В современном мире никто не застрахован от разных жизненных обстоятельств и ситуаций.Но всё же мы сталкиваемся с суровой реальностью. Пришлось воспользоваться услугами. И стали искать пансионат. Выбор пал на Пансионат и точка. Мы не разу не пожалели. Моя мама находится под присмотром 24 часа, я спокойна и ей самой нравится. Так как нашла новые знакомства и весело проводит досуг. Работают замечательные душевные люди. В период моих командировок и отъездов мой близкий и родной человек в надёжных руках. Рекомендую. И желаю пансионату дальше процветать и развиваться. Спасибо, что вы есть. Это огромная миссия.
Нахожусь в пансионате уже четыре месяца. Не жалею, что выбрала этот пансионат. Обстановка очень доброжелательная, благодаря слаженной работе администрации (Михаил и Александр) и сотрудников. Квалифицированные сиделки (Оксана и Максуд) отлично выполняют свою работу, в палатах чистота и порядок. Гигиенические процедуры выполняются регулярно и качественно. Прогулки в хорошую погоду на ухоженной территории . Пожелания и просьбы всегда исполняются. Большое спасибо Елене за заботу и помощь. Питание диетическое и вкусное. Рекомендую этот пансионат.
.Мы рады ,что наша бабушка находится в этом пансионате.Уютно и чисто,бабушка в полном порядке.Особенный плюс что пансионат находится в дачной зоне.Персонал слаженный и ответственный,всегда рядом доктор,очень заботливая сиделочка Оксана.Спасибо всем и особенно Елене за быстрые реагирования на все воросы
Мы очень довольны тем, как здесь заботятся о бабушке . Теплая атмосфера, чисто, уютно, комнаты светлые. И порадовало, что питание вкусное и разнообразное. Персонал очень заботливый?? Спасибо огромное ?? Процветания вам??
В октябре 2024 после двухнедельного нахождения в неврологическом отделении больницы встал вопрос о необходимости помещения 91-летней мамы с деменцией в пансионат, т.к. стало понятно, что нахождение в квартире стало уже опасно. Выбрали «Пансионат и точка», съездила, посмотрела, поговорила и решили. В пансионате чисто, нет никаких неприятных запахов. Врач-психиатр назначил дополнительные лекарства, мама стала спать ночами. Приезжали навещать (без предварительных звонков), мама всегда была чистая, подстриженная, без признаков пролежней. Когда она начала отказываться от еды, Оксана (нянечка на втором этаже) придумывала способы, как покормить. Персонал доброжелателен как к проживающим, так и к родственникам, всегда на связи. Мама пробыла там 7 месяцев до естественного конца. Благодарна администрации и персоналу за то, что она свои последние месяцы провела в достойных условиях
Выражаю благодарность администрации и сотрудникам пансионата за чуткое отношение к людям. Моя тетя, находилась в пансионате с декабря 24 по май 25г. Уход, условия, отношение на высоком уровне. Людям попавшим в трудную ситуацию, рекомендую.
Перевезли бабушку из другого пансионата, прям очень довольны выбором, бабуля довольна персоналом а мы уходом, спасибо администрации за все
Хочу выразить благодарность персоналу и руководителям пансионата за помощь и уход, благодаря которому моя мама поправилась после переломов на позвоночнике. Внимательные, отзывчивые, добрые!!! Спасибо большое за Ваш благородный труд!
Спасибо всему персоналу за чуткое, внимательное отношение к нашему дедушке, ему там нравится! Прогулки, досуг, уход, питание , процедуры все на уровне. Рекомендую!
Отзывы пишу редко, наверное так же как и все, когда чем то не довольна
Сегодня, так же как и каждую субботу навестила деда Гришу в пансионате. Он веселый, довольный, Распросил про правнуков, рассказал про соседей, к кому приезжали и все новости за неделю. Провожая меня домой попросил форму парадную и наградные знаки. Сказал к дню Победы уже начинают готовиться, он со ведущим будет!
Вот я вернулась домой и думаю, всё хорошо у деда, сиделочка Лида стала нам как родная, знаем, что и чисто и Григорий Павлович ухоженный, всегда аккуратно выбрит, вкусно накормлен, врач всегда рядом, а ведь оказывается дед жить ещё хочет, проявлять социальную активность!
Огромное Вам спасибо за понимание, что жизнь престарелого человека это не только удовлетворение его потребностей, но и социальная активность!
Будем рады принять любое участие в ваших начинаниях и мероприятиях!
Спасибо, что Вы есть! Успехов и процветания!
Добрый день!
Администрация на высшем уровне, отдельное спасибо хочется сказать Оксане (сиделка) и управляющему Александру, он всегда на связи, ответит на все вопросы/поможет советом и делом.
Благодарим данный пансионат, бабуля очень рада что остановились именно тут , 2 раза были в другом пансионате , с этим вообще не сравнить врач постоянно находится тут , сиделочки как пчелки , чисто , уютно и очень хорошие и отзывчивые руководители. Однозначно рекомендую!!!!
Благодарим всех сотрудников пансионата за внимание и заботу! Отличные условия, питание, уход!
Огромное спасибо персоналу пансионата. Чистоплотные, ответственные девочки. Бабушка довольна проживанием в данном месте.
Спасибо вам за все, был очень удивлен что есть места в которых такой уход и забота!
Хорошее место , спокойно , уютно, доверие вызывает )
Очень рада, что связались именно с этим пансионатом. Определили сюда бабушку. Персонал очень радует, бабушка в хорошем настроении, уход обеспечивают
Внутри пансионата чисто, уютно. Еда свежая. Сиделки и врач компетентны, свою работу выполняют профессионально.
Место соответствует описанию!
Нареканий за время прибывания не было!
Пансионат очень понравился, недалеко от дома, очень вежливый и отзывчивый персонал.
Замечательное место, чистота, достойные условия. Никаких нареканий, 100% рекомендация
Всё понравилось,спасибо за помощь
уютное место, длительное время мой родственник там проходил реабилитацию, он остался очень доволен
У меня лежала мама после инсульта сейчас мы ее забрали они молодцы подняли ее на ноги! огромное спасибо Вадиму Владимировичу
Уютные и чистые номера, внимательный персонвл
Прекрасное место , заботливый персонал )))