ВсеПансионаты
Ульяновская область
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

во Владимире

городской округ Владимир, турбаза Ладога, Сосновая улица, 12, Владимир, Владимирская область смотреть на карте
во Владимире Владимир - изображение 1
во Владимире Владимир - изображение 2
во Владимире Владимир - изображение 3
во Владимире Владимир - изображение 4
во Владимире Владимир - изображение 5
во Владимире Владимир - изображение 6
во Владимире Владимир - изображение 7
во Владимире Владимир - изображение 8
во Владимире Владимир - изображение 9
во Владимире Владимир - изображение 10
во Владимире Владимир - изображение 11
во Владимире Владимир - изображение 12
во Владимире Владимир - изображение 13
во Владимире Владимир - изображение 14
во Владимире Владимир - изображение 15
во Владимире Владимир - изображение 16
во Владимире Владимир - изображение 17
во Владимире Владимир - изображение 18
во Владимире Владимир - изображение 19
во Владимире Владимир - изображение 20
Особенности
Wi-Fi
Пансионат "Старица" – мудрость возраста в атмосфере заботы
Где каждый прожитый год – это повод для уважения и внимания

Наши ценности
🌿 Традиции заботы – опыт поколений в уходе за пожилыми
❤ Душевное тепло – персонал, который относится к подопечным как к родным
🏡 Домашний уют – атмосфера, напоминающая родной дом

Условия проживания
🛌 Комфортные комнаты
• 1-2 местное размещение с возможностью персонализации
• Мебель, адаптированная для пожилых людей
• Тревожная кнопка вызова

🍲 Здоровое питание
• Домашняя кухня с традиционными рецептами
• Диетическое меню по назначению врача
• Сезонные фрукты и травяные чаи

👵 Индивидуальный уход
• Помощь в гигиене и передвижении
• Контроль приема лекарств
• Прогулки и легкая физическая активность
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4747
от 850 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
городской округ Владимир, турбаза Ладога, Сосновая улица, 12, Владимир, Владимирская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Е
Елена Дмитриева
Спасибо всем сотрудникам пансионата 'Старица' за заботу о моем папе Александре. Пальчикова Елена помогла с перевозкой из больницы и оформлением документов, оперативно решались вопросы, связанные со здоровьем и нуждами отца, больного раком. Замечательные Людмила и медбрат Валерий помогали и делали все необходимые процедуры, меняли одежду и отправляли вещи в стирку (на следующий день все чистое уже было) очень им благодарна. Питание - диетическое, но мы дополнительно привозили для папы вкусности, конечно. Палата - просторная, чистая и уютная, свежий воздух и уход создали папе комфортные условия в его последние дни.
Я
Яна М.
Очень хороший, добросовестный, вежливый и внимательный персонал. Хоть это и не медицинское учреждение, но еженедельно проводится осмотр терапевта, который назначает необходимые препараты. Замечательно организован досуг: рисование, аппликации. На праздники приезжают творческие коллективы со своими программами. Нашей бабушке очень нравится. Особая благодарность Елене Валерьевне и Владимиру Сергеевичу!
Н
Наталья Кинеева
Большое спасибо всему персоналу пансионат 'Старица' Девчата вы классные!!! Вы создаёте уют и хорошое настроение для одиноких и больных стариков - это великий труд! В пансионате профессиональный уход чистота порядок вкусно готовят проводят праздники дарят подарки приглашают артистов. Проводят занятие по мере возможности и беседы и прогулки. И низкий поклон заведующий Елене Валерьевна! Всегда на связи. Знает все о пациента. Находит общий язык с 'капризными бабушками' и решает все проблемы... Большое спасибо! Низкий поклон! Вы и ваша работа нас здорово выручают в трудной ситуации. От всего сердца СПАСИБО!
О
Ольга Костина
Наш папа, страдающий болезнью Альцгеймера, находится в пансионате с октября 2024 года. Все это время отец находится под присмотров настоящих специалистов. Мы всегда уверены, что с папой ничего не случится, он будет вовремя обеспечен полноценным, разнообразным питанием, необходимыми лекарствами, грамотным уходом. Мы были приятно удивлены тем, что со стариками ежедневно занимаются лепкой, рисованием, аппликацией, что положительно влияет на умственную сохранность пожилых людей. В пансионате работают профессионалы своего дела: внимательные и добросовестные. Это очень важно, как для самих постояльцев, так и для родственников. Пожилые люди живут здесь как в большой семье, где всегда помогут, пожалеют и порадуются вместе с тобой. Выражаем глубокую благодарность от всей нашей семьи Елене, Владимиру, всем сиделкам, медицинским сестрам, уборщицам и поварам за их тяжелый, но такой важный и нужный труд!
О
Ольга А.
Пансионате 'Старица' очень добрый , вежливый персонал, папа у нас там живет 6 мес, всегда чисто , уютно. Папа всегда подстрижен, вымыт , лексрства дают все как по назначению . Если что -то нужно вам всегда помогут. Спасибо большое пансионату за их доброту к пожилым людям и за их терпение.
В
Владимир А.
Пансионат оставил очень хорошее впечатление. Светлые помещения, кругом чистота, вежливый персонал. Место тихое, сосновый бор, река. Остается пожелать сотрудникам доброго здоровья и жизненных сил в их не легком труде. Персональное спасибо Елене Валерьевне за чуткое отношение к пациентам и их родственникам.
А
Антонина Осипова
Пансионат' Старица' Отличное место для пребывания пожилых родственников! Огромное спасибо коллективу пансионата, лично Пальчиковой Е. В!!! Мед. персоналу!мама находилась в тяжёлом состоянии, для неё был обеспечен достойный, профессиональный уход!!! Кроме слов благодарности, сказать больше ничего не могу!!! Удачи вам, процветания и всего самого наилучшего!!! Спасибо за вашу заботу!!!
S
Svetlanka
Добрый день! Замечательный пансионат. Персонал с душой относится к своим постояльцам. Елена всегда помогает в решении возникающих вопросов. Здесь постоянно проходят занятия психолога с бабушками и дедушками, вместе отмечают праздники, можно сказать, что здесь у каждого появилась своя большая общая семья.
А
Алёна М.
Хочу выразить огромную благодарность работникам пансионата! Спасибо за ваш труд! У нас в пансионате проживает бабушка. Когда навещаю ее, вижу, что всегда чистая, ухоженная. Всегда можно навестить ее, поговорить по телефону, узнать о состоянии. В пансионате чисто, уютно.
F
FiguristVl
Выражаем огромную благодарность всему коллективу пансионат 'Старица-Ладога'. Внимательный и заботливый персонал и, конечно же, руководство. На лето определяли в пансионат одинокого родственника, он доволен, очень понравилось, на следующее лето опять собирается. В пансионате помимо ухода проводятся занятия, выходы на природу, дни рождения. Постояльцы всегда опрятно выглядят, внутри чистота. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
О
Оксана Приписцова
Обстоятельства сложились так, что мы вынуждены были искать пансионат для нашей бабушки и определили её на короткий срок в пансионат Старица -Ладога.Огромное спасибо управляющей Елене, всегда на связи, знает всё про каждого своего подопечного . И конечно обслуживающий персонал!!! Какие вы молодцы!!! У вас такой нелёгкий труд, и вы такие добрые и внимательные!!!Хороший уход, хорошее питание .Спасибо всем большое!
Л
Людмила Логинова
Очень хочу сказать спасибо персоналу пансионата! Заботливые, внимательные, добрые люди. Они обеспечивают отличный уход моему папе. В комнатах чисто, уютно, питание отличное. Персонал всегда на связи, в любое время я получаю информацию о состоянии папы. Спасибо за ваше доброе сердце! Здоровья всем, терпения, достатка, мира в душе.
И
Инесса Айриянц
Добрый день! Хочу выразить всем сотрудникам пансионата, признательность, боагодарность, за проявленную чуткость в причмотре за душено-больным племянником. Весь персонал, очень хороший, доброжелательный, общительный. Все пожилые ухожены, накормлены. Отношение к каждому, как к своему родному, близкому человеку. И, самое важное то, что в пансионате домашняя обстановка. Живут там одной, большой семьей! И это, конечно же, заслуга душевного персонала!!! Еще раз, огромное спасибо управляющему (Елене Валерьевне) и всем сотрудникам, за их большое, доброе сердце!!! Здоровья и долгих вам лет!!!
O
Olga L.
Очень благодарна руководству и сотрудникам пансионата 'Старица' за внимательное и доброе отношение к моей маме. Самое главное, что маме здесь все нравится: хороший уход, вкусное питание, доброе и внимательное отношение персонала, забота о здоровье со стороны медицинского персонала. Спасибо огромное всем сотрудникам пансионата!!!
М
Марина Филимонова
Хочу выразить благодарность всему коллективу пансионата 'Старица'. Очень рада что мы выбрали этот пансионат. Тут находится мой лежачий родственник,когда бы я не приехала он всегда чистый,бритый и сухой. Спасибо персоналу все приветливые,добрые и отзывчивые,всегда на связи,ответят на любые вопросы и готовы помочь. У моего родственника сложный характер,но и к нему они нашли подход. Огромная благодарность за ваш нелёгкий труд.
и
ирина ш.
Хочу выразить благодарность работникам пансионата 'Старица'. Так сложились обстоятельства, что я вынуждена была искать отцу пансионат. Для меня это был непростой шаг, доверить уход за близким человеком. Сейчас вижу, что не ошиблась с выбором. Персонал пансионата не просто квалифицированный, но и искренне заботливый. Гигиенический и медицинский уход на высоком уровне. Отец всегда чисто одет, ухожен, накормлен. Комнаты проживания светлые и чистые. Я была приятно удивлена, что в пансионате есть занятия с психологом. Здесь отец рисует, лепит, нашёл новых друзей. Пансионат 'Старица' находится в сосновом лесу. Чистый воздух, река, красивый вид природы хорошо влияет на настроение пожилого человека. Отдельно хочу поблагодарить директора Елену Валерьевну за её отзывчивость и желание помочь. Огромное спасибо персоналу пансионата 'Старица' за терпение и доброту!
Н
Нина Стрельникова
Огромное спасибо заведующей Елене и персоналу пансионата Старица. Лежал онкобольной брат.Много было к нему внимания, заботы и доброты! Очень заботливые нянечки 2 Люды.
А
Александр Тимохин
Очень благодарен персоналу пансионата «Старица» за из доброе и внимательное отношение к моей маме, за их терпение и труд. Отдельная благодарность администратору Елене Валерьевне.
Н
Наталья Жмурова
Благодарю коллектив пансионата. Очень отзывчивые, доброжелательные, старательные сотрудники. Страшно и тяжело было отправлять маму в пансионат, но благодаря директору ( Елене Валерьевне) всегда от нее помощь и поддержка, смогла успокоиться и доверить близкого человека . Реагируют на любую просьбу, всегда на связи с мамой. Огромная вам благодарность!!!!
И
Ирина М.
Большое спасибо пансионату 'Станица' всем работниками, без слов лучшего присмотра и не найти. Бабуля у меня довольна. Здоровья , успехов в делах и жизни!
И
Инна Макарова
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу филиала на Ладоге за их терпение и труд, труд очень тяжелый. Особенное спасибо Елене Валерьевне, администратору. Все пожелания принимает во внимание, принимает участие во всём. Огромное спасибо Светлане- добрейший человек! У меня проживала в пансионате тётушка, очень старенькая. За ней ухаживали до последнего. Низкий вам поклон за ваше дело. Пожилые люди, каждый со своими привычками, характерами и причудами. Все накормлены и умыты. А какие им устраивают праздники. Желающим предлагают занятия. В общем, все необходимые условия созданы. Ещё раз огромное спасибо!
И
Ирина Г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата Старица, за доброту, внимание и заботу о пожилых людях. Всегда на связи, всегда помогут, поддержат и посоветуют в трудной ситуации. В пансионате также организованы различные мероприятия, праздники, прогулки.
Н
Наталья Сидорова
6 месяцев моя мама находится в пансионате «Старица. Такое решение дается не просто, но с каждым днем понимаю что оно правильное. Спасибо, что есть такие люди как те, которые работают в пансионате, администратор Елена Валерьевна, медицинские сестрички, сиделки, повар, уборщицы. Сколько в них сердца, заботы к нашим старикам, понимания к нам посетителям. Елена Валерьевна, медсестры всегда на связи, решают медицинские, бытовые вопросы, делают все, чтоб нашим родным было комфортно, а нам спокойно. Не перестаю восхищаться добротой, отзывчивостью, внимательностью, терпением всех девочек пансионата. Спасибо вам всем без исключения. Наталья.
О
Ольга Моисеева
Огромная благодарность всем сотрудникам и руководству пансионата за доброту, отзывчивость, безграничное терпение и заботу о постояльцах.Пользуемся услугами пансионата не первый месяц и есть с чем сравнить. Теплая,душевная атмосфера.Персонал всегда на связи, осуществляется мед/ сопровождение. Часто проводят развивающие занятия и праздники. Отличное питание. Спасибо, что есть место, куда можно обратиться в трудной жизненной ситуации. Огромное спасибо за Ваш труд! Рекомендую!
Т
Татьяна Б
Хочется поблагодарить коллектив пансионата. Доброжелательное и внимательное отношение к подопечным, персонал всегда на связи. При необходимости вызывают врачей-специалистов. Проводят душевно праздники- с программой, праздничным застольем. Самое ценное в таких заведениях, это Люди, которые непосредственно ухаживают за постояльцами. Нам повезло. За мамой ухаживали хорошие, добрые, душевные сиделки.
А
Анна Волкова
Большое спасибо сотрудникам пансионата за оказание качественных услуг. В данном пансионате у нас находились две бабушки 92 и 93 года. Очень отзывчивые сотрудники, круглосуточный уход и наблюдение. Очень оперативно реагируют на все просьбы и пожелания родственников. Своевременное решение всех ситуаций. Спасибо большое !!!!
К
Ксения Трусова
В палате лежит по 10 человек. Требуют постоянно деньги на расходники( памперсы, спирт и тд) скидываются на праздники по 5000 с человека, а по факту колбасу с сыром порежут и все. Никому не советую! Обдираловка сплошная и ужасное отношение!
Ю
Юлия с
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата Старица около турбазы Ладога. В нем находится моя мама. Она лежачая и не может сама себя обслуживать. Работники относятся очень хорошо, с добротой, заботой и пониманием к пожилым людям. Всегда все чисто, аккуратно. Кормят, переодевают, моют, следят за состоянием человека, если есть в этом необходимость. Спасибо Вам большое за вашу нелегкую и морально и физически работу.
Л
Людмила Т.
Огромная благодарность сотрудникам пансионата. Отличное место для пожилых. Приветливый персонал, в комнатах чисто, уютно. Медицинская помощь всегда рядом. С уверенностью можно доверять своих самых близких. Очень рекомендую данный пансионат!
И
Ирина ш
Хочу выразить благодарность персоналу пансионата Старица,в частности Елене Валерьевне за её чуткое внимание!!!
Е
Елена Зорина
Здравствуйте, хочу сердечно поблагодарить весь персонал данного пансионата, за помощь в присмотре. Персонал отзывчивый,добрый и всегда приветливый. Руководство всегда на связи,по любым интересующим вопросам! Еда вкусная,комфортные условия. Мой дядя остался доволен этим местом. Спасибо огромное за помощь.
М
Мария Приходько
Хотим выразить большую благодарность всему коллективу пансионата 'Старица'. Персонал очень отзывчивый, на связи в любое время суток, всегда звонят, рассказывают о состоянии, помогают в решении проблем. Также очень терпеливые, даже к самым трудным постояльцам. Большое спасибо им за труд! Отдельная благодарность директору пансионата, Николаю Георгиевичу, за доброту, помощь, компетентность, на связи был 24/7. Дедушке с тяжелыми психическими отклонениями обеспечили достойный уход. В пансионате всегда чисто, дедушка ухоженный и накормленный. Спасибо! Рекомендуем!
А
Андрей Т.
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата за заботу о моей маме. Особенно хочется отметить администратора Елену Валерьевну, которая располагает к себе с первой минуты. Персоналу огромная благодарность за душевное отношение. Спасибо, что есть место куда можно обратиться в трудной жизненной ситуации.
D
Danya Ivanov
Огромное спасибо всему персоналу пансионата. Внимание, забота, сочувствие к больным. Особая благодарность Елене Валериевне и Ольге владимировне.
Е
Екатерина Афонина
Замечательный пансионат. Добросовестный уход, прекрасное питание, приветливые сотрудники, доброжелательные и внимательные к постояльцам! Дедушка доволен, и мы тоже. Огромное Вам спасибо!
E
Elena Гид (экскурсия)Владимир
В данном пансионате, мы были два раза. Последний 23-24 год. . Давно хотела написать отзыв про данное заведение. Ну, хотелось бы сказать про финансовую составляющую. Сначало было 35 000за койко-место в 4местной палате. Причём если забираешь домой, шёл перерасчёт. По причине того, что нашу ходячую бабушку поселили с 3-мя лежачими, которые ходят под себя, пришлось её забрать раньше. Попросили сделать перерасчёт, вышло 9000нам должны. и начались проблемы... Вернуть не можем, только при повторном размещении. Директор, который называл себя так оказался мнимый, сказал обращаться в Москву к девушке на которую всё это оформлено. Ни телефонов контактных, ничего не давали. В октябре 23 года пришлось ещё раз поместить бабушку, обрадовались, что деньги нам списали, но цена вдруг выросла до 42000 руб за койко-место. Поместили в 8-местную комнату. Каждый раз приезжая, видели грязные полы,холодные промезшие окна, плесень на стенах, не мытую бабушку. Стали привозить своё постельное бельё и одежду, всё стало теряться. Потом видели наши халаты для бабушки на других людях, постельное бельё застелено не у нашей бабушки, а у соседки например. Наша сидела на голом матрасе, приходилось всё снимать или вытаскивать из под других людей. По поводу давления и таблеток, а также мед сопровождения это вообще кошмар, за психиатра взяли 5000руб, так как у бабушки сильная деменция и она не спит ночами, выписали таблетки. Но бабушка не стала лучше спать... В итоге в середине февраля нам срочно позвонили из пансионата, что они расторгают с нами договор, по причине того , что бабушка не спит ночами, несколько раз пролила горшок ночью. На возражения, что пусть её ещё раз посмотрит психиатр, нам категорично сказали забирать... Сразу забрать не получилось, пришлось срочно снять квартиру и искать сиделку... За эти два дня они переложили её на место умершей бабушки в плесневелый угол (фото прилагаю). Наша бабушка до сих пор на повышение голоса, выставляет руки вперёд, закрывается... Т. Е помимо не до обслуживания, пришли в выводу что ещё и били...
С
Сергей Супрун
Доброго времени суток! Мы на некоторое время привозили маму в пансионат для престарелых «Старица». Спасибо всему персоналу, маме всё понравилось. Вы делаете добро людям!
Е
Елена Д.
Хочется сказать слова благодарности работникам пансионата 'Старица' за их заботу, невероятное терпение, за доброе отношение к нашим родным. Очень внимательные душевные и заботливые сиделки. Отдельное спасибо директору пансионата Николаю Георгиевичу. Это очень вежлевый, внимательный человек. С ним всегда очень приятно общаться и без внимания не остается не одна просьба. Огромное вам спасибо!
А
Анастасия Е.
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам пансионата. Оформили дедушку в это учреждение. Очень довольны профессиональным подходом к пожилым людям. Дедушку окружили заботой и вниманием. Из плюсов: сбалансированное диетическое питание, организован досуг и медицинское сопровождение. В пансионате спокойная домашняя атмосфера . Отдельная благодарность администратору Ларисе за чуткость и внимание.
А
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам данного учреждения. Особую благодарность директору пансионата Николаю.За слаженность в коллективе. Сиделочки ответственные стараются найти подход к каждому своему подопечному. Процветания Вам. Спасибо Вам за заботу за нашим папой .
С
Светлана З.
Хочу поблагодарить, коллектив данного пансионата. Весь персонал, отличается высоким профессионализмом и заботой. Рекомендую всем, кто ищет место с профессиональным уходом.
Ю
Юлия Цыганова
Добрый день! Два месяца жил наш родственник в пансионате, пока его жена восстанавливалась после инсульта. Сегодня мы его забрали, а он и не особо хотел домой то. Ему было прекрасно там. Доброжелательный персонал, который обнимал его на прощание. Прекрасный персонал, прекрасный уход. Спасибо вам большое.
Н
Наталья Лукашова
Хочу выразить благодарность всему коллективу пансионата 'Старица' в лице руководителя Захарова Николая Георгиевича! Моя мама поступила в пансионат в тяжелом состоянии после обширного инсульта и со сломанной шейкой бедра. За все время, что она находится в пансионате, а это почти три месяца, не раз убедился, что выбор, сделанный в пользу этого пансионата - правильный! Здесь всегда чисто, а старики ухоженные и под присмотром. Отличное питание. В любой день можно приехать и проведать маму. Огромное спасибо персоналу за их нелёгкий труд и человеческое отношение к тяжелобольным пожилым людям.
М
Мария П.
Выражаю огромную благодарность работникам данного пансионата! Особенно Ольге Геннадьевне и Ольге Валерьевне! Конечно и сиделочкам, которые круглосуточно присматривают за нашими близкими! Спасибо, что в сложившихся непростых обстоятельствах помогаете нам обеспечить должный уход за родными людьми!
С
Светлана Т.
Добрый вечер! Стоял трудный вопрос: куда везти дядю после инсульта - не ходячего, не сидячего, с неработающими левой рукой и ногой. После долгих колебаний решили определить его в пансионат « Старица». Ни минуты не пожалели. Профессионалы на своем месте: обходительные, доброжелательные. В палате чисто, уютно, еда вкусная. Концертные программы, организация праздников, развивающие занятия. Отношение к пациентам супер, если учесть, что не все в адеквате. Огромное СПАСИБО за Ваш нелегкий труд. Рекомендую.
О
Ольга Карапыш
Замечательные люди работают в пансионате. Отзывчивый, компетентный персонал. Наш дядя прибывал там месяц после ампутации ноги. Относились как к родному. Всегда чистый и ухоженный. Следили за приемом таблеток. В самом пансионате красиво и чисто. Читала в чужом отзыве, что плесень и сырость- чушь полная. Светло, постоянно проветривают, моют. Забирали дядю домой - он прощался как с родными. Всем женщинам, работающим там - низкий поклон. Приезжали туда лежачим, забирали - дядя уже ходил на ходунках. Обещал приехать в гости!
А
Александр Горшков
Пользуюсь услугами данного пансионата уже пять месяцев и с момента первого посещения мое мнение о нем не изменилось - домашняя уютная обстановка , чистота и дружный приветливый коллектив !
Р
Роман Серебзянов
Хочется сказать слова благодарности работникам пансионата Старица за их заботу, невероятное терпение, за доброе отношение к нашим родным. Очень внимательные и заботливые сиделки ??????
К
Катя Гусева
Хочется рассказать об этом месте, потому что знаю как трудно даётся решение поместить своего родного человека в пансионат. Мы сами через это прошли и я вам скажу что ни разу не пожалели об этом ! Год назад случилось так , что решили отправить туда дедушку . Он был слабый и море болячек уже было плюс два перенесённых ковида за год . Бабушка уже не вывозила , ни морально ни физически…. Так вот я вам скажу что это лучшее что мы могли сделать для него . Во первых : персонал очень вежливый , ни разу я не слышала о грубиянстве или хамстве с их стороны . Очень терпеливые …. Даже я в некоторых бы ситуациях наверное бы уже психанула и заорала, а они очень терпеливые - за что отдельное спасибо. Во вторых : у персонала там как второй дом , вторая семья, это выражается в их действиях , разговорах , отношению - это все очень видно и трудно не заметить. В третьих : дедушка всегда ухоженный, чистый, вымытый , подстриженный , побритый и НИ РАЗУ за год я не видела угаженую кровать или его в ненадлежащем виде. В четвертных : всё что касаемо здоровья они всегда ставят в известность , если нужно вызвать врача , или не дай бог скорую или докупить препараты - всегда в курсе держат . И идут на уступки если например далеко живете они подкупают сами а мы им денежку отдаем . Идут на встречу . Вообщем не упускают эти моменты . Плюс не ходячих или плохо соображающих все равно выводят гулять или на Новый год из собирали в большом зале и вызывали деда мороза и снегурку . Можно перечислять до бесконечности) Я честно и от души советую это место . Там за своих родных вы можете не переживать ни разу .
а
анжелика в.
Хочу поблагодарить персонал пансионата за их нелегкий труд. Все доброжелательны и относятся с пониманием и заботой о своих подопечных. Везде чисто и убрано. Сам пансионат расположен в лесу, чистый воздух, рядом озеро.
М
Мария А.
В майские праздники папа упал дома и сломал позвоночник. После выписки из больницы резко ухудшилась деменция. Ходить он не мог. Но мог вставать. И постоянно падал! А я одна. Поднять его не могу,что надо лежать он не понимал. Не могла отлучиться ни на минуту! Ни днем, ни ночью. Промучившись несколько суток, поняла, что я не справляюсь. Было принято решение отвезти папу в пансионат. И это было правильное решение! Очень отзывчивые люди там работают! Всегда на связи. Папа всегда чистый, побритый, подстриженный. Можно приезжать в любой день и ходит на прогулки с папой. Нянички его и оденут и в коляску посадят. Персонал очень приветливый! Всегда с юмором. Называют наших старичков мальчишками и девчонками!?? Огромная вам благодарность!!!
А
Алла Дерендяева
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу за уход и заботу за моей пристарелой бабулей. Я не ошиблась выбором данного пансионата!!! Ещё раз спасибо!!!
И
Иван Царь
Хочу поделиться впечатлением. В самый разгар отпусков встал вопрос куда девать дедушку. Он у нас уже старенький 96 лет. К тому-же с деменцией. Долго искали и наткнулись на данный пансионат, к тому-же не далеко от дома. Персонал ответственный, доброжелательный, вежливый. Директор всегда на связи, даже по видео выходили на связь. Так что и мы отдохнули и дедушка поменял обстановку. Процветания Вам. Надеюсь в следующий наш отпуск мы к вам вернемся. Спасибо
В
Всё верно
Начну с того что данный пансионат находится в самом лесу, в далёкие от городской суеты и загазованных трасс. Мы оставляли бабушку на летний период с мая по октябрь так как была безвыходная ситуация. Нашей бабушке 89 лет она нуждается в круглосуточном наблюдение. В связи с таким возрастом бывают провалы в памяти. И мы приняли решение привезти её в пансионат. Рассматривали много вариантов, но остановились на этом и не ошиблись. Атмосфера в внутри коллектива очень теплая и душевная, найдут подход к каждому пожилому человеку. А бабушка наша еще какая вредная! Питание сбалансированное то что нужно людям данного возраста. Организовываются прогулки, танцы, творческие вечера, просмотры фильмов. Устраивают им выход на природу типо пикников т.к у них рядом находится озеро 'Старица'. Помогают принимать душ и другие гигиенические процедуры. Этим всем руководит сам директор Николай Георгиевич, который всегда на связи. Спасибо ребята Вам за Ваш труд. Скоро опять весна и лето. Ждите нас.. Бабушка очень ждет мая.
М
Мурад И.
Хочу поблагодарить персонал пансионата за хорошее отношение заботу за моим дядей. Пришлось оставить его на время отпуска т.к у него деменция и оставить лома одного опасно. Особенно выражаю благодарность директору пансионата Николаю за отзывчивость,всегда на связи 24/7. Персонал внимательный. Единственный минус это не большая территория. Еще раз спасибо Вам. Процветания Вашему пансионату. Если будет иакая ситуация то воспользуемся им ещё.
Л
Леонид Аошинов
Около года назад я с моим братом и сестрой решили определить нашу Маму в этот санаторий для престарелых,так как сами уже не могли справляться,хотя нам и помогала соц.работник.Это было трудное решение.Мы не пожалели об этом решении.В санатории организован четкий распорядок дня с хорошим питанием и уходом.Всегда порядок и чистота.В санатории организован крулосуточный пост мед.сестры,которая оказывает всю необходимую медицинскую помощь.Также организован переодический осмотр врачей разных специальностей от городских поликлиник г.Владимира.Весь персонал относится к Маме с уважением,большой теплотой и добротой.Сейчас уже нам понятно,что мы сделали правильный выбор.Мама попала в надежные руки,туда,где ей было бы лучше всего.Всему персоналу санатория хочется сказать огромное спасибо за их отношение ко всем пребывающим там,за их непростой труд .Это мы должны быть там с Нашими родными и близкими,но вместо нас там находятся неравнодушные люди,которые вместо нас дарят добро и теплоту нашим родным,за что вновь хочется сказать Спасибо.
Е
Елена Зубкова
Замечательный пансионат. Качественный уход, прекрасное питание. Огромное Вам спасибо!
А
Антон Горбатов
Оставлял родственника на 2 недели, на время отпуска. Вполне себе хороший пансионат, директор всегда на связи, сотрудники вменяемые и ответственные. Спасибо.
С
Светлана Н.
Хочу выразить огромную благодарность за заботу о моей бабушки, которая в силу возраста и заболевания нуждается в постоянном уходе. Хороший пансионат, с домашней обстановкой, вдали от шума города, в сосновом бору.
о
ольга трошина
Хочу поделиться эмоциями и впечатлениями постояльца. Моя мама практически потеряла зрение и находиться без постоянного присмотра не может. В пансионате она обела постоянную заботу, уход и внимание со стороны персонала. А также завела новых знакомых для общения, что немало важно в ее возрасте
s
super.oksanakovalenko
Всем работникам пансионата, во главе с директором Николаем Георгиевичем, хочется сказать слова благодарности за их тяжелый труд. Кто не ухаживал за лежачими больными, тот никогда его не оценит. Случилось так , что присматривать круглые сутки за лежачим отцом с прогрессирующей деменцией, стало некому и как тяжело не было, пришлось искать место где ему будет надлежащий уход и присмотр. Смотрели и выбирали долго и как хорошо, что выбор пал на этот пансионат, не пожалели ни дня. Всегда чисто, постояльцы вымытые, ухоженные. Еда всегда свежая и вкусная ( пробовали), меню разработано как раз для пожилых людей. Персонал на связи 24\7 и какой бы ни был тяжелый характер у постояльцев, они всегда найдут подход и всегда отнесутся как к родным. Огромная вам благодарность!
В
Владимир Гущин
Спасибо вам большое за вашу работу! Это очень важно и очень нужно.
Г
Герман Кадыков
Выражаю огромную благодарность коллективу пансионата. Спасибо за заботу и отзывчивость.
А
Александра Кулагина
Пансионат отличный! Персонал добрый и отзывчивый! Моя бабушка находится в этом пансионате второй год
O
Oral C.
Ужасный пансионат. Территории для прогулок никакой нет фактически, просто дом вплотную обнесенный забором и одна беседка. В комнатах по 8 человек нет даже телевизора. Нам там чуть не угробили бабушку за две недели.
С
Светлана Игнатьева
Мой отец в Старице находится 6 месяцев ( персонал очень квалифицированный, отзывчивый. Теперь я точно знаю кому доверить своих родителей. Сдесь есть забота, внимание, уход и квалифицированная помощь.
Д
Дарья Н.
Все очень нравится! Спасибо персоналу и руководству!
Е
Елена Селянина
Спасибо! Добрый и отзывчивый персонал.
Е
Елена Петрухина
Все положительные отзывы написаны 30.01.2023... Интересно ??
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх