В пансионате меня привлекает сбалансированное питание и уютные условия проживания. Персонал всегда вежлив и отзывчив, а территория ухоженная и безопасная. Моя бабушка довольна и чувствует себя в хороших руках.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность персоналу пансионата Добро, сиделкам Наталье и Татьяне Николаевне, повару Татьяне, самой лучшей управляющей Елене Олеговне.Они в буквальном смысле вернули моего папу к жизни. После инсульта его принесли на носилках, он плохо говорил и был в очень плачевном состоянии. Через пять месяцев мы забрали его домой на своих ногах, он практически полностью восстановился. Девочки спасибо вам огромное за домашний уют, заботу , уход и терпение! Пансионат Добро это лучший пансионат в Воронежской области!
В 'Добро' я привёл маму, потому что здесь чувствую профессиональный и теплый подход. Всё оборудовано для нужд пожилых, есть поручни и удобные ванны. Тут знают, как сделать старость приятной и беззаботной.
Е
Екатерина Великославная
Нашему дедушке очень нравится в этом пансионате) Этот пансионат наше спасении, сами уже не могли ухаживать, было тяжело, приняли непростое для нас решение, персонал адекватно ко всем относятся, условия для проживания приличные, пока что, дедушке всё нравится-а это самое главное!
Не смогла пройти мимо и не написать отзыв о пансионате добро. Мне было очень приятно слушать от бабушки, что благодаря персоналам пансионата у неё улучшились показатели здоровья, да и в целом она как будто ото сна очнулась - улучшилась память, настроение, появилась бодрость. Старушка стала совсем другая.
Здравствуйте.Хотела бы выразить огромную благодарность новой управляющей г.Воронежа Елене Олеговне и её коллективу сотрудников!!! За их высокий профессионализм,доброту,чуткость,заботу и внимание к нашей не совсем здоровой бабушке.Так сложилось,что мы не в состоянии предоставить ей должный уход,а здесь за ней и остальными круглосуточный уход,добрейшими сиделочками и медиками это Наталья,Галина и Татьяна!!!Спасибо им во время замериют АД и t, и раздадут назначенные таблетки,искупают и вкусно накормят.Повару Татьяне тоже спасибо
Мама просила, обязательно всем передать: «Здравствуйте, меня зовут Рая! Хотела поделиться своим опытом с пансионатом Дабро.
Летом прошлого года, у моего мужа (66лет) случились беда, два инсульта, один за другим. Пережили, но по здоровью ударило сильно, в том числе и по психическому здоровью.. требовался уход, которы я не могла обеспечить. Очень долго искали подходящее место для реабилитации, профессионального ухода и в целом, обстановку нужно было срочно менять, все очень устали. За несколько месяцев, мы объездили, без преувеличения, все черноземье в поисках, но что-то всегда не нравилось. Сами мы из Липецка. И вот в конце прошлого года приехали в данное место, по дружеской рекомендации. Тихое, уютное и безопасное место. Персонал встретил нас очень тепло и человечно! Провели экскурсию, познакомили с персоналом, показали обеденное меню, ознакомили с договором. Мужу все очень понравилось!! Я считаю, это главным. Очень быстро оформили, в связи с нашей ситуацией и дополнительным медицинским обследованием, предложили очень выгодные условия проживания! Через, месяц вернулся домой, отдохнувший, немного поправился и с морем впечатлений и новых знакомств. Вот уже второй раз поехал, говорит соскучился. Оформили еще на месяц, уже вторую неделю отдыхает. И я сплю спокойно. Еще хотела сказать, отдельное спасибо администратору Ольге Олеговной, за индивидуальный подход, человеческое отношение в любом вопросе и за свою круглосуточную помощь!!! Очень рекомендую данное заведение для тех, кому требуется помощь с уходом, здесь точно позаботятся так как вы хотите! 11/10»
От себя хочу сказать, во-первых, главное, что все довольны, во-вторых, не просто так назвали Добро!
Мы с бабушкой сменили три пансионата и добро подходит нам по всем параметрам. Теперь у нас душа спокойная за бабушку, знаем, что тут её не обидят и уход будет, так же питание достойное и вовремя лекарства дадут.
Я довольна этим местом для проживания своего дедушки. у него склероз, поздняя стадия. Сами мы уже не можем обеспечить за ним хороший уход, а здесь о нём заботятся. Условия конечно не как дома, но хорошие.
Спасибо что есть такие как дом присторелых ,за твоими родными присматривают если им что то понадобится ,например:помощь или кому то станет плохо там за всеми присматривают.Хорошый профенолизм к этому.
Я очень волновалась, отправляя свою бабушку в пансионат. Но мои опасения были напрасны. В Добро царит атмосфера домашнего тепла и уюта. Бабушка всегда улыбается, у нее хорошее настроение. Персонал очень внимательный, с ней постоянно общаются, играют в игры, проводят занятия. Бабушка стала более активной, ее интерес к жизни вернулся.
Пансионат стал для нашей бабушки настоящим домом! Мы очень благодарны за ваш профессионализм, заботу и внимание, которые вы дарите нашим близким. Бабушка с удовольствием общается с другими постоятелями, участвует в развлекательных программах, гуляет на свежем воздухе в красивом саду. В пансионате вкусно кормят, комнаты чистые и уютные. Мы спокойны за нашу бабушку, зная, что она находится в надежных руках!
В Добро уютная и домашняя атмосфера. Сотрудники очень дружелюбные и отзывчивые, они всегда готовы помочь и поддержать. У нас есть возможность регулярно навещать папу и убедиться, что он в хороших руках.
Пенсионат очень нам помог, бабушке все нравится. Когда навещали ее, увидели какие хорошие сотрудники. Спасибо за такую возможность!
Раньше я скептически относилась к такого рода заведениям, пока не побывала в этом пансионате. Была на реабилитации 8 месяцев. Приехала лежачей, после перелома. За мной очень хорошо ухаживали, восстанавливали и не давали падать духом. Я очень благодарна всем работникам за их сложную работу.
Не знаю как было раньше в пансионате. Но после общения с проживающими. Ни чего хорошего. Сейчас поменяли коллектив полностью. Везде чистота Девочки сиделки внимательные . Питание не то что хорошее а отличное 4 раза в день. Если интересует приходите увидите сами.
Оставляли бабушку в период с 1.07.24 по 10.07.24. Бабушка пришла на своих ногах, с поддержкой. По итогу через 9 дней она на ноги не становится! Падала. Поднимали тамже проживающие бабушки и дедушки! Приехала в обед навестить, утренние лекарства были на месте, а они должны быть выпиты рано утром натощак!!! Было заявлено, что на 7 человек идет одна сиделка. По факту, только в одном крыле было 9 человек! И сиделка была ОДНА НА ОБА КРЫЛА. На биотуалет не сажали, меняли только памперсы, что привело к пролежням, на просьбу искупать-обещали все сделать, но искупали только на 5е сутки пребывания!!! По итогу ужасные пролежни!!! И это главный вопрос к руководству. Почему сиделка ОДНА НА 2 крыла??? Люди не могут себя сами обслужить, а сиделка чисто физически не справляется. Пансионат находится по адресу город Воронеж, ул. Ключевая, д.25
Очень хороший пансионат. Тут проживала моя тетя. Когда мы приехали за ней, то мы увидели как тут хорошо относятся к каждому. Отличные условия лечения и проживания. Досуг на высшем уровне.
Если вы любите своих родных( стариков) , то не в коем случае не отдавайте их сюда, это просто ужас, дедушка был там всего 4 дня, за это время , его не разу не помыли, забирали мы его, без трусов и носков, но это мелочи, другие вещи нам сложили в пакет мокрые и грязные, а самое главное, что их там запирают не только на ночь, но и на день- ходячего активного человека в комнате 3*2 , мой дедушка бежал от туда, да еще момент когда мы его забирали администратор была выходная, и нам не отдали наши таблетки и говорят приезжайте завтра, да почему я должна кататься или покупать новые таблетки, короче безответственно все как то.
У знакомой бабушка находится в этом пансионате ,мы её навещаем,она довольна,как к ней там обращаются и ухаживают ,советую
Добро создало для моей бабушки отличные условия. Она всегда рассказывает о своих ежедневных прогулках, занятиях и мероприятиях, которые здесь организуют. Номера чистые и уютные, а еда всегда вкусная и сбалансированная. В общем она очень довольна. Спасибо вам за ваш труд
Это третий наш пансионат для пожилых и наконец удача! добрейшие сотрудницы, постояльцы бодрые,видно что на них не махнули рукой, а заботятся каждый день. Для нас это очень важно! переселяем бабушку на полгода.
Спокойное место, куда не страшно доверить своих близких. Персонал с профессиональной подготовкой, умеют оказывать помощь и заботиться о пожилых людях. В палатах очень уютно, чисто, кровати с качественными матрасом. Рады, что остановили свой выбор именно на этом пансионате.
Хочу сказать спасибо Наталье Геннадьевне, вы смогли организовать такую приятную атмосферу внутри пансионата. Ваши сотрудники добрые и отзывчивые. Спасибо за вашу доброту, ваша помощь неоценима!
Всем доброго дня ! Совсем недавно пришлость познакомиться с пансонатом 'Добоо'. После тяжелой болезни, отвезли туда тетю на реабилитацию и грамотный профессиональный уход. Очень приятная , домашняя атмосфера встречает Вас при первом посешении. Познакомившиь по ближе с пероналом, приятно была удивлена их полфессионалищмом и радушностью. Огромную благодарность и симпатию хочу выразить руководителю Воронежского филиала Наталье Геннадьевне. Человечек с большой буквы. Тетя под граммотным и профессионаььным присмотром. Ведь не всегда мы можем выделить максимальное колличество времени для ухода за близкими нам лудьми в свете всеобщей человечекой заняиости. А в даном пансионате нуждающиеся в круглосутрчном уходе люди чувствуют себя как дома. Спасибо Вам огромное за ваш труд.
Моей бабушке нужна была реабилитация после сложной хирургической операции, которая привела к ослажнениям и мы её направили в в этот пансионат. Процесс лечения проходил в лежачем положении, для бабули была подобрана персональная программа восстановления, после которой она пошла на попрваку. Спасибо всем сотрудникам за их труд и профессионализм.
Маме 85 лет, всегда жила одна, а тут со здоровьем стало совсем плохо. Я в Воронеже не живу, приезжаю по возможности. Хорошо посоветовали пансионат Добро. Мама была не против. Приехали с ней, все посмотрели и пообщались с Натальей Геннадьевной. Тут очень хороший уход, даже если нужно соблюдать диету - готовят отдельно. Все в хорошем состоянии, чистое и персонал дружелюбный. Маме нравится. Спасибо большое!
Мне посоветовали знакомые этот пансионат. У мамы Альцгеймер, самой сложно ухаживать было, а ей нужен постоянный присмотр. Сначала я не справляюсь уже. Сейчас уже не жалею, такой уход сам никогда не окажешь. Здесь настоящие профессионалы своего дела. Она окружена заботой, а я могу быть спокойной за неё, что она всегда под присмотром.
Спасибо пансионату. Тут как дома) мама довольна. Всегда кто-то рядом, во всём помогут. Навещаю маму каждые выходные, она ухоженная и всегда в хорошем настроении.
Дедушка, который всегда был замкнутым, в 'Добро' расцвел! Он поет в хоре, играет в шахматы, и даже выучил несколько новых стихов! У нас, детей, теперь спокойная душа, зная, что дедушка в прекрасных условиях и в хорошей компании.
Определили нашу бабулю в пансионат на ул Ключевая 25. Очень отличный пансионат. Добрейшее отношение к людям. Отдельное огромное спасибо Наталье Геннадьевне за душевное отношение , за организацию работы панпансионата в целом. Бабулечка очень довольна (хотя ей трудно угодить))отношением к ней. Здесь она чуствует себя очень комфортно и уютно. Кормят очень вкусно, разнообразно, с душой. Всегда ухоженная,
довольная. Спасибо всем сотрудникам за их работу за заботу. Дай Бог Вам всем здоровья и терпения! Ооочень рекомендую этот пансионат, если хотите чтоб ваши дорогие и родные люди жили в доброте и душевной теплоте!!!!
Отправили сюда отца. Часто навещаем, разговариваем по телефону с ним. Откликается о данном месте положительно, нравится атмосфера, единомышленники. Персонал тоже хороший, вежливый. Вообщем, спасибо Вам!
Дедушка в этом месте нашел вторую молодость. Он всегда в хорошем настроении, много гуляет и общается с другими постояльцами. Ему нравится, что здесь ухаживают за ним и всегда готовы прийти на помощь.
Доброго времени суток! Честно сказать, Добро- это замечательное место для пожилых людей. Здесть хорошо кормят,а прогулки на свежем воздухе просто нечто. Самоге гоавное- хороший персонал, всегда помогут пройти на нужную процедуру
Прекрасный пансионат. С квалифицированными работниками. За пожилыми людьми тут правда ухаживают достойно. Водят на необходимые процедуры, помогают поесть, погулять, помыться. Всё как положено.
Очень хороший уход, сиделка огромное спасибо! Оборудование все с учётом необходимости, есть функциональные кровати для лежачих больных.
Условия супер! Бабушка окружена заботой. Ещё и специально питание соблюдают, которое ей врач выписал. Помимо этого, тут все оборудовано специально для людей, которые не могут нормально перемещаться. Спасибо за заботу.
Мой отец был в пансионате Добро несколько месяцев. За это время он стал более активным, начал общаться с другими людьми, участвовал в различных мероприятиях. Ему здесь очень нравилось, он чувствовал себя как дома. Я благодарен персоналу за их заботу и внимательность.
Здравствуйте.хочу оставить положительный отзыв о пансионате для больных и пожилых людей который находится по адресу г.воронеж ул ключевая 25.особую благодарность хочу выразить Наталье Генадьевне которая руководит данным пансионатом.за ее человеческое отношение к нашему папе и к нам . постоянно отвечает на все вопросы которые нас интересуют.дает консультации.помогла в выборе врача для папы.он страдает Альцгеймер и деменция.благодарим за золотые руки Ольгу и Анну и за их профессинализм.они ухаживают за больными.очень терпеливые девушки и имеют подход к людям находящимся в пансионате.обладают чувством юмора что немаловажно при общении с больными пожилыми людьми!мы проживаем все таки далековато от воронежа.приезжали проведать папу.нас встретили очень хорошо.все обьяснили.порадовала добродушная семейная обстановка.на завтрак была каша молочная бутерброды и какао)))папа покушал с удовольствием.спасибо вам что вы помогаете в сложных ситуациях!!! Добра вам и здоровья!!!
Долго выбирала подходящий пансионат и остановилась на этом. И совсем не зря! У них каждый день прогулки и различные мероприятия. Кормят вкусно и заботятся о здоровье людей. Спасибо!
Добрый день в эту клинику отправлял свое бабушку.Ей все понравилось очень хороший коллектив общительный.Лечение заняло не очень много времени.Мы остались довольны.
Определил недавно свою бабушку в этот пансионат.Здесь очень хорошая атмосфера,приятный обслуживающий персонал вкусная еда.Бабушку навещаю регулярно,жалоб или претензий у нее нет,всем довольна.
У бабули случилась деменция, мы живем отдельно и постоянно ходить не можем. Решили привезти ее сюда. Тут ей оказывают помощь, хороший уход. Медицинские обследования проводят, да и таблетки теперь не забывает пить. Спасибо!
Бабушке моего друга нужен был срочно дом для престарелых, и из всевозможных они с семьей выбрали этот. После пары месяцев нахождения там она рассказывала о том, как там приятно находиться, рассказывает о том, как хорошо ей там. Рекомендует????
Отличное место для людей в возрасте, там квалефицировнанные и дружелюбные работники, хорошее питание, есть разные процедуры для поддержания здоровья
Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам пансионата! Здесь работают добрые и заботливые люди. Мы решили поместить сюда маму, и я рада, что сделали этот выбор. Она чувствует себя здесь очень комфортно и довольна. Говорит, что нашла друзей и очень довольна качеством питания, которое, по ее словам, как домашнее. Спасибо за внимание и помощь нашим близким.
Отличный уровень организации досуга и в целом ухода за людьми. Стоимость адекватная. Рекомендую
Хороший санаторий для подилых людей. Нашей бабушке очень нравится ,а мы спокойны,что она накормлна и под присмотром,все-таки уже возраст,а мы постоянно рядом быть не можем.
Спасибо за заботу!
Мама сама после перенесённой болезни нашла этот центр и сказала, что поедет восстанавливаться. Мы изучили условия проживания, отклики в интернете и согласились. Не жалеем ни минуты, действительно профессиональный мед.уход и помощь, рекомендуем!
Очень долго выбирали пансионат для папы. «Добро» устроил больше всех именно отношением персонала. Здесь любят наших родных, больше такого нигде не встретила.
Внезапно и очень быстро заболела бабушка. Были вынуждены быстро искать выход. Пансионат смог принять нас в тот же день, после первого звонка. Семья, а главное бабушка полностью довольны качеством обслуживания и условиями содержания. Чувствуется, что цена оправдана. Домашняя атмосфера, чистота, персонал на высоте. Особое спасибо дежурной Яне за понимание и содействие.
Удобное расположение в городе.
Особый плюс - перевозка неходячих от кровати до кровати
Отличный пансионат. Есть всё необходимое для инвалидов колясочников. Удобные кровати и стульчаки. Кормят хорошо и вкусно. Есть даже развлекательная программа, так сказать. Со стариками занимаются, не дают им сидеть и смотреть ТВ целыми днями. Многие тут находят друзей. И даже со временем начинают лучше себя чувствовать.
Переживала, как отец будет после операции один. Определила в пансионат. Здесь у них функциональные кровати для реабилитации, отличный уход и вкусное питание. Даже досуг организуют.
Мой брат всегда был очень независимым человеком, но после инфаркта ему стало трудно справляться с бытом. В пансионате он нашел комфортную обстановку и поддержку. Ему нравится проводить время на прогулках, играть в настольные игры и общаться с другими постояльцами.
Прекрасный пансионат, приятные работники. Отправили в 'Добро' дедушку на реабилитацию. Он постоянно говорит о своих прогулках и разнообразном досуге:)
После операции на сердце моему дедушке требовалась реабилитация. В пансионате он получил квалифицированный уход и заботу. Ему помогали выполнять рекомендации врача, проводили необходимые процедуры. Дедушка восстановился гораздо быстрее, чем мы ожидали.
Можно смело доверять, весь персонал порядочный и добрый. Отдельная благодарность Наталье Геннадьевне за такую организацию и контроль над всем, стараетесь во благо!
Отличный пансионат если в двух словах. Три месяца здесь живёт отец. Так что смело рекомендую
Бабушке нравится в этом пансионате, хотя она очень привередливая. Персонал с уважением относится.
Пришлось сюда поселить брата, который является не дееспособным. Пансионат создал для него все условия для полноценной жизни. Мы в квартире ему такого предоставить не могли( как я вижу, тут ему значительно лучше
С января у них живёт моя бабушке, которая недавно перенесла инсульт. Была немного волнительно оставлять ее, ведь я не знала, чего ожидать. Но сейчас могу с уверенностью сказать, что обслуживание у них на высоте. Каждый работник профессионал своего дела, и к тому же, доброжелательный человек. Они не только выполняют свои рабочие обязанности, но и проявляют к нашим старичкам внимание, заботу и понимание. Когда я навещала бабулю,то заметила значительное улучшение ее физического и психологического состояния. А эт
Так получилось, что это второе место, куда мы отвозили нашего дедушку. В первом месте ему категорически не нравилось и мы его забрали оттуда. Здесь же почти сразу привык к обстановке и людям. Поэтому мы за него спокойны.
Добрый день. Хочу выразить благодарность пансионату Добро. Мой отец там живет и мы видим как ему там хорошо. Все время что-то делает, общается с людьми. Спасибо за ваш труд!
А
Анатолий Михайлович Рогачев Рогачев
Выражаю огромную благодарность всему персоналу пансионата на Ключевой, 25. За 4 месяца пребывания мамы на вашем попечении нет никаких нареканий, видели только заботу, внимание и хороший уход. Большое спасибо за ваш нелёгкий труд.
Для меня довольно удачное расположение пансионата, регулярный присмотр за моей пожилой мамой, перенесшей инсульт, перелом шейки бедра и деменцию. Персонал вежливый, приятный в общении. Мама под присмотром, лекарства дадены вовремя. Спасибо огромное, что вы есть.
Спасибо огромное всему коллективу пансионата! Таких добрых и отзывчивых людей ещё поискать нужно для помощи своим родным
Папе нравится, говорит, завел много друзей. Здорово, что персонал не только следит за здоровьем и состаянием пациентов, но и за их досугом.
Большая благодарность сотрудникам пансионата за ежедневный труд. Сложно найти место, где бы моему отцу было нормально после перенесенной операции. Здесь же для него обустроен ежедневный быт, общение со сверстниками. Сначала ругала себя за это решение, а сейчас понимаю, что так всем лучше.
Только здесь дед стал выходить на улицу и стараться снова общаться с другими людьми. Спасибо вам за поддержку, заботу и внимание!
Мой отец на 81 году жизни сломал бедро, самым оптимальным решением для нас, было определить его в пансионат для лежачих больных. Мы выбрали пансионат по ул. Ключевая, 25 и не ошиблись. Отличное обслуживание, уход и питание, а также заботливый персонал. Очень отзывчивая одминистратор Наталья Геннадьевна. Благодарим за вашу заботу.
Поселил отца, в феврале да тяжёлый человек, не понравилось , я оплатил за 30 дней, через 20 дней в другой переселил, деньги не вернули. Согласно договора сказали не возвращаются. В остальном отношения к пациентам нормальное, в этом плане нареканий нет.
Большое спасибо Наталье Геннадьевне за отличную организацию и правильный подход. Очень трепетно и с заботой подходят к людям, оказывают должное внимание и лечение. Рекомендую.
Спасибо такому дому и персоналу , за возможность обеспечения ухода 24 часа, дома у нас такой возможности нет. Персонал отлично знает свою работу, добрые, понимающие .
нормальна цена за сутки, оформили быстро, без лишней бюрократии. в комнате немного человек находится, по 3-4. не напоминает больничную обстановку, скорее как просто какая-то гостиница. есть врачи терапевт и психолог.
У нас в Воронеже это лучший пансионат. Тут есть необходимые условия для инвалидов, дедушка может даже сам выходить на улицу, без помощи сиделки. Но в тоже время за ним постоянный уход и присмотр.
Приличное место. Старички тут вкусно и правильно питаются, медперсонал следит за их здоровьем, помогает с гигиеной. Бабушка довольна проживанием здесь, а я благодарна персоналу 'Добро' за их заботу. Рекомендую
Разместили маму в пансионате на Ключевой.
Комфортные условия,индивидуальный подход. Управляющая Наталья в контакте с родственниками,отзывчивая. Рекомендую!
В пансионате находится мой папа. Вынуждены были поместить его сюда, так как у отца сильно ухудшилось самочувствие, а мы не могли находиться рядом. Здесь мне понравилось, что у него постоянный уход и внимание. Также большой плюс, что есть его сверстники, с кем он может поддерживать общение
Я благодарен персоналу за их терпение, доброту и профессионализм. Они относятся к пожилым людям с уважением и заботой.
Отличный пансионат. Большое спасибо всему коллективу, за их труд.
Спасибо за заботу данному центру. Находится здесь отец после операции на сустав. Восстановление идет полным ходом. Все нравится.
Моя тётя уже подружилась с персоналом) - вместе шутки-прибаутки поют)- да и как поглядишь, все тут на позитиве)
Хороший коллектив и заботливый коллектив