Помню ездил туда по путевке мне в целом понравилось
Не идеально , но атмосферно было
Очень доволен отношение и уход на высшем уровне! Бабушка очень довольна и уходом и питанием , очень отзывчивый и профессиональный персонал.
Это сейчас не санаторий. Это сейчас интернат для инвалидов и пожилых людей. Территория большая, ухоженная, много зелени. Жилые корпуса обустроены, есть все необходимое для проживания, чисто. Персонал вежлив и заботлив. Конечно дом и семью никакие условия не заменят.
В данный момент это не санаторий , а дом для престарелых и инвалидов. Место его расположения особое, напоминающее заповедник с редкой растительностью. В этом доме работают отзывчивые и полные энтузиазма люди, дом-интернат ещё очень молодой, но я думаю с большими перспективами. В нем много делается для комфорта и уюта его проживающих.
Уважаемая Татьяна Викторовна! Выражаю Вам огромную благодарность и глубокую признательность за Ваш нелегкий , но такой нужный для нас труд! Видно что Вы это делаете с любавью,от души и всего сердца , как профессионал своего дела!
Спасибо за Ваше внимательное отношение к нам , пожилым людям! В такое непростое время,Вы делаете всё возможное что в Ваших силах и даже сверх того! Мы чувствуем себя комфортно и уютно как в семье! ???????????
С наилучшими пожеланиями ??????
Галина Иовна 2 корпус
Один из лучших интернатов, прекрасный персонал и начальство. Все по высшему разряду
Я инвалид-колясочник,соц.защитой мне предложены два варианта; Это 'Благодать' и Ергененский дома интернаты. Теряюсь в догадках какие условия содержания инвалидов в этих интернатах. Информации никакой об интернате никакой нету. Почему бы к рассказам о Райском содержании не приложить видео??? Которые должны обновляется каждый год для того ,что бы человек мог наглядно ознакомится об условиях содержания,питании,мед.обслуживании,обстоятельствах помогающих инвалидам в решении разных вопросов. Вот это большой недочёт администрации интерната и социальной защиты. Поэтому ставлю 3у указывая на недочёт.
Теперь я здесь живу и это прекрасное место. Природа, воздух. Вежливый внимательный и заботливый персонал, одним словом, как в санатории. Отличное место, приезжайте в гости
Давно, видимо, не было ремонта Не знаю, как в других отделениях, я была во 2-ом Нет попучней на стенах в коридорах, а ведь предназначено здание для инвалидов и престарелых Но зато территория - райское место : зелень, щебет птиц, как в хорошем парке. Надеюсь, что недочёты будут устранены С персоналом пока не познакомилась
Спасибо садовникам ! Блвгодаря их стараниям там много зелени и цветов.
Замечательный отдых для тех кто хочет поправить здоровье! По настоящему вежливые терпеливые люди работают здесь. Не могу кого-то выделить отдельно, ибо всех обьединяет умение делать добро. Спасибо массажистам м/сестрам физиокабинета, водо и грязелечебницы, поварам,горничным , культмассовому сектору . И, конечно, Светлане Васильевне. На протяжении всего отдыха в нашем втором корпусе она была нашей мвмой. Строгая доброта забота ее нас всех дисциплинировала и сдружила. Низкий поклон вам всем / знаю не по- наслышке/ за ваш нелегкий труд.
Вообще всё превосходно! Чистые номера, доброжелательный, вежливый персонал, наивкуснейшая еда! После лечебных процедур как заново родилась! Массажисты - просто волшебники! Ухоженная, очень красивая парковая территория! И все это по очень приятным ценам! Останавливаемся семьёй в третий раз, приедем обязательно ещё!
Привез ребенка инвалида на лечение .
Был шокирован просто .
Ремонт в номере на уровне 80 х годов .
Все очень старое .В номере нет холодильника. В нем нет микроволновки .Нет телевизора .Полная совдепия .Просто .
Ужас .Поселить бы чиновников в эти номера .
Из плюсов дочь сказала очень вкусно кормят.
Я прекрасно понимаю что это санаторий для лечения .
Но хотя бы элементарные вещи для комфортного проживания.
Есть с чем сравнивать .
Были во многих санаториях.
Замечательный санаторий, персонал хороший, уважительный, питание отличное, номера хорошие, чистые, удобные. Очень понравились оздоровительные процедуры. Территория санатория вообще прелестная, если получится еще раз поеду.
Путёвки весьма не дешёвые, а обстановка -- чистый 'совок', даже нормальной детской площадки нет, древние руины.
Но персонал вежливый и душевный. И зелени много, только за это и можно похвалить.
В общем смысле всё устроило.пеорсонал приветливый всегда.а людям с более высокими потребностями конечно трудно угодить.была с ребенком лечение устроило и все остальное .будем ещё.Все по запросам.мы довольны
Санаторий хороший, всё понравилось,единственное пожелание чтобы сделали детскую площадку более интересной и для детей побольше развлечений,и для взрослых
В столовой мухи, которые часто попадают в еду, просто кошмар
Доволен местоположением и обслуживанием. Чистый воздух, ухоженная растительность, доброе отношение персонала, поездки в бассейн.
Чистый воздух Прекрасная природа душа просто отдыхает
Не очень понравилось то, что плитка в номерах на полу шатается ася. А так все очень хорошо. И еще, жалко что нет одноместных номеров
Интерьер старенький, но народ всегда есть.
Хороший персонал, много оздоровительных и лечебных процедур. Красивая и ухоженная парковая территория.
Очень хороший санаторий. Отдыхала там несколько раз?? только жалко, что в бассейне купаться сейчас нельзя. Из За этого 4, а так 5??
Отлмчный парк, приветливый персонал. Материальная база оставляет желать лучшего
Можно отдохнуть, и подлечиться.
поломанный бассейн((( и недостаточное оснащение единственной детской площадки
Написано есть телевизор в комнате но его нет холодильника тож но еды много и вкусно
Все очень круто. Как будто где то на море
Здесь настоящий отдых для души и тела. Места графа Бекетова.
Парк-сказочный.территорияухоженная.приветливый персонал.вкусно готовят в столовой
Ужасный отдых,не понятно за что отдаются такие средства,персонал хамит,время некоторых процедур совпадает,менять отказываются,на коктейль вообще не успеваем,бассейна в этом году вообще нет
Детей бы я не стал отправлять,особенно в учебное время,водят в школу сомнительную
Уютное место для отдыха и восстановления здоровья
Всё очень здорово ! МОЛОДЦЫ !!!!!
Был там, понравилось; правда был в середине 90-х
класс, отдыхала там ещё в детстве
Очень понравилось,поеду еще
Досуг для детей не обеспечен от слова совсем.
Воздух, природа, отгороженность от суеты
Я довольна хочу ещё полечиться