Хочу выразить благодарность руководству и персоналу пансионата “Тихий дом“в Ямном. Наша бабуля находилась здесь всего 2 месяца, но мы остались очень довольны: пансионат расположен в экологически чистом районе, большая территория во дворе для прогулок; в самом пансионате чистота, очень доброжелательное, заботливое и внимательное отношение персонала к проживающим!
Также круглосуточное наблюдение медиков: девочки измеряли давление, следили за самочувствием и контролировали прием таблеток.
Нашей бабуле Валентине Ивановне очень понравилось, особенно проведение всевозможных праздников и “дискотек“ - она большая любительница петь и танцевать??
Спасибо Вам большое! Вы просто лучшие!????????
Я хочу поделиться своим впечатлением о пансионате , где недавно побывала,навещая свою бабушку . С первых минут, как я вошла, меня встретила атмосфера тепла и заботы. Персонал здесь очень внимательный и доброжелательный.
Комнаты уютные и светлые, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Окна выходят на красивые зеленые прогулочные зоны, где постояльцы могут насладиться свежим воздухом и приятно провести время на улице.
Кормят вкусно.
В целом, пансионат производит очень положительное впечатление. Я с уверенностью рекомендую это место тем, кто ищет заботу и тепло для своих близких. Здесь действительно создаются условия для жизни пожилых людей!
Пансионат «Тихий дом» стал для нашей бабушки настоящим домом! Мы очень благодарны за ваш профессионализм, заботу и внимание, которые вы дарите нашим близким. Отдельное спасибо хочется сказать Татьяне Васильевне, управляющей, она всегда на связи. Бабушка с удовольствием общается с другими постояльцами, участвует в развлекательных программах, гуляет на свежем воздухе. В пансионате вкусно кормят, комнаты чистые и уютные. Мы спокойны за нашу бабушку, зная, что она находится в надежных руках!
Огромное спасибо всему персоналу пансионата за заботу о людях, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Татьяна Васильевна, все медсестры, сиделки и отличные повара, огромная вам признательность за ваш благородный труд, способность сопереживать и неравнодушие.
Роман Александрович, Ваша профессия и Ваш труд-самый гуманный на земле. Дай Бог вашему пансионату и всему персоналу ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ.
Ещё раз огромная благодарность вам всем за труд во имя МИЛОСЕРДИЯ.
Моя родственница находится в пансионате Тихий дом в селе Ямное. Хочу выразить благодарность за достойный уход и заботу. Разнообразное питание ,комната светлая и просторная,все на высшем уровне. Летом регулярные прогулки во дворе где много зелени.
Огромное спасибо всему персоналу пансионата, здесь работают добрые, отзывчивые люди, а благодаря умелому и грамотному руководству Олеси Сергеевны в пансионате по домашнему уютно, тепло и чисто. Наш папа пробыл в пансионате чуть больше месяца, был ежечасно под присмотром, наблюдением, контролем. Спасибо за ваш труд!
В пансионат обратилась по рекомендации друзей, у которых мама находилась там на реабилитации, и не пожалела. Чисто, уютно, отзывчивый персонал. Благодарю руководство и персонал пансионата за индивидуальный подход в каждом случае.
Здравствуйте, в данном пансионате лежит моя бабушка, уже три года персонал с трепетом и любовью заботится о моей бабуле. Хочу выразить слова благодарности медицинскому персоналу, который на отлично выполняет свою работу, сиделкам, которые ухаживают и проводят различные мероприятия приуроченный к различным праздником, поворам, которые готовят вкусную еду и конечно же Татьяне Васильевна, которая в любое время готова помочь и решить любые вопросы. Цена полностью оправдывает ожидание. Советую пансионат 'Тихий дом'!
Пансионат сам себе пишет хвалебные отзывы. А вы почитайте настоящий.
Так вот за последний год тут лежали два моих пожилых родственника.
Одной бабуле молчком вырастили гангрену и ампутацию она не пережила.
Вторую бабулю, мы только сегодня оттуда забрали с дракой.
Выкатили ее голую в футболке. Еле заставили надеть одежду на нее. С ногами замотанными тряпкой. Да!Нестерильной, необработанной тряпкой! Портянки для бабули! А под тряпкой некрозы. Месяц назад были у бабули - никто ничего не сказал. И за прошедший месяц - ни слова ни пол слова. У вас старик гниет, а вы молчите? Не обрабатываете, не лечите и даже не сообщаете.
Кстати, постоянно пансионат на карантине, поэтому к старику своему пройти можно только с руганью и боем. А можно и не пройти. Видимо это чтобы
пансионату было сподручнее выращивать гангрену. Не ведитесь на свежий ремонт и россказни про врачей в штате от Татьяны васильевны, очевидное вранье. Кстати, татьяна васильевна успешно приторговывает оставшимися матрасами и кроватями и прочими вещами, после умерших стариков, якобы они их продадут и деньги пойдут родственникам умершего старика) так вот один старик у вас уже умер, кровать электрическую и матрас мы не забрали, так и где наши деньги? Раз вы их продаете для родственников? Что-то никто нам денег не отдал.
В общем пансионат могу рекомендовать только если вы ненавидите своего родственника, желаете ему мучительной смерти от сепсиса или ампутации, или желаете поскорее вступить в наследство. Всем остальным - ни ногой, никогда, ищите другие варианты для своих близких!
Внимательные и заботливые сотрудники, квалифицированная медицинская помощь
При этом чисто и уютно
Спасибо за уход
Не страшно доверить профессионалам своего родственника
Отличный пансионат, отличный и добрый персонал, отдельное спасибо Татьяне Васильевна, управляющей, всегда на связи и в курсе событий. Ухаживали за свекровью, все достойно. Низкий поклон всему персоналу пансионата, однозначно рекомендую. За близких спокойно.
Мы до сих пор благодарны пансионату за уход за нашей бабушкой. Пусть и н продолжительное время, но бабушка была окружена теплом и заботой. Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела- научили нас правильному уходу за трофическими язвами, подсказали как правильно кормить пожилого человека с диабетом, дали много полезных наставлений. Теперь каждый раз во время отпуска или командировок мы привозим бабушку в ее Тихий дом!
Большое спасибо всему персонал за уход моей бабушки. Лежим мы уже давно всем очень довольны. Ещё раз хочется сказать спасибо персоналу. Поздравить хочу с наступающим Новым годом всех. Большое Вам спасибо за вашу работу
Только положительные эмоции. Замечательный пансионат, квалифицированный персонал. Я очень благодарна врачам и медсестрам за то, что продлили на три года достойную жизнь нашего родственника Руднева С.В. К сожалению он скончался 23 ноября 2023г. персонал опять помог нам: они доставили его в морг и помогли, как всегда до этого помогали нам, найти службу которая помогла достойно проводить нашего родственника в последний путь. Мы очень благодарны всем работникам и в особенности руководству пансионата: отличному врачу Власову Роману Александровичу и чуткой отзывчивой на все наши просьбы, администратору Татьяне Васильевне за их профессионализм ,заботу и прекрасное отношение к нашему родственнику. Я всегда буду помнить о том, что именно благодаря 'Тихому дому' мой родственник достойно прожил три года во время которых ему нормализовали сон и сахар в крови( он последние годы болел сахарным диабетом и колол инсулин два раза в день).Ему нравилось в пансионате, и он отказывался даже на два выходных дня покидать пансионат.
Искали пансионат для мамы после инсульта. Пересмотрели все пансионаты Воронежа. В этот пансионат попали по 'рекомендации коллеги' у которых дедушка провел три месяца во время реабилитации после перелома бедра (рвется туда до сих пор, хотя уже ходячий и ухода не требует).
Больше всех понравился этот пансионат, т.к. в нем единственном все помещения соответствуют пожарной и санитарной безопасности для массового пребывания людей. Сделаны пандусы для эвакуации немощных людей со второго этажа.
Во время осмотра общались с ходячими проживающими там бабушками и дедушками, которых никто не изолировал от нас, - они были довольны
Пансионат стал для сестры моего мужа вторым, а то и первым домом. Уже четыре года Инна проживает в Тихом доме. И всегда тепло отзывается о струдниках и уходе.
Хочется поблагодарить всех сотрудников пансионата, каждого, без исключения. И конечно, административный персонал, кто сумел организовать и поддерживать работу данного учреждения на должном уровне.
Выражаем благодарность руководителю пансионата Тихий дом, Роману Александровичу, за добросовестный и профессиональный подход к организации работы данного учреждения.
Только благодарность и самые добрые пожелания всем сотрудникам, что создают уют и тепло для наших родных и близких!
Только добрые слова в адрес пансионата Тихий дом. Чистота, порядок, удобство, комфорт, уют и, самое главное, забота персонала - вот, что вы найдёте для своих пожилых родственников в стенах этого Тихого Дома!
Самая главная похвала-это настроение и самочувствие бабушки. А она довольна практически на 100 %?? Спасибо всему коллективу за их заботу!
Спасибо персоналу за заботу и уход за нашей тётушкой. Рекомендуем!
Уютное место для пожилых людей на окраине Ямного. Тишина, чистый воздух и умиротворение. Хороший ремонт, везде чистота и порядок. Что ещё нужно старым людям