ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Воронеже

Воронеж, микрорайон Никольское, улица Ани Максимовой, 83, Воронеж, Воронежская область
12 км. от центра города
смотреть на карте
в Воронеже Воронеж - изображение 1
в Воронеже Воронеж - изображение 2
в Воронеже Воронеж - изображение 3
в Воронеже Воронеж - изображение 4
в Воронеже Воронеж - изображение 5
в Воронеже Воронеж - изображение 6
в Воронеже Воронеж - изображение 7
в Воронеже Воронеж - изображение 8
в Воронеже Воронеж - изображение 9
в Воронеже Воронеж - изображение 10
в Воронеже Воронеж - изображение 11
в Воронеже Воронеж - изображение 12
в Воронеже Воронеж - изображение 13
в Воронеже Воронеж - изображение 14
в Воронеже Воронеж - изображение 15
в Воронеже Воронеж - изображение 16
в Воронеже Воронеж - изображение 17
в Воронеже Воронеж - изображение 18
Удаленность от центра города, км: 12 
Пансионат для пожилых «Нега»
Где каждый день наполнен покоем и комфортом
В «Неге» мы создали пространство, где забота становится искусством, а старость – временем мягкого отдыха и душевного равновесия.

Наша философия:

🛌 Искусство комфорта
• Номера с ортопедическими кроватями и бесшумной вентиляцией
• Зоны отдыха с панорамным остеклением
• Терапевтические кресла-качалки

🌸 Терапия гармонией
• Сад ароматов с успокаивающими растениями
• Музыкальные релакс-программы
• Светотерапия в соляных комнатах

🤲 Бережный уход
• Персонал, обученный технике "мягких рук"
• Индивидуальный подбор процедур
• Ненавязчивое медицинское наблюдение
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4997
от 31 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Воронеж, микрорайон Никольское, улица Ани Максимовой, 83, Воронеж, Воронежская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Е
Елена
В 2023 году поместили престарелую родственницу в пансионат Он новый, недавно построенный. Комнаты, коридоры просторные и светлые. Питание четырехразовое, вполне приличное. В дни приезда (без предупреждения) качеством питания всегда были удовлетворены. Наша бабушка всегда чисто и опрятно одета, ее регулярно купают. Самое главное - за ней круглосуточный присмотр. В штате есть медработники. Коллектив очень доброжелательный, запахов лежащих людей практически нет. С постояльцами проводятся различные мероприятия, можно почитать книги. В домашних условиях такая работа оценивается в разы дороже. Преклоняюсь перед людьми, которые за небольшую зарплату делают свою работу на совесть.
Н
Наталья Жебровская
Хочу выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН всему персоналу пансионата Нега, а особенно врачу Елене Александровне и мед. сестре Елене за профессионализм и отзывчивость. Только здесь нам смогли обеспечить грамотный уход за тяжело больной мамой. Последние пол года ни платные, ни участковые врачи, ни больничный стационар, ни профессиональные сиделки (с мед. образованием), ни другие пансионаты не смогли нам помочь.
а
анастасия
Новый пансионат «Него» — это уютное место, где царит чистота и порядок. Здесь работают приветливые и квалифицированные сотрудники, которые всегда готовы помочь и поддержать. Для пожилых людей особенно важно жить в экологически чистом районе, и пансионат «Него» предоставляет такую возможность. Кроме того, здесь регулярно проводятся культурно-развлекательные мероприятия, которые делают пребывание ещё более приятным и интересным.
a
agronom 5
Хотела бы поблагодарить это замечательно место,очень приветливый персонал,всегда чисто,все накормлены,все дружелюбные,лежала бабушка моя,она была в восторге,не хотела уезжать. Никто никакого не кричит,не ругает. Спасибо еще раз
А
Альбина Киселёва
Отвратительный пансионат . Персоналу плевать на подопечных, особенно на лежачих. Моя бабушка здесь умерла , сгорела за месяц, привезли ходячую , разговаривающую , а через месяц она не могла встать есть говорить. Людьми не занимаются, кормят ужасно , воды не дают. Единственные плюс чистота.
О
Ольга Эфендиева
Обстоятельства сложились так,что по состоянию здоровья мамы,мы были вынуждены искать для нее дом пристарелых.По рекомендации знакомых обратились в пансионат НЕГА и не пожалели! Мама находится под постоянным наблюдением медицинских работников.С удовольствием общается с другими проживающими,участвует в развлекательных программах, гуляет на свежем воздухе. От всей души благодарю девочек за заботу о наших близких,за понимание! Всегда готовы помочь и поддержать! Так же огромное спасибо Инне Александровне за то что всегда на связи!
a
allkuba
Начну с позитивных моментов. Тем более что их немного. Очень просторные и светлые палаты, у каждого своя тумбочка и свой обеденный стол. Отличные душевые и туалет. Огромная просторная кухня. На этом все. Теперь о грустном : Ваши памперсы и лекарства раздаются налево и направо. Если у кого-то закончились памперсы, их возьмут у вас. А вы покупайте потом ещё. Еда ужасная, месево. ( пробовала сама) Слышала жалобы постояльцев на маленькие порции. Готовят теже, что и моют пол, стирают, кормят, меняют памперсы. Отдельного повара нет. ( экономят на зарплате) Не мудрено что качество еды ужасное. Директору все равно. Да и похоже она и представления не имеет как в её отсутствие все происходит. Мат и крик стоит на весь пансионат. Не стесняются ни родственников, ни проживающих в пансионате. Могут оскорбить диментного постояльца. Заходят в палаты редко, кнопки вызова персонала нет, поэтому не докричаться. Ещё и закрывают двери в палаты в тихий час. Чтобы можно было орать без перерыва. Вода в бутылках для питья грязная, теплая, её противно пить. Меняют конечно если попросишь. А кто не может попросить, будут пить эту отвратительную воду. Кормят тех, кто не может сам кушать в спешке. Стоя или на корточках, как на вокзале. Лишь бы побыстрее запихать пищу со словами ( давай быстрее, у меня там ещё люди). Медсестра употребляет следующие слова : опять обоср...., я тебя сейчас убью и т. д. Одеяла и простыни сушатся на дверях в палаты, как будто нет отведенного места. Вообщем это не пансионат, а койко-место с едой ( сомнительного качества). Обращаюсь к директору: если ситуация не исправится , придется обращаться в роспотребнадзор. Я не одна с таким мнением.
П
Полина Звягина
Добрый день! В прошлом году воспользовались услугами пансионата. Оставляли бабушку 98 лет, т.к нам надо было уехать, а дома одной в таком возрасте опасно. По сравнению с другими пансионатами 'Нега' оказался лучше, чище, удобный выход на улицу для прогулок. Уборка каждый день, таблетки по расписанию, контроль присутствует. Инна Александровна на экскурсии подробно всё рассказала о правилах проживания. Так же она сама и прибирается и осуществляет уход за больными старичками и старушками. Спасибо персоналу. Будем обращаться и в этом году.
Р
Роман
Бабушка, инвалид первой группы, лежачая, провела последние несколько месяцев жизни в этом пансионате. Навещал её каждую неделю, никаких проблем не замечено. Говорила, что кормили вкусно, при мне она, бывало, обедала, сметала всё подчистую. Ухаживали за ней хорошо. Бабуля была капризной, но с персоналом дружила. Комнаты здесь просторные и светлые. Медосмотры, лекарства дают по расписанию (лекарства в стоимость услуг не входят), подгузники, пелёнки, всё меняют как положено. Все расходники, разумеется, как и во всех подобных местах, нужно покупать и привозить самостоятельно. Постояльцев регулярно моют, стригут. Отдельно хочу ещё раз поблагодарить всех сотрудников за их работу, за участие и понимание, за доброту и заботу.
Э
Элла Кирсанова
Хороший чистый корпус, светлые палаты, запаха как в другом панстонате нет. Сколько приезжали к бабушке-всегда чистая, искупаная, причесанная, накормленная. Персонал всегда на свзи, по телефону ответит на все вопросы. Порции еды для старичков очень даже хорошие. Рекомендую.
В
Виталина Корякина
Была в пансионате в качестве парикмахера для постояльцев, пробыла полдня и хочу сказать, что за ними тут прекрасно следят и з заботятся, есть повар, санитарочки, медсестра, психолог при необходимости, ремонт свежий, чисто, уютно, на территории цветы, нет неприятного запаха, бабуси и дедуси под присмотром
Т
Татьяна Н.
После операции(ампутация ноги) моей маме потребовалась реабилитация и лечение. Нам предложили пансионат 'НЕГА'. Забота и уют царят в этом доме. Чистота и порядок , вкусная, домашняя еда. Отзывчивый , профессиональный персонал. Огромное СПАСИБО хочу сказать врачу- Светлане Александровне и психологу- Инне Александровне. СПАСИБО, всему персоналу 'НЕГИ',за то ,что ВЫ помогаете людям в трудной ситуации!!!
в
валерия Б.
Очень понравился пансионат как мне так и бабушке,чисто,аккуратно и с заботой,еда вкусная, дают не только по времени но и по запросу.Коллектив хороший,администратор молодец отвечает на звонки и смс в любое время суток.Мы довольны,будем обращаться ещё.Так же что не мало важно делают скидки и идут на контакт в разных ситуациях. Большое вам спасибо что вы есть!
С
Светлана Савенкова
Была на экскурсии сегодня, сказать что хорошее впечатление, ничего не сказать. Во-первых никакого запаха, ни хлорки, ничего, ао_-вторых с порога чистота, просторно, красиво. Новые кровати, светлые просторные комнаты . очень понравился персонал, доброжелательные и спокойные. Буду рекомендовать всем своим знакомым, у кого возникнут проблемы с уходом ща блищкими людьми.
В
Виктория Данилова
Новый , уютный и самое главное чистый пансионат. Приветливый и квалифицированный персонал. Есть культурно-развлекательные мероприятия. Хорошее расположение в экологически чистом районе, что немаловажно для пожилых людей.
И
Иван Г.
Я хочу выразить огромную благодарность и большое спасибо работникам и руководству пансионата Нега, которые всегда шло нам навстречу, за их очень нужную заботу. Бабушка за всё пребывание в пансионате была очень довольна. Пансионат хороший, кругом чисто, новый ремонт. Персонал внимательный, каждый пациент окружен заботой, вниманием. Вкусное домашнее питание. Спасибо!
С
Станислава А.
Выбирали пансионат по нескольким пунктам: хороший персонал, нормальный ценник и удобство расположения. Данное заведение подошло идеально. Так как пришлось оставить там нашу бабушку. Переживали очень сильно ведь характер у нее непростой и угодить порой бывает довольно сложно. Но опасения были напрасными, навещаем бабушку регулярно, она всем довольна и ей там не скучно.
T
Tanya
Всем кто пишет хорошие отзывы, завидую белой завестью. И не могу скрыть своего удивления: как вообще можно написать такие хвалебные отзывы. Впечатление что мы говорим о разных пансионатах. Еда - без вкусная, с выдачей лекарств бардак. Лежачие без присмотра, посиделки на кухне персонала бесконечные. Персонал с американскими улыбками при посещении, сотзвериным оскалом в отсутствии родственников. Ничего не успевают, работают 3 человека на огромное количество проживающих.
И
Ирина Середина
На лето пришлось отвезти бабушку в этот пансионат. Привезли нормальную, забрали с чесоткой.
В
Владимир Редкий
Определил отца в данный пансионат после потери ноги вследствие диабета. Ввиду того, Что-то родни не осталось,а сам военнослужащий и прохожу службу на Дальнем Востоке пришлось пойти на такие меры. От отношения к пациентам в полном восторге. Отец так же доволен. Согласно договора всё честно выполняется и даже более того. Для диабетчиков стол 9 есть, медицинский присмотр осуществляется полный. Настоятельно рекомендую. Руководству и персоналу отдельное спасибо
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх