ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Воронеже

Воронеж, проспект Труда, 77, Воронеж, Воронежская область
2.7 км. от центра города
смотреть на карте
в Воронеже Воронеж - изображение 1
в Воронеже Воронеж - изображение 2
в Воронеже Воронеж - изображение 3
в Воронеже Воронеж - изображение 4
в Воронеже Воронеж - изображение 5
в Воронеже Воронеж - изображение 6
в Воронеже Воронеж - изображение 7
в Воронеже Воронеж - изображение 8
в Воронеже Воронеж - изображение 9
в Воронеже Воронеж - изображение 10
в Воронеже Воронеж - изображение 11
в Воронеже Воронеж - изображение 12
в Воронеже Воронеж - изображение 13
в Воронеже Воронеж - изображение 14
в Воронеже Воронеж - изображение 15
в Воронеже Воронеж - изображение 16
в Воронеже Воронеж - изображение 17
в Воронеже Воронеж - изображение 18
в Воронеже Воронеж - изображение 19
в Воронеже Воронеж - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 2.7 
Состояние пожилого человека
Самостоятельный
Особенности
Пандус Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Тихий дом»
Где покой и забота создают гармонию
В «Тихом доме» мы создали оазис спокойствия для тех, кто ценит размеренность и душевное равновесие. Здесь ваши близкие найдут умиротворение и профессиональную поддержку.

Наша философия:

🌿 Оазис тишины
• Уединенные комнаты с звукоизоляцией
• Территория вдали от шумных дорог
• Зоны для медитации и отдыха

🤫 Тактильная забота
• Персонал, говорящий тихим, спокойным голосом
• Мягкие, ненавязчивые процедуры ухода
• Уважение к личному пространству и режиму

📖 Тихие радости
• Чтение вслух в библиотеке
• Настольные игры и рукоделие
• Музыкальная терапия (классика, звуки природы)

Уникальные предложения:
▸ «Час тишины» – время полного покоя
▸ «Сад шепота» – зона для спокойных прогулок
▸ «Терапия тишиной» – программы релаксации

📞 Приезжайте на «День тишины»!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4983
от 51 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Воронеж, проспект Труда, 77, Воронеж, Воронежская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

A
Alex
В первую очередь я бы хотел выразить слова благодарности коллективу пансионата «Тихий дом» Лично: Татьяне Васильевне, медсестрам Елене, Маргарите, сиделакам которые проводили все это время с моим близким человеком и облегчали жизнь маме, всем вам огромное спасибо ??Отдельное спасибо Роману Александровичу, что согласился взять на себя такую ответственность, Вы делаете очень непростую работу.На протяжение всего времени Татьяна Васильевна держала со мной связь, помогала с лекарствами, капельницами и прочими необходимыми вещами.Хотел добавить, что в палатах стерильная чистота, порядок и тишина. Еще раз огромное спасибо и низкий поклон всему коллективу ??????. p.s Хочу сказать для тех кто сомневается и ищет подобные пансионаты для своих близких, нуждающихся в ежедневном уходе и заботе.Не раздумывайте, лучшего места в Воронеже просто нет!
К
Клстя Журенко
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата Тихий дом за уход, поддержку, внимание и качество оказываемых услуг. Постояльцы всегда чистые, накормленные. Приятно навещать бабушку в теплой и уютной атмосфере.
Е
Елена Чугунова
Поздравляю с Новым годом коллектив пансионата 'Тихий дом'! Желаю здоровья, счастья, любви и мира во всём. Спасибо Вам за заботу о наших близких и родных, за ваш не легкий, но благородный труд.
О
Оксана Лексина
Спасибо огромное всему персоналу 'Тихий дом'. В пансионате тихо,уютно,чисто! Кормят отлично! Уход за бабушкой великолепный!Моя бабушка была очень довольна! На время пребывания моей бабушки в пансионате,я была абсолютно спокойна и довольна уходом! Спасибо большое ещё раз всему персоналу!!!
И
Ирина П.
Ищем пансионат для бабушки, к сожалению, сами плохо с ней справляемся. В 'Тихом доме' пока были только на ознакомительной экскурсии. Просторная ухоженная территория для прогулок, внутри очень чисто, нет неприятных запахов, бабушки и дедушки опрятные. Очень приятное впечатление произвела дежурная медсестра, проводившая нас (извините, не спросили имя). Приветливая, спокойная, по-доброму без раздражения рассказывала о живущих в пансионате. Думаю, это очень тяжелая работа. Спасибо Роману Александровичу. При первом звонке уделил нам много времени, подробно расспросил и дал несколько рекомендаций. В общем, стали на очередь, надеемся попасть туда и пополнить благодарственные отзывы
Л
Людмила Баранникова
Выражаю искреннею благодарность Татьяне Васильевне и всем сотруникам пансионата в Ямном. До последнего дня они ухаживали за моей мамой, делали все возможное. Это нелегкий труд, низкий поклон.
С
Светлана Г.
Всему коллективу пансионата низкий поклон и огромное человеческое спасибо?????? Моя мамочка на время моей командировки находилась под профессиональным присмотром. Все чисто, уютно, надежно. Мне даны консультации правильного ухода за лежачими больными. Спасибо, что вы рядом??????
В
Виталий Колесников
Подобрать пансионат для мамы, это сложно. Ведь это ответ на тузаботу, которую мыполучали спервых секунд своей жизни. «Тихий дом» это современное, грамотно организованное учреждение, в котором персонал пансионата передает наше тепло нашим близким и родственникам. Созданы условия для решения всех насущных бытовых проблем наших родителей (гигиена, питание, досуг). Организован контроль состояния здоровья и выполнения рекомендаций врачебных специалистов. Униформа персонала, строение помещений, чистота и отсутствие сторонних запахов есть яркое отличие от других пансионатов (больше похожих на приют). СПАСИБОвсем, ктоподдерживает должный уровень, кто в нем трудится и заботится о наших близких и самых родных.
Л
Лариса С.
Уже четвертый год лежитв пансионате сестра моего супруга. Сначала пытались обеспечить уход с помощью сиделки. Но, к сожалению, живя в другом городе не могли контролировать ее работу. В итоге Инна попала в пансионат Тихий дом с большим пролежнем. Сотрудники больше полугода занимались перевязками. Все зажило как и не было, только рубец остался. И вот уже сотрудники и соседка по комнате стали для нее новой семьей. Спасибо персоналу за помощь.
И
Инна Малюкова
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата «Тихий Дом» за профессиональный уход за моей мамой.Вы дарите ей заботу и тепло.Спасибо за то что создаете комфортные условия для проживания наших родных.Прекрасный пансионат.Отличные условия.Дружелюбный персонал.Уход выше всех похвал.Вы лучшие!!!
п
пчелинцев в.
пансионат ' Тихий Дом' без обсуждений лучший пансионат в Воронеже и области . Мне есть с чем сравнивать как с точки зрения житейского печального опыта , так и в силу профессионального образования . В пансионате в Ямном находилась мама до самых последних дней . Альцгеймер , быстро прогрессирующий . Мама была окружена заботой и вниманием реально 7/24 . Все эмоции по отношению к персоналу от санитарки до руководителей можно выразить только словами ' Низкий поклон' . я всегда знал , что мама в надежных, умелых и главное , сочувствующих руках .
В
Виктория Г.
Моя мама провела в пансионат е год и месяц. Она поступила в очень тяжелом состоянии после инсульта. Настоящие профессионалы и добрые отзывчивые работники пансионата сделали всё возможное и невозможное чтобы она могла жить как можно комфортнее несмтря на болезнь. Низкий поклон всему коллективу пансионата Тихий Дом за внимание и заботу которую они подарили моей маме. Чистота, уют, медикаменты, чтение и просмотр телепередач
M
Modell.sv
В пансионат Тихий дом перевезли бабушку из другого частного пансианата, в печальном состоянии. Тут она просто расцвела. Чистенькая, ноготочки подстрижены, волосы помыты. Хоть не помнит нас, но всегда в хорошем настроении, рада видеть. Персонал дружелюбный, профессиональный, относятся к ней как к родной. Отдельная благодарность управляющей, Татьяне Васильевне за личное участие в жизни каждой бабулички и дедулички. Всегда на связи, оперативно готова ответить на любые вопросы. Я рада что в такой нашей непростой жизненной ситуации, мы смогли обеспечить нашей бабуличке хорошую старость. ??
Г
Галина К.
От всей души – самая искренняя и огромная благодарность всему замечательному коллективу частного пансионата Тихий Дом, расположенный в посёлке Ямное. Спасибо за заботу, поддержку, доброе сердце и уход за нашим родственником Рудневым С.В. Огромное спасибо младшему медицинскому персоналу: санитарочкам, за чистоту, поварам, за вкусные обеды, за доброту и неравнодушие к таким больным. Спасибо медсестричкам за Ваше умение, терпение и заботу. Особенно хочу выразить сердечную благодарность Татьяне Васильевне, за чуткость, понимание. Огромное спасибо руководителю пансионата, Власову Роману Александровичу, который объединил вокруг себя замечательных медицинских работников. Хотим всем работникам пансионата пожелать – главное, здоровья, терпения, успехов в вашем нелегком труде! С уважением к Вам ко всем – родственники Руднева С.В.
a
alexandr vainstain
От души благодарю всех сотрудников пансионата 'Тихий Дом' за профессионализм, доброту и сердечное отношение к своим подопечным. Моя тётя, тяжело больная, провела в пансионате около трёх лет. И в течение этого времени ей оказывали квалифицированную медицинскую помощь, окружили вниманием и заботой. Когда бы я не приехала в пансионат навестить тётю, в палате было чисто, уютно, чистая постель и ухоженная тётя. Большое спасибо всем работникам пансионата за их благородный труд!
Г
Галина Перегудова
Спасибо каждому сотруднику за теплоту, доброту, внимание и уход! Мы не ошиблись в выборе пансионата для нашей тётушки. Теперь всем рекомендуем Тихий дом
e
elena dr
На настоящий момент моя мама с тяжелой деменцией находится в пансионате Тихий Дом полтора года. На момент госпитализации прогнозы были неутешительные, но благодаря прекрасному уходу и заботе персонала её жизнь продолжается. Хочу отметить сотрудников с медицинским образованием, которые выполняют сложные манипуляции: всегда во время меняют назогастральный зонд, кормят энтерально (мама давно не глотает). Когда бы я не приехала навещать - в палате идеальная чистота, нет посторонних запахов, никаких трофических нарушений у лежачей мамы за полтора года. Огромная благодарность сотрудникам за их труд! Лучше, чем сказала соседка мамы по палате и не скажешь: Как хорошо, что есть такие места для пожилых людей!
А
Алла Величкина
Мама живёт в пансионате в Ямном. Прошла только неделя. Всю неделю Татьяна Васильевна (управляющая) была со мной на связи. Сегодня я увидела свою довольную, чистенькую, сытую маму. Спасибо всем работающим в пансионате за добросовестный Труд.
Т
Татьяна
Благодарю всех сотрудников пансионата 'Тихий дом' за очень человечное отношение как к проживающим, так и их родственникам. Очень тяжело поручить уход за близким родственником чужим людям, когда понимаешь, что ни физически, ни психологически сам с этим не справишься. Моя мама прожила там 4 года, не ходячая, с деменцией и изменениями характера, соответствующими возрасту (> 80 лет). Уход замечательный, еда диетическая, внимание персонала круглосуточное. Благодарю весь персонал, особенно хочется отметить Олесю Сергеевну и Елену (мамина любимица). Крепкого Вам здоровья, счастья, всех благ. И низкий Вам поклон за Ваш тяжкий труд. Родственники Меркуловой М. Ф.
К
Кирилл Тивилёв
Два с половиной года свекровь провела в пансионате Тихий Дом в Ямном. Хочу выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу за доброту, понимание, заботливое отношение к людям, живущим в пансионате. Очень хороший уход, диетическое питание, круглосуточное наблюдение за моей свекровью продлили ей жизнь. Огромное спасибо всем, кто находился рядом с Ниной Матвеевной. Крепкого Вам здоровья и низкий поклон за Ваш нелёгкий труд. Родственники Котовой Н. М.
Л
Люба Т.
Спасибо за уход и теплоту, которой была окружена наша бабушка в течение нескольких месяцев. Первое время мы переживали за ее комфорт и самочувствие вне стен дома. Но буквально через неделю к нам пришел покой. Бабушка была довольна и всем благодарна. А это для нас самое главное.
Н
Наталья 00000
Огромная искренняя благодарность всему коллективу Тихий Дом за заботу о близком человеке! Низкий вам поклон за доброту сердца, понимание и сострадание. Для нас огромное облегчение – знать, что близкий человек в надежных руках. Кто сталкивался – знает, как сложно годами ухаживать за лежачими пожилыми больными с деменцией, которым необходим уход 24/7. С первых минут пребывания в пансионате были окружена заботой и вниманием. Огромное спасибо – администратору Олесе – вот настоящий профессионал! Я восхищаюсь личными качествами сотрудников пансионата – необыкновенная доброта, чуткость, старательность и, главное, мастерство. Всегда чистота, порядок, все постояльцы вымыты, ухожены, накормлены. Милый девочки! Спасибо вам за то, что вы есть! За то, что мы можем спокойно жить и работать!
С
Сергей Высоцкий
Очень хорошее место с добрым и отзывчивым персоналом. Ни разу не пожалел что выбрал именно Тихий дом для своей мамы.
В
Вероника Грэй
Огромная человеческая благодарность всем сотрудникам пансионата Тихий дом)! С вашей заботой и вниманием - я была совершенно спокойна за своего мужа, инвалида 1 группы. Ему у вас очень нравилось - домой идти отказывался наотрез). Да и не смогла бы я обеспечить ему такой отличный профессиональный уход. В общем, ребята - вы лучшие)!
c
corp-russkietraditsii64790
Огромное спасибо, что есть такие пансионаты и главное, что люди работающие там - это люди с душой! Бабуля живет в нем больше года ей 93 года, когда стало понятно, что за ней нужен постоянный уход. Пансионат всегда с вами на связи. Круглосуточно дежурит медицинский работник. А главное- это отношение к старым людям! А оно отличное! Поэтому, если вы не справляетесь с ситуацией, нужен постоянный уход и присмотр за вашим престарелым родственникам- это лучшее решение этой задачи. А сотрудникам пансиона, желаю терпения и всех благ за их Нелегкий труд!!! Спасибо большое Татьяне, благодаря ей, и ее закалки в пансионате чистота и дисциплина! Это лучшее что мы можем подарить своим старикам в престарелом возрасти, заботу, уход и главное регулярное питание.
О
Оксана Белкина
Мы очень долго подбирали пансионат, беседовали, сомневались. Но именно после разговора с Романом Александровичем стало понятно, что это именно тот дом, куда можно определить маму. Через год мы решились. Уже с тяжелой деменцией, но не лежачую. В Тихом доме работают люди с медицинским образованием и большим опытом ухода за сложными пациентами. По своей маме вижу, что сотрудники делают всё, чтобы как можно дольше поддерживать больного человека и сохранить максимально его навыки. За полтора года пребывания ни разу не отказали ни в какой просьбе: встречи, если нет карантина, звонки по телефону и видео связи. На все праздники сотрудники создают настроение своим подопечным: подарки, поздравления, угощения. Всегда высылают фото и рассказывают, как дела. И поддерживают, нас, своими делами и советами. При необходимости круглосуточной заботы о дементной маме я бы справилась без Тихого дома. В самый тяжелый период болезни (болеет 7 лет) я не смогла бы обеспечить такой уход. Спасибо коллективу, что он делает для и вместо нас . Это огромный труд социального значения. P.S. Комфортное двухместное размещение, соседей подбирают так, чтоб могли общаться. Чистота. Одежда, белье и тапочки идеально чистые. Готовят тут же, почти домашняя еда, ведь и сотрудники едят здесь, работая сменами. Все вопросы с лекарствами и расходниками решают так, как удобнее. ??
В
Василиса Карасева
Отличный пансионат. Огромное спасибо и низкий поклон каждому сотруднику за ваш труд и добрые отзывчивые сердца. Благодарю Вас.
Е
Елена Ч.
Год назад нужно было определить бабушку в пансионат, встал вопрос выбора подходящего учреждения. В отличии от трех других учреждений, которые я посетила, в этот пансионате удивило то, что в коридорах нет неприятного запаха. Не знаю, каким образом персоналу удается поддерживать чистоту, но в учредении реально приятно находиться. Палаты светлые, просторные. Персонал вежливый, терпеливый, внимательный. Очень довольна, что выбрала именно этот пансионат
Ю
Юля Гостеева
Большое спасибо всему коллективу Тихий дом в городе Воронеже! За заботу о наших близких! Сказать спасибо, это ничего не сказать, низкий поклон всем! За внимание, за доброту, профессиональный подход к каждому постояльцу! Для нас это большое облегчение знать, что твой близкий человек в добрых руках! Благодарю Вас! Здоровья вам, терпения! Благодарность моя бесконечна!
А
Александр Труман
Отличное место переночевать в дорого по м4. 11.01.23 выехали из Москвы в Краснодар с 2мя детьми, Богучар как раз находится в середине пути. Чисто, уютно, холодильник, телевизор, чай, кофе. Магазины и кафе в 5 минутах. Рекомендую
П
Павел Мартынов
Хотелось бы сказать большое спасибо и низкий поклон всем сотрудникам пансионата Тихий Дом расположенного в п. Ямное Воронежской области, отдельно руководителю - Роману Александровичу, администратору - Татьяне Васильевне, Ольге и Лидии которые с большой любовью, добротой и по семейному относятся к нашим старичкам. Наш папа находился в пансионате длительное время с диагнозом дименция и все время он был окружён вниманием и заботой. Ко всем постояльцам относяться как к своим близким, искренне переживают за них. Ещё раз Вам низкий поклон и огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд. Здоровья Вам и долголетия.
9
976770 рыжов
13 августа 2022 года наша мама, 1934 г.р., сломала тазобедренный сустав и слегла. Две недели, мучая ее и себя, дома пытались ухаживать за ней и облегчить ее страдания ... Все усилия были напрасны ... Добрые люди посоветовали поместить маму в пансионат и конкретно - Тихий дом. Выбор оказался правильным: идеальная чистота везде, вкусная еда, очень человечное отношение к лежачим пациентам. Персонал внимательный, вежливый, терпеливый ..., нам родственникам, очень важно понимать что твой родной человек находится круглые сутки под присмотром профессиональных заботливых людей! Особую благодарность выражаем руководителю Олесе за ее талант и дар по работе с такими пациентами! Огромное спасибо всему коллективу за работу и отношение к нашим родственникам!!! С уважением, родственники Самсоновой В.И.
С
Светлана
Хотелось бы выразить слова огромной благодарности директору Роману Александровичу, управляющей Олесе и всем сотрудникам пансионата за вашу работу, за то, что каждый день вы даёте шанс пожилым людям, нашим родным и близким, жить в социуме. Моя мама находится здесь около полугода. К сожалению жизнь так сложилась, что мы не можем быть рядом, а состояние ее здоровья требовало постоянного присутствия. Все наши попытки решения этой проблемы не были успешны. Мы побывали в одном пансионате , где ей совершенно не понравилось и потом пользовались услугами сиделок, которые тоже были безвыходным компромиссом в сложившейся ситуации. О пансионате «Тихий дом» я часто слышала от моих знакомых, но всегда , когда нам нужна была помощь, мест к сожалению в нем не было. После очередного пребывания мамы в больнице ,я позвонила сюда снова и нам повезло, место нашлось. Мою маму просто вернули к жизни . Сбалансированный рацион питания, покой, должное внимание и уход способствовали быстрому восстановлению. Через месяц маму было не узнать! Лично у меня профессиональные качества этих людей вызывают восхищение. Всегда на связи, если есть вопросы- всегда ищем компромисс. Чистота, доброжелательная атмосфера, уют, человеческая забота и внимание со стороны персонала царят в пансионате. Конечно, очень сложно заменить человеку дом. но тот, кто прошёл те испытания, когда родной человек болеет и как он угасает на твоих глазах и ты ничем не можешь помочь, тот поймёт, что проживание в хорошем специализированном месте с такими добрыми и отзывчивым людьми-профессионалами своего дела-это тоже выход. Хочу выразить еще раз огромную благодарность, всему персоналу дома-пансионата «Тихий дом». За оперативную помощь в устройстве мамы, за индивидуальный подход к каждому. Спасибо Вам за ваш труд.
П
Петр Л.
Хочу выразить безмерную благодарность невероятному коллективу пансионата «Тихий Дом» расположенный в посёлке Ямное. Огромное спасибо управляющей пансионата Татьяне Васильевне и всем девушкам работающим в этом пансионате! Огромное спасибо директору, Роману Александровичу - это удивительный, порядочный, добрый коллектив! Моя мама попала в этот пансионат после инсульта, ковида, плюс несколько лет болела сильнейшей деменцией - эти люди продлили жизнь моей матери и обеспечили ей достойнейшее пребывание в данном месте! Низкий поклон Вам и будьте здоровы! Спасибо большое Вам всем!
Т
Татьяна С.
Большая благодарность персоналу пансионата 'Тихий Дом'г.Воронеж. За заботу и внимание. У нас папа здесь находится уже второй год , он инвалид (переломом шейки бедра )благодаря заботе и вниманию девочек ,которые за ним ухаживают и руководителям пансионата,,Тихого Дома' мы спокойны ,что он находится в надежных руках.Низкий вам поклон!
Т
Татьяна Б
Пишу и вспоминаю сколько мы с вами прошли, дорогие наши! Низкий поклон от родни Любы. Вы спасли нас, были с нами до конца и вместе мы сделали для нашей мамы все, что могли. Обратились мы в этот дом, когда уже не знали, что делать. Наша мама слегла, спустя 9 лет альцгеймера и начались крики. Кто знает, поймет. Вместе мы подобрали лекарства, облегчили как могли. А вообще, сразу как я позвонила чудесный администратор Олеся, стала расспрашивать кто, диагноз, как лечим и т.д, много вопросов по пациенту. В других местах просто называли сумму и привозите.... Олеся очень чуткая, спокойная, мне кажется педантичная. Таких людей поискать и к работе они относятся очень ответственно. Год там пробыли. Спасибо вам, прекрасные женщины! Вы можете быть уверены, ваш родственник будет в тихом доме под хорошим надзором и лучше, чем дома. Ибо иногда необходим уход 24/7, а там сделают все, что смогут, и поверьте, больше, чем мы, уставшие на грани сумасшествия родственники. Спасибо еще раз. Она снилась, сказала очень устала и болели зубы. Мы хотим думать, что у нас появился ангел и теперь ей хорошо....Желаю всем нам, пока живым и здоровым сохранить себя в разуме до последнего вздоха. Низкий вам всем, ребята, поклон!
Е
Елена Климантова
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо сотрудникам пансионата Тихий Дом, руководителю - Роману Александровичу, администратору - Татьяне Васильевне и всем девочкам, которые ухаживают за нашими стариками. Спасибо за ваше терпение. Спасибо за то, что создаёте уют и покой для наших родных. Наша мама здесь находилась почти год, у нее была деменция и перелом шейки бедра, без вас бы мы не справились. Спасибо вам за то , что были с ней в последние дни и минуты её жизни. Дай вам Бог здоровья и многих лет жизни. Процветания вашему благому делу.
Е
Елена Сологуб
Большое спасибо всему персоналу пансионата Тихий дом на Левой Суконовке. Решение оставить там папу далось с большим трудом, но выхода другого не было. Очень переживали, но все оказалось замечательно. Добрый , отзывчивый персонал,. Девочки индивидуально подходят к каждому пациенту, а они, наши родные, очень непростые в таком состоянии. Огромное спасибо Олесе- всегда на связи, рассказывала, что спапой, как он себя чувствует, показывала видео. До послей минуты соей жизни папа был в надежных и заботливых руках. Низкий вам поклон за впш нелегкий руд и человечность!
М
Марианна К.
Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата! Наше решение поместить нашу маму в это место далось нашей семье не легко. Сомнения, тревога и много плохих мыслей, особенно когда вокруг все уверены, что это отвратительно. Время показало, что сомнения и тревоги наши были абсолютно напрасны. Действительно забота о находящихся тут людях - это самое главное для сотрудников дома, Я не знаю как, но как-то руководству удалось подобрать их, таких внимательных и человечных. Спасибо что такой центр есть, и что там действительно заботятся о людях, требующих внимания круглые сутки. Марианна и Вячеслав.
В
Виктория Т.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата. Такие добрые и отзывчивые люди - это большая ценность. А особенно для людей, которые живут в этом Доме. Огромная, неоценимая помощь для родственников. Трудное это дело -уход за пожилыми людьми, но этому коллективу всё по плечу. Особенная благодарность Роману Александровичу! Низкий вам поклон!
S
Svetlana I.
Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи пансионату Тихий дом и всему персоналу, который каждый день находится там с нашими родственниками. Большое спасибо руководящему составу, что всегда на связи. На данный момент моя мама находится в Тихом доме. И я абсолютно спокойна за неё. Что не могу сказать про пансионат Доверие( не оправдало своё название. Жаль тех людей пожилых, которые там лежат!!! Ещё раз благодарю Тихий дом за вашу работу!!!
Я
Яна Берина
Бесконечная благодарность коллективу и девочкам, которые с любовью и уважением ухаживали за дедушкой два месяца! Когда дедушку забирали, он не хотел уезжать! Это о многом говорит само за себя. Ему было уютно и комфортно с вами! Спасибо, что подарили два месяца беззаботных дней моей бабушке и она смогла отдохнуть эмоционально и физически! Как минимум двум людям ваш коллектив подарил счастливые дни этим летом! Процветания и благополучия всему коллективу и пансионату «Тихий дом»
Н
Наталья
Наша семья хочет выразить слова благодарности коллективу пансионата Тихий дом! Наша бабушка долгое время проходила лечение в связи с онкологией, но к сожалению, наступил момент, когда врачи стали бессильны. Мы сначала справлялись своими силами, поочерёдно ухаживал, дежурили,но со временем стало тяжело, да и работу никто не отменял. Поэтому приняли решение об определении в пансионат. По рекомендации знакомых обратились в Тихий дом. Очень добро желательные и отзывчивые сотрудники, всегда выслушаю, грамотно объяснят. Мы довольны уходом,обстановка уютная и домашняя. Бабушка всегда под присмотром, чистенькая, накормлена. А мы всегда на связи и всегда знаем о её состоянии. Ещё раз спасибо вам!
М
Марина Лопатина
Искали пансионат для бабушки. Знакомые советовали Тихий Дом. Квест начался с поиска истинного адреса, с Проспекта Труда они переехали, но новый адрес на сайте не отображается. Позвонили по телефону, оказался это личный телефон директора, который очень недовольным голосом решил уточнял, зачем мы его беспокоим. Чтобы поставить бабушку в очередь, необходимо было ехать в сам пансионат (адрес директор озвучил). При подъезде это оказался дом в поселке, чтобы попасть внутрь пришлось пройти еще один квест. Указанный телефон на двери - не доступен. Через какое-то время вышла медсестра и сказала, что за очередь отвечает какая-то другая женщина, ее сейчас нет. На наше замечание, что мы общались с директором и который сказал, приезжать сейчас - прямым текстом послала нас НА***. Такого хамского отношения мы не ожидали. На сайте указано, что постояльцы гуляют, однако территории для прогулок мы не обнаружили. Забор настолько хлипкий, что можно спокойно удрать и никто не будет знать, где ваша бабушка/дедушка. НИКАКОЙ зоны ресепешна, что указана на фотографиях на сайте и в помиме нет. Сказать, что мы в шоке от такого отношения персонала, начиная от директора, заканчивая медсестрой - это ничего не сказать.
У
Ульяна
Каждый год на время отпусков и на летний дачный сезон пристраиваем свою бабушку(83 года) с прогрессирующей деменцией и диабетом в этот пансионат. Выбрали именно этот пансионат, среди всех имеющихся в Воронеже по многим причинам(перед выбором объехали 5 пансионатов, но Тихий Дом оказался самым подходящим и соответствующим под наши критерии). 1) В пансионате очень чисто, реально очень чисто - совершенно нет затхлого и аммиачного запаха, который часто присутствует в таких местах. Все постояльцы ухожены, чистые, банные процедуры обязательны, купают, стригут ногти и бреют(бабушка у нас в силу гормонального сбоя с бородкой). 2) В летние периоды - ежедневные прогулки на свежем воздухе. Бабушка сама плохо передвигается, так как + ко всему диабет, для таких предусмотрены коляски и удобные пандусы, так что на улицу бабушку вывозили гулять на коляске. В зимний период -оранжерея-'зимний сад' с живыми цветами. 3) Разнообразное меню и 4 разовое питание. Наша бабуля очень капризная в еде, была довольна питанием. 4) Домашняя обстановка с размещением по 1- 2 человека, нет перенаселения, как в некоторых пансионатах, где по 5-6 человек в палате в самый 'жаркий сезон отпусков'. На подоконниках цветы, на стенах картины. 5) Очень приятный, понимающий и отзывчивый персонал, в любое время суток на связи. Знаю о чём говорю, так как 15 лет ухаживаю за своей бабушкой, и порой руки просто опускаются от её 'выкрутасов' связанных с деменцией. Спасибо огромное всему персоналу Тихий Дом за возможность спокойно отдохнуть и не беспокоиться за нашу бабулю.
С
Светлая
Хотела бы поблагодарить сотрудников пансионата за помощь оказанную нашей маме. Моя мама находилась в пансионате после больницы в тенистом как говориться из ада в рай .Встретили нас очень хорошо маме сразу там понравилось ,персонал весь очень доброжелательный ,отзывчивый. Мама пробыла там четыре месяца за это время девочки поставили можно сказать на ноги . И Гуляли и занимались с каждой бабушкой отдельно вообщем внимание и забота . Дали нам рекомендации . Если вдруг у вас случится беда с родителями как у меня у мамы была потеря памяти и галлюцинации я думаю вам там помогут как и нам помогли в сложный период времени.
К
Константин В
Незаметно прошли полгода с того момента, как директор пансионата «Тихий Дом» Роман Александрович и управляющая корпусом в с. Ямное Татьяна Васильевна приняли очень важное для нашей семьи решение о помещении нашего 86-летнего отца с прогрессирующей деменцией, развившейся после перелома шейки бедра, в своём пансионате. Просто удивительно, какие комфортные условия и круглосуточный уход обеспечивают здесь нашим пожилым и тяжелобольным родственникам. Сотрудницы пансионата Ольга, Лидия и другие женщины-красавицы и умницы окружают заботой и вниманием каждого из постояльцев. Они не просто профессионально ухаживают, кормят, разговаривают, поддерживают, обеспечивают чистоту и внешний вид, но и делятся добротой и позитивом. Востребованность и нужность этого нелёгкого труда невозможно переоценить. Мы благодарны пансионату за возможность нам спокойно работать, зная, что наш отец защищён в своей немощности. Спасибо Татьяне Васильевне, что в условиях карантина она находит возможность присылать и фото, и видео нашего отца. Всё у него хорошо, у него есть общение, и даже играет в шахматы. Желаем всему коллективу пансионата «Тихий Дом» крепкого здоровья, терпения, дальнейших успехов, счастья, радости и всего самого хорошего! Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд!
и
ирина гуде
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо работникам пансионата в п.Ямное за профессионализм, теплоту и внимательность. Роману Александровичу, за то,что создал такой панисионат и подобрал коллектив, Татьне Васильевне-управляющей и всем девушкам, которые помогают нашим близким. Огромное вам спасибо и низкий поклон!
Г
Галина Г.
Добрый день! Хочу выразить признательность и огромную благодарность управляющей филиала по адресу Левая Суконовка, 15, Олесе и её персоналу за профессионализм, отзывчивость, доброту и душевность! В августе 2021 года перед нами встал очень сложный вопрос: как нам осуществить уход за 93 летней бабушкой?! Вопрос для каждой семьи очень сложный, как морально, так и физически. У бабушки остались только мы, две внучки...а ухода она уже требовала 24*7: резко начала ухудшаться мозговая деятельность, бабушка впадала в детство, не узнавала никого, перестала вставать на ноги. Стало ясно, что без профессионального ухода никак! Я долго советовалась , как выбрать пансионат, и когда мы приехали с сестрой в Тихий дом, то уже с порога на 80% мы выбрали его: запах!!! Обязательно оцените, чем пахнет в пансионатах! Здесь пахло дорогим отелем!!! Никакого затхлого запаха, всё чисто, уборка осуществляется средствами, которыми вы дома моете свои дорогие полы! Светло, дышится легко! Олеся ответила на всё вопросы, показала комнату! В комнатах есть всё необходимое: удобная кровать, шкаф, холодильник, телевизор, стол, стулья. Для лежачих есть противопролежневые матрасы! Конечно, мы очень волновались! Мы не знали, как себя поведет вдали от нас бабушка, ведь мы 7 лет были с ней рядом почти каждый день! Нам было страшно от слухов разных и сплетен, которые гуляют про дома престарелых среди людей! Олеся нас поддерживала! Когда мы бабушку привезли, я, конечно, очень переживала и писала Олесе каждый день! Спасибо, что терпеливо относились к моим вопросам! Мне каждый день высылались видео и фото, я разговаривала с бабушкой по видео связи! Самое главное, что уход был профессиональным: когда бабушка слегла, ухаживали до последнего так, чтобы она была всегда в комфорте! Ещё раз большая благодарность! Бабушка всегда мне говорила, что тут девочки- золото!!! И ухаживают, и балакают, и покормят!!! ??
Н
Николай Ильгизаров
Очень признателен всем сотрудникам пансионата Тихий Дом филиал по адресу ул. Левая Суконовка 15. В октябре 2019 вынужден был определить в пансионат свою маму с тяжёлым диагнозом в лежачем состоянии. Для нее был обеспечен уход, прием лекарств, питание, чуткое и внимательное отношение нянечек и медсестер. В течении почти 2 лет что мама провела там от нее не было ни одной жалобы на сотрудников, по любым вопросам старались идти навстречу( и это в самый разгар пандемии и ковидных ограничений). Низкий поклон Олесе -администратору за внимательное и чуткое отношение к маме до самых ее последних минут. Вы занимаетесь очень нужным делом. Дай Бог Вам здоровья.!!!
Н
Н.
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв, потому что каждый человек хочет знать, в какие руки доверять своих близких людей. Как бы сильно вы не любили своих родителей, вы никогда не сможете дать такой уход, как в данном пансионате! Это прекрасные, добрые и очень заботливые люди! Прекрасная еда (как дома), чистые, светлые комнаты. Мой папа очень плохо ел, но девочки - просто волшебницы! Они смогли с ним договориться. Даже не представляю, как им это удалось! У него был перелом локтя и бедра, девочки справлялись отлично! Это проффесионалы своего дела! Если у вас есть возможность, то это прекрасное место! Не бойтесь. Там замечательные люди!!!
М
Михаил Крупенько
Отличное место все советую туда приезжать
Я
Янина Проценко
Отличный пансионат,персонал отзывчивый,свегда помогают,и добрые Как только заканчиваются лекарство,сразу звонят,или сами закупают,потом денежку переводишь.Отличный уход!!!Рекомендую!!!И они занимаются людьми, играми, рукоделием.Видно доброту людей,которые ухаживают!!!
Т
Татьяна
Определяла отца-инвалида 1 группы на время отпуска в пансионат, расположенный на Левой Суконовке. Осталась довольна. Отмечу внимательное отношение к пациенту, комфортные условия размещения. Спасибо большое персоналу за поддержание гигиены и уход, всё на высоком уровне.
А
Алекс
Дорогие мои !!! Пансионат начинается со входа! И когда мы не можем оказать помощь своим близким,по каким то либо причинам, мы обращаемся за помощью к профессионалам! Да это так ! Боимся а что да как , там будет с нашими близкими. Человек кто руководит пансионатом, просто правильно поставил эту работу. Оказывать помощь нам, тем кто не может все время проводить с больным человеком. Мы очень переживали когда обратились в Тихий Дом. А что будет? А как там ? Дадут ли медицинскую помощь? Покормят? Сменят памперс? Дадут таблетки? Переступив порог этого пансионата, ко мне вышла девушка по имени Олеся и меня как будто что то озарило) пропали сомнения , тревоги и наступило спокойствие от разговора с ней. Она все показала как здесь ,что происходит,как относятся к больным лежачим, а было очень чисто и комфортно в пансионате ! Как будто в хорошем отеле! На мне была большая ответственность я должен был определить родственника. И всё было на мне! Так как его семья живет в Майами, дочка не могла прилететь из Ковида, все закрыто, перелёты , самолёты! И мы приняли решение из больницы тяжело больного перевести в Тихий дом! После больницы он очень похудел , но там его откормили и он пошёл на поправку. Мы спрашивали его как он? Говорил хорошо)) весь персонал шутил с ним, очень хорошо кормили.А главное был самый настоящий уход за ним. Дочка постоянно звонила и Олеся всегда была на связи , и была возможность поговорить с папой! Низкий вам поклон Олеся за все что вы сделали для нас! И всем вашим сотрудникам , медсёстрам, поварам, нянечкам за вашу помощь. За поддержку в трудные для нас дни! Последние месяцы жизни которые Анатолий провёл у вас, ему было намного лучше чем в больнице, он чувствовал себя как дома с вами!! И за это вам большое спасибо всему коллективу и руководству! Олеся а тебе особенное спасибо за всё! Ты как ангел спустился в трудные для нас дни! Дорогие мои ! Кто читает отзыв мой, он был написал от чистого сердца Такие пансионаты как Тихий Дом, если можно было присваивать звёзды я им присвоил миллион звёзд ! И миллион сердец за их не лёгкий труд! Низкий вам поклон и спасибо за всё!????????????????????????????????????????????????????????????????
Л
Лариса К.
Хочу выразить слова благодарности коллективу пансионата ' Тихий дом' в п. Ямное Воронежской области , управляющей Татьяне Васильевне, медицинским работникам Ольге и Лидии. сегодня в Международный день медицинских сестёр желаю здоровья , счастья, благополучия ! С ноября 2021 года в пансионате находится наша пожилая родственница, всегда доброжелательная обстановка, вежливые сотрудники, готовые в любую минуту придти на помощь. домашняя обстановка, красивая территория, окруженная лесом, чистый воздух и хорошее настроение постояльцев. Колычева Лариса
А
Алексей Ф.
Благодарю ВСЕХ, кто причастен к деятельности Пансионата за высокий профессионализм, долготерпение и душевность, своевременное и качественное решение текущих вопросов, проявленную заботу и внимание как к своим клиентам, так и к их родственникам.
С
Светлана Калашникова
Спасибо большое сотрудникам Тихого Дома за тёплое отношение, заботу, внимание к моей маме, которая находилась здесь полтора года
н
наталия к.
Оставляли в «Тихом доме» тяжело больного папу (80 лет). Решение было на разрыв души: с одной стороны, сложно отдавать родного человека в чужие руки (тем более, когда из-за ситуации с эпидемией отменены посещения) – а с другой, ситуация безвыходная. Ведь уход за лежачим больным – это практически «24 на 7» тяжёлый труд – физически и морально. Но ни разу не пожалели, что обратились в «Тихий дом». Сложилось впечатление, что здесь всё очень добросовестно, доброжелательно, обстоятельно – папа получил заботу, какую мы ему желали и он заслуживал. Здесь он, как в хосписе, прожил последние дни своей жизни, и мы надеемся, они были настолько комфортными, насколько только могли. Большое спасибо сотрудникам «Тихого дома», что облегчили ему это время. Отдельная благодарность – администратору Татьяне Васильевне и медицинской сестре Лиде. За заботу, внимание и достойный уход; за то, что относились по-человечески и с пониманием, подробно рассказывали нам каждый день, как папа живёт в пансионате, слали отчёты на фото и видео. И спасибо директору Роману Александровичу, что смог подобрать такой хороший персонал.
г
галина семёнова
Хотим поблагодарить руководителя пансионата Тихий Дом, Власова Романа Александровича. Впервые столкнувшись с необходимостью обращения в подобное заведение, мы были растерянны и немного испуганны. Но в ходе беседы мы получили точное представление о работе пансионата, о возможностях и перспективах. Сейчас папа находится под круглосуточным присмотром, в чистоте и уютной обстановке. А мы можем работать и не переживать, что он забудет принять лекарства, что он может нанести вред своему здоровью. Хорошо, что сейчас есть подобного рода учреждение, которое можно назвать «палочкой-выручалочкой»!
Д
Ди.
В свое время определяла отца, лежачий, спасибо всем!
Л
Лариса Сорокина
Невозможно дозвониться... Второй день звоню, пишу, не отвечают!!!
V
Viktoriya
Судя по отзывам, пансионат, наверное, неплохой. Но цена в месяц 39 тыщ руб, расходится с заявленной на сайте. Просьба модераторам, обновите информацию, чтобы не вводить близких в заблуждение. Цена всё-таки существенная??
н
небольсина з.
Спасибо персоналу, за доброту и профессионализм в своём деле!!! Рекомендую!!! ??????
А
Анонимный отзыв
Благодарим пансионат 'Тихий Дом' за труд и терпение. 4 месяца наша бабушка пребывала там после больницы. В атмосфере уюта и спокойствия она смогла быстро поправиться, отдохнуть, как в санатории. Вкусная еда 5 раз в день, нужные лекарства по расписанию, правильное залечивание ран и грамотные меры гигиены - всё это способствовало скорому улучшению её самочувствия. Спасибо всем, кто работает в этом пансионате, за добродушие и трудолюбие!
Е
Елена Кравцова
Пришлось поселить в этот пансионат тетушку в экстренном порядке. Персонал хосписа помог с перевозкой и расселением. Хочу обратить отдельное внимание, что поселили ее даже без оплаты, что в наше время является показателем душевности и порядочности! Очень дружелюбный и заботливый персонал!!! Внимательно относились, приобретали самостоятельно необходимые лекарства и сопутствующие товары -памперсы, пеленки и тд. Рекомендуем вам этот пансионат от всего сердца! Хочу отдельно поблагодарить Олесю Сергеевну, спасибо вам и долгих здоровых лет жизни!!!!
К
Компьютерный К.
Моя тётя лежала в пансионате Тихий Дом с декабря 2019 года. До этого она жила одна, так как ни мужа, ни детей у неё нет, только мама моя и помогала. Но она сама уже немолода, перенесла несколько операций, поэтому встал вопрос о дальнейшем уходе за тётей. Обратились сначала в государственные учреждения, но там очереди. А пока ждали, определили в Тихий дом. Тетя не следила особо за здоровьем, поэтому никто и не знал о ее болячках. Но благодаря профессионализму персонала пансионата, их контролю за самочувствием и вниманию к ее состоянию, были приглашены нужные специалисты, которые подобрали назначения. В этом месяце мы забираем тётю, подошла очередь в доме престарелых. Но мы благодарны всем сотрудникам и их вниманию к нашей родственнице.
М
Марина М.
От нашей семьи хочу поблагодарить персонал “Тихого дома”, всех медсестёр, сиделок, управляющего и руководителя за доброту и профессиональное отношение к моей маме. Аналогичный уход вне стен подобного заведения был бы невозможен. Такие пансионаты позволяют людям обеспечить комфортную жизнь и окружить вниманием пожилых/тяжелобольных родственников. Желаю вам дальнейшего развития и процветания.
С
Светлана М.
Вынуждены были поселить здесь маму -- 82 года, перелом шейки бедра, отказалась от операции, лежит. На этом фоне развилась деменция и мы поняли, что самостоятельно не сможем обеспечить ей должный уход. Решение было непростым. Но большое чувство благодарности к сотрудникам пансионата! Они очень бережны в общении и со своими клиентами, и с родственниками. Переживают за них, постоянно на связи -- рассказывают о состоянии и о быте. Мама капризна в питании, но там ест спокойно. Уход за кожей идеальный -- очень важно для лежачих. Каждый раз убеждаюсь, что здесь работают люди с душой. Тем, у кого случились такие непростые обстоятельства -- рекомендую. Это очень надежные руки.
О
Ольга М.
Так сложилось, что приходится жить на 2 города. А мама уже старенькая, оставлять одну уже боюсь. После долгих поисков мой выбор пал на пансионат Тихий Дом. Практически каждый месяц от недели до двух мама живет в стенах этого пансионата. Она всем довольна, а для меня это самый главный критерий оценки. Мама очень хорошо отзывается о сотрудниках, говорит о теплом и внимательном отношении. Она очень любит читать и девчонки снабжают её всевозможной литературой! Бывает, не всегда получается разместить маму с интересной для неё соседкой, но тут ничего не поделаешь, пожилые люди все разные, надо к этому относиться с пониманием.
В
Валерий Мащенко
Положили бабулю перезимовать в тепле и комфорте. Бабушка очень довольна, подумывает задержаться) а это самое главное. Спасибо всему коллективу за внимание и доброту!
В
Владимир П.
Оставляли маму на период отпуска. Очень довольны обслуживанием. Персонал вежливый и внимательный. Будем всем рекомендовать. Желаем терпения всему обслуживающему персоналу.
М
Марина Хаустова
Как только в Воронеже была объявлена самоизоляция, наша семья приняла решение об определении бабули в пансионат, чтобы уберечь её от заражения вирусом. И сейчас мы понимаем, что это было верное решение. Ведь так или иначе нам приходилось работать и контактировать с др.людьми. Некоторые из нас и наших знакомых в итоге даже переболели. А вот бабушка в пансионате была полностью изолирована от всех внешних факторов и рисков. Работа Тихого Дома, на мой взгляд, соответствовала всем установленным карантинным нормам. И хотя по этой причине мы были лишены возможности видеться, но связь между нами не была утрачена. За что все члены нашей семьи выражают особую благодарность управляющей пансионата, Олесе Сергеевне. Она постоянно держала нас в курсе бабушкиного самочувствия, своевременно сообщала о необходимости приобретения лекарственных препаратов и других необходимых вещей, а также наладила возможность общения посредством видео и аудио звонков. По истечении четырёх месяцев, мы забрали бабушку домой. Все рады её возвращению, но хочется поблагодарить весь коллектив пансионата Тихий Дом за их нелёгкий труд. Будем снова обращаться к ним в случае необходимости и, конечно, советуем всем, кому нужна помощь в уходе за своими пожилыми родственниками.
А
Анонимный отзыв
Уже больше года наша мама живет в пансионате Тихий Дом. Случился перелом шейки бедра, в операции отказали, надежды на то,что она пойдет уже не было. Все работают. Вот мы и обратились в данное учреждение. Никогда бы не подумал,что коллектив пансионата станет для мамы второй семьей. А получилось именно так. Да и мы сами сблизились с сотрудниками. Живем сейчас в другом городе, приезжать можем только на выходных, но благодаря видеосвязи и помощи девочек мы всегда на связи. И хотя недавно в нашем районе открылось подобное учреждение, мы не решились перевести в него маму, нельзя же отрывать от уже родных ей людей, да и нас устраивает уход и забота, которой она окружена.
с
светлана н.
Выражаю огромную боагодарность пансионату и всему персоналу за то, что ухаживали за нашей бабушкой в течение трех недель. За время пребывания в пансионате у бабушки, страдающей сахарным диабетом, зажили трофические язвы, с которыми дома мы не могли справиться длительное время. Отдельное спасибо сиделочке Насте. Бабушка сказала, что за две недели она стала ей как родная.
Е
Елена
После операции маме было необходимо восстановление и помощь в элементарных ежедневных процедурах, как-то принять вовремя таблетки, кушать по режиму, совершать гигиенические процедуры, следить за давлением. Пансионат нас очень выручил. Отнеслись с пониманием и сопереживание. Выражаем свою благодарность.
А
Андрей Ж.
Спасибо пансионату и всем сотрудникам, что поддержали нашу семью в трудный для нас период. Мы бы сами не справились в сложившейся тяжёлой ситуации с нашей мамой. Я преклоняюсь перед всеми, кто работает в подобных учреждениях. Ещё раз спасибо!
Ю
Юлия б.
Хотела поселить бабушку. Позвонила по указанному номеру, на что я услышала хамство ни то от врача,ни то от администратора. Сказали что 'Еще надо посмотреть на нее', такое ощущение,что хочу 'поселить ее туда бесплатно'. Начал ставить диагнозы моей бабушке уже по телефону, в чем выражается некомпетентность данного представителя Тихого дома. Сказали,что перезвонят,но так и не перезвонили. Сразу понятно,как обращаются с пенсионерами в данном пансионате. Никому не советую обращаться в данную организацию.
Н
Натали
Спасибо за Ваш труд, за Вашу заботу, за Ваше внимание к нашим пожилым родственникам!
А
Анонимный отзыв
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам пансионата за профессионализм, доброту, терпение и уважение к нашим старикам!
Н
Наталья
После выписки из больницы врачи давали тёте всего полгода. Но вот уже больше двух лет она живёт в пансионате Тихий Дом. До карантина регулярно навещала её и всегда благодарила девочек за уход и теплоту. Сейчас ограничиваемся только видео посланиями. Спасибо коллективу за помощь!
Н
Наталья Скалли
Большое спасибо и низкий поклон за ваш труд!
Н
Наталия Пашенцева
Моя мама находилась в пансионате в августе 2017.Очень понравились условия,отзывчивый персонал,хорошее питание.Спасибо всем работникам за заботу и уют.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх