покупка назначенных лекарств. Сергей всегда на связи, всегда готов помочь. Здоровья и благополучия вашей команде!
Обращалась к услугам этого пансионата уже второй раз. Замечательный персонал. Очень душевные люди и главное специалисты своего дела. В пансионате очень чисто и есть все необходимое для людей у которых нет возможности за собой ухаживать. Отдельное спасибо руководителю пансионата Сергею. Всегда готов помочь. Оперативно решает все вопросы. Транспортировка, покупка назначений врача, вызов узконаправленных специалистов. Я всегда понимала и чувствовала, что мои близкие под надежным присмотром.
Большое спасибо руководителю пансионата и всему обслуживающему персоналу за заботу и уход, проявленный к нашей маме-бабушке . Пребывание в пансионате помогла скрасить последние месяцы и дни ее пребывания на этой земле. Всегда готовы ответить на все вопросы, внимательные к каждой мелочи, готовые помочь при любой ситуации. Ни дня не пожалели, что выбрали этот пансионат для проживания. Замечательный пансионат. Внимательный персонал. Профессиональный подход. Большая благодарность за ваш труд, за помощь людям в непростой ситуации. Сил и терпения в работе. Вы делаете настоящее доброе дело.
Бабушка мужа провела в этом пансионате свои последние месяцы жизни. Очень ответственный персонал. Внимательные и отзывчивые сиделки (нянечки). Замечательное и вкусное питание.
Хотим выразить огромную благодарность всем, кто помогал и ухаживал за Тамарой Сергеевной.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и всей команде пансионата за их Доброе дело.
В то время , когда деменция свекрови спрогрессировала настолько, что сделала невыносимой жизнь не только ей самой, но и всем нам, членам её семьи, поместить её в пансионат оказалось единственным возможным выходом.
Сергей и все сотрудники отнеслись не только с пониманием и тактом, но и с добром по отношению к свекрови.
Внутри пансионата была, там всё замечательно, именно так как и должно быть в работе с такими пациентами.
Ещё раз благодарю.
Хороший пансионат, отзывчивый персонал, всегда идут на встречу во всех пожеланиях. В любое время на связи, ответят на все интересующие вопросы. Мой близкий человек живёт в этом пансионате уже пятый год, и ни разу за всё время не было каких-либо проблем. Кто попал в трудную ситуацию, рекомендую обращаться сюда.
Моя бабушка (82 года) после операции перестала быть мобильной, требовалась обработка язв и присмотр 24/7. Решение привезти в пансионат непростое, но иного выхода не было. Выбирала из нескольких вариантов пансионатов, больше всего понравился 'Доброе дело'. Адекватный, спокойный, чуткий подход. Бабушка всегда была чиста и накормлена, всегда под присмотром. Прожила в стенах пансионата полгода.
Спасибо Сергею и всему персоналу за грамотный подход, всегда были на связи, все вопросы решались оперативно.
Однозначно буду советовать и рекомендовать всем, кто окажется в подобной ситуации.
От всей души хочу поблагодарить руководство пансионата и весь обслуживающий персонал за заботу и доброе отношение к живущим там людям. Нашей тётушке продлили жизнь на 8 лет. Два раза с того света вытаскивали. Учили за ново ходить. Мы приносим свою благодарность от всей души. Спасибо огромное за всё.
Хочу выразить огромную благодарность директору пансионата Сергею Александровичу и всему коллективу пансионата.
Отвывчивые,порядочные,добрые,терпеливые,готовы прийти на помощь в трудной жизненной ситуации люди.Заботятся о наших пожилых родителях с любовью,терпением и ответственностью.
Здоровья вам,терпения, продолжать заниматься таким благим делом!
Долго искали пансионат для любимого дедушки, своими силами к сожалению не справлялись. Для нас очень важно, что бы он чувствовал заботу, доброту и проходил все необходимые процедуры. Посоветовала соседка обратиться в 'Доброе дело'. Как приехали посмотреть, сразу стало понятно, что наше место.
Дедушке тоже понравилось, все очень профессионально, никто не остаётся без внимания. Обстановка очень теплая и приятная! И что самое главное рядом, удобно навещать.
Спасибо Вам, что продлеваете жизнь нашим старикам??
Добрый вечер. Мы врачи из Москвы, такого ухода за уходящими не знали, до этого центра! Только здесь это возможно! Не ангелы-воплати а ангелы в реалити! Спасибо что вы есть!
Хотим выразить огромную благодарность Сергею Александровичу и всему обслуживающему персоналу.!!!
Мы долго выбирали пансионат для мамы (после инсульта), не могли решиться.Но когда я первый раз приехала,я поняла,что вот оно....Чистота,красиво,уютно,домашняя атмосфера,а не больница.
За четыре почти года они стали нам как родные.Сергей всегда помогал с госпитализацией в больницу,звонили,беспокоились,как за родную.Огромное спасибо Ирине! Уход,питание и самое главное отношение к пожилым,что очень важно.Всегда было на высоком уровне.
Рекомендую и рекомендовала уже своим знакомым.
Ещё раз благодарим!!!!
Здоровья.счачтья вам и вашим близким!!!!!
Светлана,Татьяна.
Хорошие условия и уход за пожилыми людьми и инвалидами.Свой двор.Возможность гулять на территории.Свежий загородный воздух.
С благодарностью к руководителю и коллективу пансионата за помощь в трудной ситуации, за отзывчивость , понимание, отношение. Спасибо!
Когда в нашей семье случилось горе и наша бабушка попала в больницу мы поняли, что своими силами не справимся дальше. Врачи в больнице без стеснения сказали: «отправляйте на доживание в дом престарелых/пансионат, осталось ей от пары дней до пары недель»
отбор был тщательный, не хотелось отдавать бабулю «абы куда»
много общались с представителями пансионатов, директорами
после разговора с Сергеем решение было принято единогласно - пансионат «Доброе дело» то, что нам нужно
наша бабушка прожила здесь более 3 месяцев, что было удивительно, слушая прогнозы врачей
при посещении пансионата сотрудники были очень вежливы, помещение всегда было убранным, бабушка была чистая и переодетая
директор самого пансионата Сергей был всегда на связи, говорил о состоянии бабушки, что нужно и предлагал всегда свою помощь
мне не передать словами, как сильно я благодарна этому месту и его сотрудникам!
я знаю точно, что здесь делают все для пожилых людей, люди живут этим, живут своим делом
к сожалению, бабушка скончалась, но целых 3 месяца она прожила во внимании, общалась с бабулечками и дедулечками
была сыта и получала все необходимые лекарства
здесь нет «развода» на деньги, здесь все для людей
если Вы находитесь в поисках того самого места для своих близких - не сомневайтесь, это оно.
Спокойная обстановка, внимательный персонал. Чуткость и забота.
Большая благодарность персоналу пансионата и руководителю Сергею Александровичу за заботу, отзывчивость профессионализм.
Пансионат находится в частной застройке. Всего несколько комнат внизу и наверху, соответственно пациентов немного. К каждому из них персонал находит свой подход, стараются заботиться, радовать, чем-то вкусненьким. Женщины, которые ухаживают Раиса, Юля - добрые, отзывчивые. Алексей и Рустам берут на себя все тяжёлые заботы. Спасибо Сергею Александровичу. Он всегда идёт навстречу, помогает, объясняет, входит в положение. Светлана.
Огромная благодарность персоналу за подаренный год для моей бабули!
После инсульта и с прогрессирующей деменцией встал остро вопрос об уходе.
Ни одной минуты не пожалели, что выбрали 'Доброе дело'!!!
Всегда чисто, уютно.
На посещение приезжаешь как к родным )))
Лично знаком с руководителем пансионата: ответственный и надёжный человек!
Очень понравилось отношение руководства и персонала к работе. Все объяснили, рассказали. Помогли по всем вопросам.
Прекрасное заведение, отличные сотрудники, Спасибо Вам большое!
Мы впервые столкнулись с такой проблемой, когда вдруг понимаешь, что не в силах справиться с ситуацией.Заболел наш любимый дедушка, самый близкий друг, наша опора и поддержка.Мы очень старались, делали все возможное...У нас двое маленьких детей, работа...И когда сил совсем не осталось, мы все-таки решили обратиться за помощью. Побывали не в одном пансионате. Нам повезло и по совету друзей, мы приехали в пансионат 'Доброе дело'. Очень уютная обстановка, приветливый и аккуратный персонал, белоснежное постельное белье и главное НИКАКОГО ЗАПАХА. Конечно же мы сразу согласились остановиться здесь. Первое время я переживала как дедушка перенесет переезд и смену обстановки, но в пансионате настолько все продумано, что нам разрешили привезти его любимые вещи и даже повесили любимую картину над кроватью.Я в любое время могу приехать или позвонить, мне как всегда ответят и все-все расскажут,как кушал,какое давление, сахар...Мне еще никогда не было так спокойно.