ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Воронеже

Воронеж, микрорайон Тенистый, Казачья улица, 19, Воронеж, Воронежская область
10.9 км. от центра города
смотреть на карте
в Воронеже Воронеж - изображение 1
в Воронеже Воронеж - изображение 2
в Воронеже Воронеж - изображение 3
в Воронеже Воронеж - изображение 4
в Воронеже Воронеж - изображение 5
в Воронеже Воронеж - изображение 6
в Воронеже Воронеж - изображение 7
в Воронеже Воронеж - изображение 8
в Воронеже Воронеж - изображение 9
в Воронеже Воронеж - изображение 10
в Воронеже Воронеж - изображение 11
в Воронеже Воронеж - изображение 12
в Воронеже Воронеж - изображение 13
в Воронеже Воронеж - изображение 14
в Воронеже Воронеж - изображение 15
в Воронеже Воронеж - изображение 16
в Воронеже Воронеж - изображение 17
в Воронеже Воронеж - изображение 18
в Воронеже Воронеж - изображение 19
в Воронеже Воронеж - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 10.9 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Забота и Уют»
Где внимание к деталям создаёт атмосферу дома
В нашем пансионате мы объединили профессионализм медицинского ухода с теплом семейного круга. Здесь ваши близкие получают поддержку, которая сохраняет их достоинство и радость жизни.

Наши принципы:

🏡 Домашняя атмосфера
• Уютные комнаты с личными вещами и фотографиями
• Общие гостиные с камином и библиотекой
• Летние веранды для чаепитий в кругу друзей

🤲 Комплексная забота
• Индивидуальные программы ухода
• Круглосуточное медицинское сопровождение
• Реабилитация с использованием щадящих методик

💛 Жизнь в радость
• Творческие мастер-классы (рисование, рукоделие)
• Музыкальные вечера и литературные чтения
• Празднование дней рождений и семейных традиций
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4987
от 1 200 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Воронеж, микрорайон Тенистый, Казачья улица, 19, Воронеж, Воронежская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Д
Диана Воронова
Мы очень довольны пансионатом и условиями, которые там созданы. Четырехразовое питание здоровой пищей. В помещениях всегда чисто, нет неприятных запахов, что очень важно для комфортного проживания. Персонал пансионата заботливый и приветливый. Дедушке нравится находится в компании других пожилых людей, он обрел там новых друзей и знакомых. Мы спокойны за дедушку, зная, что он находится под присмотром.
А
Артём Манукян
Я был глубоко впечатлен заботой и вниманием, которые я получил в Пансионате 'Забота и уют'. Персонал был дружелюбным, сострадательным и преданным моему благополучию. Чистые, комфортабельные номера и вкусная еда сделали мое пребывание приятным. Мероприятия и экскурсии поддерживали мою активность и вовлеченность. Я чувствовал себя в безопасности и хорошо заботились в этом исключительном учреждении. Я настоятельно рекомендую Пансионат 'Забота и уют' всем, кто ищет высококачественный уход и душевное спокойствие для своих близких.
M
Milana Adzinova
В пансионате обустроены приятные условия для жизни, моей бабушке там очень комфортно. Мы навещаем ее регулярно, кормят вкусно, питание разнообразное и сбалансированное, что полностью соответствует потребностям пожилых людей
U
Umik
Очень хороший пансионат, чисто, светло, дворик ухоженный. Персонал просто чудо, приветливые, отзывчивые и всегда на связи.
А
Андрей Колесников
Выражаю сердечную благодарность руководству, медецинскому персоналу, всем служащим пансионата 'Забота и уют' за высокую организацию, создание комфортных условий содержания пациентов, профессионализм и квалифицированность специалистов. Название учреждения полностью соответствует содержанию. Питание имеет характер 'домашнего'. Родственники постоянно могут дистанционно контролировать обстановку в пансионате в режиме онлайн: ежедневно выкладываются в чате фото питания, видео занятий физкультурой, посещения концертных коллективов, волонтерских групп, священников. Вообще обстановка домашняя, осуществляются уличные прогулки, в палатах установлены телевизоры, в помещениях чистота и порядок, отсутствуют неприятные запахи, пациенты систематически моются, переодеваются в чистую одежду, меняется белье. Очень важно, что люди имеют возможность общаться друг с другом из разных палат. Общаясь с мамой, она первая мне говорила: 'мне здесь нравится'. Это наивысшая оценка. Большое вам спасибо! Знаю, что на сегодняшний день существует дефицит подобных заведений в нашем городе, потому, если мой отзыв прочтут в администрации города, прошу выделить инвестиции для расширения данного пансионата, вель людей, способных создавать, управлять, организовывать подобную работу так мало! С уважением, Колесников Андрей Анатольевич.
Л
Людмила Я.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам и персоналу пансионата. Все страхи и сомнения остались давно позади. Сейчас я понимаю, что лучшего места для пожилого рожственника просто не найти. Здесь работают не просто профессионалы, а люди, готовые дарить заботу и тепло тем, кому это так нужно. Бабушки и дедушки всегда аккуратные, ухоженные. Для меня очень важно видеть обратную связь,фотографии и информацию о том, что происходит в пансионате. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы о родственнике. Чистота и уют в пансионате создают очень комфортную атмосферу. Благодарю еще раз за ответственное и душевное отношение к работе.
П
Полина Подъячева
Огромное спасибо отзывчивому персоналу пансионата. К каждому непростому постояльцу они относятся с теплотой, заботой и любовью.
К
Кира Власова
Большая благодарность персоналу и директору пансионата за их труд, отзывчивость и доброе отношение к людям. Спасибо, что вы делаете такое нужное дело!
О
Ольга Колесникова
Выражаем огромную благодарность всему коллективу пансионата на ул. Казачья, 19.моя свекровь находится там недавно, чуть больше недели, но прогресс налицо- чистенькая, спокойная, ухоженная, накормленная, в хорошем настроении. В пансионате очень чисто, хороший светлый двор с качелями и лавочками и нет совсем посторонних неприятных запахов. После наших мучений и попыток ухаживать и следить за ней самостоятельно- не понимаем - как им это все удаётся.Девочки всегда на связи- расскажут, успокоят....фотоотчеты - ежедневно, за это отдельное спасибо!!!Если нет возможности круглосуточно и главное достойно присматривать за больным пожилым родственником ( часто и мы тоже больны и без сил)- самый лучший выход для всех - это такой пансионат. Спасибо вам за терпение и доброту. Дай бог вам всем сил и здоровья!!!!
А
Андрей Боханцев
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность пансионату Забота и уют в Тенистом. За Ваш круглосуточный труд. В Тенистом у меня мама, уже довольно давно. Не пожалела ни одного дня, что оставила ее там и доверила прекрасному персоналу. Девочки добрые и заботливые, внимательные и отзывчивые, а главное очень компетентные в своей работе. Я уверена, что препараты дадут вовремя, покормят вкусно, выведут на прогулку одетую и под присмотром. Бабули общаются и поют, вместе празднуют праздники. Все видим, благодаря Свете, нашей помощнице во всем. Спасибо всему руководству. Спасибо от души!
С
Сева Непомнящий
Очень достойный пансионат . Вежливый и отзывчивый персонал. Приемлемые цены. Наша тётя довольна, сказала как санаторий. Всё намыто, еда отличная сиделки вообще герои, им отдельное спасибо.
Ю
Юлия Шестакова
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата Забота и уют, на Козачьей в Тенистом. За Вашу доброту и внимание Вам воздастся! Спасибо Вам за мамочку! Это очень тяжёлый труд и морально, и физически. Как Вы выдерживаете с нашими старичками? Но когда бы не приехала, всегда встретят с улыбкой и открытой душой. Все расскажут и покажут. Каждый день вижу Ваши обеды и полдники. Владимир Иванович и Константин Михайлович всегда на связи, компетентны и вежливы! Спасибо Вашей Светлане менеджеру, за фото наших родных, за то что всегда ответит на любой вопрос и подбодрит словом. Девочкам медсёстрам Наталье и Виктории спасибо, девочкам сиделочкам, поварам! Повара самые лучшие! Поклон Вам от меня!
К
Ксения Ст.
Пансионат для престарелых 'Забота и уют' превзошел все мои ожидания! Персонал невероятно внимателен и доброжелателен, создавая атмосферу тепла и заботы. Уютные комнаты, вкусное питание и разнообразные развлекательные программы делают жизнь здесь комфортной и интересной. Рекомендую это место для тех, кто ищет качественный уход за близкими!
Л
Людмила Золотарева
Здравствуйте! Очень хочется отставить отзыв! Оставить самый положительный отзыв про пансионат для престарелых который находится в Тенистом на улице Казачьей! Замечательный персонал, всегда чистота, кормят как дома, каждый день выпечка. С нашими родными занимаются, гуляют и относятся с таким теплом, что при посещении, моя бабушка просит, чтобы я ее не забирала))). Все видим, мероприятия и праздники. Группа в Вотсап для родственников информирует обо всем. Можно связаться в любое время, спросить о состоянии здоровья, или попросить дать телефон бабушке. Низкий поклон, спасибо большое за Ваш труд! За Вашу помощь и внимание. Рекомендую всем! Нет слов, чтобы отблагодарить всех Вас! Не могу писать без слез. Еще раз спасибо!
О
Олеся Мехрякова
Хорошее место. Дедушка проживает здесь уже 1.5 года, никаких нареканий нет. Опытный персонал, вкусная еда и никаких дополнительных плат!
С
Сергей Рогонян
Всех приветствую! Давно хотел написать отзыв о Пансионате Забота и уют, который в Тенистом! Как же я доволен, что мама проживает именно там. Там работают люди с большой буквы. Нелегкую работу они делают с душой и сердцем. Слов благодарности не хватило бы, чтобы высказать, как я им признателен за маму. Спасибо за заботу, за бессонные ночи и тепло. Всему персоналу, Константину Михайловичу, чуткому руководителю, спасибо. Спасибо Владимиру Ивановичу. За Вотсап, где все читаем и видим родных. Мама не брошена, она сейчас снова не одна, а в дружной семье. Бабушки дружат и общаются. Гуляют и подпевают гармонисту на праздниках. Спасибо за пирожки, никогда таких не ел раннее. Всех благ!
А
Анютка Гурова
В данный пансионат мы отправили нашего дедушку. Мы с мужем работаем вахтовым методом и не можем оказать должного ухода. Когда дедушку мы навещаем, ему в данном пансионате очень нравиться. Здесь он обрел друзей и собеседников своего возраста. Персонал к пожилым людям относится хорошо. Питание отличное и разнообразное. В комнатах чистота и порядок.
К
Кира Мирроу
Хотим выразить благодарность пансионату! Очень понравился персонал и руководство отзывчивое. Подходят индивидуально к каждому случаю, прислушиваются к пожеланиям постояльцев. Атмосфера приятная, как дома. Наша бабушка довольна, что они в коллективе и можно пообщаться. Проводятся различные праздники, на День Победы поздравляют, 23 февраля тоже, 8 марта. Спасибо большое «забота и уют»!
Н
Надежда П.
Мой дядя проживает в этом пансионате уже более 7 месяцев. Привезли его туда в лежачем состоянии. Тут опытные врачи, назначили лечение, сейчас уже начал ходить гулять. Делает зарядку, полезное и правильное питание, фрукты, все в доваль. Персонал вежливый всегда во всем помогает. Спасибо вам что своей заботой и вниманием поставили дядю на ноги.
Н
Николай Голденко
Хочу поделится своим впечатлением о пансионате , куда мы с женой поселили нашу родственницу . Регулярно навещаем нашу тетю, она живет в полном комфорте , всегда ухоженная , довольная . Персонал вежливый и внимательный . Территория ухоженная , есть возможность подышать свежим воздухом на прогулках. Питание хорошее. Рекомендую!
Я
Яна Антонова
Уютный пансионат, внимательное отношение к моей бабушке ,достойное питание . Везде очень чисто и уютно. Цены приемлемые и соответствуют предоставляемым услугам.
ж
жердев д.
Я долго размышлял о выборе пансионата для своего дедушки . У него упало зрение и необходим круглосуточный уход. Знакомый посоветовал пансионат Забота и Уют. С первых дней проживания понял, что здесь все хорошо. Главная положительная черты пансионата - добрый персонал . А это не мало важно в наше время . Еще из плюсов полноценное питание , досуг , прогулки . Мой дед под присмотром и я рад этому и спокоен за него . Если кто то сомневается в выборе пансионата , выбирайте Заботу и уют !
Е
Елена Ивакина
Хочу выразить благодарность дому престарелвх Забота и Уют .На время ремонта привезли бабушку в пансионат. Бабушка после инсульта, поэтому необходим был уход. Нам предоставили функциональную кровать и противопролежневый матрац. Занимались с ней оздоровительной гимнастикой это приятно удивило . Питание хорошее то же плюс. Спасибо персоналу за терпение и заботу .!
Р
Руслан Кардашов
Добрый день , да серьёзно , удобное место
Е
Евгений Зенцов
Хочу поблагодарить персонал пансионата на Казачьей 19, за добросовестное отношение к своей работе. Моему дедушке очень нравится во всех отношениях. Всегда накормлен и ухожен. Хотел забрать его на месяц домой, но он отказался. Будем продолжать сотрудничество. Забота и Уют - так держать!!!
С
Сергей Шипилов
Ранее наш дедушка лежал в другом пансионате , но так как условия и уход нам не понравились мы привезли его в Заботу и уют . Здесь замечательная атмосфера , старики под присмотром , везде чисто , питание хорошее. Дедушка здесь прошёл курс восстановительных процедур , у него появился аппетит и настроение . Есть досуг для постояльцев и по воскресеньям приезжает батюшка . Все продумано до мелочей .Спасибо вам !
Е
Елена Равлюк
Хороший пансионат для пожилых людей. Уютные комнаты , вежливый персонал,разнообразное питание и отличный уход . Мой папа там уже 2 месяца , он доволен, а мы спокойны. Спасибо вам огромное за терпение за уют и заботу .
Н
Наташа Жердева
Хочу оставить отзыв кто в поисках пансионата для Престарелых в Воронеже . Здесь работают действительно профессионалы своего дела . Все очень отзывчивые и доброжелательные. Я приезжаю каждую неделю к бабушке и она встречает меня с хорошим настроением и ухоженная .В комнатах уютно и чисто , с питанием тоже проблем нет . Бабушка довольна, а мы спокойны . Буду рекомендовать !
Ж
Жадобкина Людмила
Здравствуйте! Огромное спасибо и низкий поклон руководству и обслуживающему персоналу пансионата для престарелых ' Забота и уют' который находится в Тенистом, за их профессионализм, добросовестный труд, милосердие, внимательное отношение к своим постояльцам. В пансионате чистота, уют, всё старички ухожены, накормлены. Питание в пансионате очень хорошее вкусное и разнообразное ( это я говорю со слов моей мамы). Постояльцы в пансионате находятся под круглосуточном наблюдении медицинского работника и сиделочки. В пансионате для старичков организован досуг ( чтение книг, развивающие мелкую моторику и умственную активность занятия ), отмечаются все праздники. Персонал в пансионате очень внимательный, добросовестный, доброжелательный и профессиональный. Огромное спасибо всем им за их труд.
Е
Елена Б.
Здесь чисто и уютно. Заботливый персонал, присутствие мед. сотрудника. Добросовестный уход, хорошая еда. Возможность узнать о здоровье и настроении проживающего родственника, когда находишься в другом городе. Это причины, по которым мы выбрали этот дом престарелых или пансионат, как сегодня модно называть. Огромная благодарность сотрудникам за их нелёгкий труд, за внимание и круглосуточную заботу о наших близких!
А
Алина Волкова
Оставляла тетю в пансионате «Забота и Уют» на время отпуска. Всем осталась очень довольна. Персоонал вежливый, внимательный и всегда на связи. Выполняют свои обязательства на 100%. Нареканий нет. Спасибо Вам!
И
Ирина Задорная
По состоянию здоровья, не могу ухаживать за своей пожилой мамой. Знакомые посоветовали обратится именно в этот пансионат. . Уже год мама находится в пансионате Забота и Уют и ожидания подтвердились, персонал профессионал своего дела, всегда помогут и придут на помощь . Мама довольная и ухоженная и это большой плюс. Буду вас рекомендовать !
Е
Елена Рубежанская
Хочу высказать признательность сотрудникам дома в Тенистом. Моя мама страдает тяжёлой формой деменция, нуждается в круглосуточно м наблюдении. Персонал проявил колоссальное терпение и понимание в сложный адаптационный период. И сейчас мама чувствует себя хорошо, рассказывает мне какие хорошие люди её окружают, как вкусно готовят. Ей очень нравится проводить время в зимнем саду, гулять по территории. Она ухожена, в хорошем состоянии, встречает меня с улыбкой и в спокойствии. Сотрудники проявляют внимание к старикам, оказывают необходимый уход и помощь. В пансионате чисто, нет никаких неприятных запахов.
В
Вера Митрофановна
Очень хороший пансионат , если у вас безвыходное положение , не с кем оставить пожилого человека , то я рекомендую обратился именно в пансионат “забота и уют”. Уход круглосуточный ,спокойная атмосфера и наш дедушка очень доволен. Навещаем его раз в месяц . Нареканий нет . Спасибо вам !
D
Dasha Zherdeva
Хороший современный пансионат . Наш дед сам попросился в дом Престарелых . Так как одному тяжело и одиноко , а мы за 1000 км проживаем . Дед пока доволен . Кормят хорошо , помощь круглосуточная, здесь справляются как я поняла с этим на отлично . Везде чисто и приветливый персонал ! Спасибо вам !
D
Denis Zotov
Три месяца назад поселил свою маму в этом пансионате . Я не мог за ней ухаживать , так как работаю и постоянно в командировках . Считаю , что выбрал достойный дом для престарелых . Когда приезжаю , то вижу что мама ухожена , в комнате порядок, питание нормальное и хороший досуг для стариков . А главное мама довольна! Спасибо вам !!!
и
иван шипилов
Выражаю огромную благодарность всему коллективу, вы выполняете очень сложную, ответственную работу. Очень внимательные сиделки у бабушки, да и у всех остальных, всегда помогают, и одеться и в душ сходить. Кухня хорошая. В комнатах каждый день моют полы и протирают пыль.Большое вам спасибо.
7
740326 п.
Всем рекомендую! Дружный коллектив! Необыкновенные люди! Спасибо Вам!
А
Анастасия Черникова
Хорошее отношение, наша бабуля лежит уже год. Чисто, уютно питание хорошее. Коллектив порядочный , терпеливый не грубят. Спасибо вам.
П
Петр С.
Говорят тут высокая температура у всех стариков, а все сотрудники с пневмонией в больницу попадают Кароновирус?
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх